Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1146 - работа №1. Во второй работе сильная идея, в первой красивая постановка со сбором исходников, а в итоге первая визуально больше понравилась обработкой и однородностью элементов.
Поединок №1147 - работа №1. Сюжетно, красиво, приятно. Во второй работе совершенно непонятно, почему посетители или работники сидят по окнам.
Поединок №1148 - работа №1. За большую оригинальность сюжета.
Поединок №1149 - работа №2. У этой работы понятнее смысл и более равномерная наполненность кадра.

TS4
Поединок №1150 - работа №2. Как-то больше цепляет сюжет, обработка и эмоции героини, хотя у первой работы очень красиво всё поставлено.
Поединок №1151 - работа №1. За разнообразие в кадре. В целом душа не легла ни к одному из кадров, к первому за нещадно сунутого в костёр туриста, ко второму за темноту и простоту кадра.

TS2
Поединок №1152 - работа №2. Голос за приятную обработку и композицию кадра.

TSM
Поединок №1153 - работа №2. Однозначный вин - тут и вор, и эмоции на лице торговца, и приятная обработка.

Голос засчитан дважды
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TS3
Поединок №1146
- работа №1, потому что очень понравилась работа и сюжетом и исполнением.Динамичные собаки, вьюга. Автору все удалось, арт действительно хочется пересматривать :). Вторая работа тоже очень понравилась, особенно хотелось бы отметить сюжет. Жаль, что нельзя выбрать сразу обе работы.
Поединок №1147 - работа №2, потому что автору удалось эпатировать публику. Животное всегда правильно выберет своего человека и не бросит его. За задумку 10 из 10 :)
Поединок №1148 - работа №2, потому что объективно исполнение лучше, хотя сердце лежит к первой задумке.
Поединок №1149 - работа №2, не самый сильный поединок и выбор сделать непросто, у первой работы фон замысловатый и только, второй сюжет банальный и банально исполнен.

TS4
Поединок №1150
- работа №2, а вот это поединок, так поединок. Хочу, чтобы обе работы победили. Голосую за бесстрашие героини второй работы!
Поединок №1151 - работа №1, но опять же обе работы понравились и задумкой и исполнением. Первая работа заставила посмеяться, так что грех не поощрить.

TS2
Поединок №1152
- работа №1, хорошая задумка, правда, без исходников я бы не сразу догадался, что за гость такой был. Вспоминаются "Друзья": "Пробегал здесь один енот". Вторая работа неплохая, но настроение от арта портится, хотя это хорошо, значит, автор справился с задачей.

TSM
Поединок №1153
- работа №2, потому что чайки они такие. Даже можно не моргать, все равно утащат что-нибудь :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1146
- работа №1. Обе работы отражают заданную тематику и хороши по качеству исполнения - трудно было выбрать... Выбрала первую, так как она ближе к заданному названию и качественно выполнена.
Поединок №1147 - работа №1. Эта работа лучше отражает задание и смотрится неплохо, несмотря на отсутствие крупных планов.
Поединок №1148 - работа №1. Весёлая работа! Видно, что с юмором у автора всё в порядке. Вторая выполнена хорошо, но как-то совсем не в тему.
Поединок №1149 - да, простят меня авторы, не голосую - ни в одной из представленных работ задание не раскрыто.

TS4
Поединок №1150
- работа №1. Обе работы великолепны и по задумке, и по исполнению. Авторы - молодцы!
Выбрала первую за более интересное композиционное решение.
Поединок №1151 - работа №2. Тема задания, конечно, не простая, но откуда такие мрачные мысли у авторов обоих работ? Хотела не голосовать, но в конце концов выбрала вторую работу за более сложную идею, которую можно развить и домыслить.
TS2
Поединок №1152
- не голосую, так как обе работы совершенно не понравились по технике исполнения и по задумке. Первая совершенно не отражает заданной темы - ведь, неизвестно, кто пролил вино и уронил вазу?
А вторая очень тёмная, и поразила наличием жестокости. Неужто автору в реале не хватает подобных историй?
TSM
Поединок №1153
- работа №2. Замечательная идея, и качество исполнения прекрасное!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS4
Поединок №1150 - работа №2. Более оригинальная и качественная работа.
Поединок №1151 - работа №1. Как-то обе работы суховаты, но эта более интересная.
TS2
Поединок №1152 - работа №2. Совсем не поняла смысл первой работы, ужасный ракурс. Вторая работа со своей историей и с глубоким смыслом. Обработка приятная.
TSM
Поединок №1153 - работа №2. В первой работе эмоции не те, особенно у мужчины. Вторая работа забавная и оригинальная. Отлично снято!
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
TS4
Поединок №1150
- работа №2. Идея показалась более оригинальней, да и работа сама по себе сложнее. Так же хочется отметить и грамотное соединение исходников. Автор молодец!
Поединок №1151 - работа №1. "...а получилось несколько неловко") В обеих работах есть свои и достоинства, и недостатки, но первая работа выглядит более забавной что-ли. И более понятной. Действительно, следует буть осторожнее, когда дорогу спрашиваешь, а то обедом рискуешь стать. Проводят прямо до желудка, так сказать х)

TS2
Поединок №1152
- работа №2. Как и многие другие, я абсалютно не поняла смысла первой работы. Вторая же, пусть несколько и мрачновата, но определенно куда более выигрышная. Сомневаюсь, что кто-нибудь назовет подобного гостя "званым". В общем, сюжет цепляет

TSM
Поединок №1153
- работа №2. Маленький пернатый воришка! Правда вот держать его вряд ли выйдет уже) Очень понравилась работа. В первой же не понятно кто вор и где он вообще
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
TS3
Поединок №1146
- работа №1
Очень сложный выбор. Выбираю первую работу за шикарную перспективу, но задумка второй работы также заслуживает похвалы.

Поединок №1147 - работа №1
Задумка второй работы, конечно, интересная, но первая визуально приятнее.

Поединок №1148 - работа №1
За задумку.

Поединок №1149 - работа №2
Первая слишком уж абстрактная и для такой идеи нужна была обработка посильнее. Вторая приятнее глазам.

TS4
Поединок №1150
- работа №1
Согласно киваю идее первой работы :девочкалюбит:А вот задумка второй вызывает опасение за здоровье старичка.

Поединок №1151 - работа №2
Тонко :D

TS2
Поединок №1152
- работа №2
В первой работе вроде понятно, что невидимка какая-то нафулиганила, но... сделано как-то сумбурно. Вторая работа понятная. Страшная :(

TSM
Поединок №1153
- работа №2
За ракурс и обработку. Здорово придумано :супер:

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1146
- работа № 1
Очень нравится. Все очень гармонично смотрится. А собачки милейшие! Вторая работа хороша, вот только следы выбиваются из картинки своей ненатуральностью.
Поединок №1147 - работа № 1
Приятнее взору и в полном соответствии с заданием. Да и вообще веет от нее семейным теплом. Вторая работа интересна задумкой, но все-таки я бы к другой теме это отнесла.
Поединок №1148 - работа № 1
Супер задумка!
Поединок №1149 - работа № 2
Сон наяву подразумевает грезы о чем-то приятном, мне кажется. Поэтому вторая работа отражает задумку лучше. Первая работа странная. Я бы сказала, это уже что-то из глубоких сновидений.

TS4
Поединок №1150
- работа № 2
Мне нравятся задумкой обе работы. Но вторая все же посильнее исполнением.
Поединок №1151 - работа № 1
Не смотря на слишком спокойное лицо будущего ужина девушек, первая работа нравится больше. Видимо обилием красивых аборигенок в звериных шкурах))

TS2
Поединок №1152
- работа № 2
Сильно. Хоть и пустовато.

TSM
Поединок №1153
- работа № 2
За идею отдельное мерси! Шикарная работа, хороша всем, и задумкой и исполнением.

Голос засчитан дважды
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
TS3
Поединок №1146
-
работа №1, автор мастерски подошёл к исполнению сюжета, просто впечатлил.
Поединок №1147 - работа №1, очень здорово, вторую работу не поняла, если честно...
Поединок №1148 - работа №1, как кошатница, которая знает какие они кошки на самом деле, думаю тема раскрыта)
Поединок №1149 - не понравились обе работы, отказываюсь голосовать, победителя нет.


TS4
Поединок №1150
- работа № 2, поднимает настроение.
Поединок №1151 - работа № 1, турист и не ожидал такого в современном мире)

TS2
Поединок №1152
- работа № 2, мрачновато, но по крайней мере понятнее первой работы.

TSM
Поединок №1153
- работа № 2, дай-дай-дай)
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1146
- работа № 1
Вторая работа такая жалостливая, очень жаль ребеночка и собаку, но, к счастью, вот-вот уже виднеется надежда на спасение. В первой работе тоже хорошо переданы эмоции, хоть тут мы и не видим лица мужчины, но вся его поза, собаки и окружение замечательно передают, веришь в эту борьбу со стихией. Но выберу первую работу за более плавную и гармоничную обработку, сама метель, как мне показалась, тут изображена лучше.
Поединок №1147 - работа № 2
Это просто шикарно, я долго смеялась, и заданию соответствует. В первой работе хорошо удалось передать такой маленький семейный поход за новым другом, но вторая меня сразила.
Поединок №1148 - работа № 1
Мой кот тоже такое бы оценил, еще одна бесподобная идея и реализация, думаю, все кошки были бы не против :D.
Поединок №1149 - работа № 2
Если честно не поняла немного первую работу, здесь же в переносном смысле имеется ввиду? То, как я поняла задание, к этому подходит вторая работа, поэтому выбираю ее, к тому же все так красиво светится в лучах солнца, что создает и вправду радостный и счастливейший момент.

TS4
Поединок №1150
- работа № 2
Какие замечательные задумки у обеих работ, но у второй больше понравилась сама обработка, и я снова смеюсь, спасибо за хорошее настроение :).
Поединок №1151 - работа № 1
Вот спросил, так спросил :фейспалм:. Больше понравилось проработанность окружающего пространства и самих аборигенов, ну и, конечно, забавность работы.

TS2
Поединок №1152
- работа № 2
Не поняла первую работу. Во второй чувствуется страх и мрачность момента, девушку и ребенка очень жалко, такого гостя действительно не ждешь.

TSM
Поединок №1153
- работа № 2
Какая идея, о, эти вездесущие чайки :D. Смешно и в тему.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1146
- работа №2, Сильный сюжет. Понравилась и сама задумка, и исполнение. Снегопад динамичный и естественный, смотришь и будто чувствуешь, как и тебя заметает вместе с девочкой.
Поединок №1147 - работа №1, Милая и уютная работа. Видно, что новый четвероногий друг станет настоящим членом этой семьи.
Поединок №1148 - работа №1, Оригинальная идея, с юмором. Коты частенько считают себя царями или даже богами над людьми. И здесь это здорово показано.
Поединок №1149 - работа №2, Этот сюжет лучше раскрывает тему.

TS4
Поединок №1150
- работа №2, Понравился посыл этой работы, ведь и в старости жизнь продолжается да и осуществлять мечты, пробовать что-то новое не поздно никогда. Арт получился живой и динамичный, отлично переданы эмоции.
Поединок №1151 - работа №1, Хотел турист пройти к водопаду, а попал на ужин к аборигенам, притом в качестве этого самого ужина. Называется, спросил дорогу. Работа оригинальная и проработанная до деталей, здорово получилось.

TS2
Поединок №1152
- работа №2, Этот сюжет отлично раскрывает тему. И атмосфера этой работы - напряженная и даже тяжелая, мрачноватая, понравилась. И напряженность здесь отлично передана, она во всем чувствуется, так и видишь, что вот-вот что-то случится. И постановка кадра и композиция удачные.

TSM
Поединок №1153
- работа №2, Оригинально раскрыта тема. И вор необычный, интересно придумано.
 

Florea

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
66
TS3
Поединок №1146
- работа №1, Когда я не могу определиться с выбором, то смотрю исходники. В первом проделано больше работы, проработанны мелкие детали, такие как упряж, к примеру, и колея. Я стараюсь обращать внимание на такое.
Поединок №1147 - работа №1, Юмор второй работы я поняла, но не оценила.
Поединок №1148 - работа №1, А вот тут как раз мне понравился прикол с котом и мнением, что они считают себя богами. К тому же, вторая работа по-моему, не совсем соответствует теме.
Поединок №1149 - работа №2, Такое ведь действительно порой снится девушкам, и вполне случается наяву. Первый психодел для меня совсем непонятен.

TS4
Поединок №1150
- работа №2, Обе работы очень классные сюжетно. Вторая мне нравится энергией и позитивом, обожаю таких бабушек и дедушек, готовых, не смотря на возраст, на дезумные поступки и сполнение своих мечт.
Поединок №1151 - работа №1, потому что больше соответствует теме. Обе работы понравились, но в первой нас только ждет развязка, не понятно, что с героями будет...

TS2
Поединок №1152
- работа №2, потому что я люблю триллеры, дайте два!

TSM
Поединок №1153
- работа №2, В первой неясно кто, чего и почему. Вторая же работа очень... кричащая))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1146 — Работа №1.
Обе работы впечатлили, задумки и их реализации на высоком уровне. Пожалуй, выберу первую за интересный сюжет и красивую обработку.
Поединок №1147 — Работа №1. Мне не понравилась ни одна из работ, тему можно было раскрыть более интересным образом. В первом арте хотя бы можно увидеть заданную тему, в то время как во втором задумка ну очень странная.
Поединок №1148 — Работа №2. Хорошая задумка и её реализация, отличный арт, по которому можно придумать целую историю. Первой работе не хватает обработки для завершённости.
Поединок №1149 — Не голосую. Тема не раскрыта ни в одной из работ, а обработка просто ужасна. Без обид.

TS4
Поединок №1150 — Работа №2.
Восхитительные задумки, но вторая работа технически более сложная и смотрится ярче.
Поединок №1151 — Работа №2. Сложный выбор, авторы прекрасно справились с заданием. Второй арт вызывает больше вопросов для размышления: интересно знать, что будет с героями дальше.

TS2
Поединок №1152 — Работа №2.
Первая работа немного непонятная, кажется, что отражает совсем другую тему, например, «Какой я неуклюжий!». Во второй же есть сюжет, красивая постановка и грамотная обработка.

TSM
Поединок №1153 — Работа №2.
Идея просто высший класс, эмоции героя налицо, браво!

Голос засчитан дважды
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS3
Поединок №1146
- работа №2. В первой работе собаки очень неестественно вписались на снег, такое чувство, будто они летят над ним. Вторая работа гораздо более удачная и в плане постановки, и в плане сюжета, и в плане качества. Очень понравились цвета и обработка, сильный вышел арт.
Поединок №1147 - работа №1. Более естественная, понятная работа. Во второй, автор, видимо, хотел изобразить тему оригинально, но это не видно сразу и сбивает с толку. Возможно, просто не хватило деталей, что б сделать задумку понятной с первого взгляда.
Поединок №1148 - работа №1. Интересное виденье темы, с юмором. И пусть в плане обработки немного уступает второй работе, выбираю все же эту за небанальную идею.
Поединок №1149 - Не голосую. Впервые не голосую в поединке в ТП, ибо долго думала, какую работу все же выбрать, но не смогла поставить ни одну из представленных на роль возможного победителя. Простите меня, авторы. Первая работа сделана интересно, но не отражает заданную тему. Я вижу сон, но я не вижу того, что это сон на яву. Вторая тему отражает, но такое чувство, что делалась на скорую руку, ибо кадр очень неудачный, тут какая-то проблема с перспективой, видимо, которую исказила камера. Девушку очень непропорционально перегнула и это бросается в глаза.

TS4
Поединок №1150
- работа №2. Обе работы ну просто замечательные, выполнены отлично и тему показывают с весьма оригинальных сторон! Жаль нельзя выбрать обе. Поэтому выбираю вторую за динамику, яркость и более сложную в техническом плане обработку.
Поединок №1151 - работа №1. Обе работы интересные, но на второй не показано, что в итоге "получилось", об этом остается только догадываться. Выбираю первую ибо она больше соответствует заданной теме.

TS2
Поединок №1152
- работа №2. Тут идея более понятная, и гостя видно сразу (ему бы только эмоций побольше на лице, а то какой-то каменный). Но в целом работа очень даже не плохая. На первой работе как бы не искала, незваного гостя я так и не нашла, лишь только последствия его появления.

TSM
Поединок №1153
- работа №2. Хорошая динамичная работа вышла, прекрасно отражающая тему. Заставило улыбнуться.

Голос засчитан дважды
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
TS3
Поединок №1146
- работа №1, обе работы хороши, однако в первой мне очень понравилось, как сделан снегопад, он выглядит естественно и динамично. Вторая очень трогательная и красивая, но меня смутили следы лап и ботинок - они под таким углом не могут быть на снегу.
Поединок №1147 - работа №2, отдаю голос за оригинальную задумку. Первая работа довольно милая, однако мне не очень понравился ракурс. Получается, что взгляд сначала падает на кошачий домик, а потом уже на родителей и ребёнка. На мой взгляд, лучше было бы, если бы фокус камеры был направлен на людей.
Поединок №1148 - работа №2, в первой интересная идея, но в плане обработки вторая выглядит выигрышнее.
Поединок №1149 - работа №2, если честно, то сначала я не хотела голосовать, потому что раскрытие темы мне ни там, ни там не понравилось, но потом я задумалась о том, что бы я сама сотворила, и поняла, что тема сложная. Так что, отдаю голос второй работе за приятную глазу картинку.

TSM
Поединок №1153
- работа №2, потому что работа забавная :D Нравятся идея и исполнение))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1146
- работа №1, Сложный выбор, но всё-таки, несмотря на сильную сюжетную составляющую второй работы, выбираю №1 за шикарную динамику, композицию и реалистичность.
Поединок №1147 - работа №1, Очень душевная работа получилась. Во второй задумку я, кажется, понял, только вот не нашёл её забавной.
Поединок №1148 - работа №1, Вот здесь задумка мне очень понравилась! :D
Поединок №1149 - работа №2, Этот картинку я смог привязать к заданной теме. Что же такое творится в первой работе не понятно.

TS4
Поединок №1150
- работа №2, Шикарно! Надеюсь, бабуля благополучно потом приземлилась.))
Поединок №1151 - работа №1, Интересная работа, хоть и жестокая. А девочки-аборигенки готовить не умеют, кто ж так жарит шашлык на открытом огне? :D

TS2
Поединок №1152
- работа №2, Классная интерпретация темы. Работа атмосферная вышла.

TSM
Поединок №1153
- работа №2, Замечательная идея, здорово отражены эмоции на лице пострадавшего от кражи.

Голос засчитан дважды
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1146
- работа №1. Вторая трогательная, но первая сюжетом нравится больше. Плюс обработка более реалистичная, действительно будто в пургу попал парнишка.
Поединок №1147 - работа №1. Во второй забавная идея, но в данном случае "классический" вариант отражения темы мне больше по душе.
Поединок №1148 - работа №2. За обработку в основном. Потому как идея вроде и понятна, но призрачными изображают обычно то, что в мечтах... так что с этим моментом я запуталась. В первой идея понятна - котэ размечтался, но как-то эта идея меня не воодушевила. :извини:
Поединок №1149 - работа №2. Обе работы слабоваты, но во второй отражение заданной темы более наглядное что ли.

TS4
Поединок №1150
- работа №2. Обе работы отличные, во второй интерпретация заданной темы более заводная и забавня.
Поединок №1151 - работа №1. Снова обе отличные работы. В первой более точное отражение заданной темы - именно результат после того, как спрошена дорога.

TS2
Поединок №1152
- работа №2. Потому что в первой работе гостя уже нет, мавр котик сделал своё дело, котик может уходить...

TSM
Поединок №1153
- работа №2. Отличная работа, позабавила. Работа с исходниками понравилась - чайка вписалась отлично, ракурс, пропорции - всё очень здорово.

Голос засчитан дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1146
- работа №1. Атмосферно и, я бы даже сказала, динамично смотрится.
Поединок №1147 - работа №1. Интересный семейный сюжет вышел.
Поединок №1148 - работа №1. Почему-то мне кажется, что все коты мечтают именно об этом - чтобы такое было каждый день!
Поединок №1149 - работа №2. Вот это действительно сон наяву для многих барышень. Первую работу я, к сожалению, так и не поняла.

TS4
Поединок №1150
- работа №2. Браво за идею! Исполнение тоже на высоте. *.*
Поединок №1151 - работа №1. Тот случай, когда обе работы на самом деле классные и пришлось как следует пораскинуть мозгами... Выбрала первую, ведь присутствует, так сказать, наглядный результат того, что получилось...

TS2
Поединок №1152
- работа №2. Мне нравятся следы от кошачьих лапок - тонкий и годный намёк на гостя, но всё же по душе гораздо больше пришлась атмосфера второй работы.

TSM
Поединок №1153
- работа №2. Очень эмоциональный кадр, и ракурс замечательный!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
TS4
Поединок №1150
- работа №2, обе работы понравились, но задорная старушка перевесила)))
Поединок №1151 - работа №1, ух, не повезло парнишке)) Отличная постановка :)

TS2
Поединок №1152
- работа №1, мило, только ракурс бы немного другой :) Вторая, имхо, немного жуткая :shock:

TSM
Поединок №1153
- работа №2, обе работы отличные, но во второй видно и вора, и преступление.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1146
- работа №1, - хорошо передана атмосфера снегопада, хотя на переднем плане его чуть-чуть не хватает. Во второй работе хороший сюжет и милая собака, но следы?)
Поединок №1147 - работа №1 - выбираю классический сюжет плюс обработка более симпатичная. Идею второй работы, признаюсь, не сразу догнала)
Поединок №1148 - работа №1 - за оригинальную, но вполне жизненную идею)
Поединок №1149 - работа №2 - а что, хорошее попадание в тему, а ракурс слегка психоделический - некоторые барышни, мне кажется, почти теряют сознание в этих ситуациях, так что все ок))

TS4
Поединок №1150
- работа №2 - над идеей первой работы я посмеялась, а вторая понравилась своей свежестью и настроение - вот для чего, оказывается, нужен режим tab))) Классно - глоток свежего воздуха!
Поединок №1151 - работа №1 - ярче раскрыта тема - попасть в племя аборигенок - это вам не хиханьки-хаханьки, хотя вторая работа тоже симпатичная.

TS2
Поединок №1152
- работа №2 - и снова яркий сюжет и подходящая атмосферная обработка.

TSM
Поединок №1153
- работа №2 - потому что тут и вор в кадре и тот, кто его поймать хочет, и возмущенно-безысходное выражение лица, хотя кража-то не особо крупная)) В первой работе женщина сама могла бы, кстати, задержать вора, у нее гарпунчик какой-то набедренный имеется :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто шестьдесят четвертой недели:

Обычная

Поединок №1146
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Лёлик
24 голоса

Работа №2
Автор:Banshee (служба спасения)
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
ketuyg
24 голоса

Работа №2
Автор:
Twinsa
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MinakoAino
20 голосов

Работа №2
Автор:
alina_v
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Novacaine
20 голосов

Работа №1
Автор:
Kattus
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
28 голосов

Работа №1
Автор:
BezTY
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
24 голоса

Работа №2
Автор:Рель
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
27 голосов

Работа №1
Автор:
BezTY
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka (служба спасения)
35 голосов

Работа №1
Автор:
jermaine
0 голосов

5945708.png


Отдельное спасибо Banshee и kotishka за помощь в Службе Спасения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх