Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1064
TS2

Поза
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 17.09 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1054[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1055[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1056[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1057[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1058[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1059[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1060[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1061[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1062[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1063[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1064[/B] - работа №..., потому что
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1054
- работа №2. Очаровательная и теплая работа получилась.
Поединок №1055 - работа №2. Яркий, сочный и сказочный арт. Я влюбилась с первого взгляда!
Поединок №1056 - работа №1. Весьма оригинально использовали позу, как по мне.
Поединок №1057 - работа №2. Жутко, атмосферно, интригующе. Было бы интересно увидеть продолжение такой истории.
Поединок №1058 - работа №2. Сюжет вышел довольно веселым. Ракурс замечательный, ведь эмоции на лице парня здесь бесценны.

TS2
Поединок №1064
- работа №2. Голосую за вас, ведь сюжет очень неожиданный, а исполнение - на высоте. Хотя, должна признаться, ваша задумка разбила мне сердце.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1054
- работа №2, Очень милая семейная постановка вышла. В первой работе мне нравится атмосфера, но не нравится выражение лица девочки. Взгляд какой-то пустой.
Поединок №1055 - работа №1, Обе работы замечательные, как по задумке, так по исполнению. Арт с кроликами нравится мне чуть больше. Он более радостный, и эмоции детей хорошо показаны.
Поединок №1056 - работа №1, За креативный подход. Глядя на позы с военными, я бы в жизни не подумал про ВК.
Поединок №1057 - работа №2, Забавно, что авторы сделали работы примерно с одинаковыми задумками. Выбираю вторую картинку за большую натуральность и эмоциональность. Девушка напугана неожиданным гостем.
Поединок №1058 - работа №2, Вроде бы все неплохо, кроме совершенно кошмарной позы из исходника. Идея с роботами кажется мне более забавной и интересной.
TS4
Поединок №1059
- работа №1, На мой взгляд, здесь позы вписались лучше. Постановка из ГП показалась немного искусственной, плюс лишние позы задействованы, что не совсем честно.
Поединок №1060 - работа №2, Шикарные работы. В обеих чувствуется единение между молодыми людьми. Второй арт понравился чуть больше атмосферой.
Поединок №1061 - работа №1, Более удачный ракурс, ну и сюжет трогательный.
Поединок №1062 - работа №1, Очень понравилась идеей. Вроде бы вторая работа сильнее, как арт, но слишком пестрит в глазах.
Поединок №1063 - работа №1, Лето-осень? х) Понравился контраст этой работы.

TS2
Поединок №1064
- работа №2, Трагичная, но в то же время очень сильная работа.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1054
- работа №1, нежная и очень красивая работа, прелесть!
Поединок №1055 - работа №1, какая милая и нежная работа! Очень красиво смотрится!
Поединок №1056 - работа №1, оригинальное решение применения поз, работа вышла потрясающая!
Поединок №1057 - работа №1, обе работы понравились, но первая приглянулась чуть больше
Поединок №1058 - работа №2, оригинально и интересно, забавно смотрится

TS4
Поединок №1059
- работа №1, обе работы приглянулись, но первая понравилась больше. Интересней смотрится
Поединок №1060 - работа №2, прекрасная и милая атмосфера, чудесная работа
Поединок №1061 - работа №1, такая милая и нежная работа, смотрится очень здорово
Поединок №1062 - работа №2, яркая и забавная работа
Поединок №1063 - работа №1, более интересная и привлекательная работа

TS2
Поединок №1064
- работа №2, очень здорово смотрится работа! Интересно и оригинально
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
TS3
Поединок №1054
- работа №1 - настоящая феечка, настоящее волшебство. И красиво смотрится обработка.
Поединок №1055 - работа №2 - Ариэль моя слабость) И поза применена, как надо отлично!
Поединок №1056 - работа №2 - Вау-вау, настоящая комп. игра, просто супер) Очень атмосферно и похоже получилось.
Поединок №1057 - работа №1 - как интересно, что оба автора увидели в этой позе демонов) я за демоницу, такой у нее коварный вид.
Поединок №1058 - работа №2 - я бы тоже испугалась, если бы роботы бросились меня обнимать))) Удачная идея для позы)

TS4
Поединок №1059
- работа №2 - Первая работа чудесна в задумке, но вторая более удачна в воплощении)
Поединок №1060 - работа №1 - прям захотелось тоже девушку пожалеть. Хорошее исполнение позы!
Поединок №1061 - работа №1 - нежность) Я за семейные ценности, мне по душе, как они тут реализованы.
Поединок №1062 - работа №2 - вот эт я понимаю веселье))) Хорошая обработка позы, если можно так выразиться)
Поединок №1063 - работа №1 - ух, лето и осень? Здорово придумано!

TS2
Поединок №1064
- работа №2 - пронизывающая идея, хорошее исполнение!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
TS3
Поединок №1054
- Работа №1.
Обе работы очень милые, но сегодня у нас пасмурно и хочется чего-то волшебного. И сама обработка очень красивая и нежная, маленькие секреты между девочкой-феей и котиком ^_^
Поединок №1055 - Работа №1.
Работа солнечная, добрая и яркая, концентрация кадра на персонажах, более крупный план смотрится более выигрышно и очень здорово, что можно рассмотреть в деталях прорисовку.
Поединок №1056 - Работа №1.
Идеальное попадание и креативность, плюс все же люблю мир ВК и чисто субъективно голосую за первую, хотя обе работы сделаны очень здорово. Но, приходится выбирать.
Поединок №1057 - Работа №2.
Какой-то уж слишком радостный парень на первой работе, мне кажется, что когда тебя пытается утащить злобный дух из зеркала чувства будут более раздосадованные:смех:. Вторая работа похожа на старый фильм ужасов, поза очень здорово использована :)
Поединок №1058 - Работа №2.
Очень интересный подход, я за футуристичность ^_^. Интересно, его конвоируют или просто не хотят отпускать?

TS4
Поединок №1059
- Работа №1.
Мне кажется, что в этой работе поза выглядит более гармонично в окружении такой разрухи.
Поединок №1060 - Работа №2.
Больше нравится задумка и стиль обработки, работа как будто ожившая, или даже оживленная, блики на волосах девушки, освещение и романтика :)
Поединок №1061 - Работа №1.
Выбираю первую, так как подобрано наиболее удачное решение для позы. Во второй задумка интересная, но не совсем понравилась реализация.
Поединок №1062 - Работа №2
Веселая работа, зажигательная и субъективно нравится больше, хотя белые звезды немного лишние, с моей точки зрения. :)
Поединок №1063 - Работа №1
Красивый переход из лета в осень и весьма актуальный. Вторую работу не поняла совсем, видимо это персонажи из фильма или игры?..

TS2
Поединок №1064
- Работа №2.
Первый раз разглядывала работы с телефона и долго не могла понять что к чему, пока не рассмотрела, что это рука, держащая фотографию. :смех: Задумка фантастическая и сильное исполнение!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №1054 - работа №2. Очень уютный и домашний арт. Идея просто замечательная.
Поединок №1055 - работа №1. Авторы порадовали, такие оригинальные работы, но кролики больше приглянулись.
Поединок №1056 - работа №1. Здесь акцент конкретно на позу, а во второй работе на картину в целом.
Поединок №1057 - работа №2. В этом поединке оба автора порадовали. Первая такая милая и добрая, но вторая полная противоположность. Выражение лица девушки больше нравится здесь и сам ракурс привлекает внимание к работе.
Поединок №1058 - работа №2. И здесь обе работы нравятся. Первая очень нежная и романтичная, но выберу вторую за оригинальность и необычность. Хороший ракурс.
TS4
Поединок №1059 - работа №1. Во второй работе так много всего. Ух... В первом арте мне больше нравится задумка и исполнение.
Поединок №1060 - работа №1. Вот опять две работы, которые мне одинаково нравятся. Как здесь выбрать?)) Все же отдам предпочтение бедной девочке.
Поединок №1061 - работа №1. Интересная идея и ракурс хороший, можно прекрасно рассмотреть позу.
Поединок №1062 - работа №2. Яркая работа. Так и отличным настроением.
Поединок №1063 - работа №1. Отличная идея, особенно, когда сейчас за окном танцует лето с осенью. Не посмотрев на исходник, никогда бы не подумала, что там использован не один фон. Хорошо сместили.
TS2
Поединок №1064 - работа №2. Ракурс в первой работе не очень хороший взяли, а вторая работа понравилась цветовой гаммой и идеей в целом. Задумка арта и его исполнение... 20 из 10 баллов! Шикарно!!
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1054 - работа №1,
волшебная работа, задумка в ней более интересная - посадить ребенка в огромные цветы, она как дюймовочка среди них. И даже у котика крылышки есть )
Поединок №1055 - работа №1, более интересно обыграна поза и обработка лучше, получилось очень мило. Во второй работе режет глаза неправильное кадрирование, персонажи уперлись в края, а наверху и внизу пустое пространство, надо было взять другой ракурс. И я всегда против использования готовых фонов, данную композиция можно было сделать и в симс.
Поединок №1056 - работа №1, обе работы отличные и позы обыграны одинаково хорошо и нестандартно, но в первой лучше взят ракурс, и крупный план смотрится выигрышней.
Поединок №1057 - работа №2, по задумке обе работы одинаковы, но во второй оба персонажа не теряются и более понятно, что происходит.
Поединок №1058 - работа №1, за попытку более нестандартной реализации данной позы. Хотя с обработкой очень много погрешностей, но все равно выглядит красивее.

TS4
Поединок №1059
- работа №2, в первой работе поза обыграна скорее окружающим пространством. А вот во второй работе мне понравилась сюжетность и проработка деталей, персонажи, причем данная поза даже характерна для них (особенно для Полумны).
Поединок №1060 - работа №2, обе работы отличные по обработке, но вот по смыслу больше вторая понравилась, более интересная задумка. В первой не поняла связь между спортзалом и тестами, да и как то странно они смотрятся раскиданными в коридоре, и что конкретно делает парень, тоже не видно и не понятно.
Поединок №1061 - работа №1, крупный план все решил, очень милая работа
Поединок №1062 - работа №1, долго не могла решить, но все же первая работа интересней смотрится. Единственное нужно было ее кадрировать вертикально. Во второй постановка сложнее, но слишком пестро получилось, наложенные эффекты не гармонируют с фоном.
Поединок №1063 - работа №1, мне понравилась задумка с двумя девушками - олицетворениями Лета и Осени. Во второй я вообще не поняла кто это и что происходит в кадре.

TS2
Поединок №1064
- работа №2, Первая работа мне показалась какой-то сплющенной ) Во второй отличная задумка и отличная реализация, чувственная и грустная работа.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №1059 - Работа №1. Смысла второй работы я вообще не поняла. Пусть пара с заданной позой и расположена на переднем плане, но она не является ключевой в общей постановке.
Поединок №1060 - Работа №2. Более трогательная работа.
Поединок №1061 - Работа №1. В этой работе более интересная задумка.
Поединок №1062 - Работа №2. В первой работе неплохая задумка, но вот вторая берет своей атмосферой.
Поединок №1063 - Работа №1. Задумка будет поинтересней.
TS2
Поединок №1064 - Работа №2. Автор вложил глубокий смысл в свою работу.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
TS3
Поединок №1054
- работа №1 - более яркая и привлекательная в плане графики и композиции, цвета, эффектов... в целом еще и просто понравилась больше.
Поединок №1055 - работа №2 - люблю сказку - здесь автор сделал из позы - сказку. Браво!
Поединок №1056 - работа №2 - здесь обе работы ОДИНАКОВО сильные, поэтому я выбрала ту, которая похожа на скрин из шутера - мне близка тема комп игр и понравилась оригинальная идея.
Поединок №1057 - работа №2 - на второй работе девушка испугана от встречи с тварью или кто он там, этот сверх?) очень понравились эмоции девушки на лице!
Поединок №1058 - работа №2 - оригинальнее. за оригинальность и новаторство. давно не помню роботов в арте...

TS4
Поединок №1059
- работа №1 - тематика одинокого брошенного человека понравилась больше. реализация задания везде хорошая, выбирала то, к чему душа ляжет.
Поединок №1060 - работа №2 - идея и качество исполнения больше понравились. картинка сделана более кропотливо, как мне кажется.
Поединок №1061 - работа №1 - тут очевидно - первая работа в сто раз более трудоемкая.
Поединок №1062 - работа №2 - сделано более масштабно, задействовано много персонажей, показалась очень сложной работой.
Поединок №1063 - работа №2 - похожа на скрин из игры, меня такой стиль подкупает))) позы по исполнению почти равноценны.

TS2
Поединок №1064
- работа №2 - атмосфернее благодаря ночной съемке. сделано аккуратнее, больше графических усилий и больше стараний я здесь увидела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх