Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1163
- работа №2, потому что аккуратнее и натуральнее проработано
Поединок №1164 - работа №2, потому что тщательнее проработаны детали, смотрится напористо
Поединок №1165 - работа №2, потому что мурашки по коже, сюжет понравился.
Поединок №1166 - работа №2, потому что насыщенный, проработанный и яркий

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1, потому что более кропотливая и наполненная работа

TS4
Поединок №1168
- работа №1, потому что больше понравился, на самом деле обе работы достойны, но первая показалась четче и насыщенней.
Поединок №1169 - работа №2, потому что волшебная работа, фантастическая, очень впечатлила
Поединок №1170 - работа №2, потому что хорошо обработана, по сравнению с первой

TS2
Поединок №1171
- работа №1, потому что милейший котик, но и вторая работа с задумка про кроличью нору тоже хороша, но первая смотрится волшебно.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS3(фан-арт)
Поединок №1167 - работа №1. И постановка лучше, и сделано качественней.
TS4
Поединок №1168 - работа №1. Образ получился ярче и насыщенней.
Поединок №1169 - работа №2. Выберу вторую за более удачные цвета.
Поединок №1170 - работа №2. Работа выигрывает в сравнении с первой.
TS2
Поединок №1171 - работа №1. Котик удачнее вписался в работу, в отличии от гг соперника.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
TS3
Поединок №1163
- работа №1, потому что мужчина, конечно, шикарный, но оленя жалко.. Работа получилась выразительной и трогательной, да и мастерство на высоте!
Поединок №1164 - работа №2, потому что работа страстная, эффектная, волосы отрисованы шикарно и огонь создан тоже, настоящая душа стихии!
Поединок №1165 - работа №1, потому что моей душе ближе тигры, луки, идолы... работа мягкая, обворожительная, хотя девушка в церкви тоже эффектная!
Поединок №1166 - работа №2, потому что понравилась трактовка туториала, да и огонь я люблю, а здесь блики, искры, все отлично прорисовано!

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1, потому что более удачная композиция, и эта ретушь поверх очень к месту.

TS4
Поединок №1168
- работа №1, обе работы чудесны и я долго смотрела на них по очереди, но первая показалась мне более сбалансированной, четкой.
Поединок №1169 - работа №2, в первой понравились цвета, с ними работа из туториала приобрела что-то свое, но вторая такая яркая, что не могла не проголосовать за нее.
Поединок №1170 - работа №2, потому что больше соответствует уроку, в первой, если честно, вообще задумка не понятна, хотя обезьянка прикольная )

TS2
Поединок №1171
- работа №1, потому что кошка, ловящая луну - это прелесть, сначала даже подумала что кот - тоже клипарт, так реалистично он выглядит, хотя задумка с Алисой тоже хорошая, но немного не хватило в композиции, картинка словно пустая.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1163
- работа № 1
Нравится мне этот оленяш. Что-то такое потусторонне-тоскливое есть в этой работе.
Вторая работа всем хороша. Вот только ни разу у меня не получалось в такой ливень раскурить сигарету. На мой взгляд, лишняя деталь.
Поединок №1164 - работа № 1
Во второй работе больше экспрессии, конечно, вот только... девушку я разглядела далеко не с первой попытки.
Поединок №1165 - работа № 2
Вау. Классный кадр. Ничего лишнего, все лаконично и очень тревожно.
Поединок №1166 - работа № 2
Вау(2). Отличный кадр. Сразу столько сюжетов воображение подсказывает. Первая работа пустовата. Пейзаж совсем скудный.

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа № 2
Подошли к делу с фантазией. Нравится. В первой работе парень в скафандре не очень сочетается с заурядной машиной, на мой взгляд.

TS4
Поединок №1168
- работа № 2
Парень выглядит гораздо агрессивнее.
Поединок №1169 - работа № 2
Отличное соединение исходников. Небо удачнее здесь, чем у соперника.
Поединок №1170 - работа № 2
Первая работа оставила странное впечатление. Вторая и качественнее, и уровень серьезнее.

TS2
Поединок №1171
- работа № 1
Выглядит целостнее и загадочнее. И просто нравится котик)

Голос засчитан дважды
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TS3
Поединок №1163
- работа №2. Сложно судить по технике исходника-туториала, в обеих работах все выглядит аккуратно - и огонь, и дождь. В остальном даже не могу сформулировать, почему 2, а не 1... Мужчина на байке нравится больше, чем олень. Мужчина на байке выглядит логичнее в сочетании с огнем и водой, чем олень. И потом, во второй работе больше симса, для меня это плюс.
Поединок №1164 - работа №2. Нигде пояснения нет про то, должна ли картинка совпадать точно с тем, что в исходном туториале. Поэтому 2, мне эта работа кажется более красивой и мастерски выполненной.
Поединок №1165 - работа №1. На второй работе у симки неудачная поза/ракурс - потеряна часть ноги. Хочется дать ей костыль. И динамики не хватает. У второй работы с этим все ок.
Поединок №1166 - работа №2. Красивая работа с сюжетом.

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1. И заданному туториалу соответствует в точности, и выполнено отлично.

TS4
Поединок №1168
- работа №1. Красиво и четко. У второй работы расплылись совсем перья.
Поединок №1169 - работа №2. Небо получилось особенно хорошо, картинка смотрится цельно. У первой работы не понравился дальний план, хотя скамеечка и дядечка удались лучше, чем у второй.
Поединок №1170 - работа №2. Каменное лицо как надо.

TS2
Поединок №1171
- работа №1. Понравилось небо и общий цветовой фон работы.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS4
Поединок №1168
- работа №2, потому что сложный выбор, отличный тутор. Нравится во второй работе глубина картинки и работа с тенями. Очень здорово выглядит.
Поединок №1169 - работа №2, потому что ближе к туториалу, великолепные облака, почти идеальное сочетание. Кисто только бы поярче.
Поединок №1170 - работа №2, потому что опять же, ближе к туториалу. Хоть и выглядит не аккуратно, но более абстрактно и симпатичнее.

TS2
Поединок №1171
- работа №1, потому что 1. кошка, 2. эффект и идея. Неплохие цвета.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS3
Поединок №1163
- Работа №2- понравились обе работы и каждая по своему. Но вторая сделана чуть лучше. Ну и брутальные мужчины на мотоциклах моя слабость:D
Поединок №1164 -Работа №1- во второй работе мне понравился огонь, но героиню почти не видно( Может это так и задумано, но почему то режет глаз при сравнении
Поединок №1165 -Работа №1- шикарная работа, целая история в одном скрине.
Поединок №1166 -Работа №2- еще одна фэнтези история в одном скрине. Сама работа выглядит оригинальнее и интереснее.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1167 - работа №1- более качественная работа.

TS4
Поединок №1168 - работа №2- обе работы великолепные. Выбор очень сложный. Но вторая более пришлась по вкусу.
Поединок №1169 - работа №2- работа выглядит завершенной. В первой мне чего то не хватило.
Поединок №1170 - работа №2- Работа получилась ближе к заданию. И выглядит аккуратнее.

TS2
Поединок №1171 - работа №1- выглядит эстетичнее. И приятные цвета.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1163
- работа №2. Олень, конечно, классный, и сюжетно первая работа выигрывает, но во второй больше симс. Плюс мне показалось, что во второй работе более аккуратно с огнём автор поработал.
Поединок №1164 - работа №2. Более интересная и эмоциональная работа.
Поединок №1165 - работа №1. Более интересная постановка и обработка. Во второй работе размытия как такового, которое присутствует в туториале, не увидела, для атмосферности на стульях не хватает гостей, а невесте не хватает ноги и хоть каких-то эмоций на лице.
Поединок №1166 - работа №2. В работе мало осталось от симс, конечно, НО... почему выбор в эту сторону в отличие от 1163 поединка. В первой работе очень неудачное кадрирование сделано, сюжетно работа проигрывает второй, равно как и по качеству исполнения туториала, кроме того, очки-то снять можно было с симки...

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1. Более точное исполнение задания, качественное. Во второй работе сюжет понятен, но визуально первая понравилась больше.

TS4
Поединок №1168
- работа №2. Обе работы красивые, вторая понравилась чуть больше обработкой.
Поединок №1169 - работа №2. Здорово, что автор первой работы другие исходники взял, но вот магию видно плоховато, и фон вписался не очень, хотя цветовая гамма очень приятная. Вторая ближе к туториалу выполнена и результат, что называется, налицо.
Поединок №1170 - работа №2. Отличная работа с исходниками и выполнение туториала.

TS2
Поединок №1171
- работа №2. Сюжетно нравится больше первой, несмотря на то, что там милейший котик. Алиса с кроликом более органично вписались под это дерево. Ну и свечение лун и в целом атмосфера арта, на мой скромный взгляд, воссозданы удачней, чем в первой работе.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1163
- работа №1 - мне кажется, обе работы получились круче туториала, уж в плане сюжета точно. Вторая работа очень мощная, напористая и яркая, но коль уж такое дело - работа с оленем эмоционально сильнее. Не грусти, олень, скоро все будет ок, огненное кольцо не замкнется! :ок:
Поединок №1164 - работа №2 - очень классно и так страстно получилось - огонь!)) Выбрана удачная поза девушки, а огонь получился практически как в туторе. В первой работе мне девушка слишком беззаботной кажется, в таком-то окружении)
Поединок №1165 - работа №1 - забавный туториальчик) Красивая работа, с сохранением динамики и напряженности исходной работы. Вторая слишком спокойная, видимо, все нервы невестушка уже где-то потратила)
Поединок №1166 - работа №2 - ну, луч есть везде, однако во второй работе целая история в стиле фэнтези представлена - очень красиво, ярко и здорово сделано, красивые исходники, хотя от симс, и в самом деле, мало осталось)

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1 - удивительно точное выполнение тутора, здорово и органично выглядит работа.

TS2
Поединок №1171
- работа №2 - котик против кролика) Вторая работа аутентичненькой получилась, мультяшной и луны отличные, в стиле получились. Теней, мб побольше добавить только.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS4
Поединок №1168
- работа №2. Обе работы симпатичные, но вторая показалась поаккуратнее, и ещё эта игра света добавляет атмосферности)
Поединок №1169 - работа №1. На первый взгляд, работы показались равносильными, поэтому пришлось открывать бигушки и рассматривать детально: на 2ой обнаружились огрехи в сведении исходников, 1ая, вроде, поаккуратнее, поэтому выбираю её)
Поединок №1170 - работа №2. Мне кажется, этот тутор сложновато интерпретировать для симс, но автору второй работы это более или менее удалось) Задумку первой работы, увы, не поняла, да и выглядит она не очень аккуратно.

TS2
Поединок №1171
- работа №1. За котейку) Сначала даже не поняла, что он игровой) Да и в целом эта работа мне кажется удачнее)

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1163
- работа №1, вот и как выбирать, когда обе работы такие замечательные?! Все же выбираю первую - очень трогательный сюжет
Поединок №1164 - работа №2, очень-очень круто смотрится арт, завораживает
Поединок №1165 - работа №2, больше понравилась идея
Поединок №1166 - работа №2, очень здорово смотрится работа, такая вся таинственная и загадочная

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1, обе работы хорошие, но первая понравилась чуть больше

TS4
Поединок №1168
- работа №1, обе работы замечательные, но женский портрет приглянулся больше
Поединок №1169 - работа №2, более интересная работа, обработка особенно приглянулась
Поединок №1170 - работа №1, замечательная и интересная идея, хотя и вторая работа тоже очень классная

TS2
Поединок №1171
- работа №1, загадочно, атмосферно и просто здорово
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1163
- работа №2, больше понравилась эта работа, призрачный гонщик выглядит не совсем обычным человеком, поэтому логично можно объяснить наличие пламени, не гаснущего под дождем. А вот в первой работе горящий лес обычный, странно что дождь на него не влияет.
Поединок №1164 - работа №1, в первой работе я вижу девушку, во второй она потерялась, потому что полностью затемнена, но от огня в любом случае должны быть блики и свет. Хотя расположение огня во второй работе гармоничней.
Поединок №1165 - работа №2, по цветовой гамме обе работы не повторяют туториал, а в ней вся фишка. Вторая попроще в постановке, но кадр из фильма боле-менее напоминает.
Поединок №1166 - работа №2, очень понравилось, как сделали по своему этот световой луч, очень удачно вписался в композицию!

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1, мне кажется первая работа более точно и удачно повторяет туториал

TS4
Поединок №1168
- работа №2, больше понравилась обработка портрета
Поединок №1169 - работа №2, более гармонично и интересно смотрится, более точно сделано по туториалу, хорошее совмещение исходников
Поединок №1170 - работа №2, немного странный туториал и наверно его выполнение в симс довольно сложное, но вторая работа, на мой взгляд, лучше удалась

TS2
Поединок №1171
- работа №2, больше понравилась работа

Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №1163
- работа № 2, обе работы выполнены на очень высоком уровне, во второй больше понравилась идея.
Поединок №1164 - работа № 2, более динамичная, атмосферная работа,
Поединок №1165 - работа № 1, больше похоже на кадр из фильма, который должен получиться в результате выполнения туториала.
Поединок №1166 - работа № 2, красивая, интересная работа

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа № 1, автор великолепно повторил туториал используя симс-исходники.

TS4
Поединок №1168
- работа № 1, работы довольно похожи, вторая неудачно размыта, поэтому первая.
Поединок №1169 - работа № 2, тут небо интереснее сделано.
Поединок №1170 - работа № 2, более интересная работа, видно как использован туториал.

TS2
Поединок №1171
- работа № 1, во второй дерево больше соответствует туториалу, но первая просто волшебная.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1163
- работа №1 - Обе работы по-своему просто замечательны, но эта просто покоряет своим жаром и тем, как круто был влеплен огонь.
Поединок №1164 - работа №2 - Очень чувственная и реалистичная в плане огня работа.
Поединок №1165 - работа №1 - Чисто визуально более приятно обработано и нет косяков игры, которые бы бросались сильно в глаза.
Поединок №1166 - работа №2 - Просто великолепнейшая работа со своим шармом и темной силой. Туториал выполнен на 10 баллов.

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1 - Обе очень даже круты, но вот первая - просто хороша. Киношный или игровой постер вышел прямо.

TS4
Поединок №1168
- работа №2 - Лучше голова льва влезла просто. Не вызывает отторжения.
Поединок №1169 - работа №2 - На обоих работах эти шары чужими смотрятся, но тут они лучше всего влезли, да и фон намного милее, хоть и в первой мне нравится работа цветов - серые тона держутся.
Поединок №1170 - работа №2 - Первую вообще не понял. Тут хотя бы все держится примерно в одном цвете и мужичок каменный не кажется чем-то странным.

TS2
Поединок №1171
- работа №1 - Вторая при общей пустоте смотрится странно. В первой же прослеживается что-то интересное, хоть и луны выглядят больше небесными, много лун.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №1163
- работа №2. Красивый и профессиональный арт, сама идея намного лучше, чем в туториале. В первой работе надо было поработать над цветом животного.
Поединок №1164 - работа №2. Восхитительная работа. Идея с контрастом довольно интересная. Девушка в первой работе выглядит спокойно для данной ситуации.
Поединок №1165 - работа №1. Идея больше понравилась во второй работе, но реализация в первой.
Поединок №1166 - работа №2. К заданию лучше подходит первая работа, но вторая выполнена намного лучше и профессиональнее самого туториала! Потрясающий арт!
TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №2. Более оригинальная и интересная работа. В первой наряд молодого человека смотрится странно. (ИМХО, но некоторые туториалы в скрин-арте выглядят намного сложнее, чем этот)
TS4
Поединок №1168
- работа №2. Поза лучше и сама обработка привлекательней. А морда льва вышла удачней, чем в туториале.
Поединок №1169 - работа №2. Более интересная работа, фон лучше.
Поединок №1170 - работа №2. Ближе к туториалу, первую работу не поняла.
TS2
Поединок №1171
- работа №1. Почему я так ору? Оригинально! Забавная идея и очень хорошее исполнение.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1163
- работа №2, Да это ж почти призрачный гонщик! Нереально классная работа, которую хоть на обои.
Поединок №1164 - работа №2, Работа более интересной и "жаркой" показалась.
Поединок №1165 - работа №1, Здесь большая приближенность к туториалу, есть динамика, также арт наполнен интересными деталями.
Поединок №1166 - работа №2, Более креативный подход к выполнению задания.

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1, Мастерская работа. Точь-в-точь! Очень атмосферно получилось.

TS4
Поединок №1168
- работа №2, Превосходная работа со светом + образ персонажа более агрессивный.
Поединок №1169 - работа №2, Очень понравилось, как сведены исходники. Отличная работа!
Поединок №1170 - работа №2, Здорово выполнен туториал, получилось превосходно.

TS2
Поединок №1171
- работа №2, Чисто сюжетно работа понравилась больше.

Голос засчитан дважды
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
TS3
Поединок № 1163
- работа № 1. Авторы с заданиями справились на все 100%. Молодцы, т.к. туториал изучили и смогли его реализовать. Каждый по своему. Идеи разные, поэтому я и голосую не столько за реализацию (оба молодцы), а за идею. Жалко олешку, попавшего в кольцо огня. А мужик на мотоцикле? Ну... Я сам мужик, поэтому за него не беспокоюсь (настоящие мужики и не из таких передряг выбираются)...
Поединок № 1164 - работа № 1. Больше огня во второй работе - красочного, яркого... Шикарные волосы у девушки (и как не сгорели ещё?). Вторая работа - великолепна. А первая? А она - более добрая! И огонь жжёт, конечно, но в руках не только лепестки из туториала, но полноценный цветок и, в итоге, она какая-то более жизнеутверждающая получилась. Оба Автора - Молодцы!
Поединок № 1165 - работа № 1. Ни того ни другого "боевика" я не знаю (это в отношении к туториалу). Суть не в том. Лук и природа (с тигром (!)) мне понравились больше, чем пистолет в церкви. (Ой! Чего-то я сегодня слишком добрый...)
Поединок № 1166 - работа № 2. Первая работа более соответствует туториалу, но... В отличие от "образца" получилась пустынна и обрезана. Во второй работе туториал использован очень оригинально (красное вместо белого, тьма вместо света)... Что-то такое демоническое... (И - я перед этим про свою "доброту" говорил :смех:)?

TS3 (Фан-арт)
Поединок № 1167
- работа №1. Интересно и мастерски выполнена вторая работа, но о туториале напоминают лишь некоторые отдельные элементы. Она хороша сама по себе. Более того - великолепна! А первая - более соответствует заданию.

TS4
Поединок № 1168
- работа № 2. Мне не понравился сам туториал. Его итог - неадекватный головной убор на голове достаточно миловидной девчушки с раскрашенной мордой с лицом, на которое красные полоски нанесены. Автор первой работы великолепно справился с заданием и полностью повторил задуманное авторами туториала. Автор второй работы ухватил "суть", но сделал "по-своему": Головной убор уменьшил, девушку на парня заменил, языческое ожерелье - на крест. Хотя он и нанёс так нелюбимые мною тату (ну, грешен - не люблю я их), но образ получился не только более агресивный (требование туториала), но и симпатичный. Мне эта работа понравилась! (Кстати, головной убор стал напоминать чем-то украшение индейцев и смотрится здесь - вполне адекватно).
Поединок № 1169 - работа № 2. Более соответствует туториалу, хотя "магии в небе" я не почувствовал ни в "образце" из урока, ни в какой-либо из работ. Простите... (А, между прочем! Если в туториал не смотреть (и про задание забыть) - то обе работы хороши. Каждая - по своему!).
Поединок № 1170 - работа № 2. В первой работе чудесная Фея и прекрасный Ёжик. Ой! А в туториале - вовсе не ёжика изображали а "каменное лицо на корнях дерева"... Во второй работе я корни увидел. А ещё - ГЛАЗА! Если забыть про всё "плюсы" и "минусы" обоих работ, то ЭТИ глаза - перевесят всё! Отлично!

TS2
Поединок № 1171
- работа № 1. Я не профессионал фото. Именно поэтому до сих пор не понял, что мне больше нравится - цветное или чёрно-белое (Хи! Так называемое - "в оттенках серого"). Вот - обе работы хороши! Там - девчушка с кроликом, здесь - котик Сиамский. Обе работы гораздо лучше туториала, причём - основные моменты выполнены (Лу́ны великолепны: там и там с прорисовкой кратеров и морей (или, как там это называется))... В итоге выбрал сосну с несколькими покрытыми хвоей ветками вместо полностью иссохшего цветного дерева. Эта композиция - мне нравится больше!

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1163
- работа №1. Байкер, конечно, тоже офигенно сделан, но в первой работе не просто выполнили туториал, а именно перед этим продумали четко сюжет, в который органично вписались огонь и дождь, и этот сюжет - он подкупает, конечно.
Поединок №1164 - работа №1. На второй от девушки совсем уж неясный силуэт остался, плохо, что лица не видно. Хотя на второй мне даже больше нравится как она вписана в огонь.
Поединок №1165 - работа №1. Такое размытое задание в туторе. Ну первая работа с более насыщенным сюжетом.
Поединок №1166 - работа №2. Очень крутая интерпретация!

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа №1. Очень кропотливая работа, аккуратная, отлично смотрится и соответствует заданию.

TS2
Поединок №1171
- работа №1. "Лунный лунный лунный кот, свет из лужи пьет и пьет..." - здорово придумано. Вторая работа тоже хороша, но заяц и девочка вписаны уж совсем не реалистично - в траву и по освещению.

Голос засчитан дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
TS3
Поединок №1163
- работа № 1. Вторая работа очень красивая, но в первой подкупил серьезный сюжет.
Поединок №1164 - работа № 1. Во второй работе девушка появилась слишком темной, первая выглядит интереснее)
Поединок №1165 - работа № 2. Вторая работа гораздо больше похожа на кадр из боевика. Первая скорее приключения и мистика)
Поединок №1166 - работа № 2. Вторая работа более интересная, к тому же, в первой смутила неполадка с глазом у девушки)

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа № 1. В этой работе я увидела больше сюжетного соответствия заданию.

TS4
Поединок №1168
- работа № 1. Образ девушки со львом на голове приглянулся больше)
Поединок №1169 - работа № 2. Вторая работа лучше соответствует заданию, первая немного мрачной выглядит.
Поединок №1170 - работа № 1. Хотя вторая работа красиво выполнена, в первой работе сюжет вышел более понятным.

TS2
Поединок №1171
- работа № 1. Волшебная и мистическая работа, очень интересная)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
TS3
Поединок №1163
- работа № 1. Очень красивая работа и оригинальное выполнение туториала
Поединок №1164 - работа № 2. Мне понравилась манера исполнения. Темный силуэт очень красиво в огне выглядит. Если бы не видно было линии купальника на ноге, то было бы еще круче
Поединок №1165 - работа № 1. Кадр напомнил чем-то голодные игры, хотя там не было тигров. Мне понравилась атмосфера некоего фэнтези.
Поединок №1166 - работа № 2. Люблю я такую огненную магию и когда по работе с первого взгляда не скажешь, что это симс.

TS3(фан-арт)
Поединок №1167
- работа № 1. Трудно было выбирать. потому что обе работы выполнены классно, но ни одна из них не вызвала отклика в сердце. Поэтому голосую за первую работу, потому что она больше приближена к туториалу.

TS4
Поединок №1168
- работа № 1. Девушка понравилась больше. На второй работе, на мой взгляд, перебор с размытием а руках.
Поединок №1169 - работа № 2. Первая работа такая теплая из-за заката, но магия теряется. Вторая работа больше похожа на урок. Хотя сам туториал мне не понравился, он выглядит как-то коряво, шары 100% лишние.
Поединок №1170 - работа № 2. Сильная, красивая работа. Очень удачно сим подобран. На первой работе сильно перемудрил автор с выполнением задания. Причем здесь енот? Это же енот?

TS2
Поединок №1171
- работа № 1. Кошечка, играющая с Луной меня покорила!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх