Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №991
- работа №1. Оба автора хорошо передали заданную эмоцию, но во второй работе переборщили с обработкой.
Поединок №992 - работа №1. Ну уж очень мне нравится эта работа. Такая нежная обработка и все эти декорации, даже кошку туда поместили! Во второй выбрали не очень подходящую позу. Почему-то я не вижу усталость.
Поединок №993 - работа №2. Миленькая и яркая работа. На душе радостней становиться от просмотра!
Поединок №994 - работа №2. Не нравится обработка в первой. Переборщили со цветом. Вторая добрая и красочная. Хорошо выполнили задание.
Поединок №995 - работа №2. Не увидела заданную эмоцию в первой работе, хотя арт красивый. Во второй работе подобрали идеальную позу.
TS4
Поединок №996
- работа №1. Обе работы приглянулась. Вторая очень сложная в исполнении, но заданную эмоцию не вижу. А в первой хорошая постановка. Поза интересная. Все понятно и подходит к заданию.
Поединок №997 - работа №1. Во второй работе не восхищение, а, наверное, изумление автора, когда прислали задание)) Первая работа вышла очень эмоциональной, а главное - эмоция идеально подходит к заданию! Кстати, такое ощущение, будто это Принц для Золушке в поединке выше.
Поединок №998 - работа №2. Я бы назвала эту работу - изумительное изумление:хихикаю:. Идеально передали эмоцию!
TS4 (фан-арт)
Поединок №999
- работа №1. Идеально! Я не знаю, что добавить? Эмоцию передали на все 100 баллов из 10! Второй арт красивый, но мне исх больше понравился.
TS2
Поединок №1000
- работа №2. Первый арт хороший, но второй больше понравился. Сложный в исполнение и сказочная обработка.
TSM
Поединок №1001
- работа №2. Первая работа такая милая и необычная, но по заданной эмоции больше подходит вторая!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №991- работа №2
, несомненно в обе работы было вложено огромное количество времени и усилий. Но как мне кажется, во втором арте заданная эмоция проглядывается лучше.
Поединок №992 - работа №1, очень красиво все обработано, и сразу чувствуется, что эта девушка провела день ни разу не присев, все трудилась бедная.
Поединок №993 - работа №1, как мне кажется, триумф здесь угадывается сразу, второй арт тоже чудесный, но я в нем увидела просто радость.
Поединок №994 - работа №2, сразу видно, что эти бабочки произвели большое впечатление на девушку, все прям на лице написано. На первой работе эту эмоцию не увидела к сожалению.
Поединок №995- работа №2, работа такая атмосферная, что заставляет зависнуть и задуматься. По глазам сима видно, что он о чем-то действительно сожалеет.

TS4
Поединок №996 - работа №1
, бедная симка, завалили работой, кто же здесь не запутается?
Поединок №997 - работа №1, это лично мое мнение, не в обиду автору, но где же в второй работе восхищение? Какая то некая заинтересованность может быть, но не восхищение.
Поединок №998 - работа №2, эта работа понравилась больше, хотя обе работы отлично соответствуют теме. Над вторым артом, автор поработал на славу, яркие цвета и красивая обработка.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 - работа №1
, очень сложный выбор, но все же эта работа понравилась больше. Восхитил этот взгляд, и очень кропотливая работа над лицом.

TS2
Поединок №1000 - работа №2
, кто угодно замечтается, глядя на эту работу. Очень красиво и легко, так и бывает в мечтах.

TSM
Поединок №1001 - работа №1
, ахах какой прикольный пират, как же мало ему нужно было для счастья. Вторая работа тоже выполнена отлично и сказочно, но все же отдаю предпочтение первой.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №991
- не голосую.
Я не вижу настроженности на эти лицах.
Поединок №992 - работа № 1
тут действительно усталость, а Золушка на второй работе уже уснула стоя по-моему)
Поединок №993 - работа № 2
Верю. Тут действительно что-то важное совершилось. А у парня с первого скрина выражения лица, словно он нам одолжение делает, улыбаясь.
Поединок №994 - работа № 2
Очень мило. Очень в тему. Девушка прелесть. Первая работа осталась для меня загадкой.
Поединок №995 - работа № 2
Если автор первой работы думает, что пририсовав симу слезы, он сделал его сожалеющим, он заблуждается. Выражение лица - никакое. Во взгляде второго мужчины я вижу эту грусть.

TS4
Поединок №996
- работа № 1
не совсем поняла, что за эмоция такая - "запутанность", но если имеется в виду сомнение, тогда первая работа идеально подходит. Кстати, мне она вообще нравится больше задумкой.
Поединок №997 - работа № 1
Ну, очевидно.
Второй сим сюда явно по ошибке попал, с таким каменным лицом.
Поединок №998 - работа № 1
У тетеньки даже очки съехали от изумления))) А вот у девочки ниже - скорее восторг на лице.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 - работа № 1

Отличная работа. Такой депрессию я себе и представляю.

TS2
Поединок №1000
- работа № 2

Визуально нравится больше.

TSM
Поединок №1001
- работа № 2

Тут сложно. Вроде и лица одинаковые. Но на второй картинке я вижу сима, у которого наконец получилось заклинание (ну что-то типа), и он рад/гордится/удовлетворен осознанием выполненного долга. На первой пират просто счастлив, по-моему)

Редактировала, ибо запуталась в номерах. снова... :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
TS3
Поединок № 991
- работа № 2. Вид у персонажа напряженный и настороженный, он словно прислушивается к ночи.
Поединок № 992 - работа № 1. Обе работы похожи своей идеей. Первая понравилась своей постановкой, проработанным интерьером. Сразу видно сколько дел переделано.
Поединок № 993 - работа № 1. Здесь действительно триумф, и медаль это прекрасно подчеркивает.
Поединок № 994 - работа № 2. Лучше передана эмоция, отличный портрет получился.
Поединок № 995 - работа № 2. Очень эмоциональный портрет, за ним скрывается целая история.

TS4
Поединок № 996
- работа № 1. Вторая работа такая волшебная и красивая, но заданная эмоция лучше передана в первой. Даже жалко стало эту девушку-повара, запутавшуюся в заказах.
Поединок № 997 - работа № 1. Самое настоящее восхищение. Напоминает туриста, осматривающего местные достопримечательности.
Поединок № 998 - работа № 2. Такая милая работа. Хорошо, что в кадре виден букет, который вызвал то самое изумление.

TS4 (фан-арт)
Поединок № 999
- работа № 1. Обе работы очень сильные. В первой очень понравилось, как преобразился исходник. Взгляд у персонажа невероятно живой. Я бы даже не сказала, что это симс.

TS2
Поединок № 1000
- работа № 2. Романтичная работа. Паренек с гитарой – настоящий мечтатель.

TSM
Поединок № 1001
- работа № 1. Долго не могла выбрать. Такие чудесные работы. Все же выбрала первую за интересную идею с шариками.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
TS3
Поединок №991
- работа №2, так как удачнее эмоция вышла именно здесь.
Поединок № 992 - работа № 1. Замечательно продумали композицию, не придерешься))
Поединок №993 - работа №1. Вторая работа чуточку не дотянула до победителя, а вот первая подкупила обработкой и понятной идеей
Поединок №994 - работа №2. Без названия темы трудно понять что выражает лицо сима на первой работе
Поединок № 995 - работа № 2. Как уже заметили, у парня сверху от сожаления лишь слезы, а вот эмоции (пусть и не слишком явные, как мы любим) у мужчины переданы отлично.
TS4
Поединок №996
- работа №1. Хорошая задумка и даже почти без обработки)
Поединок №997 - работа №1. из-за сравнения или нет (наверное, 2 создатель скрина сделал симу широко открытые глаза), но победа все же за 1 номером. Переполняющие чувства очевидны.
Поединок № 998 - работа № 2. пусть реальные цветы несколько бросаются в глаза, данное задание выполнено лучше. у первой работы не хватает "источника изумления". ну или я его не вижу(
TS4 (фан-арт)
Поединок №999
- работа № 1.
Очень круто. Вот тебе и картинка, описывающая фразы "сыпаться по кусочкам" и "стеклянные глаза".
TS2
Поединок №1000
- работа № 2.
Понравилась как задумка, так и исполнение)
TSM
Поединок №1001
- работа №2.
На первой все же этакая детская радость) чуть-чуть не попали.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №991
- работа № 2 Его взгляд сосредоточен, в лице присутствует настороженность.
Поединок №992 - работа № 1 Грустная девушка и очень уставшая - это сразу видно.
Поединок №993 - работа № 2 Видно искренние чувства , видна радость. Первая тоже очень хорошая работа, но он скорее хвастается ))
Поединок №994 - работа №2 Очень милая мордашка , на лице написано ,что натура впечатлительная и ранимая.
Поединок №995 - работа №2 Глубокий, чувственный портрет , по другому и не скажешь.

TS4
Поединок №996
- работа № 1 От такого количества работы многие бы запутались. Факт.
Поединок №997 - работа № 1Эмоции у паренька через край. Надеюсь он увидел и правда нечто прекрасное. Второй добрый молодец кого-то презирает ?
Поединок №998 - работа №2 Безусловно малышка изумлена )

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 - работа № 1Работа не только очень красивая, но и чётко передаёт это состояние.

TS2
Поединок №1000
- работа №2 У меня возникла мысль, что всё пространство вокруг парня - это то место о котором он мечтает, стремится туда попасть. На самом же деле он наверное сидит дома и идёт дождь.

TSM
Поединок №1001
- работа №1 Мне кажется он давно мечтал именно о таких шариках)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS4
Поединок №996 - работа №2. Если честно, в обоих работах не увидела запутанности, хотя это скорее от того, что я в принципе не представляю, как должна выглядеть эта эмоция. А так обе работы хорошие, но выбираю Золушку за сказочность и яркость. Обработка в работе очень красивая ^_^
Поединок №997 - работа №1. Во второй работе вообще восхищения нет, у персонажа какое-то каменное лицо. Первая работа хорошо передает эмоцию, еще бы не было этого пустого места наверху...
Поединок №998 - работа №2. В этой работе я точно вижу изумление, здорово, что автор решил еще и показать, чему именно изумляется девочка. Плюс обработка очень нравится, да и сам кадр в целом гораздо более выгодно выглядит. В первой работе хотя эмоция передана и не плохо, но если не знать, что это именно изумление, так сразу можно и не угадать.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 - работа №1. Большой плюс этой работы в том, что само лицо показывает огромную тоску, видно, что это депрессия. Так же очень нравится задумка с потрескавшийся кожей, она пусть и не очень нова, но здесь смотрится отлично и реализована мастерски. Вторая работа по общему виду тоже хороша, но в лице девушки я почему-то вижу всего лишь легкую тоску, не более.

TS2
Поединок №1000 - работа №2. Тут тоже достаточно сложно вообще представить, как должна выглядеть мечтательность. Но по общей атмосфере к этой эмоции вторая работа подходит куда более. Да и выглядит она гораздо интереснее.

TSM
Поединок №1001 - работа №2. Первая работа, конечно, очень подняла настроение, автор молодец, что подошел к заданию с юмором. Но во второй работе мне показалось что эмоция все же передана более точно, поэтому выбираю ее.


Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №991
- работа №2, в первой работе я не вижу настороженности и вот это окружение как то с эмоцией у меня не стыкуется. Во второй работе лучше заполненность пространства, сам мужчина вполне харизматичный, взгляд у него больше подходит под эту эмоцию. Единственное, что не понравилось, так это перебор с обработкой кожи. Вообще довольно странная интерпретация у обоих авторов, мне при прочтении данной эмоции сразу приходит на ум человек, выглядывающий из-за угла.
Поединок №992 - работа №2, мне нравятся обе работы, они замечательные и ему отражают на все 100. Первая все же более сюжетная, а вторая более портретная.
Поединок №993 - работа №1, да, безусловно победа - это триумф, тем более тут еще окружение играет роль, не только сам ГГ рад победе, но и вокруг все ему аплодируют и поздравляют.
Поединок №994 - работа №2, какая замечательная девушка и как искренне она удивлена и рада бабочкам, поистине впечатлительная натура. В первой тематика не угадывается.
Поединок №995 - работа №2, отличная работа, и колоризация очень в тему, и возраст персонажа. И взгляд у него полный сожаления.

TS4
Поединок №996
- работа №2, трудный поединок, обе работы великолепны. Но как арт мне больше нравится вторая, она яркая и композиция интересная. По тематике обе отлично отражают - в первой явно замешательство в работе. А во второй Золушка запуталась в своих чувствах, ведь она выдает себя за другую. Вот и не знает - если бежать за туфелькой и не успеть, то как отреагирует прекрасный принц на ее превращение в замарашку..
Поединок №997 - работа №1, ну в первой хоть эмоция есть.
Поединок №998 - работа №2, мне больше понравилось, что тут видно, от чего изумление произошло. К тому же работа ярче и привлекательней.

TS4 фан-арт
Поединок №999
- работа №1, Ооо, это шикарно, у меня слов нет, какой замечательный портрет и как тонко передана данная эмоция!

TS2
Поединок №1000
- работа №2, может если бы сим в первой работе не был в профиль, было бы лучше видать эмоцию? А так он просто стоит и смотрит вверх. Во второй работе понравилась постановка.

TSM
Поединок №1001
- работа №2, очень интересные обе работы, задумки на равных, выберу вторую за более красивую обработку.

Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №991
- работа № 1, у парня весьма настороженный взгляд.
Поединок №992 - работа № 1, больше понравилась композиция и цвета этой работы.
Поединок №993 - работа № 2, великолепно передана эмоция! Действительно радость, триумф!
Поединок №994 - работа № 2, сложная эмоция, автору хорошо удалось её передать.
Поединок №995 - работа № 2, хорошо передана эмоция, не только выражением лица персонажа, но и цветом.

TS4
Поединок №996
- работа № 2, по поводу запутанности на этих работах у меня такие же мысли как и у героини этой работы. Сборка работы отличная.
Поединок №997 - работа № 1, хорошо передана эмоция.
Поединок №998 - работа № 2, яркая работа понятная эмоция, а на первой непонятно может она испугалась или ругается с кем или в отчаянии взмахнула руками... в общем масса вариантов.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 - работа №2, а где депрессия? Просто две мрачные картинки. Пусть будет вторая, симка более грустная.

TS2
Поединок №1000


TSM
Поединок №1001
- работа №1, прикольная, яркая работа.

Голос засчитан дважды
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
TS4
Поединок № 996 - работа № 1
. Во второй работе шикарная работа с исходниками, в первой - интересный сюжет)) Но выбор в пользу первого арта, именно в нём я вижу запутанность, во втором скорее огорчение.
Поединок № 997 - работа № 1. Такое восхищённой обожание получилось)) По-моему, таких поклонников стоит опасаться... :неуверенность::D
Поединок № 998 - работа № 2. Верю эмоциям девочки на все 100%. Насыщенный красками и эмоциями арт!

TS4 (фан-арт)
Поединок № 999 - работа № 2
. Мне очень понравилось, что автор показал не только персонажа, но и поработал с фоном, ведь депрессия у человека возникает не сама по себе, она - следствие его не совсем удачного взаимодействия с окружающим миром.

TS2
Поединок № 1000 - работа № 1. Во втором арте шикарная обработка, но всё же выбор в пользу первого: юноша с рюкзаком показался мне большим мечтателем, чем более парень с гитарой. Может быть, потому, что я сама мечтаю так же, как первый герой, не с закрытыми глазами :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
TS3
Поединок №991
- работа №2., потому что хорошо отражена заданная эмоция, крупный план смотрится выигрышнее.
Поединок №992 - работа №1, потому что эмоции переданы отлично! Девушка выглядит такой живой, настоящей, и конечно же очень усталой. Понравилось, как автор поработал над задним планом, столько интересных деталей еще больше оживляют работу.
Поединок №993 - работа №2, потому что в первой работе мне нравится обработка, парень здорово преобразился. Но во второй эмоция вообще шикарна, передано классно.
Поединок №994 - работа №2, потому что яркая и позитивная девушка, очень мило получилось. Эмоция конечно же тут отлично видна.
Поединок №995 - работа №2, потому что тут я четко увидела сожаление, а такая обработка добавила трагизма работе. Очень понравился портрет.

TS4
Поединок №996
- работа №1, потому что понравилась сама идея работы и ее исполнение, здорово придумано. Хотя работа с Золушкой тоже шикарна, я просто разрывалась в этом поединке.
Поединок №997 - работа №1, потому что хоть задний план и пустовато выглядит, эмоция явно соответствует заданию.
Поединок №998 - работа №2, потому что ярко и мило, девочка вообще прелесть получилась, и эмоция отличная.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999
- работа №1, потому что тут тоже долго не могла выбрать, так как обе работы такие депрессивные и отлично соответствуют заданию. Выбрала первую за шикарную обработку, очень понравились глаза девушки, и эти трещенки на лице.

TS2
Поединок №1000
- работа №2, потому что очень красивая работа во всех планах, такая солнечная.

TSM
Поединок №1001
- работа №1, потому что серьезный пират, который радуется шарикам как ребенок улыбнул, здорово придумано) Вторая работа тоже замечательная, яркая и красивая.
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
TS3
Поединок №991
- работа №1. Мне кажется, персонажа уже не единожды обманули за текущие сутки, отсюда и плачевное состояние его лица, так что теперь он, естественно, насторожен, вооружен и опасен. Но, если верить исходнику, быть ему битым и в этот раз.
Поединок №992 - работа №1. Усталость у героини сразу двух типов: физическая (от уборки) и духовная (от жизни такой). Окружающий мир проработан очень детально и прекрасно подчеркивает обе усталости сразу. Сама работа больше похожа на красочную иллюстрацию из книжки, чем на обычный скриншот из игры.
Поединок №993 - работа №2. Фейерверк эмоций, бьющая фонтаном радость, эйфория - это не гордость победившего и не удовлетворение достигнувшего, а самый настоящий триумф, с сопутствующим ему сложным спектром эмоций. Вот что излучает этот персонаж. И это не только и не столько мимика, как язык тела и угол съемки. Работа потрясающе точно передает заданную эмоцию, автор – умница!
Поединок №994 - работа №2. Невооруженным глазом видно, что девушка весьма впечатлительная особа, которую способна изумить даже такая мелочь, как стая бабочек, порхающая вокруг нее.
Поединок №995 - работа №2. В отсутствующем выражении лица, в щемящем сердце блеске глаз, в каждой морщине, избороздившей лицо, во всем чувствуется оно – сожаление. Сильная работа, но весьма угнетающая, состояние персонажа очень легко передается зрителю.

TS4
Поединок №996
- работа №2. Очень трудно понять, в какую именно сторону нужно бежать, когда ты в первый раз во дворце, а часы уже пробили полночь, на ногах всего одна туфля и карета вот-вот превратиться в обычную тыкву. Я искренне понимаю запутанность бедной Золушки.
Поединок №997 - работа №1. Крайняя степень восхищения, мужчина, определенно, сражен наповал, даже сердце зашлось от восторга.
Поединок №998 - работа №2. Потому что Эльза действительно изумлена, а сама работа очень светлая и бесконечно милая, я даже вспомнила свой собственный первый букет.

TS4
Поединок №999
- работа №2. Депрессия – это состояние, которое меняет не только человека, но и весь мир, окружающий его. Краски блекнут, свет тускнеет, все становится черным, зыбким и беспросветным. Работа №2 служит прекрасной иллюстрацией для человека, пребывающего в этом тягостном состоянии.

TS2
Поединок №1000
-
работа №1. Не нужно забираться к персонажу в голову, чтобы понять, что он погружен в мир своих грез, все написано у него на лице.

TSM
Поединок №1001
- работа №2. Поймал-таки, шельма, радугу за хвост. Автором мастерски запечатлен миг достижения, казалось бы, недостижимой мечты, когда персонаж выглядит полностью удовлетворенным результатом своих стараний.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
TS3
Поединок №991
- работа №1, для меня это самый сложный был выбор. Откровенно говоря, залипла с решением на целую неделю. И до сих пор не уверенна. Первая работа гораздо красивее и сложнее в техническом плане, но совсем не вижу соответствия заданой теме и неделе - не только не вижу настороженности, но не вижу и портрета (больше похоже на сюжет).
А вот во второй работе сим действительно насторожен, но обработка кожи подкачала, слишком грязные, неестественные цвета вышли :с И ещё неаккуратное размытие. Но у автора потенциал, и очень хочется поддержать.
Но первая работа... Такая, прям Ах. Выражаю искреннее восхищение автору. И я всё же голосую за первую работу, ибо очень красиво.
Поединок №992 - работа №1, потому что красивая работа с великолепной композицией, и, главное, в этой девушке чувствуется именно усталость, настоящая, неподдельная, искренняя. Вторая работа кажется немного наигранной. Неестественной. Нет, поймите меня правильно - работа великолепная, сложная и красивая. И задумка чудесна. Но это неделя эмоций, и здесь, как нигде ещё, неуместна наигранность. Вот будь это сюжет, например, или портреты в каких-то образах, то работа воспринималась бы лучше.
Поединок №993 - работа №1, потому что как-то так я и вижу триумф. Причина данной эмоции - золотая медаль - отлично вписывается в арт, да и сама работа очень красива :3 Какие цвета, какой фон, сим какой красивый! И почему-то мне напомнил чем-то Ричарда Армитейджа, ну, не в роли Торина, конечно х)
Вот на второй работе я скорее восторг увидела, радость. Триумф мне видится более спокойной, сдержанной эмоцией, я сама в лице почти не меняюсь, когда испытываю её. Но работа красивая безумно *_* Так и хочется рассматривать, солнечная, тёплая, искренняя.
Поединок №994 - работа №2, светлая, нежная работа, и ну просто прелестнейшая симка. Хватать и тискать. Сохранила себе, чтобы любоваться этим премилым личиком. Впечатлительность, или, наверное, впечатлённость, как по мне, скорее позитивная, светлая эмоция, и её сполна передала именно вторая работа.
В первой работе тоже симка красивая, очень нежная. И также интересная, мягкая обработка. Но увы, эмоция больше похожа на "грусть" или "задумчивость", во всяком случае, так вижу я.
Поединок №995 - работа №2, потому что сожаление второго мужчины кажется мне более искренним, глубоким. Выполнена просто, но с чувством: какие глаза, какие морщинки! Первая работа слишком поверхностна, не хватает в ней какой-то глубины, остроты, чувства.

TSM
Поединок №1001
- работа №1, потому что я влюбилась в эти шарики *__* И больше понравилась именно такое проявление эмоции - этакая "скупая мужская", но не слеза, а улыбка. Но выбор дался непросто, вторая работа мне также очень понравилась. Долго думала, что же меня такое в ней смущает, и поняла - зубы. Виден только верхний ряд зубов, причём очень открыто, кажется, что персонаж скалится. Может, так и задумано, но маг немного пугает таки. В остальном всё прекрасно, и задумка, и исполнение.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто сорок восьмой недели:

Портреты по эмоциям и чувствам

Поединок №991
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
kotishka (служба спасения)
24 голоса

Работа №1
Автор:inf_loa_d
16 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Arnetta
38 голосов

Работа №2
Автор:
MoonFairy
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Little_Lou
27 голосов

Работа №2
Автор:
TishkaTina
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
41 голос

Работа №1
Автор:
sovenochenka
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ornela
41 голос

Работа №1
Автор:
Twinsa
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Sashas93
33 голоса

Работа №2
Автор:Banshee
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Deer
42 голоса

Работа №2
Автор:
sovenochenka
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
42 голоса

Работа №1
Автор:
Shine
1 голос

5951855.png

Поединок №999
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Amarie
32 голоса

Работа №2
Автор:
Ferum
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Amarie
39 голосов

Работа №1
Автор:
Рокелина
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee (служба спасения)
23 голоса

Работа №1
Автор:
Annewood
13 голосов

5945708.png

Отдельное спасибо kotishka и Banshee за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто сорок девятая неделя

Пейзажи

Заданием для всех поединков этой недели было создать пейзаж на заданную тему. Персонажей использовать запрещено. Исключением могут быть только животные, но они не должны привлекать к себе много внимания.

Поединок №1002
TS3

Огни ночного города

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1003
TS3

Вечернее кафе
В данном поединке разрешено было использовать персонажей, но они не должны превращать работу в сюжет.


Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх