Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
TS4
Поединок № 986 - работа № 1. Вторая работа больше понравилась по идее; действительно, сразу вспоминаешь игры о юном детективе Нэнси)) Но всё же выбор в пользу первой, здесь выбран удачный шрифт, да и сама обложка лучше передаёт название игры - больше таинственности)
Поединок № 987 - работа № 2. Хм... лунные войны, оборотни... В этом что-то интригующее, такая игра обещает быть интересной)) Мне понравился такой нестандартный подхода Автора к заданию :двавверх: Обложка получилась весьма заманчивой, текст с капельками крови очень в тему, классно смотрится)
Поединок № 988 - работа № 1. Обе работы получились на уровне, в обеих соединено много исходников, но всё же выберу первый вариант. Во втором немного странная растянутость изображения, врата так и просят изменить их местоположение...

TS2
Поединок № 989 - работа № 2
. А мне обе очень-очень нравятся! ^_^ В обеих шикарная атмосфера! Увидев исходники первой работы, не могу не выразить Автору своё восхищение :браво:Голос в пользу второй работы, потому что это готовая, качественная, самая что ни на есть настоящая обложка для бокса с диском))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TS3
Поединок №981
- работа №2, потому что обложка сразу притягивает внимание, хочется посмотреть о чем игра.
Поединок №982 - работа №1, мне кажется, что это готовая, завершенная обложка, отвечающая всем запросам. Очень яркая работа, здорово.
Поединок №983 - работа №2, потому что, если бы я выбирал из двух дисков с представленными обложками, то мой выбор бы пал на вторую. Более качественная, отвечающая теме поединков работа.
Поединок №984 - работа №1, работы очень похожи и равны, но маяк в первой работе удался на славу, эти летучие мыши здорово создают настроение и колорит.
Поединок №985 - работа №2, потому что, если бы я утверждал дизайн для игры, выбирая из этих двух работ, то однозначно - вторая. Более лаконичная, не так бросаются в глаза "спецэффекты". Во второй работе всего в меру.

TS4
Поединок №986
- работа №1, потому что обалденная получилась героиня. Я бы заинтересовался игрой с такой обложкой. Автор сумел произвести впечатление :)
Поединок №987 - работа №1, очень здорово, что авторы так по-разному увидели игры. Я бы выбрал обе игры, но надо выбрать только одну, увы. В первой работе обложка более сюжетная.
Поединок №988 - работа №1, потому что качество на лицо, вторая вытянутая, весь эффект сразу пропадает, взгляд скользит мимо, хотя инопланетяне хороши.

TS2
Поединок №989
- работа №2, и снова выбор было сделать не просто, работы мне очень нравятся. Обе достойны победы. С тяжелым сердсем выбираю вторую работу, потому что сюжет такой игры заинтересовал бы больше. Но эльфийка очень здорово получилась.

TSM
Поединок №990
- работа №2, потому что данная обложка более подходит своему названию, в первой работе смущает лицо героя, не вяжется оно с собирателем душ. А вторая работа атмосферная :)
дополнительный голос
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто сорок седьмой недели:

Игромания

Поединок №981
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
MoonFairy
27 голосов

Работа №2
Автор:Banshee
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
35 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
TishkaTina
28 голосов

Работа №1
Автор:
Arnetta
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kat_sim
18 голосов

Работа №2
Автор:
Twinsa
17 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
32 голоса

Работа №1
Автор:
Загадка
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
сова
31 голос

Работа №2
Автор:Deer
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
33 голоса

Работа №2
Автор:
Sashas93
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
29 голосов

Работа №2
Автор:
MinakoAino
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Amarie
34 голоса

Работа №2
Автор:
Little_Lou
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
31 голос

Работа №1
Автор:
Annewood
9 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто сорок восьмая неделя

Портреты по эмоциям и чувствам

Заданием для всех поединков этой недели было создать портрет в соответствии с заданной эмоцией и полом.
Дополнительных персонажей использовать запрещено.

Поединок №991
TS3

Мужской портрет «Настороженность»

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1001
TSM

Мужской портрет «Удовлетворенность»

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 25.06 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №991[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №992[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №993[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №994[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №995[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №996[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №997[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №998[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4 (фан-арт)
[B]Поединок №999[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1000[/B] - работа №..., потому что

[B]TSM
Поединок №1001[/B] - работа №..., потому что
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №991
- работа №2, потому что на первой работе за эффектами не очень видно эмоцию, хотя автор в целом неплохо поработал со скрином. На второй работе немного непонятен эффект размытия на половинке воротника, но в целом, работа отвечает заданию.
Поединок №992 - работа №1, потому что очень здоровская постановка, отличная работа со светотенью, автор потрудился на славу.
Поединок №993 - работа №1, потому что хоть и "доказательный", вроде как "вы не верили, а я справился", но триумф. На второй работе скорее рабость/счастье. Но обе работы хороши, авторы молодцы.
Поединок №994 - работа №.2, потому что отличный портрет, тоже скорее радостное удивление, но выглядит здорово.
Поединок №995 - работа №2, несмотря на то, что первая работа больше нравится качественно, эмоция все же лучше выражена на второй работе.

TS4
Поединок №996
- работа №1, потому что появляется ощущение, что автору близка данная тематика запутанности.) ТАм правда тоже скорее растерянность, но так жизненно, что вполне подходит.)
Поединок №997 - работа №1, потому что мужчина со второй работы больше тянет на эмоцию "покер-фейс", если такая существует.) Ну, по крайней мере, точно не восхищение. А вот первому парню хочется добавить только слюни пузырями, настолько эмоция соответствует картинке. Где-то там точно есть дама, приведшая его в такое состояние.)
Поединок №998 - работа №2, потому что легче понять эмоцию, когда в поле зрения есть объект, её вызвавший, и руки не закрывают часть лица. Первая - достаточно не очевидная.

TS4
Поединок №999 - работа №1, потому что автор великолепно поработал с лицом, глаза и волосы приводят в восторг, как и скулы и губы

TS2
Поединок №1000
- работа №2, потому что тут удачно сыграла атмосфера окружения, некоторая романтичность и - да, мечтательность, как сон в летнюю ночь.

TSM
Поединок №1001
- работа №1, тут на мой взгляд работы на одном уровне и безусловно, достойны друг друга. Работа с фоном, добавление новых элементов, одинаковая улыбочка и обе интересные идеи. Самый сложный выбор, но все же, чисто за шарики.)
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
TS3
Поединок №991
- работа №2, взгляд у персонажа с этого снимка более настороженный, тяжёлый, мне кажется, лучше выражает заданную эмоцию.
Поединок №992 - работа №1, какая очаровательная работа, просто чудо! Очень качественно проработаны световые блики, тени, композиция и постановка в целом! Глаз зацепило, потому что картинка живая и очень реалистичная, в обоих смыслах. Сразу захотелось встать и пойти помочь домашним в уборке.
Не могу не отметить вторую работу, её автору тоже отвешиваю большой поклон. "Золушка" - моя любимая сказка, а девочка у вас просто очаровашка!
Поединок №993 - работа №1, триумф, финал и прочие "победные" синонимы ассоциируются с какими-нибудь конкурсами и соревнованиями, а в рамках одной-единственной фотографии наиболее полно эту эмоцию получилось бы отразить, используя тематическую атрибутику, такую как медаль и конфетти... Автор работы 1 в этом со мной оказался солидарен (или я с ним?).
Поединок №994 - работа №2, наверное, это плохо, что я всегда обращаю внимание на работы с очаровательными героями? :) Мне кажется, я сейчас умру от умиления! А если по делу, то впечатлительность здесь нагляднее отражена начиная с композиции и заканчивая выражением лица симки.
Поединок №995 - работа №2, понравилось, что персонаж на фотографии зрелый, как бы достаточно опытный, чтобы отличить кратковременное расстройство от настоящего сожаления, которое зачастую тянется за человеком мрачным шлейфом всю оставшуюся жизнь... И фильтр очень удачный, благоприятствует рождению истории!

TS4
Поединок №996
- работа №1, жалко же девушку! Выбрала, потому что мне здесь всё понятно.
Второй портрет очень красивый, впечатлила работа, проделанная с исходником (как-будто картинка из книжки), но зная содержание сказки, не смогла догадаться, почему Золушка в момент побега из дворца должна казаться запутанной в себе.
Поединок №997 - работа №1, восхищение выражено ярче некуда!
Поединок №998 - работа №2, очень милая работа! У детей всегда эмоции более чистые и очевидные, поэтому при взгляде на этот снимок восхищение "понимается" лучше.

TS4
Поединок №999 - работа №1,
эстетика обоих работ этого поединка практически одинакова. Выбрала первую, потому что именно так ощущаю депрессию лично я.
TS2
Поединок №1000
- работа №2,
парень с гитарой - это всегда романтик, а значит, мечтатель. :)

TSM
Поединок №1001
- работа №2
понравилась больше, выглядит как кадр из мультика! Что касается удовлетворения, то оно для меня в равной мере отражено в обоих работах.
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
TS3
Поединок №991
- работа № 2, полностью соответствует заданию, герой как будто вслушивается в ночь и в своё ощущение опасности. Первая работа красиво выполнена, но там скорее отображена сосредоточенность.
Поединок №992 - работа №1, отлично выполнена, логически безупречна, и есть что поразглядывать...
Поединок №993 - работа №2, полна экспрессии и неконтролируемых эмоций, веришь, что у парня что-то такое случилось триумфальное. Первая работа холодновата.
Поединок №994 - работа №2, живая и непосредственная. Первую работу я как-то не поняла... особенно цветовое решение.
Поединок №995 - работа №2, эмоция передана достоверно. На первой, если бы не дорожки слез по щекам, можно было бы и усомниться в сожалении...

TS4
Поединок №996
- работа №1, логична и хорошо выполнена, приятные глазу цвета. Вторая работа эффектна, но менее соответствует заданию.
Поединок №997 - работа №1. Действительно, восхищение. ))
Поединок №998 - работа №2, трогательная, светлая, и цветы хороши. Однажды у каждой девочки бывает первый полученный в подарок букет. )

TS4
Поединок №999
- работа №1. Очень понравилась, красивая работа.
TS2
Поединок №1000
- работа №1 , простая, но с отлично схваченным моментом выражения эмоции. Вторая работа очень яркая и красивая, но название можно поменять на другое совершенно без ущерба смыслу.

TSM
Поединок №1001
- работа №2, более понятна и эмоциональна. Первая тоже хороша, удовлетворенность шариками у взрослого пирата вызывает улыбку. ))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №996 - работа №1. Как по мне, так ни одна работа не отражает заданную эмоцию, но первая, все же ближе к ней.
Поединок №997 - работа №1. Эмоция лучше отражена именно в этой работе, если во второй она и есть, то это такое-то немое восхищение.
Поединок №998 - работа №2. Яркое выражение эмоции, которую подчеркнула хорошая презентация.
TS4
Поединок №999- работа №1. Каждая часть лица выражает заданную эмоцию.
TS2
Поединок №1000 - работа №2. Общая картина сыграла на отлично, подчеркнув эмоцию окружающей атмосферой.
TSM
Поединок №1001 - работа №2. Обе работы хороши, но вторая более яркая, что лучше подходит под эмоцию.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №991
- работа №2. Перавя работа, конечно, выглядит круто и необычно, но всё же с эффектами перебор, из-за них совершенно не видно руки с кинжалом, если бы не исходник, я б не поняла, что происходит на сткрине. Вторая работа попроще в плане идеи и постановки, но в ней лучше читается заданная эмоция)
Поединок №992 - работа №1. Работы обе достойные, но во второй мне эмоция показалась какой-то наигранной. Первая же выглядит более естественно, и отдельный огромный плюс автору за прекрасно проработанный фон)
Поединок №993 - работа №1. Очень красивая обработка и орисовка :обожание: Только фон, как по мне, сильновато размыт, без исходника не поняда бы, где именно парень умудрился медальку отхватить)
Поединок №994 - работа №2. Ох, как же я не люблю "замыленную" обработку, как в первой работе, чуть ли не на каждом голосовании в ТП за это тапками кидаюсь :D Так что вторая работа мне больше нраится в плане обработки, да и в плане постановки тоже, и эмоция здесь более узнаваема)
Поединок №995 - работа №2. В первой работе парень плачет, что называется, крокодиловыми слезами (я в его лице даже какой-то намёк на самодовольную ухмылку вижу, ей-богу). А во второй (хоть меня опять же и немного напрягает лёгкое присутствие "мыльца") очень живо показана эмоция, вот прямо в глазах читается сожаление)

TS4
Поединок №996
- работа №1. Во второй работе, конечно, изумительная обработка, но, да простит меня автор, заданной эмоции я в ней не вижу - тут скорее разочарование от того, что принц за ней не выбежал (если я правильно поняла идею работы). А вот в первой очень здорово обыграна запутанность, даже жалко становится девушку в её очевидно первый рабочий день)
Поединок №997 - работа №1. Постановка и обработка в обеих работах не впечатлили, но в первой всё же хотя бы видно восхищение, а во второй вообще покер-фэйс.
Поединок №998 - работа №2. Во второй и сама эмоция больше похожа на заданную, и технически работа сильнее)

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 -
работа №1. Опять же технически гораздо более сильная работа, чем у соперника. Эмоция отлично передана, и взгляд прямо завораживающий :вручаюсердце:

TS2
Поединок №1000
-
работа №2. Больше понравилась и постановка, и обработка - очень тёплая и солнечная картинка получилась :любовь:

TSM
Поединок №1001
-
работа №2. С первой я, конечно, поражала :хихикаю: Но вторая понравилась больше: очень красочно и волшебно :rolleyes:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №991
- работа №1, хоть лучше видно настороженность во второй работе, но первая понравилась больше. Интересная задумка, хорошее исполнение
Поединок №992 - работа №1, чудесная работа, отличная постановка. Работа смотрится здорово
Поединок №993 - работа №1, более интересная и приятная работа
Поединок №994 - работа №2, очень мило и нежно ))) И отлично раскрывает заданную тему
Поединок №995 - работа №2, отлично передана эмоция

TS4
Поединок №996
- работа №1, вторая работа просто сказочная и очень красивая, но вот все же запутанность больше отражает первая работа
Поединок №997 - работа №1, во второй работе как-то совсем не видно восхищения, а первая передает эмоцию на все 100%
Поединок №998 - работа №2, красиво, нежно, мило и просто здорово

TS4
Поединок №999 - работа №1, очень здорово! Отличная работа

TS2
Поединок №1000
- работа №2, красиво, здорово и отлично раскрывает заданную эмоцию

TSM
Поединок №1001
- работа №2, обе работы отлично отражают эмоцию, но больше понравилась чисто визуально вторая работа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх