Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто шестьдесят девятая неделя

Арты с аксессуарами

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт с заданным аксессуаром

Поединок №1185
TS3

Аксессуар
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1186
TS3

Аксессуар
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2
0_92bd0_bc69ef0e_orig

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1190
TS2

Аксессуар
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 15.04 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1185[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1186[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1187[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1188[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1189[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1190[/B] - работа №..., потому что
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
TS3
Поединок №1185
- работа №1, обе работы восхитительны *___* Но всё же автор первой работы, на мой взгляд, поинтереснее обыграл аксессуар, а на платье можно любоваться часами.
Поединок №1186 - работа №2, потому что очень понравилась игра света, динамичность позы и то, как хорошо арбалет в руке лежит *_* Первая работа тоже понравилась, красивая, атмосферная, просто шикарно кожа обработана и все шрамы, даже жаль, что нельзя отдать голос и ей((
Поединок №1187 - работа №1, арт вышел более атмосферный и необычный. Я и не узнала сперва город. Отличная обработка и особенно ткани чудесно собраны! Потрясная работа.

TS4
Поединок №1188
- работа №1, потому что задумка второго арта осталась для меня непонятной, а вот первый очень даже интересный, похож на обложку к футуристическому сериалу, хочется додумать сюжет **
Поединок №1189 - работа №2, потому что на первым артом работали много, но не получилось цельной картины, всё по кускам. Да и в целом очень неаккуратно выполнена работа... Обработка второго арта проще, но картина выглядит гармоничнее.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1185
- работа №1, понравился сюжет этой работы, да и проработка-прорисовка деталей впечатляет
Поединок №1186 - работа №2, более интересная постановка, хорошо смотрится работа
Поединок №1187 - работа №1, очень-очень здорово смотрится работа. Словно иллюстрация к какой-то книге

TS4
Поединок №1188
- работа №1, более интересная работа
Поединок №1189 - работа №2, более приятная глазу работа

TS2
Поединок №1190
- работа №2, ох, очень здорово смотрится работа. Красиво и просто здорово
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TS3
Поединок №1185
- работа №1, потому что это прекрасная сказочная работа.
Поединок №1186 - работа №1. Обе работы похожи, но в первой работе больше эмоций, поэтому выбрала первую.
Поединок №1187 - работа №1. Красиво и атмосферно.

TS4
Поединок №1188
- работа №1, потому что мне понравился сюжет с чокнутым учёным.
Поединок №1189 - работа №1, потому что здесь угадывается история. Девушка с гитарой мечтает давать концерты, но пока она просто девушка с гитарой.

TS2
Поединок №1190
- работа №2. Шикарно! Прекрасная работа!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
TS3
Поединок №1185
- работа №2, дракон, конечно, шикарный, и платье в первой работе нарисовано великолепно, но мне очень понравилась задумка и исполнение второй. Молящаяся девушка, с последней надеждой, красивая прорисовка, очень сильно зацепило.
Поединок №1186 - работа №1, понравились обе работы, и по уровню исполнения они на одном уровне, но эта девушка напомнила мне Дерека, и это меня подкупило )
Поединок №1187 - работа №1, интересная задумка и красивое воплощение, нестандартный подход и выбор объектов.

TS4
Поединок №1188
- работа №2, я жду окончания конкурса, что бы узнать у автора, где он взял эти объекты :D Задумка очень удачная, и мне нравится, что это все постановка из игры.
Поединок №1189 - работа №2, идеи у работ одинаковые, но первая работа очень темная и слишком много ретуши, а вот вторая свежая и легкая!

TS2
Поединок №1190
- работа №2, уровень работ очень разный, и хотя я люблю максимально поставленные в игре арты, но здесь девушка перерисована просто чудесно!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1185
- работа № 1 Люблю когда хорошая идея сочетается с талантливым исполнением.
Поединок №1186 - работа № 2 Глядя на это фото - не покидает чувство опасности. Реалистичный , живой снимок.
Поединок №1187 - работа №1 Очень красиво.

TS4
Поединок №1188
- работа № 1 Хороший кадр, как будто из фильма .
Поединок №1189 - работа № 1 Есть идея , при чём хорошо представленная , может с ретушью и правда есть не большой перебор, но это не отвлекает от сути.

TS2
Поединок №1190
2 Обворожительная особа!
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1185
- работа №1, потому что очень понравилась задумка, работа получилась просто шикарная.
Поединок №1186 - работа №1, потому что напомнила сцену из "Выживших", красивая работа и задумка,
во второй не поняла почему девушка голая?
Поединок №1187 - работа №1, потому что хорошо сделана, обработана и задумана превосходно, жалко только животное(
По поводу второй: не осмелилась бы нападать на двух озлобленных тигров.

TS4
Поединок №1188
- работа №2, потому что больше приглянулась, долго не могла решить какой отдать голос, обе работы понравились, вторая выиграла галактикой на экране, (очень привлекательно смотрится).
Поединок №1189 - работа №2, потому что определенно аккуратнее, натуральнее, в первой непонятно откуда что вылезло.

TS2
Поединок №1190
- работа №2, потому что шикарный арт, красивый портрет и атмосфера.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1185
- работа №1, тут слов нет, насколько шикарная постановка и рисовка! Сама идея так обыграть аксессуар очень интересная. Во второй работе хороший крупный план, но в аксессуаре же еще веревки на ногах, а в кадре их почему-то нет.
Поединок №1186 - работа №1, в первой работе немного теряется аксессуар, взгляд больше падает на пистолеты, но эмоции героев и задумка мне тут понравились больше.
Поединок №1187 - работа №1, еще один шикарный арт! Так здорово и гармонично вписался аксессуар, и окружение хорошо проработано и обработка отличная!

TS4
Поединок №1188
- работа №1, на обеих работах я не сильно поняла, что происходит, первая понравилась больше визуально и технически хорошим сведением исходников.
Поединок №1189 - работа №1, хоть тут аксессуар и не весь в кадре, но он все равно лучше виден, чем на второй работе. К тому же тут более правильное кадрирование и задумка интересней.

TS2
Поединок №1190
- работа №2, очень красивый портрет!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1185
- работа №1. Отличное отражение задания, продуманная и классная постановка!
Поединок №1186 - работа №1. Больше понравилась задумка и ненавязчивая обработка.
Поединок №1187 - работа №1. Шикарная задумка и обработка! Очень здоровский арт получился. Во второй интересная идея тоже, но небольшой диссонанс вызывают сочетание одежды охотницы и копья.

TS4
Поединок №1188
- работа №2. Визуально больше нравится эта работа. Вряд ли парень в скором времени выберется из виртуального пространства, когда там рядом с ним такая девушка.
Поединок №1189 - работа №2. Более аккуратно выглядит работа, в первой уж больно много всего намазано.

TS2
Поединок №1190
- работа №2. Портрет замечательно выполнен. В первой работе интересная задумка, но ракурс и поза не очень удачно выбраны, в результате получилось не совсем то, что (как мне кажется) хотел показать автор.

Голос засчитан дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TS4
Поединок №1188
- работа №1
Более интереснее выглядит, хорошая задумка.
Поединок №1189 - работа №2
По качеству исполнения сделано классно, картинка словно живая!

TS2
Поединок №1190
- работа №2
Пусть и портрет, но все же довольно оригинально получилось. Нравится обработка, фон замечательно подобран. Все гармонирует между собой.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 1185
- работа 1, сюжетная, красивая работа. Сложнее по сочетанию исходников.
Поединок 1186 - работа 1, больше понравилась работа.
Поединок 1187 - работа 1, интересно смотрится, будто картинка из книги.

TS4
Поединок 1188
- работа 1, более проработанная работа, цвета больше понравились.
Поединок 1189 - работа 2, просто, но вышло отлично.

TS2
Поединок 1190
- работа 2, чудесно обыгран аксессуар и сам портрет девушки не похож на двойку. Класс!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1185
- работа №1, Обе работы на высоком уровне. Целый сюжет-история! Прорисовка на высоте и детализация впечатляет. И веревка задействована полностью.
Поединок №1186 - работа №1, Чувствуется напряжение, накал момента. И персонажи реалистичные, образы отлично проработаны, все эти шрамы, подтеки. И эмоции их соответствуют.
Поединок №1187 - работа №1, Динамично, атмосферно. Передано ликование охотника. И копье тут основа сюжета. Обработка впечатляет, такая естественная.

TS4
Поединок №1188
- работа №1, Понравилась задумка, да и сам кадр, будто из фильма. И на заднем плане очень колоритный безумный профессор.
Поединок №1189 - работа №2, Целостный и четкий кадр, ничего лишнего. И на аксессуаре акцент сделан, да и образ девушки понравился.

TS2
Поединок №1190
- работа №2, Великолепный портрет. Девушка такая величественная, загадочная и реалистичная, притягивает взгляд. И заданный аксессуар хорошо дополняет образ.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1185
- работа №1 - Просто великолепный сюжет и идея, ну и само ее воплощение хорошо
Поединок №1186 - работа №2 - Более удачные цветовые решения и обрабботка в целом, да и задумка чуть более очевидна.
Поединок №1187 - работа №1 - Слишком хороша и интересна, чтобы я мог пропустить и не проголосовать. Сделано очень красиво.

TS2
Поединок №1190
- работа №2 - Нет ничего лишнего и аксессуар не сильно теряется в общей сути.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1185 - работа №1. Автор кропотливо поработал над фоном и основным действом, качественно свёл воедино исходники и, боги, эта струящаяся ткань платья! Восхитительно.
Поединок №1186 - работа №2. На мой взгляд, работа чище, яснее и понятнее по содержанию. На первой работе автор не совсем удачно сработал с волосами, позы спутникам девушки тоже можно было подобрать иные, чтобы их роль прослеживалась более доходчиво.
Поединок №1187 - работа №1. И снова потрясающая ткань и отличная сборка исходников. Я бы использовала иной вариант работы с фоном, он выглядит несколько неестественно освещённым, но это несущественно.

TS4
Поединок №1188 - работа №2. Я теряюсь на первой работе в попытке понять, что автор вложил в содержание (. Вторая в этом смысле яснее, и на ней же мне больше нравятся выбранные цвета и чёткость картинки.
Поединок №1189 - работа №2. Здесь заданный аксессуар привлекает к себе больше внимания за счёт более разнообразно построенного и светлого кадра. Хотя обрезанный кед жаль. :D

TS2
Поединок №1190 - работа №2. :девочкассердечками: Потрясающий портрет, такая прорисовка, такое прелестное использование в образе заданного аксессуара... И, что главное, аксессуар не теряется на фоне образа в целом, они лишь подчёркивают друг друга.

Голос засчитан дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1185
- работа №1. Отличное применение акса и шикарный сюжет.
Поединок №1186 - работа №2. Эмоциональная вышла работа и мне по душе обработка.
Поединок №1187 - работа №1. Мне нравится, что ракурс "с лица", так сказать - смотрится гораздо выигрышнее.

TS4
Поединок №1188
- работа №2. Сюжет обеих работ, к сожалению, ускользнул от меня, но выбираю вторую - приятнее глазу. И, что это, масс эффект?))
Поединок №1189 - работа №2. Анфас выглядит удачнее, на мой взгляд.

TS2
Поединок №1190
- работа №2. Это реально двойка?! Выглядит как настоящий портрет! Я залипла *.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх