Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS2
Поединок №1119 - работа №1. Интересно, и весьма удачно передан образ.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1112
- работа №1, очень красивая работа, отличное попадание в образ. Симка получилась очень похожей
Поединок №1113 - работа №1, свитерок отлично дополняет образ, замечательная и красивая работа!
Поединок №1114 - работа №2, эта работа приглянулась чуть больше, симка кажется интересней внешне

TS4
Поединок №1115
- работа №2, вот это действительно Диего - опасный, серьезный и бесстрашный
Поединок №1116 - работа №2, более милая и аккуратная работа
Поединок №1117 - работа №1, больше приглянулся этот паренек, как-то лучше сочетается с заданным героем. Да и сама работа приятная глазу
Поединок №1118 - работа №2, более интересная работа, смотрится здорово

TS2
Поединок №1119
- работа №1, ну точно же Дори! Очень-очень классная работа и стопроцентное попадание в образ!
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
TS3
Поединок №1112
- работа №2, Долго рассматривал симок. Это был очень сложный выбор (авторы справились на все 100%), но выбор пал на вторую.
Поединок №1113 - работа №1, Данный мультфильм не смотрел и мне даже сложно оценить какая вековая категория у этой рыбки :D. Выбрал первую.
Поединок №1114 - работа №2, не знаю что сказать. Каждая симка похожа с разной точки зрения.

TS4
Поединок №1115
- работа №2, потому что тут видна дерзость, а первый сим больше похож на Сида - такой же придурковатый взгляд.
Поединок №1116 - работа №1, черты первой девушки выглядят более нежными как у исходника.
Поединок №1117 - работа №1, потому что прям копия :смех:
Поединок №1118 - работа №1, потому что милый ненавязчивый парень как и лошадь

TS2
Поединок №1119
- работа №1, потому что веселая симка как и рыбка из мультфильма
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1112
- работа №1. Помимо хорошо перенесённого образа с животного на человека, мне очень нравится в этой работе подбор одежды и фон - всё очень к месту и соответствует заявленному персонажу.
Поединок №1113 - работа №1. Уже хотя бы потому, что в первой части мультика я вижу Марлина всё-таки молодым отцом.
Поединок №1114 - работа №2. Вторая кажется бОльшим попаданием в образ.

TS2
Поединок №1119

Обе работы поставили меня в тупик. Авторы, прошу, не кидайтесь тапками только! Я в хорошем смысле))) В первой очень уж хорошие эмоции - этакие веселье и беспечность, свойственные персонажу. Во второй мне понравилось внимание к деталям - волосы, одежда (пиджак будто из чешуи) и её цветовая гамма, а ещё желание героини поплавать именно там, где плавать как раз ненужно. Хотя, признаюсь, Дори-афроамериканка удивила. В общем, думала я долго, но в итоге...
работа №2 - мне нравится, что персонаж не просто находится на фоне, а взаимодействует с ним. Кроме того, образ, с моей точки зрения, передан очень даже хорошо.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS2
Поединок №1119
- работа №1. Вообще оба автора хорошо постарались, и обе работы мне по своему понравились. Но первая Дори у меня больше ассоциируется с той, что была в мульте. Такая легкая и беззаботная, и постоянно всему радующаяся. Плюс хорошо проработан фон и костюм симки. Мне кажется, что я даже в ее чертах лица вижу заданного персонажа. Вторая работа тоже очень хорошая, с оригинальной задумкой и обработкой на весьма высоком уровне. Но поскольку главной задачей этой недели было именно передать образ героя мультфильма, то выбираю первую работу, именно в этом плане там попадание на все 100 процентов, в то время, как во второй работе без пояснения я бы вряд ли смогла угадать персонажа.

Голос засчитан дважды
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
TS3
Поединок №1112
- работа №1, потому что работа просто идеальна. И динамика, и очень в тему применённое размытие, и эти солнечные лучи. А какие цвета! Отлично проработана и симка, очень похожая на заданного персонажа и по внешности, и по характеру. Браво *_____*
Поединок №1113 - работа №1, непростой был выбор. В первой работе красивая лёгкая обработка и прекрасная идея со свитером, хотя персонаж мне показался слишком молодым, Марвин был уже в годах. У второго сима возраст ближе, да и съёмки проводились под водой, что логично, но нет тех характерных черт, позволяющих понять, что это именно тот самый персонаж. Поэтому выбираю таки первую работу.
Поединок №1114 - работа №2, очень хорошо передан персонаж, особенности лица, причёска. Просто восхитительно проработан фон. Цвета невероятные - бирюзовое небо просто виртуозно вписывается, контрастируя с рыжим горячим песком и самим персонажем. И кадр чудесно пойман. Первая симка кажется, увы, слишком стандартной.

TS4
Поединок №1115
- работа №2, в первой работе автор сделал акцент на портретном сходстве - этот нос, глаза. Идея интересна, но увы, образ получился более узнаваемый на второй работе. Вот он - свирепый саблезубый тигр. Отлично проработаны и лицо, и кожа.
Поединок №1116 - работа №2, мультик я не смотрела, поэтому оцениваю чисто по картинкам и гуглу) Как мне показалось, Кейт - не просто девочка-милашка, а весьма бойкая молодая волчица, и этот образ лучше передан на второй работе. В первой работе симочка, конечно, очень милая, и цветок подобран хороший, но как можно понять, что это именно тот персонаж, о котором идёт речь? ^_^
Поединок №1117 - работа №1, Вроде бы, образ передан неплохо в обоих работах, но в первом очень лёгкая и приятная обработка, просто глаз радуется. С волосами поступили просто чудесно! Лицо у молодого человека очень располагающее, так же нравится, что была выбрана определённая гамма, которой придерживался художник - на мой взгляд, отлично подходящая персонажу. Обработка второй работы понравилась несколько меньше - на лице слишком грязные цвета и анатомия немного нарушена, отчего скулы кажутся отталкивающе-огромными. А вот пиджак обработан совершенно чудесно!
Поединок №1118 - работа №2. Обожаю этот мульт *__* Но увы, в обоих персонажах мне чего-то не хватило. Впрочем, второй арт сложнее, интереснее, в нём удивительная обработка фона. Да и к персонажу ближе: на первом я вижу скорее домашнего мальчишку-студента)

TS2
Поединок №1119
- работа №1. Выбор дался непросто: не смотря на чудесную прорисовку второй работы, на прекрасную светотень, отличную идею и вообще... Всё же первая работа, да, простовата, но куда лучше раскрывает персонажа. И сходство ближе, и эмоции просто в точку, так же отлично подобран и макияж. Во второй вижу кого угодно, но не очумевшую глазастую рыбку Дори :<
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1112
- работа №1, потому что хорошо подобраны цвета и приятна глазу картинка
Поединок №1113 - работа №2, потому что более близок к моему пониманию этого персонажа, да и атмосфера соответствующая
Поединок №1114 - работа №2, потому что ну просто копия, да и цветовая гамма мне понравилась

TS4
Поединок №1115
- работа №2, потому что грозный тигр, просто на лице у него написано, да и сим симпатичный:oops:
Поединок №1116 - работа №2, потому что без сомнений, даже выражение лица то же
Поединок №1117 - работа №1, потому что по моему он больше схож оригиналом, обе работы мне понравились, но решила остановиться на первой.
Поединок №1118 - работа №2, потому что в моем понимании этот персонаж должен походить на ту же свободную индийскую душу с которой он устраивал противостояние, а эта работа отображает пусть и не все но большую часть этих впечатлений.

TS2
Поединок №1119
- работа №1, потому что сумасшедшая Дори и есть такая сумасшедшая Дори, симка очень походит на рыбку
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1112
- работа №2, больше понравилось, как нарисовано, и детали, присущие этому персонажу
Поединок №1113 - работа №1, мне кажется во второй персонаж все-таки староват, а первая работа отличная и по качеству, и по восприятию
Поединок №1114 - работа №2, очень хорошо автору удалось передать этот испуганно-настороженный взгляд с исходного скрина. Да и вся работа качественней будет

TS4
Поединок №1115
- работа №2, в первой работе автор так старался передать черты лица, что сим стал не похож на человека. Второй более симпатично вышел и приятней на вид, и его осанка и взгляд более передают тигра..
Поединок №1116 - работа №1, пусть в этой работе не самое лучшее качество, но она правильно кадрирована. А это важный аспект, ведь мы в Артах, а не в Битве Мастеров.
Поединок №1117 - работа №1, обработка и цветовая гамма мне больше понравились в этой работе, а также персонаж получился более симпатичным на вид..
Поединок №1118 - работа №2, ближе к заданному персонажу и обработка интересней.

TS2
Поединок №1119
- работа №1, она яркая, задорная и слегка сумасшедшая, все как надо.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
TS3
Поединок №1112
- работа №2, потому что потрясающее попадание в образ, хотя будь это поединок на другую тематику, я бы скорее выбрала первую работу, она чем-то цепляет, но открыв, картинку с прототипом увидела ее во второй работе 100%-но.
Поединок №1113 - работа №1, потому что похоже получилось, а вторая работа меня напугала, если честно, эти красные глаза у дедули, есть сходство хорошее, но все-таки я не смогла отделаться от первоначального неприятного ощущения при виде этих глаз.
Поединок №1114 - работа №2, потому что тут опять же образ очень точно передан, очень здорово.

TS4
Поединок №1115
- работа №2, потому что в первой работе не понравились глаза персонажа, их расположение, если быть точнее, очень его портят, второй - очень хорош и отлично передан характер прототипа.
Поединок №1116 - работа №2, тут очень сложный выбор, мне не очень понравился фон в первой работе, ну зачем на фоне ящика и дома снимать было, а так обе девушки чем-то напоминают героиню, хотя они получились разными, первая более нежная и молодая, но у второй взгляд очень похож на представленный в задании и фон лучше подобран, поэтому выбрала ее.
Поединок №1117 - работа №2, потому что, хотя обе работы хороши, но эта показалась чуть более точной по характеру персонажа.
Поединок №1118 - работа №2, потому что ближе к образу персонажа, хотя можно было бы сделать его менее похожим на касовского сима.

TS2
Поединок №1119
- работа №1, потому что понравилась работа и своей задумкой, и исполнением, очень красиво.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
TS3
Поединок №1112
- работа № 1 Обе очень хороши, обе попали в образ, но кошачьего больше вижу в первой девушке. Глаза прям звериные. В хорошем смысле.
Поединок №1113 - работа № 1 У второго похожие, хоть и жутковатые глаза. Но перс староват для этой рыбки. А первый наоборот, слишком молод, но сходства как-то больше. Одежда хорошо подобрана, маяк позади тоже в тему.
Поединок №1114 - работа № 2 Вторая больше похожа. Как бы обидно это не прозвучало, но есть в этой девушке что-то от лошади. Прастити.

TS4
Поединок №1115
- работа № 2 Очень похож. Первый и на Диего особо не тянет, да и на человека тоже. Есть что-то инопланетное во внешности.
Поединок №1116 - работа № 2 Больше сходства и лучше исполнение. Первую очень портит постановка и этот ящик за ухом.
Поединок №1117 - работа № 1 Честно говоря, перс на второй работе мне напоминает старушку, а не Хамфри.
Поединок №1118 - работа № 2 Как-то не вижу я особо в них Спирита, но второй, пожалуй, больше похож.

TS2
Поединок №1119
- работа № 2 Аналогично. Не вижу Дори. Вторая просто понравилась чуть больше.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №1112
- работа № 1, более интересная работа, отлично передан характер персонажа.
Поединок №1113 - работа № 1, мультик не смотрела, эта работа приглянулась больше.
Поединок №1114 - работа № 2, мультик смотрела... давно, у заданного персонажа удивлённо-обиженно-несчастный вид, автору второй работы где-то удалось это передать.

TS4
Поединок №1115
- работа № 2, больше похож на заданного персонажа.
Поединок №1116 - работа № 2, тоже показалось, что симка больше напоминает заданного персонажа.
Поединок №1117 - работа № 2, автору неплохо удалось передать странноватый вид персонажа.
Поединок №1118 - работа № 2, пусть будет американский коняшка с монгольским уклоном.

Голос засчитан дважды
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
TS3
Поединок №1112
- работа № 1, порадовала общая атмосфера картинки. Автор раскрыл характер персонажа с помощью фона, позы и даже того пиратского флага. Схожесть внешности симочки с оригиналом, довольно, спорная, но характер без сомнения в точку))
Поединок №1113 - работа № 1, потому что... я заметил полосатую одежду и не смог не отметить старание автора придать в этой детали схожести с рыбкой.
Поединок №1114 - работа № 2. Очень похоже на Рейн. Хотя я должен отметить, что первая работа меня покарила своей простотой и милашностью))

TS4
Поединок №1115
- работа № 2, потому что... я вижу на первом скрине босмера из "Древнейших свитков" и ничего не могу с собой поделать:смех: Автор второй работы, на мой взгляд, отлично передал как внешнюю схожесть, так и характер Диего.
Поединок №1116 - работа № 2, мне пришлось ориентироваться по небольшим вырезкам из youtube, так как мульт я не смотрел. Мне показалось, вторая работа хорошо отражает персонажа.
Поединок №1117 - работа № 1, по-моему тут хорошо передан взгляд персонажа.
Поединок №1118 - работа № 2, мне показалось, что на первой работе изображен беззаботный паренек-хиппи. А это не совсем то представление, которые складывает о себе Спирит. Вторая работа, на мой взгляд, ближе к персонажу.

TS2
Поединок №1119
- работа № 2, в первой работе отлично показали безумный взгляд Дори, но... не знаю, почему девушка одета как танцовщица? Я выбрал вторую работу, потому что одежда персонажа отлично передает цветовую гамму рыбки и пусть взгляд симочки не настолько безумен, я отдал предпочтение ей за внимание к деталям.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1112 - работа №1. Совершенно шикарная, прямо в образе.
Поединок №1113 - работа №1. Такой приятный. Цвет глаз и полосатый свитер прямо в тему.
Поединок №1114 - работа №2. Вижу сходство.

TS4
Поединок №1115 - работа №2. Это прям стопроцентное попадание! Ну и сам по себе шикарный мужчина чо уж)))
Поединок №1116 - работа №2. Прелесть)) и ушки, и цветочек даже!)) Я б только волосы подлиннее чуть сделала.
Поединок №1117 - работа №1. Похожий и милаха))
Поединок №1118 - работа №1. Все-таки я его ближе к чему-то такому представляю.

TS2
Поединок №1119 - работа №1. Очень в тему и прям даже выражение лица похоже.

Голос засчитан дважды
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
TS3
Поединок №1112
- работа №1, хорошая композиция, работа с фоном, обработка. Нравится цветовая палитра в работе.
Поединок №1113 - работа №1, выигрвает у второй работы по цельности. В обеих работах обыгрываются полоски, перенесенные с персонажа-рыбы на хуманизированную версию, но в первой работе это заметнее и более успешно использовано.
Поединок №1114 - работа №2, отлично передана атмосфера, персонаж тщательнее проработан - мне кажется, или даже черты лица и взгляд удалось перенести в хуманизацию?

TS4
Поединок №1115
- работа №2, персонаж внушает всем своим видом. :) Нравится то, что автор сделал с фоном и общая спокойная, приглушенная палитра.
Поединок №1116 - работа №2, использованы аксессуары из игры, а не коллаж, нет таких досадных артефактов, как на первой работе. Персонаж, мне кажется, получился более яркий и харакерный, чем у соперника.
Поединок №1117 - работа №1, мне кажется, персонаж получился удачнее.
Поединок №1118 - работа №2, чудесно обыгран свет. Вся работа выглядит как открытка или реклама какого-нибудь курорта. х) Плюс ко всему, на мой взгляд, лучше передан харакер персонажа.

TS2
Поединок №1119
- работа №2, выглядит более продуманной, чем работа-соперник.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1112
- работа №1, Динамичный и эффектный арт. И взгляд у пиратки - боевой, есть в ней характер.И обстановка проработана.
Поединок №1113 - работа №1, В этой хуманизации интересно в виде свитера обыграна полосатость рыбки, удачная и даже оригинальная интерпретация. И сам Марлин-человек понравился, обаятельный такой. И атмосфера этой работы - теплая и солнечная.
Поединок №1114 - работа №2, Более ярко раскрыт образ. И изгиб бровей и взгляд удивленный, настороженный, и цвет кожи, волос, прическа. По цвету гармоничное и приятное исполнение кадра, удачно дополняет и помогает раскрыть образ.

TS4
Поединок №1115 - работа №2,
Потрясающий и харизматичный мужчина получился. Живой, характерный персонаж. И сходство во внешности на все сто угадывается: и взгляд, и скулы, и форма носа, да и во всем этом присутствует определенная строгость и вместе с тем мудрость.
Поединок №1116 - работа №2, Качественный кадр-портрет. И персонажа раскрывает более детально, ушки и цветок идеально подобраны.
Поединок №1117 - работа №1, Взгляд передан просто точь-в-точь. И черты персонажа тоже, и милота его, отличное сходство. И обработка отличная.
Поединок №1118 - работа №2, Эта хуманизация ближе к Спириту характером, внешностью. В нем чувствуется свободолюбие.

TS2
Поединок №1119
- работа №1, Точный и узнаваемый образ, и не только внешность рыбки Дори отражена, но и характер, эмоции, взгляд. Поразительное сходство. Одежда тоже удачная подобрана, она ей добавляет морской легкости. И фон такой естественный, детальный. В целом работа яркая, задорная.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1112
- работа №1. Прекрасная работа! Постановка удачная, цветовая гамма подходящая, и характер персонажа угадывается.
Поединок №1113 - работа №1. В этой работе по сравнению со второй персонаж лучше представлен. Полосатый свитер парню, явно, к лицу. Вот только цветовую гамму можно было сделать в оранжевых тонах, как у представленной рыбки.
Поединок №1114 - работа №2. Более тщательно продуманный образ. Внешность, причёска, наряд и черты лица - всё хорошо сочетается и делает похожим на представленного персонажа.

TS4
Поединок №1115
- работа №2. Данный мужской образ вышел замечательным! Он похож на заявленного персонажа и, вдобавок, отлично представлен - крупный план, подходящие черты лица, удачно подобранная поза.
Поединок №1116 - работа №2. Качественная, яркая, эмоциональная работа! Более детальный подход к раскрытию характера персонажа.
Поединок №1117 - работа №1. Прекрасная работа! Идеально передан взгляд персонажа. Качественная обработка исходников.
Поединок №1118 - работа №2. Обе работы идентичны и не совсем передают образ персонажа, но вторая мне больше понравилась постановкой, фоном и крупным планом.

TS2
Поединок №1119
- работа №1. Трудно было выбрать, так как обе работы превосходные, качественные и полностью раскрывают характер Дори. Выбрала первую из-за более подходящего наряда девушки и красочного фона.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1112
- работа № 1
Несомненное сходство с героиней. И характер отлично передали.
Поединок №1113 - работа № 2
Первый персонаж слишком молод для отца Немо) А дедушка прям в образе, мне кажется.
Поединок №1114 - работа № 2
очень похоже. сам образ отлично передали.

TS4
Поединок №1115
- работа № 2
потому что это настоящий Диего. Именно таким я себе его и представляла)
Поединок №1116 - работа № 2
Больше сходства с прототипом.
Поединок №1117 - работа № 1
Ну, во-первых похож, а во-вторых, работа соперника вызывает легкое недоумение. Это мужчина или женщина? Что-то явно бесполое и далекое от заданного персонажа.
Поединок №1118 - работа № 1
Более удачный образ. Такое же восторженное выражение лица)

TS2
Поединок №1119
- работа № 1
Ну это стопроцентное попадание, вылитая Дори)

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 1112
- работа 2, первая работа шикарная, красивая и дерзкая. Но именно вторая работа показала нам этого персонажа с исходника, не такого звериного, дерзкого, а чуть мягкого, добрую кошечку.
Поединок 1113 - работа 2, парень шикарен, чего скрывать, но вторая работа попала в образ на все 100 %.
Поединок 1114 - работа 2, первая не сильно похожа. Вторая работа отлично передаёт атмосферу с исходника, эмоции персонажа.

TS4
Поединок 1115
- работа 2, ну вот прям котяра! так и хочется сказать Мяу :D Отлично передан характер персонажа и внешность похожа. Вижу и твёрдость характера и мягкость духа.
Поединок 1116 - работа 1, пусть во второй работе получше постановка и качество, но первая работа больше похожа и лучше передаёт характер.
Поединок 1117 - работа 1, больше похож на прототип, красивая работа. Хотя она мне ещё постер этого Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. напоминает.
Поединок 1118 - работа 1, вторая работа класс, но в первой я вижу персонажа с исходника. Ну, как вы так умеете похожими их делать, а?

TS2
Поединок №1119
- работа 1, красиво и задорно. Очень похожа на Дори.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №1112
- работа №1, потому что аккуратно и эффектно, а помимо этого - еще и похоже. Вторая работа грязновата и неаккуратна, особенно в плане кисти-узора, выходящего за пределы персонажа и волос в районе правого плеча. Хотя общая светотень (только на лице) мне даже нравится.
Поединок №1113 - работа №1, визуально (а не по сюжету) первая работа лучше отображает мультяшную рыбешку. Да и по цветам более яркая и приятная. Вообще, будь у второй работы другой ракурс, поворот головы например - в камеру, не обрезанные по суставам руки-ноги и сглаженные косяки игровые - голос был бы ей за близость к сюжету.
Поединок №1114 - работа №2, потому что поединки все-таки по арту (скрин или фан - не важно), в первой работе я вижу только создание довольно удачного,(но все же) персонажа. Вторая работа правда тоже не без ошибок, достаточно сильно "пережарена" в желтизну кожа. Понимаю, что это обусловлено скорее всего ярким солнцем, и слишком насыщенным нереальным фильтром. Была же хорошая зеленая травка.. Как раз для лошадок. Прерии - не пустыни, и песка там, к слову обеим работам, не так чтобы много.)

TS4
Поединок №1115
- работа №2, попадание во всем: в выборе одежды (майка больше соотносится с образом, нежели рубашка), выборе образа (сила для такого забияки практически всегда на первом месте, хорошая поза всегда продемонстрирует врагу заранее, чего бояться)), в выборе фона (все-таки ледниковый период, а не мезозой).
Поединок №1116 - работа №2, потому что четкая работа, приятная, умеренно насыщенная. Здорово бы смотрелась на персонаже какая-нибудь в цвет шерсти кофта-куртка с меховой отделкой. За ушки отдельный плюс.
Поединок №1117 - работа №1, потому что гладенько и по-мультяшному. Во второй работе на коже снова много грязных оттенков.
Поединок №1118 - работа №1, потому что во второй работе смутили азиатские глазки, и хоть усато-бородатых я люблю больше, в данном случае визуально лошадка похожа на персонажа из первой работы.

TS2
Поединок №1119
- работа №1, в целом неплохая работа. Единственно, двойка почему-то выглядит вытянутой вверх. И еще желтые тени смутили, без них выглядело бы неплохо. Вторая работа слишком темная, грязная, неоднородно резкая и сюжет не очень поняль.

А вообще, все авторы молодцы. Хуманизация - на мой взгляд, самая сложная часть творческих поединков) Спасибо авторам за прекрасные работы.)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1112 — Работа №1.
Образ нравится больше, девушка очень похожа на Ширу.
Поединок №1113 — Работа №1. Более интересный образ героя, отличная композиция и чудесная цветовая гамма. Второго мужчину вообще никак не ассоциировать с данным персонажем.
Поединок №1114 — Работа №2. Образ лучше передан, да и само оформление арта посильнее. Но, признаюсь, с обработкой переборщили.

TS4
Поединок №1115 — Работа №2.
Какой мужчина вышел, то, что надо! Думаю, Диего выглядел бы примерно так.
Поединок №1116 — Работа №2. Голосую только за образ и яркую, солнечную обработку. Можно было бы какую-то интересную композицию придумать, арт несколько недоделанным смотрится.
Поединок №1117 — Работа №1. Очень милый парень получился, и правда на Хамфри похож.
Поединок №1118 — Работа №1. Мне оба героя симпатичны, похожи на Спирита. Но в первом чувствуется юность, неопытность, а какой взгляд чудесный!

TS2
Поединок №1119 — Работа №1.
Я чувствую в этой девушке дух Дори, такая же она весёлая и жизнерадостная.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх