Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1089
TS4

Николай Заболоцкий "Старость"
Простые, тихие, седые,
Он с палкой, с зонтиком она, -
Они на листья золотые
Глядят, гуляя дотемна.

Их речь уже немногословна,
Без слов понятен каждый взгляд,
Но души их светло и ровно
Об очень многом говорят.

В неясной мгле существованья
Был неприметен их удел,
И животворный свет страданья
Над ними медленно горел.

Изнемогая, как калеки,
Под гнетом слабостей своих,
В одно единое навеки
Слились живые души их.

И знанья малая частица
Открылась им на склоне лет,
Что счастье наше - лишь зарница,
Лишь отдаленный слабый свет.

Оно так редко нам мелькает,
Такого требует труда!
Оно так быстро потухает
И исчезает навсегда!

Как ни лелей его в ладонях
И как к груди ни прижимай, -
Дитя зари, на светлых конях
Оно умчится в дальний край!

Простые, тихие, седые,
Он с палкой, с зонтиком она,
Они на листья золотые
Глядят, гуляя дотемна.

Теперь уж им, наверно, легче,
Теперь все страшное ушло,
И только души их, как свечи,
Струят последнее тепло.
Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1090
TS4

Аполлон Майков "Ласточки"
Мой сад с каждым днем увядает;
Помят он, поломан и пуст,
хоть пышно еще доцветает
Настурций в нем огненный куст...

Мне грустно! Меня раздражает
И солнца осеннего блеск,
И лист, что с березы спадает,
И поздних кузнечиков треск.

Взгляну ль по привычке под крышу –
Пустое гнездо под окном?
В нем ласточек речи не слышу,
Солома обветрилась в нем...

А помню я, как хлопотали
Две ласточки, строя его!
Как прутики глиной скрепляли
И пуху таскали в него!

Как весел был труд их, как ловок!
Как любо им было, когда
Пять маленьких, быстрых головок
Выглядывать стали с гнезда!

И целый-то день говоруньи,
Как дети, вели разговор...
Потом полетели, летуньи!
Я мало их видел с тех пор!

И вот – их гнездо одиноко!
Они уж в иной стороне –
Далеко, далеко, далеко...
О, если бы крылья и мне!
Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1091
TS4

Уто Талисман "Осенняя грусть"
Возможно ль развеять осеннюю грусть?
Уйти от прощального взгляда.
Уйти от былого, куда не вернусь,
Где веет ночная прохлада.

Где вьюга кружилась над узкой тропой,
Следы заметая порошей.
Где нашу разлуку назвали Судьбой,
Любовь непосильною ношей.

Возможно ль развеять осеннюю грусть,
Когда серебрятся уж годы?
По первому снегу пройду, пробегусь,
Внимая дыханью природы.
Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1092
TS4

Владимир Григин "Осень"
На улице осень, красота-то какая!
Листва пожелтела, калина горит,
А осень-то, осень, совсем золотая!
И клен золотой на пригорке стоит.

Осины багрянцем горят на опушках
На фоне хвои, воздух терпкий такой.
Пора подошла, все копают картошку,
Убрать в бабье лето, потом на покой.

Кричат журавли, над жнивьем пролетая.
Курлычут красиво, сбиваются в клин.
А небо высокое, синь-то какая!
Трава полиняла, пожухла полынь.

Грибов нынче много, обабки, маслята,
Едва успевают корзины набрать.
Спешат еще раз пробежать до заката,
Пока в этом месте другой не собрал.

А нам, детворе, ничего ведь не надо,
Нам лишь бы резвиться с друзьями гурьбой.
Мы в листьях осенних, что дружно опали,
Валялись, дурачились, после – домой.

Румяные шли, раскраснелись, взопрели.
За воротом колет, с царапиной нос.
В руке моей крепко зажатый листочек,
Его своей маме на память я нес!
Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 29.10 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1085[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1086[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1087[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1088[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1089[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1090[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1091[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1092[/B] - работа №..., потому что
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1085
- работа №1 Очень красиво и качественно выполнено.
Поединок №1086 - работа №1Замечательный , романтичный пейзаж .
Поединок №1087 - работа №1Танец с листьями -весьма заманчиво ))
Поединок №1088 - работа №1На мой взгляд, фото хорошо отражает стих.

TS4
Поединок №1089
- работа №1 Они прелестны! И работа безусловно качественная.
Поединок №1090 - работа №2 Очень всё тонко. Отличная работа!
Поединок №1091 - работа №1 Трогательно и очень изящно .
Поединок №1092 - работа №1 Обе работы понравились ! На второй мне чуть-чуть не хватило более близкой постановки камеры.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
TS3
Поединок №1085
- работа №1 На этой работе я отчетливо увидела вагон и пейзаж за окном)) Лампочка на столе вообще шик, побольше бы такого уюта в реальных поездах) Вторая работа не менее достойная, но там из-за того, что не видно окончание окна, как будто мужчина сидит просто у открытого пространства...
Поединок №1086 - работа №1 О, эта туманная дымка, полуопавшие деревья, речушка и голубые дали :восхищение: На второй работе немного кадр как бы обрублен что ли...
Поединок №1087 - работа №1 Вихрь, вихрь оранжевого лиственного урагана унес мой голос в свою пользу)))
Поединок №1088 - работа №2 Тут мне показалось, что обе работы немного не попали в суть стихотворения. Но... розовости вод я предпочту, пожалуй, Есенина на второй работе ^_^

TS4
Поединок №1089
- работа №1 Обе работы замечательны, но первая настолько получилась объемной, живой и трепещущей, что как будто, я вот-вот услышу о чем говорят эти чудесные старички на скамье))
Поединок №1090 - работа №1 Просто нереально, нереально, невозможно сложно было выбрать! Самые две полюбившиеся мне работы с нынешних поединков. Обе очень сильные и качественно выполнение, но... сюрреалистичность первой увлекла меня за героем в ласточкин полет))
Поединок №1091 - работа №1 Замечательно передана атмосфера заданной рифмы. Тоска и меланхолия ушедших лет и потерянной любви. Чудесно!
Поединок №1092 - работа №2 Мне понравились так же две работы, но отдам голос второй за чудесное отображение того, как резвится детвора в листьях осенних гурьбой ^_^
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
TS3
Поединок №1085 - работа №1
- отличная, качественная работа, прекрасный ракурс, в ней легко читается нужное настроение - и "светлая улыбка", и лёгкая меланхолия.
Поединок №1086 - работа №1 - прекрасная, нежная, акварельная работа. Отлично отражает стих.
Поединок №1087 - работа №1 - работа выполнена изумительно, воздушно и красочно.
Поединок №1088 - работа №2 - работы удивительно разные, выбор дался мне очень нелегко. Если я правильно поняла, во второй работе сам Есенин вместе с Айседорой Дункан. Очень понравилась эта необычная задумка, но ведь иллюстрируем мы стих. Вторая работа задание отражает гораздо точнее, но о, тонкая метафора Есенина здесь убита ярко-розовой водой ._. Выбор самый сложный, выбираю вторую работу за нестандартный подход.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Очень яркие и красивые работы на этой неделе :)
TS3
Поединок №1085
- работа №1. Обожаю поезда :) Работа хорошо отражает стихотворение, очень нравится композиция, цветовое решение, обработка, персонаж, его свитер, лампа на столике, вид за окном и общее настроение - в общем, я в восторге :rolleyes: Во второй работе интересный ракурс, но смутила надпись на книге и немного странное для поезда окно.
Поединок №1086 - работа №1. Красивая, спокойная, созерцательная работа, прекрасно иллюстрирующая и передающее настроение стиха - чувствуется в работе именно октябрь. Во второй работе немного неудачный кадр, не передающий размашистости пейзажей, описанных в стихе.
Поединок №1087 - работа №2. Милая девушка, радующаяся листьям и, и вероятно, танцующая с ними) В первой работе немного не понравилась обработка.
Поединок №1088 - работа №1. Стихи Есенина и этот в частности, у меня больше с природой ассоциируются, поэтому выбираю первую работу. С обработкой, возможно, чуть переборщили, вода, в принципе и так розовая была, тем не менее, красивая работа. Вторая очень красивая и интересная работа, видимо, это сам Есенин, но со стихом, к сожалению, нет ассоциаций.

TS4
Поединок №1089
- работа №1. Более тонкая и качественная работа, хорошие костюмы у симов, чудесная поза и зрительный контакт, отражающий все то, что есть в стихотворении. Исаакиевский собор вдали- это круто, конечно:улыбаюсь: Во второй работе забавные старички-полухипстеры как будто)
Поединок №1090 - работа №2. Ох, и как тут выбрать?:нетнет: Первая работа великолепна своей задумкой, да и исполнение на уровне... Но вторая так точно отражает стих и такая обработка красивая, что отдаю голос ей.
Поединок №1091 - работа №1. Прекрасная задумка и хорошо отражает суть стихотворения - немолодой герой, осенне-зимняя грусть и сожаления о том, что было. На второй работе молодому герою пока рано грустить :)
Поединок №1092 - работа №1. Еще один прекрасный поединок! Вторая работа показалась как будто из тройки даже и тоже отражает стих. Но в первой выигрышный крупный план, милая обработка и приятное позитивное настроение.
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS4
Поединок №1089
- работа №1. Такой милый арт. Хороший ракурс, интересная задумка, красивая поза)
Поединок №1090 - работа №2. Первый арт покоряет своей оригинальностью, но во втором все так красиво уместили и работа над светом понравилась.
Поединок №1091 - работа №2. Больше подходит к заданному стихотворению.
Поединок №1092 - работа №1. Милые детки. Во второй работе ракурс неудачный выбрали, хоть в целом арт интересный.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1085
- работа №1, хорошая и милая работа, отлично отображает стихотворение
Поединок №1086 - работа №1, красивый пейзаж, хорошая и качественная работа, полностью раскрывает заданный стих
Поединок №1087 - работа №1, чудесная и яркая работа, отличная задумка и исполнение
Поединок №1088 - работа №1, в этой работе полностью отображается стих. Вторая работа тоже замечательная, но как-то не совсем вяжется с заданным стихом

TS4
Поединок №1089
- работа №1, очень красивая, нежная и милая работа, прелесть!
Поединок №1090 - работа №2, в первой работе отличная задумка, но все же покорила вторая работа. Прекрасная постановка и замечательное исполнение. Все на своем месте и ничего лишнего
Поединок №1091 - работа №1, более интересная и приятная работа
Поединок №1092 - работа №1, яркая, милая и просто чудесная работа
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1085 — Работа №1.
Эта работа замечательно подходит к стихотворению, качественная иллюстрация. Во второй работе неудачный ракурс (непонятно, что дело происходит в вагоне, герой вообще сидит в кресле), а неумело прилепленная надпись на книгу — просто занавес.
Поединок №1086 — Работа №1. Вторая работа неживая, слишком яркая (в плане общего настроения) и пустая, нет связи со стихотворением, на мой взгляд. В первом арте чудесная атмосфера, прекрасная обработка и отличное отражение тематики и настроения стихотворения.
Поединок №1087 — Работа №1. Более аккуратная, яркая и близкая к теме стихотворения работа. Во второй потрясающая задумка, но обработка полный провал: работа смотрится неряшливой и аляповатой.
Поединок №1088 — Работа №1. Никто не раскрыл тему стихотворения в полной мере. Честно, я растерялась при выборе. Что же лучше: яркая работа с резкими краями или аллюзия на Есенина, которой я не до конца верю? Выбираю ту работу, что больше соответствует теме и настроению стихотворения.

TS4
Поединок №1089 — Работа №1.
Прекрасный арт: удачное совмещение исходников, отличные образы героев и идеальное попадание в тематику стихотворения. Второй же несколько перегружен обработкой, на мой взгляд.
Поединок №1090 — Работа №2. Обе работы восхитительны, в каждой есть то настроение и тот посыл, которые хочет донести до нас автор. Но второй арт, мне кажется, более эмоциональный и трогающий душу.
Поединок №1091 — Работа №1. Работа более многогранная. Второму герою я не верю, ну не может он размышлять о таких вещах всерьёз.
Поединок №1092 — Работа №1. Обе работы хорошо уловили настроение стихотворения, но вторую подвёл неудачный ракурс, поближе бы детишек снять. В первом арте и эмоции детей богаче, и краски в целом ярче.

Голос засчитан дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1085
- работа №1 - потому что это настоящая иллюстрация под заданное стихотворение. Качественно, ярко, динамично! Автору спасибо за высокое мастерство!
Поединок №1086 - работа №1, потому что можно смело "подогнать" под стихотворение, хотя в обоих работах совсем не чувствуется заданное Пушкиным настроение грусти, и не видно соседа, упомянутого в последних строках стиха.
Поединок №1087 - работа №2, потому что крупный план, интереснее постановка. И хотя первая работа тоже очень хороша, но не мне не хватило взгляда и эмоций девушки.
Поединок №1088 - работа №1, потому что ближе к тексту стихотворения, чем вторая, где автор неплохо представил образ поэта. Но надо было сделать осенний пейзаж за окном гостиной, где сидит поэт, чтобы было какое-то соответствие заданию.

TS4
Поединок №1089
- работа №1, потому что отличная композиция, качественное исполнение, полное соответствие заданному стихотворению. Автор - молодец!
Поединок №1090 - работа №2, потому что её автором мастерски выполнено задание! Этот снимок можно считать полноценной иллюстрацией к заданному тексту - по усталому лицу старика остро чувствуется грустное настроение. И воспоминания о ласточках так красиво вышло!
Поединок №1091 - работа №1, потому что ближе к заданным строчкам стихотворения исходя из возраста персонажа, изображённого на снимке, однако, заснеженный городской пейзаж во второй работе больше подходит. А что мешало автору второй работы показать на этом фоне образ пожилого мужчины, ведь, в тексте это можно усмотреть без труда?
Поединок №1092 - работа №1, потому что крупный план, хорошая постановка с живой и реалистичной мимикой персонажей. Вторая работа тоже неплоха, и вполне может служит иллюстрацией к заданному стихотворению, но мне она показалась более статичной.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №1085
- работа №1, потому что больше соответствует стихотворению. Во второй очень понравились цвета, но название книги налеплено совсем неудачно, поезд, если это поезд обозначен невнятно.
Поединок №1086 - работа №1, потому что более интересная продуманная работа, красивый пейзаж получился.
Поединок №1087 - работа №1, потому что яркая, красочная работа, соответствует стихотворению.
Поединок №1088 - работа №1, автор слишком буквально воспринял "розоватую воду", но всё равно получилось красиво, сказочно. Вторая работа не плохая, но тема просматривается с трудом.

TS4
Поединок №1089
- работа №1, красивая, трогательная работа.
Поединок №1090 - работа №2, первая оригинальна, но во второй гораздо больше понравились цвета и обработка.
Поединок №1091 - работа №1, соответствует стихотворению.
Поединок №1092 - работа №1, яркая, красочная работа.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS4

Поединок №1089
- работа №1, Шикарная постановка, которая отлично бы подошла в качестве иллюстрации куда-нибудь.
Поединок №1090 - работа №2, Стихотворение навевает грусть, чувство тоски и лёгкую меланхолию. Всё это отлично показано автором второй работы. Очень красивый и атмосферный получился арт. В первой работе мне понравилась интересная идея. Необычно.
Поединок №1091 - работа №1, Здесь я увидел бОльшее соответствие заданному стиху. И вообще очень красивый созерцательный и даже чуть-чуть философский арт.
Поединок №1092 - работа №1, Крупный план мне больше по душе. Яркая и симпатичная работа.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1085
- работа №1, красивая работа с отличным ракурсом, мне понравилась поза ГГ, она такая непринужденная и спокойная, и взгляд, устремленный вдаль
Поединок №1086 - работа №1, красиво, нежные приглушенные цвета очень подходят началу ноября
Поединок №1087 - работа №1, вот даже несмотря на то, что не видно лица девушки, все равно арт получился очень живой. Нравится, как треплются на ветру ее волосы
Поединок №1088 - работа №1, стихотворение у меня больше ассоциируется с пейзажем, поэтому первая работа

Голос засчитан дважды
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
TS4
Поединок №1089
- работа №1, очень приятный арт по цвету и атмосфере. А как они счастливы)))
Поединок №1090 - работа №2, обе работы красивые, но выбираю вторую исключительно за то, что автор передел настроение стихотворения. Всё-таки первая работа выглядит комично, а стих грустный. Вторая попала в атмосферу на сто процентов)
Поединок №1091 - работа №1, более понятный сюжет. А стихотворение - это будто бы мысли героя арта)
Поединок №1092 - работа №2, мне показалось, что на этой работе больше отразили всё то, о чём говорится в стихе. Первая работа приятнее по композиции и обработке, но вторая больше в настроение задания.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1085
- работа №1. Лучше проработана обстановка и постановка, пейзаж за окном более приятный.
Поединок №1086 - работа №1. Красивый пейзаж, прекрасно передающий атмосферу и настроение заданного стихотворения ^_^, в этой работе отражена именно засыпающая природа, а от взгляда на ручей и туман холодок пробирает.
Поединок №1087 - работа №1. Динамичная работа, композиция и обработка удачней.
Поединок №1088 - работа №1. Вторая работа интересна тем, как автор интерпретировал задание, но пейзаж всё же к стихотворению больше простится, чем поэтический вечер во главе с поэтом.

TS4
Поединок №1089
- работа №1. Отлично сделана постановка, трогательная и душевная работа получилась, а лица стариков действительно "струят тепло". Во второй работе интересная задумка, только вот юбчонка у бабули коротковата, и хотелось бы всё-таки видеть лица.
Поединок №1090 - работа №2. Эта работа лучше передаёт настроение стихотворения, меланхолию, сожаление даже где-то. Во второй работе интересная задумка. Гарри Поттер почему-то вспомнился, не к ночи будь помянут. :фейспалм:
Поединок №1091 - работа №1. Идеальное отражение содержания и настроения стихотворения. "Призраки прошлого" отлично дополняют работу.
Поединок №1092 - работа №1. Более удачная работа.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1085
- работа № 2, потому что она более романтичной мне показалась. И более поэтичной.
Поединок №1086 - работа № 1, потому что очень подходит к строкам Пушкина.
Поединок №1087 - работа № 1, потому что она ярче и озорнее. Вторая грустновата.
Поединок №1088 - работа № 1, потому что и листва золотая, и вода розовая) Прямо по стиху. Вторая мне понравилась, но не как иллюстрация к стихотворению.

TS4
Поединок №1089
- работа № 1, потому что это же просто прелесть какая) Очень милая и трогательная работа.
Поединок №1090 - работа № 1, потому что и красиво, и с юмором!
Поединок №1091 - работа № 1, потому что оно и впрямь грустное-прегрустное.
Поединок №1092 - работа № 1, потому что более удачный кадр и сама работа яркая и симпатичная.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1085
- работа №1 - Не особо качественно сделанная надпись вообще не была бы нужна, тогда бы был бы голос за вторую работу. Все же, она немного проще, чем вторая, но при этом ничего цепляющегося глазу нет.
Поединок №1086 - работа №1 - Интересней банально, такой прям ноябрь. Вторая кажется слишком однотонной и это странно. Контрасты покруче в первой, серого и рыжего.
Поединок №1087 - работа №1 - В разы качественней сделана, и сама по себе интересна. Эффект калейдоскопа хорош.
Поединок №1088 - работа №1 - Нет неестественных каких-то симов, просто пейзаж. Кажется намного удачно выбрано в итоге
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1085
- работа №1. Тут поезд прям похож на поезд, ну может кроме совершенно домашней настолькой лампочки))) А автор второй работы мог бы хотя бы надпись на книге нормально наклонить, а то она не выглядит написанной на книжке просто ну не разу и поэтому ужасно режет глаз.
Поединок №1086 - работа №1. Тут такой атмосферный пейзаж с тумананчиком, прям мммм!
Поединок №1087 - работа №1. Она прямо взлетит сейчас вместе с листиками! Очень мне эта работа понравилась по настроению, хотя к стиху она может подходит и меньше второй.
Поединок №1088 - работа №1. Все-таки скорее пейзажный стих, да. Хотя вода уж очень ярко-малиновая)))

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх