Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
TS3
Поединок №1172
- работа №2, из-за обработки под старое фото. А так обе работы хорошие.
Поединок №1173 - работа №2, по цветовой гамме лучше подходит, и первая пустовата немного и еще люди на луне больше похожи на маньяка и его жертву выражениями лиц, чем на влюбленных (автор простите, увидела и не смогла развидеть).
TS4
Поединок №1174
- работа №1, сложно выбрать, потому что обе работы, на мой взгляд как-то слабо выражают тематику. Ну, это если вспомнить о том, что именно празднуется в этот день. Хотелось бы увидеть более оригинальную трактовку, чем просто цветы.
Поединок №1175 - работа №2, в целом гармоничнее вышло, целостностнее.

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2, обе открытки понравились, но круглые дети понравились чуть больше.

Голос засчитан дважды
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS4
Поединок №1174
- работа №2. Нравится задумка и приятное исполнение.
Поединок №1175 - работа №1. Парень действительно похож на военного, и фон продуманный.

TS4(фан-арт)
Поединок №1176
- работа №2. Очень сложно выбрать, обе работы достойны победы. Выберу все же вторую, она понравилась чуть больше.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1172 — Работа №2.
Обе работы мне нравятся, получились яркими и запоминающимися. Как открытка удалась лучше вторая, и дело не только в композиции и оформлении. Всё-таки война подразумевает строгость и некоторую сдержанность, но не исключает светлую радость и триумф.
Поединок №1173 — Не голосую. Работы не понравились совершенно, можно было невероятным образом раскрыть тему, чего я здесь, к сожалению не вижу. Задумки прослеживаются, а вот их реализация, простите, полный провал. В первой текст размещён неудачно, а во второй я не поняла, зачем надо было накладывать поверх скриншота готовую открытку ядрёно-красного цвета.

TS4
Поединок №1174 — Работа №1.
Лучше смотрится как открытка, но боке я бы убрала, не очень его люблю в работах. Но, признаюсь, мне очень не нравится положение и оформление текста в обеих работах.
Поединок №1175 — Работа №1. А здесь обе работы приглянулись, но итог первой более интересный и яркий.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1176 — Работа №1.
Это просто шедевр, очень напоминает настоящую открытку, которую я когда-то отправляла в подарок. Браво, отличное совмещение исходников и реализация задумки! Вторая работа тоже очень приятно удивила, красиво получилось.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто шестьдесят седьмой недели:

Праздничные Открытки

Поединок №1172
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Arnetta
30 голосов

Работа №1
Автор:Лёлик
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
25 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
20 голосов

Работа №2
Автор:
yo1o4ka
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
18 голосов

Работа №2
Автор:
сова
16 голосов

5951855.png

Поединок №1176
TS4(фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
Mata-Hari
19 голосов

Работа №1
Автор:
Rioka
18 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто шестьдесят восьмая неделя

Весеннее настроение

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт на заданную тему

Поединок №1177
TS3

Красавица Весна
(женский портрет)


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1184
TS2

Весеннее настроение
(сюжет)


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 01.04 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1177[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1178[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1179[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1180[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1181[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1182[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4(фан-арт)
Поединок №1183 [/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1184[/B] - работа №..., потому что
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
TS3
Поединок №1177
- работа №2, обе девушки - настоящие красавицы *_* Но проработан второй арт получше, чем первый, тут и совмещение исходников, и цветокоррекция, и дорисовка. Автор постарался :3
Поединок №1178 - работа №1, потому что у меня просто нет слов. Великолепно - самое скромное из того, что я могу сказать про эту работу. Отлично подобраны симы, прекрасные динамичные позы и грамотный ракурс. Чудесно подобраны и прекрасно вписаны в работу предметы с фотографий - шаль и гармошка. Браво! :цветочек:
TS4
Поединок №1179
- работа №2, потому что именно так, в моём понимании, выглядит влюблённость. Безграничное счастье, заставляющее плясать даже в дождь :3
Поединок №1180 - работа №1, вновь отдам свой голос ей, потому что автор постарался с обработкой. Да и на втором арте скорее не лес, а аллея, мне так почему-то показалось, редкие очень деревья. В первом - именно лес, маленький, обособленный мирок, полный своих тайн и историй. *о*
Поединок №1181 - работа №2, потому что лучше обработка и композиция. Приятная, солнечня работа :3
Поединок №1182 - работа №2, думала долго. В первой больше разных цветов, интересно поставлен акцент с мольбертом, но для чего же брать такую кучу холстов на пленер? Никак не могу отделаться от этой мысли.) Отдам голос второй работе - там меньше зелени, зато она прорывается отовсюду, как неудержимая музыка весны. ^_^

TS4(фан-арт)
Поединок №1183
- работа №1, потому что первая работа гораздо аккуратнее и имеет более чёткую идею. Чудесная работа! Замечательно прорисованы волосы и одежда, прекрасные цвета и светотени. Я в восхищении *_*

TS2
Поединок №1184
- работа №2, и вновь обе работы прекрасны! *о* Но выберу вторую - она яркая и солнечная, и очень милая. Понравилась идея с беременной девушкой, ожидающей чуда вместе с мужем. У меня весна всегда ассоциируется с новой жизнью. :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1177
- работа №2, очень милая и нежная работа, смотрится здорово
Поединок №1178 - работа №1, отличный арт, так гармонично собраны все исходники, просто браво автору

TS4
Поединок №1179
- работа №2, отличная идея и чудесное исполнение. Верится в то, что мужчина действительно влюблен ))
Поединок №1180 - работа №1, просто волшебный пейзаж, очень красиво
Поединок №1181 - работа №2, обе работы хорошие, но вторая приглянулась чуть больше
Поединок №1182 - работа №1, замечательная идея, очень здорово смотрится работа

TS4(фан-арт)
Поединок №1183
- работа №1, невероятно красивая работа! Просто слов нет! Очень-очень здорово

TS2
Поединок №1184
- работа №2, милая, яркая и просто красивая работа
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1177
- работа №2. Обе девушки вышли красавицами, но Весну я вижу во второй.
Поединок №1178 - работа №1. Классные и весёлые работы, но крупный план на первой меня просто покорил!

TS4(фан-арт)
Поединок №1183
- работа №1. Прорисовка настолько восхитительна, что нет слов, но не это мне понравилось здесь больше всего - очень классная идея с песочными часами и подснежниками, что пробиваются сквозь стекло, и зелёные побеги на левой руке Зимы. Смотрится просто "вах"!

TS2
Поединок №1184
- работа №2. Яркая, позитивная и очень живая работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1177 - работа №1. Портрет свежее по цветовой гамме, именно весенний, в то время как краски второй работы напоминают мне об осени, да и сборка исходников видна невооружённым глазом. Плюс девушка на первом арте мне симпатичнее, настоящая весенняя красавица.
Поединок №1178 - работа №2. В этом арте яркий, понятный и весёлый сюжет, симпатичное объединение исходников. Хотя на первом парнишка такой красавчик... :любовь: Но всё же в задании написано "сюжет", а этому больше отвечает именно вторая работа.

TS4
Поединок №1179 - работа №2. Забавный мужчина ). Поведение отличается от того, что мы привыкли видеть, и это едва ли не лучшее свидетельство его окрылённости, всё прямо на лице читается. Обработка хороша. Первый портрет... многозначен - ему можно приписать множество эмоций и причин этих эмоций.
Поединок №1180 - работа №2. Выбор дался не сразу, так как на первом кадре, на мой взгляд, перебор с количеством цвета и обработкой, исходник едва ли не удачнее смотрится... А на втором кадре не совсем лес, хотя и не парк. Зато очень удачный ракурс кадра и приятнейшие цвета, лёгкость весны в каждой детали.
Поединок №1181 - работа №2. Эта работа оставляет более цельное и полное впечатление. Действительно, первые проблески тепла, первые работы на даче. На первой работе очень уж чёткие и исполнительные растения - к первому визиту самоорганизовались в приличный огородик. :D
Поединок №1182 - работа №2. Обе работы чудесные: буйство природы, интересные кадры... Выбрала в итоге вторую за цветовую гамму - она мне показалась ближе к весенней, в то время как у соперника я увидела скорее лето.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1183 - работа №1. Я снова влюбилась. :восхищение: Она прекрасна сама по себе и в своей тихой горечи от того, что приходится спешить и спрятаться ото всех, остаться в одиночестве на три сезона. Удачный контраст тусклого чёрно-белого фона и в меру яркой девушки-зимы, волшебная обработка...

TS2
Поединок №1184 - работа №2. Мало верится, что это двойка ). Чудесный сюжет, красивый кадр и приятная обработка, весенняя и позитивная, создающая соответствующее настроение.

Голос засчитан дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TS3
Поединок №1177
- работа №2
Прекрасная работа, насыщенная и яркая, девушка словно настоящая весна!
Поединок №1178 - работа №1
Что-то знакомое показалось в этой масленице, сам фон и общая постановка отображается идеально.

TS4
Поединок №1179
- работа №2
Прекрасная работа, даже слегка с юмором! Эмоции парня нравятся.
Поединок №1180 - работа №1
Прямо волшебство какое-то, понравилась реализация и оригинальный подход.
Поединок №1181 - работа №2
Ярко, красиво и даже обработка не нужна, т.к. работа сама по себе уже завершенная.
Поединок №1182 - работа №1
Классно сделано, спектр цветов такой яркий, что любуешься!

TS4(фан-арт)
Поединок №1183
- работа №1
Покорила работа своей атмосферностью и прекрасным образом зимы!

TS2
Поединок №1184
- работа №2
Более яркая и присутствует больше цветов, это радует!
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1177
- работа №2, потому что автор старался, такая интересная и весенняя работа, но вот глаза девушки мне не нравятся, у нее косоглазие?
Поединок №1178 - работа №1, потому что народное празднование взяло верх, но вторая работа тоже прекрасна, особенно эпизод с котом

TS4
Поединок №1179
- работа №2, потому что влюбленный мужчина - это, скорее, танцующий под дождем, чем секси-школьница. Очаровательная работа, мужчина просто светится счастьем.
Поединок №1180 - работа №2, потому что первая скорее походит на волшебный лес, а не на весенний, вторая работа более нежная и свежая.
Поединок №1181 - работа №2, потому что в первой работе они у же не впервые на даче. Хорошо обработан скрин, семейная ми теплая атмосфера
Поединок №1182 - работа №1, потому что волшебная работа, вроде бы и без волшебства, но в этом мольберте я вижу портал, прелесть, очарована

TS4(фан-арт)
Поединок №1183
- работа №1, потому что фантастическая, прекрасная зима, с намеком на оконченное время, мурашки по коже, такая трагичная и в то же время волшебная прекрасная работа :супер:

TS2
Поединок №1184
- работа №2, потому что как же прекрасны эти тюльпаны, весеннее настроение с без симов уже навевают эти цветы, красивый и счастливый скрин.
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS3
Поединок №1177 - работа №2- обе девушки прекрасны, но цветовая гамма порой решает многое. Во-второй работе она более приятна глазу.
Поединок №1178 - работа №1- ох, сразу чувствуется дух настоящего праздника,

TS4
Поединок №1179 - работа №2- хоть первая работа и интереснее в обработке, вторая забавнее. Кажется, что этот мужчина и во все сошел с ума от любви. Напомнило, сценку из мюзикла
Поединок №1180 - работа №2 Обработка кажется приятнее.
Поединок №1181 - работа №1-сценка из жизни. Улыбнуло.
Поединок №1182 - работа №1- приятный ракурс и цветовая гамма

TS4(фан-арт)
Поединок №1183 - работа №1- красота. Потрясная обработка и исполненный сюжет.

TS2
Поединок №1184 - работа №2- Постановка интереснее.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1177
- работа №1. Более красавица и более весенняя девушка на первом арте, нежная и неброская, пусть и обработки тут не так много, она не всегда на пользу.
Поединок №1178 - работа №1. Обе работы в тему, во второй шкодливый котейка забавный вне всяких сомнений, но мне больше по душе то, что автор первой работы постарался отобразить праздник именно динамикой и действием, а не обилием разносолов на столе. На мой взгляд это сложнее. Ну и парочка такая харизматичная на первом плане. :)

TS4
Поединок №1179
- работа №2. Шикарная работа! Этот парень явно влюблён до умопомрачения. :D В первой работе парень влюблённым в себя показался, увы, эдакий, знаете ли, "i'm sexy and I know it". :)
Поединок №1180 - работа №2. Более удачное отображение заданной темы.
Поединок №1181 - работа №2. В первой работе забавный сюжет (хочется верить, что отца семейства всё же привлекут к пахоте на даче), но во второй более точное отражение задания (правда, с учётом высоты травы для первого посещения дачи уже поздновато), удачная композиция и обработка.
Поединок №1182 - работа №2. Первая работа буквально гипнотизирует, но в ней я вижу скорее лето.

TS4(фан-арт)
Поединок №1183
- работа №1. Шикарная задумка и исполнение! :любовь:

TS2
Поединок №1184
- работа №2. Более интересная работа.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх