Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TS3
Поединок №1172
- работа №2, потому что получилась добротная открытка в ретро стиле.
Поединок №1173 - работа №2, потому что более концептуальна. В ней есть задумка и исполнение. Первая смотрится пустой.

TS4
Поединок №1174
- работа №1, больше похожа на открытку, про это же конкурс?
Поединок №1175 - работа №2, обе открытки отразили суть праздника, вторая лучше проработана, хорошая получилась открытка.

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №1, обе работы замечательны, авторы чудесно справились с заданием. Жаль, что приходится голосовать лишь за одну. Такую открытку хочется дарить и с большим удовольствием.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
TS3
Поединок №1172
- работа №2 хорошо подошел исполнитель к работе, проникновенно
Поединок №1173 - работа №2 смотрится аккуратнее

TS4
Поединок №1174
- работа №2 я так тоже хочу, вызывает зависть:oops:
Поединок №1175 - работа №2 с псом как то трогательнее получилось

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2 лучше продумана, веселая работа
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1172
- работа № 2. Потому что открытка. А первая работа - это просто сюжет с надписью.

Поединок №1173 - работа № 2. Обе работы как-то треш... Но вторая треш, похожий на открытку)))

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа № 1. Хотя бы даже и за надпись. Она прям такая открыточная-преоткрыточная! Автор, потом напишите, это вы шрифт такой нашли козырный или срезали надпись готовую где-то)) Нарисовано все тоже очень круто, да, но народ, конечно, прав. Надо было деда мороза не такого сантаклаусного делать)

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1172
- работа №2, больше похоже на открытку и обработка мне больше понравилась
Поединок №1173 - работа №2, первая работа слишком пустая, во второй автор перемудрил с обработкой. Выбираю за большую похожесть на открытку

TS4
Поединок №1174 - работа №1, мне понравилась лаконичность этой работы, а во второй постановка хорошая, но цвет и шрифт текста не гармонируют с ней
Поединок №1175 - работа №2, обе работы хорошие, но вторая больше понравилась, наверно из-за собаки )

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2, шикарные работы, авторы постарались, поэтому пришлось подумать. Все же вторая работа, она более гармонично смотрится, в первой надо было уже дорисовать Деда Мороза полностью, раз лошади в упряжке, и олень тут лишний.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1172
- работа № 1, потому что она более яркая и мне понравилась идея.
Поединок №1173 - работа № 2, потому что обе не слишком понравились, но вторая чуть лучше выполнена композиционно.

TS4
Поединок №1174
- работа № 2, потому что больше понравилась задумка этой работы.
Поединок №1175 - работа № 2, потому что понравились обе открытки, но собачка просто покорила.

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа № 1, потому что обе открытки - просто отличные, но первая самая что ни на есть настоящая открытка, просто великолепно отрисована.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1172
- работа №2 - отличная стилизованная открытка-фотокарточка. Первая работа - скорее, фото с парада, но тоже очень нравится.
Поединок №1173 - работа №2 - больше похоже на открытку, только очень отдаленную от симс) Первая работа чересчур мрачновата и композиционно немного хромает. Хотя котятки мимими :)

TS4
Поединок №1174
- работа №1 - конечно, это не совсем открытки (обе работы) в прямом понимании слова, а скорее памятные фотографии, но первая работа мне больше нравится простотой кадра. Во второй многовато деталей, на мой взгляд.
Поединок №1175 - работа №2 - если не смотреть на морду собаки :D, то это идеальная открытка - и по оформлению, и по композиции, и по надписи. Хотя военный в первой работе больше на военного похож)

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2 - красотища в обеих работах, но в первой смешались кони, олени, санты, сани и дед морозы) А вторая такая милая, уютная и теплая - просто прелесть, а не открытка.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
TS3
Поединок №1172
- работа №2, потому что больше похожа на открытку, очень понравилась стилистика.
Поединок №1173 - работа №2, потому что опять же больше отражает суть задания.

TS4
Поединок №1174
- работа №2, красивая, романтичная работа.
Поединок №1175 - работа №2, а здесь обе открытки замечательно отражают задание и выбрать сложно. Вторая, потому что очень уж пограничник понравился :rolleyes:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1172
- Работа №2, эта работа больше напоминает открытку, к тому же очень понравилась идея и атмосфера
Поединок №1173 - Работа №2. обожаю этот мультик, хоть картинка и несколько размытая, но все равно получилось романтично, и работа похожа на открытку, в первой я, к сожалению, не смогла этого увидеть.

TS4
Поединок №1174
- работа №1, очень нежная работа.
Поединок №1175 - работа №1,мне понравились обе работы, и они обе соответствуют заданию, но все же остановила выбор на 1, так как, на мой взгляд, она более проработанная.

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №1, вот это настоящая открытка, сколько деталей, сколько работы над ней, впечатляюще. Вторая тоже очень хороша, детишки такие милые и забавные.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS3
Поединок №1172
- работа №2. Эта работа больше похожа именно на открытку
Поединок №1173 - работа №2. Конечно, тут перебор с наложением розового, кадр на исходнике выглядит гораздо лучше. Но в целом как открытка эта работа выигрышнее первой.

TS4
Поединок №1174
- работа №1. Опять же, на открытку эта работа похожа больше. Хотя вторая тоже не плоха, постановка интересная, возможно, если бы мужчина не был таким безэмоциональным, отдала бы голос ей.
Поединок №1175 - работа №1. Обе работы хороши, но по общему виду первая мне понравилась чуточку больше.

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №1. Чудесные работы! Такие сказочные, праздничные, и действительно очень похожие на новогодние открытки. Долго не могла выбрать, но все же решила, что волшебство и чудо нового года мне ближе.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1172
- работа №2, мне больше понравилась тематика старой открытки
Поединок №1173 - работа №2, если бы я не делала эту розу в куполе, то сразу бы не узнала, сильно уж обработали, до неузнаваемости )) Но все же эта работа мне понравилась больше, потому что больше похожа на открытку. В первой интересная задумка, но сильно пусто, возможно ракурс надо было сделать другой или снять ближе.

TS4
Поединок №1174
- работа №1, во второй сложнее постановка, но первая берет своим шармом, очень понравилась эта девочка и обработано неплохо. Один маленький нюанс - оставляйте больше пространства перед человеком, а не за ним, чтобы его взгляд не упирался в край рисунка.
Поединок №1175 - работа №1, обе работы классные, обе похожи на открытку и тему отражают полностью. Выбирала по личным предпочтениям, первый сим мне показался более мужественным.

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2, я бы не хотела тут голосовать, потому что обе работы великолепные и выбор крайне сложен. Но выбирать приходится, а значит надо прикапываться к мелочам. Во второй работе нравится рисовка, тут все нарисовано, очень здорово! В первой безумно нравятся лошади, и елки, и поза Деда. Но мне тоже кажется, как и писали многие, что немного не к месту одежда Санты. С русской тройкой ассоциируется наш Дедушка Мороз.

Голос засчитан дважды
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
TS3
Поединок №1172
- работа №1, я за дружбу поколений! Особенно когда младшее ценит старшее)
Поединок №1173[/B] - работа №2, за яркость и интересную обработку

TS4
Поединок №1174
- работа №2, очень симпатичная открытка и идея милая
Поединок №1175 - работа №1, понравилась композиция. и я оценила задний план, вся эта техника!

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2, забавные дети. Люблю такие открытки под старину
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TS3
Поединок №1172
- работа №2
Две прекрасные работы, первая показывает более современный подход и это классно, но больше по сердцу вторая с прекрасной обработкой!
Поединок №1173 - работа №1
Очень необычный подход с луной, интересное воплощение и выглядит мило!

TS4
Поединок №1174
- работа №2
Романтика и только она! Прекрасные симы и прекрасная постановка!
Поединок №1175 - работа №2
Оформление замечательно выполнено, из-за чего работа выглядит более завершенной.

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №1
Две восхитительные работы, если бы была моя воля - выбрала сразу две! Но, увы... приходится выбирать только одну. Очень понравилась прорисовка первого арта, дедушка Мороз выглядит таким же добрым, каким и должен, по сути, быть. Замечательная работа!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
TS3
Поединок №1172
- работа №1, не смотря на то, что вторая тоже отличная и больше похожа на открытку, мне все же больше по душе эта работа.
Поединок №1173 - работа №2, интересно и оригинально.
TS4
Поединок №1174
- работа №2, вот это суперская открытка! Романтично, мило и нежно! Настоящее 8 марта.
Поединок №1175 - работа №1, классная работа. Отличная открытка.
TS4 (фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2, авторы этих работ, вы поиздеваться решили? Это, просто, превосходные работы. Не могу выделить лучшую, но надо... Потому работа №2, так как я за замечательную идею с детками. А тут еще и белочка на дереве, которую я не сразу даже заметила. Супер! (но первая тоже безумно красивая, как кадр из красивой сказки, прошу автора не обижаться!)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
TS3
Поединок №1172
- работа №1,потому что открытка более современная, позитивная , яркая.
Поединок №1173 - работа №1, потому что в этой открытке больше игры. Вторая оооочень яркая, я сначала даже не поняла, что на ней происходит и только рассмотрев исходники, я поняла, что на работе отсылка к "Красавица и чудовище".
TS4
Поединок №1174
- работа №2, очень милая и красивая пара. радует глаз.
Поединок №1175 - работа №2, как по мне - они одинаковые, но на первой нет песика. Песик няша).
TS4 (фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2, блин обе работы просто потрясающие. Их реально можно распечатать и порадовать друзей/родителей или просто знакомых на Новых Год. Вторая - детки очень милые).
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1172
- работа №2. Мне понравились обе работы, но условием поединка, насколько помню, было создать открытку, так вот вторая на неё как раз больше похожа.
Поединок №1173 - работа №2. Немного странная обработка, но всё же понравилась больше, чем первая.

TS4(фан-арт)
А ребята фан-артеры снова режут без ножа))) Особенно моего внутренного посткроссера с нездоровым влечением к красивым открыткам.
Про качество сведения исходников и рисовки лучше буду молчать, потому что в обеих работах оно на высоте.
Поединок №1176 - работа №2, потому что, хоть детишки с бубликами и мимимишные, но сама атмосфера меня ещё больше подкупила - этакий солнечный зимний день, лёгкий морозец, снег под ногами хрустит и гулять можно в своё удовольствие ^ ^ На первой всё-таки смутил микс русской тройки, забугорного Санты и мини-оленя ._.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
TS3
Поединок №1172
- работа №2, однозначно вторая, удачная композиция и обработка!
Поединок №1173 - работа №1, в обеих работах не хватает мастерства постановки, поэтому оцениваю идею, мне понравились кошечки и идея с луной!

TS4
Поединок №1174
- работа №1, потому что ребенок вызывает умиление )
Поединок №1175 - работа №2, очень хорошо прорисовано, и фото с собакой вообще удачная идея, хотя хочется отметить на первой работе всю эту технику - 5+ за идею!

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2, сердце встанет от таких выборов )) Обе работы чудесны! На первой такой Санта, лошади, олень, все так красиво, а на второй такие детки и у них одежка нарисована с нуля! :застрелиццо:
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1172
- работа № 1, более оригинальная и со смыслом. Вторая как-то слишком...заурядная, без обид.
Поединок №1173 - работа № 1, любовь, котики - мне это нравится.

TS4
Поединок №1174
- работа № 2, более романтичная и праздничная атмосфера.
Поединок №1175 - работа № 2, как то собакой получился более целостный образ.

TS4(фан-арт)

Поединок №1176
- работа № 1, очень красиво и всё гармонично, к тому же весело.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №1172
- работа №2. Мне обе работы очень понравились, но вторая выглядит именно как поздравительная открытка. Очень нравится постановка и обработка, впечатляющая работа!
Поединок №1173 - работа №1. Больше понравилась задумка, вторая работа слишком яркая и симов почти не разглядеть.

TS4
Поединок №1174
- работа №2. Сложный выбор, обе работы очень понравились. Но всё же постановка во второй работе мне понравилась чуть больше, красивая открытка получилась.
Поединок №1175 - работа №1. Удачная композиция и надпись, всё здесь выглядит к месту. Замечательная работа! :супер:

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №1. Очень красивая и праздничная открытка получилась, даже и не скажешь, что это Симс))
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
TS3
Поединок №1172
- работа №2, более качественная работа. Никогда не понимала, когда молодые пафосные парни фотографируются с ветеранами, особенно делают селфи (как в первой работе).
Поединок №1173 - работа №2, очень уж сильная обработка, но голос за саму идею, это ведь Бель и знаменитая роза! Идеально для 14 февраля))

TS4
Поединок №1174
- работа №1, больше понравилась идея первой работы, потому что оригинально.
Поединок №1175 - работа №2, люблю я собак и ничего с этим не поделать)) Собаки и правда внесли свой вклад в Великой Отечественной Войне и тоже заслуживают наград!

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №1, все-таки Дед Мороз и Олени неотъемливая часть Нового Года и прекрасный арт это опять же доказывает!))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
TS3
Поединок №1172
- работа № 2. Более интересная и соответствующая данному дню работа, первая не понравилась идеей.
Поединок №1173 - работа № 1. Обе работы как-то пустоваты, но первая приятнее в целом выглядит, вторая показалась "вырвиглазной".

TS4
Поединок №1174
- работа № 2. Первая работа внешне симпатичнее, но задумка довольно обычная. Вторая как-то интереснее и милее в этом плане)
Поединок №1175 - работа № 2. Опять же, вторая работа больше понравилась задумкой.

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа № 1. Все новогодние атрибуты присутствуют, ну и вообще очень красиво)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх