Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто пятьдесят восьмая неделя

Мистика и Хэллоуин

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданным объектом.
Объект не должен теряться на работе

Поединок №1093
TS3

объект
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1104
TS2

объект
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2



hr
Голосование открыто до 12.11 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1093[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1094[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1095[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1096[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1097[/B] - работа №..., потому что

[B]TS3 (фан-арт)
Поединок №1098[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1099[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1100[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1101[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1102[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1103[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1104[/B] - работа №..., потому что
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1093
- работа №1, такая таинственная, мистичная и просто красивая работа
Поединок №1094 - работа №1, отличная постановка и проработка, смотрится здорово
Поединок №1095 - работа №1, очень здорово, что акцент сделан именно на объект, получилось очень интересно. Отличная работа!
Поединок №1096 - работа №2, более интересная и гармоничная работа
Поединок №1097 - работа №1, интересная задумка, хорошее исполнение

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, долго не могла решить какая работа нравится больше. Авторы, вы молодцы! Обе работы шикарны! Все же выбираю первую - выглядит более жутко

TS4
Поединок №1099
- работа №2, забавная и интересная работа, отличная проработка
Поединок №1100 - работа №1, больше приглянулась эта работа, интересно смотрится
Поединок №1101 - работа №1, попал парнишка, так попал! )) Хорошая задумка, отличная постановка
Поединок №1102 - работа №1, ох, жутенько, но очень здорово!
Поединок №1103 - работа №2, более интересная работа

TS2
Поединок №1104
- работа №2, с большим интересом рассматривала каждую деталь, отличная и интересная работа
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
TS3
Поединок №1093
- работа №1, потому что выстрел в яблочко. Очень смелое и умное кадрирование. Мне даже стало интерестно какая мистическая история кроится за этим изображением?
Поединок №1094 - работа №1, потому что красивая и качественная работа.
Поединок №1095 - работа №2, потому что понравился оригинальный способ использования игрушки)
Поединок №1096 - работа №1, по сюжету работы одинаковые, но натуральная и живая реакция кошек на тыкву с первого кадра указала кому стоит отдать голос.
Поединок №1097 - работа №1, потому что уместное использование скелета.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №2, Авторы, за что Вы так со мной? Как можно выбрать между такими шикарными работами? :плачу: Для меня это был самый сложный выбор ибо его сделать очень и очень не просто. Каждая работа отличная как по исполнению так и по сюжету! Я даже не знаю к чему придраться и где найти хоть малейший изьян, что бы было проще сделать выбор. Впервые в голосовании меня ставят в такой тупик. Немного подумав отдаю голос второй работе.

TS4
Поединок №1099
- работа №2, потому что посмеялся :смех:. Классная идея! Также хочу отметить первую работу - мне понравилось цветовое решение)))
Поединок №1100 - работа №1, это же "Труп невесты" верно? Никогда его не смотрел, но работа куда в выиграшном положении чем вторая. Думаю, что автору второй работы Америку не открою, но пиксельный фон испортил все впечатление от работы. В следующий раз постарайтесь отыскать исходники более широкого формата)))
Поединок №1101 - работа №2, обе работы на уровне, но вторая более зацепила своей задумкой. Хотя, по моему, в котел было бы уместней посадить ребенка дошкольного возраста))), но это мое мнение я ничего не навязываю :p.
Поединок №1102 - работа №1, потому что сочно, атмосферно уххх!
Поединок №1103 - работа №2, за композицию
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1093
- работа №1, видно что старался, очень красиво вышло, вроде бы устрашает но в то же время завораживает, еще напомнил мой любимый мультик - Труп невесты)
Поединок №1094 - работа №1, хорошо проработано с цветами, приятно глазу. Красивая работа
Поединок №1095 - работа №2, нравится тематика и сыграны оттенки, эффектный сим)
Поединок №1096 - работа №2, котик прелесть, такой очаровашка, любовалась долго "любопытным Варвариком" )
Поединок №1097 - работа №1, таинственная работа, красиво поставлена, огонь понравился.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, прекрасно обработана, устрашает, хорошо вписывается в тематику.

TS4
Поединок №1099
- работа №2, долго выбирала, но решила остановиться на второй, уж больно сказочная, четкая, хорошо обработаны мелочи.
Поединок №1100 - работа №1, а вот и сама невеста) Замечательная работа, будто из мульта вышла, ток там мрачнее было. Вторая работа не доработана
Поединок №1101 - работа №2, красивая и качественная, мне нравится что там не младенец) ощущается вызов девушки из котла, будто ей все равно что она кипит)
Поединок №1102 - работа №1, люблю вампиров, девушка подобрана и обработана как надо, вторая работа кажется недоделанной или наспех слепленной.
Поединок №1103 - работа №2, тематическая, атмосферная, по хэллоински

TS2
Поединок №1104
- работа №2, атмосферная, прям зацепила, красиво сделано и со вкусом.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
TS3
Поединок №1093
- работа №1, в обеих работах хорошая задумка, но первая в своем исполнении и гамме очень пришлась по душе. Эх, бедный призрачный ковбой.
Поединок №1094 - работа №2, в первой работе даже не сразу признала где объект. А на второй он так жутко и впечатляющей смотрится, здорово.
Поединок №1095 - работа №1, обе работы понравились, но выбираю первую за действительно выделяющуюся подачу заданного объекта. (и объект такой мимимими))))
Поединок №1096 - работа №2, как интересно, что оба соперника выставили тыковки с кошками) Но зеленая магия второй работы призвала меня выбрать ее)) Понравилась гамма.
Поединок №1097 - работа №1, потрясное исполнение и задумка, просто блеск. Автору браво!

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, обе работы блеск. И несмотря на то, что в первой я не совсем поняла задумку (этот клоун пришел в дом, где уже было совершено что-то? Судя по ленте или... не поняла.) за исполнение и качественную обработку выбираю ее. И я даже призрака узрела позади страшного клоуна)) Едва заметная деталь, а такая приятно продуманная.

TS4
Поединок №1099
- работа №2, супер-супер-супер класс! Отличная идея и приятный колор.
Поединок №1100 - работа №1, очень понравился подход, как я поняла - это мертвая невеста и тыковка в роли жениха?.. Так или иначе мне нравится)) И паутинки очень хорошее дополнение.
Поединок №1101 - работа №2, вот это дааа... Вот это кому-то не повезло свариться в зеленом котле. Интригует! Хочется увидеть продолжение))) В виде спасения из такой ситуации)
Поединок №1102 - работа №2, ух ты ж какая ведьмочка, ммм... И в пламенно-зеленом джакузи ее ждет, видимо, суженый-ряженый))) Много деталей, хорошая их расстановка, задумка в целом.
Поединок №1103 - работа №2, тут как-то обе работы мимо меня, но вторая более понятна мне по замыслу.

TS2
Поединок №1104
- работа №1, Бог мой, как трудно было выбрать. И я не устояла против идеи того, что Джейсону тоже хочется любви. Ну... или котлет из той, которую пока целует)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
TS3
Поединок №1093
- работа №1, красивая композиция, потрясающий арт. Правда, скелет больше бросается в глаза во второй работе, но и в первой не теряется, на него переводится взгляд - умелый ход. Прекрасная мистическая постановка.
Поединок №1094 - работа №1, более качественная работа, но объект все же немного теряется... Тем не менее, все в целом смотрится более реалистично, чем на второй работе.
Поединок №1095 - работа №1, нравится композиция на этом арте - притягивает взгляд.))
Поединок №1096 - работа №2, примерно равные работы, но вторая смотрится гармоничнее по композиции.
Поединок №1097 - работа №1, работа один явно выигрывает - это просто иллюстрация к приключениям.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, трудно выбрать между двумя равными, пугающими и интригующими работами. Первая чуть более жутковатая и нравится игра света в витраже. Живо.

TS4
Поединок №1099
- работа №2, напоминает качественный мультфильм. Здорово!
Поединок №1100 - работа №1, напоминает по атмосфере мультики Тима Бертона.))) И по качеству выигрывает. Но мне и вторая работа нравится, но фон, да, можно было бы взять побольше разрешением.
Поединок №1101 - работа №1, обе работы классные, но в первой и сюжет, и детали покорили!
Поединок №1102 - работа №1, обе работы понравились, но первая выглядит интереснее, отличная обработка. Очень реалистично.))
Поединок №1103 - работа №2, живая. красочная и сочная работа.

TS2
Поединок №1104
- работа №1, вторая работа хорошо сделана, но я не очень поняла, что на ней происходит.:неуверенность: Первая работа мне понятнее, сама по себе она достойная.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1093
- работа № 1
Таинственно и красиво. И ракурс нравится.
Поединок №1094 - работа № 2
Вообще сюжетом мне нравится работа первая. Но заданный объект я увидела с третьей попытки. Во второй же работе акцент именно на нем. И на этом кладбище дерево смотрится лучше.
Поединок №1095 - работа № 1
Яркая и заполненная. Вторая работа пустовата.
Поединок №1096 - работа № 2
И кругом кошки) занятно) У второй лучше ракурс и цветовая гамма.
Поединок №1097 - работа № 1
Однозначно! Тут целая история вырисовывается.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа № 1
Здесь столько вариантов сюжета. Автор заставил поломать голову) Ну и качество на высоте, конечно.

TS4
Поединок №1099
- работа № 2
С детишками смотрится куда интереснее.
Поединок №1100 - работа № 1
В целом смотрится интереснее. Нравятся цвета. И задумка.
Поединок №1101 - работа № 2
Супер идея! И исполнение отличное.
Поединок №1102 - работа № 2
Нравится все: ГГ, фон, атмосфера и сюжет. Замечательная работа.
Поединок №1103 - работа № 2
Первую работу я не поняла вовсе. Вторая тоже со скрипом идет, но все же приятнее в целом. Хотя бы яркостью выигрывает, и заполненностью картинки.

TS2
Поединок №1104
- работа № 1
Ближе и понятнее мне. Сюжет второй работы остался загадкой.

Голос засчитан дважды
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
TS3
Поединок №1093
- работа № 1, потому что я не совсем понимаю, что происходит на картине №2. Почему на вызванном скелете шляпа и почему он на цепи? Все это какие-то тонкости, которые может объяснить только хороший пояснительный текст рядом, которого нет. Поэтому однозначно я выбираю работу № 1, в ней сюжет четкий и ясный. Я вижу скелет ковбоя и призрак лошади. Эдакий загробный Дикий Запад:)
Поединок №1094 - работа № 2. Здесь символы просматриваются четче. Их легко заметить и сюжет яркий. Дерево пробудилось и притягивает к себе нечисть. Конечно, работа № 1 в оформление, возможно, выглядит лучше, и она мне тоже нравится, но, все же, я склоняюсь ко второму скрину, опять таки, в силу того, что я легко прочел ее сюжет.
Поединок №1095 - работа № 1, потому что она богаче смотрится. Для ее создания пришлось потрудиться. Конечно, создатель второй работы, вероятно, тоже очень постарался. Мне нравится ее атмосфера, но я совершенно не понимаю, что это скелетообразное существо забыло на руле его байка. В отличие от первой работы, где вновь сюжет проще и четко прослеживается.
Поединок №1096 - работа № 2, это завершенная композиция. Мне кажется в работе № 1 смещен центр внимания из-за чего картинка превращается в отдельные детали, коих здесь также немного. Работа № 2, напротив, прекрасно разместила все детали и картина кажется полной.
Поединок №1097 - работа № 1, это точно кадр из приключенческого кино про Индиана Джонса! Мне она сразу бросилась в глаза. Это не картинка, а целая история:)

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа № 1. Не хочу обделить вниманием того, кто сделал работу № 2. Она хороша. Она мне нравится. Мне нравится, что сюжет даже немного комичен. Человек ест хот-дог из МакДональдса, когда за его спиной вырастает дьявольский клоун-символ этого заведения. Замечательно! Но! Все же, думаю, создатель работы №2 и сам со мной согласится, что мастерство автора первой работы превосходит его. Детали более аккуратные, ракурс необычный, свет, перспектива, я будто смотрю на постер к фильму!:)

TS4
Поединок №1099
- работа № 2, та же дилемма, что и в моем предыдущем выборе. Мастерство. Оно просто заметно невооруженным взглядом. Даже не знаю, что тут еще добавить.
Поединок №1100 - работа № 1. Это был трудный выбор. Не хочу быть злобным маленьким троллем, но обе работы мне показались недостаточными. У обоих смещен центр внимания. Я просто не знаю на что смотреть - на голубую девушку или на тыкву и зеленый фон мне совершенно никак не помагает в этом определиться. Он только больше добавляет разницы между голубым цветом девушки и оранжевой тыквой. В итоге я, все же, выбрал первую работу, потому что на второй постановочный фон уж слишком заметен, хотя цветовая гамма смотрится гармоничнее.
Поединок №1101 - работа № 2, потому что... опять... сюжет:) Я не понимаю, что происходит на первой картинке. Почему парень припал щекой к ноге ведьмы, почему веревки на стуле сзади? Допустим, она его связала и напоила любовным зельем, но антураж должен был бы быть немного иначе. На мой взгляд, котел с зеленым варевом, плохо смахивает на любовное зелье. На фоне всего этого вторая работа для меня сильно выигрывает. Большой котел, ведьма, еда:) Как картинка из какой-нибудь сказки про Гензель и Гретель. Мне очень понравилось.
Поединок №1102 - работа № 1. Мне нравится уравновешенность всех собранных деталей. Это завершенная картина. Расположение свечей подобранно очень художествнно. Композиция отменная:)
Поединок №1103 - работа № 2. Это очень мило видеть обнимающегося с малышней Дарта Вейдера, но две тыквы расположенные по бокам все портят, а ведь это главная деталь! Поэтому я выбрал вторую работу, какой бы милой первая мне не показалась. Во второй работе тыква помещена почти в центр и прекрасно вписалась в композицию.

TS2
Поединок №1104
- работа № 2, это опять для меня похоже на кадр из фильма. Какое-нибудь очередное продолжение про знаменитого Джейсона. Может, крови многовато и дождь сильно замыливает детали, но мне нравится динамичность:)
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, потому что обе работы потрясающе хороши, но первая более мистической получилась и такой момент драматичный запечатлен, переживаешь за малыша, что же будет дальше.

TS2
Поединок №1104
- работа №2, потому что первая такая романтичная получилась, а вторая больше подходит к теме этой недели, и в первой я не очень поняла задумку все-таки, во второй и с исходниками отлично поработали, результат просто отличный и все понятно, и на своем месте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх