Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1053
TS2

Ночная прогулка

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 03.09 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1044[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1045[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1046[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1047[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1048[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1049[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1050[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1051[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1052[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1053[/B] - работа №..., потому что
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
TS3

Поединок №1044
- работа №1, потому что сразу видно, где тут странник. Еще понравилась выражение лиц персонажей, которые красочно и без слов рассказывают историю. Заставляют думать, сочинять, а что же там происходит. Во второй работе я ни сюжета, ни заданой темы не вижу.

Поединок №1045 - работа №2, потому что в первой так странно, что не понятно. А во второй работе, помимо прекрасного солнечного исполнения, так же видно сюжет. Лично у меня уже складывается рассказик, как этому ковбою пришла идея оседлать корову.

Поединок №1046 - работа №1. Долго колебалась, кого выбрать, но все же выбрала лошадь, потому что под определение неожиданного гостя она подошла больше. На второй картинке, судя по тому, что возле фотографии стоит отдельный бокал, не смотря на смерть, девушка в глубине души все же ждала свое привидение.


TS4

Поединок №1047
- работа №1. Девушка читает книгу, и с головой погружается в ее мир, что он начинает воплощаться в ее реальности. Таким я вижу сюжет этого арта, а вот во-второй… ну типичный сон, после того как пересмотришь диснеевских мультиков. Не зацепило, уж извините.

Поединок №1048 - работа №2, потому что нереальная милота с кучей деталей, по которым можно написать рассказ. Все таки тема конкурса сюжет.

Поединок №1049 - работа №1, потому что может быть прекрасней, когда на старости лет ты понимаешь, что прожил так, что без сожаления можно пережить это еще раз.

Поединок №1050 - работа №1, потому что работа прямо про меня. Хватаюсь за все и сразу, а в итоге нигде не успеваю. Вторая работа тоже не плоха, но в первой тема раскрыта глубже.

Поединок №1051 - работа №1, потому что снова как из жизни. А еще детали. Куча деталей, которые рассказывают историю. И камера, которая неумолимо следит за твоей работой. И образ начальницы. Кипа бумаг. И, конечно, выражение лица несчастной, говорит само за себя.


TS2

Поединок №1052
- работа №1. По-моему немного банально и слишком буквально, но зато тема точно лучше раскрыта, чем во второй. Да и композиционно работа явно лучше.

Поединок №1053 - работа №1, ну, тут явно видно, что вторая работа, хоть и показывает ночную прогулку, очень сильно уступает по исполнению первой.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1044
- работа №1. Помимо грамотного воплощения идеи очень подкупило исполнение.
Поединок №1045 - работа №2. Очень странно, но в то же время очень весело! За удачно выбранный ракурс - отдельный плюс.
Поединок №1046 - работа №1. Мне нравится этот гость! На самом деле неожиданно было увидеть именно лошадь.

TS4
Поединок №1047
- работа №1. Интересная задумка. Книги действительно способны погрузить нас в любой мир, на наш вкус.
Поединок №1048 - работа №2. Замечательный семейный снимок!
Поединок №1049 - работа №1. При всей моей любви к Гарри Поттеру всё-таки голосую за номер 1. Потому что мужа люблю больше всего на свете и очень хочу, чтобы однажды этот скрин стал реальностью для нас.
Поединок №1050 - работа №1. Потому что это я. Когда хочется успеть всё и сразу.
Поединок №1051 - работа №1. Растерянность блондинки тут очень к месту.

TS2
Поединок №1052
- работа №1. Тема передана буквально, но весьма удачно.
Поединок №1053 - работа №1. Это реально ТС2? Потому что это невероятно красиво!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1044
- работа №2, первая работа очень красивая, но я не вижу в этом страннике ничего, чтобы указывало на его отреченность и вечность. Если смысл в том, что он просто бросил очередную женщину, то он мне не очень нравится. Во второй работе смысл интереснее, хоть и обработкой она проигрывает.
Поединок №1045 - работа №2, возможно поступок не такой уж странный, но сам арт более гармоничный, эмоциональный и динамичный. Интересная интерпретация темы.
Поединок №1046 - работа №2, тут гость действительно нежданный, да и сама работа красивая

TS4
Поединок №1047
- работа №2, качество у обеих работ слабоватое, но вторая более красивая получилась, да и мир поинтересней, о котором мечтаешь.
Поединок №1048 - работа №1, больше понравилась эта работа, милые детки. Во второй получше обработана, но что-то не то с перспективой.
Поединок №1049 - работа №2, более интересное раскрытие темы и сама работа более глубокая по смыслу. Пережить заново счастливые моменты жизни счастливый вряд ли хочет, ведь у него и так все хорошо. А вот вернуть ушедших - это подчас невозможно, и очень от этого больно, такое желание посерьезней. И мне не нравится в первой работе, что симы спиной.
Поединок №1050 - работа №1, тут тема с юмором выражена и да, реально так и происходит, когда идей слишком много и хватаешься за все сразу! )) Во второй сама суть темы не лежит на поверхности.
Поединок №1051 - работа №2, более гармоничный кадр. В первой конечно тоже неплохо тема отражена, но во второй мне больше эмоции понравились.

TS2
Поединок №1052
- работа №1, я вижу Лето и оно уходит )) Может слегка прямо отражена тема, но она раскрыта и раскрыта красиво.
Поединок №1053 - работа №1, поинтересней, хорошо проработан фон и окружение. Гулять в темном пустом месте не очень романтично, как на второй работе.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №1044
- работа №1, Темновато, крутой свет-эффект от фонаря с искрами или светляками против пережаренной кожи.. В принципе, автор хорошо постарался. Вообще голосовала бы за вторую работу, если бы не плохое и очень неаккуратное размытие фона.
Поединок №1045 - работа №2, автор очень ответственно подошел к созданию и оформлению работы. Отличная идея и замечательный ракурс! Да и поступок, правда.. Оседлать быка - это мощно)) Первая работа тоже неплоха, но идею к сожалению не уловила.
Поединок №1046 - работа №1, потому что очень понравилась идея с лошадкой. Несмотря на то, что технически намного больше привлекает вторая работа, решила поддержать лошадку.)

TS4
Поединок №1047
- нет голоса, потому что реально пугают лица симов на обеих работах. Помимо этого первая работа режет глаз откровенно неаккуратной вырезкой и размытием возле ног, а вторая - цветным шумом пикселей на биге и ребристой вырезкой. Хотя, с фоном поработали неплохо, но на мой взгляд - недостаточно.
Поединок №1048 - работа №1, потому что неплохой игровой арт, очень здорово проработаны лица. Еще б сгладить игровые углы на коленке - и вообще не придраться! На второй работе мужчина оч красный и снова пережаренная, да еще и темная кожа. А вот за присобачивание дополнительных аксессуаров автору большой плюс, отлично смотрятся нашитые крестики. Ощущение, что папу обрабатывал другой человек.
Поединок №1049 - работа №2, Автор, вы бог! Великолепное воплощение отличной идеи! Вообще слов нет!
Поединок №1050 - работа №1, потому что персонаж не потерялся в этом обилии предметов и мыслей. Выглядит на удивление гармонично для настоящего хаоса.
Поединок №1051 - работа №1, потому что заставила улыбнуться. Такое лицо.. мм.. с понятной и качественной эмоцией порадовало.) Во второй работе не уловила, кто работник и что происходит оО

TS2
Поединок №1052
- работа №2, потому что ненавязчивое и местами приятное воплощение темы. Хотя стоило бы подумать о ракурсе. Первая работа слишком навязчивая и исходники не хорошо скомпонованы, разный фокус. Ну и цвета глаз режут конечно.
Поединок №1053 - работа №1, потому что на второй работе ребята стоят, а не гуляют. Ну и за фон ночного города, да.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1044 - работа №1. На этом арте больше понравились и обработка, и вложенная в него идея о том, что вечный странник - это тот, кого скорее зовут новые места, чем обстоятельства вынуждают двигаться.
Поединок №1045 - работа №2. Просто блеск! Я и посмеялась, и с удовольствием посмотрела на детали, и идею сразу уловила, она полностью соответствует заданию.
Поединок №1046 - работа №2. Работа берёт всем - и идеей, и стилем.

TS4
Поединок №1047 - работа №2. В первой мне понятнее мысль, и она даже заданию подходит чуть больше, но у второй в разы выше качество картинки и объединения исходников.
Поединок №1048 - работа №2. В этой работе больше динамики, жизни и даже эмоций, я бы сказала. Технически оба арта выполнены приятно.
Поединок №1049 - работа №1. Здесь идея обретает большую полноту, так как пожилая пара действительно хочет повторить свою жизнь, а у Гарри история грустная... Невольно задаёшься вопросом: он именно её и хотел бы повторить? Технически обе работы классные.
Поединок №1050 - работа №1. Эта работа, хоть и шальная в хорошем смысле этого слова, замысел и задание передаёт намного лучше, чем её соперник.
Поединок №1051 - работа №1. В обработке и каком-то ярком приятном впечатлении первая работа второй чуть проигрывает, но зато задание схватывает и передаёт лучше.

TS2
Поединок №1052 - работа №2. Более атмосферно и объёмно. Даже Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. напомнило.
Поединок №1053 - работа №1. Всё просто: здесь я вижу прогулку. Обработка также понравилась больше.

Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1044
- работа № 1, потому что идея этой работы мне больше понравилась.
Поединок №1045 - работа № 2, потому что это очень яркая и весёлая работа.
Поединок №1046 - работа № 1, потому что лошадка в качестве неожиданного гостя мне нравится больше.

TS4
Поединок №1047
- работа № 2, потому что она показалась мне более интересной.
Поединок №1048 - работа № 1, потому что симпатичные дети и интересный пациент)
Поединок №1049 - работа № 2, потому что и задумка, и исполнение отличное.
Поединок №1050 - работа № 1, потому что девушка такая разносторонняя, просто супер.
Поединок №1051 - работа № 1, потому что забавная работа получилась. Начальница злая и девушка с таким выражением лица - отпад)

TS2
Поединок №1052
- работа № 1, потому что мне понравилась сама идея и платье у девушки-лета)
Поединок №1053 - работа № 1, потому что мне больше понравилась обработка этой работы.

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1044
- работа № 1
Более продуманная работа. В ней я действительно вижу странника. На второй работе - просто парень после бурного уикэнда.
Поединок №1045 - работа № 1
Соответствует заданной теме, сюжет нравится больше.
Поединок №1046 - работа № 2
Лошадь на первом скрине меня пугает пустыми глазами. Работа проигрывает сопернику простотой. Вторая работа продуманна до мелочей, красивая мистика.

TS4
Поединок №1047
- работа № 2
Красивая и нежная работа.
Поединок №1048 - работа № 2
Забавности) У папы такое обреченное выражение лица)))
Поединок №1049 - работа № 1
Приятная работа, душевная.
Поединок №1050 - работа № 1
Интересная работа. Тут и кулинар, и художник, и музыкант) На все руки мастерица)
Поединок №1051 - работа № 1
Выражение лица новой сотрудницы бесценно! xD

TS2
Поединок №1052
- работа № 1
Замечательная идея и платье чудесное)
Поединок №1053 - работа № 1
Фон интересней. Здесь я вижу именно прогулку.

Голос засчитан дважды
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1044 - работа №1
, очень красивый арт, нравится постановка и прекрасная обработка, и тема отражена отлично. Вторую работу я, к сожалению, не поняла.
Поединок №1045 - работа №2, ахах, арт поднял настроение!!:смеюсь: Очень позитивный и солнечный. Действительно, оседлать коровку это слегка странный поступок)) И очень нравится выражение лица ковбоя, он явно получает удовольствие))
Поединок №1046 - работа №2, обе работы прекрасно раскрывают тему, но второй арт понравился больше. И грустный ,и романтичный ,и мистический одновременно. Очень понравилась задумка:прости2:

TS4
Поединок №1047 - работа №2
, в первой работе обработка портит все впечатление, во второй, она понравилась больше, ну и цвета красивые, приятные глазу.
Поединок №1048 - работа №2, обе работы прекрасны, но во втором арте более знакомая ситуация:лол2: и обработка живее и интереснее.
Поединок №1049 - работа №2, первая работа, на мой взгляд, очень грустная. Насчет второй: смотрела ГП не один раз, но не пойму, что именно он хочет повторить, но ракурс и обработка очень нравятся.
Поединок №1050 - работа №1, работы очень схожи, обе увлекательные, но выбирать надо. В первой больше понравился ракурс.
Поединок №1051 - работа №1, постановка удачнее, классно воплощена идея.

TS2
Поединок №1052 - работа №1
, Вау!!.. Вот это подход, мне очень нравится. Так загадочно и волшебно!
Поединок №1053 - работа №1, более интересное исполнение, и симы в добавок очень красивые, никогда бы не подумала, что это двойка. Вторая работа, ну уж слишком простая, и эта сетка на полу и дерево-призрак меня очень смущают:смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1044 - работа №1
, мне понравилась реализация идеи, просто бесподобно, при этом есть и таинственность, и продуманность, и даже девушка тут выглядит символично, это действительно вечный странник, которого ни что не удержит на месте. Во второй работе я увидела этого меньше, насколько я поняла, задумка была в том, что молодой человек вампир, и он всегда будет отличаться от людей, просто потому что он другой, и чувствовать себя одиноким волком, но это не совсем странник, но выполнена она замечательно.
Поединок №1045 - работа №2, мне понравилось, что раскрывая заданную тему, автор использовал юмор, а какой же странный поступок не будет смешным? Да и настолько странное даже представить сложно, надеюсь, корова не пострадала :D.
Поединок №1046 - работа №2, обе работы прекрасно раскрывают тему, и в первой мне понравилась сама идея с лошадью из картины. Но вторая работа все же лично для меня более привлекательное, очень зацепила идея, исполнение и мистика, заложенные в работу.

TS4
Поединок №1047 - работа №2
, мне понравилось, как автор, использовал и романтику и что-то волшебное, и обработка красивая и нежная. Первая работа мне меньше понравилась по оформлению, хоть и соответствует заданной теме.
Поединок №1048 - работа №1, обе работы замечательно раскрывают заданную тему, во второй мне очень понравился несчастный папа и мама на заднем плане (хихикает над ним?), но первая работа меня привлекла своей чудесной обработкой :браво: и мимишностью. Вот смотришь и сразу, какие миленькие детки.
Поединок №1049 - работа №2, работы похожи, что и не удивительно, но если первая позитивная, то во второй становиться безумно грустно, но при этом именно она вызывает более сильные эмоции, и как изображен мальчик, который тянется к своим уже умершим родителям своей маленькой ручкой :плачу:, мне очень понравилось, как автор расставил героев арта, чтобы создать именно такой эффект. Очень хорошая задумка и исполнение.
Поединок №1050 - работа №1, если честно, то во второй работе я не увидела, что у него слишком много идей в голове, все что вокруг, смотрится просто как фон его мастерской, вот в первой работе это ярко отраженно со скрипкой и кистью, да и напряженное лицо девушки говорит о том, что у нее уже голова взрывается от идей.
Поединок №1051 - работа №1, очень хорошая задумка, мне даже стало жаль блондинку, во второй работе я не увидела, что это именно первый день, а не просто какой-то день на работе.

TS2
Поединок №1052 - работа №1
, безумно красивая работа, а какая задумка! Автор удалось четко передать тему.
Поединок №1053 - работа №1, какая обалденная постановка, будто гуляешь вместе с ними по ночному городу, мне кажется, в первой работе автору удалось лучше и красочней передать заданную тему.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1044
- работа № 1 Отличная постановка , которая отражает задание.
Поединок №1045 - работа № 2 Шикарно! Динамично, качественно , превосходно!
Поединок №1046 - работа № 2 Жутко-то как , лучше б не приходил :)

TS4
Поединок №1047
- работа № 2 Идея хорошая , но качество работы могло быть и получше.
Поединок №1048 - работа № 1 Обе работы замечательные , долго выбрать не могла. В итоге отдала предпочтение более спокойной обработке.
Поединок №1049 - работа №2 Волшебно! Глаз не оторвать. :обожание:
Поединок №1050 - работа № 1 Бедняга :смех: Как же ей тяжело!
Поединок №1051 - работа № 1 Очевидно, что девушке придётся не сладко.

TS2
Поединок №1052
- работа № 1 Очень интересная идея.
Поединок №1053 - работа № 1 Хорошее исполнение и соответствует заданию.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1044
- работа №1 Интересная, красивая работа, отлично раскрывает заданную тему
Поединок №1045 - работа №2 Отличная задумка и исполнение, чудесная работа
Поединок №1046 - работа №2 Мистично, интересно, оригинально

TS4
Поединок №1047
- работа №2 Нежная и милая работа
Поединок №1048 - работа №2 Ярко, позитивно и мило
Поединок №1049 - работа №2 Очень красивая и просто волшебная работа
Поединок №1050 - работа №1 Именно тот случай, когда муза цапнула очень сильно ))
Поединок №1051 - работа №1 Бедняжка! Завалили так завалили работой

TS2
Поединок №1052
- работа №1 Интересная задумка
Поединок №1053 - работа №1 Более интересная работа
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1044
- работа №1 - Безумно круто сделан свет и вообще задумка ну ооочень круто сделана. :3
Поединок №1045 - работа №2 - Ну, это довольно безумно. Скачки на корове. :D Забавная идея и довольно неплохое исполнение.
Поединок №1046 - работа №2 - Как же красиво сделано, а. *-* У меня не укладывается в голове, что тут в основном только игра со светом, слишком уж круто при этом выглядит.

TS4
Поединок №1047
- работа №1 - У обоих работ я вижу косяки с вырезанием/наложением и прочим, что нередко бывает. Отдаю предпочтение первой, пусть даже ис более явным съехавшим слоем. х3 Чисто визуально больше нравится.
Поединок №1048 - работа №2 - Лабиринт головного моза - вижу отца-Фила Моргана Очень даже крутой арт, все смотрится довольно неплохо и в тему, выглядит как иллюстрация к рассказу какому.
Поединок №1049 - работа №2 - Бесспорно тема с ГП мне ближе. х3 Да и чего же можно "повторить снова" в этом арте? Наверное, то время, когда все живы были и все было хорошо, сюжет же. И сделан арт великолепно.
Поединок №1050 - работа №1 - Намного лучше для меня выражена тема сюжета-арта.
Поединок №1051 - работа №1 - Вполне реалистичный серый рабочий день. Даже цвета в арте выражают все. :D

TS2
Поединок №1052
- работа №1 - Буквально и слишком странно,но уж точно не просто скрин второй работы с:
Поединок №1053 - работа №1 - Интересней, конечно же. Намного.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
TS3
Поединок №1044
- работа №1 Сразу видно странника, человека, влюбленного в дорогу. Он готов уйти даже ночью, наплевав на уют, покой и любимую женщину.
Поединок №1045 - работа №2 Оседлать несчастную буренку - это действительно очень странно, похоже ковбою не хватило смелости залезть на быка.
Поединок №1046 - работа №2 Красивая, трогательная работа. Жаль, что она его не видит или видит?

TS4
Поединок №1047
- работа №2 Вторая работа сделана лучше, композиция гармоничнее смотрится.
Поединок №1048 - работа №2 Обе работы понравились, но вторая более яркая и милая. Папа - герой.
Поединок №1049 - работа №1 Трогательная работа и лучше, на мой взгляд, отражает тему поединка.
Поединок №1050 - работа №1 Вот действительно куча идей в голове, и всё хочется реализовать, всё успеть, но так мало времени и рук.
Поединок №1051 - работа №1 Хах, в этой работе я узнаю себя, вот у меня точно так же было.

TS2
Поединок №1052
- работа №1 Просто очень красиво, интересная интерпретация темы.
Поединок №1053 - работа №1 Более качественная задумка, виден сюжет, видна попытка отразить тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх