Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
TS3
Поединок №1024
- работа №1 - яркая и красивая работа, поле смотрится очень натуральным ^_^
Поединок №1025 - работа №2 - не находится слов, чтобы описать идеальность этой работы: жара, волейбол, свет, движения - все просто супер!
Поединок №1026 - работа №1 - нравится больше как поставлен портрет. вторая работа заставила улыбнуться, ассоциация с повелителем мух :)
Поединок №1027 - работа №2 - прекрасный семейный сюжет, умиротворенно.
Поединок №1028 - работа №1 - больше нравится кадр и горизонт, удаленность.

TS4
Поединок №1029
- работа №2 - очень милая барышня, хочется любоваться. нежная и воздушная!
Поединок №1030 - работа №1 - прелесть! дачный релакс ^_^
Поединок №1031 - работа №2 - нравится больше, похоже на снимок из альбома.
Поединок №1032 - работа №1 - милая и теплая работа, понравилась обработка.
TS2
Поединок №1033
- работа №2 - обе работы чудесные, но вторая так сильно наполнена деталями, что лишний раз подчеркивает заданную тему. очаровательно:)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1024
- работа №1, интересная задумка с мольбертом в поле
Поединок №1025 - работа №2, в кадре присутствует динамика, что и должно быть при спортивной теме. В первой работе волейбол теряется, и люди в странных позах - им кидают мяч, а они вообще от сетки отвернулись
Поединок №1026 - работа №1, ну, с веснушками, конечно, перебрали немного, но все же этот портрет интересней смотрится
Поединок №1027 - работа №2, красивая, продуманная композиция, светлый и добрый получился арт
Поединок №1028 - работа №2, первая работа мне никак не напоминает парк, во второй немного лишние блестки, но видно, что автор выстраивал свой пейзаж и композицию, а не просто снял готовый стандартный лот

TS4
Поединок №1029
- работа №2, потому что это больше похоже на портрет, и обработка отличная
Поединок №1030 - работа №1, гармоничный продуманный кадр, нравится как заполнено пространство. Во второй работе вроде и симов больше, но бросаются в глаза излишки пустого пространства
Поединок №1031 - работа №2, не понравилась в первой работе эта размытость. Во второй не очень хороший ракурс, но цвета лучше
Поединок №1032 - работа №2, первая неплохая по обработке и цвету, но вторая лучше отражает тему. Сразу видно, что это детский лагерь

TS2
Поединок №1033
- работа №2, в первой работе я не вижу дачницу и не пойму, что она делает (кидает семена или семечки голубям?). Вторая работа лучше тему отражает, да и сама бабуля такая яркая, позитивная.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Пейзаж выглядит более живым и задумкой работа поинтереснее будет.
Поединок №1025 - работа №2. Не совсем конечно сюжет, скорее портрет, но этот арт подкупает своей динамичностью и красочностью.
Поединок №1026 - работа №1, видно что в эту работу вложили чуть больше времени и сил.
Поединок №1027 - работа №2. Очень милый и душевный арт.
Поединок №1028 - работа №1. Не смотря на то что на скрине пляж, а не парк, все равно выберу эту работу за более приятную обработку.

TS4
Поединок №1029
- работа №1. Очень сложно выбрать, обе работы достойны победы. Выбрала все же первую за игривый взгляд девочки.
Поединок №1030 - работа №1, потому что нравится композиция и идея. Хотела бы и я на гамаке полежать)
Поединок №1031 - работа №2. Здесь я вижу именно город, а не просто одинокое здание как у соперника. Интересная перспектива и ракурс.
Поединок №1032 - работа №2. Мальчишеская версия лагеря мне больше по душе.

TS2
Поединок №1033
- работа №2. Вот это арт, невероятно позитивный и яркий)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1024 - работа №1. Работа намного интересней за счёт заложенного сюжета (кто-то ушёл, отошёл?) и приятнее по цветам и обработке.
Поединок №1025 - работа №2. Динамичная приятная работа, здесь не приходится задумываться о нестыковках. Меня просто удивило и заинтересовало, с кем играет девушка на первой работе?
Поединок №1026 - работа №1. Работа гораздо интереснее как портрет, да и мальчишка более забавный и приятный.
Поединок №1027 - работа №1. Работа больше понравилась сюжетом и стилем, очень милая.
Поединок №1028 - работа №2. Потому что только на этой работе я увидела парк, вторая всё-таки куда больше напоминает пляж.

TS4
Поединок №1029 - работа №2. В первой работе девочка больше ассоциируется с ромашковым образом, но вторая работа очень красивая, и портрета в ней я вижу куда больше.
Поединок №1030 - работа №1. Более наполненная деталями, продуманная и потому гармоничная работа.
Поединок №1031 - работа №2. Эта работа более осмысленная, на первой сразу и не поймаешь мысль, которую вкладывал автор, что он хотел показать.
Поединок №1032 - работа №1. Обе работы здоровские, но первая у меня больше перекликается с заданием, а именно определением "детский" - девочки очень милые и, видно, вышли в поход разово, а вот ребята - это уже "скаутский лагерь".

TS2
Поединок №1033 - работа №2. Милая вдохновлённая своим занятием бабулька, и действительно дачница. Очень красивая работа.

Голос засчитан дважды
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
TS3
Поединок №1024
- работа № 1. Очень красивый пейзаж, понравилась задумка с рисунком.
Поединок №1025 - работа № 2. Здесь и солнце, и пляж, и энергия, и движение - всё в одном флаконе!
Поединок №1026 - работа № 1. Милый, добрый мальчик, обработка понравилась.
Поединок №1027 - работа № 1. Мне понравились обе работы, прекрасно отразившие тему, но в первой эта девочка так мило и естественно выглядит.
Поединок №1028 - работа № 2. И композиция лучше смотрится, и обработка красивая.

TS4
Поединок №1029
- работа № 1. Игривая, беззаботная девчушка - портрет выполнен хорошо!
Поединок №1030 - работа № 1. Да, в гамаке на даче - это самое-то, автор верно подметил. Работа красивая, аккуратная, создаётся ощущение целой картинки.
Поединок №1031 - работа № 2. В первой хороший ракурс, но бедновато смотрится на общем фоне, а во второй сюжет интересней, но явного акцента нет, от этого кажется, что слишком далеко снято. Но у второй работы обработка поинтересней, её и выбираю.
Поединок №1032 - работа № 1. Обе работы понравились: хорошие лагеря получились. Выбираю дружных детишек за жаркой зефира.

TS2
Поединок №1033
- работа № 1. Авторы - вы молодцы, так преображаете двойку, глаз не оторвать хочется рассматривать бесконечно. Обе старушки замечательные, но первая мне больше приглянулась своей умиротворенностью.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 1024
- работа 1, обе работы интересны по - своему, но яркость первой мне больше приглянулась.
Поединок 1025 - работа 2, солнечная, яркая и очень хорошая работа.
Поединок 1026 - работа 1, больше приглянулась эта работа
Поединок 1027 - работа 2, первая работа интересная, но мне показалось, что девочке так неудобно сидеть. Вторая работа такая свободная. Чувствуется отдых.
Поединок 1028 - работа 2, такой парк больше понравился. В первой больше пляж.

TS4
Поединок 1029
- работа 2, чудесная, прекрасная, девочка ромашка и солнышко. Отличный портрет. Первая работа тоже хороша, но второй портрет всё же получше смотрится.
Поединок 1030 - работа 1, отличная и детальная работа.
Поединок 1031 - работа 2, больше понравилась.
Поединок 1032 - работа 1, обе работы почти идентичны. Первая тут выглядит лучше.

TS2
Поединок 1033
- работа 1, простенько и мило. Такая обычная старушка, но она завлекает всё внимание. Вторая работа тоже мне приглянулась, такая яркая и детальная, но первая всё же покорила.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Крутая идея с мольбертом!) Персонажа нет, но его присутствие ощущается через его творчество. Вторая работа слишком "плоская".
Поединок №1025 - работа №2. В первой работе труднее постановка засчет количества персонажей, но сам волейбол куда-то совсем на задний план задвинут.
Поединок №1026 - работа №2. Оба мальчика вышли очень классными и в первой работе веснушки буквально везде, но не понравилась размытая обработка, вторая работа напомнила Антошку-копателя картошки)
Поединок №1027 - работа №2, потому что лучше выражена тема. В первой работе я не сразу поняла, где тут рыбалка, удочка слишком незаметна и много отвлекающих деталей.
Поединок №1028 - работа №2. В первой работе скорее выходные на пляже, чем в парке)

TS4
Поединок №1029
- работа №1. Слишком взрослое и гламурное лицо во второй работе, а в первой именно девочка)
Поединок №1030 - работа №1. Интереснее композиция получилась, понравился подбор декора)
Поединок №1031 - работа №2. Вот я даже не знаю, в первой работе как-то вообще тема не читается, а во второй все портит розовое дерево - мысль о весне и цветении, а не лете. Но в целом вторая работа круче.
Поединок №1032 - работа №1. Костер в дневное время это странно, но работа понравилась больше цветами и композицией.

TS2
Поединок №1033
- работа №2. Очень понравилась первая работа, шикарный портрет, но во второй именно дачница все-таки)
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
TS3
Поединок №1024
- работа №1. Обработка и сама композиция лучше, во второй расплющенное стандартное поле смотрится крайне не выигрышно.
Поединок №1025 - работа №2. Первая тоже хороша, но вторая показалась более живой и естественной.
Поединок №1026 - работа №1. Веснушки видно лучше, обработка более яркая и интересная.
Поединок №1027 - работа №1. Здесь было сложно. Обе работы на одинаковом уровне исполнения, выбираю первую т.к. все таки зрительно больше приглянулась, детали хороши, эти кочки, гусь, ведерко. *O*
Поединок №1028 - работа №2. Куда лучше проработано в плане игровой постановки, обработка здесь также куда лучше и интереснее, правда, немного резкости бы убавить...
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1024
- работа № 1, потому что это поле мне больше нравится. Такое оно расчудесное)
Поединок №1025 - работа № 1, потому что она более сюжетная. Там интересная история какая-то с этой девочкой и парнями, которые на неё злятся.
Поединок №1026 - работа № 1, потому что он милый, хоть и конопатый)
Поединок №1027 - работа № 2, потому что очень милая работа и преемственность поколений опять же)
Поединок №1028 - работа № 1, потому что она показалась мне чуточку приятнее.

TS4
Поединок №1029
- работа № 2, потому что она больше ромашка — простая и скромная)
Поединок №1030 - работа № 1, потому что это не отдых, а мечта! Моя!
Поединок №1031 - работа № 2, потому что она выглядит более летней, более солнечной.
Поединок №1032 - работа № 1, потому что она мне больше по душе и цветовым решением, и задумкой автора.

TS2
Поединок №1033
- работа № 2, потому что бабулька — настоящая огородница. А вот у первой мне очень понравился образ) Такая бабуля точно не овощи выращивает, а какую-нибудь мандрагору)

Голос засчитан дважды
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1024
- работа №1 - потому, что по-летнему ярко и цветасто
Поединок №1025 - работа №2 - удачный кадр, красивая обработка, голосую за вторую работу
Поединок №1026 - работа №1 - оба мальчика мне понравились, но на первом портрете больше приглянулась обработка скрина
Поединок №1027 - работа №2 - обе работы очень милы и непосредственны, но во второй лучше продумана композиция и расположение героев в кадре
Поединок №1028 - работа №2 - эта картинка мне больше напомнила летний парк с цветущими деревьями, фонтаном и скамейками для отдыха

TS4
Поединок №1029
- работа №2 - потому что мне понравился этот портрет по-летнему милой и очаровательной девочки
Поединок №1030 - работа №1 - обе работы сюжетные, теме поединка соответствуют полностью, выбираю первую за лучшую композицию
Поединок №1031 - работа №2 - на первом скрине автор удачно поймал кадр с пробивающимися лучами сквозь кроны деревьев, но, к сожалению, не хватает четкости, вторя работа понравилась задумкой изобразить парк на фоне городской застройки
Поединок №1032 - работа №2 - тут и там изображен детский лагерь, теме обе работы соответствуют, но вторая мне больше приглянулась ракурсом съемки.
TS2
Поединок №1033
- работа №2 - очень милые позитивные тарушки, вот честно сомневалась какую выбрать, остановилась на второй, она мне показалась более стильной и симпатичной
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
TS3
Поединок №1024
- работа №1, потому что очень красочное и живописное поле)
Поединок №1025 - работа №2, очаровательная волейболистка! Как же красиво ей нарисовали волосы и рефлексы:rolleyes:
Поединок №1026 - работа №1, потому что помимо того, что у этого мальчика веснушки на лице, он ещё и по характеру очень веснушчатый, солнечный:смех:
Поединок №1027 - работа №2, потому что очень добрая "рыбалочная" атмосфера и приятная обработка)
Поединок №1028 - работа №2, более продуманная композиция...

TS4
Поединок №1029
- работа №2, во-первых, это портрет, как было указано в задании, а во-вторых, эта девочка такая чистая и светлая, будто и правда цветочек в девочку превратили:любовь:
Поединок №1030 - работа №1, потому что наполненная и приятная по цветам работа!
Поединок №1031 - работа №1, ракурс интереснее))
Поединок №1032 - работа №1, потому что этот лагерь показался мне "более детским", да и цвета такие мягкие и насыщенные^_^

TS2
Поединок №1033
- работа №2, всё в работе кричит, что эта женщина дачница, причём очень опытная. :D
 
Последнее редактирование:

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
TS3
Поединок №1024
- работа №1, потому что очень красочная работа. Очень понравилась задумка с незаконченным пейзажем на холсте.
Поединок №1025 - работа №2, обе работы замечательные, яркие и солнечные, но у второй работы и обработка и ракурс лучше. Девушка симпатичная. Хотя у первой задумка с отвлекшимися парнями тоже очень интересная. Трудный выбор.
Поединок №1026 - работа №1, потому что очаровательный мальчуган и веснушек больше :D
Поединок №1027 - работа №2, прелестная сцена единения папы с сыном.
Поединок №1028 - работа №2, потому что главные герои в этом пейзаже бабочки, они меня зацепили, удачное решение.

TS4
Поединок №1029
- работа №2, неужели это Sims 4? Какая красивая, солнечная девушка. Красивая, мягкая и ненавязчивая обработка! Потрясающая работа!
Поединок №1030 - работа №1, потому что понравились яркие цвета и гамак как символ отдыха.
Поединок №1031 - работа №2, потому что лучше отражает тему поединка.
Поединок №1032 - работа №1, обе работы примерно одинаковые, но первая приятнее глазу, потому что ярче.

TS2
Поединок №1033
- работа №2, потому что понравилась красивая, позитивная старушка. И на второй работе лучше видно дачу.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
TS4
Поединок №1029
- работа №2., потому что чудесная милая ромашечка, и такой крупный план смотрится удачнее, а сама девочка такая красавица, и нежная как цветочек.
Поединок №1030 - работа №1., потому что такой умиротворенный и спокойный кадр. Больше понравилась сама постановка и обстановка вокруг, очень уютная.
Поединок №1031 - работа №2, потому что яркий и солнечный кадр, больше похоже на лето.
Поединок №1032 - работа №1, потому что более интересная и приятная обстановка в лагере, и цвета яркие и красивые.

TS2
Поединок №1033
- работа №2, потому что бабулька сама милота, со своим сокровищем) Очень понравилась работа, наполненная множеством деталей и красок, которые прекрасно все дополняют.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №1024
- работа №1, интересная идея и отличное яркое исполнение.
Поединок №1025 - работа №2, динамичная работа, больше соответствует теме - именно пляжный волейбол, а не просто отдых на пляже, как в первой.
Поединок №1026 - работа №1, уж больно странное выражение лица у второго мальчика, первый приятнее.
Поединок №1027 - работа №2, хорошая работа, размытие можно было использовать не так активно, в первой что-то не то с перспективой.
Поединок №1028 - работа №2, обе работы "без огонька", во второй место больше похоже на парк.

TS4
Поединок №1029
- работа №2, обе работы великолепны, но вторая всё же больше соответствует заданию "Портрет"
Поединок №1030 - работа №1, сюжет просматривается: сейчас кто-то снесёт что-нибудь мячиком и схлопочет :)
Поединок №1031 - работа №1, более интересная работа.
Поединок №1032 - работа №1, более сюжетная работа.

TS2
Поединок №1033
- работа №1, обе работы отличные, но всё же первая дачница удачнее - интересная постановка кадра, отлично, в меру использованное размытие, отличные цвета.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто пятьдесят первой недели:

Смешанная по теме "Лето"

Поединок №1024
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Twinsa
42 голоса

Работа №2
Автор:Likol
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
35 голосов

Работа №1
Автор:
Simoleo
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Irinochka4
37 голосов

Работа №2
Автор:
Ice_Man15
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
TishkaTina
36 голосов

Работа №1
Автор:
kotishka
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
inf_loa_d
35 голосов

Работа №1
Автор:
Novacaine
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
34 голоса

Работа №1
Автор:JaNat
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Gardenia
42 голоса

Работа №2
Автор:
Deer
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Marik
31 голос

Работа №1
Автор:
Shine
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Irinochka4
28 голосов

Работа №2
Автор:
MinakoAino
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
34 голоса

Работа №1
Автор:
Marik
10 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто пятьдесят вторая неделя

Портреты "Смена пола"

Заданием для всех поединков этой недели было создать портрет, сменив пол заданному персонажу.

Поединок №1034
TS3

Красавчик Джек из игры Borderlands

Работа №1


Работа №2


фоном являются фотообои
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх