Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №990
TSM

Собиратель душ
мужчина


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 11.06 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №981[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №982[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №983[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №984[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №985[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №986[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №987[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №988[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №989[/B] - работа №..., потому что

[B]TSM
Поединок №990[/B] - работа №..., потому что
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №981
- работа №2, интригующая работа, смотрится здорово
Поединок №982 - работа №1, потрясающая и очень красивая работа! Просто завораживает!
Поединок №983 - работа №2, загадочная и мистическая работа, да и в целом композиция и надпись более удачные
Поединок №984 - работа №2, больше приглянулась эта работа, смотрится аккуратней
Поединок №985 - работа №2, более интересная работа

TS4
Поединок №986
- работа №2, как-то эта работа показалась более загадочной и интригующей
Поединок №987 - работа №1, очень красиво, интересно и просто здорово
Поединок №988 - работа №2, как-то обе работы выполнены немножко грубо и неаккуратно. Голос второй за более интересную идею

TS2
Поединок №989
- работа №1, так здорово собраны исходники в единое целое! Отличная работа!

TSM
Поединок №990
- работа №2, мистично, интригующе и просто здорово!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №981
- работа №1, понравились оформление, композиция и надпись.
Поединок №982 - работа №1, великолепная красочная работа! Смотрится необычайно красиво..
Поединок №983 - работа №1, в отличие от второй работы более яркая, с живописной постановкой на фоне природы.
Поединок №984 - работа №2. Работы равноценные. Первая больше понравилась идеей и постановкой, но она слишком тёмная - детали трудно разглядеть.
Поединок №985 - работа №2, с интересной идеей и выполнена качественно - смотрится лучше.

TS4
Поединок №986
- работа №2, работа выгодно отличается от первой красивым ночным пейзажем и чёткой надписи. Кроме этого, в первой работе усмотрела большой минус - вытянутый к зрителю конец клинка психологически несёт в себе подсознательную угрозу, и это сразу же отталкивает от просмотра данного изображение, несмотря на загадочный женский персонаж.
Поединок №987 - работа №1, интересная постановка, аккуратное исполнение, и надпись подходящая.
Поединок №988 - работа №2, более красочная работа с фантастическим замыслом.

TS2
Поединок №989
- работа №2. Обе работы замечательные и смотрятся хорошо. Вторая мне понравилась больше цветовым решением и оформлением.

TSM
Поединок №990
- работа №1. Понравились обе работы. Первая работа показалась более сказочной, с разными интересными персонажами, особенно - центральный получился весьма колоритный.
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
TS3
Поединок №981
- работа №2, больше симпатизирует чем первая,нравится цветовая гамма.
Поединок №982 - работа №1, качественная обработка,приятна на глаз.
Поединок №983 - работа №2, мрачная обработка,этим и понравилась.
Поединок №984 - работа №2, аккуратнее обработано.
Поединок №985 - работа №1, сразу ассоциации возникли с диким западом,очень понравилась.

TS4
Поединок №986
- работа №1, необычно красивый персонаж,обработка приятная.
Поединок №987 - работа №1, понравилась постановка и персонаж.
Поединок №988 - работа №1,больше понравилась идея,если бы еще вырезано было аккуратно.

TS2
Поединок №989
- работа №1, долго не могла выбрать потому что обе работы просто восхитительны, но я выбрала 1 работу так как она мне больше симпатизирует и еще напомнила мою любимую игру Dragon Age. :)

TSM
Поединок №990
- работа №2, что тут сказать обработка,идея, просто крутая,сине-красные цвета отлично сочетаются.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №986 - работа - Не голосую. В первой работе есть лось, который больше похож на грызуна с рогами, а во второй перевал, с непонятно что там делающей (цивильно одетой и причесанной) девушкой посреди ночи. Извините авторы, но выбрать я не смогла.
Поединок №987 - работа №1. Во второй работе интересная задумка, но реализация совсем слабая, а вот первая сделана в классическом стиле, инопланетяне и все такое...
Поединок №988 - работа №1. Более интересная по постановке работа, хоть девушку можно было и лучше обработать.
TS2
Поединок №989 - работа №1. Красивая работа, выглядещая очень даже в игровом стиле.
TSM
Поединок №990 - работа №2. Не могу пройти мимо данной работы. И идея, и реализация, все смотрится очень качественно и атмосферно.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
TS3
Поединок № 981
- работа № 1 В целом больше похоже на обложку, за счет более грамотной композиции и ярлычков. Вторая больше похожа на обложку книги по саморазвитию, что-нибудь типа "Раскрой свои чакры, распахни третий глаз и т.д".
Поединок № 982 - работа № 1 Очень красивая работа и, я бы сказал, универсальная, это может быть и обложка игры и постер к фильму. Здорово. Цель любой обложки - убедить покупателя купить товар. Я б купил.
Поединок № 983 - работа № 2 Наверное, что-то подобное я себе представлял, когда придумывал это название. Интригует.
Поединок № 984 - работа № 2 Даже не знаю, мне обе нравятся, т.к обе довольно хорошо попали в тему. Вторая более простенькая, но в то же время более аккуратная.
Поединок № 985 - работа № 2 Тут не сомневался. И качество и соответствие. Первую подвело качество и какой-то сомнительный ковбой.

TS4
Поединок № 986
- работа № 1 Я так понимаю, рога девушки должны иметь отсылку к названию, но только это не лосиные рога... Однако. Чем-то геймерским веет именно от неё, я почему-то сразу про Варкрафт подумал. А вторая... Нэнси Дрю. Композиция подкачала: шрифт огромный, зато все остальное в роли фона, глаз ни за что не цепляется.
Поединок № 987 - работа № 1 Я прям слышу "Im commander Shepard...":D Не, шикарно, на самом деле, без сомнения лучшая работа. Отмечу, что хоть у меня и возникают ассоциации именно с космосом от такой лунной темы, второй автор приятно удивил своими оборотнями, тоже ведь очень в тему.
Поединок № 988 - работа № 1 Обе нуждаются в допиливании, грубовато выглядят. Первый автор явно вдохновлялся Гаморой из Стражей галактики, второй Звездными вратами. Пусть будет первая.

TS2
Поединок № 989
- работа № 1 Хоть не голосуй, честное слово! Обе мне очень понравились, и не смотря на кардинально разный подход к теме, обе ей полностью соответствуют. Первая, конечно, вау. Прям обои на рабочий стол.

TSM
Поединок № 990
- работа № 2 Вторая. Немного шрифт только изменить, а то как-то сливается. Не знаю, что имел в виду автор первой работы, но несмотря на довольно мрачную тему, его игра выглядит как для детей младшего школьного возраста.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 981
- работа 1 Больше похожа на обложку игры.
Поединок 982 - работа 1 Очень шикарная работа. Всё так гармонично и я бы точно в такое поиграла.
Поединок 983 - работа 2 Первая работа интересная, хорошая обработка. Но вторая больше передаёт мои мысли от прочтённого задания и сделана так загадочно.
Поединок 984 - работа 2 Обе работы хорошо и отражают задание. Но в первой много всего и мне показалось, что много лишнего, мне показался неуместен факел, но это лично моё мнение. А вторая простая и в то же время загадочная.
Поединок 985 - работа 2 Более качественная работа. И мне понравился этот паренек. Интересно от чего он так доволен. Видно жизнь удалась :D

TS4
Поединок 986
- работа 1 Во второй мне понравился шрифт. А первая манит задумкой и в такое хочется поиграть.
Поединок 987 - работа 1 МММ. Сложно. Обе понравились. Идеи хорошие и разные. Но лунные войны у меня ассоциируются со звёздными войными и с космосом.
Поединок 988 - работа 1 Обе странные и недоработанные. Пусть будет первая, она получше выглядит и в такую я бы игру поиграла.

TS2
Поединок 989
- работа 1 Обе прекрасны, но первая меня покорила. Очень красиво и старинно.

TSM
Поединок 990
- работа 2 Мистика. Хорошая цветовая гамма. И собиратель душ в моём воображении, как то так и выглядит.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №981
- работа №1, Отличная обложка. Работа больше похожа на обложку игры, правда, жаль, главный персонаж полностью не влез в кадр, а получилось так, что левая рука немного уехала за картинку. Вторая мне тоже понравилась. Космически красиво так, но шрифт не самый удачный.
Поединок №982 - работа №1, Идеальная обложка, которая интригует с первого взгляда. Хочется не раздумывая бежать в магазин, чтобы купить эту игру. Очень сюжетно, красиво и таинственно, и полностью передаёт тему. Аж мурашки по коже.
Поединок №983 - работа №2, Обе работы замечательные и в равной степени привлекают, но, наверное, вторая всё же ближе к игровой обложке. И дело даже не в пропорциях. К тому же во второй работе лучше отражено задание. Мир теней, мистика.
Поединок №984 - работа №2, Первая работа ну как-то совсем тяп-ляп. Ненужный факел. И когда я вижу пиксели, об которые можно пораниться - это расстраивает. Вторая работа неплохая, тему передаёт, но, автор, научитесь перемещать текст! Почему он у вас в таком странном месте и почти сливается с фоном?
Поединок №985 - работа №2, Трудный выбор, но вторая понравилась своей лаконичностью и более приятной и спокойной обработкой, а так же юмором. Ковбой на на первой обложке, уж извините, автор, получился чересчур женоподобным. Это портит весь брутальный образ.

TS4
Поединок №986
- работа №1, Хоть я и не люблю зверолюдей и иже с ними, но эта обложка намного удачнее и интереснее смотрится.
Поединок №987 - работа №1, Хорошие обложки, но космос здесь мне несколько ближе. Главный герой брутален, сосредоточен и крут, всё как и должно быть, чтобы заманить игроков.
Поединок №988 - работа №1, Для обложек обе работы не очень пошли бы. Ну в первой не так сильно бросаются в глаза изъяны и пропорции не искажены.

TS2
Поединок №989
- работа №1, Великолепно. Вот прям обложка к какой-нибудь классической RPG или стратегии, очень круто и атмосферно вышло.

TSM
Поединок №990
- работа №2, Обе работы мне понравились, но вторая залипательна и интригует своим сюжетом. Такую игру я бы купил.


Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №981 - работа №1. Обработка приятнее и композиция более удачная, на мой взгляд.
Поединок №982 - работа №1. Сюжет и обработка более интересные, кадр получился целостный.
Поединок №983 - работа №1. Здесь нравится выбранная цветовая гамма, плюс обложка в целом интригует, зазывает запустить игру и посмотреть, что за "Мир теней". Вторая работа вышла годным артом, но не более.
Поединок №984 - работа №2. Работа получилась более комплексной и завершённой по цветам, ракурсу и прочим важным для арта деталям. Первой не хватило освещённости и равномерности на мой вкус.
Поединок №985 - работа №2. Понравился главный герой и то, как построен кадр, передана задумка. Обработка тоже показалась глазу приятнее и качественнее.

TS4
Поединок №986 - работа №1. Эта обложка сразу пробуждает интерес к игре.
Поединок №987 - работа №1. Тема этой работы для меня плотнее ассоциируется с заданным названием, да и сюжет обложки больше понравился.
Поединок №988 - работа №1. Качество сборки исходников примерно одинаковое, поэтому голос более интересному для меня сюжету.

TS2
Поединок №989 - работа №1. Чудесный фон, он вместе с девушкой на первом плане формирует волшебную картинку, на которую хочется смотреть. Я бы поиграла ).

TSM
Поединок №990 - работа №1. Обложка больше привлекает сюжетно, в ней видится больший потенциал игры.


Голос засчитан дважды
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
TS3
Поединок №981
- работа № 1, работа приятнее и понравился флаг и ограничение по возрасту в работе - прям как настоящая игра)
Поединок №982 - работа № 1 по композиции работа больше понравилась, а еще надпись добавляет интриги и сразу же хочется разгадать загадку
Поединок №983 - работа № 2, нравится цветовая гамма обложки, к тому лучше отражена тема игры
Поединок №984 - работа № 1 прекрасное исполнение! понравилась идея, которая отображена на картинке
Поединок №985 - работа № 2 понравилась больше обработка, а так же задумка

TS4
Поединок №986
- работа № 2, тяжело сделать выбор обе работы по своему хороши, и в обоих есть свои не достатки, но вторая более приятна глазу
Поединок №987 - работа №.1 автор молодец! есть сюже, композиция, обработка хорошая и тема расскрыта полностью
Поединок №988 - работа № 1 красивая постановка

TS2
Поединок №989
- работа № 1, у автора получилась настоящая обложка, которая привлекает и манит поиграть

TSM
Поединок №990
- работа № 1, более привлекательная для меня работа, хочется верить, что собиратель душ такой приятный на вид)
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №981
- работа №1 - Добавить то, чтобы картинка выглядела как реальный диск, это неплохо. Но еще лучше, что хранители такие... разноплановые. Прям особенность современных игр, велком ту 2016 год.
Да, понравилось чисто идеей.
Поединок №982 - работа №1 - Смотрится больше как этот... постер фильма. Но тем не менее, это не минус и не плюс. Просто факт. Что эффектов так много, что есть такая мысль. х) Но работа просто великолепна кажой своей деталью. Автор, поклоняюсь вам.
Поединок №983 - работа №2 - Начало оба автора выдумали или в задании оно так и было? х) Аж интересно, ведь в голосовании об том ни слова. Обе работы визуально интересные, но вторая все же завораживает своей одной цветовой гаммой.
Поединок №984 - работа №1 - Тут - исключительно из-за визуальной составляющей. Все же, задумки очень похожи. Я бы, правда, натворил что-то типа лица на фоне и маяк более... вблизи, что ли. Аж идея появилась, дада, но тройки нет. х)
Первая работа просто кажется живее. Если совсем просто.
Поединок №985 - работа №2 - Исключительно больше понравилась задумкой. Первая кажется немного... чересчур, чтоль. И шрифт не вписывается во всю картину. х)

TS2
Поединок №989
- работа №1 - При всей любви к космосу и прочему - первая работа. Очень уж хорошо сделана вся работа, от и до. Смотрится как типичная рпг а ля тес, или ммошка. х) Короче, представить реально такую игру. И я б сыграл.
Ненене, на Драгон Эйдж, вот ближе всего.

TSM
Поединок №990
- работа №2 - Название звучит как эксплежн к Дарк Соулз. Впрочем, ладно, могу что угодно представить. Моему представлению больше подходит что-то непонятное в капюшоне как... эм... Собиратель душ? И сделано довольно мило, обрисовано в смысле.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №981 — Работа №1.
Работа здорово отразила тематику игры, а маленькие детали прекрасно создали обложку к игре. Очень понравились герои и их размещение, думаю, многие бы захотели поиграть в такую игру. Во второй работе несколько непонятно, что это за космическое существо, постигающее дзен, хотя сама работа по себе отличная, классная работа со стилем шрифта.
Поединок №982 — Работа №1. Подкупает такая обложка, сделано качественно и ярко, задумка и её реализация на высоте. Вторая работа тоже интересная, но несколько уступает, не понравилось размещение надписи.
Поединок №983 — Работа №2. Интригующая и мистическая работа, как раз представляется что-то подобное, если услышать это название.
Поединок №984 — Работа №2. Мне нравятся задумки авторов, но мне не особо нравится их реализации. В первой работе неаккуратная обработка и резкости многовато, во второй, наоборот, не хватает обработки, а текст вообще потерялся (ну кто пишет чёрным на тёмном?). Выбираю вторую работу, произвела более приятное впечатление.
Поединок №985 — Работа №2. Я думала, что первый ковбой женского пола, который похож безумно на Сальму Хайек из «Бандиток». Вторая работа выглядит более интересной и запоминающейся, а ещё там ну очень привлекательный главный герой.

TS4
Поединок №986 — Работа №1.
Выбрала за оригинальность и более интересную композицию, вторая работа слишком простая и не запоминается, текст вообще стандартным шрифтом написан.
Поединок №987 — Работа №1. Ассоциация к заданной теме, в первую очередь, будет связана с жанром научной фантастики. Оборотни тоже интересно, но реализация этой работы несколько уступает арту соперника.
Поединок №988 — Работа №1. Работы слабенькие и нуждаются в доработке. Первая работа содержит меньше грубостей и неровностей, да и по композиции приглянулась больше.

TS2
Поединок №989 — Работа №1.
Чудесные работы! Я растерялась, когда выбирала: сложно выбрать что-то из такой красоты. И, всё-таки, первая чуточку больше покорила, очень красивая работа получилась, привлекает и подкупает такая обложка.

TSM
Поединок №990 — Работа №2.
Работы полярны, тем и интересны, неожиданное видение заданной темы представили нам участники. Но всё-таки вторая работа лучше подходит к заданной теме, а реализация задумки просто нечто.


Голос засчитан дважды
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
TS3
Поединок №981
- работа №1. Показалась интересней и в композиционном плане вышла лучше)))
Поединок №982 - работа №1. Роскошнейшая работа, одна из лучших этой недели!! И идея, и обработка - бриллиант! Атмосфернейше *___*
Поединок №983 - работа №2. ЭПИЧНО *___* Потрясающий свет!
Поединок №984 - работа №1. А было бы лицо главной героини получше освещено, вообще был бы шик ;) Но и без того классно вышло, хочется поиграть и разгадать тайну))
Поединок №985 - работа №2. Первая работа тоже очень понравилась, обработка отличная, но вторая удачнее в плане композиции для обложки, название сразу цепляет взгляд) И идея у второй крутая))

TS4
Поединок №986
- работа №1. Такая необычная девушка цепляет, интересно, что там в игре!))
Поединок №987 - работа №1. Какая крутая трактовка названия на обеих работах, такие прямо полярные жанры))) Выбираю первую работу за более удачное композиционное решение ^_^
Поединок №988 - работа №2. Обе работы расстроили некоторой небрежностью исполнения, но вторая композиционно вышла яркой и цепляющей взгляд :)

TS2
Поединок №989
- работа №2. Ой как сложно, обе работы просто потрясающие! Очень красивые и классно раскрывают тему. Но голубые тона на второй меня покорили)

TSM
Поединок №990
- работа №2. Не самый удачный шрифт, но задумка замечательная и обработка на высоте. Очень круто обыграно название!
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
TS3
Поединок №981-Работа №1.
Я считаю, что данная работа подходит больше. В моем представлении "хранители космоса" это группа ребят, которые убивают космо-пиратов)) вторая работа тоже интересная, но она меньше подходит
Поединок №982-Работа №1. Я бы сыграла в эту игру с такой прекрасной девушкой в роли главного героя! Очень интересная обложка! Мощная, я б сказала :D
Поединок №983-Работа №2. Первая работа красивая, качественная и интересная. Но! Название "мир теней", а не "мир синих огней" или что-то в этом духе, поэтому вторая работа подходит больше)
Поединок №984-Работа №1. Обработка и цвета прекрасны, главная героиня красивая и приятная. Я бы купила игру с такой обложкой)
Поединок №985-Работа №2. Молодой и "легкий" главный герой) амбициозный, по нему видно) явно знает самую тайную и интересную легенду дикого запада)

TS4
Поединок №986-Работа №1.
Очень и очень интересная и таинственная работа! Я такого ещё не видела, с такой обложкой я бы точно выбрала игру!
Поединок №987-Работа №1. Лунные войны на Луне, а не под Луной, по моему представлению. Обе работы интересные и сильные. Но все же выберу первую)
Поединок №988-Работа №1. Эта работа выполнена качественнее второй. Придраться не к чему

TS2
Поединок №989-Работа №1.
Выбор был действительно сложным. Очень сложным! Выбрала 1 потому, что "земля" написана с маленькой буквы. Значит страж земли, а не страж Земли. Обе работы превосходные!!! Даже не верится, что это TS2!

TSM
Поединок №990-Работа №2.
После игры в TS3 идёт ассоциация именно с этим персонажем) обработка очень нравится!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх