Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1154
- работа №1, потому что красивая трогательная работа, хорошо проработан сюжет атмосфера сильная
Поединок №1155 - работа №2, потому что яркая и хорошо продуманная работа
Поединок №1156 - работа №1, потому что интересная работа, сюжет понравился
Поединок №1157 - работа №2, потому что в тему, обработка понравилась

TS4
Поединок №1158
- работа №1, потому что замечательный сюжет, обработка качественная
Поединок №1159 - работа №1, потому что лучше, качественнее, более подходящая работа
Поединок №1160 - работа №1, потому что обработка лучше
Поединок №1161 - работа №2, потому что лучше поставлен, первая работа потрясная, но не могу понять к чему там объект, а во второй военная тематика проста и понятна.

TS2
Поединок №1162
- работа №2, потому что забавная, отлично оформлен, хорошо поставлен а ведьма заставляет улыбаться с ней
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1154
- работа №1. Тут огня больше. Во второй так и не поняла чего у девушки с руками.
Поединок №1155 - работа №2. Как-то лучше вяжется и вообще понравилась картинка.
Поединок №1156 - работа №2. Очень понравились обе работы, но не проголосовать за Тони Старка - это просто выше моих сил моральных и физических!))))
Поединок №1157 - работа №2. Атмосфера под стать объекту.

TS2
Поединок №1162
- работа №2. Это забавно)

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1154
- работа №1, Сам сюжет приглянулся больше, огонь тут и вправду смотрится к месту, как часть картины.
Поединок №1155 - работа №2, Сама работа смотрится красочней и аккуратней, и объект легче найти, в первой работе, на мой взгляд, он смазался.
Поединок №1156 - работа №2, Очень яркая идея и гармоничное исполнение.
Поединок №1157 - работа №2, Хорошая постановка кадра, здесь объект крупным планом и смотрится замечательно.

TS4
Поединок №1158
- работа №2, Безумно красивая работа, да и сами кристаллы у меня всегда ассоциировались именно со снежной королевой, поэтому для меня они тут наиболее гармонично смотрятся.
Поединок №1159 - работа №1, Очень понравилась обработка и сам ученный, такое выражение лица зловещее.
Поединок №1160 - работа №1, Красивая обработка, все такое мистичное, объект идеально вписался.
Поединок №1161 - работа №1, Эта работа больше привлекла своей динамичностью, хоть объект и несколько смазан, но совершенно не теряется на общем фоне, так как нет других отвлекающих деталей.

TS2
Поединок №1162
- работа №2, Сама идея мне показалась интересней.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1154
- работа №1, Более логичный сюжет, и объект лучше вписался сюда. Во второй работе не совсем понятно, что происходит.
Поединок №1155 - работа №2, Здесь подкупил более удачный ракурс, а так обе работы в целом равноценные.
Поединок №1156 - работа №1, Обе работы замечательные, но во второй на фоне высокотехнологичных девайсов объект немного теряется, а на первом арте сразу же привлекает взгляд. Да и тематика мне здесь больше нравится.
Поединок №1157 - работа №2, Очень стильная и атмосферная картинка!

TS4
Поединок №1158
- работа №2, Красиво и сказочно вышло. Волшебный арт!
Поединок №1159 - работа №1, Очень классно и эмоционально, и объект здорово вписался.
Поединок №1160 - работа №1, Довольно симпатично и атмосферненько.
Поединок №1161 - работа №1, За динамику скрина и более удачный ракурс.

TS2
Поединок №1162
- работа №2, Забавный сюжет, прекрасная съёмка и работа с исходником. Первая работа осталась за гранью моего понимания.

Голос засчитан дважды
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №1154
- работа №1, потому что очень здорово и тематично подобраны аксессуары и сопутствующие элементы к теме объекта. Хорошая постановка.
Поединок №1155 - работа №2, потому что интересная идея и воплощение. Отличный снимок. На первой работе объект не узнала.
Поединок №1156 - работа №2,это чертовски сложный выбор, обе работы выполнены великолепно. Голос за любимого всей душой Старка. Однако будь возможность, отдала голос обеим работам бы. В первой работе потрясная обработка и тоже очень хорошая идея.
Поединок №1157 - работа №2, потому что на первой с трудом нашла объект, и не люблю подобную обработку фильтром. Если только аутентичную, где-то в играх. А на симовском скрине смотрится некачественными пикселями. Вторая работа тоже слишком (на мой взгляд) изобилует обработкой, но видна идея и есть атмосфера.

TS4
Поединок №1158
- работа №2, потому что нравится аккуратная обработка. Кисти снега только лишние на мой взгляд для скриншота, лучше бы подошли для открытки. + автору за сглаживание всяких игровых косяков.
Поединок №1159 - работа №1, ой, тоже сложный выбор, оба автора молодцы большие. В первой работе больше по душе удачно вписанный объект. И идея, и исполнитель тоже симпатяги. Во второй работе не очень удачным получилось внешнее свечение слоя у объекта, оно стандартное и кажется, что череп просто вырезаг/вставлен в работу. Но в целом красиво смотрится.
Поединок №1160 - работа №1, о, это здорово. Нравится космос работы) Розочки только ненатурально горят, как лампочки-ночники.
Поединок №1161 - работа №1, потому что люблю персонажей в движении. И объект, что удивительно с учетом размытия, не потерялся.

TS2
Поединок №1162
- работа №2, потому что нравится юмор работы, хоть и не сразу уловимый. Автор, только тени очень далеко от объектов, кажется, что они парят в воздухе, все сразу. Чуть ближе к ногам.) А за попытку и исполнение благодарствую, молодец. В первой работе не уловила что происходит от слова совсем. И белое вокруг не нравится.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
TS3
Поединок №1154
- работа №1, без сомнений первая работа! Объект обыгран великолепно! Мощно!!!
Поединок №1155 - работа №2, потому что более цельная работа, хотя лошадь можно было и убрать или отодвинуть на задний план (уменьшить).
Поединок №1156 - работа №1, потому что обе работы прекрасные, просто великолепные!!! Это тот самый редкий случай когда ты не знаешь за кого голосовать. Хотелось бы, что бы такая ситуация происходила в каждом поединке))) Проголосовал за первую потому что уверен - за вторую работу будут голосовать в первую очередь (люди любят яркое).
Поединок №1157 - работа №2, потому что хороший сюжет.

TS4
Поединок №1158
- работа №2, опять же обе работы прекрасны! Вот только в этот раз я поведусь на яркое и проголосую за Снежную Королеву)))
Поединок №1159 - работа №1, не люблю такую тематику - обе работы отталкивают (в этом вина не авторов, а тематики). Первая зацепила больше.
Поединок №1160 - работа №1, за композицию и цветопередачу
Поединок №1161 - не голосую ибо в первой работе сильно все размазано (я понимаю, что движение но его можно было показать немного иначе), а вторая выглядит как-то не натуралистично, я будто смотрю на кукол.

TS2
Поединок №1162
- работа №2, потому что эта работа подняла мне настроение! Ну как тут не улыбнуться?
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1154
- работа №1. Мне кажется, мальчишки слишком спокойны с учётом обстановки, что творится вокруг, и всё же голосую за них, ибо вторую работу я не поняла ._.
Поединок №1155 - работа №2. Хорошие сюжет и ракурс, сразу понятно, что к чему и где там объект.
Поединок №1156 - работа №2. Это был очень сложный выбор! ОЧЕНЬ! Пишу капсом, чтобы было понятно, как тяжело мне было нажать на кнопку цифры "2". Но это же Старк! И помимо Старка здесь отличный ракурс и здоровская обработка *.*
Поединок №1157 - работа №2. Так, а что с обработкой у первой работы? ._. Из-за перешарпа и такой детализации у меня слегка объект затерялся. К тому же, вещи вроде и есть, а вроде и нет, что там к чему не совсем понятно. Применение объекта на второй работе выигрывает, но всё же я бы виньеткой так не увлекалась ._.

TS4
Поединок №1158
- работа №2. Отлично поставлено и обработано. В первой очень нравится сюжет, но работа вышла мрачноватой.
Поединок №1159 - работа №1. Мне больше по душе тронутый учёный)))
Поединок №1160 - работа №1. Голова больше к месту, как мне кажется.
Поединок №1161 - работа №2. Машина здорово вписалась в общую картину.

TS2
Поединок №1162
- работа №2. Ярко и юморно, а вот смысл первой для меня остался загадкой ._.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1154
- работа №1, объект тут применен более удачно, да и вся композиция очень хорошая и тематика мне понравилась.
Поединок №1155 - работа №2, в первой работе объект потерялся, даже несмотря на то, что стоит в центре. Во второй обыграно лучше, но надо было работу немного кадрировать, много пустого пространства.
Поединок №1156 - работа №1, обе работы отличные и по постановке и по обработке. Долго выбирала, но все же склоняюсь к первой, потому что объект тут более в тему, что ли, и он меньше теряется. Схема населенного пункта больше похожа на джунгли, чем на мегаполис. Во второй логичнее было бы, если бы на ноутбуке был Бриджпорт, хотя Тони Старк конечно лапочка :Девочкастесняется:.
Поединок №1157 - работа №2, композиционно проще, но обработка все решает. Получилось зловеще, тут явно проходил или будет проходить какой то ритуал :fear:

TS4
Поединок №1158
- работа №2, потому что красиво и кристаллы в тему. Но в первой работе тоже задумка очень интересная.
Поединок №1159 - работа №1, композиция, обработка и цветовая гамма в первой работе понравились больше, ближе этому объекту.
Поединок №1160 - работа №1, очень мистически, мурашки по коже. Во второй работе пустовато и не особо понятно, что происходит.
Поединок №1161 - работа №1, потому что больше похоже на арт, автор старался сделать динамику и сюжет. Вторая работа больше напоминает пейзаж или вид из окна, возможно потому что не хватает какого-то действия.

TS2
Поединок №1162
- работа №2, более интересно обыгран предмет )
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1154 — Работа №1.
Задумка и её реализация на высоте, объект прекрасно вписывается в рамки сюжета. Вторая работа интересная, но показалась искусственной, неживой.
Поединок №1155 — Не голосую. Мне ни одна из работ не приглянулась, объект не обыгран как следует, обработка тоже неудачная.
Поединок №1156 — Работа №2. Шикарные работы, но вторая показалась оригинальнее и ярче.
Поединок №1157 — Работа №2. Задумка потрясающая, арт получился загадочным и необычным.

TS4
Поединок №1158 — Работа №2.
Чудесная иллюстрация всеми любимой сказки, впечатлила работа сразу же.
Поединок №1159 — Работа №1. Колоритные герои представлены, но этот безумный красавец-учёный чертовски хорош! Словно это кадр из какого-то интересного фильма.
Поединок №1160 — Работа №1. Люблю мистические работы такого плана, автору прекрасно удалось передать эту загадочную атмосферу.
Поединок №1161 — Работа №1. Здесь больше динамики, движения, обработка и ракурс лучше и, конечно же, отлично обыгран объект.

TS2
Поединок №1162 — Работа №2.
Первая работа показалась несколько неестественной, поскольку герои словно приклеены и стоят поверх воды (как?). Во второй и сюжет интересный, и обработка на высоте.

Голос засчитан дважды
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
TS3
Поединок №1154
- работа №1. Задумку второй работы не поняла от слова совсем, а в первой все ясно и постановка не плохая
Поединок №1155 - работа №2. Больше понравилась как цветовая гамма, так и идея работы
Поединок №1156 - работа №2. Долго не могла выбрать, но любовь к Тони Старку победила во мне. Но обе работы шикарны, и идеи великолепны
Поединок №1157 - работа №2. И вновь более понятная идея, и куда более качественная обработка

TS4
Поединок №1158
- работа №2. Мамонт во льде это, конечно, круто, но всемизнакомая сказка меня впечатлила больше. Шикарная вышла иллюстрация
Поединок №1159 - работа №1. Идею второй работы немного не поняла. А безумный ученый покорил сердце) Ох, эта улыбочка, а глаза..
Поединок №1160 - работа №1. Понравилась обработка, на втором же скрине ее не особо видно
Поединок №1161 - работа №1. Видна динамика, на второй же работе словно куклы, имхо

TS2
Поединок №1162
- работа №2. Забавно х) Повеселила работа
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто шестьдесят пятой недели:

Арты с объектами

Поединок №1154
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Лёлик (служба спасения)
25 голосов

Работа №2
Автор:yo1o4ka (служба спасения)
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
19 голосов

Работа №1
Автор:
Hezel
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee (служба спасения)
18 голосов

Работа №1
Автор:
Severinka (служба спасения)
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka (служба спасения)
25 голосов

Работа №1
Автор:
Likol
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
21 голос

Работа №1
Автор:
JaNat
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MoonFairy
21 голос

Работа №2
Автор:Ornela
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Reveriet
20 голосов

Работа №2
Автор:
Hezel
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
14 голосов

Работа №2
Автор:
Twinsa
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee (служба спасения)
24 голоса

Работа №1
Автор:
Рокелина
2 голоса

5945708.png


Отдельное спасибо Лёлик, yo1o4ka, Severinka, Banshee и kotishka за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто шестьдесят шестая неделя

Арты по туториалам

Заданием для всех поединков этой недели было создать по туториалу арт на основе The Sims

Поединок №1163
TS3

туториал

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1171
TS2

туториал

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 04.03 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1163[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1164[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1165[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1166[/B] - работа №..., потому что

[B]TS3(фан-арт)
Поединок №1167[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1168[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1169[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1170[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1171[/B] - работа №..., потому что
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх