Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №1054
- работа №2, потому что очень в первой работе нравится как поработали с котиком, не нравится лицо девочки, будто совсем не обрабатывали. Такие волосы и каменная мордаха.. Во второй работе отличный ракурс и автору большой респект за сглаженные углы. С трудом, но за законченность и гармонию голос за вторую работу.
Поединок №1055 - работа №1, потому что отличная работа, нравится портретно-сюжетный ракурс и качественно обработанные неровности. Во второй работе немного странная логика распределения светотени, и чуть не хватает кромки воды, не видно толком, где она начинается.
Поединок №1056 - работа №2, отличная идея ^_^ Все очень гармонично и главное - внезапно! Первая работа тоже прекрасна, замечаний нет практически, голос второй работе за то, что удивила.)
Поединок №1057 - работа №1, все на своих местах и отлично смотрится. Плюс - идея хороша. Во второй работе ракурс привлекает болльше, но снова углы на локтях и общая неаккуратность работы. Хотя с учетом, что рисовали скорее-всего мышкой, выглядит оч здорово.
Поединок №1058 - работа №2, потому что в первой работе слишком много обработки, режет глаз яркость и чрезмерная контрастность. влюс второй - за идею и кадрирование.

TS4
Поединок №1059
- работа №2, потому что более мягкая работа и выглядит аккуратнее первой. Нравится как автор поработал над фоном, хоть он тут и не главное.
Поединок №1060 - работа №1, за продуманный сюжет и идею картинки, сериальный арт получился.
Поединок №1061 - работа №1, потому что тоже прослеживается история, хороший ракурс . Углы одежды сильно коробят, но во второй работе вообще позу бы не поняла.
Поединок №1062 - работа №1, потому что во второй работе совершенно ужасная клякса из световых кистей, одни звезды бы смотрелись капельку лучше, а без этих эффектов картинка была бы очень хороша. В первой работе хорошо проработана идея и света.
Поединок №1063 - работа №2, с трудом выбрала, обе работы довольно слабые, только за идею и работу с доп-контентом.

TS2
Поединок №1064
- работа №2, потому что хороший ракурс и цвета. В первой работе ужасная вертикальная растяжка, думала уже и не встречу. Хотя над ребятками поулыбалась, но видно достаточно плохо.
Авторы большие молодцы!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1054
- работа № 2
Более естественная работа. Только я бы яркость убавила) Оч по глазам бьет. Ну это имхо, конечно)
Поединок №1055 - работа № 2
Потому что Ариэль))) Неожиданное воплощение)
Поединок №1056 - работа № 2
Это офигеть как круто! Брутальность 100%))
Поединок №1057 - работа № 2
Над мимикой хорошо поработали. И над волосами) И вообще нравится больше)
Поединок №1058 - работа № 2
Автор, жжешь))) Отличная идея, замечательное исполнение))

TS4
Поединок №1059
- работа № 1
Я возможно не совсем в теме, но возможные сюжеты данного скриншота меня радуют.
Поединок №1060 - работа № 2
Очень теплая работа. Грустная, но теплая. Первый сюжет остался для меня загадкой. Тесты на беременность и наручники? Странное сочетание. Что парень делает с ладонью девушки?
Поединок №1061 - работа № 2
Фон и сам сюжет интереснее.
Поединок №1062 - работа № 2
Первая работа слишком простая. Вторая нравится постановкой.
Поединок №1063 - работа № 1
Вторую работу не поняла. В целом первая работа понравилась, вот только с качеством изображения что-то траблы.

TS2
Поединок №1064
- работа № 2
Супер! Трогательно и жестко одновременно. Сюжет глубокий, исполнение отличное.

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1054
- работа №1. Волшебная работа, у этой феечки явно какие-то тайны с этим котиком)
Поединок №1055 - работа №1. Милые девочки, милые зайчики, крупный план, теплый колор - ну все в работе прекрасно.
Поединок №1056 - работа №1. Зачётно сюжет подобрали и композиционно радует кадр))) Вторая работа тут тоже хороша, впрочем.
Поединок №1057 - работа №2. Тут как-то более захватывающе все смотрится, что ли. И выражения лиц то что надо.
Поединок №1058 - работа №2. Попал паренек))) Сейчас его эти роботы... :бровки:
TS4
Поединок №1059
- работа №2. Я на первой вообще не поняла, ну сидит этот чувак с покерфейсом, а чего сидит... Ко второй работе неплохо приплели сюжет)
Поединок №1060 - работа №2. Мне видится тут некий сюжет с нотками и теплоты, и грусти и умения не поддаваться жизненным невзгодам.
Поединок №1061 - работа №1. Задумка то в общем у обеих работ не плоха, но ракурс и обработка то у первой лучше явно.
Поединок №1062 - работа №2. Весело, задорно, насыщенно.
Поединок №1063 - работа №1. Ну а что, очень актуально же.
TS2
Поединок №1064
- работа №2. Мммм, надо объяснять? Тут вроде все очевидно.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1054
- работа №1. Мне трудно было устоять перед второй работой ввиду обожания возник с тоддлерами)) Но первая работа понравилась своей идеей, поза получилась более уместной в этой задумке.
Поединок №1055 - работа №1. Умилительная поза, конечно, досталась) Немного жаль, что в первой работе кролик вместе ребенка, но тем не менее уровень умилительности нисколько не снизился, а может даже и возрос) Очень качественная работа, красивая обработка, а девочка просто прелесть!
Поединок №1056 - работа №1. Понравился более крупный план и нестандартное использование позы :) Вторая работа чутка перегружена, на мой взгляд.
Поединок №1057 - работа №2. Классные эмоции на лице девушки плюс более изящная и аккуратная обработка.
Поединок №1058 - работа №2. Хе-хе, какая здоровская работа) Отличная задумка и исполнение!

TS4
Поединок №1059
- работа №1. Погорельцы же? Хорошая задумка и неплохое исполнение :)
Поединок №1060 - работа №2. Оочень милая, теплая и трогательная работа. Ну плюс я всегда за кексы :p
Поединок №1061 - работа №2. Все же вторая работа, т.к. понравилась идея ремонта и проживания в палатке. Только план бы покрупнее.
Поединок №1062 - работа №2. Посложнее работа, знаменитый диджей НПС зажигает))
Поединок №1063 - работа №1. Яркая и понятная работа)

TS2
Поединок №1064
- работа №2. Долго соображала, что к чему :фейспалм: Задумка и исполнение потрясающие!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS4
Поединок №1059
- работа №2. Если я правильно поняла, это же Полумна лежит?) Теплый и милый арт, мне нравится такая обработка)
Поединок №1060 - работа №2. Постапокалиптика или нищета? В любом случае этот арт приглянулся мне больше)
Поединок №1061 - работа №1, потому что крупный план. На второй позу и не разглядеть.
Поединок №1062 - работа №1, потому что сюжет больше нравится.
Поединок №1063 - работа №1. Просто и понятно. Арт хорошо отражет текущий период, то лето, то осень, не поймешь эту погоду)

TS2
Поединок №1064
- работа №2. Невероятно крутая работа, это точно двойка? До невозможности атмосферный и качественно сделанный арт.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1054
- работа №1, :обожание: какая же красота! Ну просто волшебная красота) Обработка обалденная.
Поединок №1055 - работа №1, и опять невероятно классная работа. Очень нравится солнечная, теплая обработка.
Поединок №1056 - работа №1, вторая работа интересная, но больше понравилась первая своей обработкой и исполнением.
Поединок №1057 - работа №2, обе работы одинаково хороши, но вторая показалась более продуманой и интересной.
Поединок №1058 - работа №1, как мило, ахах))) Очень забавная ситуация. Классная идея.

TS4
Поединок №1059
- работа №1, применение позы больше понравилось здесь, а на втором арте она(поза) немного теряется на фоне других.
Поединок №1060 - работа №1, обе работы обалденны, но выберу все же первую, сложно сказать "почему", как-то больше приглянулась, вот. И волосы у девушки очень красивые.
Поединок №1061 - работа №1, исполнение обеих работ не очень нравятся, в первой все слишком размыто, во второй не очень удачный ракурс. Но все же первая, за отличную композицию.
Поединок №1062 - работа №2, зажигательный, классный арт. Очень понравился.
Поединок №1063 - работа №1, задумка больше понравилась на этом арте.

TS2
Поединок №1064
- работа №2, браво автору, очень трогательная, сильная, атмосферная работа.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1054
- работа №1, Волшебно и сказочно. И это волшебство тут в каждом светлячке и в каждом цветке. Поза для девочки с котом, казалось бы, самая повседневная, тут обыграна необычно и сказочно. КотоФЕЙ вообще покорил, интересно придумано.
Поединок №1055 - работа №1, Солнечная, милая и теплая работа. У девочек живые эмоции, акцент удачно сделан именно на них и их эмоциях.
Поединок №1056 - работа №1, Сложный выбор, обе работы на высоком уровне. В первой крупный план и ракурс делают акцент именно на позу, на персонажей. Кроме того, тут есть и эмоции персонажей. И в целом атмосфера этой работы понравилась.И сюжет интригует.
Поединок №1057 - работа №2, Жутковато и натурально. И эмоции естественные, ярко переданы страх девушки, лукавая и устрашающая улыбка демона.
Поединок №1058 - работа №2, Оригинальная задумка с роботами, интересно обыграна поза.

TS4
Поединок №1059
- работа №2, Понравилась сюжетом, а еще тем, как продумана и проработана обстановка, и позы у всех персонажей подходящие.
Поединок №1060 - работа №2, Арт тронул сюжетом, чувствами и атмосферой. Трогательная, добрая работа. Тепло человеческой заботы и чувств на фоне серости и лишений. Обработка приятная и реалистичная, здорово подчеркивает атмосферу работы.
Поединок №1061 - работа №1, Трогательная, милая и теплая работа. Крупный план удачно выбран, да и в целом композиция отличная.
Поединок №1062 - работа №1, Просто, со вкусом и безумно романтично.
Поединок №1063 - работа №1, Через эту позу необычно показан переход лета и осени. Образы Осени и Лета соответствующие и хорошо продуманные.

TS2
Поединок №1064
- работа №2, Нет слов... Сильно, что тут сказать. И в плане сюжета - глубоко и пронзительно, да что там, тут в одном арте - целая огромная история. Атмосфера войны, смерти, разрухи, а фото девочек прямо как луч надежды, света, жизни. И в плане исполнения на высоте: исходники так совмещены между собой и обработаны, как единое целое.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1054
- работа № 1Смотришь на эту работу и в голове проноситься :"Волшебно!"
Поединок №1055 - работа №1 Обе работы очень-очень милые! Но первая всё таки более качественно исполнена.
Поединок №1056 - работа № 1 Наверное это был самый трудный выбор , на моей памяти, два дня думала.Обе работы изумительны!!
Поединок №1057 - работа № 2 Очень понравилось выражение лица у девушки , как раз то что надо, в такой ситуации.
Поединок №1058 - работа № 2 Комично :смех:

TS4
Поединок №1059
- работа № 2 Очень хорошее исполнение.
Поединок №1060 - работа № 2 Завораживает она меня! В таких случаях говорят :"Слов нет - одни эмоции"
Поединок №1061 - работа № 1 Более удачный ракурс
Поединок №1062 - работа № 2 Праздник , веселье - мне нравится ))
Поединок №1063 - работа № 1 Подруги в парке, любуются осенью - очень мило))

TS2
Поединок №1064
-работа № 2Трогательно. Идея опять же занимательная.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №1054
- работа № 1, красивая, волшебная работа.
Поединок №1055 - работа № 1, во второй задумка интересная, но ракурс откровенно неудачный.
Поединок №1056 - работа № 1, обе работы интересные, но всё же первая, потому что Хоббит :)
Поединок №1057 - работа № 1, идеи очень близки, в первой исполнение понравилось больше.
Поединок №1058 - работа № 2, классная идея, отличное исполнение.

TS4
Поединок №1059
- работа № 1, героиням в обоих случаях спать весьма неудобно, в первой это оправдано.
Поединок №1060 - работа № 2, красивая, тёплая работа.
Поединок №1061 - работа № 1, уютная, семейная работа, вторая - неоправданно далеко персонажи.
Поединок №1062 - работа № 2, здорово передана атмосфера улётной вечеринки.
Поединок №1063 - работа № 1, осень и лето? А на второй смерть и...жертва? Первая больше порадовала.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1054
- работа №2 - Мне больше нравится сюжетность в этой работе. :3 И обработка.
Поединок №1055 - работа №2 - Красивая и волшебная работа. Зацепила эта вода и вообще задумка. Хвосты как родные смотрятся.
Поединок №1056 - работа №2 - А мне нравится эта задумка. Конечно, Властелин колец - это круто, но не думал что увижу такую работу на ТП. поза знакомая такая
Поединок №1057 - работа №2 - Больше нравится исполнение в целом. Без смещения акцентов, выглядит достаточно цельно.
Поединок №1058 - работа №2 - Меня слишком смущает это объятие крыльями в первой работе. Во второй даже задумка не такая размытая и что-то интересное вышло. Не типичное.

TS2
Поединок №1064
- работа №2 - Тоже вторая, да. Потому что задумка опять же крутая. х) Ну куда деваться-то теперь? Она хотя бы похожа на сюжетную работу.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
TS3
Поединок №1054
- работа № 2. Первая очень красивая, но выражение лица ребенка совсем не понравилось. Вторая более реалистичная и ребенок выглядит приятнее)
Поединок №1055 - работа № 1. Работа выглядит интереснее, больше деталей, уютнее как-то)
Поединок №1056 - работа № 1. Первая работа мягче и приятнее, вторая интересная, но элементы игры показались лишними.
Поединок №1057 - работа № 1. Благодаря множеству деталей, сюжет работы кажется более интересным.
Поединок №1058 - работа № 2. Сюжет интереснее и забавнее, в первой девушка как-то неестественно выглядит.

TS2
Поединок №1064
- работа № 2. Постановка приятнее глазу, в целом приятная и милая работа)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
TS4
Поединок №1059
- работа №1, потому что во второй второстепенные персонажи отвлекают внимание от главной позы.
Поединок №1060 - работа №1,Выбрала первую, потому что общая композиция и цветовое решение более цельным. Предметы не выглядят приклеенными.
Поединок №1061 - работа №1, крупный план - более удачное решение. Да и сама картинка такая теплая, уютная и домашняя под стать позе и сюжету
Поединок №1062 - работа №2, потому что в первой как-то пустовато. Чернота так и давит.
Поединок №1063 - работа № 1, очень нравится как позой обыграли смену времен года.

TS2
Поединок №1064
- работа №2, потому что цельная работа, в которой виден и сюжет, и труд на эту работу потраченный.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
TS3
Поединок №1054
- работа №2, мне обе работы очень понравились. Но вторая работа как-то больше приглянулась своими яркими и теплыми цветами.
Поединок №1055 - работа №1, и в этом поединке обе работы просто замечательные! Очень понравилась идея с русалочкой, получилось мило и необычно. Но в первой работе мне чуть больше понравилось, как обыграна сама поза.
Поединок №1056 - работа №1, потому что чудесная работа. Во второй работе очень интересная задумка с компьютерной игрой :)
Поединок №1057 - работа №..1, так забавно, что оба автора решили изобразить каких-то демонов нападающих на симов. Первый вариант мне понравился больше.
Поединок №1058 - работа №1, потому что я не очень поняла задумку второй работы, если честно. А в первой мне понравилось,как нарисованы крылья у девушки.

TS2
Поединок №1064
- работа №2, потому что очень красивая и трогательная работа.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
TS4
Поединок №1059
- работа №1, поза обыгранна интереснее, исходник обработанн лучше, да и сюжет больше просматривется
Поединок №1060 - работа №2, почему-то больше зацепила именно вторая работа, наверное, большей сокравенностью что ли момента
Поединок №1061 - работа №1, тоже больше понравились, как проработка исходника, так и задумка. На второй работе, имхо, парень с девошкой слишком далеко от камеры
Поединок №1062 - работа №2. Воу. Я прям захотела туда) Шикарная задумка, шикарное исполнение)
Поединок №1063 - работа №1, красиво, а главное в тему, обыграна смена времен года, интереная задумка. Во второй же работе смысл я не очень поняла

TS2
Поединок №1064
- работа №2, грустно и трагично. А я люблю трагичные арты. В работе нет ничего лишнего, очень понравилось, как обыграна такая поза такой темой
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TS3
Поединок №1054
- работа №1, потому что иногда хочется сказки, а вообще обе работы очень теплые и хорошие.
Поединок №1055 - работа №2, первая работа больше понравилась настроением и красками, но отдаю голос второй работе за задумку, неожиданно и забавно.
Поединок №1056 - работа №2, потому что работа очень детально проработана. Одновременно и игра и реальный бой с поддержкой товарища. Автор заинтересовал работой :)
Поединок №1057 - работа №2, неожиданно очень похожие задумки у авторов, но вторая работа более понравилась напряжением. эмоциями героини.
Поединок №1058 - работа №2, работа больше понравилась и по задумке и по воплощению. Я никогда не придираюсь к технике выполнения, но на первой работе герой слишком скован и сломан, неестественно, возможно в этом и была задумка, но именно в моем случае из-за этого работа проиграла сопернику.

TS4
Поединок №1059
- работа №1, потому что более заинтересовала, хочется поближе познакомиться с историей героев, как же так вышло.
Поединок №1060 - работа №2, обе работы хороши, во второй больше тепла что ли, прошу считать оценку чрезмерно субъективной :)
Поединок №1061 - работа №2, чисто из-за масштабов в будущее, понравилась задумка, а исполнение у обоих работ замечательное)
Поединок №1062 - работа №1, потому что вторая работа вроде и более детальна и ярче, но взгляд цепляет первая, не смотря на простоту, работа запоминается.
Поединок №1063 - работа №2, за фантастичность и сюжетность, интересные герои получились.

TS2
Поединок №1064
- работа №2, потому что более гармоничная, перспективы не режут взгляд, ад и краски задействованы спокойные, умиротворяющие. Хороший арт :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1054
- работа № 1, потому что потому что такая волшебная работа и обработка — загляденье.
Поединок №1055 - работа № 2, потому что понравились цвета и русалёнок маленький.
Поединок №1056 - работа № 1, потому что великолепно передана сцена из ВК с Фродо и Сэмом!
Поединок №1057 - работа № 2, потому что уж очень девушка умильная) Дочиталась ужасов)
Поединок №1058 - работа № работа № 2, потому что выражение лица у гг такое, что невозможно остаться равнодушной.

TS4
Поединок №1059
- работа № 2, потому что это ж Литературные дуэли) Почти как у нас) А читатели спят) Ну почти как у нас)
Поединок №1060 - работа № 1, потому что позы смотрятся более выигрышно и девушку жалко.
Поединок №1061 - работа № 1, потому что мило и очень трогательно получилось.
Поединок №1062 - работа № 2, потому что она интереснее смотрится. Первая пустовата как-то.
Поединок №1063 - работа № 1, потому что она более красивая, яркая и позы на ней интереснее смотрятся.
TS2
Поединок №1064
- работа № 2, потому что и идеей, и исполнением она мне больше понравилась

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 1054
- работа 1, Обе работы хорошие, но первая больше мне нравится своим волшебством.
Поединок 1055 - работа 1, Отличная работа. Очень нравится идея и то, как работа сделана, обработана.
Поединок 1056 - работа 1, Обе понравились и выбирать сложно, но всё же первая мне ближе.
Поединок 1057 - работа 2, Идеи похожи у работ. Во второй не очень понравились волосы, но эмоции отличные от позы меня привлекли и зависла на ней подольше.
Поединок 1058 - не голосую, Авторы старались и уж простите меня. В первой работа всё так резко, режет глаза ужасно, плюс то, как нога задрана под платьем смотрится ужасно и портит всю картину( на мой взгляд). И руку у парня вывернуло так нереально. Во второй работе потерялся весь смысл от поворота одной из поз. И я вижу ещё смысл всё же в позах в полный рост, а тут такого нет. Поэтому я не могу проголосовать не за одну из работ.

TS4
Поединок 1059
- работа 1, Уж больно много лишнего во второй работе, что отвлекает. А вот первая работа больше со смыслом, неким глубоким смыслом, хоть и обработка чуть хромает.
Поединок 1060 - работа 2, больше понравилась. Вижу в ней некий смысл и чувствую теплоту.
Поединок 1061 - работа 1, Работа таит историю, плюс хороший, ближний ракурс.
Поединок 1062 - работа 2, Драйв, энергия работы. Смотрится всё хорошо, хотя звёздочек можно было и поменьше.
Поединок 1063 - работа 1, Больше приглянулась.

TS2
Поединок 1064
- работа 2, Сначала я не поняла, что в работе к чему, но присмотревшись, аж дыхание затаилось на пару секунд. Это Супер! И идея, и обработка и глубокий смысл.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
TS3
Поединок №1054
- работа №2, первая тоже красивая, но вторая кажется мне милее и естественнее.
Поединок №1055 - работа №1, потому что лучше ракурс и обработка.
Поединок №1056 - работа №1, обе классные, но хоббитсы просто мегаклевые!
Поединок №1057 - работа №2, болтше нравится эмоция/реакция девушки на демона.
Поединок №1058 - работа №1, за композицию, ракурс и юмор.

TS4
Поединок №1059
- работа №2, сюжет интереснее, с юмором.
Поединок №1060 - работа №1, обе хорошие, но в первой вернее подобрана эмоция под позу, на мой взгляд.
Поединок №1061 - работа №1, потому что постановка, кадрироване удачнее
Поединок №1062 - работа №2, потому что выглядит более законченой.
Поединок №1063 - работа №1, потому что мне очевиднее замысел автора первой работы.

TS2
Поединок №1064
- работа №2, потому что удачнее ракурс постановка, идея.

Голос засчитан дважды
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
TS3
Поединок №1054
- работа №1, волшебная атмосфера, цветочная феечка прям)) Есть в этом арте что-то таинственное, а светлячки так классно вписались:rolleyes:
Поединок №1055 - работа №1, ещё один очень атмосферный арт. Уютный, тёплый и светлый скрин) Похоже на иллюстрацию из книги:cupidgirl:
Поединок №1056 - работа №1, тут очень понравились цвета, создающие какое-то тревожное настроение картинки. И плюсик за идею))
Поединок №1057 - работа №2, более удачный ракурс и более аккуратная обработка.
Поединок №1058 - работа №2, не поняла, что творится на обоих скринах. В первой работе немного неприятные для глаз цвета, а во второй больше акцента на эмоции. За это и выбираю её)

TS4
Поединок №1059
- работа №1, этот арт более сюжетный что ли)) Да и вписались позы в постапокалипсис лучше, на мой взгляд. Вторая тоже очень нравится постановкой, но цвета в исходнике всё-таки более удачные)
Поединок №1060 - работа №2, очень романтичная и интимная атмосфера в этом арте. Качественно проработаны свет и блики)
Поединок №1061 - работа №1, больше нравится и обработкой и композицией.
Поединок №1062 - работа №1, спокойный и милый артик. Но многовато воздуха в кадре, а шортики вписались сюда шедеврально:смех: Вторая работа показалась чересчур пёстрой)
Поединок №1063 - работа №1, автор интересно изобразил нынешнее состояние природы:D

TS2
Поединок №1064
- работа №2, хорошая композиция, приятное тонирование)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
TS3
Поединок №1054
- работа №1. Милая работа. По-моему удачное использование позы.
Поединок №1055 - работа №1. Очень милая, красивая, яркая работа. ^_^
Поединок №1056 - работа №2. Оригинально получилось! Классная идея с игрой-шутером :D
Поединок №1057 - работа №1. Я считаю, демоны сильнее и круче вампиров. Поэтому я выберу первую работу. И первая работа мне кажется интереснее.
Поединок №1058 - работа №2. Забавно! :D Мне понравилось, как автор оригинально использовал позу в постановке. Это лицо у парня...:D

TS4
Поединок №1059
- работа №2. Мне понравился сюжет работы. Работа смотрится интересно и забавно. Спящая на полу девушка меня доставила. :D
Поединок №1060
- работа №2. Потому что более качественная работа. А первая работа мне кажется какой-то размытой.
Поединок №1061 - работа №1. Потому что в первой работе сделан акцент на позу, на героев. Близкий ракурс.
Поединок №1062 - работа №2. Суперская работа! Танцы, музыка, веселье, много деталей! Всё очень здорово. Автор очень постарался, и видно, что он сидел за работой долго.
Поединок №1063 - работа №1. Необычная идея с девушками Лето и Осень. Да и сама работа качественная.

TS2
Поединок №1064
- работа №1. Голосую за первую работу, потому что позитив всегда лучше. Очень милая, забавная работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх