Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1012
TSM

Долина тумана

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 09.07 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1002[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1003[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1004[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1005[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1006[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1007[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1008[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1009[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1010[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1011[/B] - работа №..., потому что

[B]TSM
Поединок №1012[/B] - работа №..., потому что
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №1002
- работа №2, потому что первая работа ну слишком темная, несмотря на то, что должна быть ночь. К ночи она подходит больше, но вот разглядеть что-то критично трудно.
Поединок №1003 - работа №2, потому что потрясающая атмосфера и светотень, очень нравятся цветные рефлексы на всех нужных местах и в умеренных количествах.
Поединок №1004 - работа №2, потому что отличный ракурс, цвета и вызывает ощущение присутствия. В первой работе оч странный разноцветный 3д-эффект, который не целесообразен на ней.
Поединок №1005 - работа №2, потому что композиционно работа более выигрышна.
Поединок №1006 - работа №1, потому что темновато, но эффект заброшенности без лишней обработки присутствует. Хотя, луна сильно не в тему, если это луна.
Поединок №1007 - работа №2, потому что несмотря на более выигрышную работу по цветам и освещению, первая работа тематически не подходит к "на мосту".

TS4
Поединок №1008
- работа №1, потому что отличная работа, без единого косячка.
Поединок №1009 - работа №2, оо, очень люблю подобную игру с фокусом, на мой взгляд отлично получилось.
Поединок №1010 - работа №1, потому что на работе присутствует именно сад за счет масштабности и сбора урожая. Хотя по цветовосприятию ближе вторая работа.
Поединок №1011 - работа №2, потому что здоровская атмосфера прохладной воды, работы на одном уровне, просто больше понравились холодные цвета работы.

TSM
Поединок №1012
- работа №2, потому что рот открылся.) Очень натуралистично. И отлично склеены исходники.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №1008 - работа №1. Автор очень постарался. Работа выглядит потрясающе.
Поединок №1009 - работа №2. Выглядит не обычно, но тема отлично раскрыта.
Поединок №1010 - работа №2. Обе работы хороши, но вторая визуально нравится больше.
Поединок №1011 - работа №2. Отдаю голос более реалистичной работе, хотя и первая не менее интересная.
TSM
Поединок №1012 - работа №2. В первую очередь, во второй работе намного удачнее исходник, и обработка сделала его еще лучше.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS4
Поединок №1008
- работа №1. Обе работы красивые, но в первой меня покупает более тёплая и солнечная атмосфера, неигровые элементы отлично вписались) Единственное, что меня смущает в этой работе, так это лучи: как-то странно они расположены, как будто это сам дом светится, а в остальном лепота! :любовь:
Поединок №1009 - работа №1. Во второй работе ракурс, конечно, офигенский, но мне непонятно, почему там всё так смазано получилось, это сильно портит работу, на мой взгляд. Поэтому выбираю первую работу, пусть она особой оригинальностью не отличается, но смотрится очень красиво)
Поединок №1010 - работа №2. По композиции обе работы очень понравились, но выбираю вторую за потрясающее освещение: солнце так красиво позолотило пейзаж, прямо хочется там оказаться, посидеть под яблонькой, посмотреть на закат :rolleyes:
Поединок №1011 - работа №1. Меня привлекла сказочная атмосфера этой работы, да и в плане ракурса и композиции она, на мой взгляд, выигрышнее)

TSM
Поединок №1012
- работа №2. Более удачно взят ракурс, хотя с туманом в этой работе, как мне кажется, чутка перебор)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
TS3
Поединок №1002
- работа №1 НЛО, похищающее, похоже, собаку (или что там за животное?) где-то далеко доставило. А работа красива, атмосферна.
Поединок №1003 - работа №1. Обе работы хороши. В каждой работе есть своя изюминка, каждая работа интересная. Первая работа нравится своей жизнью. А во второй нравится атмосфера, очень понравилась красивая обработка, освещения от фонарей и окон. Здорово! Сначала я не знала за какую работу голосовать. Но отдаю выбор первой работе. Она выглядит такой живой.
Поединок №1004 - работа №2. Вторая работа выглядит аккуратнее, чем первая. Красивые цвета, нравятся небо и луна! Автор первой работы, мне показалось, или вы вставили 3Д эффект. Зачем? Это лишнее.
Поединок №1005 - работа №2. Потому что пейзаж выглядит интереснее и атмосфернее. Но первая работа тоже хороша. Она мне нравится своей обработкой.
Поединок №1006 - работа №1. Второй работе не подходит обработка. Это же заброшенный дом, нужна соответствующая атмосфера. И эта атмосфера есть на первой работе.
Поединок №1007 - работа №2. Обе работы, конечно хороши, но тема этого поединка "НА мосту", это значит, что съёмка должна быть на мосту, а на первой работе изображён просто мост. Съёмка происходила, наверное, с горы. Вторая работа более соответствует теме.

TS4.
Поединок №1008
- работа №1. Красиво! Такая атмосфера раннего утра. Яркая, солнечная работа. Уточки очень понравились.
Поединок №1009 - работа №1. У меня такое ощущение, что вторая работа размыта и ничего не разглядишь.
Поединок №1010 - работа №1. И здесь тоже обе работы сильные. Обе работы атмосферные. Первая работа мне нравится ракурсом, нежными и красивыми цветами. Вторая работа запомнилась своей интересной постановкой и тоже интересными цветами. Судя по цветам, время суток - закат. Но голос за первую работу, мне эта работа более приятна глазу.
Поединок №1011 - работа №2. Более интересная, яркая и сказочная работа.

TSM
Поединок №1012
- работа №2. Вторая работа более атмосфернее и более интересный ракурс.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1002 - работа №1. Эта работа оставляет более сильное впечатление, мне нравится то, что автор отдал предпочтение общему плану, да и вообще всё тут хорошо: и ракурс, и доработка.
Поединок №1003 - работа №2. Второй арт больше подходит под пейзаж в моём понимании, здесь атмосфера места чувствуется более цельно и явно, люди всего лишь "тени" у кафе, в то время как на первой работе они перетягивают на себя достаточно много внимания. Цветовая гамма у второй работы тоже понравилась больше, очень к месту и отработана красиво.
Поединок №1004 - работа №2. Красивые цвета, чудесный кадр, удачная работа. В первой показался совершенно неуместным использованный эффект "3d" да и вообще вечерний пейзаж в чёрно-белом цвете - мысль, так сказать, оригинальная.
Поединок №1005 - работа №2. Я за более насыщенные краски, раз уж оба автора показали несколько мрачную погоду. Такое ощущение, что на первой работе краски выцвели, исходник понравился больше, автор же второй удачно подчеркнул то, что было предложено игрой.
Поединок №1006 - работа №2. Обработка более удачная именно на этом арте, первый получился несколько разрозненным и даже неестественным для моего глаза.
Поединок №1007 - работа №2. Вторая работа более точно отразила задание, более локально. В остальном поединок кажется равным ).

TS4.
Поединок №1008 - работа №1. Композиционно больше нравится. Дом выбран такой, какой и у меня ассоциируется с заданием. Ну и множество деталей вроде уточек нельзя не отметить.
Поединок №1009 - работа №1. Автор второй работы забыл настроить фокус в фотоаппарате ). А вышел бы сильный поединок.
Поединок №1010 - работа №1. Первая работа кажется более свежей, на ней изображён чистый сад (на второй сад возле домика, а мне хочется, чтобы ближе к заданию, как его понимаю я). Приятная умиротворяющая композиция.
Поединок №1011 - работа №2. Более достоверная работа, скажем так. Лично я в четвёрку не игрок, и радужно-розовые пейзажи оттуда зачастую для меня в новинку, а вот привычный сине-серый водопад ясным вечером - то, что надо.

TSM
Поединок №1012 - работа №2. Более светлая работа, на ней можно разобрать какие-то детали и сам туман. При взгляде на первую работу воображение порывается ещё редкие лучи солнца увидеть.


Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1002
- работа №2, первая работа такая темная, что и огней то не видать.
Поединок №1003 - работа №2, во второй работе первый взгляд падает на огни и вывеску, точно знаешь, что это кафе. В первой слишком много персонажей на переднем плане и, на мой взгляд, они как раз в сюжет работу и превращают, это уже нельзя пейзажем назвать.
Поединок №1004 - работа №2, очень красивые цвета на этой работе.
Поединок №1005 - работа №2, больше понравилась, лучше отражена географическая принадлежность. На второй есть Великая Стена, но она сильно теряется.
Поединок №1006 - работа №2, я первую вообще разглядеть не смогла, вторая приятней глазу, и видно что дом тоже заброшенный, хоть и без ужастиков.
Поединок №1007 - работа №2, в первой немного переборщили с обработкой, на небе все пошло резкими градиентами. Вторая интересней ракурсом и обработкой.

TS4
Поединок №1008
- работа №2, первая скорее утки на озере ) Вторая спокойная, умиротворенная, именно такие ассоциации у меня и возникают от темы.
Поединок №1009 - работа №1, от обеих работ у меня глаза заболели, не люблю такой свет и эти ужасные стандартные блики фотошопа, но во второй зря размыли, ведь весь фокус как раз должен был быть на этом строении.
Поединок №1010 - работа №2, опять в первой работе солнце, от которого слепит глаза, хотя ракурс и постановка хорошие. Во второй очень красивая обработка, более душевная работа. К тому же сбор яблок больше ассоциируется с осенью.
Поединок №1011 - работа №2, цветовая гамма больше понравилась во второй работе и акцент на водопад в ней лучше.

TSM
Поединок №1012
- работа №2, больше тумана, но в тоже время лучше видно сам пейзаж.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Называется "эх, как жаль что у меня все две недели не было рядом игры, так бы поучаствовал, красиво же".

TS3
Поединок №1002
- работа №1 - Чувствуется масштабность. :3 Тут это очень в тему.
Поединок №1003 - работа №2 - Более реалистичные детали работы, приятней смотрится композиционно. мне каежстся я там Рея нашел :D
Поединок №1004 - работа №2 - Так же, приятная композиция, работа со светом. ЧБ вариант первой работы выглядит не очень хорошо именно здесь.
Поединок №1005 - работа №1 - Они ж почти идентичны. х3 Голосую за первую, приятней цветокоррекция.
Поединок №1006 - работа №1 - Атмосфера решает. Хоть и вторая работа милая, но размытие слишком режет глаза.
Поединок №1007 - работа №2 - Интересней результат и сама работа. Ну, не просто скрин, вот. .-.

TS4
Поединок №1008
- работа №2 - У первой, конечно, задумка и все такое, но вторая просто завораживает своей обработкой. *-*
Поединок №1009 - работа №1 - На второй отталкивает жуткое размытие. У первой этот блик странноватый, но вполне вписывается, хорошо. Задание выполнили.
Поединок №1010 - работа №2 - Такая уютная работка. :3 Я вообще люблю когда в игре люди могут запихнуть на одну поверхность много всего. И тут это так реалистично, что блинчик...
Поединок №1011 - работа №2 - В первой отталкивает немного стиль обработки. Именно здесь красный цвет в такой насыщенности так себе, мне кажется. .-. Вторая же приятная такая, "свежая", наверное.

TSM
Поединок №1012
- работа №2 - Реально долина и реально с туманом. Большие пространства решают.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
TS3
Поединок №1002
- работа №2 Работа ярче и лучше соответствует теме, как мне кажется: никаких фокусов с нло и краденными собаками :)
Поединок №1003 - работа №2. Нравится атмосфера, обработка, освещение. Сказочно! И действия персонажей действительно нейтральны, как и требовалось в задании.
Поединок №1004 - работа №2. Понравилась обработка и цвет!
Поединок №1005 - работа №2. Пейзаж выглядит атмосфернее и ярче!
Поединок №1006 - работа №2. Понравилась мягкая обработка, как будто дом забросили совсем недавно, вынужденно, но в нем все еще остался дух той жизни, которой жили бывшие владельцы дома... такая необъятная грусть меня объяла, когда увидела эту работу. Спасибо, автор, за подаренные эмоции.
Поединок №1007 - работа №2. Вторая работа более соответствует теме.

TS4.
Поединок №1008
- работа №1. Работа потрясающая! Автор, погуглите "Абант. Болу" - очень похоже, очень!
Поединок №1009 - работа №1. На второй мое зрение подверглось пыткам!
Поединок №1010 - работа № 2. Потому что этот стиль мне до боли знаком, и я его обожаю :кланяется:
Поединок №1011 - работа № 2. Понравилась цветовая обработка, настроение картины вцелом

TSM
Поединок №1012
- работа №2. Удачный ракурс и обработка лучше, кмк.

Спасибо всем за ваши потрясающие творения, и организатору огромное спасибо за проделанную работу!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1002 - работа №2, как по мне, так больше соответствует теме. В этой работе действительно видно огни города
Поединок №1003 - работа №2, очень красивая работа! Смотрится здорово! Чудесно передана атмосфера, персонажи совсем не отвлекают, а лишь дополняют работу
Поединок №1004 - работа №2, более интересная работа, смотрится здорово
Поединок №1005 - работа №2, завораживающий пейзаж! Очень красиво!
Поединок №1006 - работа №2, больше понравилась атмосфера заброшенности в данной работе
Поединок №1007 - работа №2, больше соответствует заданной теме, да и сама работа более интересней смотрится за счет необычного ракурса

TS4
Поединок №1008 - работа №1, очень-преочень понравилась эта работа! Приятные цвета, отличная проработка деталей
Поединок №1009 - работа №1, эта работа смотрится намного лучше и куда приятней глазу
Поединок №1010 - работа №2, шикарная работа! Смотрится очень здорово! Красиво, нежно, уютно и тепло ))
Поединок №1011 - работа №2, как нежно и мило получилось благодаря обработке, прелесть!

TSM
Поединок №1012 - работа №2, больше приглянулась эта работа, смотрится интересней
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS4
Поединок №1008 - работа №1.
Замечательная и качественно выполненная работа, единственное что смущает так это слишком зеленая вода.
Поединок №1009 - работа №1, потому что понравилась больше и задание выполнено лучше, вторая работа скорее "полдень в горах".
Поединок №1010 - работа №1. Какая же невероятно шикарная вторая работа, слов нет! Но к сожалению она слабее отражает задание. Первая работа хоть и не такая яркая, но она подкупает взятым ракурсом и правильным подходом к заданию.
Поединок №1011 - работа №2. Смотрится довольно реалистично, а за счет использованных холодных тонов от арта веет прохладой.

TSM
Поединок №1012 - работа №2,
потому что удачный ракурс и более плотный туман.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1002
- работа №2, Первая картинка ну очень тёмная. Какие там огни? В настоящем городе такой темени не бывает. Автор второй работы лучше раскрыл тему.
Поединок №1003 - работа №2, Очень трудный выбор, но всё-таки второй арт мне понравился чуть больше. Тёплое освещение, все эти фонарики-огоньки создают просто чудесную летнюю вечернюю атмосферу.
Поединок №1004 - работа №2, Красивейшая работа. Превосходные ракурс, цвета и общая атмосфера.
Поединок №1005 - работа №2, Мне оба пейзажа понравились, но здесь лучше переданы особенности китайской природы и краски более яркие.
Поединок №1006 - работа №2, Первая работа слишком тёмная, луна выглядит странно и чужеродно. Вторая картинка смотрится удачнее.
Поединок №1007 - работа №2, Потому что НА мосту, а не вид на мост. :D Да и выбранное место кажется мне интереснее, чем затёртый до дыр Бриджпорт.

TS4
Поединок №1008
- работа №1, Более естественная и природная работа под стать заданию.
Поединок №1009 - работа №1, Симпатично и солнечно. На второй картинке слишком много "мыла".
Поединок №1010 - работа №2, Обе работы поражают своей необыкновенной красотой. Выберу вторую за уютную атмосферу.
Поединок №1011 - работа №2, Более приятные и свежие цвета. Водопад в центре композиции.

TSM
Поединок №1012
- работа №2, Туман удачнее лёг на пейзаж.


Голос засчитан дважды
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1002
- работа №2. Безумно понравилась работа и теме полностью соответствует. Очень аккуратно все сделано, ничего лишнего. В первой же работе трудно было что-то разглядеть, ну очень темно.
Поединок №1003 - работа №2. Очень теплая и спокойная обстановка. Обработка шикарная.
Поединок №1004 - работа №2. Красочная ночная площадь, очень понравилась. Особенно впечатлила луна, безумно красиво нарисована! В первой работе не очень понравился выбор цвета.
Поединок №1005 - работа №1. Ох, очень сложный выбор, обе работы понравились и соответствуют теме. Выбрала все же первую, потому, что после долгого сравнения, поняла, что больше все же понравились нежные цвета.
Поединок №1006 - работа №1. У меня со словом заброшенный ассоциируется что-то страшное, мрачное. Поэтому эта работа по-моему соответствует теме лучше.
Поединок №1007 - работа №2. Больше соответствует теме. И очень понравилась атмосфера.

TS4
Поединок №1008
- работа №2. И опять две одинаково красивые работы. Сложный выбор, в первой работе безумно красивая постановка и обработка. Но вторая мне ближе по стилю, я обожаю современные домики, и вода так и тянет искупаться.
Поединок №1009 - работа №1. Очень красивое утро. Вторая работа не менее прекрасная, но очень мутная, что портит все впечатление.
Поединок №1010 - работа №1. Очень яркая работа. Спокойная утренняя остановка понравилась больше.
Поединок №1011 - работа №1. Более светлая работа, так и "дышит" свежестью

TSM
Поединок №1012
- работа №2. Туман выглядит более реалистичным.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №1002
- работа №2. Первая работа вышла очень темной. Тема "Огни большого города", а на вашей работе огни потухли. Вторая работа больше понравилась. Ракурс, идея... Как будто кадр какого-то старинного фильма.
Поединок №1003 - работа №2. В первой работе взгляд падает на персонажей, а тема у нас пейзажи. Во второй работе основная тема правильней передана, а сама обработка очень нежная и теплая.
Поединок №1004 - работа №1. Вообще не люблю эффект 3D, но в этой работе он вписывается идеально.
Поединок №1005 - работа №2. Яркая и эффектная работа. А отражение в воде это уже 50% успеха.
Поединок №1006 - работа №1. Второй арт красивый, но не ассоциируется у меня заброшенный дом с нежными и теплыми красками, поэтому выбираю мрачный и загадочный первый арт.
Поединок №1007 - работа №2. Красивый арт и тема правильно передана.
TS4.
Поединок №1008
- работа №1. Вторая больше подходит к теме "Дом у моря", а вот на первой явное озеро. И обработка шикарная.
Поединок №1009 - работа №1. Не нравится то, что на второй работе размыли все самое интересное. Если бы такое фото делали на проф камеру, то размытости не было.
Поединок №1010 - работа №2. Один из самых красивых артов недели.
Поединок №1011 - работа №2. Сложный выбор, но во втором арте акцент сделан конкретно на водопад.
TSM
Поединок №1012
- работа №2. Более светлая и туманная работа получилась.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
TS3
Поединок №1002
- работа №2, потому что тут сразу чувствуется атмосфера ночного города. Первая работа действительно темновата, и огней там немного совсем.
Поединок №1003 - работа №2, потому что свет прорисован шикарно. В голове даже какой-то романтический джаз заиграл)):clap:
Поединок №1004 - работа №2, живописная ночная площадь. Луна красивая:подмигиваетулыбается:
Поединок №1005 - работа №2, потому что тут сразу видно, что пригород Китая (на первой работе не сразу это понимаешь). Так интересно получилось: автор отзеркалил скрин, и композиция сразу интересней стала...o_O
Поединок №1006 - работа №2, безумно нравится исходник. При обработке автор почему-то слегка "подмылил" и пересветлил картинку, но она всё-равно завораживает больше, чем первая работа.
Поединок №1007 - работа №2, потому что есть ощущение присутствия на мосту. А Бриджпортский мост действительно уже приелся;)

TS4
Поединок №1008
- работа №1, потому что от словосочетания "дом у озера" сразу представляется именно такой пейзаж. Уточки очаровательны:rolleyes:
Поединок №1009 - работа №2, Более интересный скрин. На передний план просится какой-нибудь красивый цветок, всё-таки нужно же на чём-то фокусироваться:D
Поединок №1010 - работа №2, потому что очень уютный и тёплый скрин. В таком саду хочется присесть, отдохнуть, покушать яблок... Идиллия:teehee:
Поединок №1011 - работа №1, такой сказочный водопад:cupidgirl: Захотелось даже прифотошопить сюда единорога:лол2:

TSM
Поединок №1012
- работа №2, потому что тут и туман симпатичнее, и сама композиция понятнее:дада:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1002
- работа № 2 Оба пейзажа симпатичны и даже хотелось проголосовать за первую, но она показалась очень уж тёмной.
Поединок №1003 - работа № 2 Восхитительная атмосфера очаровала меня полностью.
Поединок №1004 - работа № 2 Интересное решение и ракурс.
Поединок №1005 - работа № 2 Чёткий и яркий снимок - очень понравился.
Поединок №1006 - работа № 1 Завораживающий разрушенный дом, отлично передана атмосфера!
Поединок №1007 - работа № 2 Потрясающе красиво и в тоже время уютно. С удовольствием там бы прогулялась ))

TS4
Поединок №1008
- работа № 1 Ай ай как сложно выбрать ,невероятно красивые работы! Разные озёра, разная атмосфера, всё чудесно. Голос отдаю уткам :хихикаю:
Поединок №1009 - работа № 1 Думаю вторая работа была бы намного лучше, с использованием мода от размытости пейзажа, а так пока голос за первую .
Поединок №1010 - работа № 2 Это просто ах! Осень-осень как я её люблю. Хочу туда !
Поединок №1011 - работа № 2 Мне кажется слышен шум воды и прохлада тоже присутствует ))

TSM
Поединок №1012
- работа № 1 Романтичная долина получилась ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх