Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
TS3
Поединок №1137
- работа №1, потому что по-осеннему теплая работа. ^_^ Приятно ее рассматривать. А во второй работе не самая удачная обработка и из-за этого режет глаза. :неуверенность:
Поединок №1138 - работа №1, потому что как и в предыдущем поединке эта работа более мягкая с приятной обработкой.
Поединок №1139 - работа №2, потому что в принципе соответствует заданию и нам показана именно вечерняя улица города, а не весь Бриджпорд. :) Ну и обработка мне в этой работе все-таки больше нравится.
Поединок №1140 - работа №2, потому что эта работа показалась более интересной и даже немного мистической.

TS4
Поединок №1141
- работа №1, честно скажу долго выбирала. :D Обе работы интересные. Во второй работе очень понравилась цветовая гамма, а первая работа все-таки более удачная ракурсом.
Поединок №1142 - работа №1, потому что красивая работа. Даже не сразу скажешь, что это четверка.
Поединок №1143 - работа №2, потому что вторая работа более удачна, а в первой непонятно для чего все так засветили. %)

TS2
Поединок №1144
- работа №1, потому что хорошая и аккуратная работа. Задний фон идеально вписался, а во второй работе очень странная луна. :лол2:

TSM
Поединок №1145
- работа №2, В этой работе очень приятная обработка и именно в этой работе я вижу таинственный лес. :)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №1137
- работа №1. Мне очень понравилась атмосфера в этой работе, от неё веет теплом, лёгкостью, спокойствием, цвета такие приятные ^_^
Поединок №1138 - работа №1. Более мягкая и приятная работа, удачный ракурс, всё здесь в меру и нет ничего лишнего.
Поединок №1139 - работа №1. Больше понравился пейзаж именно в этой работе, выбран удачный ракурс.
Поединок №1140 - работа №2. Интересная композиция и удачная обработка, тема отлично раскрыта.

TS4
Поединок №1141
- работа №1. Нравится цветовая гамма этой работы, очень красивый городской пейзаж получился :супер:
Поединок №1142 - работа №1. Мне обе работы понравились в этом поединке, сложно было выбрать. Но всё же ракурс и обработка в первой работе мне понравились чуть больше :)
Поединок №1143 - работа №2. Первая работа резковата. Во второй же мне нравятся цвета и сам вид на город, очень красивая панорама.

TS2
Поединок №1144
- работа №1. Очень понравилось, как автор поработал с фоном, работа выглядит заполненной и гармоничной.

TSM
Поединок №1145
- работа №2. И здесь довольно сложный выбор, так обе работы запали мне в душу. Выберу всё же вторую за насыщенные краски, а также за волшебную атмосферу, которую чувствуешь, глядя на работу. Очень красивая работа, полностью соответствует теме.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TS3
Поединок №1137
- работа №1, потому что очень понравилась атмосфера данного участка, свет на картинке, пастораль уходящего лета.
Поединок №1138 - работа №1, потому что этот парк с одной стороны забытый и замерший, но огни привлекают взгляд. Умиротворяющая атмосфера. Во второй работе несколько смущает работающий зимой фонтан, зато понравилась забытая игрушка на скамье.
Поединок №1139 - работа №1, потому что мне кажется, таким городя видят приезжие из номера отеля. Он светится огнями и кажется очень современным и значимым. А второй кадр, он со стороны жителей. Оснавательные здания, скрывающие небо, Стройка. Обе работы мне нравятся, но надо выбрать лишь одну.
Поединок №1140 - работа №1, вторая работа мне также понравилась, но к первой взгляд возвращается вновь и вновь. Мне нравятся области вне фокуса, нравится скульптура на входе. В арте есть атмосфера закадровости, движения. Кажется вот-вот и мы увидим что там дальше.
TS4
Поединок №1141
- работа №1, авторы выбрали очень удачные ракурсы, оба арта получились здорово. С удовольствием рассматривал и первую и вторую работу, и долго не мог выбрать. Из-за картонных облаков во второй работе отдаю голос за первую.
Поединок №1142 - работа №2, потому что первая работа слишком четкая. хоть и ажурная, но нет точки, где бы взгляд можно было сфокусировать. Вторая работа, видимо, мистическая, но без кошки мне бы понравилось еще больше.
Поединок №1143 - работа №2, потому что потому что ночной город с воды не может не подкупать. И Луна и дымка. Понравилась работа :).

TS2
Поединок №1144
- работа №1, потому что мне понравилась концепция этого старого дома. Многие детали заставляют поразмышлять откуда и почему они здесь. Надписи на доме, мотоцикл. Нравится этот выглядывающий лес из-за непогоды, старое дерево. Автору удалась атмосфера. Во второй работе не совсем понятно, что выглядывает из-за крыши, или на крыше?

TSM
Поединок №1145
- работа №2, вторая работа наиболее похожа на лес, на первой работе скорее сад.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
TS3
Поединок №1137
- работа №1. Работа сбалансированная, атмосферная, да и просто красивая. Очень хорошо расставлены предметы как на переднем фоне, так и на заднем.
Поединок №1138 - работа №1. Этот парк более продуман, так же здесь присутствует объемность и композиция.
Поединок №1139 - работа №1. Нравится как заполнен кадр, да и сам "угол обзора".
Поединок №1140 - работа №1. Выглядит сложнее по задумке и постройкам.
TS4
Поединок №1141 - работа №1.
Оба автора большие молодцы, но по цвету, ракурсу все же выигрывает именно первая.
Поединок №1142 - работа №2. Более проработанная, атмосферная, понравилось освещение и акцент на коте (на горящих глазах).
Поединок №1143 - работа №2. Думаю, в первом варианте идет слишком сильный акцент на пригороде, задумка несколько потерялась.
TS2
Поединок №1144 - работа №1.
У скрина есть своя история, плюс понравилась обработка. Очень аккуратная.
TSM
Поединок №1145
- работа №2. Автор первой работы воссоздал таинственный куст) а вот вторая отлично отражает заданную тему, да и доработано прекрасно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто шестьдесят третьей недели:

Пейзажи

Поединок №1137
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
34 голоса

Работа №2
Автор:Рель
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Gnick
34 голоса

Работа №2
Автор:
Twinsa
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MinakoAino
19 голосов

Работа №2
Автор:
Likol
15 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
RED
21 голос

Работа №2
Автор:
Novacaine
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
34 голоса

Работа №2
Автор:
Deer
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
21 голос

Работа №1
Автор:Ice_Man15
17 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Shine
33 голоса

Работа №1
Автор:
MinakoAino
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Gnick
27 голосов

Работа №2
Автор:
Рокелина
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
jermaine
35 голосов

Работа №1
Автор:
Hezel
6 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто шестьдесят четвертая неделя

Обычная

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет на заданную тему

Поединок №1146
TS3

В сильный снегопад

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1153
TSM

Держите вора!

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 04.02 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1146[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1147[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1148[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1149[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1150[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1151[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1152[/B] - работа №..., потому что

[B]TSM
Поединок №1153[/B] - работа №..., потому что
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
TS3
Поединок №1146
- работа №2. Это был сложный выбор. Обе работы достойные соперники и каждая технически хороша! Но голосую за вторую - сюжет тронул за душу)))
Поединок №1147 - работа №1, потому что во второй сложилось впечатление будто лошади пришли покупать людей, а не наоборот...
Поединок №1148 - работа №1, потому что работа юморная! Для кота это прям праздник из праздников :D. Суть второй работы мне не понятна... o_O
Поединок №1149 - не голосую, ни одна работа не понравилась ни по технике ни по сюжету...

TSM
Поединок №1153
- работа №2, обе работы понравились, но вторая поразила своей оригинальностью)))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №1150 - работа №2. Автор очень креативно подошел к заданию.
Поединок №1151 - работа №1. Во второй работе пока что ничего не "получилось...".
TS2
Поединок №1152 - работа №2. Нравится напряженная атмосфера. А вот первую работу я не поняла.
TSM
Поединок №1153 - работа №2. Оригинальная задумка с хорошим исполнением.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
TS3
Поединок №1146
- Работа №2.
Очень сложный выбор, так как оба автора чудесно поработали над исходниками и сюжетом артов. Но склоняюсь ко второй работе за эмоциональность идеи.
Поединок №1147 - Работа №1.
Очень трогательная и живая работа. Во второй, имхо, с оригинальностью задумки слегка перебор.
Поединок №1148 - Работа №1.
Иногда мне кажется, что коты нас так и видят :D. Спасибо за юмор, работа понравилась.
Поединок №1149 - Работа №2.
Даже не знаю... замысел первой работы для меня слишком неясен. Выбираю вторую за понятность.

TS4
Поединок №1150
- Работа №2.
Обе работы замечательные, но вторая... автор, вы просто кудесник! Эмоции, совмещение исходников, яркость, искра ^_^. Действительно, лучше поздно, чем никогда.
Поединок №1151 - Работа №1.
Долго не могла понять, какая работа нравится больше: они такие разные и обе крутые! Но, выбираю первую, потому что на второй ещё не известно, что там получилось в "Комарово" ^_^

TS2
Поединок №1152
- Работа №2.
Замечательный сюжет вышел, напряженный.

TSM
Поединок №1153
- Работа №2.
Восхитительнейшая обработка исходников, все так детально. Ох уж эти чайки! Спасибо за забавного вора :).
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №1146
- работа № 1, было сложно выбирать, во второй работе очень понравилась задумка, обработка, но в первой невероятное соединение исходников.
Поединок №1147 - работа № 2, отличная идея - перевернуть всё наоборот!
Поединок №1148 - работа № 2, красивая работа. Впервой очень понравилась задумка, но исполнение как-то не дотянуло.
Поединок №1149 - работа № 1, обе работы не впечатлили, первая чуть интереснее.

TS4
Поединок №1150
- работа № 1, трудно выбрать, обе работы замечательные, яркие, здорово отражают тему. Первая потому что несмотря на яркие цвета работа получилась романтичная и нежная.
Поединок №1151 - работа № 2, больше приглянулась работа - смертюшка поживится, а вот аборигенки с первой останутся голодными - активированным углём не наешься.

TS2
Поединок №1152
- работа № 1, было бы неплохо ещё взять в кадр хвост этого самого гостя.

TSM
Поединок №1153
- работа № 2, интересное воплощение темы.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1146
- работа №1, очень понравилась задумка и исполнение, есть динамика и снегопад "чувствуется". Во второй работе сильно портят впечатление следы вокруг героев, они как на стене нарисованы, а не на земле.
Поединок №1147 - работа №1, очень странная задумка у второй работы,в первой я вижу отражение темы
Поединок №1148 - работа №2, во второй работе задумка интересная, но вот реализация подкачала, не тот ракурс, нет обработки. Вторая выглядит приятней в плане восприятия
Поединок №1149 - работа №2, не вижу в первой работе сна наяву, во второй тема отражена лучше

TS4
Поединок №1150
- работа №2, обе работы хорошие по качеству, но во второй столько позитива и драйва, и тема обыграна намного интересней. Да и сделать такое было наверняка сложнее.
Поединок №1151 - работа №2, ой, что-то мне в первой даже смотреть на этот скрин неприятно, ну зачем так в костер то человека? Во втором есть загадка, неизвестно кто встретился и что дальше будет.

TS2
Поединок №1152
- работа №2, долго я искала гостя в первой работе, но не смогла его найти, может я чего-то не вижу? Во второй отражена тема лучше, хоть работа и темновата.

TSM
Поединок №1153
- работа №2, за очень интересный ракурс, отлично получилось!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1146
- работа №1, вообще понравились обе работы, но первая покорила с первого взгляда! Отличная задумка, шикарное исполнение
Поединок №1147 - работа №1, мило и трогательно, хорошая и добрая работа, отлично раскрывает заданную тему
Поединок №1148 - работа №1, вот как повезло котейке, а! ))) Хорошая работа, с юмором
Поединок №1149 - работа №2, не впечатлили обе работы, увы (( Выбираю вторую только за идею и старание автора

TS4
Поединок №1150
- работа №2, вот и как тут выбирать, когда обе работы такие чудесные?! Все же голосую за вторую - идея классная, исполнение на высоте! Потрясающий и такой позитивненький арт ))
Поединок №1151 - работа №2, загадочно и интересно, хорошая работа, смотрится здорово

TS2
Поединок №1152
- работа №2, напряженная атмосфера в этом арте, автору здорово удалось ее передать

TSM
Поединок №1153
- работа №2, оригинально и необычно ))) Очень классная работа!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1146
- работа №2 - Обе работы крутые, но вторая кажется довольно сюжетно раскрытой в каждой части картинки, да и в целом довольно мила.
Поединок №1147 - работа №2 - Оригинальная идея на самом деле. Думаю, голоса стоит.
Поединок №1148 - работа №2 - Первую я понял, но отсутствие обработки на ней смотрится довольно странно и делает работу еще странней. Вторая в целом с уловимой задумкой и все такое.
Поединок №1149 - не голосую, выбор из двух зол тут довольно неприятно делать, ибо работы кажутся не дотягивающими.

TS4
Поединок №1150
- работа №2 - Очень милая и интересная задумка, хорошее исполнение и раскрыто все великолепно.
Поединок №1151 - работа №1 - Тоже, задумка в целом удалась и сделана неплохо. Совершенно точно.

TS2
Поединок №1152
- работа №2 - Вообще не понял что с первой работой, но вторая интуитивно понятна, да и сделана довольно сносно.

TSM
Поединок №1153
- работа №2 - Обе работы уловимы и неплохи, но вторая просто великолепна. От обработки до идеи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх