Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №991
- работа №1, Этот настороженный взгляд как нельзя лучше соответствует заданию. Еще плюс, что акцент сделан именно на лицо персонажа, на его эмоцию.
Поединок №992 - работа №1, Работа во всех смыслах на высоте. Тут и усталость передана естественно, она тут и в мимике и в позе женщины. И ситуация выбрана подходящая, ведь домашние хлопоты вроде глажки и уборки выматывают будь здоров. И сама постановка удачная, живая. Еще просто покорила реалистичность этой работы.
Поединок №993 - работа №1, Настоящий триумф победы, радость и торжество этого чувства. Видно, что персонаж вкладывал много сил, чтобы этой победы достичь, стремился к этому. Очень удачно сделан акцент именно на эмоции.
Поединок №994 - работа №2, Искренняя и непосредственная в своих чувствах девушка. И впечатлительность ее прекрасно передана, и понравилось, что столько эмоций, впечатлений, восторга у нее вызывают совсем простые вещи, например, эти бабочки.
Поединок №995 - работа №2, Необычайно сильно и глубоко переданы эмоции персонажа. Мужчина, вспоминающий свое прошлое и о чем-то явно сожалеющий. И взгляд соответствующий - задумчиво-грустный, полный сожаления.
И то, что портрет стилизован под старую фотографию весьма интересный прием, который подчеркивает эти эмоции. Смотришь, и сразу начинаешь думать, о чем же сожалеет этот мужчина.

TS4
Поединок №996
- работа №1, Еще бы не запутаться с таким наплывом заказов. Очень соответствующая ситуация выбрана и показана. И эмоция, эта растерянность, что на грани отчаяния, которая бывает, когда запутался и не знаешь, за что хвататься, показана ярко и живо. Сама постановка на высоте.
Поединок №997 - работа №1, Тут эмоция полностью соответствует теме и очень ярко показана.
Поединок №998 - работа №2, Тут ярко и четко передано изумление девочки и показано то, что послужило поводом для такой реакции. И сама работа нежная и легкая.

TS4
Поединок №999 - работа №1,
Обе работы тонко и глубоко отражают депрессию, выполнены сильно, но первая работа ближе по личным ощущениям. Пробирает до мурашек.

TS2
Поединок №1000 - работа №2,
Такой мечтательный и вдохновленный парень. Еще понравилось, что в этой работе передана не только эмоция персонажа, но и довольно детально проработана обстановка. Цветочная солнечная поляна получилась реалистичной и очень созвучной настроению персонажа.

TSM
Поединок №1001
- работа №2,
Обе работы в этом поединке очень понравились. Но на первой скорее радость от шариков (оригинальная идея), на второй - конкретно удовлетворенность результатом своей деятельности, ведь персонажу удалось наколдовать радугу, поймать ее. Красочная и волшебная работа.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS3
Поединок №991
- работа №2- во второй работе я больше вижу заданную эмоцию, хотя ее стиль приятнее на глаз.
Поединок №992- работа №1- просто отлично переданы эмоции, видно, что хозяюшка уже валиться с ног от усталости.
Поединок №993- работа №1-обе работы невероятно хороши! Но во второй работе, это скорее радость, чем триумф, который отлично передан в первой.
Поединок №994- работа №2-постановка и обработка мне приглянулась больше.
Поединок №995- работа №2-Эмоции переданы настолько глубоко, что я невольно задумалась над этой историей в одном скрине!

TS4
Поединок №996- работа №1- идея мне понравилась больше. Просто гамма чувств на личике бедняжки повара.
Поединок №997-работа №1- Автор отлично справился с заданием! Кажется, что парня сейчас сердечный приступ от восхищение чем то или кем то случиться!
Поединок №998- работа №2-Эмоции попали в точку. Восхищение ребенка просто зашкаливает.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999- работа №1-работа мне понравилась больше по исполнению. Но депрессивное настроение настроение в обоих работах отражается больше в обработке, чем в самих эмоциях.

TS2

Поединок №1000-Работа №2- очень здорово и эмоции отлично переданы.

TSM
Поединок №1001-
Работа №1- честно не могла выбрать очень долго. Но все таки пришлось остановиться на чисто визуальной составляющей и приятной глазу обработке.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
TS3
Поединок №991
- работа №2. Работы красивые, но как-то настороженности я нигде особо не признала. Выбрала вторую, потому что понравилось как сделан свет от вывески.
Поединок №992 - работа №1. Прям с экрана ощутила всю усталость симки и сама захотела передохнуть)). Очень здорово сделано.
Поединок №993 - работа №2. Триумф так триумф! Эмоция чувствуется очень хорошо.
Поединок №994 - работа №2. Не поняла замысла первой работы от слова совсем, вторая в этом плане гораздо удачней – симка впечатлена/удивлена явно.
Поединок №995 - работа №2. Больше соответствует заданию, на мой взгляд.

TS4
Поединок №996
- работа №2. Опять же, обе работы здесь хороши, но все-таки первая у меня вызывает совсем иные ощущения. Скорее «за минуту до истерики», нежели запутанность)). Вторая же попадает в задание без вопросов.
Поединок №997 - работа №1. Восхищение на лицо! Точнее на лице)). Выразительно, очень выразительно. Особенно на фоне такого покерфейса с работы соперника.
Поединок №998 - работа №2. Мне понравилось тем, что вышло светлее и ярче. Хотя, конечно, съехавшие на бок очки – очень тонкий и удачный штришок.
Поединок №999 - работа №2. Первая, конечно, фантастическая! Прорисовка волос только чего стоит! А трещинки! И мне самой дико странно от того, что я отдаю свой голос не этой работе, а сопернику. Я не знаю чем это объяснить, просто что-то неуловимое непреодолимо тянет меня ко второй работе.

TS2
Поединок №1000
- работа №2. На первой слегка переборщили с фильтрами, а вторая вполне органичная, романтичная.

TSM
Поединок №1001
- работа №2. Меня сначала чуть напугала эта чересчур широкая улыбка, но в целом работа выглядит очень интересно.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
TS3
Поединок №991
- работа № 1, Если честно, то я ни в одной работе не разглядела настороженность... Но первая работа мне оень понравилась. Хорошая обработка, красиво получилось.
Поединок №992 - работа № 1, Тут и в той, и в другой работе отлично показана эмоция. И мне понравились обе работы. Но первая понравилась больше. Цвета очень приятные, хорошая обработка. Очень много разных детелей на заднем плане, которые хочется разглядывать. Прямо видно весь день этой девушки.
Поединок №993 - работа № 2, Мне нравится первая работа. Очень здорово сделана, очень красивый портрет получился. Но во второй работе эмоция настолько яркая, что начинаешь радоваться за этого ученого и сам.
Поединок №994 - работа № 2, ну какая же прелестная симочка! И мне кажется, что эмоция передана лучше. Сама картинка получилась лучше.
Поединок №995 - работа № 2, Вот в первой вроде сделали и слезки (Если я не ошибаюсь), Но все же я не вижу сожаления. Парень даже губами улыбается. А вторая работа очень эмоциональная, сильная. Нравится мне, как получилось. Хороший портрет.

TS4
Поединок №996
- работа № 1, не знаю, вторая работа очень красивая. Прямо очень-очень. Но первая всё равно мне понравилась больше.Да и эмоция лучше передана в первой работе. Еще меня смущает большая такая туфелька на лестнице во второй работе.
Поединок №997 - работа № 1, А где же во второй работе восхищение? Скорее удивление там. А первая работа и просто интереснее, и эмоция есть.
Поединок №998 - работа № 2, чудесная работа! Замечательно подходит под тему. И обработка приятная)

TS4
Поединок №999 - работа № 1, Вау-вау-вау! Потрясающе! У меня просто слов нет. Я влюблена в эту работу. Какие цвета! Какая идея! Как депрессия разрывает, раскалывает, разрушает девушку изнутри. Автор, это шикарно!

TS2
Поединок №1000
- работа № 2, картинка понравилась больше. Да и я вот например тоже люблю помечтать перебирая струны гитары. Красиво очень.

TSM
Поединок №1001
- работа № 2, сложно выбрать. Обе работы замечательные. И проделано много и в той, и в другой работах. Я выбираю вторую, потому что просто чуть больше понравилась.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №991
- работа №2. Настороженность чувствуется именно в этой работе, взгляд у мужчины более опасливый, чем у первого. Хотя обе работы очень хороши :)
Поединок №992 - работа №1. Очень понравилась эта работа, разглядывала каждую деталь ^_^ Здорово удалось передать усталость, даже стало жаль девушку)
Поединок №993 - работа №1. Вот она, самая настоящая триумфальная радость! Очень понравилась работа, эмоция точно передана, приятная глазу обработка :)
Поединок №994 - работа №2. Отличный портрет, эмоция здорово передана, понравилась постановка и сама идея с бабочками)
Поединок №995 - работа №2. Столько грусти и сожаления в глазах этого мужчины... Без сомнений, эта работа наиболее отражает заданную эмоцию.

TS4
Поединок №996
- работа №1. Хорошая задумка и исполнение, такая неразбериха творится)) Отличная постановка и обработка. Во второй работе я немного не поняла, что заставило Золушку запутаться в своих мыслях, но сама работа чудесна :)
Поединок №997 - работа №1. Потому что здесь здесь ярко выражено восхищение и хочется узнать, что же так восхитило этого мужчину? :D Во второй работе передана совсем не та эмоция, сим здесь скорее серьёзный, чем восхищенный)
Поединок №998 - работа №2. Чудесная работа, вызывает только одни положительные эмоции ^_^ Очень здорово передано изумление, от такого красивого букета любая девочка будет в восторге))

TS4 (фан-арт)
Поединок №999
- работа №1. Очень красивая работа, автор хорошо постарался! :супер: Хотя обоим авторам отлично удалось передать в своих работах грусть, депрессию.

TS2
Поединок №1000
- работа №2. Мечтательность ярче выражена именно в этой работе, нравится постановка и обработка, работа получилась лёгкой, светлой, как и сама мечта ^_^

TSM
Поединок №1001
- работа №2. Молодцы авторы, очень понравились работы, обе вызывают улыбку. Но вторая как-то больше приглянулась, чувствуется, что маг удовлетворен своей работой подарить людям частичку радости и счастья ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TS3
Поединок №991
- работа №2
Второй портрет наиболее характеризует какую-то настороженность.
Поединок №992 - работа №1
Замечательная работа, просто превосходно выполнена по теме.
Поединок №993 - работа №1
Прекрасная работа, четко показывает триумф.
Поединок №994 - работа №2
Простая, но классная работа - эмоции симки ясно видны.
Поединок №995 - работа №2
Замечательный типаж, эмоции прекрасно смотрятся.

TS4
Поединок №996
- работа №2
Хорошая работа, яркая и живая. Запутанность у Золушки так точно есть.
Поединок №997 - работа №1
Исключительно за эмоции паренька - хорошо показано!
Поединок №998 - работа №2
Милая работа, девочка прекрасно выглядит.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 - работа №1
Передача депрессии у каждого своя, но в двух работах здесь прекрасная передача смысла. Выбираю первую из-за оригинальности.

TS2
Поединок №1000
- работа №2
Господи! Автор, вы такой молодец! Настолько красиво для двойки, и настолько... нереально! Действительно вся композиция сама по себе мечтательна.

TSM
Поединок №1001
- работа №1
Ахах, порадовала композиция - классно получилось! Шарики вообще под тему вышли.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №991
- работа №2. Обе работы не впечатлили, отдам предпочтение второй, потому что в первой перебор с эффектами, суть потерялась. Но во второй явно перебор с обработкой кожи, неестественно выглядит.
Поединок №992 - работа №2. Долго сомневалась, но все же вторая, в девушке больше чувствуется эта усталость, и к тому же к портрету эта работа ближе.
Поединок №993 - работа №2. Более эмоциональный портрет, хоть и качество работы слабее. В первой много внимания уделили симу, но вот фон остался какой-то, как не отсюда.
Поединок №994 - работа №2. Также этот портрет более эмоциональный, такой реальный восторг на лице девушки.
Поединок №995 - работа №2. В первой я вижу улыбающегося сима, нарисованные слезы не добавили ему сожаления. Во второй очень хорошо продуманный и проработанный портрет, хорошо отражает тему.

TS4
Поединок №996
- работа №2. Очень сложно было выбрать, обе работы, на мой взгляд, тему отражают, только первая более понятно, а вторая более тонко. Поэтому отдаю голос той работе, в которой больше понравилась обработка.
Поединок №997 - не голосую. Обе работы ни о чем, простите авторы, без обид.
Поединок №998 - работа №2. Более яркая эмоция и сам скрин.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999
- работа №1. И первая и вторая работы отличные. Во второй даже чуть больше самой депрессии, она подчеркнута еще и фоном, и одеждой. Но в первой такая красивая обработка и задумка с этой трескающейся кожей, не могу не отдать голос ей.

TS2
Поединок №1000
- работа №2. Меньше похоже на портрет, но задумка выразить так эту эмоцию интересней.

TSM
Поединок №1001
- работа №2. Почему-то от второй мне кажется исходит радость, а вот удовлетворение в первой. Получил, что хотел, пусть даже это что-то "безумное" ))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №991 - работа №1. Ни в одной работе настороженности и близко не вижу, но первая приятнее в целом и по обработке.
Поединок №992 - работа №1. На этой работе эмоция выражена предельно ярко и чётко, великолепно! Сама работа очень приятна глазу.
Поединок №993 - работа №1. На второй работе вижу скорее радость... А на первой мне рисуется именно триумф, ведь он тоже бывает разным, явным или сдержанным.
Поединок №994 - работа №2. Не вижу впечатлительности (впечатлённости? впечатлительность это скорее свойство натуры, а не эмоция) ни на одной работе. По исполнению вторая работа опережает соперника.
Поединок №995 - работа №2. На этой работе сожаление, а на первой плачущий парень. :незнаю:

TS4
Поединок №996 - работа №1. Эмоция искусственно доработана деталями обстановки, но в целом эта работа под задание подходит больше.
Поединок №997 - работа №1. Вижу здесь восхищение, которого у соперника нет вовсе.
Поединок №998 - работа №2. Здесь и изумление, и приятно выполненная работа.
Поединок №999 - работа №2. Очень понравилась насыщенность цвета и общее впечатление от работы. Глаза у девушки шедевральные.

TS2
Поединок №1000 - работа №2. Приятная естественная обработка и удачный выбор позы. От всего арта веет мечтательностью.

TSM
Поединок №1001 - работа №2. Здесь вижу всё-таки больше удовлетворённость, тогда как на первой работе мимолётную радость. И замысел с исполнением второй работы нравятся побольше.

Голос засчитан дважды
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
TS3
Поединок №991
- работа №2, соответствует теме и реализация достойная, но не совсем понравилось размытие половины куртки...

Первая работа технически очень хороша, но настороженности я там не вижу, вижу сосредоточенность, задумчивость, уверенность, но не настороженность. По исходнику, вроде, становится понятно от чего насторожен персонаж, но в итоговой работе антагониста совсем не видно.
Поединок №992 - работа №1. Было трудно выбирать, две очень хорошие работы. Выбрал первую благодаря маленькому перевесу в виде хорошего фона, сделанного полностью в игре, на мой взгляд, над ним было проделано больше работы.
Поединок №993 - работа №1, потому что больше раскрыла тему, виден, собственно, триумф. На второй просто рандомная радость)
Поединок №994 - работа №2, симка здесь действительно впечатлена) На второй эмоций поменьше будет...
Поединок №995 - работа №2, опять же, тема раскрыта лучше, цветовая гамма очень хороша, формирует атмосферу грусти и, собственно, сожаления. На второй я вообще увидел задумчивость и лишь позже заметил слезы, которые все-равно не очень помогли раскрыть тему, увы(

TS4
Поединок №996
- работа №1. Опять две отличные работы, среди которых сложно выбрать... Первая мне чисто зрительно понравилась больше, более приятная цветовая гамма + тема раскрыта лучше, не совсем понял, что именно запутало Золушку из второй работы.
Поединок №997 - работа №1, потому что в первой вижу восхищение, во второй — нет) Сим на второй работе скорее больше в неком недоумении.
Поединок №998 - работа №2, и тема раскрыта лучше, и технически выполнено качественнее.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 -
работа №2. Опять же, обе очень хороши, но больше по душе пришлась вторая, выглядит мрачнее.

TS2
Поединок №1000
-
работа №2, тут однозначно) Замечательная работа, обработка хороша, тема раскрыта.

TSM
Поединок №1001
-
работа №2. Обе работы не совсем понял, но во второй таки показана удовлетворенность: маг, видимо, долго пытался сотворить радугу и эта первая удачная попытка принесла ему удовлетворение, так же ведь?:D
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
TS3
Поединок №991
- работа №2, в первой работе перебор с эффектами.
Поединок №992 - работа №1, более лучше выражена усталось. Долго работала и очень устала.
Поединок №993 - работа №1, прекрасно видно, что парень победил в соревнований и получил медаль и он горд.
Поединок №994 - работа №2, что впечатлило девушку на первой работе? Не видно.
Поединок №995 - работа №2, на первой работе парень не выглядит сожаленым.

TS4
Поединок №996
- работа №1. Во второй работе не очень удачно соединены исходники. Хотя идея с Золушкой понравилась. Первая более лучше выражает запутанность.
Поединок №997 - работа № 1. Не видно, что парень на второй работе восхищён. Какой то он безразличный.
Поединок №998 - работа №2. И чем вызвано изумление девушки на второй работе? Да и не выглядит она изумлённой. Цветочки на второй работе прекрасны!

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 - работа №1,
более ярко выражена эмоция. А работа отрисована шикарно! Даже не верится, что изначально исходником был редактор создания персонажа.

TS2
Поединок №1000 - работа №2,
такая яркая и солнечная работа. И парень такой мечтательный.
TSM
Поединок №1001 - работа №1,
идея с шариками понравилась.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS4
Поединок №996
- работа №1. Автор интересно обыграл эмоцию, у арта есть свой сюжет.
Поединок №997 - работа №1. Восхищение передано отлично, но по работе не очень понятно с чего это парень такой воодушевленный.
Поединок №998 - работа №2. Яркая и насыщенная работа, выглядит очень мило.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999
- работа №1. Покорил меня этот арт, очень красивый, сильный и шикарный во всех смыслах.

TS2
Поединок №1000
- работа №2. Не совсем портрет, но все же эта солнечная работа приглянулась мне больше.

TSM
Поединок №1001
- работа №2. Обе работы качественно исполнены, но по сюжету вторая понравилась мне больше.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №991 — Работа №2.
У меня несколько иное представление настороженности, но из представленных работ вторая поближе к заданной эмоции. Если абстрагироваться от темы, то понравились оба арта: отличные задумки, интересная цветовая гамма и продуманная работа с исходниками подкупают.
Поединок №992 — Работа №1. Постановка и идея лучше реализованы, автор прекрасно уделил внимание разным деталям и шикарной обработке; усталость героини налицо. Вторая работа тоже интересная, но эмоция кажется наигранной.
Поединок №993 — Работа №1. Оба автора отлично изобразили триумф, но в первой это как-то больше заметно, во втором арте эмоцию героя можно интерпретировать как радость или восторг от открытия или озарения.
Поединок №994 — Работа №2. Более яркая работа с интересной задумкой и обработкой. В первой работе не совсем понятна эмоция, а обработка так вообще неудачная.
Поединок №995 — Работа №2. Чётче показана эмоция, первую работу я вообще не поняла.

TS4
Поединок №996 — Работа №1.
Вторая работа потрясающая, яркая, завораживающая, но здесь несколько другая эмоция: печаль, озадаченность, удивление. А вот первая отлично подходит по теме, а её юмор подкупает от и до.
Поединок №997 — Работа №1. Обе работы не особо впечатлили. Первая как-то веселее и гораздо эмоциональнее будет.
Поединок №998 — Работа №2. Хорошая задумка у работы, нравится её эмоциональность и жизненность.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 — Работа №1.
Невероятно красивая работа, так и чувствуется апатия, боль и тоска этой девушки, потрясающая прорисовка у арта.

TS2
Поединок №1000 — Работа №2.
Замечательное попадание в тему, красивая постановка и задумка.

TSM
Поединок №1001 — Работа №2.
Авторы хорошо постарались, классные работы, но вторая чуточку больше понравилась, напоминает иллюстрацию к сказке.


Голос засчитан дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
TS3
Поединок №991
- работа № 2. Обе работы прекрасные и выбрать сложно, но настороженность лучше показана во второй. В первой скорее просто сосредоточенность.
Поединок №992 - работа № 1. Тут мне даже жалко стало девушку, видно как сильно она устала. Во второй работе у девушки даже мечтательное выражение лица)
Поединок №993 - работа № 2. Первая работа по смыслу сразу понятна конечно, и исполнена прекрасно. Но отдам голос второй работе за интересную эмоцию на лице персонажа, да и научный триумф мне более интересен, чем спортивный)
Поединок №994 - работа № 2. Красивая работа, красивые бабочки, хорошо отражена впечатлительность. Эмоцию на лице первой девушки можно принять за впечатлительность, но можно принять и за что-то другое.
Поединок №995 - работа № 2. Тут именно сожаление хорошо видно, интересно даже стало о чем он думает.

TS2
Поединок №1000
- работа № 2. Мне обе работы понравились, но вторая такая яркая, солнечная, находясь в такой обстановке и я бы замечталась)

TSM
Поединок №1001
- работа № 1. Пират с шариками мне показался более интересным)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
TS3
Поединок №991
- работа № 2. В первой работе я скорее увидела самоуверенность, чем настороженность, да и обработки как-то чересчур. Вторая работа лучше соответствует заданию, вижу некоторое недоверие во взгляде. Вообще сложная эмоция.
Поединок №992 - работа № 1. Отлично подобранная поза и хорошие декорации, во второй работе эмоция менее понятна, вроде как Золушка (?) зевает, но уверенности в этом нет.
Поединок №993 - работа № 2. Именно триумф вижу во второй работе, такая искренняя эмоциональная радость. В первой работе парень скорее хвастается полученной медалью, нежели радуется победе.
Поединок №994 - работа № 2. Работа понятнее, видно, чем именно впечатлилась девушка-героиня :)
Поединок №995 - работа № 2. Такая прямо горечь сожаления, и цветовая гамма отлично подходит. В первой работе парень как-то улыбается даже, что ли.

TS4
Поединок №996
- работа № 1. В чем запуталась Золушка, я так и не поняла, а вот в первой работе если не сама эмоция на лице симки, то обстановка и идея соответствуют заданию.
Поединок №997 - работа № 1. И где во второй работе восхищение? Какой-то безэмоциональный покерфейс О_О"
Поединок №998 - работа № 2. Сложилось ощущение, что женщина с первой работы скорее отчитывает кого-то, а восхищение девочки прекрасное :)

TS4 (фан-арт)
Поединок №999
- работа № 2. Очень нравятся эмоция и обработка.

TS2
Поединок №1000
- работа № 2. В первой работе подвела обработка, да и мальчик выглядит скорее любопытным, чем мечтательным, а вторая очень хороша :)

TSM
Поединок №1001
- работа № 2. Чем удовлетворен пират, я не поняла, а вот колдун, поймавший радугу - интересно)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
TS3
Поединок №991
- работа №1, если честно, то никто из симов мне не кажется настороженным. Очень сложное задание досталось участникам.
Поединок №992 - работа №1, потому что постановка понравилась мне больше. Симочка выглядит действительно усталой. Но вторая работа тоже хорошая. Сразу узнаешь золушку. :)
Поединок №993 - работа №1, потому что отличная работа! Вторая мне тоже понравилась, голосую за первую из-за лучше постановки.
Поединок №994 - работа №2, потому что замечательная идея и отличное воплощение Симочка такая миленькая.
Поединок №995 - работа №2, потому что отлично передана эмоция. Замечательный получился портрет.

TS2
Поединок №1000
- работа №2, опять участникам досталась очень сложное задание. Вторая работа мне понравилась немного больше.

TSM
Поединок №1001
- работа №1, потому что прелестная идея. Мне очень понравилось!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
TS3
Поединок №991
- работа № 2
Обе работы выполнены на высоком уровне, но в первой меня смутили зеленые молнии, будто персонаж собирается уничтожить что-то. Во второй работе привлек взгляд - эти изумрудные глаза завораживают!
Поединок №992 - работа № 1
Замечательная работа. Чем дольше смотрела, тем больше видела "подробностей" скрина. Очень уютная, теплая работа, не смотря на грустную тему. Захотелось сохранить себе куда-нибудь!
Поединок №993 - работа № 2
Первая работа - несомненно отличная. Задумка, исполнение - все на высоте. Но мне так нравятся симы за эмоции, проявление характера. Во второй работе хочется продумать, что же происходит за кадром. Чему так рад персонаж? Мне почему то сразу представилось, что сим стал папой)
Поединок №994 - работа № 2
Яркая, красочная, летняя работа. И бабочки необычные - я бы тоже впечатлилась, увидев таких, особенно, если они летают в доме *з*
Поединок №995 - работа № 2
Взгляд, морщины говорят о большом жизненном пути, который, возможно, прошел сим. Наверняка, ему есть о чем сожалеть в жизни.

TS4
Поединок №996
- работа № 1
Не смотря на то, что Золушка-мой любимый персонаж, но я предпочтение отдала девушке-повару. На самом деле, я прониклась сочувствием к ней. Долго рассматривала работу, не могла оторваться)
Поединок №997 - работа № 1
Сим действительно настолько захватывающе удивлен, что становиться даже любопытным - что же(или кто же ;)) там за кадром находится?
Поединок №998 - работа № 2
Я полюбила в последнее время детей и теперь каждый снимок с ними у меня непременно вызывает только лишь умиление)

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 - работа № 1
Вот это выбор! Ну я так не играю... Ну совершенно сложное и нелегкое решение. Я, честно, долго думала над голосом. Но глаза... Они все решили!

TS2
Поединок №1000
- работа № 2
Будет здорово, если такая мечтательная и задумчивая работа победит в тысячном поединке. Потому что любовь и музыка всегда побеждают! :)

TSM
Поединок №1001
- работа № 1
Пират?.. Шарики?.. Чтоо?)) Но почему же это так мило?! И он так улыбается, что заставляет усомниться в его пиратском происхождении)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №991
- работа №.1. Настороженности в обеих работах не узрела. Выбрала первую, так как визуально она смотрится интереснее.
Поединок №992 - работа №1. Обе работы хороши, но первая показалась лучше по постановке, по обработке, по качеству.
Поединок №993 - работа №1. Сложный выбор - оба автора справились блестяще! Первую выбрала, потому что 100-процентное попадание в тему и отличная постановка.
Поединок №994 - работа №2. Обе работы замечательные, и эмоция просматривается. Вторую выбрала, потому что более ирнтересная композиция, яркий и качественный снимок
Поединок №995 - работа №2., потому что более точно передана эмоция.

TS4
Поединок №996
- работа №1. Обе работы понравились. Вторая с Золушкой приглянулась цветовой гаммой - очень красивая и яркая. Но первая всё же более соответствует заданию, поэтому выбрала её.
Поединок №997 - работа №1, потому что живая и динамичная. Во второй работе эмоция не просматривается вообще - просто парень задумался.
Поединок №998 - работа №2, потому что превосходно передана эмоция! Картинка получилась красивая, и удачная композиция. Автор - молодец!

TS4 (фан-арт)
Поединок №999 -
работа №1. Обе работы замечательные! Выбрала первую, потому что крупный план, удачно подобран цвет, и работа более сложная в исполнении.
TS2
Поединок №1000
-
работа №1. Обе работы чудесные! Даже не верится, что в двойке такое возможно.
Выбрала первую, потому что в ней присутствует заданная эмоция. Во второй нет портрета, а есть красивый пейзаж. А игра на гитаре может быть просто игрой, без всяких эмоций.
TSM
Поединок №1001
- работа №2. Потрясающие работы! В обеих интересные идеи, и исполнение на высоком уровне. Выбрала вторую, как более сложную в обработке.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №991 - Работа №1 Настороженность нигде не увидела, поэтому выбираю картинку, которая в целом сделана удачнее. Вторая работа в целом хороша, но там беда с растительностью на лице, то ли это уголь, то ли кровь. Поэтому выбираю персонажа с искажением пространства в руках))
Поединок №992 - Работа №1 Восхитительная, невероятная и очень приятная. Вот такие эмоции возникают. Какая работа с планами, светом! Интерьер у комнаты невероятный. И удивляет, что все это один скрин, просто хорошо обработанный. Браво браво :двавверх:
Поединок №993 - Работа №1 Больше понравились эмоции персонажа. Вообще работа в целом отличная. Хорошая рисовка, тоже есть эффект фокуса
Поединок №994 - Работа №2 Симпатичная и непосредственная работа. Это же так просто: девушка и бабочки. Но в то же время это подкупающая простота
Поединок №995 - Работа №2 Напомнило что то из "17 мгновений весны":
Я прошу, хоть, не надолго,
Боль моя, ты покинь меня.

Типа того))
Поединок №996 - Работа №1 Очень интересно получилось. Жалко поваренка :плакплак:
Поединок №997 - Работа №1 Забавно, что персонажи с двух работ похожи. И если первый на 100% выдает эмоцию поединка, то второй делает:
96fb95617a6c.png
Поединок №998 - Работа №2 Отличное изумление. Отличный кадр и обработка
Поединок №999 - Работа №1 Очень сильная работа. Это просто невероятное попадание в суть данного явления.Да и рисовка просто волшебная, очень трудоемкая
Поединок №1000 - Работа №2 Романтично и красиво. Настоящий мечтатель!
Поединок №1001 - Работа №2 Странное задание. Поэтому и работы такие неоднозначные. Выбираю радугу. Дядька действительно выглядит тут чрезмерно довольным
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №991
- работа №2, Очень сложное задание! Не представляю, как настороженность можно отразить в безэмоциональной "тройке". Выберу второй портрет, потому что у сима более тяжёлый и заморенный взгляд. Суть первой работы, к сожалению, для меня не ясна.
Поединок №992 - работа №1, Прекрасная реалистичная постановка. Настоящий кадр из реальной жизни! Особенно мне понравилось обилие деталей. Работу хочется долго рассматривать и изучать.
Поединок №993 - работа №1, Замечательные работы, но конкретно триумф я вижу на первом портрете. На лице парня читается хвастовство "А тебе слабо?". В общем, выражение лица типичного победителя.
Поединок №994 - работа №2, Здесь выбор очевиден. В первом портрете я не заметил никакой впечатлительности.
Поединок №995 - работа №2, Лучше показана эмоция. В первом портрете просто наклеили слёзы, наивно предполагая, что прокатит. Получился обыкновенный плачущий парень.

TS4
Поединок №996
- работа №1, Вполне жизненная ситуация. Да с таким количеством заказов даже Гордон Рамзи бы запутался. Золушка тоже краса, но не очень понятно, в чём выражается заданная эмоция.
Поединок №997 - работа №1, Безумное, но всё же восхищение. А вторая работа очень странная. Такое ощущение, что автор вообще не читал задание или что-то перепутал.
Поединок №998 - работа №2, Ярче выражена эмоция + портрет получился интереснее и выразительнее.

TS4 (фан-арт)
Поединок №999
- работа №1, Очень люблю такие мрачно-мистические приёмы, вроде потрескавшегося лица. На мой взгляд, такая техника лучше передаёт депрессивное состояние. Второй портрет тоже очень достойный. Видно, что в поединке сошлись настоящие мастера фотошопа.

TS2
Поединок №1000
- работа №2, Пускай первая картинка больше похожа на портрет, но мне не по душе итог работы с фильтрами. Вторая работа подкупает своей лёгкостью и естественностью. Отлично передано то мимолетное чувство мечтательности.

TSM
Поединок №1001
- работа №2, Шикарная работа и идея. Добрый волшебник наколдовал радугу и теперь довольный! Первая работа тоже ничего, но удовлетворенность так и хочется здесь назвать просто радостью.


Голос засчитан дважды
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
TS3
Поединок №991
- работа №1. Обе работы понравились, соответствуют заданию и выполнены замечательно, но первая особенно полюбилась идеей.
Поединок №992 - работа №1. Как здорово совпали идеи)) На первой работе, мне показалось, лучше изображена эмоция, на второй девушка такая нежная и как будто растерянная ^_^
Поединок №993 - работа №1. Обработка потрясающая и такой холодный уверенный триумф - отличная трактовка задания)))
Поединок №994 - работа №2. На первой работе, если честно, не увидела эмоции. Вторая работа очень солнечная и позитивная *O*
Поединок №995 - работа №2. Замечательно передана эмоция, и позой, и лицом, и цветовой гаммой.

TS4
Поединок №996
- работа №1. Сложна-а-а-а :( Обе работы просто потрясающие, и идея, и обработка - огонь, и как тут выбирать(( Отдаю голос первой, поскольку идея показалась больше сочвучной с заданием.
Поединок №997 - работа №1. На второй работе у парня какой-то покерфейс, а на первой отличная живая эмоция)))
Поединок №998 - работа №2. Оно самое! Замечательное выражение у девочки ^_^

TS4 (фан-арт)
Поединок №999
- работа №2. Вообще обе работы крутые и настроение передают на все сто, но готичность и чб второй меня покорили *__*

TS2
Поединок №1000
- работа №2. Выглядит интереснее и сложнее в исполнении, и композиционно отлично сделано ^_^

TSM
Поединок №1001
- работа №2. Пират с шариками это милота невероятная! Но и волшебник с радугами потрясающий .__. Опять трудно. Выбираю волшебника, поскольку больше понравились обработка и композиционное решение :3


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх