Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1034
- работа №1. Понравилась обработка и сам персонаж очень похож)
Поединок №1035 - работа №2. Смена пола здесь больше заметна плюс хороший кадр получился, главный герой в центре.
Поединок №1036 - работа №2. Девушки удивительно похожи, но во второй схожесть с персонажем все же больше, как мне показалось, только горбинка на носу совсем незаметная)
Поединок №1037 - работа №1. Эх, с Сарой Коннор у меня совсем другая актриса ассоциируется) Первая работа больше в стилистике этого фильма плюс кадр более крупный, да и схожесть в большей степени присутствует.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038
- работа №2. Первая работа очень и очень красивая, но схожести я не увидела. Во второй есть чуть больше сходства и работа тоже очень красивая.

TS4
Поединок №1039
- работа №2. Есть в персонаже что-то неуловимо общее к Кейт Бланшетт в этой роли. Здорово)
Поединок №1040 - работа №1. Хехехе, я посмеялась :смех: Первая работа однозначно больше общего имеет, а девушка из второй - ощущение, что я ее где-то видела, такая распространенная внешность.
Поединок №1041 - работа №2. И снова я уловила какое-то сходство, которого нет в первой работе. Вообще, оба сима довольно интересные.
Поединок №1042 - работа №2. 100%-ое попадание, браво!

TS2
Поединок №1043
- работа №2. Видно, что это мужчина)
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
TS3
Поединок №1034
- работа №1, шикарная обработка, прям в духе Борды *__* Сходство просто потрясающее!
Поединок №1035 - работа №2, ммм, какой Зен х) Здесь персонаж больше похож на оригинал.
Поединок №1036 - работа №1, очень понравился и персонаж, и обработка.
Поединок №1037 - работа №1, эта работа понравилась больше, есть хорошее сходство.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038
- работа №1, Изумительная работа! Арт ну просто безумно красив, прорисовка велеколепна, и сходство есть.

TS4
Поединок №1039
- работа №2, Здесь больше сходства с оригиналом. И сам скрин приятен глазу)
Поединок №1040 - работа №1, Эта работа выглядит качественее.
Поединок №1041 - работа №1 Работа выглядит красиво и интересно.
Поединок №1042 - работа №.2 Первый арт, конечно, обработан лучше, но второй больше похож на заданного персонажа. Даже выражение лица один в один!

TS2
Поединок №1043
- работа №2, Интересный арт, персонаж больше похож на парня. Смена пола хорошо видна. Обработка в стиле теллтейловских игр шикарна *__*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1034
- работа №2, первый арт очень красив, но мне не понравились врезавшиеся в одежду волосы, когда при этом столько работы провели с лицом. Во втором динамика есть и таинственность.
Поединок №1035 - работа №2, в первом арте я вижу Зену, а не мужчину. Второй лучше отразил смену пола, да и сам портрет отличный вышел
Поединок №1036 - работа №1, больше понравился этот арт обработкой, позой, динамикой и проработанным задним планом
Поединок №1037 - работа №1, отлично переданы не только черты лица, но выражение и эмоции, очень получилось похоже на Коннор.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038
- работа №2, в первой переборщили с рисовкой и симка стала похожа на мужчину, во второй шикарный портрет.

TS4
Поединок №1039
- работа №1, очень долго сомневалась, вторая работа сильней в плане обработки, но промахнулись с короткими волосами, потому что это в корне не образ эльфа. Первая ну совсем простая, но образ получился к эльфийскому ближе /и вообще, авторы, где эльфийские ушки на обеих работах??
Поединок №1040 - работа №1, наверно первый, обработка получше, во второй совсем неправильное освещение
Поединок №1041 - работа №2, я не знаю этого персонажа, поэтому могу ориентироваться только на исходник, и в нем я вижу девушку с грустными глазами, поэтому работа 2, на мой взгляд, ближе.
Поединок №1042 - работа №2, это самый сложный выбор, потому что первая работа шикарная по обработке и обычно я склоняюсь к этому параметру, ведь мы же в артах. Но вот тут вторая работа настолько сильно передает внешность, эмоции и это "вечно глупое" выражение лица Джилленхола (которое доставало меня весь фильм), что я не могу не проголосовать за нее.

TS2
Поединок №1043
- работа №2, мне кажется, смена пола тут выражена получше

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1034
- работа №1, За отлично переданный образ и характер персонажа. Может быть не самый удачный фон, но портретная часть превосходная и сглаживает все недостатки.
Поединок №1035 - работа №2, В первой работе персонажу будто пол и не меняли. Второй арт больше соответствует заданию.
Поединок №1036 - работа №1, Хорошо схвачен кадр, прекрасная работа с картинкой и образом.
Поединок №1037 - работа №1, Уловил больше сходств с оригиналом.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038
- работа №2, Потрет кажется мне более удачным. На первом арте у женщины взгляд слишком уж отрешенный.

TS4
Поединок №1039
- работа №1, Оба парня не тянут на эльфийского владыку, но всё же выберу первого за немного надменный/высокомерный взгляд.
Поединок №1040 - работа №1, Очень похоже получилось!
Поединок №1041 - работа №1, Более интересный образ вышел, на мой взгляд.
Поединок №1042 - работа №1, Понравилась вторая работа своей эмоциональностью, но всё же красота первого арта подкупает.

TS2
Поединок №1043
- работа №2, Шикарная работа, выполненная в стилистике игры. Даже не скажешь, что это симс.

Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
TS3
Поединок №1034 - работа №1

Вторая работа, несомненно, шикарна, но мне больше нравятся крупные планы и стилистику персонажа сохранили - это тоже плюс.

Поединок №1035 - работа №2
Воу :D Ну, во второй работе я вижу черты Зены, хотя персонаж явно мужык. В первой работе герой получился слишком женоподобный.

Поединок №1036 - работа №1
Более приятная глазу работа.

Поединок №1037 - работа №1
Удачный ракурс, персонаж и обработка приятная.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038 - работа №1

Разорваться можно, обе работы шикарные. Но первая работа, на мой взгляд, больше попадает в образ.

TS4
Поединок №1039 - работа №1

Похож :да:

Поединок №1040 - работа №2
Жалко, что чувачка с исходника обрезали)) Вобщем, голос за декорации и чувачка :D

Поединок №1041 - работа №1
Больше похож на заданного персонажа.

Поединок №1042 - работа №1
Внешностью больше похожа героиня второй работы, но не могу не проголосовать за такой шикарный арт.

TS2
Поединок №1043 - работа №1

Больше понравилось цветами и ракурсом.


Голос засчитан дважды
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
TS3
Поединок №1034
- работа №1. Красавчик Джек получился просто копией оригинального персонажа. Автор очень постарался поймать черты лица. И мне безумно понравилась обработка, в стиле самой игры.
Поединок №1035 - работа №2. На первой работе Зена и на исходнике и на работе какая-то слишком на женщину похожа. На второй работе чётко вижу мужчину. Зен, он же король войнов, получился такой брутальный. Так я и представляю Зену в мужском обличьи.
Поединок №1036 - работа №1. Мне сложно сравнивать персонажа из мультика и персонажа, сменившего пол, в симсе. К тому же оба автора постарались и смогли хорошо выполнить задание, трудный выбор. Так что буду судить по своему взгляду. Первая работа, на мой взгляд, выглядит по-интереснее и приятная глазу.
Поединок №1037 - работа №1. Сим выглядит, словно копия Сары Коннор.

TS2
Поединок №1043
- работа №2. Я, честно, не поняла, кто изображён на первой работе, он или она. На второй работе видно, что это парень. И обработка очень хорошая.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS4 (фан-арт)
Поединок №1038
- работа №2. Хотя портретного сходства в первой работе побольше, выбираю вторую за общую атмосферу и сказочную обработку. Мне очень понравилось, что заданный образ был воплощен не детально, а с интерпретацией. Автор сделал персонажа действительно женственным, но сохранил его изюминку. И мне кажется, это гораздо важнее, чем просто добиться портретного сходства.

TS2
Поединок №1043
- работа №2. Сам портрет более качественный, хорошо проработан и образ, и фон, и прочие детали. Мы действительно видим персонажа из игры, а не просто голову на фоне заката. Так же еще очень понравилась обработка, хорошей идеей было придать скриншоту рисовку как у заданной игры.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1034
- работа №2, Эффектный и динамичный арт, атмосфера и характер персонажа выдержаны на все сто.
Поединок №1035 - работа №2, Великолепный брутальный Зен. И черты, и даже взгляд тут легко узнаются.
Поединок №1036 - работа №2, Весьма характерное сходство, даже взгляд симовского воплощения один в один, как у персонажа с исходника.
Поединок №1037 - работа №1, Отличное портретное сходство и очень соответствующие эмоции.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038
- работа №2, Восхитительная Торина :) Черты и образ схожи до деталей и при этом вполне женственные. А рисовка и обработка буквально покорили.

TS4
Поединок №1039
- работа №2, Прекрасное сходство как и в чертах лица (какой же реалистичный парень!), так и в образе. Здорово переданы романтичность, красота эльфийки, ее нежность, и, что понравилось, эти черты перенесены на мужской персонаж весьма гармонично, при этом без излишней женоподобности. И в целом понравилась атмосфера этой работы, в ней есть что-то сказочное и эльфийско-волшебное.
Поединок №1040 - работа №1, Персонаж угадывается легко, к тому же здорово передана его харизматичность, интересная женская версия получилась.
Поединок №1041 - работа №2, Более близкая к оригиналу версия персонажа. Отлично передан взгляд, настроение, особенности внешности.
Поединок №1042 - работа №2, Ярко и живо передан характер персонажа, эмоции.

TS2
Поединок №1043
- работа №2, Эта работа прекрасно выдержана в стиле игры. И атмосферой и даже в чем-то графикой, обработкой. Отлично получилось.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
TS3
Поединок №1034 - работа №2 -
Первая работа тоже очень хорошая, но вторая работа более интереснее. Не судите строго, в игру не играла.
Поединок №1035 - работа №1 - Первая работа больше подходит под образ.
Поединок №1036 - работа №1 - Очень приятная обработка и фон.
Поединок №1037 - работа №1 - Ого :офонарел: Сим так похож на актрису.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038 - работа №1 -
Фан-арт очень крутой! Кожа и волосы очень красиво прорисованы.

TS2
Поединок №1043 - работа №2 -
Обработка красивая и сим тоже :namek:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
TS3
Поединок №1034
- работа №1. Если оценивать по схожести с оригиналом, то первая работа лучше. Вторая выигрывает по оформлению.
Поединок №1035 - работа №2. Отлично отражены все детали. Интересный вышел типаж.
Поединок №1036 - работа №2. Несмотря на скудное оформление, образ вышел идеальным.
Поединок №1037 - работа №1. Очень похоже, отличное оформление.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038
- работа №2. Здесь сходство поближе с оригиналом и оформление приятное глазу.

TS4
Поединок №1039
- работа №2. Хороший образ, приятные черты оттого и больше схож.
Поединок №1040 - работа №1. Сразу угадала персонажа! Очень похож.
Поединок №1041 - работа №1. Схожесть с заданным персонажем 100%
Поединок №1042 - работа №2. Это точно принц Дастан в женском обличье! ^_^

TS2
Поединок №1043
- работа №2. Приятная обработка и персонаж более схож.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
TS3
Поединок №1034
- работа №1 - вторая работа, конечно, получилась очень интересная и над обработкой автор постарался, но в первой.. бинго! все идеально, лицо очень здорово прорисовано, характер передан на пять с плюсом :)
Поединок №1035 - работа №2 - реальное мужское воплощение, на Зену похож. на первой работе мне пришлось постараться, чтобы понять где же тут смена пола...
Поединок №1036 - работа №1, больше понравилась композиция кадра.
Поединок №1037 - работа №1 - здесь тоже прямо таки идеальное попадание, сам персонаж очееень похож на Сару ^_^ что только выражение лица стоит!

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038
- работа №2, здорово получилось :) на первой, на мой взгляд, немного поза неестественная получилась и лицо более мужское.., хотя прорисовка чудесная.

TS4
Поединок №1039
- работа №2 - по атмосфере понравилась больше :)
Поединок №1040 - работа №1 - один в один, по эмоциям выигрывает.
Поединок №1041 - работа №1 - есть что-то общее во взгляде и характере. интересная работа.
Поединок №1042 - работа №1 - вторая работа очень похожа на кадр из фильма, который идет в качестве примера, но.. первая наишикарнейшая, ветер, рисовка, очень круто!

TS2
Поединок №1043
- работа №2 - хорошая работа, нравится стилизация под игру и сам кадр удачно подобран :)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS3
Поединок №1034
- работа №1. Нравится что взят крупный план и обработка скрина вполне передает стиль игры.
Поединок №1035 - работа №2. Автор удачно вписал не игровые доспехи в арт, и сим правда очень похож на Зену)
Поединок №1036 - работа №1. Работа выглядит более продуманной и качественной.
Поединок №1037 - работа №1. Почему-то глядя на арт в первую очередь подумала не о той Саре из последнего фильма, может внешне сим и не очень похож, зато атмосферно и в целом образ больше выражен.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038
- работа №2. Ааааа, как же шикарно, толкинист во мне ликует)

TS4
Поединок №1039
- работа №2. Обе работы слабо отражают задание, но вторая все же ближе к оригиналу.
Поединок №1040 - работа №1. Может и не очень на девушку похожа, но сама композиция и проявление эмоций у симки делают работу чуть привлекательнее чем у соперника.
Поединок №1041 - работа №2. Вообще не знаю персонажа, но если судить по картинке-заданию, то второй сим похож чуть больше. Первый слишком уж крупный и суровый.
Поединок №1042 - работа №1. Вторая работа отлично бы подошла под "стоп-кадр", но вот первый арт мне кажется более выигрышным в плане обработки и ее сложности.

TS2
Поединок №1043
- работа №2. Нравится что автор обработкой смог добиться графики как в игре, это подкупает.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1034 — Работа №1.
Больше похоже на прототип героини, работа более яркая и законченная. Автор арта даже стиль оригинального героя потрясающе скопировал. Вторая героиня меньше похожа на прообраз, но сам арт достоин уважения: красивая цветовая гамма и сильная задумка.
Поединок №1035 — Работа №2. Поразительное сходство с Зеной, даже взгляд точно такой же. Отличная работа!
Поединок №1036 — Работа №1. Чувствуется, что вложили душу в героя, я верю его эмоциям и взгляду. Во второй работе скорее постановочный скриншот в образе данного персонажа.
Поединок №1037 — Работа №1. Конечно, эта мужская версия Сары старше, чем предложено в задании, но образ угадывается лучше, чем в работе соперника.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1038 — Работа №2.
Оба арта восхитительны, в каждом есть своя изюминка, авторы чудесно передали образ Торина. И всё-таки выбираю вторую работу, она ярче да и притягивает больше.

TS4
Поединок №1039 — Работа №1.
Не очень приглянулись работы, простенькие слишком, чего-то в них не хватает. Образ Галадриэль лучше передан в первой работе, угадываются эльфийские черты.
Поединок №1040 — Работа №1. Нет сходства с Ларри в обеих работах, но в первой работе хотя бы есть что-то общее с персонажем, в отличие от второй.
Поединок №1041 — Работа №1. То, что надо, прекрасный пример гендербендера, автор отлично поработал.
Поединок №1042 — Работа №1. Героиня больше похожа на Дастана во второй работе, а обработка и стиль прорисовки лучше в первой работе. Выбираю арт, над которым трудились больше, первый.

TS2
Поединок №1043 — Работа №2.
В точку, прям как брат-близнец Саши, даже стиль прорисовки такой же воссоздали, красивая работа получилась!

Голос засчитан дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
TS3
Поединок №1034
- работа №1 Обе работы просто потрясающие, но первая понравилась больше. Ух, этот взгляд!
Поединок №1035 - работа №2 Прекрасный... Зен) Мужественный и красивый. Если было бы можно, назвала бы лучшей работой недели!
Поединок №1036 - работа №2 Интересно подобрана внешность и детали героя. Точнее, героини.
Поединок №1037 - работа №2 Понравилась больше.

TS4
Поединок №1039
- работа №1 Люциус Малфой :D Хоть первая и поскромнее в окружении и во внешности героя, но во второй мне совсем не понравилось выражение лица :( Хоть бы улыбочку добавили, сейчас оно будто выражает презрение.
Поединок №1040 - работа №2 В первой так и остался мужчина, только с другой прической) Вторая в этом плане выглядит лучше. Только зря кадр обрезали.
Поединок №1041 - работа №1 Очень здорово сделано! Не знаю персонажа, но male!версия выглядит отпадно!
Поединок №1042 - работа №1 Красивая работа, и про пески Времени не забыли. Здорово!

Голос засчитан дважды



дополнительный голос
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто пятьдесят второй недели:

Портреты «Смена пола»

Поединок №1034
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Aki
24 голоса

Работа №2
Автор:TishkaTina
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Vainona
30 голосов

Работа №1
Автор:
inf_loa_d
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MoonFairy
23 голоса

Работа №2
Автор:
Twinsa
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Simoleo
29 голосов

Работа №2
Автор:
Xenon
2 голоса

5951855.png

Поединок №1038
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
26 голосов

Работа №1
Автор:
Mata-Hari
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Deer
16 голосов

Работа №2
Автор:Xenon
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ice_Man15
20 голосов

Работа №2
Автор:
MaryKet
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
SIMS6776
22 голоса

Работа №2
Автор:
Shine
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MoonFairy
16 голосов

Работа №2
Автор:
JaNat
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
29 голосов

Работа №1
Автор:
Рокелина
3 голоса

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто пятьдесят третья неделя

Обычная

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет на заданную тему.

Поединок №1044
TS3

Вечный странник

Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх