Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
TS3
Поединок №1105
- работа №2. Больше нравится и сюжет, и цвет.
Поединок №1106 - работа №2. Предпочитаю все-таки спокойный и мирный отдых, нежели в стиле AHS))). Хотя отсылочка, конечно, крутая.
Поединок №1107 - работа №2. Сундук с золотом среди деревьев - пожалуйста, сразу видно, что это "клад в лесу". А первой работе я этот клад потеряла напрочь в зеленом "тумане", только по исходнику разглядела где и что.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. Я долго разрывалась, правда. Ибо обе работы хороши, и вторая "тайна" мне даже больше по душе (демоны, призраки и прочая нечисть - моя тема), но блин... Первый автор такую колоссальную работу проделал, что я просто никак не могу пройти мимо.

TS4
Поединок №1109
- работа №1. Вот прям тянет ленью от этой картинки))). Не знаю как еще объяснить, но по мне это стопроцентное попадание в тему. Вторая работа, например, больше наталкивает на мысль "я у мамы неряха", а это немного не то, что надо).
Поединок №1110 - работа №1. Ну что тут скажешь - мне нравится такая идея. Более неожиданная, что ли.

TS2
Поединок №1111
- работа №2. С технической стороны очень сильная работа - не придраться, выглядит шикарно! Единственное, тему пришлось притягивать за уши)). Ну да и бог с ним, думаю, автор потом расскажет и расставит все по местам.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1105
- работа №2. Красивая работа, отлично выполненная. В первой интересная задумка, но по качеству исполнения второй она, увы, уступает.
Поединок №1106 - работа №2. Зомбосвин не впечатлил, а вторая работа прекрасно отражает заданную тему и приятна глазу.
Поединок №1107 - работа №2. В первой работе не очень удачное цветовое решение, сам клад практически не виден. А во второй вполне удачная композиция.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. Не очень поняла, что это за живность в библиотеке обнаружилась :D, но сама работа прекрасно выполнена, красивый арт!

TS4
Поединок №1109
- работа №1. Тут всё, что может понадобиться парню, под рукой (кроме туалета :D) - сразу видно, что ему лень отвлекаться от своего занятия. А во второй работе девушка скорей неряшлива, чем ленива. Хотя одно не исключает другого, конечно.
Поединок №1110 - работа №1. Вторая работа интересная и хорошо смотрится, но, на мой взгляд, первая ближе к заданной теме.

TS2
Поединок №1111
- работа №2. Красивый арт, интересная задумка и отличная работа с исходниками.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1105
- работа №2. Обе работы хороши - яркие, красочные и качественные!
В первой понравился интерьер, поза и цветовая гамма, а во второй - крупный план и сюжетность, что несомненно делает её более значительной.
Поединок №1106 - работа №2. Как говорится, "просто и со вкусом" и соответствие названию. В первой идеи автора не поняла и, честно говоря, я не любитель ужастиков.
Поединок №1107 - работа №2. Замечательная работа! Полностью соответствует теме задания. И приятно смотреть на содержимое сундучка. Первая работа темновата, и трудно уловить авторскую идею.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. По сравнению со второй эта работа более интересная в плане композиции, и обработка хорошо выполнена.

TS4

Поединок №1109
- работа №1. В этой работе попадание в тему на все 100 процентов! Обработка вышла на отлично. Браво автору!
Поединок №1110 - работа №1. Обе работы хороши, но первая ближе к теме задания, и задумка автора понравилась.

TS2
Поединок №1111
- работа №2. Авторы обоих работ постарались на славу... Первая мысль была, - "Это точно двойка? Вы не напутали случайно?". Вот это да! Колоссальный труд и как красиво! Трудно было определится с выбором, но всё-таки вторая работа смотрится лучше, и сюжет поинтереснее.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1105

Я думала очень долго, ибо шикарны обе работы! Над первой я некоторое время размышляла, пока не увидела отражение в зеркале... которого нет! Потрясающая идея! Чует моё сердце, что дама понятия не имела, кто же стал её супругом. По крайней мере, до этого момента. И ракурс шикарный *О* (вам бы в свадебные фотографы))) С другой стороны вторая работа, где замечательно подобраны все детали, дабы она соответствовала показанной эпохе... В общем, пришлось как следует поразмыслить, чтобы выделить что-то одно, но в итоге голосую за
работу №2, потому что сделать такое в симсах - это шедевр!
Поединок №1106 - работа №1. Мне нравится, как вы трактуете эту тему! Отдых ведь не всегда может быть позитивным)
Поединок №1107 - работа №1. Больше импонирует эта идея... Хоть и с обработкой, на мой взгляд, вышел перебор.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. Тут божественно всё, как мне кажется - задумка, прорисовка, постановка! Всё на высшем уровне. Да и пушистики меня покорили)

TS4
Поединок №1109
- работа №1. Потому что это я))) Шучу. Отчасти. Но мне определенно нравятся ракурс и созданная атмосфера.
Поединок №1110 - работа №1. Всё-таки мне нравится то, как достоверно и чётко смысл фразы был перенесён на скрин.

TS2
Поединок №1111
- работа №2. Во-первых, я далеко не сразу поняла, что изображено на первом скрине. Во-вторых, у Рона в тот день вечеринка и правда не удалась.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
TS3
Поединок №1105
- работа № 2. Красивая работа с интересным сюжетом.
Поединок №1106 - работа № 2. Приятная цветовая гамма, хорошее отражение заданной темы. Первая работа показалась мне несколько шокирующей)
Поединок №1107 - работа № 2. Первая работа сложна для восприятия) Вторая приятнее выглядит и отражает тему.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа № 1. Более интересная и сложная работа, очень красивый и интересный сюжет.

TS4
Поединок №1109
- работа № 2. В первой работе я вижу не столько лень, сколько увлеченность компьютером) Вторая работа лучше отражает тему лени)
Поединок №1110 - работа № 2. Я долго не могла понять что происходит в первой работе, мне казалось, что женщина с девочкой стоят на крыше и смотрят на огни ночного города) По исходникам все же поняла что это зрительный зал, но в самой работе этого не вижу. Вторая работа мне больше нравится внешне, от нее веет спокойствием. Да, возможно автор иначе понял фразу, по которой надо было сделать работу, но это уже дело фантазии)

TS2
Поединок №1111
- работа № 2. Очень красивая работа, настоящая картина)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1105
- работа №2, Отличные идея, сюжет и не менее отличное воплощение. Персонажи колоритные, к тому же отлично передана настороженность девушки-индейца, воинственное настроение колонизаторов. И в целом ракурс очень интересный и необычный, на происходящее будто бы смотришь вместе с девушкой из-за дерева.
Поединок №1106 - работа №2, Солнечная, легкая и милая работа. Приятное цветовое исполнение, эмоции персонажей искренние и живые.
Поединок №1107 - работа №2, Тема раскрыта на все сто: тут и лес, и клад и даже целое приключение. Сокровища впечатляют.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1, Великолепно и таинственно. И атмосфера, и обработка, и композиция, и динамика. Пушистые существа удивительные, прямо хочется их погладить.

TS4
Поединок №1109
- работа №1, Такой вариант лени мне более близок (ну кто не без подобной компьютерной лени). Жизненно и весьма злободневно, что тут сказать. Обстановка и освещение невероятно реалистичные. Огромный плюс автору за идею.
Поединок №1110 - работа №1, Тема раскрыта полностью. И сюжет трогательный и добрый. Поддержка всегда важна именно в такие моменты.

TS2
Поединок №1111
- работа №2, Атмосфера рождественского бала на этом арте волшебная. Сюжет - целая история. Обработка впечатляет, все стало таким объемным, реалистичным, живым. А снежинки и танцующие пары тут показаны очень динамично, интересный эффект.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №1105
- работа №2. Очень интересно обыграна тема, автор хорошо потрудился. Работа радует глаз, её хочется рассматривать и рассматривать :супер:
Поединок №1106 - работа №1. Эта работа зацепила меня своей необычной и оригинальной задумкой, немного повеселила :D Всегда надо быть начеку, никогда не знаешь, чем может закончиться обычный отдых на берегу))
Поединок №1107 - работа №2. Хоть работа и простовата, но всё на ней ясно. В первой же не очень удачная обработка, из-за чего здесь сложно что-то разглядеть.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. Проделана колоссальная работа, за что хочется поаплодировать автору! :браво: Чудеснейшая работа! Будто иллюстрация из книжки))

TS4
Поединок №1109
- работа №1. Думаю, почти каждый увидел себя на этом скрине :D Отличная задумка и исполнение!
Поединок №1110 - работа №1. Вторая работа очень хороша, от неё так и веет спокойствием, но всё же задумка первой работы сильнее и интереснее.

TS2
Поединок №1111
- работа №2. По композиции и обработке работа всё же сильнее первой, да и тема здесь отлично раскрыта, в одном скрине показана целая история! :двавверх:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TS3
Поединок №1105
- работа №2. Интересный сюжет, грамотная композиция и ракурс, героиня-индианка просто заворожила :обожание:
Поединок №1106 - работа №2. Просто и мило, тему раскрывает. Не люблю (мягко сказано), когда пытаются шокировать подобным образом, как в первой работе, это неуместно.
Поединок №1107 - работа №2. В первой я еле разглядела клад) Вторая в плане цвета и изображения ключевых элементов получше будет.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. Я не знаю, что это за существа, но они такие милые) Постановка и ракурс понравились, ну а обработка очевидно что очень сильная, профессиональная.

TS4
Поединок №1109
- работа №1. Жизненный сюжет! Первая работа лучше раскрывает тему лени.
Поединок №1110 - работа №1. Вторая работа яркая и красивая, но смысла больше в первой. Она очень трогательная.

TS2
Поединок №1111
- работа №1. Поддержу первую работу за идею! Она больше эмоций вызывает. Во второй работе сильнее обработка, но не цепляет. Понятно, что вечеринка у парня не удалась, потому что ему девушки не хватило. Но как-то он невыразительно свою печаль этим фактом показывает, даже скорее не показывает, равнодушный взгляд у него.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
TS3
Поединок №1105
- работа №2. Кадр из мультфильма, где Покахонтас одумалась и решила не ждать милости от Джона Смита, а взять ситуацию в свои руки и решить все по-взрослому. Для колонизаторов это определенно не к добру. Продуманная и очень красочная работа с прекрасной обработкой.
Поединок №1106 - работа №2. Приятная и лаконичная работа, веселый семейный отдых на озерном берегу как нельзя лучше соответствует заданной теме.
Поединок №1107 - работа №2. Работа полностью раскрывает тему, это не просто сундук с сокровищами, а свежевыкопанный клад, вон и орудие труда рядышком лежит.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. Я хочу туда! Очень редко статичная картинка вызывает такое бурление чувств. Все такое живое, сказочное, полное тайн, и эти книги, куча книг, и уже ручки тянутся да глазки горят. Великолепная работа.

TS4
Поединок №1109
- работа №1. Если честно, то первая работа (за вычетом алкогольно-табачной продукции) это моя обычная рабочая обстановка :смех:
Так что я выбрала ее не столько за антураж, сколько за общее впечатление: игра запущена, но никто в нее не играет, напиток дымится, но никто его не пьет, и вся комната как-будто затянута сонной дымкой. Очень похоже на всепреодолевающую лень, в плену которой даже развлекаться как-то не тянет.
Поединок №1110 - работа №2. Одно лишь спокойствие и никакой будничной суеты. У работы невероятно теплая и уютная атмосфера.

TS2
Поединок №1111
- работа №2. Уйма труда вложена в работу. Я даже и не подумала о ГП, скорее об одиноком печальном юноше, чья пара не явилась на бал, и он остался стоять у стеночки, кружевное жабо теребя.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS3
Поединок №1105
- работа №2. Задумка первой работы мне больше нравится, но качественно вторая намного лучше выглядит и обработка приятнее.
Поединок №1106 - работа №1. Необычно и неожиданно) Автор рискнул и не прогадал.
Поединок №1107 - работа №2. Довольно простая работа, но заданная тема раскрыта и показана лучше чем у соперника.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. Мне слов не хватит описать восторг от этого арта. Очень красиво и профессионально сделано!

TS4
Поединок №1109
- работа №1. А кто это? Да это же я! Жизненно и реалистично)
Поединок №1110 - работа №2. Исполнение второй работы мне больше нравится, да и спокойствие тут физически ощущается. Первый же арт вселяет ощущение тревоги. Тема задания все таки спокойствие, а не поддержка. И не слишком ли большая толпа собралась посмотреть на выступление маленькой девочки?

TS2
Поединок №1111
- работа №1. Второй арт конечно и красив, и техничен, но выражение лица подкачало. Первая работа чуть проще, но вот сама идея мне ближе.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
TS3
Поединок №1105
- работа №2, потому что арт замечательный, нравится идея и обработка.
Поединок №1106 - работа №2, эта работа больше подходит к заданной теме, на первой жесть какая-то, а не отдых.
Поединок №1107 - работа №2, в первой работе обработка не очень симпатично смотрится, на второй клад хоть чётко видно.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1, фантастичный арт, нравится обилие деталей, рисовка и световые эффекты.

TS2
Поединок №1111
- работа №2, честно, мне понравилось, как оба авторы раскрыли тему, но я так люблю ГП, что не могла не проголосовать за этот арт :rolleyes: К тому же он так красиво сделан)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто пятьдесят девятой недели:

Обычная

Поединок №1105
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Severinka
28 голосов

Работа №1
Автор:Sirena
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Novacaine
22 голоса

Работа №1
Автор:
RED
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
22 голоса

Работа №1
Автор:
MinakoAino
3 голоса

5951855.png

Поединок №1108
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Rioka
25 голосов

Работа №2
Автор:
inf_loa_d
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
21 голос

Работа №2
Автор:
Raspberry
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ice_Man15
16 голосов

Работа №2
Автор:Рель
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Amarie
23 голоса

Работа №1
Автор:
Рокелина
6 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто шестидесятая неделя

Портреты «Хуманизация»
животные-персонажи из мультфильмов

Заданием для всех поединков этой недели было создать портрет сима, максимально похожего на заданного персонажа.

Поединок №1112
TS3

Шира из мультфильма «Ледниковый период-4»

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1119
TS2

Дори из мультфильма «В поисках Немо»

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 10.12 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1112[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1113[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1114[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1115[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1116[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1117[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1118[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1119[/B] - работа №..., потому что
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх