Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №981 — Работа №1.
Вторая работа красивая, но она больше на плакат похожа. Вот правда! Я бы такую картину на стену повесила. В первой работе нравится обработка главного персонажа и все эти наклейки (страна, возраст. огр. и т.п.)
Поединок №982 — Работа №1. Сложнейшая задумка и автор с ней справился на все пять с плюсом! Профессиональное исполнение. И в целом композиции выполнена удачнее.
Поединок №983 — Работа №2. Ахаха одна и та же поза, а такие разные работы. Забавно! У меня в АД так было. С соперником одинаковые исходники нашли)) Но все же выберу вторую, т.к. в первой работе трудночитаемый текст. Вторая же приглянулась мрачностью.
Поединок №984 — Работа №1. Простите, но я прочитала "Загадка старого маньяка":ржач: Первая работа вызвала симпатию своей загадочностью. Интересно узнать, что же там творится. Темный текст на темном фоне грубейшая ошибка автора второй работы.

Поединок №985 — Работа №2. Первая работа размытая и нечеткая. Вторая же вышла простой, свободной и легкой!
TS4
Поединок №986 — Работа №2. Более понравилась именно эта работа. Композиция и выражение лица девушки цепляют. А пейзаж просто сказочный!
Поединок №987 — Работа №1. Я хоть и фанат оборотней и на вторую работу засмотрелась, но по теме больше подходит первая.
Поединок №988 — Работа №1. Вторая работа вышла слишком перегруженной. А первая простая и необычная, но вот я бы девушку чуть выделила, немного яркости к ней добавила.
TS2
Поединок №989 — Работа №1.
Идея постановки очень понравилась. Девушка будто выходит из картины.
TSM
Поединок №990 — Работа №2.
Вот здесь я вижу собирателя душ, а в первой работе ангелочка, даже купидона, если быть точнее))
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
TS3
Поединок №981
- работа №1, вторая работа безумно красивая, автор, но раскрытия задания я там не увидела, к сожалению. Потому что все-таки "Хранители космоса". И немного не поняла вообще самой сути. Двое мужчин, один как призрак, второй космонавт и что к чему я не поняла. Первая работа выполнена немного хуже, но передача задания сто процентная, поэтому голос ей.
Поединок №982 - работа №1, первая работа выполнена очень красиво, обработки много и каждую детальку было разглядывать безумно интересно. Также я увидела отражение задания, которое задано, поэтому отдаю голос первой работе.
Поединок №983 - работа №2, Вторая работа показалась мне более интересной и интригующей, хотя обе работы и передали задание, но из-за этой изюминки второй работы голос отдала ей.
Поединок №984 - работа №2, долго выбирала и решила отдать голос второй работы. Название игры в данном поединке очень интересное, напоминает что-то из серии игр Нэнси Дрю. Первая работа понравилась, но какой-то особой загадки я там не увидела. Заинтересовали только летучие мыши, которые не проживают около маяков, потому что они всегда располагаются вблизи морей, но ладно, главное что красиво, а во второй работе присутствует какая-то интрига, то, что заинтересовывает внимание.
Поединок №985 - работа №2, обе работы не особо понравились. Во второй работе я как-то не увидела легенды, но могу предположить, что клад под мужчиной и является частью легенды. А вот во второй работе мне показалось, что на переднем плане использована женщина. Это мое субъективное мнение, но автор, я не вижу там мужчины.

TS4
Поединок №986
- работа №1, а здесь уже обе работы понравились. Вторая такая интересная, но простенькая и не интригует совсем. А первая работа такая необычная и красивая, странная конечно, но оригинальная.
Поединок №987 - работа №2, автор второй работы более нестандартно подошел к выполнению задания. Просмотрев первую работу, я ничего не испытала. Но когда подошла очередь второй работы, тут же как-будто что-то в голове щелкнуло и пазл сложился воедино: "Ну конечно!". Очень нестандартный подход, за это и голос.
Поединок №988 - работа №1, обе работы не впечатлили. Первой работе голос за более хорошую картинку и хоть какую-то передачу задания.

TS2
Поединок №989
- работа №2, несмотря на то, что первая работа такая красивая и выполнена великолепно просто, я хочу отдать голос второй работе, которая выполнена чуть похуже, но не хуже передает задание и связана непосредственно с тематикой космоса. Люблю космос и все что с ним связано, поэтому это просто субъективный выбор.

TSM
Поединок №990
- работа №2, сопоставление рая и ада, ангела и смерти, мне безумно понравилось. Было сложно сделать выбор, но потом я проанализировала и поняла, что ангел никак не может ассоциироваться с собирателем душ, только смерть может таковой являться. Поэтому голос второй работе.
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
TS3
Поединок №981
- работа №1, на мой взгляд более подходит под концепцию игры, удачное расположение героев, опознавательных игровых знаков и крупный план. Вторая работа тоже понравилась, но здесь я вижу больше отсылки к идеологии буддизма, и не совсем походит на обложку для игры..
Поединок №982 - работа №1, как же завораживающе девушка раскидывает карты! Мастерски соединенные исходники, линии четкие и цветовая гамма очень понравились, не могу глаз отвести!
Поединок №983 - работа №2, выбрать было сложно, так как обе работы фантастично-красивые. Выбираю за человека - теней, выходящего из тени и повелевающего тенями :D, красное цветовое решение как нельзя кстати. Название тоже эффектно отражено.
Поединок №984 - работа №2, понравилась за загадочность и присущую ей мрачность, всё и правда как будто окутано тайной.
Поединок №985 - работа №2, в первой работе понравилась отсылка к бандиткам :), но выбираю вторую работу за наименование на английском (очень в тему!), перспективу и расположение кадра и саму задумку. Герой очарователен. ^_^

TS4
Поединок №986
- работа №1, обработка и выбор персонажа понравился больше, в духе мморгп!
Поединок №987 - работа №1, в этой работе идеально все: начиная от шрифта до поз, выбранных для героев ,чувствуется игровая динамика.
Поединок №988 - работа №1, выглядит немного получше второй работы, но хочется смягчить как-то..

TS2
Поединок №989
- работа №1, необыкновенна хороша! Цвет, подобранные исходники, оформление.. снимаю шляпу перед автором.

TSM
Поединок №990
- работа №2, понравилось использование жнеца в качестве героя и обработка.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №981
- работа №2, потому что качественная, минималистическая работка. Полагаю,что не сильно подходит к игре, ибо не играла, но качество (по сравнению с первой) и нормальный текст вызывают больше приятствия.
Поединок №982 - работа №1, потому что это даже не для игры, а для книги обложка. Отличная работа, хорошая идея и компиляция исходников. Понравилось, как автор преобразил клипарт платья, очень хорошо сидит на девушке. И отдельное спасибо за приятные шрифты, совершенно не режут глаза и мозг.)
Поединок №983 - работа №2, обе работы хороши. Но как обычно больше импонирует фан-арт, нежели постановка. Хоть и удачная, и светотень от разных источников круто сделана, и удивительные штуки на заднем плане.. Автор хорошо постарался. Но трава мне кажется лишняя, слишком яркая и рябит в глазах.
Поединок №984 - работа №2, Не выбрала первую работу из-за сильной перешарпленности птичек. В целом работа по композиции выигрывает, но зря затенили по краям. Вторая работа хоть и без обработки и с плохо различимым шрифтом выглядит аккуратнее. Чистый скрин из игры + свет.
Поединок №985 - работа №2, потому что первая работа слишком пережарена, разные цвета света на груди руке и девушке и непонятный кусок конского волоса. Плюс излишняя размытость на персонаже и шрифт не нравится, зря сузили (или растянули?). Птичка немного не аккуратно вырезана. И еще по краям зеленая оО
Во второй работе на мой взгляд лишняя рамка и не хватает тени от монеток, ведь рядом лежат пистоелты и денежки - от них тень есть. Выглядит как необычное напольное покрытие. Мужчина хорош, шрифт не вычурный, неплохо.)

TS4
Поединок №986
- работа №1, потому что потрясающий образ персонажа заставляет просто отвести взгляд от возможных недостатков вроде угловатости кожи. Хороший шрифт. Во второй работе мне нравится исходник-скрин, очень подошел бы для игры по типу "Нэнси-Дрю", но слишком белый, большой и типовой шрифт. И в оленю влюбилась. А так очень здорово, авторы молодцы.)
Поединок №987 - работа №1, потому что + автору за поиск контента и шрифта. Хорошее расположение второстепенных персов, даже теньки пририсовали, молодец. Только от их световых спиралек не хватает света. И нравится хитрость автора, луна - это объяснение всем странным положениям симов, которые только можно себе придумать. А что, гравитации-то нет.)
Вторая работа тоже не вызывает отвращения, нравится, что у авторов получилась разная интерпретация названий и образов для обложек.
Плох шрифт, хорошо наличие запятой,)), плохо тело парня, лицо получилось очень детализированное, красивое, а под ним - будто корова слизала текстуру. Я видела, что на исхе также, да, но или резкость прибавлять во всех местах, или затемнить, убрать в тень все, что ниже головы и не нравится автору.)
Поединок №988 - работа №1, С трудом, но все же выбрала первую работу. Если закрыть глаза на текст и плохо вырезанные из белого фона волосы, в остальном работа смотрится достаточно гармонично. Во второй работе подкачало качество исходников, их вырезка и текст, будто пайнтовский. А девушка красивая. И выражение инопланетяшки смешное)


TS2
Поединок №989
- работа №1, потому что автор гений. Сделать из двойки такую конфетку. Очень хорошо собраны исходники, отличная идея с прошиквой фона и кожей, великолепная уместная одежка и текст *_*
Единственное - странные цвета на лице эльфийки, чуть грязноваты на скулах и щечках, но в остальном нечто. Вторая работа на удивление мне тоже очень нравится, автор сильно постарался с обработкой девушки, отличные рефлексы. И текст очень хорош. Сложно было выбрать, оба автора на высоте.

TSM
Поединок №990
- работа №2, потому что в первой работе категорически не понравились крылья, хотя в остальном выглядит неплохо. И текст, да. Вторая чуть больше на мой взгляд похожа на обложку для игры, и эти чудесные черепки - просто прелесть.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №981
- работа № 1, потому что показалась мне более интересной и яркой.
Поединок №982 - работа № 1, потому что ну очень красиво: и обработка просто великолепна, и идея мне понравилась.
Поединок №983 - работа № 2, потому что такой загадочный получился мужчина - загляденье просто.
Поединок №984 - работа № 1, потому что красивый маяк и вороны, и такая она страшно атмосферная получилась.
Поединок №985 - работа № 2, потому что невозможно пройти мимо такого красавчика)О, этот взгляд!

TS4
Поединок №986
- работа № 1, потому что обе не особенно понравились. но первая вроде как поинтереснее.
Поединок №987 - работа № 2, потому что очень интригующе получилось - уж мимо такой обложки точно не пройдёшь)
Поединок №988 - работа № 2, потому что больше понравилось и цветовое, и композиционное решение.

TS2
Поединок №989
- работа № 1, потому что красота же! Хотя обе классные. трудно было выбрать.

TSM
Поединок №990
- работа № 2, потому что ух какая классная, яркая и загадочная) Задумка опять же очень хороша.


Голос засчитан дважды
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
При голосовании исходила из того что каждый арт должен нести в себе не просто картинку с названием, но и отражение игрового жанра, чтобы можно было хотя бы примерно представить себе сюжет игры и задачи персонажа в ней.

TS4
Поединок №986
- работа №2. Детективная квестовая игра, или что-то по типу поиска предметов. Про что первый арт я не поняла.
Поединок №987 - работа №1. В отличие от работы соперника этот арт четко определил и жанр и сюжет игры. Локация: лунная база, цель: истребить пришельцев/киборгов заполонивших Луну.
Поединок №988 - работа №1. Ни одна из работ не впечатлила, слабо вышло. Выберу первую за интересный фон.

TS2
Поединок №989
- работа №1. Вспомнился Сакред. Я б поиграл!) Невероятно круто получилось.

TSM
Поединок №990
- работа №2. Первая работа больше похожа на обложку, но с заданием связь не особо прослеживается. Был бы центральный персонаж темной личностью с демоническими крыльями получилось бы лучше. Вторая работа хоть и яркая, но каких-либо идей по поводу представленной игры у меня не появилось.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №981
- работа №1. Обе работы понравились, но первая всё же больше похожа на реальную обложку игры, и дело тут даже не в стандартных атрибутах обложек дисков (хотя они, конечно, тоже сыграли роль), просто глядя на эту обложку я даже примерно представляю, что это была бы за игра - эдакий типичный шутер на космическую тематику с кучей экшена)) А вот, глядя на вторую работу, сложно представить себе какую-то компьютерную игру.
Поединок №982 - работа №1. Вторая работа тоже сама по себе неплоха, но первая какая-то более эффектная, динамичная)
Поединок №983 - работа №2. В первой работе очень понравился фон, но персонаж в нем как-то затеряался, и название игры, хоть и красиво оформленно, но не очень хорошо читаемо. Ко второй работе претензий нет - всё супер! И, опять же, выглядит очень эффектно, поэтому выбираю её)
Поединок №984 - работа №1. Обе работы примерно на одном уровне, и обеим не хватает яркости, как по мне. Но в первой мне понравился зловещий маяк, и название там более читабельное)
Поединок №985 - работа №2. Первая мне, конечно, очень понравилась по задумке и композиции, но какая-то она слишком размытая, "размазанная" я бы даже сказала, и через чур контрастная, цвета выглядят "грязными".Так что я за вторую: просто, но со вкусом)

TS4
Поединок №986
- работа №1. Не в обиду авторам, но обе работы слабоваты. И всё же в первой мне очень понравилась сама героиня, кажется, вселенная этой игры была бы довольно красивой и интересной, как и все фэнтезийные миры, на мой взгляд)
Поединок №987 - работа №1. Во вторй, кончно, более оригинальное видение темы, но всё же первая мне ближе, да и на обложку диска она больше похожа)
Поединок №988 - не голосую. Я оооочень редко отказываюсь голосовать (кажется, это всего лишь второй такой случай), но тут, уж извините, не могу простить обоим авторам неаккуратно вырезанные исходники. Понятное дело, что стандартными инструментами ФШ идеально не вырежешь, но всё же есть способы это сделать: в инете куча туториалов на эту тему, а на худой конец, можно и вручную подтереть - иногда и так приходится делать, да будет вам известно, уважаемые авторы. Так что, на мой взгляд, криво вырезанные исходники говорят вовсе не о слабом уровне знания фотошопа, а о банальной лени и отсутствии старания. Простите, если кого обидела.

TS2
Поединок №989
- работа №1. Обе работы потрясающие *__* Безумно понравились, да так, что хоть разорвись. Но всё же после долгих и мучительных размышлений выбираю первую за великолепное совмещение исходников)

TSM
Поединок №990
- работа №2. Тоже обе работы весьма хороши, но, как обычно, выбираю более яркую и динамичную)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №981
- работа № 2, более интересная трактовка темы, более мистическая.
Поединок №982 - работа № 1, очень красивая динамичная работа, вторая скучновата.
Поединок №983 - работа № 2, в первой очень интересная идея, но текст плохо читается, во второй всё отлично.
Поединок №984 - работа № 1, эмоциональная работа, во второй косяк с освещением.
Поединок №985 - работа № 2, отличная, яркая работа.

TS4
Поединок №986
- работа № 2, интересная обработка, в первой обработка сильно сгубила качество.
Поединок №987 - работа № 2, фантастика или мистика,выбираю всё же мистику - мрачно и таинственно.
Поединок №988 - работа № 1, идея больше понравилась во второй, но всё же первая лучше по качеству.

TS2
Поединок №989
- работа № 1, обе работы великолепны! Долго металась между ними, всё же выбрала первую потому что в ней больше симса и эльфийская тематика.

TSM
Поединок №990
- работа № 2, в первой мужичок какой-то уж очень добродушный, во второй по собиратель посерьёзнее будет.


Голос засчитан дважды
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
TS3
Поединок №981
- работа №1. Выглядит как реальная обложка игры. Очень здорово.
Поединок №982 - работа №1. Понравилась задумка, к тому же воплощение отличное. Отдельный плюс за шрифты - мастерски подобрано и оформлено!
Поединок №983 - работа №2. Мрачней, что, как мне кажется, больше подходит для "Мира теней".
Поединок №984 - работа №1. Пожалуй, здесь маяк выглядит позагадочней. Хотя со шрифтом вообще беда-беда...
Поединок №985 - работа №1. Скажу честно, понравился мне больше персонаж со второй работы, но как-то... первая атмосфернее, что ли.

TS4
Поединок №986
- работа №1. Ну тут хоть действительно идея есть, а со второй работы надпись убрать - и все, просто хорошенькая симка на фоне луны. Ни тебе тайны, ни лосей!
Хотя, конечно, обложка с первой работы не хило так проспойлерит всю загадку игры))).
Поединок №987 - работа №1. Больше нравится своим видом, композицией. Да и иной подход к теме во второй работе по-моему не слишком хорош.
Поединок №988 - работа №1. Честно говоря, по таким обложкам я бы ни в жизнь не поняла о чем игра, но первая по крайней мере сделана качественней, и потому выглядит приятней.

TS2
Поединок №989
- работа №1. Вторая мне тоже очень понравилась, правда! Обе работы классные и такие разные, и ведь самое удивительное, что в них одно и тоже название отлично гармонирует и с космической темой, и с фентези. Но первая просто покорила своей абсолютной целостностью, органичностью и сложностью. Браво, Автор! :обожание:

TSM
Поединок №990
- работа №2. Интересней получилось, да и больше соответствует теме, на мой взгляд.
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
185
Награды
175
TS3
Поединок №981 - Работа №2, очень интересная задумка. нравится её исполнение. так много мистики и загадок, хотелось бы поиграть в эту игру
Поединок №982 - Работа №1, ярко, динамично и более подходит к заданной игре. увлекает. я бы купила игру с такой обложкой. вторая же немного скучноватая и тусклая, как по мне
Поединок №983 - Работа №1, обе работы шикарны. выбрала первую, потому что более подходит к началу, как по мне. вторую я бы поставила где-то в конце серии игр.
Поединок №984 - Работа №1, обработка нравится больше и персонаж на первом плане. смотря на вторую работу, главный герой не бросается в глаза, так хотелось бы. взгляд падает на маяк /скорее всего, так и должно быть /название/, но всё же. хотелось бы увидеть акцент именно на персонаже/
Поединок №985 - Работа №2, люблю работу с мелкими деталями. первая работа атмосферная, но задержался взгляд именно на второй.
TS4
Поединок №986 - Работа №1, заинтересовала главная героиня. красиво.
Поединок №987 - Работа №1, работы совершенно разные: как по задумке, так и по исполнению. долго думала какую работу выбрать, но остановилась всё же на первой, вторая немного пугает.
Поединок №988 - Работа №1, не поняла совсем суть игры в обеих работах, но во второй хромает качество и обработка.
TS2
Поединок №989 - Работа №2, шикарные работы *___* вторая привлекла своей необычностью и загадочностью. чем-то напоминает стражей галактики /люблю этот фильм/. нравится задумка этой работы и её исполнение. что касается первой работы, её автор большой умничка. очень красиво.
TSM
Поединок №990 - Работа №1, потому что нравится этот добрый и харизматичный дедушка.
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
TS3
Поединок №981
- работа №1, просто и симпатично, мне нравится.
Поединок №982 - работа №1, потрясающая работа *_* Цвета, композиция - все буквально завораживает.
Поединок №983 - работа №2, очень красиво. Обработка вроде бы минимальная, но смотрится оочень круто. Цвета великолепные.
Поединок №984 - работа №2, более аккуратная работа, на мой взгляд)
Поединок №985 - работа №2, даже интересно стало - что (или кто? хехе) за легенда такая :D
TS4
Поединок №986
- работа №1, игру с такой обложкой я бы точно купила)
Поединок №987 - работа №1, хорошо раскрыта тема, гармонично смотрится. И шрифт порадовал)
Поединок №988 - работа №1, не знаю, эта работа более импонирует. Более аккуратно выполнена, опять же.

TS2
Поединок №989
- работа №1, замечательная работа *_* смахивает на любимые мною фэнтези-рпг) Очень классно смотрится.

TSM
Поединок №990
- работа №1, сделано очень мило с: И интересно - вряд ли все ожидают такого собирателя душ)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
TS3
Поединок №981
- работа №1. Визуально лучше смотрится. Плюс понравилось, что автор добавил детальки, придающие большое сходство с обложкой игры.
Поединок №982 - работа №1. Потрясающая, я бы даже сказала – идеальная работа. Готовая обложка – не добавить, не убрать.
Поединок №983 - работа №1. Мне здесь очень понравилось, как проработана обстановка. Люблю постановочные скриншоты. Знаю, каких трудов стоит найти и собрать все воедино. Не могу не отметить шикарную обработку во второй работе.
Поединок №984 - работа №1. Понравилась больше. Вышло загадочно.
Поединок №985 - работа №2. Более удачный кадр, ковбой такой симпотяга. В первой работе перестарались с обработкой.

TS4
Поединок №986
- работа №1. Более интригующая работа, пробуждает интерес к игре.
Поединок №987 - работа №1. Я примерно так себе и представляла обложку игры с таким названием. Качественная работа.
Поединок №988 - работа №2. В обеих работах в этом поединке страдает качество. Вторая показалась поинтереснее.

TS2
Поединок №989
- работа №1. Еще одна потрясающая работа. Я бы мимо такой обложки бы точно не прошла. Шикарно!

TSM
Поединок №990
- работа №1. Необычное видение темы, но это подкупает.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №981
- работа №1, Эту обложку хоть сейчас на настоящий диск. И композиция соответствующая и стиль. И персонажи отлично раскрывают саму тему.
Поединок №982 - работа №1, Великолепно во всех смыслах. Эта обложка завораживает, притягивает взгляд и слоган очень удачный и интригующий придуман, и шрифт подобран как нельзя лучше соответствующий, и нарисовано-обработано мастерски.
Поединок №983 - работа №1, Загадочно, таинственно и мистически. И персонаж и обстановка прекрасно раскрывают тему. Задумка оформить текст, как сгусток магии - оригинальная, получилось эффектно.
Поединок №984 - работа №2, Тут есть именно соответствующая теме атмосфера, таинственность. И цветовое решение эту атмосферу подчеркивает. И тема маяка раскрыта отлично.
Поединок №985 - работа №2, Интересное решение для обложки, гармонично и не только тема дикого запада раскрыта, но и характер персонажа.

TS4
Поединок №986
- работа №2, Больше понравилась задумкой. Таинственно и загадочно - вполне в духе детектива, интригует.
Поединок №987 - работа №1, Именно с космосом тема ассоциируется в первую очередь. Тут уже в обложке - сюжет. Шрифт подобран такой соответствующий по стилю, здорово смотрится.
Поединок №988 - работа №2, Интересная задумка и удачная композиция. И еще очень понравились девушка и инопланетянин (серьезный такой).

TS2
Поединок №989
- работа №1, Даже слов нет... Это волшебно. Даже сразу не скажешь, что это ТС2, настолько все мастерски нарисовано-обработано. Эльфийка великолепна и еще очень понравилось, что в ней чувствуется ее характер, даже история. И еще плюс - проработанный фон, этот лес хочется рассматривать и рассматривать. И в плане цвета все гармонично. Шрифт подобран интересный, необычный и очень соответствующий атмосфере этой работы.

TSM
Поединок №990
- работа №2, Больше ассоциируется с заданной темой. Хорошо переданы динамика и мистическая атмосфера.
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
TS3
Поединок №981
- работа №1, сама эстетика обложки вызывает непосредственную ассоциацию с заданной темой. Команда мускулистых молодых людей (и девушек, и роботов) в черной одежде с оружием в руках выглядет боллее внушающе в качестве хранителей в принципе, а их светящиеся костюмы и футуристичность оружия убеждает в их космической "принадлежности".
Поединок №982 - работа №1, зеркала всегда были приспособлением гадалок, поэтому женщина с картами на первом арте, на мой взгляд, лучше выглядит в качестве лица игры. Вторую работу вижу совсем другой, загадка тут глубже, но то ли я её не разгадала, то ли сама её придумала...
Поединок №983 - работа №2, в первой работе в упор не вижу теней - прочитав название, буквально ищешь их глазами. Атмосферы понравились в обеих работах, что-то зловещее и загадочное нашла и там, и там.
Поединок №984 - работа №1, вторая работа больше напоминает ночную прогулку: в маяке не вижу загадки, лицо девушки выражает спокойствие, берег не выглядит зловещим... Не кричит картинка о загадке!
Поединок №985 - работа №1, в ней как-будто присутствует сюжетная линия: мужчина с пистолетом собирается кого-то застрелить, наверное, из-за девушки, стоящей на заднем плане... Сзади пожар, и кто-то из персонажей этой картинки наверняка причастен к поджогу... Где сюжетная линия, там и легенда.

TS4
Поединок №986
- работа №1, намека на лосиный перевал во второй работе нет вообще. Первая работа кажется более оригинальной, запоминается внешностью героиня.
Поединок №987 - работа №1, название одно, а замыслы у авторов оказались абсолютно разными. Выбрала первую, потому что здесь отражено непосредственно действие, что и делает её максимально приближенной из двух к реальной обложке игры.
Поединок №988 - работа №1, слово "Звездополис" по своей конструкции подразумевает какое-то развитие, перспективу. Выбираю первую работу, потому что здесь изображен представитель неземной цивилизации, а также есть намеки на освоенность территории, на которой сделан снимок: сзади летают космические корабли, сбоку от героини - светящиеся растения.

TS2
Поединок №989
- работа №1, вторая работа не внушает факта защиты НАШЕЙ планеты, без светящихся человечков с голубой кожей. :)

TSM
Поединок №990
- работа №2, старичок-добрячок с первого арта не вызвал у меня никакой другой эмоции, кроме умиления! Собиратель душ для меня - это какое-то устрашающее существо, без определенного пола, которое спускается в мир земной в окружении темного, зловеще светящегося облака, высасывающее из людей все чувства и эмоции... Подобие дементора, короче. :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
TS3
Поединок №981
- работа №2 Теологическая тема приглянулась больше футуристической
Поединок №982 - работа №1 Самая сильная работа всей недели. Мощно и на обложку похоже :обожание:
Поединок №983 - работа №2 Ну ведь похож на Жерара Депардье)) Вот такая ассоциация! Вот такой вот выбор
Поединок №984 - работа №1 На обложки не тянут обе работы. В первой исполнение получше, поинтереснее
Поединок №985 - работа №2 Лицо героя идеально подходит к заданному жанру. Отличная обложка :двавверх:

TS4
Поединок №986
- работа №1 Великолепная героиня. необычайная просто
Поединок №987 - работа №1 Работа сделана качественнее
Поединок №988 - работа №1 Понравилась симка. хорошо вписалась в заданный сюжет

TS2
Поединок №989
- работа №2 Ничего себе симс 2... Еще один недельный лидер! Хотя соперник тоже отжег! Оба умницы

TSM
Поединок №990
- работа №2 Выбираю образ, который проще для восприятия в рамках темы

ПС: Расстроило что многие не уделили должного внимания работе со шрифтами и оформлению скриншотов именно как обложек. Это ж такая благодать! Ода взялись горизонтальные cкриншоты совсем не ясно... Я ворчун сегодня...
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
TS3
Поединок №981
- работа №1, задание "сделать обложку игры" здесь на 100% выполнено. Качественная работа, напоминает обложки игр начала 00х.:) Меня лично немного только смутил шрифт, как-то не совсем гармонично вписался, больше подошел бы для обложки какого-нибудь сборника сказок, на мой взгляд.
Поединок №982 - работа №1, она великолепна, очень ярко, красочно, но не перегружено, что важно. Шикарная была бы обложка для игры, да и для фильма тоже вполне.
Поединок №983 - работа №2, вот здесь было очень сложно, на самом деле, но вторая подкупила атмосферой + в качестве именно обложки для игры выглядит более убедительно.
Поединок №984 - работа №2, опять же, взяла атмосферой, выглядит очень загадочно, вызывает ассоциации с игрой Murdered: Soul Suspect. Только шрифт бы более толковый и было бы вовсе идеально.
Поединок №985 - работа №2, более удачная работа. Просто и качественно, а главное практически полностью сделано в игре.

TS4
Поединок №986
- работа №1, смотрится эпичнее, так и прет экшеном и фентези и шрифт замечательный, наконец-то. :D
Поединок №987 - работа №1, яркая и красивая работа, ничего лишнего и шрифт замечательный, наконец-то. :D (2)
Поединок №988 - работа №1, приятная и интересная работа, отдельно отмечу фон, он очень хорошо проработан, так и призывает окунуться в загадочный игровой мир.

TS2
Поединок №989
- работа №1. Тут, конечно, без сомнений, просто великолепная работа, была бы идеальной обложкой для какого-нибудь RPG, красота. Вторая тоже очень понравилась.

TSM
Поединок №990
- работа №2, получилась более удачной и целостной, на роль обложки игры также больше подходит: понаставить пару технических значков — и смело на полки магазинов. :D
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №981
- работа №.1, получилась красивая обложка с привлекательным героем, заданию соответствует полностью.
Поединок №982 - работа №.1, интересно соединены исходники, подкупает обработка скрина.
Поединок №983 - работа №.2, больше похожа на обложку, понравилась идея с огненным кругом на заднем плане
Поединок №984 - работа №.1, мне понравилась первая работа потому, лучше передает атмосферу загадочности.
Поединок №985 - работа №.2, харизматичный парень на втором скрине мне глянулся больше.

TS4
Поединок №986
- работа №.1, хотя персонаж немного слился с фоном, но все равно выглядит интереснее, чем на второй работе.
Поединок №987 - работа №.1, потому что название "Лунные войны" у меня вызывает ассоциацию с космической фантастикой, поэтому голосую за первую.
Поединок №988 - работа №.1, выберу первую, наверное за то что интереснее подана обложка.

TS2
Поединок №989
- работа №.1, оба скрина понравились, прекрасно передают задумку, но первая работа меня просто покорила кропотливостью затраченного труда и превосходным результатом.
TSM
Поединок №990
- работа №.2, потому что мне понравилась идея обложки и обработка скрина.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
TS4
Поединок №986
- работа №1, потому что эта работа больше подходит для обложки игры + здесь название по интереснее выглядит.
Поединок №987 - работа №1, отличная работа, здесь и мастерски собранные исходники, и хорошая постановка, и шрифт для названия крайне удачно подобран.
Поединок №988 - работа №1, ну эта получше смотрится, хотя что там, что там девушка неаккуратно вырезана. Также в первой название удачнее расположено, во-второй оно куда-то вниз упалзло.

TS2
Поединок №989
- работа №1, обе работы достойны победы, но взглянув на исходники первого арта я прям восхитилась терпением автора и его крапотливой работой.

TSM
Поединок №990
- работа №1, ну не только же жнецам души собирать)) очень симпатичная работа)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS4
Поединок №986
- работа №1. Мне понравилась задумка этой игры по типу Нэнси Дрю, но первая обложка выглядит эффектней и надпись лучше сделана.
Поединок №987 - работа №1. Тематика космоса мне показалась ближе к этой теме, наверно по аналогии со Звездными войнами )) И в первой работе интересен сам сюжет и постановка посложнее.
Поединок №988 - работа №2. В обеих работах грубовата вырезка и не хватает обработки, но во второй деталей больше.

TS2
Поединок №989
- работа №1. Очень красивая работа, я засмотрелась, особенно на лес позади персонажа. Никогда бы не сказала, что это симс2, так великолепно все обработано!

TSM
Поединок №990
- работа №2. Тут действительно собиратель душ, мистический и жуткий. Красивая обработка и интересная задумка с душами в виде светящихся черепков.


Голос засчитан дважды
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
TS3
Поединок №981
- работа № 1. Очень надежно выглядит главный герой, настоящий звездный капитан со своей историей, да и герои второго плана, похоже, вполне готовы защищать вверенный им космос.
Поединок №982 - работа № 1. Потрясающе красивая работа, с первого взгляда захватывает внимание, а при подробном рассмотрении становится ясно, что каждая отдельная деталь несет важную смысловую нагрузку. Очень целостная работа.
Поединок №983 - работа № 1. Нравится, что показан не только герой, но и собственно сам игровой мир с очень приятным сказочно-загадочным цветовым решением.
Поединок №984 - работа № 1. Работа приглянулась мне тем, что маяк играет роль не столько объекта окружающего мира, сколько некой загадки магического характера, связанной с ним. Еще один плюс – выражение лица героини, передающее тревожную атмосферу игры.
Поединок №985 - работа № 2. Качественно выполненная работа с этаким балагуром-героем, который и поезда с дилижансами грабить мастак, и женские сердца разбивает на раз, ну, и в салун заглянуть не дурак. Игра под такой обложкой обещает быть увлекательной и разноплановой.

TS4
Поединок №986
- работа № 1. Мне нравится героиня, бросающая мне вызов: «Эй, ты, да-да, именно ты, пойдешь разгадывать тайну Лосиного перевала вместе со мной? Или кишка тонка?» Плюс очень качественно выглядит название, в книжном стиле.
Поединок №987 - работа № 2. Не ожидала такой трактовки заданной темы. Выбираю за более воинственную тематику и нестандартный подход.
Поединок №988 - работа № 2. Работа привлекла мое внимание деталями. Если уж мне предстоит отправиться в звездный Вавилон, то только через какие-нибудь фантастические врата и в надежде на встречу с формой жизни, отличающейся от земной.

TS2
Поединок №989
- работа № 1. Обе работы очень красивые. Но покорила меня именно сложносочинённость, детализация и общее настроение, которое создает работа №1.

TSM
Поединок №990
- работа № 1. Интригующая обложка. В отсутствии зловещего настроения заложена основная интрига игры: а вдруг все это "собирательство душ" не такая уж и однозначная штука, в чём подвох и кем в итоге окажется этот улыбчивый крылатый товарищ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх