Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1093
- работа №1, Во второй работе у меня скелет затерялся в интерьере. А в первой работе шикарно, что автор специфику предмета учёл.
Поединок №1094 - работа №1, Предмет хорошо вписался в общую композицию и не потерялся. Понравилась динамика и сюжетность работы.
Поединок №1095 - работа №2, По качеству мне больше понравилась первая работа, но задумка и использование объекта во второй покорили.
Поединок №1096 - работа №2, Лучше ракурс.
Поединок №1097 - работа №1, Потому что в арте чувствуется сюжетность.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, Жесть, самая настоящая! (В хорошем смысле!) Никогда не любил клоунов, а сейчас не люблю ещё больше. Ширкадосная работа.

TS4
Поединок №1099
- работа №2, Очень продуманный и богатый на наполнение арт. Предмет отлично вписался, но больше всего меня восхищает фон. Он так гармонично подошёл.
Поединок №1100 - работа №1, Более интересное решение с объектом, да и сама картинка красивая.
Поединок №1101 - работа №2, Идея классная и взгляд ведьмы очень многозначительный.
Поединок №1102 - работа №2, Объекты лучше вписались в картинку. Понравилась созданная автором пугающая атмосфера.
Поединок №1103 - работа №2, Потому что повеселее смотрится.

TS2
Поединок №1104
- работа №2, Ещё одна шикарная работа. Хорошо использован объект и здорово передали эффект дождя.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1093
- работа №1 - Мне, если честно, довольно нравятся обе, задумка второй мне кажется так вообще интересней, но атмосфера первой работы просто очень милая.
Поединок №1094 - работа №2 - Лучше видно объект, он не теряется на общем фоне. Мне даже пришлось посмотреть что это, точно ли дерево, когда смотрел первую работу. Во второй вся суть - вокруг задания. :3
Поединок №1095 - работа №1 - В ней определенно есть смысл и интересная тематика :3
Поединок №1096 - работа №2 - Обе странные. Оо Проголосую за ту, у которой свет сделан натуральней.
Поединок №1097 - работа №1 - Задумка довольно достойная, сделано неплохо.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №2 - Самый сложный выбор в моей жизни. :D Неделю думал. Я серьезно. х3 С одной стороны - очень красивые и интересные задумки обоих работ, с другой - Джеки во второй. :смех: Да и да, мне задумка второй работы больше приглянулась. Да и там клоун прям совсем живой.

TS2
Поединок №1104
- работа №2 - Безусловно вышло очень интересно. Атмосферненько. Эта улыбка барышни - блеск.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1093
- работа №1 - хоть шляпа и не совсем ковбойская, тема арта читается, задумка прекрасная, как и исполнение.
Поединок №1094 - работа №2 - в первой работе нравится обработка, но вот сам сюжет и использование объекта больше приглянулись во второй работе.
Поединок №1095 - работа №2 - мне показался в этой работе уместнее объект... Хотя первая, конечно, яркая и привлекает взгляд, но не совсем понравилось построение кадра, да и предмет этот не то чтобы прям хэллоуинский...
Поединок №1096 - работа №2 - ржачная тыква досталась) В первой позабавил смешной бесхвостый кот, но мне кажется надо было не такой крупный план брать и добавить еще чего-нить, а вторая работа как раз это все имеет + завораживающие цвета.
Поединок №1097 - работа №1 - более удачное использование объекта.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1 - классные обе работы, выбираю первую за зашкаливающую жуткость!

TS4
Поединок №1099
- работа №2 - красота-то какая! Более удачно и гармонично выглядит объект, да и тут целая история показана!
Поединок №1100 - работа №1 - обе работы не идеальные (уж простите меня, пожалуйста), перва показалась более удачной и девушка там кака-то поинтереснее.
Поединок №1101 - работа №1 - задумки обе отличные и воплощение хорошее, только в котле вот так просто не будешь сидеть, когда тебя варят в кипящей воде)) Хотя выжидательный взгляд и поза ведьмы и невидимый нам взор жертвы мне безумно понравились, поддержу первую работу - за любвеобильную ведьму, которая добилась своего)
Поединок №1102 - работа №2 - первая работа очень-очень красивая, но использование предмета больше понравлось во второй - вот тут уже все мясцо обварилось и скелет почти спокойно восседает в котле))
Поединок №1103 - работа №2 - посимпатичнее и посложнее работа, автора первой работы предмет не вдохновил, наверное)

TS2
Поединок №1104
- работа №2 - ого, ого, крутые работы! В первой это что, голем что ли какой-то?)) Вторую выбираю за потрясающую атмосферность и... кровожадная я что-то сегодня, за жесткач.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1093
- работа №1. Очень атмосферный получился арт, здорово! Во второй работе интересная задумка, но скелет несколько потерялся.
Поединок №1094 - работа №2. По той же причине, что и в первом поединке. Объектов в первой работе аж два, но они не обращают на себя внимания и сливаются с фоном, мне в ней больше бросились в глаза вороны и летучие мыши. Во второй же работе объект - центральная фигура композиции.
Поединок №1095 - работа №1. Более яркая и интересная работа.
Поединок №1096 - работа №2. Более завершённо смотрится работа.
Поединок №1097 - работа №1. Интересней обыгран объект. Во второй работе скелетов этих много, но непонятно, чтоэто такое вообще.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1. Жуть какая. :ужасужас: Атмосферность зашкаливает в обеих работах, аж мурашки по коже. Но первая показалась чуть интересней.

TS4
Поединок №1099
- работа №2. Гармонично вписан объект, отличная работа!
Поединок №1100 - работа №1. Интересней показались проработка фона и использование объекта, во второй работе он несколько чужероден.
Поединок №1101 - работа №2. Отличная идея и воплощение, эмоции ведьмы многозначительные. В первой работе поза ведьмы показалась несколько комичной, хотя суть задумки, в общем-то, уловила.
Поединок №1102 - работа №2. В первой работе скелетик "потерялся", а во втоой он в центре композиции.
Поединок №1103 - работа №2. Объект лучше вписывается в происходящее на скрине. В первой работе тыква сама по себе оказалась и ни к чему.

TS2
Поединок №1104
- работа №2. Шикарная работа. Тень, падающая на надгробие - брррр :ужасужас:, не успеет девушка смотаться, судя по всему.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
TS3
Поединок №1093
- работа №...1, потому что Мне здесь непросто было выбрать, в первой больше понравился ракурс и обработка/рисовка, а во второй более теплая цветовая гамма, но крупный план выигрышней смотрится
Поединок №1094 - работа №...1, потому что красиво, интересно, много деталей, которые хочется рассматривать
Поединок №1095 - работа №...1, потому что насыщенная интересная картинка с удачным размытием заднего фона, объект хорошо вписался и выделяется
Поединок №1096 - работа №...1, потому что перепуганный бесхвостый котик/кошечка перетянула чашу весов на себя. как оба автора тему поймали! Коты и тыквы!
Поединок №1097 - работа №...1, потому что Сюжетно арт построен интереснее, во втором их слишком много и набросаны хаотично. Одна рыбка получилась более выигрышная, чем стая ;)

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №...1, потому что О! Сложный выбор! Обе работы великолепны, а бы им оба арта на первое место поставила, жаль нельзя, выбирать приходится... Но как!???!!!! Я даже не знаю. Потрясающие арты. Не могу сказать что одна из них лучше другой, просто выберу ту что пугает больше.

TS4
Поединок №1099
- работа №...2, потому что забавненько и детализация отличная и цвета нравятся
Поединок №1100 - работа №...1, потому что более интересная работа
Поединок №1101 - работа №...2, потому что зацепила... кто ж её бедную туда загнал и зачем?
Поединок №1102 - работа №...1, потому что Вторая тоже не плоха много интересных деталей, но дама крупным планом смотрится интереснее, взгляд притягивает
Поединок №1103 - работа №...2, потому что Это детки тыковку пугают?? хехе! улыбнуло

TS2
Поединок №1104
- работа №...2, потому что Тоже обе работы интересные и такие непохожие. Вторую выбираю за дождь и обработку. Хорошо автор поработал.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1093
- работа № 1, потому что больше нравится это цветовое решение - так мистично получилось, просто здорово!
Поединок №1094 - работа № 2, потому что выглядит зловеще и объект в центре внимания.
Поединок №1095 - работа № 1, потому что такой прелестный объект должен быть на первом плане)
Поединок №1096 - работа № 2, потому что работа получилась более мистичной.
Поединок №1097 - работа № 2, потому что она больше соответствует теме недели.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа № 1, потому что это ужас просто! Да и вторая тоже хороша, но первая всё же ужаснее.

TS4
Поединок №1099
- работа № 2, потому что больше понравилась и цветовым решением, и обработкой.
Поединок №1100 - работа № 2, потому что цветовое решение этой работы мне больше нравится.
Поединок №1101 - работа № 2, потому что в ней объект интереснее обыгран.
Поединок №1102 - работа № 2, потому что больше понравились цвета и задумка этой работы.
Поединок №1103 - работа № 2, потому что она показалась мне симпатичнее первой.

TS2
Поединок №1104
- работа № 2, потому что она мне понравилась чуть больше и задумкой, и обработкой.

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1093 - работа №1. Объект вписан намного лучше по смыслу и построению кадра, задаёт сюжетность. Обработка тоже понравилась больше.
Поединок №1094 - работа №2. Весь набор виден на работе, в то время как на первом арте я искала каждый из объектов. Замысел нравится чуть больше, он тематичный.
Поединок №1095 - работа №1. Я за красивую постановку ). Хотя бы потому, что на первой работе над ней произвели массу работы, а ещё объект лучше вписывается, нежели будучи врезанным отдельно.
Поединок №1096 - работа №2. На первой намного больше нравятся цвета и забавные котики, но эта работа совсем уж пустая (. На второй же есть наполнение кадра, поэтому голос всё-таки ей.
Поединок №1097 - работа №1. Сюжет более логичен и реалистичен в рамках фэнтезийности, которую предполагает неделя. Что делает девушка на второй работе, я не поняла.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098 - работа №1. Меня обе картинки пугают до состояния парня на второй работе, но у первой офигенная цветовая гамма. Фан-арт всегда жесток к голосующим!

TS4
Поединок №1099 - работа №1. За классные цвета и за сборку исходников, по которой и не заподозришь, что она вообще имела место. Мне даже вторая работа видится "сборной", несмотря на то, что у неё один исходник, а первая - космос.
Поединок №1100 - работа №1. За внедрение в работу сюжета, целостности... Вторая работа - чисто портретный показ какой-то симки и заданного объекта, на фоне чего первая смотрится богаче, интереснее и даже чуть-чуть динамичнее.
Поединок №1101 - работа №2. Работа намного интереснее по задумке, вызвала улыбку )).
Поединок №1102 - работа №2. Сложный выбор, обе работы понравились, однако вторая в итоге показалась более равномерной, в то время как на первой при обработке сделан сильный акцент на симку. И объект на втором арте попадает в фокус внимания гораздо быстрее. Хорошо ему там в джакузи...
Поединок №1103 - работа №2. Здесь тыквы уместны и вписываются в происходящее, не выпадая за рамки "сюжета". Постановка в целом симпатичнее.

TS2
Поединок №1104 - работа №2. Обработка - красота! Сюжет есть в обеих работах, но я всё равно склонилась ко второй... У неё этот самый сюжет шикарно гармонирует с погодой и обработкой, вот прямо всё к одному.

Голос засчитан дважды
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TS3
Поединок №1093
- работа №1, потому что на мой взгляд более гармоничная работа. Объект отлично вписан.
Поединок №1094 - работа №1, в этой работе более умело сфокусировано внимание на важных героях работы.
Поединок №1095 - работа №1, сам по себе объект очень забавный. Во вторй работе несколько смущает ощущение пустоты за плечами байкера.
Поединок №1096 - работа №2, потому что более удачное кадрирование
Поединок №1097 - работа №1, потому что смысл работы больше пришелся по вкусу.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, очень крутой клоун, и работы хороши, но первая стреляет на все 100%. Героя из книг ужасов.
TS4
Поединок №1099
- работа №2, потому что очень понравилось цветовое решение, только эмоции девочки показались очень неубедительными.
Поединок №1100 - работа №1, героиня очень здорово получилась, все герои и предметы очень гармонично вписаны в работу.
Поединок №1101 - работа №2, понравилась эта работа столь уютной зарисовкой.
Поединок №1102 - работа №2, потому что понравился сюжетное решение работы, получилась сказочная иллюстрация.
Поединок №1103 - работа №2, работа понравилась больше работы соперника.

TS2
Поединок №1104
- работа №2, сложный выбор. Обе работы понравились, но, увы, надо выбрать только одну. Очень хочется узнать предысторию второй работы :)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS3 (фан-арт)
Поединок №1098 - работа №1. Не совсем поняла, для чего в работе использовалась лента, но задумка и обработка более интересные, чем во второй работе.
TS4

Поединок №1099 - работа №2. Яркая и сюжетная работа.
Поединок №1100 - работа №1. Обе работы странные и непонятные мне, но первая, все же более удачная в плане цвета и ракурса.
Поединок №1101 - работа №2. Эта работа меня позабавила. Автор порадовал идеей и исполнением.
Поединок №1102 - работа №1. Интересная работа. Во второй мне показалось лишним все это количество мелких (разноцветных) деталей.
Поединок №1103 - работа №2. Более интересная работа.
TS2

Поединок №1104 - работа №2. И задумка и исполнение понравились больше в этой работе.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1093
- работа №1. Очень атмосферно и таинственно, безумно понравилось, какие цвета выбрал автор, как и сама обработка, и скелет здесь на первом плане, во второй работе, к сожалению, он явно не центр композиции, хоть сама идея очень интересная.
Поединок №1094 - работа №2. В первой работе мне очень понравилась обработка, но дерево я с трудом нашла, оно уж слишком сильно идет фоном, во второй работе его долго искать не надо, и оно именно является центром работы, а не просто фоном.
Поединок №1095 - работа №1. Очень забавная работа, мне понравилось, что автор все кроме скелетика сделал размытым, очень интересно получилось.
Поединок №1096 - работа №2. Зеленые тыквы и черный кот, у которого даже будто тоже зеленым глаза светятся, хотя умом понимаю, что просто так свет падает, очень интересно и красиво выглядит.
Поединок №1097 - работа №1. Мне кажется во второй работе этого скелета слишком много, в первой мне очень понравилось как вокруг него все закрутили, прям не скелет рыбы, а артефакт какой-то таинственный.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1. Я никогда не боялась клоунов, но вот помню, что многие дети их боятся, и они им кажутся какими-то прям монстрами типа Фреди Крюгера, мне кажется, тут идеально обыгран этот детский страх, идея просто супер, как и исполнение.
TS4
Поединок №1099
- работа №2. Ого, какая красотища, несмотря на количество деталей в работе, в глаза бросается именно пугало, а все остальное его подчеркивает, очень красиво получилось.
Поединок №1100 - работа №1. Данная работа мне показалась интересней в плане обработки и самого объекта, он тут более гармонично смотрится.
Поединок №1101 - работа №2. В первой я не сразу обратила внимание на котел, но мне очень понравился зеленый дым и череп в этом дыму. Во второй он сразу же бросается в глаза, а какая задумка замечательная! К тому же очень впечатлила обработка.
Поединок №1102 - работа №2. В первой работе мне больше понравилась обработка, но скелет здесь явно просто декор для фона, во второй работе очень интересно вокруг него выстроили кадр, он тут центральная фигура, и сама идея того, как его тут посадили мне очень понравилась.
Поединок №1103 - работа №2. Мне больше понравилась эта работа, так как тыквы тут смотрятся намного гармоничней.

TS2
Поединок №1104
- работа №2. Очень понравились обе работы, но вторая меня прям заинтриговала, кто убил мужчину, выживет ли девушка, прям целая история, к тому же обработка просто замечательная.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1093
- работа №1, потому что более гармонично тут скелет в этой позе смотрится.
Поединок №1094 - работа №1, офигенный мистическо-кладбищенский арт вышел.
Поединок №1095 - работа №1, потому что на второй работе чудик как прикленный. Объект, кстати, крут вообще))
Поединок №1096 - работа №2, потому что хорошо поработали с освещением.
Поединок №1097 - работа №1, потому что тут сюжет более логичный просматривается.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, вах какой страшный клоун! Тут вообще обе работы хороши, но от первой аж прям сердце в пятки!

TS4
Поединок №1099
- работа №2, насыщенный сюжет, автор явно постарался и не зря.
Поединок №1100 - работа №2, на обеих работах объект вообще не обыгран, но первыую даже по цвету не увязали...
Поединок №1101 - работа №1, ахах, ну правильная ведьма, чо))) мужика куда надо пристроила - ножки целовать))))
Поединок №1102 - работа №1, эдакая королева - повелительница скелетиков)
Поединок №1103 - работа №2, тут явно эти веселенькие тыковки уместнее выглядят.

TS2
Поединок №1104
- работа №1, занятно однако мадам развлекается))

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1093
- работа №1, композиционно более выигрышно смотрится.
Поединок №1094 - работа №2, я с трудом нашла объекты на обоих артах, но на второй картинке мне понравились красные глаза у дерева, прикольно смотрится.
Поединок №1095 - работа №1, на второй работе мне понравилось, как обыгран объект, он хорошо вписался, но голосую за первую потому, что обработка скрина лучше.
Поединок №1096 - работа №1, сама тыква мне больше понравилась и кошки реагируют на нее интереснее.
Поединок №1097 - работа №1, здесь композиция более логична, во второй работе красные ботинки оттягивают акцент работы на себя и объекты просто потерялись, хотя сама постановка кадра мне понравилась.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, елки, ну жутко же, особенно первая, за дите страшно!

TS4
Поединок №1099
- работа №2, удачно показана реакция детей на объект и обработка скрина понравилась.
Поединок №1100 - работа №1, голосую за более цельную композицию.
Поединок №1101 - работа №1, вот здесь долго колебалась, обе работы прикольные, но самоуверенная ведьма на первой мне больше приглянулась
Поединок №1102 - работа №2, понравилась композиция работы и обработка скрина
Поединок №1103 - работа №2, в этой работе показалась интереснее задумка и объект лучше обыгран.

TS2
Поединок №1104
- работа №2, понравилась обработка скрина
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1. Очень нравится эта работа, похожа на постер к какому-то современному ужастику! Клоун действительно получился жутко. Нравится, как падает голубой свет из двери, да и сама композиция в целом интересная. Браво автору! :clap:

TS2
Поединок №1104
- работа №2. Вообще обе работы получились какие-то странные и не понятные для меня. Долго не могла определиться с выбором. Но пусть будет вторая, ибо в ней есть хоть какая-то сюжетность, да и в первой меня ну очень смущает этот вылезающий из горы земли человек.

Голос засчитан дважды
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №1093
- работа №1. Хорошая и интересная постановка, благодаря грамотной обработке работа обрела некую мистичность и таинственность.
Поединок №1094 - работа №2. Здесь заданный объект сразу бросается в глаза, придуман интересный сюжет. В первой работе это дерево уходит на задний план, сложно было его сразу разглядеть.
Поединок №1095 - работа №1. Хорошая и продуманная композиция, заданный объект чётко видно, он не теряется и отлично дополняет композицию.
Поединок №1096 - работа №2. В этой работе понравилась волшебная цветовая гамма и сама композиция более удачная.
Поединок №1097 - работа №1. От этой работы веет приключенческим духом, загадками, опасностями... Здорово обыгран заданный объект, оригинальная задумка и исполнение.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1. У меня просто мурашки пробежали по коже... Жутко, но в то же время очень красиво! Просто нет слов... Всё сделано на высшем уровне! :двавверх:

TS4
Поединок №1099
- работа №2. Обе работы интересны по-своему, но всё-таки вторая мне понравилась наличием сюжета, оригинальной идеей и обработкой.
Поединок №1100 - работа №1. Постановка больше понравилась в этой работе. Во второй же задний фон немного портит впечатление от работы.
Поединок №1101 - работа №2. Интересное и оригинальное применение заданному объекту, работа с интересным сюжетом и приятной цветовой гаммой.
Поединок №1102 - работа №2. И здесь опять кто-то варится в котелке, но уже сварился :хихикаю: Интересно применён объект, очень атмосферная и волшебная работа!
Поединок №1103 - работа №2. Всё же здесь больше акцент сделан на тыкве, работа выглядит более гармоничной. Первая же мне показалась немного пустоватой.

TS2
Поединок №1104
- работа №2. Один лишь скрин, а подарил столько эмоций! Здесь порадовало абсолютно всё, от мастерски соединенных исходников до обработки. Даже сложно поверить в то, что это кадр из Симс 2!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1. Эта работа навевает чуть больше страха, хотя вторая тоже очень хороша.

TS4
Поединок №1099
- работа №2, потому что в этой работе есть сюжет, кадр заполнен деталями, но внимание все равно акцентируется именно на заданном объекте.
Поединок №1100 - работа №1, этот арт более гармоничен, и объект лучше показан.
Поединок №1101 - работа №1. Вторая работа несомненно вызывает улыбку, но вот задумкой первая явно выигрывает.
Поединок №1102 - работа №2. Не смотря на то что чисто визуально первый арт мне больше нравится, выберу работу соперника, т.к. именно в ней акцент сделан на объекте.
Поединок №1103 - работа №2, за построение кадра и отсутствие пустот.

TS2
Поединок №1104
- работа №2. Замечательная работа. И обработка, и преподнесенная идея мне очень нравятся.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1093
- работа №2, в первой я не поняла сути и как связаны предметы друг с другом, во второй есть недостатки в обработке, но тут прослеживается хоть какой-то сюжет
Поединок №1094 - работа №1, очень жаль, что объекта не видно, но вот чисто за обработку и освещение, более приятное глазу
Поединок №1095 - работа №1, предмет хорошо обыгран, хорошо заполнено пространство в кадре
Поединок №1096 - работа №2, больше деталей, лучше фон проработан и освещение лучше
Поединок №1097 - работа №1, более логичный сюжет

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, шикарно! Очень красивая работа со светом

TS2
Поединок №1104
- работа №2, эта работа показалась более логичной в плане сюжета и постановки

Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №1093 - работа №1
Очень красивая мистическая работа. Такая вся гладенькая-аккуратненькая, аж глаза радуются)) Ну и задумка шикарна.

Поединок №1094 - работа №1
Работа темновата и непонятно что происходит, но я в восторге от переплетения эффектов и цветов :супер:

Поединок №1095 - работа №1
Обалденная постановка и очень удачно выделен объект.

Поединок №1096 - работа №2
Во второй работе более удачно обыгран объект.

Поединок №1097 - работа №1
Скрин слишком темный, отчего выглядит грязноватым, от огня света должно было быть больше. Но вторая работа выглядит совсем уж пустой, так что голосую от обратного.

Поединок №1098 - работа №1
Просто супер! :двавверх: Обалденнейшая работа.

Поединок №1099 - работа №2
Ох, обе работы очень красивые. Выбираю вторую за насыщенность в обработке и постановке.

Поединок №1100 - работа №1
Долго колебалась, ведь работы почти равноценны. Но пиксельный домик все же сильно портит впечатление.

Поединок №1101 - работа №2
Жуть какая. Мне нравится :D

Поединок №1102 - работа №1
Очень атмосферно))

Поединок №1103 - работа №2
Объект подчеркнут более выгодно.

Поединок №1104 - работа №2
Интересная задумка.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1093
- работа №1, Скелет здесь вполне полноценный персонаж, отлично задействован. И еще понравилась мистически-таинственная атмосфера этой работы
Поединок №1094 - работа №2, Акцент сделан именно на дерево. Оно тут как живое и вообще атмосфера кладбища тут пугающая и таинственная.
Поединок №1095 - работа №1, Очень необычная композиция и постановка, интересно сделан акцент на скелете и это здорово сочетается с сюжетом.
Поединок №1096 - работа №2, Целостный кадр, удачный ракурс. И тыквы с зеленым свечение и черный кот такие таинственные.
Поединок №1097 - работа №1, Понравился сюжет. Рыба скелет тут самый настоящий артефакт, за которым кроется какое-то приключение. Работа получилась динамичной.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, Бесподобная идея и такое же соответствующее мастерское воплощение. Смотришь на этого клоуна - и вместе с мальчиком становится жутко, внутри все холодеет.

TS4
Поединок №1099
- работа №2, Чудесный и продуманный и проработанный до самых мелких деталей арт. А сюжет - целая хэллоуинская история в одной картинке. Пугало-тыква здесь как живой. Еще понравилось, как у детей переданы эмоции и цветовое единство этого арта.
Поединок №1100 - работа №2, Гармоничная работа. Понравилось цветовое единство. И объект тут хорошо увязан, эдакий страж дома этой ведьмочки.
Поединок №1101 - работа №2, Оригинально задействован объект, интересная задумка и сюжет, удачная постановка и композиция.
Поединок №1102 - работа №2, Завораживает своей атмосферой. И идея великолепна и необычна. Скелет - полноценный персонаж, то есть был им, до того, как угодил в котел к этой ведьме. Кроме того, кадр отлично проработан.
Поединок №1103 - работа №2, Тыквы здесь гармоничная деталь. И сам кадр более проработанный и живой.

TS2
Поединок №1104
- работа №1, Сложный выбор. Первая работа понравилась сюжетом, холодящая романтика, до мурашек, и, как показалось, есть в ней, возможно, и что-то драматичное. Достойная постановка, удачная композиция и по цвету гармонично.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1093
- работа №1. Тематика данной работы мне показалась более интригующей - люблю Дикий Запад, а Дикий Запад + мистика это вообще шик!
Поединок №1094 - работа №1. Живая и по-настоящему волшебная работа.
Поединок №1095 - работа №1. Чудесный, яркий и сочный скрин, и маленький скелет замечательно вписался как элемент декора.
Поединок №1096 - работа №2. Мистический кадр вышел, и тыква будто ожила здесь в ночь на Хэллоуин.
Поединок №1097 - работа №1. Объект здесь очень в тему.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1. Очень страшно и жутко! Прорисовка завораживает.

TS4
Поединок №1099
- работа №2. Шикарно! Вы не только нашли удачное применение объекту, но и благодаря этому создали очень забавную историю.
Поединок №1100 - работа №1. Для меня выглядит более цельным. Плюс - вторую работу немного подвело качество фона.
Поединок №1101 - работа №1. Сюжет вышел на самом деле классный, а помимо этого нравится цветокор работы и созданный ведьминский интерьер.
Поединок №1102 - работа №1. Долго думала - обе работы очень понравились, но всё-таки выбираю прекрасную и опасную вампиршу в окружении костлявой "свиты".
Поединок №1103 - работа №2. Больше нравится использование объекта - отлично вписался в декор на заднем дворе, где играют дети.

TS2
Поединок №1104
- работа №2. Я вижу здесь действие, кадр вышел невероятно живой. Ну и подобная ситуация ничего хорошего не предвещает, что для меня является большим плюсом работе.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №1093
- работа № 1, потому что яркая, мистическая работа.
Поединок №1094 - работа № 2, лучше виден заданный объект, во первой работе объект нашла только после пристально изучения исходника.
Поединок №1095 - работа №2, интересная, оригинальная задумка.
Поединок №1096 - работа №2, чуть более качественная работа.
Поединок №1097 - работа №1, больше соответствует заданию "сюжет" а не просто фотосессия со скелетами рыбы как во второй работе.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1098
- работа №1, обе работы качественные в первой больше понравились цвета.

TS4
Поединок №1099
- работа №2, отличная работа, классный сюжет.
Поединок №1100 - работа №2, рыженькая симка порадовала больше.
Поединок №1101 - работа №2, сюжет порадовал.
Поединок №1102 - работа №2, первая конечно вах, но объект теряется, поэтому вторая.
Поединок №1103 - работа №2, интереснее выглядит.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх