Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Проголосовать сразу, а то на прошлой неделе так и забыла
TS3
Поединок №1076
- работа № 2, в первой более приятная обработка, но во второй замечательный сюжет - осень жизни, осень года.
Поединок №1077 - работа № 2, таинственная и мистическая работа. В первой перебор с размытием.
Поединок №1078 - работа № 2, с поэтом не ассоциируется ни одни ни другая работа, вторая потому что качество повыше и персонаж напомнил одного книжного героя.

TS4
Поединок №1079
- работа № 1, какая красота! два рыжих солнышка наблюдают за рыжей осенью. Котёнок хорошо дорисован, так и хочется погладить.
Поединок №1080 - работа № 1, соответствует теме, вторую с тем же успехом можно назвать и весенним и летним лесом.
Поединок №1081 - работа № 2, обе работы сделан на высоком уровне, вторая только потому что на первой автор нацепил на девочку костыли для глаз.
Поединок №1082 - работа № 2, в первой не увидела не осени, не холодного, не вечера. С тем же успехом это может быть тёплое весеннее утро.

TSM
Поединок №1084
- работа № 2, обе работы красивые, но автора второй лучше раскрыл тему - Александр Сергеевич узнаваем, а то что он любил осень общеизвестно. А на второй просто резвящиеся дети, они и зимой могут так резвится, и летом и весной.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1076
- работа №2, очень мило и трогательно, хорошая работа
Поединок №1077 - работа №2, очень нежная и милая работа, смотрится здорово и интересно
Поединок №1078 - работа №2, поэта в этом персонаже угадать трудно, но все же работа более интересная

TS4
Поединок №1079
- работа №1, просто потрясающая работа! Очень красиво, мило и просто здорово!
Поединок №1080 - работа №1, яркая и интересная работа, во второй же как-то осеннего леса не вижу совсем
Поединок №1081 - работа №2, милая и забавная работа, и девчушка такая хорошенькая
Поединок №1082 - работа №2, во второй работе холодный вечер сразу видно, в первой совсем не увидела заданной темы

TS2
Поединок №1083
- работа №2, обе работы хорошие, но больше приглянулась вторая

TSM
Поединок №1084
- работа №2, обе работы потрясающие! Но разве можно пройти мимо этого поэта?! )) Отличная задумка и исполнение
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №1079 - работа №1. Более яркая и живая работа.
Поединок №1080 - работа №1. Во второй работе я не увидела осени.
Поединок №1081 - работа №1. И девочка нравится больше, и постановка.
Поединок №1082 - работа №2. Тема раскрыта намного лучше, чем у соперника.
TS2
Поединок №1083 - работа №2. Эта девушка нравится больше, и выигрывает крупный план, как по мне.
TSM
Поединок №1084 - работа №2. Интересная и красивая работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1076 - работа №2. Мне импонирует идея прогулки ради прогулки, и на этой работе нет "занятой важным делом" собаки.
Поединок №1077 - работа №2. Красивая лёгкая работа с приятной композицией и удачной обработкой, она выигрывает этим у соперника.
Поединок №1078 - работа №2. Что-то не то в обеих работах для моего восприятия, но у второй приятная глазу обработка.

TS4
Поединок №1079 - работа №1. За большую наполненность кадра, приятную обработку и качественный сбор исходников в единое целое. Тёплая работа.
Поединок №1080 - работа №1. Интересный замысел, и тема, пожалуй, не потерялась при воплощении задумки на деле. Вторая работа этим, увы, немного грешна: лес и лес, и сказать, что он именно осенний, можно не сразу, ели ведь зелёные круглый год, а оранжевые блики хочется списать на закатный свет.
Поединок №1081 - работа №1. Обе работы красивые, но первая в каждом из параметров чуть-чуть выигрывает. Красивая девочка, более крупный ракурс, приятнее замытие фона и ненавязчивая, но уместная цветокоррекция.
Поединок №1082 - работа №2. На первой работе вечер холоднее по ощущениям, но я совершенно не поняла замысла ((. Вторая работа лучше попала в тему, и обработка на ней удачная.

TS2
Поединок №1083 - работа №2. На мой взгляд, этот портрет удачнее цветами, ракурсом и тем, что у рисунка пропорции приближены к троечно-четвёрочным кадрам, в то время как на первой работе изображение вытянуто, и это портит впечатление, по крайней мере, мне, привыкшей в вышеназванным линейкам игры.

TSM
Поединок №1084 - работа №2. :лол2::палецвверх: Работа вышла более гармоничной и целостной (ну и А.С. же!), у соперника же чувствуется, что в дело пошло много исходников. Я бы, конечно, не собрала лучше, и снимаю шляпу, но всё равно чувствуется разнородность.

Голос засчитан дважды
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
TS3
Поединок №1076
- работа №2, очень долго колебалась. Первая задумка (сэлфи я так поняла?) мне тоже очень понравилась. И обработка славная. Но на второй работе пожилая пара покорила, конечно) Трогательно и без вариантов не выбрать эту работу)
Поединок №1077 - работа №2 хороший кадр, удачная обработка, качественная. Первая работа тоже понравилась, такие лебедушки) но немного смутили шезлонги у пруда...
Поединок №1078 - работа №1, несмотря на то, что вторая работа более удачна в обработке и качестве, я отдаю голос первой. Она мне ближе задумкой, исполнением. Я вижу на ней поэта)

TS4
Поединок №1079
- работа №1, Ох... не могла определиться тоже. Первая работа выигрывает исполнением, но на второй такой одинокий котик... Отдаю голос за обработку и красочность кадра.
Поединок №1080 - работа №1, очень красочно, сочно, осенне)) Вторая работа мне понравилась ракурсом, но... хвойные исполины не достаточно вышли осенними. Если они могут быть вообще осенними)
Поединок №1081 - работа №1, обе работы просто отличные! Но девочка на первой задержала мое внимание на себе. Мне понравился ее крупный ракурс и учебник в руках))
Поединок №1082 - работа №2, герои картинки отлично спасаются от холодного вечера)) На первой работе не заметила холодов...

TS2
Поединок №1083
- работа №2, какая красавица! Настоящая мисс Осень))) Первая работа как-то смутила вытянутостью кадра, но если бы не это, то вполне себе тоже достойная.
TSM
Поединок №1084
- работа №1, тут я чуть не лопнула! За кого голос отдать... Обе работы шикарные, средневековый Пушкин (он?) меня покорил, конечно))) Но выберу деток с их веселой резвостью в листве) Зонтик немного у девочки вызвал смятение, но впрочем все равно кадра не испортил)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №1076
- работа №1. Очень печально, что в наше время именно такие прогулки. Люди ходят не за тем, чтоб погулять и насладиться природой, а чтобы сделать себе аву :с Собака на заднем плане... Браво!:валяюсь: Вторая работа тоже очень понравилась, романтичный и трогательный арт, но обработка на первой зацепила.
Поединок №1077 - работа №2. Какой волшебный пейзаж! Очень круто поработали над освещение! Первая работа интересная, но обработка неудачная.
Поединок №1078 - работа №1. Больше к теме "одиночества" подходит вторая работа, но там не поэт, а музыкант, поэтому выбрала первую.

TS4
Поединок №1079
- работа №1. По-осеннему яркая работа вышла! Девочка хоть и скучает, зато котик какой! Но я бы еще с цветовой гаммой его (кота) поработала, а то видно, что он не отсюда)) Вторая работа тоже красивая, но тусклая.
Поединок №1080 - работа №1. Во второй работе совсем не вижу осеннего леса. Первая работа яркая, красочная. Оттенки сочные, очень красивый пейзаж!
Поединок №1081 - работа №1. Оба автора отлично справились с заданием, поэтому голосую лично по тому, какая больше визуально нравится. Мне больше приглянулась первая работа, здесь я вижу портрет. Во второй работе арт ближе к сюжету подходит.
Поединок №1082 - работа №2. Простите, но задумку в первой работе совсем не поняла.

TS2
Поединок №1083 - работа №2. Скажите, что это две разные игры. Невероятно! Как такое возможно?!)) Мне очень понравилась первая работа, но портрет девушки на второй заставил меня сидеть с открытым ртом:обожекакоймужчина:

TSM
Поединок №1084
- работа №1. Хорошая работа, детки прелестны и тему автор лучше отразил.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1076
- работа №1, красивая, гармоничная работа, обожаю такую, если можно так сказать, мягкую обработку. Арт кажется очень тёплым)) Собачка..:ржач:
Поединок №1077 - работа №2, меня смутил куст.. растущий в пруду. И это ж городской парк, откуда шезлонги)) Ну и слишком размыто все. Во второй работе отлично удалось переделать время суток, свет от фонариков очень классный.
Поединок №1078 - работа №2, мне кажется тут одиночество передано лучше. В первой работе бутылка кажется лишней и свеча слишком много внимания отнимает.

TS2
Поединок №1083
- работа №2, очень красивая девушка. На "матушку" не очень смахивает, конечно, но все-равно понравилась больше)

TSM
Поединок №1084
- работа №2, ох.. вот тут сложно было выбрать, обе работы прекрасны. Отдаю голос за вторую за очаровательную, теплую обработку.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1076
- работа №2, Трогательно, и, я бы сказала, с историей, ведь смотришь и сразу представляется история любви этой пожилой пары. Пожилая пара и осенняя пора созвучны что ли и очень гармоничны. И в целом теплый на чувства и эмоции арт с такой же теплой, уютной и спокойной атмосферой. ^_^^_^
Поединок №1077 - работа №2, Реалистичный пейзаж, который впечатлил атмосферой вечернего уюта. Композиция и обработка прекрасны.
Поединок №1078 - работа №2, Более интересная работа. И настроение персонажа больше подходит к теме.

TS4
Поединок №1079
- работа №1, Рыжие задумчиво-мечтательные девочка и кот покорили. Проработанный, гармоничный и реалистичный арт. А про кота даже не скажешь, что он не из игры, настолько здорово здесь прижился. И пейзаж за окном проработан впечатляюще детально.
Поединок №1080 - работа №1, Самый что ни на есть осенний лес, с величественными кронами деревьев в золотом и багровом убранстве. Именно с таким пейзажем и ассоциируется заданная тема.
Поединок №1081 - работа №1, Милая девочка и, видно, прилежная ученица. И цветовое исполнение портрета приятное, осеннее. Гармонично.
Поединок №1082 - работа №2, Тут непосредственно показан холодный осенний вечер, да еще какой. Настроение и эмоции персонажей очень соответствующие, живо получилось.

TS2
Поединок №1083
- работа №1, Настоящая матушка-Осень, интересный и колоритный образ. И еще понравилось, что проработан фон - и пруд с опустившимися на воду листочками, и отражение деревьев в воде - такой осенний антураж прекрасно дополняет портрет.

TSM
Поединок №1084- работа №2,
Отлично раскрыта тема. И Пушкин, и осеннее настроение этой работы - бесподобны и так и пронизаны вдохновением.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1076
- работа №1 - Очень нравятся натуральные, теплые цвета работы, да и задумка довольно забавна. Нет лишних моментов в кадре, так как свет был очень хорошо настроен, это и радует. :3
Поединок №1077 - работа №1 - Я вижу пруд. И вижу что он в центре. И это пейзаж. На второй я даже не нашел прудик по началу, слишком незаметный. Но размытие сильное у первой работы, это не особо. При этом все равно голосую за нее. :3
Поединок №1078 - работа №2 - Чисто визуально кажется интересней, настолько одинок, что даже вдохновение не бьет. х3

TS4
Поединок №1079
- работа №1 - Обе работы отлично отражают заданную тему, но насколько же нравится первая работа. *-* Такая двигающаяся и приятная. Тепленькая.
Поединок №1080 - работа №1 - Видно реальную осень, которая пробивается солнцем. Конечно, акцент на этом свете огромный, но не выглядит пусто сама работа.
Поединок №1081 - работа №1 - Мне обе нравятся :с Но проголосую за первую. Очень даже милый портрет, и не вижу каких-то совсем лишних частей кадра.
Поединок №1082 - работа №2 - Визуально работа великолепна. *-* Чувствуется окружающий холод и то, что вот это, то, что на скрине, кусочек тепла в этом месте.

TS2
Поединок №1083
- работа №2 - Вполне себе "женщина", и осенний атрибутики в виде цвета, света и листьев вполне хватило для передачи образа.

TSM
Поединок №1084
- работа №2 - Мне очень нравится сама задумка работы. Великолепнейший поэт, вписался идеально во всю работу.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1076
- работа №1 - очень теплая работа, не совсем "удачное" осеннее селфи девушки) Приятная обработка, самую малость не хватает света на лице девушки. Во второй работе слишком сильный контраст и не очень понравилось наложение исходников, но, конечно, тоже очень милая работа :)
Поединок №1077 - работа №2 - удалось передать осеннюю атмосферу, чудесная работа со светом, который и создал эту атмосферу - прекрасно! В первой работе слишком сильное размытие - хотя бы что-то, но должно было остаться в фокусе)
Поединок №1078 - работа №1 - интересные обе работы, однако во второй я вижу музыканта (именно композитора, сочинителя), которого покинула муза. Первый больше соответствует образу поэта, хоть и смахивает слегка на критика - не хватает мечтательности во взоре! :D Но... поэты бывают разные...

TS4
Поединок №1079
- работа №1 - рыжие котики, значит, да? :смех: Второй работе немного не хватило настроения осени - чуть бы его побольше, и центр композиции бы заполнить немного, а то он пустоват. В первой работе все с этим чудесно, только котенка омультяшить немного хочется:)
Поединок №1080 - работа №1 - во второй работе потрясающе красивая природа, но жаль, что елки не желтеют)) В первой классический осенний лес и последние яркие лучи солнца)
Поединок №1081 - работа №1 - выигрышнее кадр построен, крупный план девочки и школа в отдалении - очень красивая работа. Вторая тоже интересная. Первая отличница класса против первой красавицы :D
Поединок №1082 - работа №2 - холодный вечер, согретый теплом костра и не согретый теплом общения - какая прелесть. В первой работе вечер тоже холодный, но желтая машина, которую парень дарит девушке, перебивает всю идею.

TS2
Поединок №1083
- работа №2 - обе работы симпатичные, хотя первую я бы лучше девушкой-лето назвала, рыжая все-таки чуть больше подходит к осенней теме - ну и портрет удался.

TSM
Поединок №1084
- работа №2 - и снова обе работы интересные, но во второй просто безупречный кадр вышел. Ну и Пушкин - достояние наше! :лол2:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1076
- работа №2, Обе работы очень хороши, но меня подкупает сюжетность второго арта. Мило и романтично вышло.
Поединок №1077 - работа №2, Невероятно красивый ночной пейзаж. Понравилась работа с освещением.
Поединок №1078 - работа №2, Больше у меня с поэтом ассоциируется.

TS4
Поединок №1079
- работа №1, Очень красивая и богатая работа, наполненная яркими детальками. Живой котёнок удивительно гармонично вписался в игровое пространство.
Поединок №1080 - работа №1, Потому что при упоминании осеннего леса в голове возникает именно такая картина.
Поединок №1081 - работа №1, Взят отличный ракурс и мне очень понравилась проработка образа. Только учебник 9 класса у маленькой девочки? Буду считать, что у ребёнка жажда знаний :D
Поединок №1082 - работа №2, Как-то более удачная работа и тему раскрывает. В первой машина закрывают большую полезную площадь.

TS2
Поединок №1083
- работа №1, Вторая работа смотрелась замечательно, если бы с симки не поленились смыть лишний макияж. Первая женщина больше понравилась и окружение красивое, только вот кусок лавки тут не в тему.
TSM
Поединок №1084
- работа №2, Просто очень красивая и залипательная работа. Срочно на иллюстрацию сказок Александра Сергеевича :rolleyes:

Голос засчитан дважды
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №1076
- работа №1, потому что порадовало воплощение идеи осеннего селфи в парке.) И юмор с собакой зачтен ^_^
Поединок №1077 - работа №1, потому что симпатичный кадр, хороший ракурс, немножко подкачала обработка, но совсем слегка.
Поединок №1078 - работа №2, потому что более качественная картинка и ненавязчивая обработка.

TS4
Поединок №1079
- работа №2, потому что котик натуральный и сочетается с фоном.
Поединок №1080 - работа №1, если бы не ёлки (которые немного странный выбор для осенней картинки ибо они вечнозеленые чаще всего) - выбрала бы вторую.
Поединок №1081 - работа №2, потому что присутствует милая сердцу прорисовка и волосики удачные.
Поединок №1082 - работа №2, потому что хороший сюжет и очень понравилась атмосфера.

TS2
Поединок №1083
- работа №1, потому что первая слишком растянута, да и цвета насыщенные.

TSM
Поединок №1084
- работа №2, потому что отлично обработана и хорошая интерпретация темы.)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1076
- работа №2, очень трогательно, и сразу история читается в этой прогулке, не смогла не выбрать эту работу :).
Поединок №1077 - работа №1, очень понравился этот кадр и размытые цвета, вторая работа тоже очень понравилась, действительно очень красивая, но пруд я нашла не с первого раза.
Поединок №1078 - работа №1, очень понравилась вторая работа, чувствуется здесь, задумчивость, которая могла бы быть присуща поэту, но скрипка смущает, это уже музыкант получается. Во второй работе я больше вижу критика или журналиста, но он точно писатель, да и поэт не обязательно должен быть романтиком, больше соответствует образу.

TS4
Поединок №1079
- работа №1,какая яркая и насыщенная работа, такая светлая очень изображена за окном, мне эта работа прямо в душу запала, очень красиво.
Поединок №1080 - работа №1, мне кажется, что все же осень должны передавать разноцветные листья, поэтому выберу ту работу, которая у меня ассоциируется с осенью в голове, во второй работе немного странный выбор деревьев, как мне кажется.
Поединок №1081 - работа №1, понравился сам кадр, и что девочка крупным планом, хотя обе работы удивительно хороши.
Поединок №1082 - работа №2, очень позабавила эта работа, с юмором выполнено, и удачно выбран сюжет, чтобы передать атмосферу холодного вечера.

TS2
Поединок №1083
- работа №1, интересный образ выбран, но именно здесь чувствуется матушка-осень, мне он приглянулся больше, и фон так же проработан отлично, но при этом не отвлекает на себя внимание.

TSM
Поединок №1084
- работа №2, ой, какая красивая обработка и сама работа! Будто иллюстрация.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
TS3
Поединок №1076
- работа №2, душевная работа и качество выполнения хорошее, хотя и первая тоже нравится
Поединок №1077 - работа №2, первая работа хоть и ярче и уточки хорошие, но вторая немного перевесила в свою пользу обработкой
Поединок №1078 - работа №2, очень хорошо передан образ одинокого поэта, наверное сидящего и думающего о своей музе

TS4
Поединок №1079
- работа №1, потому что краотище, девочка очень мила и котик просто прелесть, наблюдающий за осенним листиком
Поединок №1080 - работа №1, самый красивый оснний лес, я таким его и вижу, когда все листья уже разноцветные и лучи проникают сквозь ветки
Поединок №1081 - работа №2, обе работы прекрасные, во втором девочка более милая и эти бантики сразу ассоциируются со школой
Поединок №1082 - работа №2, замечательная работа, очень много мелочей, вино что холодный вечер и все греются у костра и листья осенние, говорящие о прохладной осени

TS2
Поединок №1083
- работа №2, потому что больше походит на матушку-осень своим цветом и желтыми листьями

TSM
Поединок №1084
- работа №2, первая работа больше подходит заданной тематике и сразу видно, что у детишек осень в любимицах, но вторая с прекрасной обработкой и такие яркие осенние цвета вдохновляют поэта, я думаю
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
TS3
Поединок №1076
- работа №2, потому что милая, теплая и душевная работа, выполнено красиво и качественно.
Поединок №1077 - работа №2, потому что сам кадр очень красивый, нравится освещение фонариков, смотрится волшебно.
Поединок №1078 - работа №2, потому что более эмоциональная работа, поэт кажется по настоящему одиноким.

TS4
Поединок №1079
- работа №1, потому что настоящая милота! Понравилась и девочка, и котик, и невероятные краски за окном. А еще очень мастерское соединение стольких исходников.
Поединок №1080 - работа №1, потому что это настоящий лес в осенних красках, и ракурс интересный.
Поединок №1081 - работа №1, потому что милая школьница, и красивый задний фон. Вообще очень приятная и теплая работа.
Поединок №1082 - работа №2, потому что больше понравилась постановка и сами герои, и тема раскрыта хорошо.

TS2
Поединок №1083
- работа №2, потому что настоящая красавица-Осень! Очень красивый портрет и обработка

TSM
Поединок №1084
- работа №1, потому что понравились забавы ребятишек, и яркие цвета в работе. И исходники отлично соединены, работа смотрится цельной. Вторая тоже понравилась, милый поэт.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1076
- работа №2. Красивый сюжетный арт, понравилось, как автор поработал над деталями вроде бликов солнца на очках.
Поединок №1077 - работа №2. Замечательная работа, атмосферная, очень красивая. Исходник преобразился до неузнаваемости.
Поединок №1078 - работа №2. Тут скорее музыкант, но работа объективно сильнее первой.

TS4
Поединок №1079
- работа №1. Очень живой, яркий осенний арт получился, много деталей, которые хочется разглядывать. И очень здорово вписался неигровой котёнок в работу, фокусировка взглядов, декорации, всё отлично сделано!
Поединок №1080 - работа №1. Более интересный ракурс и обработка, ощущение присутствия появляется при взгляде на этот арт. ^_^
Поединок №1081 - работа №1. Очень милая школьница получилась, обработка в меру. Во второй слишком мутно-сильное размытие фона сделано.
Поединок №1082 - работа №2. Более удачная идея, на мой взгляд. В первой фон пустоват, но при этом машина на первом плане закрывает персонажей. Может быть, имело смысл взять другой ракурс.

TS2
Поединок №1083
- работа №2. Яркая красивая работа, удачный ракурс и обработка. В первой не понравилась вытянутость симки, ракурс и кокошник.

TSM
Поединок №1084
- работа №2. Здоровская работа сама по себе и интерпретация задания креативная. ^_^
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1076
- работа № 1. Больше понравилась цветовым решением и обработкой.
Поединок №1077 - работа № 2. Красиво и атмосферно. Такое почти мистическое местечко получилось.
Поединок №1078 - работа № 2. Поэт же не обязательно только поэт) И музыкант тоже. Отличная работа и одухотворённый образ.

TS4
Поединок №1079
- работа №1. Очень красивая и трогательная работа!
Поединок №1080 - работа №1. На второй просто лес, а вот на первой - самый что ни на есть осенний лес с невероятным буйством красок, яркий и радостный.
Поединок №1081 - работа №2. Очень хорошенькая маленькая школьница.
Поединок №1082 - работа №2. Красивая работа и её героям уже и не холодно)

TS2
Поединок №1083
- работа №2. Приятная работа, этот образ мне больше понравился.

TSM
Поединок №1084
- работа №2. Ну какая осень без Пушкина-то! Отличная работа и прекрасная задумка)

Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №1076 - работа №1
Единая цветовая гамма, ненавязчивые рефлексы, интересный ракурс - все прекрасно в этой работе.

Поединок №1077 - работа №2
Хороший пример удачной, но ненавязчивой обработки. Ооочень красиво!

Поединок №1078 - работа №1
Пиши пьяным, редактируй трезвым :супер: Поэт в работе обнаружен, в общем-то... и все.

Поединок №1079 - работа №1
Не очень аккуратная обработка, некоторые детали выглядят приклеенными. Но в целом работа яркая, осенняя, сочная, с настроением.

Поединок №1080 - работа №2
Мне нравится задумка обеих работ, эти последние теплые лучики, пробивающиеся сквозь крону деревьев - один из лучших моментов осени. А лучики в сосновом бору, где клен под ногами не гниет - вообще ништяк. Ну это так, глубоко субъективно )

Поединок №1081 - работа №2
Приятная цветовая гамма, симпатичная модель, картинка радует глаз.

Поединок №1082 - работа №2
В первой работе хорошая задумка, во второй - исполнение. Голосую за исполнение.

Поединок №1083 - работа №2
Очень красивая модель, удачно отображенный образ осени.

Поединок №1084 - работа №2
Работа вызывает добрую улыбку) Замечательная задумка и красивое ее воплощение.

Голос засчитан дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №1076
- работа №2. Как-то я не поняла идею первой работы, но, в любом случае, милая пожилая пара мне нравится больше, чем, прошу прощения, собака, справляющая нужду на заднем плане. Да и вообще вторая работа мне очень нравится: так ярко и жизнерадостно смотрится)
Поединок №1077 - работа №2. Первая работа уж слишком замыленная. А вторая выглядит так, будто я сама её делала:хихикаю:, ибо я тоже люблю пихать эти фонарики во все вечерние городские пейзажи и добавлять тёплый мягкий всет в фш) В общем, благодаря фонарикам и приятной обработке, мне эта работа очень понравилась :двавверх:Единственное нарекание: дождик неестественно косой получился, стоило угол наклона поменьше сделать.
Поединок №1078 - работа №1. Глядя на вторую работу можно подумать (причём вполне обоснованно), что этот мужчина скрипач, а не поэт. Первая работа ближе к заданию, хотя, откровенно говоря, мне там исходник нравится больше, чем готовый арт: уж слишком лицо пересвеченно, и после обработки качество скрина как-то ухудшилось.

TS4
Поединок №1079
- работа №1. ЫЫыы, котики! :вручаюсердце: Авторы, вы меня порадовали оба ^_^ Но выбираю первую работу за яркие краски, насыщенную деталями композицию и мастерскую обработку)
Поединок №1080 - работа №2. Первая работа, конечно, больше вызывает ассоциации именно с осенью, но цвета уж слишком "ядовитые". Вторая выглядит приятнее)
Поединок №1081 - работа №1. Работы на одном уровне и, в принципе, обе хороши, но серьёзность первой школьницы мне почему-то больше пришлась по душе, нежели беззаботный вид второй)
Поединок №1082 - работа №2. В первой работе я как-то не увидела именно холодный вечер. Вторая работа лучше раскрывает тему и компазиционно удачнее)

TS2
Поединок №1083
- работа №2.
сама симочка прекрасна
какая красавица!
портрет девушки на второй заставил меня сидеть с открытым ртом
очень красивая девушка
Очень красивая модель
Спасибо-спасибо :цветыбросают:Просто приятно видеть столько лестных отзывов в адрес модели, ибо я её создатель) Мдя, я пропиарилась заодно :хихикаю:
Героиня первой работы, конечно, больше похожа на "матушку", но второй арт всё же качественнее сделан, да и образ этот мне понравился, причём не только тем, что там моя симка в качестве модели) Кстати, ей рыжий цвет реально больше идёт, чем родной чёрный :палецвверх:

TSM
Поединок №1084
- работа №2. Александр Сергеевич, Вы ли это? :D Вообще довольно узнаваемо получилось, и, самое главное, в тему) Очень оригинальная и яркая работа :любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 1076 - работа 1. Нравится обработка. Хоть собака и кажется лишней, но это вполне может быть жизненно. Тёплая работа.
Поединок 1077 - работа 2. Интересная и простая. Вижу идею и хорошее исполнение.
Поединок 1078 - работа 1. Чего то не хватает обеим работам. Но первая понравилась больше.
TS4
Поединок 1079 - работа 1. Обе работы классные. Вторая проста и красива. Первая привлекает идеей и обработкой. Милая и нежная, и тёплая.
Поединок 1080 - работа 1. Хоть и режет глаза цветом, но идея хорошая.
Поединок 1081 - работа 1. Обе работы красивые, но первая более запоминается и нет в ней ничего лишнего.
Поединок 1082 - работа 2. Идея лучше и приятная обработка.

TS2
Поединок 1083 - работа 2. Шикарный осенний портрет. И не скажешь, что двойка.

TSM
Поединок 1084 - работа 2. Первая работа очень намешана, а вторая интересная, узнаваемая и нет пререканий.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх