Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
TS3
Поединок №1112
- работа №1, потому что и исполнение и сходство с персонажем здесь удачнее
Поединок №1113 - работа №1, потому что этот персонаж мне не показался стариком. действительно больше похож. и полосатый свитер в тему
Поединок №1114 - работа №2, очаровательная симка. очень точное попадание, как мне кажется

TS4
Поединок №1115
- работа №2, с первого взгляда понятно, что персонаж с львиным характером
Поединок №1116 - работа №2, еще одно милое попадание. симка получилась - огонь. очень интересная работа.
Поединок №1117 - работа №1, потому что отличная цветовая гамма. в целом не плохо передан характер. а вот во второй работе я не сразу поняла какого пола персонаж. сочетание тонких бровей и длинных волос смутило.
Поединок №1118 - работа №1, потому что милая работа. С учётом того, что автор не переборщил с обработкой, получилось очень сочно и похоже на исходник

TS2
Поединок №1119
- работа №1, такая классная дурында. копия рыбки со скриншота. и декорации отличные
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1112
- работа №1. Более точное попадание в образ, на мой взгляд.
Поединок №1113 - работа №1. По возрасту, пожалуй, второй персонаж ближе будет, но образ лучше продуман и характер схвачен в первой работе.
Поединок №1114 - работа №2. Больше похожа, если можно так выразиться)), на исходник.

TS4
Поединок №1115
- работа №2. Шикарный Диего получился. Образ отлично пойман, и сам сим довольно притягательный. Опасно притягательный.
Поединок №1116 - работа №2. Более удачный образ (даже без ушек), и сам арт интересней.
Поединок №1117 - работа №1. Больше нравится этот парень и арт в целом.
Поединок №1118 - работа №2. Честно говоря, обе работы не очень понравились. Вторая поинтересней показалась, несмотря на азиатскую внешность, которая явилась результатом попытки сделать индейца, видимо.

TS2
Поединок №1119
- работа №1. Образ и характер персонажа отлично передан в арте.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1112
- работа №2 - Обе работы просто крутые. :3 Хочу на аватар хоть одну. :D Но вторая мне симпотизирует чисто обработкой и переданным характером в ней.
Поединок №1113 - работа №2 - Можно сказать, я бы примерно так его бы и представлял. Очень близко, не думаю, что он должен быть слишком молодым.
Поединок №1114 - работа №2 - За более удачную обработку и качественно сделанного персонажа. :3

TS2
Поединок №1119
- работа №2 - Обе работы близки к теме, но, пожалуй, вторая сделана просто красивей и качественней.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1112 - работа №2. Эта симочка нравится мне больше внешностью, и арт в целом больше ассоциируется с тигрицей из мультика, образы ближе.
Поединок №1113 - работа №1. Второй персонаж, вероятно, немного ближе внешне к заданному герою, но на первом арте приятная композиция и гораздо более удачно снятый (даже, пожалуй, обработанный) портрет.
Поединок №1114 - работа №2. Съёмка-обработка приятнее и проработаннее, симочка тоже очень интересная, "с характером".

TS4
Поединок №1115 - работа №2. Крас-савец! И сим великолепный, и с Диего отлично сочетается. Бонусом съёмка и обработка порадовали.
Поединок №1116 - работа №2. Симочка ярче, интереснее, кадр снят тщательнее. Видна работа над исходником, и её, судя по всему, больше, чем у соперника.
Поединок №1117 - работа №1. Мне больше нравятся сим, композиция, цветовая гамма, обработка - то есть, практически всё.
Поединок №1118 - работа №2. Этот сим более "дикий" и яркий, тянет на роль главного героя. Съёмка явно удачнее.

TS2
Поединок №1119 - работа №2. Эта девочка мне больше нравится тем, что она более естественная, что ли... Первая - чисто двоечный человечек, каких много. На второй работе живость характера подчёркивается деталями обстановки.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1112
- работа №1, Общие черты прослеживаются, во второй работе симку испортила обработка.
Поединок №1113 - работа №1, Слишком уж напомаженный для Марлина, но всё равно, больше у меня с ним ассоциируется.
Поединок №1114 - работа №2, Идеальное попадание в образ!

TS4
Поединок №1115
- работа №2, Первый сим мне ленивца напоминает больше, нежели Диего. А вот второй шикарен, брутален и взгляд у него прожжённый.
Поединок №1116 - работа №2, Больше похожа, ну и постановка гораздо более удачная. Видно, что авто не ленился.
Поединок №1117 - работа №1, Здорово отражён персонаж с помощью взгляда. Во второй работе подкачала обработка.
Поединок №1118 - работа №2, Интересное представление персонажа, почему бы и нет.

TS2
Поединок №1119
- работа №1, Обе замечательные, но в первой больше чувствуется характер персонажа.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1112
- работа №1 - эта симочка мне внешне показалась больше похожей на исходник - тут и кошачьи глаза, и достаточно широкий нос, который совсем ее не портит. Конечно, по настроению слишком игрив-хитро-хищной она мне кажется, однако и во второй работе настроение примерно такое же, но симка и обработка понравились меньше.
Поединок №1113 - работа №2 - на первой работе очень приятный парень в свитере под рыбу и сам кадр, конечно, более красивый и качественный. Но вот эту морщинистую рыбешку я увидела именно в старике со второй работы.
Поединок №1114 - работа №2 - больше черт от исходника, при этом очень симпатичная симка получилась.

TS4
Поединок №1115
- работа №2 - аррр, хищный какой, класс! Оскала не хватает только) А первый инопланетяшкой выглядит)
Поединок №1116 - работа №2 - по настроению не попала, но по внешности вроде лисичка.
Поединок №1117 - работа №1 - более естественный сим и общее впечатление от работы.
Поединок №1118 - работа №2 - ну есть в этой лошади коне что-то индейское, да)

TS2
Поединок №1119
- работа №1 - идеальный выбор исходника для двойки) Симка такая же восторженная как рыба получилась, а вторая слишком осмысленной показалась, но довольно интересна внешне.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1112
- работа №1, сам образ понравился больше, и персонаж выглядит эффектней, именно такой я Ширу и вижу.
Поединок №1113 - работа №1, первая работа мне понравилась больше, действительно качественной красиво сделано, во второй работе несколько смутил возраст, мне кажется, что все же данный герой должен быть моложе.
Поединок №1114 - работа №2, в этой работе я именно в эмоциях увидела лошадь из скрина, замечательная работа, в которой удалось целиком передать образ персонажа.
TS4
Поединок №1115
- работа №2, во второй работе сим мне больше напоминает тигра, в первой смутили глаза, сим больше на инопланетянина похож.
Поединок №1116 - работа №2, образ получился более яркий и сочный.
Поединок №1117 - работа №1, на мой взгляд, он больше похож на персонажа, и весь такой мультяшный получился.
Поединок №1118 - работа №1, во второй работе меня смутили индейские корни персонажа, не поняла к чему они, первая работа больше похожа на нужный образ, как мне кажется.

TS2
Поединок №1119
- работа №1, девушка показалась более восторженной и задорной, что подходит под образ.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1112
- работа № 1, потому что больше понравилась эта работа, хотя и вторая очень даже хорошая.
Поединок №1113 - работа № 2, потому что первый, хоть и очень симпатичный, второй больше соответствует заданию.
Поединок №1114 - работа № 2, потому что больше понравился этот образ.

TS4
Поединок №1115
- работа № 2, потому что он показался интереснее.
Поединок №1116 - работа № 2, потому что работа получше первой, хотя первая Кейт очень трогательная и симпатичная.
Поединок №1117 - работа № 2, потому что этот образ показался ближе к заданию.
Поединок №1118 - работа № 2, потому что этот Спирит мне нравится больше.

TS2
Поединок №1119
- работа № 1, потому что больше похожа на Дори - именно такой я её и представила.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1112
- работа №1, здесь лучше образ вышел, и динамика в кадре присутствует. Хотя второй портрет тоже очень симпатичный
Поединок №1113 - работа №1, этот портрет идеально передает и внешность героя и его характер
Поединок №1114 - работа №2, отличный портрет и очень красивая цветовая гамма

TS4
Поединок №1115
- работа №2, шикарный мужчина, настоящее воплощение тигра, и хитреца в глазах есть, как у прототипа
Поединок №1116 - работа №1, мне просто первая девушка больше понравилась, хотя ей не хватает обработки
Поединок №1117 - работа №1, первая работа выглядит симпатичней
Поединок №1118 - работа №2, не хватает мужественности этому симу, но по обработке, постановке и фону эта работа выше

TS2
Поединок №1119
- работа №1, задорная и веселая, хорошее отображение прототипа

Голос засчитан дважды
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1112
- работа №.1, понравилась симка и с заданным персонажем сходство имеется
Поединок №1113 - работа №.1, потому что парень на первой работе получился харизматичнее
Поединок №1114 - работа №.2, очень понравился этот портрет, задумчивый взгляд, полу поворот головы, удачно снятый исходник, хорошая работа!

TS4
Поединок №1115
- работа №.2, на мой взгляд во второй работе удачнее отражен характер персонажа
Поединок №1116 - работа №.2, на самом деле мне понравились обе работы, но вторая выглядит более живой и привлекательной
Поединок №1117 - работа №.1, потому что сим такой обаяшка и заданию соответствует
Поединок №1118 - работа №.1, долго колебалась - кому отдать предпочтение, но первый сим, я думаю, лучше подходит для заданного персонажа

TS2
Поединок №1119
- работа №.2, возможно она буквально не очень похожа на Дори, но работа в целом выглядит интереснее и симочка приятнее
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS4
Поединок №1115
- работа №2. Шикарный сим! Величественность тигра и замкнутость Диего из первого фильма отлично переданы)
Поединок №1116 - работа №2. Чуть больше сходства, и исполнение лучше.
Поединок №1117 - работа №1. За счет выбранного времени суток для съемки, в первом симе сильнее прослеживается волчья натура.
Поединок №1118 - работа №2. Оба сима далеки от заданного животного. В первой работе у парня схожая эмоция на лице, но вторая выигрывает за счет места съемки и использование орлов на заднем плане.

TS2
Поединок №1119
- работа №1. Очень похожа на Дори) Немного сумасбродства и море веселья)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №1112
- работа №2. Обе работы чудесные, но всё же вторая девушка у меня как-то больше ассоциируется с этой тигрицей, отлично передан её характер.
Поединок №1113 - работа №1. Приблизительно именно таким мне представляется данный персонаж, будь он человеком. Нравится также композиция и тёплая обработка.
Поединок №1114 - работа №2. Здесь я также уловила больше схожести с исходником, очень приятный портрет получился.

TS4
Поединок №1115
- работа №2. Автору точно удалось передать характер этого тигра, один лишь его взгляд чего стоит!
Поединок №1116 - работа №2. Более яркий образ, есть схожесть и сам кадр удачный.
Поединок №1117 - работа №1. Понравился этот портрет, прослеживается волчья натура в этом симе, очень похож с исходником.
Поединок №1118 - работа №1. Как мне кажется, здесь больше попаданий в образ.

TS2
Поединок №1119
- работа №1. В обеих работах девушки похожи на рыбку Дори, но в первой работе я увидела чуть больше схожести :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
TS3
Поединок №1112
- работа №1, просто обалдеть, какое попадание в образ!
Поединок №1113 - работа №1, ярко, красочно, очень в духе мультика.
Поединок №1114 - работа №2, и качество получше и образ по-удачнее вышел, на пой взгляд.

TS4
Поединок №1115
- работа №2, потому что здесь сохранена тонкая грань, где виден характер персонажа-животного и все же это человек, в первой работе не совсем на человека похоже.
Поединок №1116 - работа №1, хотя как арт вторая работа удачнее, попадание в образ удалось автору первой работы значительно лучше.
Поединок №1117 - работа №1, удачнее вышел образ
Поединок №1118 - работа №2, и композиция и образ лучше

TS2
Поединок №1119
- работа №1, сложно выбрать, обе классные, но все же первая, потому что более безумная

Голос засчитан дважды
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
TS3
Поединок №1112
- работа №1, потому что нравится, как поработали над образом, постановка отличная, обработка приятная глазу.
Поединок №1113 - работа №1, я себе, конечно, отца Немо чутка по старше представляла, но парень всё же похож. Также не могу отметить удачно подоранный ракурс и хорошую работу со светом.
Поединок №1114 - работа №2, ой, ну тут прям в точку! Девушка очень-очень похожа на заданного персонажа.

TS2
Поединок №1119
- работа №1, обе работы хороши, но первая прям реально на Дори похожа) Эта её улыбочка :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
2a4aa725b7a5.png

Итоги сто шестидесятой недели:

Портреты «Хуманизация»

Поединок №1112
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
MoonFairy
32 голоса

Работа №2
Автор:Yulu4
8 голосов

138e74d850ee.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Arnetta
32 голоса

Работа №2
Автор:
Twinsa
8 голосов

138e74d850ee.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Sirena
40 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
0 голосов

138e74d850ee.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
сова
38 голосов

Работа №1
Автор:
Shine
0 голосов

138e74d850ee.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
31 голос

Работа №1
Автор:
MinakoAino
7 голосов

138e74d850ee.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MoonFairy
33 голоса

Работа №2
Автор:Banshee
5 голосов

138e74d850ee.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
25 голосов

Работа №1
Автор:
Deer
13 голосов

138e74d850ee.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Рокелина
34 голоса

Работа №2
Автор:
Banshee
8 голосов

2a4aa725b7a5.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто шестьдесят первая неделя

Арты с парными позами

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданной парной позой

Разрешено:
- использовать посторонних персонажей, но все же те, к кому была применена заданная поза, должны оставаться в центре внимания. В первую очередь зритель должен посмотреть именно на этих персонажей;
- менять эмоции на лицах персонажей и исправлять недочеты поз в игре;
- менять положение персонажей относительно друг друга, если этого требует задумка участника.

Запрещено:
- менять положение рук, головы или ног персонажей, то есть, как есть на исходнике, так и должно быть на работе.

Поединок №1120
TS3

ПозаЕе источник

Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх