Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1075
TS4

Райское место

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 01.10 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1065[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1066[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1067[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1068[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1069[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1070[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1071[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1072[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1073[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1074[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1075[/B] - работа №..., потому что
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TS3
Поединок №1065
- работа №1
Чувствуется накал страстей, тем более что по композиции подходит.
Поединок №1066 - работа №2
Приятная солнечная работа.
Поединок №1067 - работа №1
Хорошие цветовые тона, прекрасно выглядит.
Поединок №1068 - работа №1
Выглядит красиво и фантастически.
Поединок №1069 - работа №1
Качественно и оригинально, прекрасно выбранный кадр.
Поединок №1070 - работа №1
Неярко, зато как красиво! Чувствуется то ощущение жары под самое лето...

TS4
Поединок №1071
- работа №1
Даже не похоже на линейку Симс, и это добавляет эффектности. Прекрасный пейзаж!
Поединок №1072 - работа №1
Детальное отображение на рисунке завораживает, прекрасно обработан арт.
Поединок №1073 - работа №1
В работе наглядно представлен и сам холм, во второй же создается ощущение, что вид от какого-то лица. Но обе работы прекрасные.
Поединок №1074 - работа №2
М-м-м... завораживающая картинка! Более подходит по своему представлению.
Поединок №1075 - работа №2
Вот это действительно рай для всех ищущих позитива и отдыха летом!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1065
- работа №2, первая работа очень красивая и сложная технически, мне нравится, но вторая работа мне больше тему напоминает и выглядит как-то целостней. Дождик бы ещё посильнее))
Поединок №1066 - работа №2, красота! Как же я обожаю такую обработку: теплая, мягкая, приятная. Ну и обстановка поинтереснее.
Поединок №1067 - работа №1, больше понравился ракурс и работа смотрится целостней.
Поединок №1068 - работа №1, вторая смотрится пустой, ощущение, что чего-то не хватает, первая поинтереснее в этом плане.
Поединок №1069 - работа №1, красивый пейзаж, более гармонично выглядит. Во второй работе очень много всего в глаза бросается.
Поединок №1070 - работа №1, насыщенно, ярко, обалденно в общем, очень понравилось.

TS4
Поединок №1071
- работа №2, очень классно сделано, так красочно и лучики здоровские.
Поединок №1072 - работа №1, обработка - нечто, глаз не оторвать от работы:обожание:
Поединок №1073 - работа №1, очень нежный, приятный пейзаж. На второй работе не очень понравилась обработка.
Поединок №1074 - работа №1, работа довольно необычна и интересна, мне понравилась.
Поединок №1075 - работа №2, хочу туда:Rolleyes2:, так и вижу, как движется вода. Очень здорово!
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1065
- работа №1, просто потрясающая работа! Необычная задумка и шикарное исполнение
Поединок №1066 - работа №2, ох, какая прелесть! Чудесная, нежная и милая работа!
Поединок №1067 - работа №1, работа выглядит более привлекательной и интересной
Поединок №1068 - работа №1, в обеих работах чего-то не хватило, кажутся пустоватыми. Все же голос первой - показалась чуть интересней
Поединок №1069 - работа №1, необычно, оригинально и просто здорово!
Поединок №1070 - работа №1, очень красивая и нежная работа, а цвета какие потрясающие!

TS4
Поединок №1071
- работа №2, обе работы шикарные! Но все же вторая понравилась чуть больше
Поединок №1072 - работа №1, потрясающая работа! Волшебно выглядит!
Поединок №1073 - работа №2, очень красивая и милая работа
Поединок №1074 - работа №2, смотрится очень здорово и необычно, прекрасная работа!
Поединок №1075 - работа №2, ух, ну просто шикарное местечко! Настоящий рай!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
TS3
Поединок №1065
- работа №2, понятная, милая и спокойная работа.
Поединок №1066 - работа №2, красивые цвета и неплохая задумка, в этом доме у моря можно жить.
Поединок №1067 - работа №1, глубокий кадр, отличное цветовое решение, восхищена выбором ракурса. )
Поединок №1068 - работа №1, более сбалансирована по композиции, немного темновата.
Поединок №1069 - работа №1, больше понравилась.
Поединок №1070 - работа №2, полностью соответствует заданию, отличный исходник, ему бы немного обработки добавить. Работа №1 шикарно смотрится, всё в ней прекрасно, кроме того, что нет открытого моря, а задание подразумевает именно это.

TS4
Поединок №1071
- работа №2, оба пейзажа красивы, но второй выглядит более объемным, в нем больше воздуха.
Поединок №1072 - работа №2, легкие гармоничные оттенки синего приятно смотрятся.
Поединок №1073 - работа №1, приятные глазу цвета растительности на переднем плане, и далекий, тающий в нежной дымке горизонт.
Поединок №1074 - работа №1, обработка приглушила яркие пятна, плюс водичка в фонтане хорошо получилась.
Поединок №1075 - работа №2, передает радостное и беззаботное настроение, полностью соответствует заданию.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1065
- работа №1, мне вторая работа понравилась больше, я за позитив, но вот дождя как такового в ней почти нет и ощущения дождливости тоже. В первой довольно интересное раскрытие темы, хоть и не на мой вкус.
Поединок №1066 - работа №2, красиво, ярко, даже свежесть моря чувствуется, гармоничный кадр как по расположению объектов, так и по цветовой обработке..
Поединок №1067 - работа №1, больше понравилась картинка, вижу именно городскую осень.
Поединок №1068 - работа № не голосую, ни в одной работе я не вижу то, за что можно проголосовать. Первая излишне темная, во второй вообще пустой скрин без задумки.
Поединок №1069 - работа №2, печально, что в первой работе это главный символ города )) Достопримечательность - может быть, но символ? Во второй работе я вижу Аврору и ее фишку - воздушный шар.
Поединок №1070 - работа №1, очень красивая работа! Просто отдых для глаз

TS4
Поединок №1071
- работа №1, немного ярковато для утра, но все же работа лучше. Во второй слишком резкие фотошопные лучи солнца, надо было их сделать более рассеянными.
Поединок №1072 - работа №2, со словом Бухта у меня ассоциируется вторая работа, хотя первая гораздо круче по обработке. Но это скорее Причал, самой бухты тут не видать.
Поединок №1073 - работа №1, приятная спокойная работа, вижу холм и вид открывается явно с него. Во второй работе вид может быть и с птичьего полета.
Поединок №1074 - работа №1, простенько конечно, но похоже на парк. Во второй работе совсем неуместное колорирование, тем более взяты цветущие сакуры, а это весна, возникает дисбаланс с осенними листьями. Даже серый цвет не спасает.
Поединок №1075 - работа №2, райское местечко! Хочу туда ))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1065 - работа №2. Моё первое представление дождливого вечера больше совпадает с видением автора второй работы, плюс здесь чётко виден пейзаж (очень красивый, кстати), в то время как первая работа уже довольно сюжетна.
Поединок №1066 - работа №2. Хорошая композиция кадра, он заполнен, не ни пустых мест, ни перегруженных. Довольно приятная цветовая гамма.
Поединок №1067 - работа №1. Хороший пейзаж с приятным ракурсом. Просто и со вкусом.
Поединок №1068 - работа №1. Здесь можно увидеть именно лесную поляну, хотя работе довольно многого не хватило. В первую очередь яркости (в задании ведь не было условия ночного времени), а во вторую каких-то деталей. Может быть, едва видной протоптанной тропки, камней, чего-то, на что мог бы отвлечься взгляд.
Поединок №1069 - работа №2. Не самый удачный ракурс, руки так и просятся покрутить камеру: поднять повыше или опустить пониже, акцентировать внимание на чём-то одном (или шар, или источники). Но по сравнению с работой соперника арт более выигрышный, разнообразный.
Поединок №1070 - работа №1. Красивая работа, автор учёл всё: дал и ракурс, и обработку, и наполнение пейзажа деталями.

TS4
Поединок №1071 - работа №2. Это утро намного больше понравилось цветовой гаммой и выбранным для съёмки местом. Так и чувствуется свежесть этого момента. Первая работа слишком яркая, это уже то ли закат, то ли конец лета, когда всё изнывает под зноем... Не возникает ассоциаций с осенним утром.
Поединок №1072 - работа №1. Потрясающие цвета и вся обработка. Детали вписаны как родные, а преображение корабля... Шикарнейший пейзаж, и тема затронута.
Поединок №1073 - работа №1. Мягкий нежный пейзаж, очень удачно снятый. Выигрывает у второй работы цветовой гаммой и тем, что заданный в условии холм немного виден, таким образом всё становится понятно, в то время как, глядя на вторую работу, невольно гадаешь: вид с высокого дома, глазами птицы, с веток дерева?
Поединок №1074 - работа №1. Не совсем парк вижу на этом скрине, но он сам по себе удачнее второго по выбранному настроению. Вот если бы вторая работа подверглась минимальной обработке и оставила себе исходный посыл, я бы без колебаний выбрала именно её, а так за листьями теряется тот небольшой хмурый пятачок пространства, который подсказывает, что это парк, а не аллея или не просто верхушки деревьев, понравившиеся фотографу.
Поединок №1075 - работа №2. Более естественные цвета, приятный сбор исходников в единое целое и, пожалуй, более удачный, хоть и более банальный, выбор места для съёмки.

Голос засчитан дважды


 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1065
- работа № 1
Нравится как автор изобразил дождь. Нравятся круги на воде. Брызги/искры из-под колес поезда... Нравится мрачность.
Поединок №1066 - работа № 2
На первой работе есть и дом, и море, и вообще все такое южно-тропическое и вкусное... Но кадр пустой. Пальмы из ниоткуда вылезают. Вторая работа насыщенная, яркая, живая.
Поединок №1067 - работа № 1
Очень похоже на Санкт-Петербург. Проезжаю по подобному месту по дороге с работы домой)) Красивая работа. на втором скрине не понравился пустырь за парком.
Поединок №1068 - работа № 1
Хорошо деревья по местам расставлены. Вот только темновато.
Поединок №1069 - работа № 2
Ярко и в тему. Что-то я сомневаюсь, что разрушенный мост сделали символом города.
Поединок №1070 - работа № 1
Несмотря на то, что понятие моря тут относительное, работа завораживает цветовой гаммой и обилием деталей. Вторая работа пустая, если не считать корабля, да и симсовское небо с переходами цветов раздражает.

TS4
Поединок №1071
- работа № 2
Солнечный свет сквозь кленовую листву меня покорил. Да и вообще работа прекрасна. Первый скрин меня удивил. Даже елки у Вас пожелтели. Или это все сплошь лиственницы?) Разнообразия в цветовой гамме не хватает.
Поединок №1072 - работа № 2
Потому что здесь бухта. Кстати очень удачный ракурс. На первом скрине я вижу лишь корабль. Классно прорисован и все такое, но бухта-то где? Ее не видать вообще.
Поединок №1073 - работа № 1
Ракурс соответствует теме, и вообще пейзаж приятный.
Поединок №1074 - работа № 1
Хотя ракурс я бы поменяла. Но это все же парк. Вторая работа смущает. Белые листья - в снегу что ли? Так откуда взялся кленовый осенний лист? Сложно определиться с временем года.
Поединок №1075 - работа № 2
Именно такие тропические пейзажи у меня ассоциируются с раем)

Голос засчитан дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1065
- работа №2. Эта работа больше подходит к заданному названию.
Поединок №1066 - работа №1. Пейзаж с необычным домиком очень красиво смотрится! Насыщенные, но в то же время приятные глазу цвета.
Поединок №1067 - работа №1. Приятная работа с удачным ракурсом, полностью соответствует заданию.
Поединок №1068 - работа №1. Неплохая работа, хотя темновата. Она смотрится значительно лучше второй, где совсем нет разнообразия, и в кадре пустовато.
Поединок №1069 - работа №2. Да, действительно шар "рождён" в Авроре, и он, действительно, является символом города, чего не скажешь о первой работе.
Поединок №1070 - работа №2. Есть соответствие заданию, хоть пейзаж не так интересно выглядит, как в работе №1.

TS4
Поединок №1071
- работа №2. Разнообразные цвета, в отличие от первой работы, и солнечные лучи удачно добавлены и оживляют пейзаж.
Поединок №1072 - работа №2. Обе работы замечательные! Выбрала вторую за позитивное настроение и яркость. Первая мрачновата, и в ней слишком малый обзор бухты.
Поединок №1073 - работа №1. Лесной пейзаж выглядит более реалистичным, чем во второй работе.
Поединок №1074 - работа №1. Наличие фонтана указывает на наличие парка, как такового. И поэтому эта работа ближе к заданию . Во второй работе с парком не совсем понятно - это может быть просто аллея, хотя снимок вызывает интерес.
Поединок №1075 - работа № 2. Прекрасная работа - настоящий райский уголок! Полное соответствие с заданием. Автор - молодец!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1065
- работа №1. Без сюжетности, на мой взгляд, не обошлась ни первая, ни вторая работа. Но первая более дождливая, сочетание исходников отличное и из такого невзрачного скриншота получилась конфетка.
Поединок №1066 - работа №2. Море бывает разное, второй вариант мне больше по вкусу. ^_^ Плюс, опять же, хорошая работа с исходниками.
Поединок №1067 - работа №1. Удачный ракурс, цвета очень красивые.
Поединок №1068 - работа №1. Атмосферности и продуманности не хватает работе, но соответствие заданию имеется.
Поединок №1069 - работа №1. Своеобразный символ города, да ещё и главный. Но мало ли, вдруг это был какой-то древний мост, на восстановление которого в бюджете денег нет. Во второй работе... всё странно. Что там символ? Шар или водопады? Или источники? Или вот та белая будка? Ракурс ни о чём.
Поединок №1070 - работа №1. Красивый арт, и полное соответствие теме.

TS4
Поединок №1071
- работа №2. Более приятные и более утренние цвета.
Поединок №1072 - работа №1. Красивая и атмосферная работа.
Поединок №1073 - работа №1. Более приятная цветовая гамма, ну и холм, с которого вид, тоже имеется в кадре.
Поединок №1074 - работа №2. Более аккуратная и похожая на парк работа. Хотя белёсые деревья и летящие из ниоткуда кленовые листья смотрятся довольно странно в сочетании.
Поединок №1075 - работа №2. Действительно райское место, красивые цвета, аккуратная работа с исходниками.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1065
- работа №1 - Больше нравится обработка и не похоже на просто скриншот. :3
Поединок №1066 - работа №2 - Намного интересней вышла работа, без пустных мест.
Поединок №1067 - работа №1 - Вторая больше уже похожа на сюжет с этими людьми, а не на пейзаж. Так что, тут очевидно.
Поединок №1068 - работа №2 - Такой концентрированный зеленый... Очень круто. Хорошо освещение сделано у работы и вообще выглядит приятнейше.
Поединок №1069 - работа №1 - Чисто визуально больше нравится. Не награмождено, как у второй работы.
Поединок №1070 - работа №1 - Это просто аррр... Великолепная работа. *-* Такое освещение, такие цвета... Вторая, конечно, неплоха, но как же мне нравится результат у первой. Нет пустоты.

TS4
Поединок №1071
- работа №1 - Все те же приятные теплые цвета, свойственные утру. Вторая больше день, или 11 утра, чем прям утро-утреннее
Поединок №1072 - работа №2 - Первая работа, конечно, вне похвал и все такое, но чтоб его, я не вижу в этом бухту. х3 Я вижу тему "порт".
Поединок №1073 - работа №1 - Вторая вообще пережженая какая-то. Очень странный эффект. Тут первая, конечно, пустоватая, не хватает ей еще работы со светом и все такое, но она смотрится намного приятней.
Поединок №1074 - работа №1 - О, Виденбургский парк. Знаю этот фонтан. х3 Очень даже приятно сделанная работа, с умеренной резкостью и работой с цветом. Вторую я, конечно, понял, но она выглядит слишком.. странно. Белые деревья и дождь тут как-то не смотрятся, хотя понятн, что это деревья такие. Оо
Поединок №1075 - работа №2 - У обоих работ приятно проработан свет, но проголосую, пожалуй, за вторую. Во имя каждой детали, дополняющей местность.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1065
- работа №1
Я влюбилась, долго не могла оторвать глаз от этой гениально работы :любовь:. Какая красотища, и как идеальна передана атмосфера заданной темы.
Поединок №1066 - работа №2
Было очень интересно наблюдать, как авторы по разному изобразили природу вокруг и само море. Но вторая работа мне ближе, понравилось, что автору удалось "загрузить" работу деталями так, что все кажется на своих местах, и нет ощущения пустого пространства, которое должно быть чем-то занято.
Поединок №1067 - работа №1
Понравилось, как автор подобрал цвета, очень красиво и гармонично выглядит, но при этом работа выглядит спокойной. Вторая работа мне тоже понравилась, но немного смутил ракурс, и пара, если бы было больше людей, было бы именно ощущение города, а здесь акцент смещается на парочку, что совсем забывается заданная тема, но сама работа проработана очень хорошо, и видно, что автор вкладывал в нее задумку, сотканную из множества деталей, чтобы передать именно городскую атмосферу, в первой же работе, на мой взгляд, гармонично абсолютно все.
Поединок №1068 - работа №2
Какие сочные цвета, не смотря на то, что все выполнено в зеленом цвете, и понравился ракурс.
Поединок №1069 - работа №2
Мне не очень понравилось количество деталей, потому что это отвлекает от символа-шара, если не знать, что он из Авроры, то можно и не понять, но в первой работе я совсем ничего не поняла, мне кажется, что разрушенный мост не может быть символом города, если бы это был старинный мост то да, но тогда бы его отреконструировали, все таки символ.
Поединок №1070 - работа №1
Как открыта, безумно красиво, гармонично, ах какие цвета, идеально соответствует теме, а выполнено так качественно, что и самой хочется оказаться там.

TS4
Поединок №1071
- работа №2
Какие замечательные и красочные работы, понравились обе, но вторая покорила своей свежестью, очень грамотное сочетание цветов, и чувствуется именно утренняя свежесть ранней осенью, и такие теплые и нежные лучи солнца, которые напоминают об уходящем лете.
Поединок №1072 - работа №1
Просто волшебно, меня сегодня лишают слов от восторга поезда и корабли, хорошо хоть машин нет :D. На самом деле работа очень детально проработана, и не может не покорить, этот величественный корабль, стоящий в бухте рядом с такими крохотными по сравнению с ним лодками, единственное, что самой бухты показано маловато, но, на мой взгляд, она более тщательно проработана, чем во второй работе, мне кажется, что она все же должна быть оборудована необходимым для принятия кораблей.
Поединок №1073 - работа №1
В первой работе мне больше понравились цвета, и ракурс, здесь действительно создается впечатление, что ты смотришь на просторы с вершины холма.
Поединок №1074 - работа №2
Очень атмосферно и стильно получилось, это действительно городская площадь, безумно понравились осенние листики на фоне заснеженный деревьев (потом я уже вспомнила, что ни там не заснеженные, а просто листва у них такая :D, но впечатление все равно осталось прежним), качественная и завораживающая работа. Во второй работе тема так же раскрыта, приятные и теплые цвета, но первая меня покорила.
Поединок №1075 - работа №2
Я вспомнила рекламу баунти :фейспалм:, поэтому райское место у меня больше ассоциируется с тем, что показано во второй работе, нежели с домом, к тому же понравилось, как автор подошел к деталям, тут тебе и любимый/любимая под рукой, шезлонг уже подготовили, и на волнах покататься можно, и вкусняшки всякие рядом есть, еще очень понравилось, как тепло легли лучи от солнца, которые закрыли зонтом, очень красиво получилось.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
TS3
Поединок №1065
- работа №1, потому что аж мурашки по коже от такой работы!
Поединок №1066 - работа №2, потому что приятней глазу обработка.
Поединок №1067 - работа №2, потому что все-таки она. Романтика!
Поединок №1068 - работа №1, потому что тут больше осенняя поляна (но обработки бы побольше), чем во второй. Хотя вторая тоже интересная.
Поединок №1069 - работа №1, опять-таки больше приятна глазу, да и главный символ города, действительно, своеобразный.
Поединок №1070 - работа №1, потому что красивейшая обработка!

TS4
Поединок №1071
- работа №2, потому что очень лучики у солнышка понравились, хотя обе классные работы.
Поединок №1072 - работа №1, потому что волшебно!
Поединок №1073 - работа №1 потому что во второй с яркостью перебрали, на мой взгляд. А тут красиво и спокойно.
Поединок №1074 - работа №2, потому что первая, вообще, режет глаз. Да и вторая более осенняя.
Поединок №1075 - работа №1, потому что солнышко мне тут больше понравилось. Но, кстати, вторая работа тоже очень хорошая!
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1065
- работа №1, Интересный пейзаж и вполне необычное раскрытие задания. Получился очень красивый и не бедный на детали арт.
Поединок №1066 - работа №2, Бесподобной красоты арт. Дом с маяком смотрится гораздо выигрышнее и вообще сама по себе работа очень приятная.
Поединок №1067 - работа №1, Может чуть темновато и просто, но по композиции мне больше понравилось. Во второй работе отвлекают острые углы дорожек и не самый удачный ракурс.
Поединок №1068 - работа №1, Намного лучше. Вторая работа слишком монохромна и скучна. Исходник выглядит интереснее.
Поединок №1069 - работа №1, Своеобразный, но тоже символ. Во второй работе не понравился фон. Всё-таки горы в Авроре некрасивые.
Поединок №1070 - работа №1, Очень приятная и атмосферная работа, пропитанная духом покоя и тишины.

TS4
Поединок №1071
- работа №2, Обе работы замечательные, но всё-таки вторая понравилась чуть больше своими невероятными цветами.
Поединок №1072 - работа №2, Здесь в центре именно бухта, а не пароход с фонарём, но первая работа красивая, спору нет.
Поединок №1073 - работа №1, Очень красивая и спокойная работа. Несмотря на то, что вся растительность зелёная, не возникает чувства какой-то монотонности.
Поединок №1074 - работа №2, Больше смахивает на парк. Парк, в котором бетона больше чем деревьев.
Поединок №1075 - работа №2, Правильный ракурс, акцентирующий внимание на море. Хотел бы я там оказаться.

Голос засчитан дважды
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
TS3
Поединок №1065
- работа №2. Очень сложный выбор, так как первая работа, признаюсь, бесподобна, а вторая по-своему греет душу. Не могу не отметить, что на второй работе присутствует некоторый уют: тот самый, который у меня ассоциируется с дождливым вечером.
Поединок №1066 - работа №2. Браво! Я не любитель лета, жары и моря, однако эта работа вызвала у меня лишь восторг. Сижу, разглядываю и даже не думаю о том, что это снято в игре: Автор настолько сильно постарался над атмосферностью арта, что чувствуется легкая атмосфера ветерка, прохлады и майского солнца. Ассоциации. :)
Поединок №1067 - работа №2. Достаточно спокойная, тихая и по-своему осенняя работа. Мне нравится то, что Автор выбрал парк как центральное место съемки. Люблю подобные места.
Поединок №1068 - работа №1. Первая понравилась больше из-за атмосферности: все-таки в работе присутствуют черты этакого леса из русских народных сказок. Хотя, возможно, это всего лишь мои ассоциации. :)
Поединок №1069 - работа №1. Отдам голос за символ таинственности и загадочности. Сразу видно, что у города есть своя история.
Поединок №1070 - работа №1. Невероятной красоты закат! ^_^

TS4
Поединок №1071
- работа №2. Осень - любимая пора. Работа отдает чем-то октябрьским, свежим и, что немаловажно, утренним. Здорово! :)
Поединок №1072 - работа №1. Не знаю почему, но зацепила именно первая работа. Все-таки в ней есть что-то притягивающее, немного мистическое и сказочное. ^_^
Поединок №1073 - работа №1. Работа выглядит гораздо спокойнее, чем вторая, и в этом ее главный плюс. На секунду показалось, что я нахожусь на холме и наблюдаю за пробуждением сонного городка. Определенно нравится.
Поединок №1074 - работа №2. Потому что отдает чем-то осенним, атмосферным и холодным. И в этом главный плюс этой работы. Браво! :)
Поединок №1075 - работа №2. Ой, хоть я и ненавижу лето, пляжи, солнце, море и песок, однако перед такой работой устоять не смог. :D Безусловно, Автор сумел передать нужную атмосферу.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
TS3
Поединок №1065
- работа № 1. Потрясающий арт! Идея и реализация на высшем уровне!
Поединок №1066 - работа № 2. Берег правда не очень похож на морской, но композиционно выглядит лучше.
Поединок №1067 - работа № 2. Обе работы понравились, но даже при дожде яркая осень получилась у автора второй работы.
Поединок №1068 - работа № 2. В первой работе подвело освещение, вторая выглядит пустой, но вполне красивой, чтобы отдать за неё голос.
Поединок №1069 - работа № 1. Задумка понравилась, люблю оригинальность.
Поединок №1070 - работа № 1. Красота, конечно, неописуемая. И цветовая гамма такая хорошая - глаз радуется.

TS4
Поединок №1071
- работа № 2. Ну какие авторы - молодцы, ну такие прекрасные работы сделали! Сложно выбирать, но приходится - пускай будет вторая работа - понравились лучи солнца, очень реалистично!
Поединок №1072 - работа № 2. Хорошая получилась бухта: таинственная и неприметная с первого взгляда. И обработка мне тоже нравится.
Поединок №1073 - работа № 2. Деревья очень живые, вообще цвета в работе очень гармонируют и сама работа интересная.
Поединок №1074 - работа № 2. Фонтаны чудесные, но композиция второй работы очень приковывает.
Поединок №1075 - работа № 2. Полностью оправдывает тему: очень ярко, солнечно, по-летнему!
 
Последнее редактирование:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №1065 - работа №1
Ух-ты. Какие неказистые исходники, и какая шикарная работа на выходе - браво!

Поединок №1066 - работа №2
Отлично соединены исходники, и такие цвета приятные, глаз радуется)

Поединок №1067 - работа №1
Первая работа оставляет очень приятное впечатление, не смотря на минимум обработки. Кадр сам удачный, умиротворяющий)

Поединок №1068 - работа №2
Не совсем удачно вставлен задний план с горами, но картинка все равно приятная.

Поединок №1069 - работа №1
Удачная обработка, приятные цвета.

Поединок №1070 - работа №1
Ниииче не видно. Но работа смотрится выигрышней второй, так что голосую за нее.

Поединок №1071 - работа №1
Обе работы очень красивые, но у первой более приятная обработка.

Поединок №1072 - работа №1
Это из серии "умереть-не встать, как красиво"... Совершенно залипла, влюблена полностью :ромашкикраснеет:

Поединок №1073 - работа №2
Грубоватая обработка, но, как ни странно, смотрится неимоверно круто. Будто красками рисовали. :супер:

Поединок №1074 - работа №2
Мне нравятся обе работы, голосовала по методу "эники-беники" :пальчик:

Поединок №1075 - работа №2
Работа ближе к моему представлению о райском месте, да и обработка приятная.

Голос засчитан дважды
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
TS4
Поединок №1071
- работа №1, вай, вот это я понимаю осень! А по исходнику и не скажешь. Очень круто цвета проработанны
Поединок №1072 - работа №1, это прсто волшебно! Нериально пострясающе проработанна каждая деталь, я влюбилась
Поединок №1073 - работа №1, по мне так больше соответствует теме
Поединок №1074 - работа №2, эта пелена на первой работе была явно лишней, такое чувство, что я как будто бы через пакет смотрю. На второй работе меня смущают то, что вокруг белые деревья, с которых упал желтый лист. Немного непонятно что и откуда, но атмосфера работы мне понравилась, на смотря ни на что, от нее веет дождливой осенью. Хотя в задании небыло условия показать осень, мой голо именно за эту атмосферу
Поединок №1075 - работа №2. Работа вполне соответствует представлениям об райском месте, понравилось, как соединены исходники
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №1065
- работа №1, потому что потрясающая работа. Нравится прорисовка и атмосфера, и даже видно динамику. Немножко дождь нереалистичный, однако это совсем не портит работу.
Поединок №1066 - работа №2, хоть и больше похоже на океаническое, а не приморское жилище, однако атмосфера недалекого курорта и летнего зноя просто потрясает. И любовь к маякам конечно тоже делает свое дело. Хорошая работа!
Поединок №1067 - работа №2, потому что нравятся цвета и свет на картинке. Немного смущает ракурс. Первой работе не хватает обработки.
Поединок №1068 - работа №2, пусто, но реалистично и красиво очень.
Поединок №1069 - работа №1, пейзаж выглядит очень здорово, правда мне жалко город, в котором это - главный символ. Но работа отличная, законченная.
Поединок №1070 - работа №1, хоть и выглядит озерным побережьем, свет и закат с пальмами идут на ура. Очень красиво!

TS4
Поединок №1071
- работа №2, потому что очень понравился свет сквозь осенние листочки, очень натурально и красиво смотрится.
Поединок №1072 - работа №1, ух ты, какая волшебная работа. просто слов нет, все нравится.
Поединок №1073 - работа №2, вроде бы обычный вид на город, но осенняя таинственность и мягкость в цветах притягивают взгляд. Здорово!
Поединок №1074 - работа 2 потому что я без ума от непогоды. Листочки выглядят разрозненными, т.к. все деревья белые, но суммарно на удивление смотрится шикарно. Хочется туда, побродить под зонтом и посмотреть на окружающий вид внимательнее.
Поединок №1075 - работа №2, мой рай - возле океана во время непогоды, но и этот выглядит потрясающе притягательным. Нравится композиция кадра и цвета. Первая работа ничуть не хуже, выбрала только за разнообразие цветов.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS4
Поединок №1071 - работа №2. Как у вас, автор, реалистично вышел свет сквозь листья. Очень красиво!
Поединок №1072 - работа №1. Хорошая работа. Автор на славу поработал со светом. Волшебные оттенки, создающие атмосферу таинственности.
Поединок №1073 - работа №2. В этой работе мне больше понравился вид. Первая работа вышла какой-то "сухой". Там бы поработать с ней надо)
Поединок №1074 - работа №1. Обе работы вышли скучными, но меня привлекла во втором арте эта маленькая деталь в виде листочков. Красиво получилось, но! все внимание идет именно на них, с заданием автор не справился. Тема у нас Городской парк, а здесь просто улица, аллея, но не парк. Первая работа ярковата из-за блика, но все же автор хорошо справился с заданной темой.
Поединок №1075 - работа №2. Где ж там будет рай, когда кругом такие огромные булыжники?! Арт красивый, но вторая работа больше подходит к заданной теме. Вот это настоящее Райское место, цвета такие яркие, сочные - красота!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх