Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1137
- работа №1, чудесная, милая и нежная работа, а это теплое освещение придает работе тепла и уюта
Поединок №1138 - работа №1, красиво и нежно смотрится эта работа, даже чувствуется какая-то волшебная атмосфера
Поединок №1139 - работа №2, хоть первая работа и кажется более интересной, но какая-то она резкая, засвеченная. Потому выбираю вторую - кажется более приятной и спокойной
Поединок №1140 - работа №2, мрачно, интересно и более удачно. И понравился акцент на фонаре, придает работе еще больше таинственности

TS4
Поединок №1141
- работа №1, более приятная и интересная работа, и здорово смотрится в единой цветовой гамме
Поединок №1142 - работа №2, нотка мистичности и загадочности в этой работе просто покоряет
Поединок №1143 - работа №2, более интересная работа, в первой слишком много белого

TS2
Поединок №1144
- работа №2, этот дом кажется даже немного мрачным и пугающим, атмосферненько так

TSM
Поединок №1145
- работа №2, очень красиво и сказочно, здорово смотрится работа
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS4
Поединок №1141
- работа №1. В целом обе работы симпатичные, но в первой более удачный ракурс, здесь на первом плане именно город, в то время как во второй работе большую часть работы занимают вода и небо, а город так, лишь по краям немного.
Поединок №1142 - работа №1. Уютненький пейзаж, мне нравится этот тёплый оранжевый свет) Вторая работа тоже неплохая, но темновата, и мне не очень нравится эта монохромная синева. И котик непропорционально большой, или, быть может, это кот Бегемот...
Поединок №1143 - работа №1. Мне, если честно, летний вариант этого пейзажа (как на исходнике) больше нравится, но и с обработкой тоже норм) Во второй работе очень красивые цвета, но мне не нравится размытость.

TS2
Поединок №1144
- работа №1. Первая работа одновременно и умиротворяющая, и какая-то жутковатая %) Но, в любом случае, довольно интересная и красивая) Во второй меня смущает луна поверх дерева, и кадрирование не очень удачное, зря так много отрезали сверху и снизу, достаточно было только рамку паузы срезать и на этом остановиться.

TSM
Поединок №1145
- работа №2. В первой работе скорее "таинственный куст" :D Как-то на нём всё внимание сконцентрировано. Вторая работа и тему отражает лучше, и сама по себе очень красивая)

Голос засчитан дважды
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
TS3
Поединок №1137
- работа №1, потому что автор здорово поработал над скрином, вдохнув в него жизнь. Глядя на работу, так и ощущается атмосфера теплого осеннего денька, сбор урожая под уютный шелест листьев, чириканье птиц, детский смех. В общем красота))
Поединок №1138 - работа №1, потому что сказочно, красиво, удачный ракурс. Вторая работа пересвечена, снег выглядит плоско, без какого-либо рельефа. Ну и фонтан зимой? Не думаю...
Поединок №1139 - работа №1, потому что не смотря на не совсем удачный подсвет домов на заднем плане, в целом работа выглядит более выигрышно. Как-то живее, что-ли... огни кругом горят, как и должно быть в мегаполисе вечером))
Поединок №1140 - работа №2, ооох, ну вот тут такая тема интересная :cool: Вторая работа по своей атмосфере напомнила мне кадр из одной игры, что в общем-то здорово)) Изначально не хотела за нее голосовать, но чем дольше смотрела - тем больше она меня покоряла) своей мрачностью. Однако и первая работа достойна внимания, особо понравился динамичный снег )))

TS4
Поединок №1141
- работа №1, посмотрела обе и такая "ну я даже и не знааааю..." :стучитпальцами: обе работы так похожи и хороши, что выбрать трудно)) Первую выбрала скорее потому, что по цвету больше по вкусу пришлась. Но повторюсь, оооч сложно)
Поединок №1142 - работа №2, потому что мяу)) Если честно, обе работы не особо зацепили. Выбираю вторую за старательную и аккуратную обработку, но киса конечно не вписался... нужно было поменьше малец его сделать)
Поединок №1143 - работа №2, первая получилась какой-то статичной. В четверке очень красивая графика, чего здесь абсолютно не видно. Ну и открыв исх, я задалась вопросом - зачем было так усложнять и переделывать в зиму? Вторая идеальна. Вот просто то, что нужно)

TS2
Поединок №1144
- работа №2, и снова было трудно выбрать. Вторая наверно потому, что и без декораций в виде состаренных вещей смотришь на дом и веришь - стоит давно. :усатый:

TSM
Поединок №1145
- работа №2, ах, какая красота :восхищение:Выглядит действительно таинственно и волшебно.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1137
- работа № 1, потому что он выглядит теплее, уютнее и добрее, хотя и вторая работа мне нравится своей солнечностью и яркостью.
Поединок №1138 - работа № 1, потому что больше понравилась некой таинственностью этого парка.
Поединок №1139 - работа № 1, потому что здесь улицы выглядят поинтереснее и оживлённее.
Поединок №1140 - работа № 1, потому что очень понравилась занесённые снегом статуя и надгробья. Работа вызвает ощущение скорби и печали.

TS4
Поединок №1141
- работа № 1, потому что она более яркая и сверкающая неоновыми огнями - самый что ни на есть современный город.
Поединок №1142 - работа № 2, потому что очень романтичная работа, а глазки у котика тоже как два фонарика.
Поединок №1143 - работа № 2, потому что больше понравилось цветовой гаммой и аурой романтичности, исходящей от этой работы.

TS2
Поединок №1144
- работа № 2, потому что он выглядит так готично-таиственно, что кажется вот-вот появится какой-нибудь призрак.

TSM
Поединок №1145
- работа № 1, потому что больше понравилась цветовая гамма, и эта картинка смотрится действительно волшебно.

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1137
- работа № 1
Очень мягкая и уютная работа.
Поединок №1138 - работа № 1
приятные цвета, интересная композиция.
вторая работа - "вырвиглаз". от обилия белого чуть не ослепла.
Поединок №1139 - работа № 1
Нравится световой акцент на небоскребах. Все-таки это главное отличие Бриджпорта от остальных городков.
Вторая работа мрачновата и скучна.
Поединок №1140 - работа № 1
Вторую уж больно затемнили, я еле разглядела надгробия. Первая работа очень в тему.

TS4
Поединок №1141
- работа № 1
Цвета приглянулись больше.
Поединок №1142 - работа № 1
Тут герой и правда фонарь. На второй работе все внимание на кошку, а света от фонарей особо-то и нет.
Поединок №1143 - работа № 1
Нравится ракурс и цветовая гамма.

TS2
Поединок №1144
- работа № 1
Во второй работе очень смущает луна. Почему дерево располагается за ней? Или это призрак? Выглядит странно и ни к месту.
На первом скрине гармония во всем.


TSM
Поединок №1145
- работа № 2
Очень красиво! Волшебный лес, и правда)

Голос засчитан дважды
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
TS3
Поединок №1137
- работа № 1. Прекрасно сбалансировано все детали рисунка. Мне нравится цветовая гамма))
Поединок №1138 - работа № 1. Мне нравится как передана атмосфера через цветовые оттенки))
Поединок №1139 - работа № 2, очень живо, как кадр из фильма) Сразу чувствуется улица))
Поединок №1140 - работа № 1 - хорошая динамика))

TS4
Поединок №1141
- работа № 2. Наверное, из-за цветовой гаммы. Она кажется более приятной))
Поединок №1142 - работа № 1. Выглядит естественно и живо. Мне понравился сам скрин без обработки. Он уже достаточно хорош))
Поединок №1143 - работа № 1 Детали второй работы кажутся размытыми

TS2
Поединок №1144
- работа № 1. Здесь присутствуют детали, указывающие на древность здания. В работе №2 я вижу просто дом в определенном стиле))

TSM
Поединок №1145
- работа № 2. Не могу понять, почему автор первой работы, чтобы продемонстрировать таинственный лес продемонстрировал куст)) Это получился таинственный куст))
 

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
TS3
Поединок №1137
- работа №1 - очень здоровская композиция. Во второй, на мой взгляд, слишком много мелких деталей, глаза разбегаются. Хотя тема раскрыта в обеих работах.
Поединок №1138 - работа №1 - цвета удачнее. Понятно, что парк зимний, но во второй все-таки очень много белого на арте.
Поединок №1139 - работа №1 - работа интереснее и по объектам, и по заполненности кадра. Во второй тоже удачный ракурс, но на фоне первый выглядит слишком просто.
Поединок №1140 - работа №2 - обе работы для меня примерно на одном уровне, но выберу вторую потому, что она мрачная - под стать кладбищу.

TS4
Поединок №1141
- работа №1 - офигенно выглядит! Во второй слишком много воды, хотя небо красивое.
Поединок №1142 - работа №2 - все сбалансировано, приятные мягкие цвета и обработка, а еще котэ :) Первая опять же для меня мелковата/пестровата, хотя акцент и сделан на фонарь.
Поединок №1143 - работа №2 - я может ошибаюсь, но панорама обычно длинная такая колбаса, что как раз во второй и показано. И по цветам приятнее.

TS2
Поединок №1144
- работа №2 - может он и не старый, может он и старинный, но мне понравился. Первый вполне может быть и новостройкой, раскрашенной вандалами :)

TSM
Поединок №1145
- работа №2 - оба таинственные, оба хороши, но второй поярче и поудачнее для меня смотрится.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1137
- работа №1! Однозначно! Теплая, уютная и очень трогательная работа!
Поединок №1138 - работа №1. очень атмосферный скриншот получился.
Поединок №1139 - работа №1. Не совсем поняла смысл белой окантовки на зданиях, но всё же работа более яркая, контрастная, чем, несомненно, привлекает глаз.
Поединок №1140 - работа №2. Мне по душе такие темные мрачные кладбища.

TS4
Поединок №1141
- работа №1. Эффектный пейзаж, сразу видна вся мощь мегаполиса.
Поединок №1142 - работа №2. Работа вышла довольно таинственной и мистической. Даже жуткий котик удачно вписался.
Поединок №1143 - работа №2. Чуть смутило качество, но всё же ночная панорама нравится мне в разы больше. Как и в случае поединка 1141, выглядит эффектно.

TS2
Поединок №1144
- работа №2. Смотришь на него и видишь, что дом действительно старый (я сейчас про его архитектуру). На первой же я увидела скорее заброшенный...

TSM
Поединок №1145
- работа №2. Именно здесь я увидела лес во всей его таинственности.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
TS3
Поединок №1137
- работа №1, потому что красивая и гармоничная работа. Мне даже захотелось пройтись по тому участку)))
Поединок №1138 - работа №1, потому что во второй работе из-за моделек деревьев все кажется каким-то пластмасовым, а автор первой работы оригинально откинул эти самые деревья на задний план сконцентрировав внимание на чем-то одном с помощью освещения фонарей.
Поединок №1139 - работа №2, потому что этот розоватый оттенок на здании слева просто соединил всю работу в кучу) Очень понравилась работа.
Поединок №1140 - работа №2, за переданную в работе таинственность.

TS2
Поединок №1144
- работа №1, потому что хоть дом и старый, но в нем все еще чувствуется уют.

TSM
Поединок №1145
- работа №2, долго думал за кого голосовать. Чувство, что обе работы сделал один человек :смех:.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1137
- работа №1, мне в этой работе больше нравится ракурс, к тому же она смотрится теплей и душевней
Поединок №1138 - работа №1, работа с хорошей композицией, вторая работа "уехала" куда то в край кадра, потому что взгляд притягивает лежащая на скамейке игрушка, а не фонтан.
Поединок №1139 - работа №2, тут больше именно улица, хотя слева белое здание с черным деревом очень мешают гармоничности работы.
Поединок №1140 - работа №1, вижу кладбище, вижу задуманную композицию, а во второй ничего не вижу, к сожалению.

TS4
Поединок №1141
- работа №1, очень красивый цвет у второй работы, но я вижу в нем центром залив и облака, а не город.
Поединок №1142 - работа №1, красивый кадр, отлично дорисован снег и приятный свет, его освещающий.
Поединок №1143 - работа №2, более приятная работа по цвету

TS2
Поединок №1144
- работа №1, больше понравилась эта работа, хоть и ночь, но она смотрится ярче и интересней.

TSM
Поединок №1145
- работа №2, таинственный лес я вижу больше во второй работе

Голос засчитан дважды
 

Florea

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
66
TS3
Поединок №1137
- работа №1, Сложно было выбрать из двух работ, но второй участок кажется пустынным. На втором же есть собака, что наталкивает на мысль, хозяива скоро вернутся и продолжат заниматься своими делами.
Поединок №1138 - работа №1, Кажется более таинственным, а я люблю тайны. К тому же... ну где вы работающий зимой фонтан видели, если снег лежит.
Поединок №1139 - работа №2, Отличный пример улицы в далеке от центра города.
Поединок №1140 - работа №1, На второй совсем ничего не различиь, увы.

TS4
Поединок №1141
- работа №2, Обе работы хорошие, современные города бывают разные, но вторая понравилась цветами.
Поединок №1142 - работа №2, Городской парк или каналы небольшого городка? Каналы мне нравятся больше, а зеленоглазый кот, как изюминка на торте.
Поединок №1143 - работа №2, Луна, туман, красата. Первая панорама отталкивает и города сперва совсем не видешь, вот пригорад да.

TS2
Поединок №1144
- работа №1, Напомнил домик лесника, а второй напоминает скорее поместье.

TSM
Поединок №1145
- работа №1, Да, мне понравился именно этот святящийся куст, да, это не весь лес, но глядя на него видишь перспективу тайны. Второй лес, слишком много красного, он то ли горит, то ли краской облили - обработка мне совсем не нравится.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №1137
- работа №1. Ракурс более приятный, вторая работа какая-то резкая.
Поединок №1138 - работа №1. Вторая работа очень яркая. Слишком много деревьев, режет глаз.
Поединок №1139 - работа №1. Более интересный ракурс, вторая работа вышла темной. Исходник и то лучше смотрится)
Поединок №1140 - работа №2. Обе работы интересные: первая пугающая такая, но мне не нравится в ней ракурс. Центр размыт. Вторая работа мистичная и таинственная.
TS4
Поединок №1141
- работа №2. Две работы вышли очень здорово! Долго не могла выбрать. Но во второй более теплые оттенки, первая уж слишком холодная.
Поединок №1142 - работа №1. Во второй работе акцент сделан на кошке, а не на фонаре.
Поединок №1143 - работа №2. Первая работа вышла странной, хотя эффект из лето в зиму вышел неплохой. Вторая работа очень интересная и цвета приятные. А еще в луне я вижу мордашку))
TS2
Поединок №1144
- работа №1. Более приятный и удачный ракурс
TSM
Поединок №1145
- работа №2. Какая красота! Волшебный арт!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1137
- работа №1. Обе работы хороши и отражают суть задания. Но первая показалась более естественной, и крупный план собачки с милой мордочкой приглянулся.
Поединок №1138 - работа №1. Первая работа выглядит лучше в композиционном плане. Во второй ракурс неудачный, и фонтан, действующий в зимнее время, (это же нонсенс!) смутил.
Поединок №1139 - работа №1. Первая мне больше понравилась из-за освещения - красивой подсветки зданий и наличием яркой рекламы. Вторая работа слишком тёмная. Кипарис слева мешает нормальному обзору, а ещё вдали справа кран торчит - портит общий вид.
Поединок №1140 - работа №1. Обе работы не совсем получились - выглядят простовато. Выбрала первую, так как она более яркая, и можно хотя бы рассмотреть детали.

TS4
Поединок №1141
- работа №1. Обе работы отличные. Но в первой хорошо подобран голубоватый оттенок, и ракурс более удачный.
Поединок №1142 - работа №1. Первая работа лучше отражает заданное название. Снег здорово дополняет общую картину и смотрится красиво.
Поединок №1143 - работа №2. Цветовое решение на этом снимке разнообразнее, чем в первой работе, где главенствуют только два оттенка. Несмотря на размытость во второй работе, здания смотрятся красиво, а луна неплохо дополняет общую картину.

TS2
Поединок №1144
- работа №1. Здание смотрится хорошо из-за удачной освещённости, и ракурс хороший.

TSM
Поединок №1145
- работа №2. Обе работы интересные и понравились. Но во второй больше отражена суть задания - там действительно видно много деревьев, то есть лес изображён. Хотя по цвету (зелёный с синим неплохо сочетаются и красиво смотрятся) первая работа выглядит лучше.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
TS2
Поединок №1144
- работа №2, потому что при взгляде именно на этот дом, возникает ощущение старины, хотя здесь есть серьёзный косяк с луной - не может она находится между домом и ёлкой. Первая работа симпатична, понравилось, как сделали звёздное небо, но там скорее изображён брошенный дом, чем старый.

TSM
Поединок №1145
- работа №2, потому что здесь больше понравилась цветовая гамма, единственное, имхо, можно было чуть меньше сделать световых шариков. В первой слишком яркие и резкие переходы цвета, и почему-то всё внимание сосредоточено на кусте.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1137
- работа №1, Реалистичный и живой пейзаж. А еще здесь настоящая атмосфера осеннего уюта. Свет и отрисовка, теплые осенние цвета - изумительны.
Поединок №1138 - работа №1, Понравилась атмосфера этой работы, есть в ней что-то волшебное, умиротворяющее, уютное. И композиция очень интересная.
Поединок №1139 - работа №2, Спокойный, размеренный пейзаж, ночной город бывает и таким, именно этим настроением работа и приглянулась.
Поединок №1140 - работа №1, Отлично передано настроение - эта тихая скорбь и печаль заснеженного кладбища. И снегопад динамичный.

TS4
Поединок №1141
- работа №1, Этот город завораживает своими огнями, своим великолепием. И ракурс подчеркивает его масштаб, он будто бесконечный.
Поединок №1142 - работа №2, Свет фонарей создает здесь мистическую и таинственную атмосферу. Интересная интерпретация темы. И этот загадочный черный кот бесподобен.
Поединок №1143 - работа №2, Отлично раскрыта тема. И цветовая гамма приятная.

TS2
Поединок №1144
- работа №1, Колоритный дом, который будто рассказывает свою историю. Еще понравились детали - старое дерево, бревна, снег на крыше. И фон проработанный, гармонично.

TSM
Поединок №1145
- работа №2, Настоящий волшебный и сказочный лес. Красиво получилось.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS4
Поединок №1141
- работа №1, Обе картинки красивые, но в первой работе в центре композиции именно город и высотки.
Поединок №1142 - работа №1, Взят более удачный ракурс + в целом скриншот красивый получился.
Поединок №1143 - работа №2, Красивая ночная панорама. В первой работе белый цвет слишком бьёт по глазам.

TSM
Поединок №1145
- работа №2, Обе работы хорошие, но на первой картинке внимание акцентируется больше на одном кусте, а вот у второго автора есть ощущение леса.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1137 — Работа №1.
И задумка, и обработка, и композиция этой работы лучше. Во второй работе немного переборщили с яркостью, и, на мой взгляд, в арте акцент сделан на лестницу и дерево, композиция не очень удачная.
Поединок №1138 — Работа №1. Работы не понравились, честно признаюсь, можно было сделать более стоящие арты. В первой работе вроде всё красиво, но меня смущают камни на переднем плане. Почему автор выбрал именно такое место для съёмок? Во второй работе очень неудачная обработка (перебор с контрастностью и резкостью) и обилие белого цвета. Выбираю более продуманную и приятную на взгляд работу, первую.
Поединок №1139 — Работа №2. Тоже работы не особо приглянулись, но идея второй мне более симпатична.
Поединок №1140 — Работа №1. Тема удачно раскрыта в обеих работах, но первую интереснее разглядывать, даже чувствуется холодный северный ветер.

TS4
Поединок №1141 — Работа №1.
Хорошие работы, яркие, светлые и притягивающие взгляд, но первая больше запомнилась, напоминает фотографию или кадр из фильма о Нью-Йорке.
Поединок №1142 — Работа №2. Красивые работы, обе запомнились. Вторая технически сложнее, кроме того, здесь есть интересный сюжет с колоритным пушистым персонажем.
Поединок №1143 — Работа №2. Не понравились работы, тема скучно обыграна, и в обеих есть некоторые недочёты с обработкой и композицией: контрастность и проблема с облаками в первой работе и боке, помимо размытия, ни к селу ни к городу во второй. На второй арт приятно смотреть, цвета здесь хорошие, выбираю его.

TS2
Поединок №1144 — Работа №2.
Сюда действительно просится какой-то полуразваленный дом или старинная усадьба богатого графа. В принципе, работы авторов тоже хороши, но вторая покоряет своей атмосферой: здесь есть история, на мой взгляд.

TSM
Поединок №1145 — Работа №2.
Красивые работы и идеи представлены замечательные, но вторая сильнее в плане обработки.

Голос засчитан дважды
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS3
Поединок №1137
- работа №1, более гармоничная, богатая на детали работа. Свет очень естественно падает, да и вообще цвета в работе красивые. Так же прорисовка шерстки собачки очень понравилась.
Поединок №1138 - работа №1, удачный ракурс, работа не кажется пустой. Да и ночное время суток в данном случае сделало работу более выигрышной.
Поединок №1139 - работа №1, этот кадр выглядит удачнее, второй показался пустоват.
Поединок №1140 - работа №1, вторая работа слишком темная, сложно вообще что-то рассмотреть, поэтому выбираю первую.

TS4
Поединок №1141
- работа №1, нравится то, что небоскребы здесь в центре, а не по краям, они сразу привлекают внимание на себя.
Поединок №1142 - работа №2, обе работы отличные и одинаково сильно понравились. Долго не могла определиться. Выбираю вторую за более близкую мне мистическую атмосферу.
Поединок №1143 - работа №2, более похоже на панораму. В первой работе мне чего-то не хватило.

TS2
Поединок №1144
- работа №1, благодаря множеству разных деталей сразу видно, что этот дом действительно старый. Второй же скорее не старый, а просто старинный.

TSM
Поединок №1145
- работа №2, больше понравилось по цветовой гамме, плюс этот лес действительно как-то волшебнее выглядит.

Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
TS3
Поединок №1137
- работа №1
В этой работе идеально все.

Поединок №1138 - работа №1
Очень приятная цветовая гамма)

Поединок №1139 - работа №1
Немношко неаккуратно вставлено небо, но в целом впечатление это не портит)) Здорово получилось, сочно.

Поединок №1140 - работа №1
Ой, обе работы очень красивые. И в первой и во второй есть эффекты, на которые я всегда залипаю. Выбираю первую за крутую декорацию)

TS4
Поединок №1141
- работа №1
Выглядит, как реальное фото :супер:

Поединок №1142 - работа №2
Первая работа красивишная, хоть сейчас распечатывай и делай рождественскую открытку. Но вторая меня впечатляет кисой обработкой.

Поединок №1143 - работа №2
Красиво и ненавязчиво обработано) И сам кадр очень удачный.

TS2
Поединок №1144
- работа №1
Ох, просто замечательно. Вроде декора перед домиком много, но он не отвлекает на себя. Задний план вписан прекрасно. Исходник просто ожил)))

TSM
Поединок №1145
- работа №2
Первую работу я бы назвала "Таинственный куст" :D Не в обиду автору)))
На второй работе все же лес, и я б там погуляла :восхищение:

Голос засчитан дважды
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
TS3
Поединок №1137
- работа №1, очаровательные работы, обе передают атмсоферу участков, но композиция и какое-то старое очарование дачи вкупе с собачкой на первой работе - покорили.))
Поединок №1138 - работа №1, гораздо более качественная и просто невероятно волшебная работа!
Поединок №1139 - работа №1, обе работы прекрасно показывают этот город, но цвета и сияние первой - притягивают.
Поединок №1140 - работа №2, обе работы примерно одинаковые по уровню, мрачность второй пришлась по душе.

TS4
Поединок №1141
- работа №2, потому что вид как с туристической открытки, удачная композиция! Шикарно!
Поединок №1142 - работа №2, загадочнее и реалистичнее.
Поединок №1143 - работа №2, хоть под определение "панорамы" больше подходит первая работа, вторая смотрится более стильной и интересной.

TS2
Поединок №1144
- работа №2, несмотря на ошибку с луной, нравится большая мистичность и загадочность этого дома.

TSM
Поединок №1145
- работа №2, к этому кадру больше подходит слово "лес", хотя первый тоже очень понравился.)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх