Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
TS3
Поединок №971
- работа №2, хотя минут пять колебалась в выборе, чему отдать предпочтение, общей композиции и впечатляющей обработке, луне и туману, или нежной прелести работы №1, в которой немножко не хватает простора взгляду.
Поединок №972 - работа №1, мило смотрится, и замечательно живые позы.
Поединок №973 - работа №2, больше соответствует заданному в теме вопросу, и в работе №1 смутил цвет машин, исходник понравился больше...
Поединок №974 - работа №2, сюжет смотрится более жизненно, что ли.)
TS4
Поединок №975
- работа №1, полностью соответствует заданию, именно "опоздал". Работа №2 малость перегружена, голуби и дети отвлекают.
Поединок №976 - работа №2, симпатичный портрет мальчика, и собачки славные.
Поединок №977 - работа №2, полный восторг и восхищение маленькими балеринами, и композицией, и цветовым решением, и выбором сюжета. Работа №1 замечательно выполнена, но, кажется, не совсем соответствует заданию.
Поединок №978 - работа №2, очень милая и хорошо смотрится. В работе №1 выражение лиц у взрослых как-то вынуждает сомневаться в их доброте, возможно, замысел автора недостаточно раскрыт.
TS2
Поединок №979
- работа №2, неожиданное решение - русалка вниз головой, но очень такое рыбацкое. )))
TSM
Поединок №980
- работа №1, хотя она и без особых изысков, но добротно соответствует заданной теме. В работе №2 красивый ручей, очень красивое небо, но что делает на голом скользком камне человек с лютней, не совсем понятно. )
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №971
- работа №2, обе работы чудесные, долго не могла решить какая нравится больше. Все же голосую за вторую - завораживающая и таинственная атмосфера просто покорила
Поединок №972 - работа №2, жутенько, интригующе и просто здорово!
Поединок №973 - работа №2, больше понравилась идея
Поединок №974 - работа №2, милая, нежная и по-семейному теплая работа

TS4

Поединок №975
- работа №2, потрясающая работа! Очень гармонично соединены исходники, отличая задумка и прекрасное исполнение
Поединок №976 - работа №1, более интересная и милая работа
Поединок №977 - работа №2, красиво, нежно и просто чудесно!
Поединок №978 - работа №2, в первой работе трогательная идея, но вот все же больше понравилась вторая работа. Да и по композиции более интересная

TS2
Поединок №979
- работа №2, задумка и исполнение на высоте! Вот уж повезло поймать такую рыбку! ))

TSM
Поединок №980
- работа №2, завораживающая работа! Очень красиво, гармонично и просто здорово!
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №971
- работа №2, несмотря на то, что конкретно "места" я не увидела, количество "таинственности" настолько меня покорило.. Обработка, приглушенные цвета, прорисовка ткани, бликов и дождя - нечто невообразимое. Просто не смогла пересилить себя и сделать правильность вместо душевности. Первая работа тоже очень порадовала по цветам и настроению, качество решетки слегка попортило впечатление, но лишь совсем слегка.
Удивляет выбор авторами одного аксессуара. Автор первой работы: потрясное кружево, ткань, волосы и бабочки. Ничуть не отстаешь.
Поединок №972 - работа №2, потому что очень порадовал выбор тематики автором. И в целом неплохое качество, только не очень ясно, где источник света за спиной? Автору первой работы чуть не хватило "сглажки" игровых косяков, чтобы детки, медведи и мама не утопали в полу.
Поединок №973 - работа №2, Первая работа могла бы стать фаворитом, если бы не жуткие фильтры на фото. Вторая работа отлично обработана, но очень смущает выбор поз, парню для придания большей естественности не хватает веревочки узлом на шее.
vis.png

Поединок №974 - работа №1, потому что очень качественно. Автору второй работы респект за интересный сюжет. Чуточку не хватило.

TS4
Поединок №975
- работа №2, потому что шляпа, голуби и обработка - все прекрасно! "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа." (С) - вспомнила, не удержалась. Автор, спасибо!
Поединок №976 - работа №1, потому что более лояльная картинка. Вторая работа поражает какой-то сюрреалистической жестокостью, не в хорошем смысле. Хотя по смыслу работы не далеко друг от друга ушли, но все же..
Поединок №977 - работа №1, самый сложный выбор на этой неделе. Работы прекрасны, обе. Очень гармонично подобраны позы и излишек обработки (да-да, в обеих) совершенно не портит, а придает шарм работам. Пусть, за правую собачку, будет первая работа.
Поединок №978 - работа №2, потому что о сюжете первой работы без пояснительной таблички я бы ни за что не догадалась. И конечно, сильно эффект портит качество скриншота и выражение лица парня. И пол.
Автор второй работы. Хороший реалистичный дождик. Не хватает луж и брызг /потеков/капелек на мальчике и зонте. Зато с этим удачно справился фонтан. Вот такие же бы на людях. Ну и сглаживание.

TS2
Поединок №979
- работа №1, потому что так и хочется написать "просто потому, что.!". Веселая идея и хороший свет из второй комнаты на девушке и чемодане.

TSM
Поединок №980
- работа №1, потому что очень порадовало лицо барда, стесняшка такая получилась.) Ко второй работе не хочу придираться, отрисовка, коллаж и некоторая стилизация на высоте. Просто и великолепно. Просто выбрала первую. За эмоции.)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №971 - работа №1. Более сюжетный арт, отвечающий заданию. На второй работе я вижу ночь, спешащую куда-то девушку. Глазу обе работы очень приятны, спасибо авторам.
Поединок №972 - работа №1. Пожалуй, отдам голос постановке, которая мне кажется чуть более кропотливой, и более приятной моему глазу цветовой гамме.
Поединок №973 - работа №2. Очень приятные цвета, и заданию отвечает немного больше. После первой работы складывается ощущение, что девушка специально стукнула машину парня, а теперь сожалеет.
Поединок №974 - работа №1. Понравились все составляющие: сюжет, обработка, постановка. Вторая работа милая, но детская радость всегда большая. ^_^

TS4
Поединок №975 - работа №2. В этой работе больше динамики, и при схожей тематике у обоих авторов она даже видна явственнее.
Поединок №976 - работа №1. Гармоничная работа с понятным смыслом. На второй смущает врезка ружья в арт и вопрос, кто вообще такому мальцу оружие дал.
Поединок №977 - работа №1. Обеим работам хочется отдать голос, обе прекрасно задуманы и исполнены. Мне ближе солнечный день и свежий воздух с целой оравой любимцев. Автор хорошо подчеркнул вышеназванные аспекты, а шёрстка у собаки... :восхищение:
Поединок №978 - работа №2. Постановка и обработка на порядок обходят эти параметры у соперника, сюжет понятен сразу.

TS2
Поединок №979 - работа №1. Забавный сюжет и приятная обработка перевесили. Вторая работа задорная, но в ней хватает чужеродных мелочей, бросающихся в глаза, особенно целый куль русалки, который мужчина спокойно удерживает в одной руке.

TSM
Поединок №980 - работа №2. Потрясающая работа с исходниками и невероятной романтичности готовый сюжет! Готовая иллюстрация куда-нибудь... Не Лютик? :)

Голос засчитан дважды
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
TS3
Поединок №971
- работа №1, Приятная цветовая гамма, по заданию таинственно и мне кажется, это удалось из-за калитки, что там за ней.. Вторая работа получилась хорошо, но менее раскрыто. Есть девушка, есть фонарь, есть Луна, а куда девушка направляется в столь поздний час, что тревожит ее сердце, вот в чем вопрос.
Поединок №972 - работа №1, Ключевое слово в задании - коллекция, хочется наблюдать ее, хотя бы вдалеке. Во второй работе больше креативности, однозначно, но маловато объектов.
Поединок №973 - работа №2, потому что более соответствует заданию. Хотя оба автора старались и это заметно, спасибо.
Поединок №974 - работа №2, потому что мне она больше понравилась. Обе работы достойные, поэтому я имею право проголосовать исходя из своих вкусов))

TS4
Поединок №975
- работа №2, потому что круто! Оба автора справились, но вторая работа более атмосферная, сразу вспоминается остановка или вокзал.
Поединок №976 - работа №1, потому что хорошая работа, правда, я бы еще ему фотик в руки дала или мобильник, типо фоторужье.
Поединок №977 - работа №2, потому что обе работы потрясающие и я до последнего не знала кому отдать голос. Очень классно!
Поединок №978 - работа №2, потому что картинка качественная, по заданию больше похоже на доброе дело, на мой взгляд.

TS2
Поединок №979
- работа №1, потому что объективно лучше реализована задумка. Спасибо обеим авторам за доставленное веселье.

TSM
Поединок №980
- работа №2, потому что это невероятно красиво. К тому же, странствующий музыкант именно так и представляется. Не всегда он поет для людей, иногда для зверюшек или самому себе, а бывает и самой природе.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
TS3
Поединок №971
- работа №2. Ух, очень долго разрывалась, ибо обе чудесны, но вторая все-таки покорила своей обработкой.
Поединок №972 - работа №2. Какая крипота, я такое как раз люблю)).
Поединок №973 - работа №1. Не совсем поняла замысел второй работы, с первой как-то попроще в этом плане, да и ситуация для симс-вселенной более нетипичная, этим и интереснее.
Поединок №974 - работа №1. Очаровательная малышка, как мимо нее пройти?


TS4
Поединок №975
- работа №2. Обе симпатичны, но во второй больше проделанной работы - для меня это ценнее.
Поединок №976 - работа №1. Мальчик здесь значительно добрее, поэтому хочется выбрать его.
Поединок №977 - работа №1. Черт, я совершенно растерялась во второй раз. Вторая очень милая и подходящая под тему, первая же в этом плане более нестандартна… Но какая же классная, солнечная обработка! Сорри, но обработка решает.
Поединок №978 - работа №2. Идея первой, конечно, добрая, но не хватает каких-нибудь манипуляций с графикой. А вторая в этом плане очень хороша. Да и во всем остальном тоже.


TS2
Поединок №979
- работа №1. Как-то стало мне слегка жалко русалку, а вот первая от души рассмешила)).

TSM
Поединок №980
- работа №2. Ох, какой вышел пейзаж! Красиво и романтично. И слегка знакомо).
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS4

Поединок №975- работа № 2- обе работы по своему интересны, но вторая мне показалась более сложной в исполнении.
Поединок №976- работа №1- работа выглядит более реалистичнее и интереснее.
Поединок №977-работа №2-работа мне показалась более приятной в обработке. Первая хоть и выглядит интереснее, но слишком режет глаз, по сравнению с артом соперником.
Поединок №978 - работа №2- прекрасное исполнение, которого не хватило в первой работе.

TS2


Поединок №979-работа №2- обе работы потрясающие. Очень сложно было выбрать, но мой выбор пал на отличную обработку кадра.

TSM

Поединок №980- работа №2-прекрасный вышел сюжет и образ странствующего музыканта. Чувствуется что музыкант и в правду путешествует по миру, черпая свое вдохновение от самой природы.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 971 - работа 1. Завораживающие работы, чудесные обработки. Но в первой я вижу таинственное место, что-то интересное. Во второй просто девушку, заблудившуюся в лесу.
Поединок 972 - работа 1. Приятна глазу работа да и коллекция такая мне больше нравится.
Поединок 973 - работа 2. Эмоционально и отражает тему.
Поединок 974 - работа 1. Нравится сама работа. Она больше отражает тему. Всё так мило.

TS4
Поединок 975 - работа 1. Во второй работе проделана отличная работа и приятная обработка. Но первая мне больше приглянулась. Всё простенько, но тему отражает хорошо.
Поединок 976 - работа 1. Интересная и красивая работа. Понравилась задумка.
Поединок 977 - работа 1. Это симс? :shock: это снимок, фото и точно не симс. Как хороша работа. Мне нравится всё в этой работе :девочкалюбит: Скажу, что и вторая работа отличная, хорошо сделанная, но тут она проигрывает первой.
Поединок 978 - работа 1. Вторая работа лучше о качеству. В первой же я вижу наидобрейшее дело.

TS2
Поединок 979 - работа 1. :лол2: Забавно и лёгкая обработка.

TSM
Поединок 980 - работа 2. Очень красивая работа. В первой работе уличный музыкант. А во второй странствующий, играющий, где угодно, что даже сама природа ему подыгрывает. И очень красивая обработка.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
TS3
Поединок №971
- работа №2. Красота необыкновенная обе работы, но во второй такая работа со светом, с ума сойти можно *___*
Поединок №972 - работа №1. Больше понравилась идея ^_^
Поединок №973 - работа №2. Идеи здоровские и там, и там, во второй больше понравилась обработка))
Поединок №974 - работа №2. Так забавно, что оба автора почти одинаково прострактовали тему))) А во второй работе папа в кадре ещё одну трактовку дал теме, какая доченька большая, радость моя, и это безумно мило и здорово ^_^

TS4
Поединок №975
- работа №2. И вновь идеи сошлись)) Во второй работе привлекло внимание автора к деталям, улыбка на стекле, голуби, шляпа... Очень понравилось разглядывать ^_^
Поединок №976 - работа №2. Какой суровый мальчик! Больше понравилась композиция в этой работе:)
Поединок №977 - работа №1. Как тут можно выбрать?(( В обеих работах крутейшая постановка, а ещё две ультимейт темы, собаки и дети, ну как так... Уцепилась за работу со светом в первой работе, но выбор был трудный.
Поединок №978 - работа №1. За естественность, девочка так мило прижимается к теперь уже маме! ^_^ Вторая работа тоже понравилась, но как устоять перед первой))

TS2
Поединок №979
- работа №2. Идеи шикарные у обеих работ, но в первой много пустого пространства, а вторая такая яркая, ащщщ!

TSM
Поединок №980
- работа №2. Ой какая идея замечательная, залюбовалась артом *__* И обработка чудесная.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
TS3
Поединок №971
- работа № 1, Мне нравятся обе работы очень сильно. Голосую за эту, потому что она более теплая, более волшебная какая-то. Так интересно заглянуть за эти ворота и узнать, что за Нарния там :)
Поединок №972 - работа № 2, Мне ближе коллекционирование мишек, но вторая работа прямо очень красивая!
Поединок №973 - работа № 2, нравится обработка, цвета, сама картинка.
Поединок №974 - работа № 1, сложно выбрать между этими работами... Первая меня умилила больше) Очень милая девочка, нравится одежка ее))

TS4
Поединок №975
- работа № 2, на первой кажется, что парень бросается под поезд и это меня пугает) А вот вторая мне очень нравится. Нравятся цвета и голуби еще) И люди корчищие рожицы в окно. Столько деталей интересных в работе.
Поединок №976 - работа № 2, Не очень нравится качество работы... Но больше понравилась композиция)
Поединок №977 - работа № 2, обе работы очень классные! Вторая такая нежная и красивая, что проголосую за нее
Поединок №978 - работа № 2, в первой очень милый хороший сюжет, но мне не хватает качества и может ракурса другого? А вот вторая работа очень хорошая. Так ярко, красиво. Мальчик такой джентльмен))

TS2
Поединок №979
- работа № 2, Меня рассмешили обе работы! В себя до сих пор прийти не могу от смеха) Спасибо, авторы! Но проголосовать то нужно, так что голосую за вторую работу, потому что яркая, красивая. Очень нравится обработка. Небо такое красивое.

TSM
Поединок №980
- работа № 2, это симс? Это не картина какого-нибудь чудесного художника? Я представила, что это Лютик поет баллады про Геральта из Ривии, про дракона, про Йеннифэр. Можно я сохраню эту работу себе?) я просто влюбилась в нее)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
TS3
Поединок №971
- работа №1, очень уж красивая лаконичная композиция.
Поединок №972 - работа №2, не потому что мне не понравиласьколлекция на первой, но постановка и обработка лучше во второй.
Поединок №973 - работа №2, потому что как по мне, так вторая луче отражает тему. Замуж выходят все таки так или иначе сами, а машину разбить можно и по вине другого.
Поединок №974 - работа №2, потому что вторую можно толковать двояко и "большая радость" может быть ребенок для мамы.

TS4
Поединок №975
- работа №1, обе хорошие, но первая динамичнее.
Поединок №976 - работа №1, постановка интереснее.
Поединок №977 - работа №1, интереснее трактовка темы и цвета.
Поединок №978 - работа №2, хорошее, маленькое, будничное доброе дело. И обработка лучше.

TS2
Поединок №979
- работа №1, вторая, конечно, сочаная, но первая ужасно смешная. За юмор.

TSM
Поединок №980
- работа №2, красивая работа с хорошей композицией.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
TS4
Поединок №975
- работа №2, яркая и очень симпатичная работа, много милых деталей (голуби, смайлик на окне, улетающая шляпа), которые отлично дополняют арт.
Поединок №976 - работа №2, в этой работе ракурс взят удачнее, хотя ружье мальчик держит не очень естественно.
Поединок №977 - работа №1, ох, вот тут я прям разрывалась, обе работы чудесные! Во второй такие прелестные барелинки, а как они пальчики тянут! Милота! ^_^ Но в первой такие очаровательные собачки, и у них так красиво прорисована шёрстка!
Поединок №978 - работа №2, потому что в плане композиции эта работа нравится мне больше. Да, и детишки очень милые))

TS2
Поединок №979
- работа №1, понравилась забавная и оригинальная идея, а также приятная обработка. Очень здорово смотрится свет из прихожей и мягкий лунный свет из окна.
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №975 - работа №2. Более живая работа.
Поединок №976 - работа №1. Интересная композиция, особенно, понравился гигантский мухомор. o_O Походу, лес не совсем обычный, раз и вороны там внушительных размеров.
Поединок №977 - работа №1. Сказала бы, что этот снимок из какого-нибудь реального журнала, а не просто скриншот из игры.
Поединок №978 - работа №2. В первой работе потрясающая задумка, но вот реализация, свела ее на нет.
TS2
Поединок №979 - работа №1. Вторая работа конечно интересна, но с русалкой что-то не то. Первая же, более жизненная, что ли.
TSM
Поединок №980 - работа №2. Интересная и яркая работа.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №971
- работа №1, обе работы очень сильные, в первой лучше отражена тема, я вижу это таинственное место, и присутствует загадочность, во второй это места как такового нет, акцент только на девушку, хотя рисовка замечательная, но больше уже похоже на фан-арт, от сим исходника мало что осталось.
Поединок №972 - работа №2, необычное раскрытие темы, мне понравилась работа своей неординарностью, и обработка в ней интересней.
Поединок №973 - работа №2, первая работа почти один в один повторяет сюжет с ТП 128 недели, во второй же более интересное раскрытие темы.
Поединок №974 - работа №2, визуально первая работа смотрится приятней, но во второй сложнее постановка, а я всегда постановку с несколькими симами ценю выше.

TS4
Поединок №975
- работа №2, очень яркая работа, приятная обработка, интересные эмоции. Очень интересные мелочи, в виде отлетающей на ходу шляпы и смайлика на окне. Надо было еще голубей сделать разлетающимися, было вообще отлично )
Поединок №976 - работа №1, вторая работа - это не сюжет, а портрет, потому что нет никакого действия, хотя мальчик мне очень нравится и качество работы (за исключением как-то коряво вложенного в руки ружья) выше. Но в первой целое действие, тут есть постановка и сюжет.
Поединок №977 - работа №2, наверно самый сложный выбор этой недели. Первая очень красивая по обработке, солнечная, но вот тему никак не отражает. Я не вижу никакой подготовки к выступлению и даже не представляю к какому выступлению тут кто готовится. Вторая уступает яркостью, но она нежная и приятная, и тут точно подготовка есть. Ну и постановка с тремя симами сложнее, чем с декором.
Поединок №978 - работа №2, сама постановка, задумка и реализация во второй понравилась больше. В первой, конечно, тематика выбрана хорошая, но вот эмоции подкачали.

TS2
Поединок №979
- работа №1, вторая работа, безусловно, яркая и эффектная, но мне жалко русалку стало ( К тому же непонятно, как можно в руке держать такой большой по весу груз )) В первой тоже автор интересно придумал тему отразить, довольно неожиданно )

TSM
Поединок №980
- работа №2, очень красивая, гармоничная работа, задумчивая и романтичная, отлично передано настроение и свобода странствующего музыканта!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
TS3
Поединок №971 - работа №2. Чудесная таинственная работа. Очень атмосферная! Прекрасно поработали с исходником, туман, дождь, пылинки, выступание девушки из тьмы - оч здорово!
Поединок №972 - работа №2. Интересная и интригующая подача. Нравится идея и эффектное исполнение! Девушка явно упивается своей любимой коллекцией)
Поединок №973 - работа №2. Понравились обе работы, однако на первой скорее "так получилось", чем "сделал по доброй воле, но теперь не знаю, как с этим быть".
Поединок №974 - работа №2. Ой какие малипусеньки! Нравятся обе. На первой - декор и разница между девочкой и игрушкой, на второй - большее количество людей и то, что девочка словно сидит на своей большой радости. Странно, что раскрытие темы так похоже, но и такое бывает)

TS4
Поединок №975 - работа №1. Очень нравится эффект приближения к трамваю. Работа выглядит более динамично и ярче.
Поединок №976 - работа №1. Мне импонирует игривая интерпретация задания) Есть возможность пофантазировать о том, какие шалости будут в процессе этой "охоты".
Поединок №977 - работа №1. Работа солнечная, бесконечно позитивная и такая здоровская. Солнечные лучи, пыль на солнце, прорисованная шерсть, яркие линии. Очень долго разглядывала эту работу. Подготовка к выступлению идет полным ходом.
Поединок №978 - работа №2. Оба дела очень добрые и трогательные, но исполнение второй работы более выигрышное.

TS2
Поединок №979 - работа №2. На первой милая неожиданность, очаровательная, но отдаю предпочтение большей наполненности кадра и приятной обработке. Весело вышло)

TSM
Поединок №980 - работа №2. О, какой шикарный облачный дракон! Он делает работу захватывающей и притягательной. Не иначе как легендарное существо решило откликнуться на песни музыканта.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №971 - работа №1.
В этом поединке оба арта нереально волшебные и выбрать было очень сложно. В первой работе - эдакая сказочная таинственность, неизвестно, что же ждет девушку за этими воротами. И обработка волшебная и приятная, свет от фонаря завораживает.
Поединок №972 - работа №2. Больше понравилась идея. Небанальная коллекция. Сам кадр завораживает своей атмосферой, весьма эффектно получилось.
Поединок №973 - работа №2. Тут переданы эмоции девушки от осознания ошибки, этим работа и приглянулась.
Поединок №974 - работа №2. Милый семейный кадр - тепло, радостно и душевно. Удачная композиция, хорошая постановка.

TS4
Поединок №975 - работа №2.
Здорово переданы динамика и эмоции персонажей, это делает арт живым и реалистичным. Композиция, позы, детали вроде смайлика на стекле и слетающей шляпы - продуманы и удачно подобраны.
Поединок №976 - работа №1. Хорошо раскрыта тема, настоящая детская охота, когда наивно надеешься поймать птичку руками, приманить ее к себе.
Поединок №977 - работа №2. Отлично показан момент подготовки к выступлению. В этой работе есть эмоции, волнение и предвкушение, что испытывают юные балерины перед своим выходом на сцену. Композиция, позы - тоже очень удачные. И еще понравились легкие, нежные, приятные цвета.
Поединок №978 - работа №2. Понравилась идея. Мило получилось, мальчик настоящий джентльмен. И еще понравилось, как прорисован дождь, так естественно смотрится, будто это игровой дождь.

TS2
Поединок №979 - работа №2.
И правда неожиданно! Поймать русалку - не каждый день случается и не каждому выпадает такой шанс. Эмоции персонажей от этой ситуации прекрасно переданы. И в целом работа яркая и красочная.

TSМ
Поединок №980 - работа №2.
Музыкант в гармонии с природой, как же это прекрасно и вдохновляюще. Чудесная задумка. И отлично передан этот момент, это настроение задумчивой грусти. И этот арт настолько на высоком уровне, что сразу даже подумалось, что это не арт, а самая настоящая картина.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS3
Поединок №971
- работа №1. Работа хоть и проигрывает в плане обработки, но все же задание отражает сильнее, чем арт конкурента.
Поединок №972 - работа №1. Такая коллекция мне больше по душе, и обработка скрина приятная.
Поединок №973 - работа №2. Больше эмоций, больше смысла.
Поединок №974 - работа №1, т.к. выглядит милее, и малышка очаровательная.

TS4
Поединок №975
- работа №2. Яркая и динамичная работа.
Поединок №976 - работа №1. Такая трактовка мне больше нравится.
Поединок №977 - работа №1. Самая запоминающаяся работа недели. Нравится абсолютно все.
Поединок №978 - работа №2. Обработка и сам кадр приглянулись больше.

TS2
Поединок №979
- работа №1. Жизненная и забавная ситуация)

TSM
Поединок №980
- работа №2. Сложная и качественно выполненная работа.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №971
- работа №1 Работа очень тёплая и окутана тайной загадочного места. Во второй работе ни какого места не заметила, девушка просто идёт в ночи.
Поединок №972 - работа №1 Очень мило , да и коллекционируемых вещей явно побольше.
Поединок №973 - работа № 2 Немного трагично и очень жаль персонажей, но думаю всё поправимо ))
Поединок №974 - работа № 2 Голос за интересную постановку. Обе работы симпатичные , но в обоих мне захотелось развернуть детей лицом к игрушке, тогда радость была бы обоснованной, т.к. ребёнок смотрел бы непосредственно на объект приносящий счастье.

TS4
Поединок №975
- работа № 1Жаль парня )) На второй была хорошая идея, но обработка не порадовала.
Поединок №976 - работа № 2 Малыш с серьёзным характером. Только я не поняла, почему собаки были отдельно сфотографированы ? Автор просветите меня потом ?))
Поединок №977 - работа №2 Обе работы очень милые, но к чему могут готовиться на первом снимке? По моему больше на прогулку похоже. На втором же явно идут приготовления к выступлению))
Поединок №978 - работа № 2 Хорошее оформление и соответствует заданию. На первом снимке затронута безусловно очень важная тема, но качество исполнения подкачало. Может быть в следующий раз будет удачнее.

TS2
Поединок №979
- работа № 1 Замечательные работы! Трудно конечно выбрать, отдаю голос за юмор в работе :смех:

TSM
Поединок №980
- работа №2 Невероятно красиво , больше и сказать не чего )
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 971 - Работа № 1, потому что обе работы очень хороши, но на первой таинственное место мне больше приглянулось.
Поединок № 972 - Работа № 1, потому что больше понравилась такая коллекция да и сам сюжет с ребёнком. По-доброму так получилось.
Поединок № 973 - Работа № 2, потому что композиционно она выглядит поинтереснее да и сюжет позабавнее.
Поединок № 974 - Работа № 1, потому что и впрямь такая большая радость! Приятная работа.
Поединок № 975 - Работа № 1, потому что она мне больше понравилась своим настроением и цветами.
Поединок № 976 - Работа № 2, потому что первая ну слишком мелкая - пейзаж получился. Вторая понравилась горделивой позой охотника.
Поединок № 977 - Работа № 2, потому что она очень нежная и какая-то добрая, девочки прелестные, сюжет интересный. Первая работа мне тоже понравилась, собачки замечательные просто.
Поединок № 978 - Работа № 2, потому что мне чуть больше нравится обработка, а по сюжетам - обе нравятся.
Поединок № 979 - Работа № 1, потому что поняяшки))) Брони! Конечно, неожиданно!
Поединок № 980 - Работа № 2, потому что атмосферно и романтично получилось. Красивая работа.

Голос засчитан дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 971 - Работа № 1. Понравились обе работы, но первая показалась интереснее по замыслу и смотрится лучше.
Поединок № 972 - Работа № 1. Замечательная работа! Весёлая, добрая, жизнерадостная и яркая.
Поединок № 973 - Работа № 1. Эта работа интересная по замыслу и с юмором. Что произошло во второй работе я лично не поняла.
Поединок № 974 - Работа № 1. Более яркая и красочная картинка с качественной обработкой.
Поединок № 975 - Работа № 1. Обработка лучше, чем во второй работе. И композиция здесь больше понравилась.
Поединок № 976 - Работа № 1. Хорошая постановка с птичками и собакой, и лесной пейзаж красивый.
Поединок № 977 - Работа № 2. Обе работы прекрасные, но во второй работе девочки-милашки покорили! Хорошая композиция, и позы удачно подобраны.
Поединок № 978 - Работа № 2. Понравились обе работы по замыслу. Во второй работе более качественный снимок, обработка отличная.
Поединок № 979 - Работа № 2. Эта работа более сложная по исполнению. Интересная идея, и постановка удачная.
Поединок № 980 - Работа № 2. Обе работы хороши. Но вторая понравилась своей необычной задумкой и невероятно красивым пейзажем. Смотрится превосходно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх