Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок № 971 - Работа № 2. Не знаю, почему... обе работы пленительны, хороши, видно, что соперники сильные. Но почему-то вторая работа мне ближе по духу что ли. Туман, испуганный взгляд, свет лампы и пр.добавляет большей таинственности что ли... очень тяжело было сделать выбор в этой дуэли.
Поединок № 972 - Работа № 1. Потому что ближе по духу :) вот уж где коллекция :) Знакомо, знакомо :)
Поединок № 973 - Работа № 2. Обработка у второй работы понравилась больше. Задумка понятна, но обычно девчонки стремятся поскорее замуж, и лишь спустя годы задумываются о том, зачем они вообще когда-то пошли под венец :), неправдоподобно как-то, и тем не менее, ... за обработку.
Поединок № 974 - Работа № 2. Больше героев задействовано, позы, жесты, даже взгляд продуман! Очень красивая, аккуратная работа, браво, автор!:любовь:
Поединок № 975 - Работа № 2. Очень яркая работа!
Поединок № 976 - Работа № 1. Лесной пейзаж очень красивый. Но мне, почему-то не верится, что маленький охотник сможет голыми руками поймать птичку :)
Поединок № 977 - Работа № 2. Обе работы достойные, и опять сложно выбрать, но пусть это будет вторая работа и нежный персиковый :)
Поединок № 978 - Работа № 2. В обеих работах видно доброе дело. Вторая картинка качественнее в обработке.
Поединок № 979 - Работа № 2. Поймать русалку :)) рыбак сам, видимо, не верит в свои слова, такой смешной видон у него :)) и у остальных тоже, здорово переданы эмоции!
Поединок № 980 - Работа № 2. Завораживающий пейзаж!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок № 971 - Работа №1. Обе работе понравились, но первая, на мой взгляд, больше подходит к теме. Вторая работа очень профессионально выполнена, но таинственного места я не увидела.
Поединок № 972 - Работа №2. Ох... Какие разные работы! Перейду на сторону зла и проголосую за вторую, т.к. мне безумно понравилась обработка.
Поединок № 973 - Работа №2. Очень забавная идея посетила автора этого арта и он отлично воплотил ее в жизнь в симс!
Поединок № 974 - Работа №1. Более яркая работа вышла. И обработка такая нежная и милая.
Поединок № 975 - Работа №2. Мне вообще показалась, что в первой работе персонаж опоздал перебежать дорогу, а тут поезд! Но потом я всмотрелась и поняла, что к чему) Выбрала вторую за более детализированную проработку (улетающая шляпа... птицы... дети или подростки в поезде)
Поединок № 976 - Работа №2. Ой какая классная работа! Такой маленький мальчик, а какой серьезный взгляд! Первая тоже интересная, но главный герой далеко расположен.
Поединок № 977 - Работа №2. На первой работе подготовка к выставке? Но ведь это совсем не выступление. Подумала и решила, что здесь подготовка к выступлению в цирке. Если да, то тогда все нормально, извините))) Работа очень красивая. Но все же проголосую за вторую, т.к. эти маленькие и самостоятельные девочки завладели моим сердцем.:вручаюсердце:
Поединок № 978 - Работа №2. Как-то автор первой работы не очень подобрал позы. Просто, не прочитав тему, я увидела работу и уже хотела реветь, потому что, кажется, будто не забирают, а отдают ребенка. Выражение лица матери и то как далеко расположен отец. Да и его мимика тоже не очень счастливая. Во второй работе очень милая обработка и композиция более качественная.
Поединок № 979 - Работа №2. Вот это точно удача! Больше подходит к заданию и обработка очень нравится.
Поединок № 980 - Работа №1. Обе работы понравились, но первая более приглянулась. Такая радостная и веселая.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
TS3
Поединок №971
- работа №1, обе работы просто на высоте! Очень сложно было сделать выбор.
Поединок №972 - работа №2, такие разные коллекции. :) Но второй арт понравился мне немного больше. В нем такая мистическая атмосфера.
Поединок №973 - работа №1, потому что во второй работе слишком неестественная поза у симочки. И в первой работе мне больше понравилась обработка.
Поединок №974 - работа №1, потому что прелестная работа. Очень понравился этот арт. Девчушка такая хорошенькая :)

TS2
Поединок №979
- работа №2, потому что во второй работе мне больше понравилась обраотка, но идеи в обеих работах хороши! :)

TSM
Поединок №980
- работа №2, потому что очень красивая работа. Прямо настоящая иллюстрация к какой-нибудь сказке про музыканта.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №971 — Работа №2.
Очень сложный выбор, оба автора просто молодцы и отлично справились с заданием. Но вторая работа покорила меня своей таинственной атмосферой и прекрасной обработкой.
Поединок №972 — Работа №2. Такие разные работы получились, но вторая заинтересовала больше. Интересный свет, хорошая композиция, очаровательная героиня — всё это покорило от и до. Автор первого скрин-арта тоже молодец, но стоило поработать с качеством работы.
Поединок №973 — Работа №2. Первая работа показалась очень постановочной, не верю эмоциям героев, к тому же, простите, обработка просто ужас. Второй арт очень позабавил, жизненная ситуация, а поза парня просто нечто.
Поединок №974 — Работа №2. Приглянулись обе работы, сложный выбор, обе малышки настолько счастливы, что это видно невооружённым глазом. Вторая понравилась чуть больше своим сюжетом и композицией.

TS4
Поединок №975 — Работа №2.
Авторы постарались очень хорошо, даже темы одинаковые отразили. Во втором арте более интересная обработка и цветовая гамма, автор отлично показал динамику и движение.
Поединок №976 — Работа №1. Поприятнее будет, но, честно, обе не понравились. Во второй непонятно, как такое оружие дали мальчику, а в первой — слишком неправильный ракурс.
Поединок №977 — Работа №1. Я подумала, что собаки живые! Очень красивый и волшебный арт, чувствуется любовь девушки к четвероногим, прекрасный арт.
Поединок №978 — Работа №2. В первой работе чудесная задумка, но её реализация никуда не годится. Второй арт очень добрый и светлый, побольше бы добра в жизни.

TS2
Поединок №979 — Работа №2.
Авторы, что вы делаете? Чудесные обе работы, я захохотала, не знаю, что и выбирать! Но мимо русалок никогда мимо не пройду, тем более мимо такой!

TSM
Поединок №980 — Работа №2.
Очень красивая работа, словно иллюстрация к какому-то рассказу, а облако-дракон напомнило о Смауге.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №971
- работа №1, Очень красивая и атмосферная работа, наполненная волшебством.
Поединок №972 - работа №2, Почему бы и нет? Интересное раскрытие темы.
Поединок №973 - работа №2, Работа выглядит намного качественнее по сравнению с тем, что получилось у соперника.
Поединок №974 - работа №2, Мне постановка больше понравилась, и сама работа кажется более сюжетной.

TS4
Поединок №975
- работа №2, Красивее ракурс - это раз. А во-вторых, здесь лучше соблюдены пропорции и композиция в целом приятнее глазу.
Поединок №976 - работа №1, Мелко, конечно, но такой сюжет мне больше по душе.
Поединок №977 - работа №2, Именно здесь раскрыто задание. Подготовка. Первый арт, несмотря на всю свою красоту и проработку, вызывает у меня ассоциации с обычной прогулкой.
Поединок №978 - работа №2, Очень понравился сюжет первой работы, однако исполнение оставляет желать лучшего. Вторая работа - прелесть. Нравится всё.

TS2
Поединок №979
- работа №1, Работы из двойки как всегда радуют больше всего остального. Сразу видно креатив и отличное чувство юмора. Сегодня выберу забавного фаната пони. :D

TSM
Поединок №980
- работа №2, Вот оно - волшебство! Очень красиво и завораживает^_^
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS3
Поединок №971
- работа №2. Как? Скажите, как сделать выбор, когда обе работы но просто шикарны? И, кстати, в обоих артах даже идеи чем-то похожи (и фонарики :D). Обе работы мистические и таинственные, прямо как я люблю, и их действительно хочется рассматривать. Вообще если говорить о соответствии темы, то тут как раз таки первая работа чуть более выигрывает. Все же ворота, они как-то более указывают на "место" (не знаю, как вернее объяснить :фейспалм:). Но я все же выбрала вторую. Наверное, она подкупила меня обработкой. Это нереально ведь, такой натуральный свет, туман и плащ :eek: Прямо как кадр из какого-нибудь мистического триллера, на первый взгляд даже не скажешь, что это симс ^_^Очень круто, в общем!
Поединок №972 - работа №2. Опять же дилемма, потому что первая работа лучше отражает заданную тему, а вторая мне более приглянулась задумкой, атмосферой и обработкой. Вот во вторую работу черепов бы побольше, что б чувствовалась "коллекция", было бы идеально. Но будем считать, что это пока просто еще маленькая коллекция, поэтому все таки выбираю работу 2 :смех:
Поединок №973 - работа №2. Если честно, не понравилось как обе работы изобразили заданную тему. Первая, такое чувство, что вообще делалась по немного другой фразе, а вторую я и вовсе не поняла. Серьезно, что именно девушка сделала, замуж выйти поспешила? И почему тогда у ее жениха такая странная поза? Я сначала вообще подумала, что она его убила :фейспалмсразмаха:Но видимо соль просто в замужестве. В общем, выбирала работу исходя из обработки (раз соответствие в обоих не особо). В первой явный перебор с фильтром, а вторая очень даже приятная для глаза и фиолетовые тона красиво смотрятся.
Поединок №974 - работа №1. Забавно, что и тут у авторов почти совпали идеи так же, как и в первом поединке. Первая работа показалась мне композиционно лучше, поэтому выбрала ее.

TS4
Поединок №975
- работа №2. Конечно, тут не совсем понятно, опаздывает мужчина именно на уходящий поезд или просто куда-то опаздывает, в отличие от работы 1. Но это и не столь принципиально. В остольном же эта работа понравилась больше, она более живая, а яркая обработка поднимает настроение и радует глаз.
Поединок №976 - работа №2. Неужели мальчик в первой работе действительно собрался ловить птиц голыми руками? Кстати, по поводу птиц, они вроде как сидят на земле, но при этом "повисли в воздухе". Тени бы добавить. Вторая работа и по обработке удачна и тему отражает, в общем, однозначно она.
Поединок №977 - работа №1. Тоже выбор сделать ну просто нереально! Я сначала вот хотела немного по возмущаться на автора первой работы, что он не из игры собак взял (декор ведь в четверке есть), но когда открыла исходник, была приятно удивлена ^_^ Собачки так здорово обработаны, что и не сказать на первый взгляд, что они игровые. Пожалуй, это первая причина, почему я выбрала первую работу. Вторая в том, что все же идея тут более интересная. При речи о выступлении о собаках я бы вряд ли подумала. Хотя вторая работа тоже очень хорошая, нежная. Юбочки у маленьких балерин вообще сказка ^_^
Поединок №978 - работа №2. Почему-то мне кажется, что в первой работе муж не доволен решением жены :стучитпальцами: Конечно, автор выбрал действительно большое доброе дело для своей работы, но вот воплощение задумки в жизнь подкачало. Вторая работа больше понравилась как по композиции, так и по обработке.

TS2
Поединок №979
- работа №2. Обе работы получились забавными, спасибо авторам за поднятое настроение :DНо во второй работе задумка по-интереснее будет, да и воплощена она качественней. Аплодирую фантазии автора :clap:

TSM
Поединок №980
- работа №2. Очень атмосферная работа. Исходники объединены просто мастерски. Небо с облаком-драконом понравилось. Вот смотрю на работу и так и кажется, что сейчас услышу мелодию, которую играет музыкант.

Голос засчитан дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
TS3
Поединок №971
- работа №1. Обе работы отличные, но во второй намек на таинственное место совсем уж туманный)
Поединок №972 - работа №2. Мишки милые конечно, но вторая работа гораздо более выразительна.
Поединок №973 - работа №1. Во второй работе обработка вроде бы и более приятна глазу, но задумка первой работы мне больше по душе, да и персонажи в первой работе выглядят более живыми.
Поединок №974 - работа №2. Первая работа выглядит слишком постановочно, неестественно. Во второй больше сюжета.

TS2
Поединок №979
- работа №1. Житейски, неожиданности больше в первой работе)

TSM
Поединок №980
- работа №2. Вторая работа живописнее, и как-то больше ассоциируется со странствиями)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Возрадуйтесь, я дополз до ТП xD

TS3
Поединок №971
- работа №2 - Завораживает темнота на работе. Достаточно таинственно. :3 И мрачно. Не пройти мимо.
Поединок №972 - работа №2 - Ну, тут все так же, мрачность, нравится сюжет работы. И сделана она немного интересней. х)
Поединок №973 - работа №2 - Сначала у меня была эмоция типа "плачу от смеха", но потом я успокоился, и решил, что до, оно стоит моего голоса. х3 Сюжет работы великолепен.
Поединок №974 - работа №2 - Обе работы такие простенькие. Но такие приятные, чтоб их. :3 Так как тут не АД, за обработку голосовать не буду. (но как хочца-то), сюжет второй работы довольно мил. И можно прикинуть что из этого "большая радость"... Наверное.

TS4
Поединок №975
- работа №2 - Качественней и реалистичней все сколлажированно и выглядит цельно. Обработка тему. Ничего лишнего. Хотя постойте-ка. Почему голубь сидит на плече бабули? О_о Мне показалось что это платок от ветра к ней прицепился. Да здравствует плохое зрение.
Поединок №976 - работа №2 - Пожалуй, суровый малый. :3 Оружие бы прицепили иначе на работе, на спину или рядом чтоб стояло, не знаю. Понятно что четверка скудна на позы, но выглядело бы как-то более... реалистично что ли.
Поединок №977 - работа №1 - Обе работы "вах" просто. Как голосовать, гугл? Пожалуй, пора перестать давать только вторым работам голос. х) И первая работа. Блин, как круто свет сделан. =_* Такие детальки пыли или чего и... Столько деталей сделано. Просто омг.
Поединок №978 - работа №2 - Этот скептичный мужик... :лол2: На первой работе. Забавный. Но я бы, наверное, всю работу сделал центром на маме и дочке с видной табличкой. Если уж такую тему взяли. Много пустого пространства не есть хорошо.
У второй более выигрышная задумка (в плане реализации), пространства пустого тоже многовато, но не так бросается в глаза. Да и оно заполнено хоть как-то, впрочем. И дождливый "этотгородизпоследнегодополнения", кто там говорил что там дождей не бывает? :D

TS2
Поединок №979
- работа №1 - Исключительно за идею. Я, взглянув на работу краем глаза, не понял ничего, но когда пригляделся просто поржал. х)
Вторая сделана довольно круто, но ей не хватает немного... логичности? Блин, чувствую себя странно с такой придиркой. Но бывает, что сама задумка ну вообще отторгается. Это ж тоже часть, за которую голосуем.

TSM
Поединок №980
- работа №2 - И как тут голос не отдать? Видоизмененные облака, ну как пройти мимо? И идеально вписывается в тему работы. И обработка достойная. Поэтому, держите. Заслуженно. :3
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №971 - Работа №1
В первой работе виден "вход в таинственное место", что и послужило толчку.
Поединок №972 - Работа №2
Придумано оригинально и зловеще.
Поединок №973 - Работа №1
За более понятное воплощение темы.
Поединок №974 - Работа №2
Великолепная работа, очень солнечная и теплая.
Поединок №975 - Работа №2
Отражает реальную жизнь в слегка комедийной форме, за что и плюс.
Поединок №976 - Работа №1
Хороший подход со стороны автора с доп. контентом.
Поединок №977 - Работа №2
Так изящно получилось передать эту атмосферу. Конечно, если смотреть на реальность, то скажу честно: с подъемами переборщили изрядно. :D У маленьких дарований столь изящно вывернуты стопы, что просто диву даешься, когда это они успели наработать. А вообще выглядит красиво, но все-таки приукрашено, нежели в реальной жизни...
Поединок №978 - Работа №2
Понравилась работа своим выполнением - красиво и интересно.
Поединок №979 - Работа №2
Вот интересно! Смельчак еще тот - смотри, каб сородичи этой прыгажуни не расправились с тобой в следующий раз! ;)
Поединок №980 - Работа №2
Вот если бы можно еще было голосовать за работу недели - эта работа была имела бы мой голос безоговорочно. Чтобы такое проделать в Sims Medieval!
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №971
- работа №1, потому что она мне показалась более таинственной, с нотками волшебства. Вторая работа тоже поразительна, но вызвала у меня совершенно иные ассоциации.
Поединок №972 - работа №2, потому что она такая атмосферная! И стильная! А еще инфернальная. Люблю подобные мотивы *потирает ручки и злобно хихикает*
Поединок №973 - работа №2, потому что тема для меня звучит так, будто действие было сделано намеренно, а теперь его хочется отменить. Выйти замуж намеренно - да, тема популярная, встречается на каждом шагу. Въезжать в кого-то намеренно? Возможно, но всё же трактовка работы номер 2 мне показалась более подходящей.
Поединок №974 - работа №2, потому что это чудесный семейный снимок. Так и вижу, как девочке мама говорит "Покажи, как сильно ты рада" и малышка усердно тянет руки вверх.

TS4
Поединок №975
- работа №1, потому что более глубокий смысл.
Поединок №976 - работа №2. Мне не очень нравится обработка, но всё же задумка тут более ясна. Над первой работой мне пришлось немного подумать.
Поединок №977 - работа №1, потому что это гениально! Гениально и просто чудесно отрисовано *О* Автор, вы задели моего внутреннего собачника! Работа очень трогательная и я с большим удовольствием бы посмотрела на эту привлекательную дрессировщицу и её подопечных. Жаль, в четверке так и не сделали дополнение с животными -.-
Поединок №978 - работа №1. По обработке однозначно лучше номер два, но я всё же голосую за первую работу, так как тема злободневная и преподнесли её ненавязчиво и красиво.

TS2
Поединок №979
- работа №1, потому что это невероятно мило и на самом деле неожиданно. Надеюсь, героиня простит герою его маленькую слабость.

TSM
Поединок №980
- работа №2. Я уверена, тут до меня уже не раз сказали, насколько великолепный арт удался! Мне нравится задумка, и этот дракон в небе - просто чудо! Так и слышу, как бард поёт балладу о каком-нибудь герое, победившем монстра. Картинка получилась очень живая и яркая, потому и голосую за неё.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
TS4
Поединок №975
- работа №2., потому что очень интересная работа, столько героев в ней, интересно было рассматривать каждого. Работа смотрится живо, плюс приятная обработка.
Поединок №976 - работа №1, потому что более качественный, интересный и продуманный кадр.
Поединок №977 - работа №2, потому что тут больше увидела отражение темы, кадр получился милым и нежным.
Поединок №978 - работа №1, потому что понравилась сама идея сюжета. Хотя исполнение хромает, кадр выглядит пустоватым.

TS2
Поединок №979
- работа №1., потому что мне хоть и очень нравится обработка во второй работе, но в перой позабавил сюжет)

TSM
Поединок №980
- работа №2, потому что очень красивый кадр получился, смотрится будто картина.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
TS3
Поединок №971
- работа №1, понравились обе работы, но в первой показано тайное место, а во торой не совсем понятно где и что
Поединок №972 - работа №1 так как очень милая, плюшевая коллекция. Очень красивая обработка
Поединок №973 - работа №2, в ней больше драматизма.
Поединок №974 - работа №2, обе работы прекрасны в исполнении, но отдам предпочтение семейной парочке
TS4
Поединок №975
- работа №1, в работе есть сюжет и из-за этого она кажется более динамичной
Поединок №976 - работа №1, лучше расскрыта тема маленького охотника
Поединок №977 - работа №1, обе работы прекрасные, но отдпм предпочтение яркой и солнечной работе с пушистыми друзьями
Поединок №978 - работа №2, обработка скина лучше
TS2
Поединок №979
- работа №2 действительно неожиданно, рыбак поймал русалку. Да и сам кадр очень динамичный и яркий

TSM
Поединок №980
- работа №.2, этот кадры может сойти за средневековую картину. Прекрасная работа!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Была уверена что голосовала, оказалось что нет :незнаю:
TS3
Поединок №971
- работа № 1, вторая работа более таинственная сама по себе, но именно таинственного места на ней не разглядеть, на первой место есть.
Поединок №972 - работа № 1, яркая позитивная работа, внушительная коллекция.
Поединок №973 - работа № 2, автор первой работы зачем ты это сделал (а) - залила пол работы краской? Вторая за красивую обработку и какой-то тайный смысл.
Поединок №974 - работа № 1, внушительная радость.

TS4
Поединок №975
- работа № 2, отличная, яркая работа, в первой перспектива нарушена.
Поединок №976 - работа № 2, задумка интересная, но хотелось бы качество картинки получше.
Поединок №977 - работа № 1, тут прям растерялась, обе работы очень красивые тёплые, выбираю первую с пушистыми-пушистыми собачками, которых так и хочется погладить.
Поединок №978 - работа № 2, более интересная работа.

TS2
Поединок №979
- работа № 1, пони - действительно неожиданно.

TSM
Поединок №980
- работа № 2, очень красивая работа.


Голос засчитан дважды
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
TS3
Поединок №971
- работа № 1, обе безумно красивые работы. Но для второй больше подходит действие, нежели место. Поэтому голосую за первую.
Поединок №972 - работа № 2, ну, одна идея чего стоит, грех не проголосовать.
Поединок №973 - работа № 2, а что сделано не так на первой работе? На второй сразу понятно, в чем прикол.
Поединок №974 - работа № 1, ой, это была моя мечта детства. Не могу не проголосовать.

TS4
Поединок №975
- работа № 1, обе работы хорошие, но на первой мне четко понятно кто, где и как опоздал. Для второй больше подходит название "Опаздываю", нежели "Опоздал".
Поединок №976 - работа № 1, композиция на второй работе ужасная: голова обрезана, ноги в упор, собаки тоже.
Поединок №977 - работа № 2, первая работа аналогична предыдущему поединку: проблема с композицией, девушке и собакам просто тесно в картинке.
Поединок №978 - работа № 2, вторая работа - опять плохая композиция: абсолютный перевес в правый нижний угол. Но качество исполнения все равно лучше первой, увы.
TS2
Поединок №979
- работа № 2, вторая работа больно долго грузилась, но все равно понравилась.
TSM
Поединок №980
- работа № 2, очень хорошая работа! Поклон автору. С композицией, конечно, проблемы, и персонаж немного сливается с фоном, но все равно, не могу не восхититься.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто сорок шестой недели:

Обычная

Поединок №971
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Severinka
23 голоса

Работа №2
Автор:TishkaTina
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
20 голосов

Работа №1
Автор:
Simoleo
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
inf_loa_d
30 голосов

Работа №1
Автор:
kat_sim
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
18 голосов

Работа №1
Автор:
Twinsa
17 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
26 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Deer
23 голоса

Работа №2
Автор:Irinochka4
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Mata-Hari
20 голосов

Работа №2
Автор:
Severinka
17 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Sashas93
33 голоса

Работа №1
Автор:
MinakoAino
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Little_Lou
21 голос

Работа №2
Автор:
Banshee
17 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
35 голосов

Работа №1
Автор:
Annewood
3 голоса

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто сорок седьмая неделя

Игромания
Спасибо большое Theo за помощь с темами для этой недели

Заданием для всех поединков этой недели было создать обложку для заданной игры с ее названием. На первом плане должен быть главный персонаж игры (в соответствии с заданным полом). Разрешено было использовать посторонних героев, но они должны быть на втором плане.

Поединок №981
TS3

Хранители космоса
мужчина


Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх