Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
TS3
Поединок №1044
- работа №1 - Очень продуманная работа! Замечательная постановка, шикарнейшая обработка.
Поединок №1045 - работа №2 - Ахаха, этот арт меня просто покорил! Он шикарен! И красиво, и забавно, и теме соответствует:D
Поединок №1046 - работа №2 - Интересная задумка. Выглядит красиво, мистично... и немного грустно, наверное...
TS4
Поединок №1047
- работа №2 - Выглядит красиво и очень нежно.
Поединок №1048 - работа №2 - Милый и забавный арт) Живо и интересно. Ещё очень понравилось выражение лица папы х))
Поединок №1049 - работа №1 - Мило и трогательно... Такая добрая и приятная работа)
Поединок №1050 - работа №1 - Очень реалистичный арт, отлично отражает тему х)) Да-да, так именно всё и происходит, когда у тебя куча идей и ты пытаешься их все сразу воплотить хD
Поединок №1051 - работа №1 - Здесь тема лучше раскрыта. Реалистично выглядит!)
TS2
Поединок №1052
- работа №1 - Красивая и интересная работа.
Поединок №1053 - работа №1 - Скрин привлекает внимание и лучше отражает заданную тему.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1044
- работа №1 - все-таки ассоциации сработали в пользу этой работы: странник больше вяжется с прошедшими веками. Помимо этого, конечно, понравилась обработка и сама композиция. Однако не могу не сказать приятных слов и в пользу второй работы - хотя, может, я ее и неправильно поняла, но вампир в современном мире - тот еще странник :)
Поединок №1045 - работа №2 - ковбой явно чего-то перебрал, раз оседлал буренку, совершенно точно - это странный поступок :) В первой работе сим дарит свой пламбоб? :плачу: Это самый трогательный поступок тогда.
Поединок №1046 - работа №1 - несмотря на более сильную эмоционально вторую работу, учитывая тему, я голосую все же за лошадку - неожиданности здесь хоть отбавляй, встреча лицом к лицу :) И нравится позитив в этой работе.

TS4
Поединок №1047
- работа №2 - сложный выбор, потому что идея мне больше понравилась в первой работе - как часто мы хотим быть теми, кем не являемся? Но в обработке автору нужно стремиться вперед, чего и желаю :) Вторая работа с более банальной мечтой, но лучшей обработкой.
Поединок №1048 - работа №2 - ух тыыы! Какая прелестная работа! Люблю такие кадры, которые можно долго разглядывать - здесь и врачи с градусником наготове, и мучающийся пациент, и умиляющийся родитель. И какая солнечная обработка. Великолепно! Первая работа тоже неплохая, но немного мрачновата.
Поединок №1049 - работа №1 - очень милая работа и больше соответствует теме. Ах, время, которое не вернуть :) Гарри Поттер был бы прекрасен в более подходящей теме.
Поединок №1050 - работа №1 - красивые и яркие обе работы, но у девушки из первой работы спектр интересов и идей по применению своего желания действовать несколько шире)
Поединок №1051 - работа №1 - ну классика жанра же, кошмарный сон любого интроверта - новая работа, еще и первый день :смех: Хорошие эмоции. А во второй работе официантка в первый день встретила звЯзду что ли или опрокинула ему на спину поднос? :D

TS2
Поединок №1052
- работа №1 - буквальная и тем неожиданная интерпретация темы, сочные краски) Во второй работе тоже есть настроение, если подольше посмотреть)
Поединок №1053 - работа №1 - здесь есть прогулка, свет фонаря и даже ночные бабочки ;) А вторую работу я бы назвала "Никому не отдам" или "Призрачные деревья" :)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №1044
- работа №1. Потрясающая идея! Обработка просто чудесна!
Поединок №1045 - работа №2. Оригинальная идея. Вот уж действительно странный поступок))
Поединок №1046 - работа №2. Первая работа больше подходит по теме, но я не смогла пройти мимо и не проголосовать за вторую. Какая же красота. Я залюбовалась. Трогательный арт.
TS4
Поединок №1047
- работа №2. Красивая обработка и хорошая задумка.
Поединок №1048 - работа №2. Обе работы порадовали, но вторая привлекла своей яркостью. Девочка слева - чудо!
Поединок №1049 - работа №1. Очень трогательная работа!
Поединок №1050 - работа №1. Похожие вышли работы, но на первой больше материалов задействовано. Здесь действительно Много идей! Знакомая мне ситуация. Всегда чего-то хочу, в голове столько идей, а в итоге так же, как и эта девушка, стою посреди комнаты в одной руке одно, в другой совершенно другое:смех:
Поединок №1051 - работа №1. Хорошо передали тему.
TS2
Поединок №1052
- работа №1. Гениальная задумка! Очень красиво, атмосферно, необычно!
Поединок №1053 - работа №1. Лучше передали тему, сама работа привлекает внимание, ее хочется рассматривать.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
TS3
Поединок №1044
- работа №1, потому что очень приятное коричневое тонирование, а ещё понравилась проработка света от фонаря)) А кружащиеся листики задают картинке некую динамику, отчего работа стала ещё больше подходить к заданию! Как я поняла эту работу: есть между парнем и девушкой какая-то недосказанность, но, как обычно и случается со странниками, он ушёл, оставив после себя только горькое послевкусие. Это прям на лице девушки написано))
Поединок №1045 - работа №2, яркая и озорная работа! А какие цвета сочные...)
Поединок №1046 - работа №2, мне ну очень нравится эта постановка. Весь передний план сделан на отлично!) Сразу сюжет придумывается. А атмосфера такая одновременно и тревожная, и уютная)) А может этот гость не такой уж и неожиданный?

TS4
Поединок №1047
- работа №2, потому что всё-таки она выполнена более аккуратно, чем первая работа. У той в глаза сразу бросилось размытие, сделанное абы-как. Может, в этом есть какая-то идея? А у второй более гармонично всё.
Поединок №1048 - работа №2, этот арт зацепил своей многоплановостью и эмоциями. Без слов понятен сюжет))
Поединок №1049 - работа №2, обе работы красивые и со смыслом. Но вторая прямо завораживает. И идеей, и обработкой. Давно я книгу читала, но насколько помню, Гарри так и тянулся к этому зеркалу, бегал к нему при каждом удобном случае. Магия этого зеркала давала мальчику минуты счастья проведённые с родителями, которых его лишили ещё в раннем детстве. Какое же это приятное ощущение: видеть, будто они стоят рядом с тобой, по-доброму улыбаются тебе. Это то, что хочется испытать снова и снова. Такие минуты на вес золота. Вот уж действительно попадание в тему)) Не могу не отметить красивые рефлексы и вообще приятное цветовое оформление работы. Ох, разошла-ась...
Поединок №1050 - работа №1, работы ну очень похожи и по композиции, и по обработке. Первая больше подходит к теме, да и вообще жизненная постановка:лол2: Даже коврик у девушки сделанный своими руками)))
Поединок №1051 - работа №1, это прям полностью отражает впечатления от первого рабочего дня:псих: Очень говорящие эмоции у симов)

TS2
Поединок №1052
- работа №2, потому что в первой ну очень яркие цвета, даже слегка "ядовитые". Хоть тема и отражена лучше, вторая работа показалась гораздо более приятной глазу. Представилось, что это ночь с 31 августа на 1 сентября, и вот наступила полночь, лето ушло))
Поединок №1053 - работа №1, такая интимная и романтичная атмосфера) Даже девушка на заднем плане её не портит. Каждый словно погрузился в свои мысли. Красиво:)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
TS3
Поединок №1044
- работа №1, потому что обработка больше нравится и раскрытие темы
Поединок №1045 - работа №2, потому что действительно самый странный поступок! кто же попытается оседлать корову? :)
Поединок №1046 - работа №2, потому что обе работы раскрывают тему.. но вторая мне понравилась больше

TS4
Поединок №1047
- работа №2, потому что очеьн красивая работа
Поединок №1048 - работа №2, потому что обе работы замечательные! но вторая просто супер! :саркастический: бедный папочка
Поединок №1049 - работа №1, потому что трудный выбор.. первая больше раскрывет тему, а вторая качеством получше.. всё таки первая, так как там всё таки больше от темы
Поединок №1050 - работа №1, потому что что-то вроде меня :лол2: слишком много идей!
Поединок №1051 - работа №1, потому что превосходно раскрывает тему

TS2
Поединок №1052
- работа №1, потому что очень красивая работа, хотя идея уже не нова.. вторую не совсем поняла
Поединок №1053 - работа №1, потому что ну тут уж точно первая работа... и задумка, и работы больше проделано
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №1047 - работа №2. Ни одна работа не понравилась, т.ч. из двух зол выберу меньшую.
Поединок №1048 - работа №2. Более реалистичная работа, хотя папе явно не до подобных игр.
Поединок №1049 - работа №2. Очень понравилась идея.
Поединок №1050 - работа №1. Более ярка работа, лучше отображающая задание.
Поединок №1051 - работа №1. Сочувствую бедняжке.
TS2
Поединок №1052 - работа №1. Отдаю голос креативности.
Поединок №1053 - работа №1. Работа выглядит более завершенной по композиции.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
TS3
Поединок №1044
- работа № 1, потому что тут реально изображен вечный странник без всеких намеков. Во второй работе так и не понял сути изображения... Напился, наркоман, болен? Куда он путешествует?
Поединок №1045 - работа № 2, потому что веселая работа. Оседлать корову, а не быка реально странный поступок. А это реально корова, ибо у нее есть вымя. Еще понравился ракурс. Во второй работе не понял, что мужчина держит в руках...
Поединок №1046 - работа № 1, потому что... Скажу по другому. Да, вторая работа очень технична, красива и детализирована, она имеет полное право быть лучшей, НО. Лошадка меня покорила. На минуту представил себя на месте девушки для меня бы это была самая настоящая неожиданность :)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
TS3
Поединок №1044
- работа №1. Работа мне очень понравилась и какая-то более атмосферная. Веет атмосферой странничества. В работе присутствует таинственность.
Поединок №1045 - работа №2. Этот дядька на корове такой смешной. Вот это странный поступок! Можно даже написать маленький рассказ или анекдот. Я думаю, дядька просто на лошади покататься хочет, но лошади у него нет. Вот и взял и оседлал он корову. :D Я не поняла, что происходит на первой работе и где тут странный поступок?
Поединок №1046 - работа №1. Обе работы хороши и постановки сделаны классно. Но меня больше привлекла первая работа. Лошадь такая смешная. А девушка, похоже, в шоке. Если бы я была бы на её месте, то я бы, наверное, испугалась бы.

TS2
Поединок №1052
- работа №2. Мне, конечно, понравилась идея у первой работы, но из-за некачественного фона и выреза девушки, работа выглядит вырвиглазной. Но автор, Вы всё равно очень старались. Совершенствуйте свои навыки в Фотошопе. Вторая работа приятней глазу. Такая атмосфера, ночь, последний день лета, костёр.
Поединок №1053 - работа №1. Ого! И это двойка? Что-то не верится. Автор, вы сделали всё обалденно и качественно! Симы получились очень красивыми. Нравятся красивые цвета и о да! Ночной город! :обожание:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1044
- работа №1, На мой вкус темновато, но шикарная динамика арта и превосходный сюжет берут своё.
Поединок №1045 - работа №2, Действительно, странно. Коровка после такого будет не молоко давать, а сливки. Очень классная идея и чудесная реализация.
Поединок №1046 - работа №2, Красивая мистика.

TS4
Поединок №1047
- работа №2, Не лучшее качество арта, но здесь раскрыта тема мечтаний.
Поединок №1048 - работа №1, Обе работы очень хороши, но автор второго арта немного переборщил, отчего работа потеряла естественность + нога у папы в стуле утонула. :D В первом арте очень нравится композиция и то, как ловко дети орудуют с "пациентом".
Поединок №1049 - работа №1, По-моему, очень романтично и мило. А момент из ГП с зеркалом тут не совсем подходит. У Гарри этого и не было, чтобы возвращать/повторять.
Поединок №1050 - работа №1, Более расторопная девица.
Поединок №1051 - работа №1, Начало всегда такое! Жизненная работа. :)

TS2
Поединок №1052
- работа №1, Не особо люблю затылочные арты, но идея очень интересная и необычная.
Поединок №1053 - работа №1, Красивая и атмосферная прогулка. Особенно постановка поразила.

Голос засчитан дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TS3
Поединок №1044
- работа №1
Замечательное отображение тематики, темные цвета и впечатляющие эффекты сделали свое дело.
Поединок №1045 - работа №2
В первой работе немного не поняла, что за поступок все-таки совершился. А на вторую работу помимо логичности хочется и полюбоваться целой композицией.
Поединок №1046 - работа №2
Приятная первая работа, но вторая заставила углубиться и уже пофантазировать...

TS4
Поединок №1047
- работа №2
Красиво сделано, тематика отображается хорошо.
Поединок №1048 - работа №2
Ахах, дочурки выглядят шикарно, работа очень семейная и приятная.
Поединок №1049 - работа №1
Две прекрасные работы, но первая затрагивает именно чем-то старческим, пережитыми годами... но обе работы несравненны.
Поединок №1050 - работа №1
Показывает разнообразие человека!
Поединок №1051 - работа №1
Первая работа более приглянулась по своему воплощению.

TS2
Поединок №1052
- работа №2
Первая работа напомнила более момент осенью, во второй же наоборот невозможно угадать какой на данный момент сезон года.1
Поединок №1053 - работа №1
Наиболее точная по тематике, тем более что во второй работе прослеживается игровой КАС, да и само воплощение не с таким подходом выполнено.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
TS3
Поединок №1044
- работа №1. Довольно качественная работа и отражает суть задания.
Поединок №1045 - работа №2. Действительно странный поступок. И композиция приятна глазу.
Поединок №1046 - работа №1. Приятная жизненная работа.

TS4
Поединок №1047
- работа №2. Довольно необычная и красочная работа.
Поединок №1048 - работа №2. Весёлая и интересная работа. Хорошая задумка.
Поединок №1049 - работа №1. Душевно и мило. Очень приятные воспоминания.
Поединок №1050 - работа №1. Здесь, мне кажется, лучше отражено задание. У девушки действительно слишком много задумок.
Поединок №1051 - работа №1. Воплощение задания отражено лучше и понятнее, чем на второй работе.

TS2
Поединок №1052
- работа №2. На первой работе отражена скорей всего поздняя осень. Поэтому вторая работа более понятнее.
Поединок №1053 - работа №1. Тут и обработка и ракурс лучше.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
TS4
Поединок №1047
- работа №2. Обе работы неплохие, но вторая показалась более атмосферной и гармоничной.
Поединок №1048 - работа №2. Больше понравилась постановка, веселая работа) Немного только разве что смутила нога отца, "съеденная" креслом, или так и должно было быть? О_о
Поединок №1049 - работа №1. Я далек от вселенной гп, а первая работа, на мой взгляд, идеально раскрыла тему, обработкм приятная, хоть и технически немного уступает первой.
Поединок №1050 - работа №1. Обе работы отличные, и в плане раскрытия темы, и обработкой, но первая меня покорила! Как же здорово передана паника девушки, к которой нахлынуло вдохновение и теперь она пытается все срочно зафиксировать, пока оно не ушло. Браво!:улыбаюсь:
Поединок №1051 - работа №1. Во второй долго не мог понять, где же первый день на работе у девушки и парня, сидящих в кафе, только потом увидел официантку.:лол2: В первой же все понятно сразу.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
TS3
Поединок №1044
- работа №1, по замыслу, декорациям и стилю обработки понравилось больше. я вижу там таинственную историю ^_^ и печаль на лице девушки от того, что гг опять уходит куда-то.
Поединок №1045 - работа №2, яркая, живая и веселая работа. действительно безбашенный и необычный поступок :)
Поединок №1046 - работа №2, первая работа тоже понравилась, но проникновенность и задумка второй работы покорила.

TS4
Поединок №1047
- работа №2, потому что больше соответствует заданной теме.
Поединок №1048 - работа №2, сложный выбор, обе работы милые, но выбираю вторую работу за большую вовлеченность игры в процесс врачевания. ох уж это измученное лицо папы :)
Поединок №1049 - работа №2, тоже обе работы понравились, но выбранные герои и реализация второй работы впечатляют, все очень красиво.
Поединок №1050 - работа №1, верю, что полно идей. выражение лица передано чудесно - будто голова скоро от идей лопнет ^_^ и декор, конечно же, детально продуман. все в тему.
Поединок №1051 - работа №1, за юмор! за бедной девушкой даже камеру повесили, чтобы не сбежала в первый же день из кабалы. Вторую не поняла.

TS2
Поединок №1052
- работа №1, тот самый момент когда почти буквальная задумка - в тему. :)
Поединок №1053 - работа №1 - выглядит как кадр из фильма, ошеломительно! отличная передача прогулки по ночному городу.
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1044
- работа №.1 - за обработку скрина и смысл картины более понятен, нежели во второй работе, только уж больно темная получилась
Поединок №1045 - работа №.2 - хотя странности в первом случае больше, но мне понравился ракурс картинки и динамика сюжета, хотя да, здесь тоже странностей хватает, оседлать корову, это еще догадаться надо (не сразу заметила) :)
Поединок №1046 - работа №.1, потому что понравилась идея, и впрямь неожиданный гость!

TS4
Поединок №1047
- работа №.2, здесь тема лучше выражена, на мой взгляд
Поединок №1048 - работа №.2, потому что интереснее постановка с измученным отцом
Поединок №1049 - работа №.2, обе работы хороши, но голосую за вторую, понравилась красивая обработка, и теме, на мой взгляд, соответствует, помню Гарри неоднократно к этому зеркалу тайком пробирался
Поединок №1050 - работа №.1- ну и бардак героиня развела, реально хватается сразу за много дел, видно, что в голове у нее слишком много идей
Поединок №1051 - работа №.1, потому что больше понравилась идея, и правда приходит девушка в первый день а тут объем работы на целый отдел, сочувствие вызывает

TS2
Поединок №1052
- работа №.2 - тема с прощальным костром больше понравилась, чувствуется сожаление по уходящему лету
Поединок №1053 - работа №.1, потому что здесь все ясно - буквально ночная прогулка
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1044 - работа №1.
Работа динамичная, держит в напряжении. Обработка удачно подчеркивает атмосферу.
Поединок №1045 - работа №2. Отличная постановка, живые эмоции и в целом забавная и оригинальная идея. Ведь выбрать в качестве скакуна корову - и правда странно, а еще позабавило невозмутимое лицо ковбоя.
Поединок №1046 - работа №2. Сильная и глубокая и идея и такая же сильная подача. Проникновенно в плане чувств и эмоций. Грустно и трогательно. И тот случай, когда в один кадр рассказывает даже куда больше, чем многостраничный роман, например.
И вообще, глядя на эту работу, сразу начинаешь представлять и домысливать историю персонажей.

TS4
Поединок №1047
- работа №2. Больше понравилась задумка. Мило, нежно и романтично.
Поединок №1048 - работа №2. Яркая и живая работа. Из таких игр часто начинается пусть в будущую профессию. Отлично переданы эмоции персонажей, отлично подобраны детали, получилось реалистично и жизненно.
Поединок №1049 - работа №2. Идеи обеих работ тронули, потому выбрать было очень сложно. Но вторая работа - сильно, становится грустно и больно, ведь такой момент, как Гарри увидел в зеркале, повторить невозможно и родителей не вернешь.
И исполнение на высоте, и обработка, и сами персонажи, и композиция.
Поединок №1050 - работа №1. Тут показано именно многообразие тех идей, тех талантов, что роятся в голове у этой девушки и то состояние, когда хочется воплотить всё и сразу.
Поединок №1051 - работа №1. Понравилась, как раскрыта ситуация. Более опытная коллега контролирует работу новенькой и, возможно, даже свалила на нее часть самых рутинных заданий, вон какие бумажные горы. И эмоции у персонажей весьма соответствующие.

TS2
Поединок №1052
- работа №1. Аллегорично. Лето, уходящее в осень. И необычное воплощение - идея с платьем-летом очень оригинальная и интересная.
Поединок №1053 - работа №1. Больше понравилось, как передана атмосфера ночного города, романтика ночной прогулки. И постановка удачная.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS4
Поединок №1047
- работа №2. С таким заданием можно было б ух как развернуться... Выберу второй арт за проделанную автором работу, получилось нежно, но при этом еще и красочно.
Поединок №1048 - работа №2. Яркая и забавная работа! Папа молодчина)
Поединок №1049 - работа №2. Сложный выбор, в первой истории я не вижу причин повторять все: пара жила счастливо, и вот они состарились вместе, и все еще любят друг друга. А во второй не понимаю что же хотелось бы повторить, ведь такой жизни у Гарри и не было никогда... Но если отойти от задания, вторая работа мне больше нравится, тут и композиция лучше, и сама обработка.
Поединок №1050 - работа №1. Эмоции симки и декорации определили мой выбор сразу же)
Поединок №1051 - работа №1, потому что более точно отражает задание.

TS2
Поединок №1052
- работа №1. Идея не нова, но эта работа выглядит чуть лучше чем у соперника. Хотя слишком уж она яркая, лето-то уходит, нужна грустьпечальтоска) У второй работы крайне неудачный ракурс, это портит впечатление, хотя задумка мне нравится больше.
Поединок №1053 - работа №1, потому что арт передает романтичную атмосферу прогулок по ночному городу.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №1044 - работа №1
Обработка у первой работы более удачная, и сюжет понятен, и тема раскрыта. Автор кругом молодец :D

Поединок №1045 - работа №2
Крутая задумка! :супер:Что делать, если в душе ты ковбой, а лошади нет? Возьми корову :хихикаю:

Поединок №1046 - работа №1
Действительно, неожиданный гость) Во второй работе гостя, кажется, именно ждали...)

Поединок №1047 - работа №2
Очень красивая, сюжетная работа)

Поединок №1048 - работа №2
Бедный батька :D Пусть порадуется, что дочки не захотели поиграть в парикмахера-визажиста :D

Поединок №1049 - работа №2
Вечно) Обалденно раскрыта тема, ведь Гарри вновь и вновь приходил к зеркалу, чтобы повторить видение о живых родителях.

Поединок №1050 - работа №1
В точку! :D Шикарная работа!))

Поединок №1051 - работа №1
Выражение лица сотрудницы потрясно :D И эти кипы документов, и стервозная начальница за спиной... Браво)))

Поединок №1052 - работа №1
Тема воспринята буквально, и как интересно от этого получилось! Вторая работа тоже классная, но не понравилась пиксельная граница между водой и пляжем.

Поединок №1053 - работа №1
Более приятная глазу картинка. И непонятно, куда это там мужик заглядывается?)) На звезды али на томную дамочку на заднем фоне? ;)

Голос засчитан дважды
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №1044 - работа №1
Вторая работа очень хорошо отражает заданную тему, лучше чем первая. Но у первой слишком хороша обработка, ничего с этим поделать не могу.

Поединок №1045 - работа №2
Прикольно! Очень понравилось! И ведь придумал человек!

Поединок №1046 - работа №2
Композиция немного хромает, но в целом, прекрасная работа!

Поединок №1047 - работа №2
Не поняла задумку у обеих работ, но вторая понравилась больше.

Поединок №1048 - работа №2
Обе работы хороши, и первая мне понравилась и вторая. Но вторая прям запала в душу.

Поединок №1049 - работа №2
Автор, это шедевр! Можно я больше ничего не напишу?

Поединок №1050 - работа №1
Вот афигенская задумка! Вот реально просто афигенно!

Поединок №1051 - работа №1
Воу! Да, это просто моя фотография с первого дня работы :D

Поединок №1052 - работа №1
Задумка классная и реализация была бы такой, если бы фон был симовский. Но все равно выбираю первую работу.

Поединок №1053 - работа №1
Глядя на эту работу, у меня такое ощущение, что в случае чего, девушка будет защищать парня, а не наоборот :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто пятьдесят третьей недели:

Обычная

Поединок №1044
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
TishkaTina
32 голоса

Работа №2
Автор:Twinsa
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Arnetta
31 голос

Работа №1
Автор:
Simoleo
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Лёлик (служба спасения)
21 голос

Работа №1
Автор:
Marik
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Irinochka4
30 голосов

Работа №1
Автор:
SIMS6776
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
26 голосов

Работа №1
Автор:
MoonFairy
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
18 голосов

Работа №1
Автор:Sashas93
16 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
34 голоса

Работа №2
Автор:
Kutik
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ice_Man15
33 голоса

Работа №2
Автор:
Deer
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Рокелина
26 голосов

Работа №2
Автор:
Marik
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ice_Man15
34 голоса

Работа №2
Автор:
MinakoAino
0 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто пятьдесят четвертая неделя

Арты с парными позами

Заданием для всех поединков этой недели было создать по своему представлению образ с заданной парной позой.

Можно снимать персонажей с любого ракурса и любым планом. Также разрешено менять эмоции на их лицах. Если поза предусматривает какой-то объект или аксессуар, то при желании участник мог заменить его на что-то другое. Запрещено менять положение рук, головы и ног, то есть сама поза должна быть такой же, как и на исходнике, но можно изменить положение персонажей по отношению друг к другу. Пол персонажа необязательно должен быть тем, что указан у автора. Можно менять мужчину на женщину или наоборот.
Можно использовать дополнительных персонажей, но те, к кому были применены позы, должны оставаться главными на арте.

Поединок №1054
TS3

Поза
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх