Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1120
- работа №2. В этой работе мне больше приглянулась обработка, в первой, как мне кажется, немного резко все получилось.
Поединок №1121 - работа №2. Очень красивая работа, и цвета выбраны очень удачно, действительно в этом моменте чувствуется драма, сама обработка просто шикарная.
Поединок №1122 - работа №1. Эта работа смотрится органичней, второй, как мне кажется, не хватило эмоций, учитывая ситуацию, изображенную на ней.
Поединок №1123 - работа №1. Здесь меня зацепила сочность и яркость работы, хотя вторая работа тоже очень понравилась, но эта именно запала в душу.
TS4
Поединок №1124
- работа №1. Эта работа показалась мне проработаней в плане сюжета, и сама поза вписалась просто замечательно.
Поединок №1125 - работа №2. Понравилось окружение, ракурс, и сама работа смотрится ярче, очень интересная и замечательная работа.

TS2
Поединок №1126
- работа №2. Красивая работа, очень понравились эмоции, которые заложены в работу, и у симки на лице, есть в этом что-то и забавное.

TSM
Поединок №1127
- работа №1. Очень интересная работа, идея просто супер, и нет никаких сомнений, кто тут главный.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
TS3
Поединок №1120
- работа №1, тематика и ракурс схожи, забавно. Первая мне кажется интереснее благодаря небу, которое задает атмосферу скрину
Поединок №1121 - работа №2, тематика мне не особо по душе пришлась, но во второй мне больше нравится сам кадр
Поединок №1122 - работа №2, к раскрытию темы претензий нет, но чего-то не хватает в кадре у первой работы.
Поединок №1123 - работа №1, работы примерно на одном уровне, а интерпретация мне нравится больше на первой

TS4
Поединок №1124
- работа №1, поза соответствует ситуации, обыграна интереснее, композиция лучше.
Поединок №1125 - работа №2, сама поза выглядит более оправданно, потому что в первой не видно на что смотрят девушки.

TS2
Поединок №1126
- работа №2, интереснее интерпретация, сама работа выше качеством.

TSM
Поединок №1127
- работа №1, лучше раскрыта тема, удачнее композиция.

Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1120
- работа № 1, потому что чуть лучше второй.
Поединок №1121 - работа № 2, потому что интересно подобран сюжет, хотя невесту жалко.
Поединок №1122 - работа № 2, потому что работа симпатичнее сюжетом, чем первая.
Поединок №1123 - работа № 2, потому что композиционно интереснее показалась.

TS4
Поединок №1124
- работа № 1, потому что и сам скриншот выигрышнее смотрится, и сюжет интереснее.
Поединок №1125 - работа № 2, потому что мне больше понравился этот скрин, хоть и композиция хромает.

TS2
Поединок №1126
- работа № 2, потому что интересный подход к теме и симпатично получилось.

TSM
Поединок №1127
- работа № 1, потому что этот хозяин больше мне понравился рожками и копытками.

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1120
- работа №2. Тут сюжет лучше просматривается.
Поединок №1121 - работа №2. Понравилась и интерпретация, и сама работа.
Поединок №1122 - работа №2. Нравится идея и крупный план, композиция удачнее.
Поединок №1123 - работа №2. Блин, мне обе нравятся! Ну выберу вторую, за более навороченную постановку.

TS4
Поединок №1124
- работа №1. Любите ли вы зомби так, как люблю их я?! Работа просто супер!
Поединок №1125 - работа №2. Первая хороша, но непонятно, на что девушки так смотрят (хотя мысли есть). Вторая ржачная)))

TS2
Поединок №1126
- работа №2. Мне очень понравилась первая работа сама по себе, по настроению, но полностью не игровой фон (пусть и впихнутый в игру) - это фи, кроме того люди летят над сугробом, с тенями автор то бишь не поработал тоже. Вторая работа яркая, трудоемкая, позитивная.

TSM
Поединок №1127
- работа №1. Ну ничего себе! Какой сатир! В медивале! с ума сойти

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1120
- работа №2, Яркая парочка, удачный ракурс и очень подходящий фон.
Поединок №1121 - работа №2, Насыщенный эмоциями сюжет, даже целая история. И цветовая обработка приятная, соответствующая настроению работы.
Поединок №1122 - работа №1, Глубокая задумка, сюжет. Человек всегда цепляется за жизнь, до последнего за нее борется и это очень глубоко показана на этой работе. Поза интерпретирована оригинально.
Поединок №1123 - работа №1, Понравился пиратский антураж. И сами персонажи, с характером они, живые. Поза отлично обыграна.

TS4
Поединок №1124
- работа №1, Динамично и эффектно. Обработка и мистическая атмосфера этой работы впечатляют.
Поединок №1125 - работа №2, Эмоции персонажей и эта поза очень соответствуют ситуации. Очаровательный олененок и такой реалистичный пейзаж.

TS2
Поединок №1126
- работа №2, Сложный выбор, что сказать. Но на второй работе поза будто часть самого сюжета, интересно получилось. Сам арт живой и яркий, эмоции у персонажей очень соответствующие, и образы здорово раскрыты. А змей настолько гармонично вписался, что сразу подумалось, что он игровой.

TSM
Поединок №1127
- работа №1, Отлично раскрыта тема. И правда хозяин леса, притом такой необычный.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1120 — Работа №1.
Задумки обеих работ похожи, а вот обработка артов оставляет желать лучшего. В первой работе заметно, что меняли цвет неба, а во второй появились мутные, неестественные тона. Первый арт выглядит приятнее, голос ему.
Поединок №1121 — Работа №2. Более эмоциональная и проникновенная работа.
Поединок №1122 — Работа №1. Оригинальный сюжет арта, напоминает кадр из сериала. Вторая работа немного пошловата.
Поединок №1123 — Работа №2. В первой работе всё хорошо, всё красиво, но, на мой взгляд, корабль и чайки смотрятся неестественно. Во второй — довольно интересный сюжет и обработка приятная.

TS4
Поединок №1124 — Работа №1.
У второй работы сюжет отличный, но мне не хватило законченности и продуманности, как будто не хватает чего-то в обработке (прорисовки или деталей). Первый арт сошёл бы за обработанный скриншот из игры про зомби.
Поединок №1125 — Работа №2. Непонятно, чему радуется девушка из первой работы, а вот сюжет второй работы позабавил: мило, юмористично и жизненно.

TS2
Поединок №1126 — Работа №2.
Ох, история об Адаме и Еве! Чудесная иллюстрация вышла!

TSM
Поединок №1127 — Работа №1.
Более интересная работа, очень интересный сюжет показал нам автор.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто шестьдесят первой недели:

Арты с парными позами

Поединок №1120
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Hezel
15 голосов

Работа №1
Автор:MinakoAino
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
25 голосов

Работа №1
Автор:
Twinsa
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Лёлик (служба спасения)
18 голосов

Работа №1
Автор:
RED
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Arnetta
15 голосов

Работа №1
Автор:
Gnick
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
28 голосов

Работа №2
Автор:
Sashas93
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Gnick
28 голосов

Работа №1
Автор:Shine
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
25 голосов

Работа №1
Автор:
Рокелина
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
jermaine
31 голос

Работа №2
Автор:
Hezel
0 голосов

5945708.png


Отдельное спасибо Лёлик за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто шестьдесят вторая неделя

Зимние праздники и каникулы

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет / парный портрет на заданную тему.
Работа должна соответствовать основной теме недели, то есть Зима и Новый Год.
На работе должно быть два персонажа. Возраст, пол, крупный план или в полный рост - это все на усмотрение участника.

Поединок №1128
TS3

Домашний уют
(сюжет)


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1136
TS4 (фан-арт)

Новый Год бывает и таким
(сюжет)


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 07.01 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1128[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1129[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1130[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1131[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1132[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1133[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1134[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1135[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4 (фан-арт)
Поединок №1136[/B] - работа №..., потому что
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1128
- работа №2, очень красивая, по-домашнему теплая и нежная работа ))
Поединок №1129 - работа №2, более интересная и милая работа
Поединок №1130 - работа №2, интересная, динамичная и просто хорошая работа
Поединок №1131 - работа №2, обе работы замечательные, но вторая приглянулась немножко больше

TS4
Поединок №1132
- работа №1, Санту, у которого застряли сани, конечно жалко, но первая работа - это нечто! Обалденная задумка и потрясающее исполнение! Задорно, весело и очень здорово!
Поединок №1133 - работа №1, обе работы чудесные, но первая так понравилась своей волшебной атмосферой, прелесть же!
Поединок №1134 - работа №2, поздно спохватились ребятки )) Хорошая и интересная работа
Поединок №1135 - работа №1, более интересная работа

TS4 (фан-арт)
Поединок №1136
- работа №1, очень трудно было выбирать. Обе работы замечательные. И обе такие разные... Все же сюжет первой работы показался более интересным
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1128 - работа №2
, обе работы классные, но вторая мне показалась уютней, скорее всего за счет более теплой обработки. К тому же ракурс в ней лучше, в первой многовато места отвели размытому заднему фону.
Поединок №1129 - работа №2, ту сложный выбор: в первой я не вижу восхищения именно салютом, а во второй не вижу зимы. Но пусть будет вторая, она к теме все же ближе, представлю, что это Новый Год в "тропическом" городе.
Поединок №1130 - работа №2, в первой работе не вижу зимних развлечений, бегать и играть с родителями можно и летом. Во второй действительно зимняя забава - катание на сноуборде, и ракурс лучше.
Поединок №1131 - работа №2, в обеих работах авторы одинаково подарочками сделали детей, но во вторая получилась более сюжетной. Интересно поставили ребенка в коробку, и эмоции на лицах вышли лучше и обработка удачней.

TS4
Поединок №1132 - работа №2
, очень красивая обработка и сложная постановка в игре. Бедный Санта ) У автора первой работы что-то не то с перспективой, собака находится очень далеко от стола, судя по лапам и размытости. И если девочка сидит на ней, то где ее вторая нога? А если сидит не на собаке, а на полу, то у нее очень непонятная поза - одновременно и статичная, и в движении.
Поединок №1133 - работа №1, эта работа больше понравилась своей задумкой. Хагрид и маленький Гарри, пока еще милая рождественская сказка ) Во второй работе очень хороший ракурс, но вот вклеенный клипартом подарочек сильно резко отличается от стилистики персонажей.
Поединок №1134 - работа №1, лучше по композиции и построению кадра. Молодые так увлеклись друг другом, что совсем забыли про время )
Поединок №1135 - работа №2, обе работы в плане композиции не очень правильные. Оставлено много пустого места, а снеговик либо обрезан, либо боком. Вторая более милая и снеговик, хотя бы, не загораживает персонажей.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1136 - работа №1
, классные работы, очень долго не могла определиться! Сложный выбор между грустной работой и отвязно-веселой, но склонюсь все же в пользу первой. Мне нравится освещение, эти огни далекого праздника за стеной, и собачка. И исходники сведены так здорово, что даже не догадаешься, где тут симы, а где клипарт. Во второй всего очень много и заметно, что все собрано из разных исхов.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS4
Поединок №1132 - работа №2. Очень сложная, но забавная работа. Идея и исполнение на высшем уровне. Первый арт красивый, но фон слишком размыли.
Поединок №1133 - работа №2. Милая и интересная работа, теплые оттенки. Больше к портретному арту подходит.
Поединок №1134 - работа №2. Мои аплодисменты автору! Потрясающая работа! Посмеялась от души. Вообще жизненная ситуация:Ny_Biggrin:
Поединок №1135 - работа №1. Ракурс более интересный и композиция в целом больше понравилась.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1136 - работа №1. Волшебный арт! Рассматривала его очень долго. Он слишком красив, но и очень печальный. Шикарная идея. Вторая работа смешная и забавная, но руки у Деда ужасно неестественные.
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
TS3
Поединок №1128
- работа №2, замечательная работа, все на месте, теплая уютная, приятно смотреть и любоваться
Поединок №1129 - работа №2, потому что больше подходит под тематику, мальчишка в воссторге
Поединок №1130 - работа №2, это работа больше понравилась, и красивее, в первой не понимаю, почему дети раздетые бегают
Поединок №1131 - работа №1, трудный выбор, обе темы хорошо показаны на фото, первая поинтереснее все же

TS4
Поединок №1132
- работа №2, очень интересные работы, во втором так уж точно происшествие и обработка хороша
Поединок №1133 - работа №2, красивая работа, очень волшебная, отражает новогоднее настроение
Поединок №1134 - работа №2, отлчная работа, очень интересно тема показана на картинке
Поединок №1135 - работа №1, выбираю первую, как-то больше подходит, что это их друг, хотя работы обе достойны

TS4 (фан-арт)
Поединок №1136
- работа №1, оба очень красивые, трудно было выбрать, первая все же офигеннее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх