Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1127
TSM

Я хозяин этого леса

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 24.12 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1120[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1121[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1122[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1123[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1124[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1125[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1126[/B] - работа №..., потому что

[B]TSM
Поединок №1127[/B] - работа №..., потому что
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
TS3
Поединок №1120
- работа №1, интересно, что сюжеты работ получились немного похожими. А может это только у меня так. :) Просто у меня мужчина на первой работе ассоциируется с вампиром из сумерек, ну а во второй работе тоже вампир :D Поэтому мне было сложновато выбирать между ними ;)
Поединок №1121 - работа №2, обе работы мне понравились. Но вторая приглянулась больше, несмотря на печальный сюжет.
Поединок №1122 - работа №1, потому что в первой работе я увидела сюжет, а во второй работе я немного не поняла, что происходит :Ny_Shy: Но во второй работе мне очень понравилась обработка.
Поединок №1123 - работа №1, Ух! Вот это пират! :пират:Очень красивая работа. От скрина прямо так и веет приключениями :)

TS2
Поединок №1126
- работа №2, потому что красивая и яркая работа :)

TSM
Поединок №1127
- работа №1, потому что очень красивая работа. Такая сказочная :колдун:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1120
- работа №2, больше приглянулась вторая работа, ракурс более удачный
Поединок №1121 - работа №2, первая работа отличная, но сюжет мне понравился больше во второй работе
Поединок №1122 - работа №2, более интересная работа, хорошая и приятная глазу обработка
Поединок №1123 - работа №2, ух, ну как же сложно выбрать! Обе работы достойны, обе работы шикарны! Все же выбираю вторую - идея и исполнение на высоте, отлично и интересно смотрится

TS4
Поединок №1124
- работа №1, обработка в этой работе меня просто покорила, очень красиво!
Поединок №1125 - работа №2, так умилительно, прелесть! Красиво и нежно ))

TS2
Поединок №1126
- работа №2, отличная идея, здорово обыграна поза. Работа такая яркая, красивая и приковывающая внимание

TSM
Поединок №1127
- работа №1, более интересная работа
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1120
- работа № 2
Тут хоть есть задумка.
Поединок №1121 - работа № 2
Моим вкусам более соответствует первая работа, но странные несоответствия убрали симпатию на нет. Если уж монахиню крестит демон, так и вряд ли она стала бы держать в руках настоящую Библию. Хоть бы крест перевернутый приделали. Странная задумка. Или я просто ее не поняла. Тогда прошу простить.
Вторая работа проще задумкой, но в ней все складно.
Поединок №1122 - работа № 2
Как только я увидела на заднем плане девицу, сразу стал понятен сюжет) По сравнению с первой работой выигрывает и обработкой, и постановкой.
Поединок №1123 - работа № 2
Тема вампиров с момента выхода Сумерек приелась до коликов, но работа полноценная и красивая. Ничего не могу сказать против. Первый скрин интересен и мог бы в моих глазах выиграть, если бы не корабль и море вокруг него. Лучше бы не вставляли, серьезно.

TS4
Поединок №1124
- работа № 1
Зомби vs Покемоны? Однозначно, зомби. К тому же, сам скрин хорош. Обработка и постановка нравятся.

Поединок №1125 - работа № 2
Живая яркая работа. И виден замысел. Смысл первой работы от меня ускользнул. Кто, где, почему...

TS2
Поединок №1126
- работа № 2
Супер работа! Какая яркость, какие краски! Внимание обеспечено)

TSM
Поединок №1127
- работа № 1
Нравится, как обыграно задание. Вторую работу не поняла.

Голос засчитан дважды
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №1120
- работа №2, ракурс и постановка более приятны для восприятия, идея интересная.
Поединок №1121 - работа №2, интересная идея, печальный арт
Поединок №1122 - работа №2, обе работы понравились, но здесь сюжет и ракурс больше приглянулся.
Поединок №1123 - работа №2, такая же ситуация: обе работы шикарны, но вторая понравилась своей задумкой, эффект с отражением потрясающий!
TS4
Поединок №1124
- работа №1, блестящая работа! Красивая обработка!
Поединок №1125 - работа №2, милая работа. Конечно забавно, что испугался парень))
TS2
Поединок №1126
- работа №2, красивый и яркий арт.
TSM
Поединок №1127
- работа №1, задумка интересная и исполнение на высшем уровне!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1120
- работа №2. Честно говоря, не очень поняла задумку обеих работ. То ли поза такая невыразительная. Во второй работе более удачно выбран ракурс.
Поединок №1121 - работа №1. Более интересная задумка, если я правильно понимаю, что крест с монахини демон скорее снимает (?), только вот Библия и правда тут не к месту.
Поединок №1122 - работа №1. Поза изначально странноватая какая-то %), а вот сюжетом первая работа нравится больше. Вторая понятна, но поза не очень органично смотрится в этом сюжете, на мой взгляд.
Поединок №1123 - работа №1. Обе работы здорово сделаны, но яркий сочный первый арт больше цепляет взгляд, и пираты мне как-то милей, чем вампиры.

TS4
Поединок №1124
- работа №1. Более удачное использование позы, постановка и обработка.
Поединок №1125 - работа №2. Очень атмосферная, живая и умилительная работа! ^_^

TS2
Поединок №1126
- работа №2. Классная задумка и исполнение! :D

TSM
Поединок №1127
- работа №1. Более интересное отражение заданной темы. Во второй работе зря девушку спиной поставили, на мой взгляд.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1120
- работа №1, по цвету и ракурсу лучше
Поединок №1121 - работа №2, тема свадьбы мне ближе, чем монахиня и демон
Поединок №1122 - работа № 2, первая сильно мрачная, вторая поинтересней, вот только почему сим смотрит в пустоту, как кукла.
Поединок №1123 - работа №1, долго выбирала , потому что обе работы хорошие по замыслу. первая более динамичная получилась,

TS4
Поединок №1124
- работа №1, поза интересней тут представлена и обработка замечательная
Поединок №1125 - работа №2, мило получилось, и понятно почему у симов такие эмоции. а в первой неизвестно, что увидели эти девушки

TS2
Поединок №1126
- работа №2, ярко и сюжет более понятен

TSM
Поединок №1127
- работа №1, настоящий хозяин леса , хорошая работа!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1120
- работа №2 - поза, по-моему, странноватая немного... В первой работе я не поняла задумку - мужчина - маньяк?) Во второй все более популярно - вампир схватил жертву, обработка тоже под стать - туман, загадочность, все дела)
Поединок №1121 - работа №2 - обе идеи хорошие, но исполнение понравилось во второй работе - очень красиво и немного грустно)
Поединок №1122 - работа №2 - ой, даже не знаю! В первой работе вроде и задумка есть, но не до конца раскрыта (на мой взгляд), во второй тоже сюжетец есть, но эмоции девушки на переднем плане, по-моему, немного не по ситуации. Но обработка симпатичная, так что голос.
Поединок №1123 - работа №1 - яркая работа и отлично применена поза.

TS4
Поединок №1124
- работа №1 - шикардос! Простите мой французский) Классные позы и отличное их применение! Обработка очень красивая!
Поединок №1125 - работа №2 - есть сюжет, что не может не радовать. Очень приятная работа. Забавно, что пугается парень (симпатичный, кстати :oops:).

TS2
Поединок №1126
- работа №2 - ой, ну как классно-то придумали)) И Ева такая веселая, развратница :смех:

TSM
Поединок №1127
- работа №1 - хорошее и понятно раскрытие темы.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
TS3
Поединок №1120
- работа №1
Выглядит приятнее, и больше проведено работы с исходниками.

Поединок №1121 - работа №2
Хотя я в экстазе от задумки первой работы. Но все же ракурс и обработка второй работы перевешивают.

Поединок №1122 - работа №2
Тоже нравятся обе работы по задумке, но вторая выигрывает за счет ракурса. Даже вывернутая рука позы не сильно в глаза бросается :супер:

Поединок №1123 - работа №1
Долго выбирала. В принципе, работы почти равноценны, яркие и красивые, с хорошей задумкой. В первой не нравится статуэтка анубиса, можно было пластикой поднять землю под ней. Но в целом работа эмоциональная, сочная, ракурс хороший, а вторая кажется немного грязноватой, что ли... Чего-то не хватает в обработке.

TS4
Поединок №1124
- работа №1
Здорово, интересно обыграна поза.

Поединок №1125 - работа №2
Ой, милашество то какое)))))) Здорово придумали)))))

TS2
Поединок №1126
- работа №1
Ох, обе работа очень красивые. Но настроение такое зимнее, и душа больше к первой работе легла)

TSM
Поединок №1127
- работа №1
Какой харизматичный хозяин леса :любовь:


Голос засчитан дважды
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TS3
Поединок №1120
- работа №2, потому что более яркие образы, гармоничнее вписались в окружающу среду.
Поединок №1121 - работа №1, обе работы очень выразительные, с историей, которую интересно считывать с арта. Но на первой работе подкупающая тема добра и зла :)
Поединок №1122 - работа №2, потому что более понравилась обработка.
Поединок №1123 - работа №1, потому что если бы можно было проголосовать дважды, я бы проголосовал дважды. Замечательный арт, пиратка - огонь, фаворит из дуэлянтов :).

TS4
Поединок №1124
- работа №1, потому что и задумка очень понравилась и исполнение в этой работе удачнее. Здорово получилось.
Поединок №1125 - работа №2, потому что в этом арте более законченный сюжет, и цвета хорошие получились.

TS2
Поединок №1126
- работа №1, потому что очень красивый арт получился. Задумчивый такой.

TSM
Поединок №1127
- работа №1, потому что очеень здорово автору удалась его задумка. Харизматичные герои, яркое исполнение :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1120 - работа №2. Готовая работа смотрится однороднее и естественнее, плюс в ней есть какой-то понятный сюжет, вампир и его жертва. Первая работа в этом смысле пуста.
Поединок №1121 - работа №1. Чуть-чуть больше нравится каждая из составляющих: сюжет, работа с исходниками, цветовая гамма... Разве что общий план у второй работы кажется более удачным, но в целом первая больше цепляет.
Поединок №1122 - работа №1. На этой работе чётко вижу сюжет, а вот во второй, увы, сразу возникает два-три предположения о происходящем. Обычно это хорошо, но в данном случае я теряюсь, потому что и догадки незаконченные. Первая же работа мистичная, мне нравится её идея о том, что не надо пасовать даже перед такими, казалось бы, мощными препятствиями, как сэр Смерть.
Поединок №1123 - работа №2. Работа более гармоничная, цельная, с более удачной начальной постановкой и просто заполнением кадра. Интересный ракурс, наличие идеи - профит, номер два перевешивает.

TS4
Поединок №1124 - работа №1. Не хотелось выбирать, обе работы классные! Красиво поставленные, интересно продуманные. Но первая - это прямо-таки мощь!
Поединок №1125 - работа №2. Хочется сказать "мимими" ). Шикарно задумано и отснято. Перевес этой работы в сюжетности, а ещё в том, что она снята днём, на первой же как-то тёмные условия съёмки себя не оправдали, на мой взгляд - неясно, что происходит и почему то же нельзя было оставить в освещённом помещении, чтобы не пришлось всматриваться в детали.

TS2
Поединок №1126 - работа №1. Вторая работа всем хороша, а как-то в сторону первой всё-таки больше лежит душа - и выбранной цветовой гаммой, и идеей, и интерпретацией позы, и исполнением.

TSM
Поединок №1127 - работа №1. Здесь однозначно лучше отражён слоган-задание и взят ракурс. Показывать единственного персонажа спиной к зрителю - идея не айс.

Голос засчитан дважды

 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1120
- работа №1, потому что красивая работа, а ночное небо просто зачаровывает
Поединок №1121 - работа №2, потому что трогательная, долго не могла определиться, обе работы прекрасны по своему, но обработка второй приглянулась больше
Поединок №1122 - работа №1, потому что сюжет смертью на самом деле зацепил, а во второй вообще не понятен смысл(девушка на заднем плане его не прибавляет, эмоции не те)
Поединок №1123 - работа №2, потому что такая четкая и внимательная работа, первая тоже прелесть, но не смогла оторваться от второй

TS4
Поединок №1124
- работа №1, потому что обалденная картина, сразу понятно и красивая обработка.
Поединок №1125 - работа №2, потому что, не могу сказать что совсем понимаю фобию парня, но в первой картине вообще не понятно куда и почему...

TS2
Поединок №1126
- работа №1, потому что красивая, трогательная, яркая. Вторая очень хороша, но подборка цветов и .. боги, этот снег...

TSM
Поединок №1127
- работа №1, потому что по тематике ближе, вторая красива и храбрая, но больше походит на кладоискателя наткнувшегося на не ту лунку...
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
TS3
Поединок № 1120
- работа № 1. Ночь, луна, звёзды... Это время, эта поза - предполагают нежность. У парня очень добрый взгляд.
Поединок № 1121 - работа № 2. Очень понравились обе работы. Но... Мама, поправляющая волосы, пересилила Дьявола с монашкой.
Поединок № 1122 - работа № 2. И здесь также - молодость побеждает старость. Хотя - первая работа выполнена великолепно!
Поединок № 1123 - работа № 2. Чудесные работы! Первая - такая яркая!!! Но... Как увидел, что дама в зеркале не отражается... Это сделано мастерски!

TS4
Поединок № 1124
- работа № 1. Более продуманная работа (руки заняты и крестиком, и битой бейсбольной)... Всё к месту.
Поединок № 1125 - работа № 2. Очень понравилась мимика на первой работе, но вторая выиграла за счёт сюжета оленёнка. Правда, не совсем понятно, чего парень так испугался...

TS2
Поединок № 1126
- работа № 2. Очень милая и добрая работа № 1. Отличное исполнение! Но... Автор второй работы предложенную позу не только показал, но и обыграл великолепно.

TSM
Поединок № 1127
- работа № 1. Более интересный сюжет и представление работы.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
TS3
Поединок №1120
- работа №2, за более интересный колор
Поединок №1121 - работа №2, потому что работа впечатлила! Только девушки на заднем плане явно лишние, нужно было там поставить какой-то предмет интерьера)))
Поединок №1122 - работа №2, а вот тут девушка на заднем плане как раз в тему :смех:.Хоть в первой работе поинтересней сюжет, но в плане ракурса она проиграла второй.
Поединок №1123 - работа №1, потому что превосходно! Тут кадрирование и ракурс тоже лучше чем у срперника. Да и на работу в целом комфортней смотреть)

TS4
Поединок №1124
- работа №1, потому что шикарная и бомбезная идея! Исполнение тоже на высоте)
Поединок №1125 - работа №2, потому что работа рассмешила) Красиво и по-зимнему :Ny_Happy:. Как вообще можно испугаться маленького олененка? :фейспалм: Нравится, что в данной работе автор показал причину появления такой позы.

TS2
Поединок №1126
- работа №2, потому что интересная интерпретация исходной позы

TSM
Поединок №1127
- работа №1, и правда хозяин! Даже мишек заставил играть на скрипке)))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1120
- работа №1. Больше понравилась обработка и ракурс.
Поединок №1121 - работа №2. Сложный выбор - обе работы достойные и выполнены на уровне, но голосую за вторую, ибо сюжет довольно мощный вышел.
Поединок №1122 - работа №2. Удачный ракурс и приятные цвета.
Поединок №1123 - работа №2. ОЧЕНЬ нравится ракурс и сама атмосфера скриншота.

TS4
Поединок №1124
- работа №1!!! Зомби-тематика - моё всё!
Поединок №1125 - работа №2. Я очень извиняюсь, но не просекла задумку первой работы. А вот на второй повеселил парень. Он что, увидел зверушку из Южного парка? xD

TS2
Поединок №1126
- работа №2. Идея - шик, исполнение - блеск! Лицо Евы особенно доставляет)))

TSM
Поединок №1127
- работа №1. Ни за что бы не сказала, что это ТСМ! Здорово отражена тема и подобран удачный ракус!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS2
Поединок №1126
- работа №2, Шикарная постановка, сделанная по большей части в игре. Потрясающие декорации, эмоции на лицах персонажей и обработка. Нравится, как автор отразил знакомый всем сюжет.

TSM
Поединок №1127
- работа №1, Красивый и атмосферный арт с отлично поставленным ракурсом. Глядя на картинку, не возникает сомнений, что перед тобой именно лесной хозяин.

Голос засчитан дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1120
- работа №1. Обе работы равноценны. Но, может, из-за того, что поза не очень выразительная, задумка просматривается слабо. Выбрала первую из-за более наглядного красивого фона.
Поединок №1121 - работа №2. Идею первой работы совсем не поняла, хотя картинка получилась красочная.
Вторая работа сразу приглянулась качественным исполнением - удачный ракурс, подходящее цветовое решение, которое хорошо подчёркивает выбранный драматический сюжет.
Поединок №1122 - работа №1. Данная работа смотрится интереснее и понятнее по сюжету, чем вторая, в которой задумка плохо просматривается из-за отсутствия подходящих эмоций на лице центрального персонажа.
Поединок №1123 - работа №1. Обе работы хороши. Авторы постарались на славу - молодцы!
Выбрала первую, так как антураж подобран превосходно, и ракурс показался более удачным.

TS4
Поединок №1124
- работа №1. Обе работы почти идентичны по замыслу, но в первой - заданная поза смотрится более естественно, и обработка исходника красивая и качественная.
Поединок №1125 - работа №2. Эта работа смотрится значительно лучше, так как удачно подобран фон и, вдобавок, идея какая-то просматривается в отличие от первой работы.

TS2
Поединок №1126
- работа №2. Обе работы неплохие - в обеих заданная поза хорошо смотрится. Вторая интереснее по замыслу и более красочная.

TSM
Поединок №1127 - работа №1. Отличная идея! Исполнение тоже хорошее. Поза удачно вписалась в данный сюжет.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
TS3
Поединок №1120
- работа №2 - Мне очень понравился и фон, и то как выполнена работа. Вампир и его жертва - что может быть лучше?
Поединок №1121 - работа №2 - В первой сама задумка очень плывущая, а вот во второй стразу всё ясно. Работа бесконечно нежная и красивая.
Поединок №1122 - работа №1 - На второй картинке напрочь отсутствуют какие либо эмоции на лице персонажей, так что первая работа мне была более понятной и интересной.
Поединок №1123 - работа №1 - Обе работы превосходны, но первая с пиратами - просто чудесная. И цветовая гамма, и ракурс, и сама постановка - очень интересно!

TS4
Поединок №1124
- работа №1 - Опять же разрывалась между работами, но первая очень красиво обработана и такая мрачная. Завораживает.
Поединок №1125 - работа №2 - Эта работа такая милая! Парень испугался зверушки? Оригинально :подмигиваю:

TS2
Поединок №1126
- работа №2 - Потому что красиво и идея с Адамом и Евой тут отлично вписалась с этой позой.

TSM
Поединок №1127
- работа №1 - Такая сказочная и интересная работа. Мне она очень понравилась и обработка просто красота!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх