Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто пятьдесят восьмой недели:

Мистика и Хэллоуин

Поединок №1093
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
MoonFairy
30 голосов

Работа №2
Автор:ketuyg
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
yo1o4ka
17 голосов

Работа №1
Автор:
inf_loa_d
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Arnetta
25 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Novacaine
29 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Twinsa
30 голосов

Работа №2
Автор:
alina_v
2 голоса

5951855.png

Поединок №1098
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Rioka
35 голосов

Работа №2
Автор:Kela
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
29 голосов

Работа №1
Автор:
MoonFairy
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
yo1o4ka
24 голоса

Работа №2
Автор:
Рель
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Shine
23 голоса

Работа №1
Автор:
Seven
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Gardenia
19 голосов

Работа №1
Автор:
Mata-Hari
12 голосов


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
31 голос

Работа №1
Автор:
MinakoAino
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ice_Man15
27 голосов

Работа №1
Автор:
Рокелина
7 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто пятьдесят девятая неделя

Обычная

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет на заданную тему

Поединок №1105
TS3

Это не к добру

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1111
TS2

Вечеринка не получилась

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 26.10 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1105[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1106[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1107[/B] - работа №..., потому что

[B]TS3 (фан-арт)
Поединок №1108[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1109[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1110[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1111[/B] - работа №..., потому что
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
TS3
Поединок №1105
- работа №2, потому что в работе чувствуется атмосфера - эдакое напряжение) До последнего не известно к кому эта фраза была приписана :смех:
Поединок №1106 - работа №2, потому что в сравнении с первой работой - это отдых))) легкость и непринужденность ^_^ Самому захотелось на пляж.
Поединок №1107 - не голосую, обе работы странные. На первую сложно смотреть. Я понимаю, что это зрение какого-то зверя или очки ночного видения, но такая цветовая гамма неприятна. Вторая выглядит очень просто, я бы на вашем месте спрятал паренька и клад побольше в кусты, что бы сундук был реально тем, что паренек так долго искал.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. Обе работы понравились, но голосую за первую так как в данный момент мне бы хотелось именно такой игривой магии)))

TS2
Поединок №1111
- работа №1. Вторая работа интересна по своей задумке и исполнению, но первая - это просто нечто! Видно сказался тот факт, что за сегодня в десятке областей Украины неожиданно выпала месячная норма осадков в виде снега :смех:. Ироничная картинка. Как же жалко девочку и одновременно смешно. Вроде стоит радоваться, что наконец-то выпал снег, так нет - он испортил все планы ребенка :D:D:D.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1105
- работа №2, интересная и просто красивая работа, отлично раскрывает заданную тему
Поединок №1106 - работа №2, милая и по-семейному теплая работа
Поединок №1107 - работа №2, более интересная работа

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1, ох, просто отпадная работа! С большим интересом рассматривала каждую деталь, очень здорово смотрится!

TS4
Поединок №1109
- работа №1, эта работа показалась чуть интересней
Поединок №1110 - работа №2, обе работы хорошие, но вторая приглянулась больше, такое тут спокойствие и умиротворение

TS2
Поединок №1111
- работа №2, очень-очень красивая работа, невероятная обработка и прорисовка, супер!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
TS3
Поединок №1105
- работа №2, задумка очень интересная и постановка кадра тоже!
Поединок №1106 - работа №1, ох, какая классная идея))) Мне напомнило уже полюбившийся мне сериал "Американская история ужасов".
Поединок №1107 - работа №2, колебалась. Первая работа выглядит такой таинственной, но на второй клад виден так ярко и маняще, что отдаю голос ему)

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1, вот это да!!! Вот это работа! Я смотрела и все равно насмотреться не могла)) У автора богатая фантазия и талант к обработке и рисованию определенно отличный!

TS4
Поединок №1109
- работа №1, жизненно, как говорится)) Кадр, ну прям реальное фото)
Поединок №1110 - работа №2, ох, и тут не знала, как определиться. Собачка просто чудо, но волнение девушки перед публикой - вот ей уж точно нужно спокойствие) И очень хорошо собраны исходники в такую смысловую работу.

TS2
Поединок №1111
- работа №1, вторая работа безупречна в своем исполнении, просто блеск. Но в первой я задумку уловила больше. Бедная девочка, словно кадр из какого-нибудь мультика, где такие ситуации могут быть показаны.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1105
- работа №2, Шикарная задумка и сама по себе работа очень красивая. Действительно, ничего доброго колонизаторы не принесли коренному населению индейцев. х)
Поединок №1106 - работа №2, Семейный сюжет ближе мне по настроению.
Поединок №1107 - работа №2, Первая работа слишком однотонной и скучноватой показалась. А вторая довольно приятна в своей простоте.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1, Превосходная работа с исходником, прекрасные эффекты и задумка. Очень живой арт!

TS4
Поединок №1109
- работа №1, Чёрт, это же почти я. :D Хороший кадр, единственное что, карандаши и чайник размером с человеческое туловище смотрятся здесь не очень.
Поединок №1110 - работа №1, Очень в тему. В такой момент поддержка близких - лучшее, что может успокоить.

TS2
Поединок №1111
- работа №2, Не мог пройти мимо Святочного Бала. Превосходно красивый арт! Хоть Уизли и сам виноват, но тогда торжество для него действительно не удалось.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1105 — Работа №2.
Первую работу сложно понять до конца, также композиция немного подкачала и обработка не совсем к месту. Второй арт очень красивый и красочный, прекрасная иллюстрация истории о Покахонтас.
Поединок №1106 — Работа №1. На мой взгляд, второй работе не хватает изюминки. Да, семья играет на берегу, и что? Действия как такового нет, да и работа несколько пустая, не до конца заполненная. Автор первой работы не побоялся поэкспериментировать и показать отсылку к 6 сезону «Американской истории ужасов», сюжет в работе есть, к теме подходит.
Поединок №1107 — Не голосую. Вообще не понравились работы: у первой жуткая обработка и колоризация, а во второй слишком очевидное расположение вещей.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108 — Работа №1.
Не знаю, каких существ изобразил автор первой работы, но они вышли потрясающими. Вторая работа тоже понравилась, но ракурс немного подвёл, лучше было бы сделать героев более крупным планом.

TS4
Поединок №1109 — Работа №1.
Обе работы забавные, но первая более удачной получилась. Думаю, многие узнали в ней себя, в том числе и я.
Поединок №1110 — Работа №1. Тема чётче отражена, на мой взгляд, очень жизненная ситуация. Это так важно, поддержать близкого человека в трудную минуту.

TS2
Поединок №1111 — Работа №2.
Идея первой работы улавливается не до конца, реализация никакая, мне не совсем понятна композиция. Автор второй работы сотворил невероятно красивый арт со Святочным балом. Рон просто прелесть, ах!

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1105 - работа №2. Потрясающая постановка, уйма труда угрохана, в итоге отличный арт на заданную тему.
Поединок №1106 - работа №2. Арт аккуратнее поставлен и обработан.
Поединок №1107 - работа №2. Несколько недостоверно, учитывая всего одного персонажа в кадре на такой сундучище, и прямолинейно, но на первой работе я сперва вообще потерялась в зелёном хаосе.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108 - работа №1. Потрясающей глубины и гармонии цветовая гамма, хочется смотреть и смотреть. Постановка более динамичная и интересная, в общем, плюсы по всем параметрам.

TS4
Поединок №1109 - работа №2. Более понятная работа как в сюжетном смысле, так и по оформлению. На первой сложно разобрать детали, приходится вглядываться, и в итоге заданная тема всё-таки от меня в ней ускользнула.
Поединок №1110 - работа №1. Отличная интерпретация заданной фразы! Визуально арт тоже приятен.

TS2
Поединок №1111 - работа №2. Исключительно за шикарнейшую обработку отдаю голос этому арту, так как тему сюда можно "припаять" с натяжкой, на мой взгляд, в отличие от первой работы. Молодой человек, который осматривается посреди танцующих, наводит скорее на мысль, что он потерял среди гостей свою спутницу, а не о его полном одиночестве.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1105
- работа №2 - Больше нравится сам сюжет работы, да и она сама выглядит достаточно мило.
Поединок №1106 - работа №2 - Для задумки первой работы она ну очень светлая. Это слишком странно. Вторая же максимально понятна и приятна своими цветами.
Поединок №1107 - работа №2 - Одноцветная палитра первой работы совершенно не играет ей на руку. Вторая просто интересней из-за этого, да и задумка ее довольно неплохая.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1 - Очень красивая работа. Прям глаз не оторвать, много интересных деталей и все они к месту. :3

TS2
Поединок №1111
- работа №2 - Вспоминается почему-то ГП Кубок огня при взгляде на работу. х3 Вообще, на работе сразу все понятно и не надо искать основу композиции. Это великолепно.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
TS3
Поединок №1105
- работа №2, вообще мне понравилась обе работы, первая в плане идеи даже чуточку больше, но вторая выигрывает композицией и качеством изображения.
Поединок №1106 - работа №2, потому что первая вызвала недоумение. Не знаю, может это и нестандартный подход к раскрытию темы, но на мой взгляд слишком далеко картинка от названия.
Поединок №1107 - работа №2, потому что на первой хоть и загадочная атмосфера, но клад еще поди разбери. А на второй он все же главное на картинке.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №2, потому что первая хоть и выполнена аккуратнее и ракурс интереснее, но вообще на понятно, что там изображено. Это белки с метелками в голове?

TS4
Поединок №1109
- работа №2, потому что очевиднее, что тут именно лень.
Поединок №1110 - работа №2, идея первой мне нравится, но исполнение у второй лучше. И атмосмерно так вышло.
TS2
Поединок №1111
- работа №2, потому что интереснее постановка и обработка

Голос засчитан дважды
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1, потому что арт просто потрясный. Всё шикарно: и цвет, и композиция, и световые эффекты:обожание:

TS4
Поединок №1109
- работа №1, потому что интересный ракурс, и сама работа больше подходит к теме))
Поединок №1110 - работа №2, потому что хоть и идея больше нравится в первой работе, на этой работе все детали говорят о спокойствии. И обработка приятнее!

TS2
Поединок №1111
- работа №2, потому что прорисовка очень красивая и сказочная, выглядит, будто кадр из какого-то новогоднего мультика.:супер:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1105
- работа №2. Первая тоже красивая, конечно работа, но вторая прям вообще очень супер. Идея, постановка, героиня!
Поединок №1106 - работа №2. На первой чота не отдых, а кипеш какой-то.
Поединок №1107 - работа №2. Незамысловато, конечно, но сойдет. На первой просто темно-зеленая каша-мала потому что.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1. Это как сценка из хорошего голливудского фильма с качественными спецэффектами)))

TS4
Поединок №1109
- работа №1. Как любит выражаться Стэйси "Жиза!")))) Сколько вот таких вот вечеров было в моей жизни (ну, минус сигареты, я не курю) - не перечесть! (еще до детей, конечно).
Поединок №1110 - работа №2. Первая работа сюжетно хороша и сделана хорошо, но вторая хоть и не так буквальна, но от нее прямо веет умиротворением.

TS2
Поединок №1111
- работа №2. Чота обе работы на мой взгляд тему раскрывают недостаточно. Ну вторую могу понять как у мальчика девочку увели, даже догадываюсь, что не просто у мальчика девочку, а у Рона Гермиону)

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1105
- работа № 2
Потому что Вау! Оригинальный сюжет, и исполнение на высшем уровне.
Поединок №1106 - работа № 2
Первую работу я не поняла. Вторая простовата, но на фоне первой в моих глазах весьма выигрывает.
Поединок №1107 - работа № 1
Если б еще не этот глубокий зеленый цвет... Но тем не менее я увидела и сундук, и лепрекона за кустами. И мне нравится идея.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа № 2
я не только потерялась в деталях первой работы, но и даже напугана таким напором. Вторая работа лично мне ближе.

TS4
Поединок №1109
- работа № 1
Сильнее раскрывает тему, на мой взгляд. Вторая работа скорее не о лени, а о неопрятности.

Поединок №1110 - работа № 1
Опять же, прям в точку попали. Хорошее раскрытие темы. Вторая работа, мне кажется, к этой фразе не подходит.

TS2
Поединок №1111
- работа № 1
Ох уж этот снег) Для меня - как никогда актуально. Скока планов он порушил... К тому же, я не совсем уловила, каким образом раскрывает тему вторая работа, пусть она и выполнена шикарно.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1105
- работа №2 - замечательнейшая работа с ярким сюжетом и красивой обработкой, готовая иллюстрация к книжке)
Поединок №1106 - работа №2 - в первой работе усилий, конечно, больше приложено, но соответствия теме как-то меньше, поэтому вторая работа.
Поединок №1107 - работа №2 - в первой работе мне помешала цветовая обработка - с трудом разобрала, что там и где) Выглядит, конечно, интересно, но... Вторая работа пусть буквальнее, но симпатичнее по цветам.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1108
- работа №1 - хоть и не поняла, хто это, лохматый и пушистый на переднем плане, мне очень понравились ребята с фонариками на дальнем плане и общая композиция работы кажется более выигрышной)

TS4
Поединок №1109
- работа №1 - тут больше на лень похоже))) На второй работе девушка скорее слишком влюблена в себя и социальные сети))
Поединок №1110 - работа №1 - ух ты, здоровская задумка))

TS2
Поединок №1111
- работа №2 - в первой тема читается яснее, ну и необычный кадр, через окно, мне нравится) Но устоять перед второй работой очень сложно - невероятно красивая)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх