Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №1185
- работа № 1, не могу не проголосовать за чудесный арт с драконом.
Поединок №1186 - работа № 1, более динамичная работа.
Поединок №1187 - работа № 1, невероятная обработка.

TS4
Поединок №1188
- работа № 1, интересная идея, классное исполнение.
Поединок №1189 - работа № 1, приятный арт, понравилась обработка.

Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1185
- работа № 1, потому что дракон на ней впечатлил, хотя вторая работа мне тоже очень понравилась.
Поединок №1186 - работа № 1, потому что задумка её мне понравилась чуть больше.
Поединок №1187 - работа № 1, потому что она поинтереснее второй работы и смотрится выигрышнее.

TS4
Поединок №1188
- работа № 1, потому что она приятнее, на мой взгляд, цветовым решением да и задумка её мне больше по душе.
Поединок №1189 - работа № 1, потому что смотрится симпатичнее и аксессуар лучше обыгран.

TS2
Поединок №1190
- работа № 1, потому что прекрасная принцесса подводного царства получилась. Очень нежная работа.

Голос засчитан дважды
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
TS3
Поединок №1185
- работа №1. Просто отличное исполнение.
Поединок №1186 - работа №2. Очень продуманно и замечательно выполнено.
Поединок №1187 - работа №1. Великолепная задумка и выглядит всё превосходно - и фон, и сюжет раскрыт, и эмоции переданы!

TS4
Поединок №1188
- работа №1. Лично мне эта работа понравилась больше.
Поединок №1189 - работа №1. Для меня красивее смотрится.

TS2
Поединок №1190
- работа №2. Прекрасный портрет, не к чему придраться, остаётся только восхищаться)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
TS3
Поединок №1185
- работа №1 Понравилась работа со светом и декорации
Поединок №1186 - работа №2 Обе работы хорошие. Во второй подкупил накал страстей
Поединок №1187 - работа №1 Интересная задумка. Какой-то неведомый науке монстр и ниндзя с копьем)) Мне нравится!))

TS4
Поединок №1188
- работа №1 Опять же великолепный свет, еще и с частичками пыли. Вообще обработка понравилась
Поединок №1189 - работа №2 Мне понравилось переплетение мотивов на футболке и в окружении. Интересный ход

TS2
Поединок №1190
- работа №2 А здесь очень круто вышел портрет симки. У нее такие глаза проникновенные
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1185
- работа № 2 Обе работы хороши, но выбрала вторую за красивый портрет
Поединок №1186 - работа № 1 Больше понравилось как обыгран предмет в работе
Поединок №1187 - работа №1 Отличная обработка скрина!

TS4
Поединок №1188
- работа №1 Этот скрин мне показался интереснее
Поединок №1189 - работа № 1 Может быть здесь слишком размыто, но более красивая работа

TS2
Поединок №1190
- работа №2 Просто великолепный портрет, очень красиво и акс обыгран очень хорошо!
 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
TS3
Поединок №1185
- работа №1, просто шикарная прорисовка деталей (платье:обожание:) и исходники очень качественно склеены. Да и постановка куда более сложная и красивая))
Поединок №1186 - работа №1, Эмоциональный арт, и обработка ещё больше подчёркивает эту эмоцию. Ещё понравилась композиция.
Поединок №1187 - работа №1, опять же, нравится композиция. Цвета хороши, атмосферненько получилось))) И ткань очень здорово прорисовали, динамично:вручаюсердце:

TS4
Поединок №1188
- работа №1, первая работа всё-таки аккуратнее выглядит, во второй слишком уж космический фон на первый план выходит.
Поединок №1189 - работа №2, и снова, выигрывает аккуратностью) На первой не совсем понятна задумка, да и выглядят эти зрители очень лишними на картинке.
TS2
Поединок №1190
- работа №2, потому что красивый портрет, с цветом хорошо поработали, выглядит сдержано и гармонично))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TS3
Поединок №1185
- работа №1, потому что потрясающая сюжетная составляющая и очень нравится как обработана девушка. От платья вообще умереть можно.
Поединок №1186 - работа №1, обе работы хороши, но первая нравится кадрированием больше, похожа на кадр.
Поединок №1187 - работа №1, потому что автор хорошо поработал с картинкой. Только чуть темновато для таких ярких рефлексов.

TS4
Поединок №1188
- работа №1, работы похожи, но первая больше напоминает обложку-постер, что собственно в ней и импонирует. Хорошо собрали коллаж, ненавязчиво.
Поединок №1189 - нет голоса, потому что вторая работа выглядит обычным скриншотом из игры, каких много, плюс обрезана нога. Не очень понятен сюжет картинки. Первая работа - очень сильно перемудрили с эффектами. Люди на заднем плане четче чем близлежащий фон. Люди на газоне, откуда в небе фонари и свет? Почему рюкзак такой четкий, а девушка размыта? Ну и потерялся аксессуар совершенно.

TS2
Поединок №1190
- работа №2, потому что качественная обработка, отличная светотень. Но совершенно теряется аксессуар, внимательнее. В первой работе просто совсем не поняла, что происходит.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1185
- работа № 1
Шикарен и сюжет, и исполнение. Платье, волосы - мм)
Поединок №1186 - работа № 2
Больше нравится и ракурс, и сюжет.
Поединок №1187 - работа № 1
Отличная работа! Обалденный ракурс, сюжет тоже нравится. Ну и цветовая гамма. Во второй работе не нравится ракурс. Повернули охотницу к нам попой(

TS4
Поединок №1188
- работа № 1
Сильнее в плане исполнения.
Поединок №1189 - работа № 2
В первой перемудрили с обработкой. Все размыто, чехол от гитары вообще не видно. Во второй работе зачем-то половину ступни обрезали девочке, но тем не менее скрин мне нравится.

TS2
Поединок №1190
- работа № 2
Я не сразу увидела акс, но сама работа хороша по всем параметрам.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1185
- работа №1 - красивый и насыщенный арт, нравится лава и огненные отблески на подоле платья, аксессуар отлично применен. Вторая работа тоже интересная, но чего-то не хватило.
Поединок №1186 - работа №2 - тут аксессуар как-то более гармонично выглядит благодаря удачной обработке, хотя эмоции симов не дотягивают до тех, что в первой работе - как-то все герои разрозненны.
Поединок №1187 - работа №1 - очень красивая работа!

TS4
Поединок №1188
- работа №1 - тут мне и сюжет более понятен (ученый создает какую-то супервумен?) и построение кадра более удачное, и аксессуар очень заметен. Во второй работе все мое внимание сосредоточилось на девушке в костюме и с необычной штуковиной в руке)
Поединок №1189 - работа №2 - прикольный аксессуар достался) Вообще, обе работы симпатичные - и в первой мне даже задумка больше нравится - девушка на фоне разгоряченной толпы, только вот кадрирование не совсем удачное или ракурс бы другой, исходники объединены чуть грубовато и общая обработка немного тяжеловата. Во второй работе понравился ракурс, обработка, поза и стиль девушки (и Дарлинг на фоне - уверена, с кексом).

TS2
Поединок №1190
- работа №2 - еще одна очень красивая работа, удачный портрет и прекрасно вписался аксессуар.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
TS3
Поединок №1185
- работа №1, красивый сюжет, отличная прорисовка. Вторая работа также понравилась, смущает только прорисовка слезы, но это непросто.
Поединок №1186 - работа №1, больше по эмоциям, сюжету и задумке понравилась работа. Во второй работе не очень понятны эмоции и роль участников действа.
Поединок №1187 - работа №1, более выигрышный ракурс и обработка. Задумка второй работы тоже хороша.

TS4
Поединок №1188
- работа №1, больше понравилась обработка, совмещение исходников, задумка и костюм главной героини. На второй работе я не могу понять задумку: то ли девушка переживает, что парень ушел в виртуальную реальность, то ли она и есть часть этой самой реальности, тогда почему он на нее не смотрит?:неуверенность: Но Масс Эффект вроде узнала.
Поединок №1189 - работа №1, более интересная задумка и лучше виден аксессуар. Единственное, не нравится, как вклеен исходник с толпой - очень грубо, можно было бы немного стереть, добавить прозрачности и было бы мягче.

TS2
Поединок №1190
- работа №2, потому что очень красивый, полноценный портрет, с на редкость гармонично вписавшимся аксессуаром.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто шестьдесят девятой недели:

Арты с аксессуарами

Поединок №1185
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Severinka
26 голосов

Работа №2
Автор:kotishka (служба спасения)
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Bolero
16 голосов

Работа №2
Автор:
Banshee
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Лёлик
28 голосов

Работа №2
Автор:
Twinsa
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
21 голос

Работа №2
Автор:
Gnick (служба спасения)
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
17 голосов

Работа №1
Автор:
Shine
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Amarie
26 голосов

Работа №1
Автор:Рокелина
2 голоса

5945708.png


Отдельное спасибо kotishka и Gnick за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто семьдесятая неделя

Пейзажи "Времена Года"

Заданием для всех поединков этой недели было создать пейзаж по заданной теме. Запрещено использовать персонажей, исключением могут быть только животные, и работа должна соответствовать указанному времени года

Поединок №1191
TS3

Одинокий снеговик
зима


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1198
TS4

Когда приходит Хэллоуин
осень


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 29.04 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1191[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1192[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1193[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1194[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1195[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1196[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1197[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1198[/B] - работа №..., потому что
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
шикарнейшая неделя!!! жаль я пропустила запись TS3
Поединок №1191 - работа №2, потому что первая работа лучше обработана, но во второй раоте снеговик выглядит более одиноко
Поединок №1192 - работа №1, потому что первая работа красивая и яркая, и пусть блики второй просто очаровали! и контуры деревьев завораживают, но не сильно похоже на парк
Поединок №1193 - работа №2, потому что очень красивая работа
Поединок №1194 - работа №2, потому что оба автора посторались! молодцы! но цвета второй работы дают зрителю радость, даже в такой дождливый день
Поединок №1195 - работа №1, потому что больше понравилась работа, а вторая мне напомнила детство, когда папа возил на новогоднюю вылозку, мы жгли костёр, украшали ёлочки, делились подарками и водили хоровод, вот только в лесу нет электричество, что бы украсить ёлочки огоньками

TS4
Поединок №1196 - работа №2, потому что более "правельная работа", в первой красивое солнышко, а вот ёлки аж во льду, а вокрук всё зелённое
Поединок №1197 - работа №2, потому что красивая и яркая работа
Поединок №1198 - работа №2, потому что обе работы красивые, но во второе больше Хэллоуинского духа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх