Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
TS3
Поединок №1191
- работа №1
Хороший ракурс, и очень приятные тона.

Поединок №1192 - работа №2
Вваау. Очень реалистично получилось в плане утреннего освещения, красота.

Поединок №1193 - работа №1
Здорово. Обе работы сильные, так что выбираю субъективно - сейчас душа тянется к горам и пустоши, а не цветам)

Поединок №1194 - работа №2
Очень понравился эффект мокрого камня и красивая постановка. Не понравился только фильтр.

Поединок №1195 - работа №1
Ой, как красиво^_^Просто рождественская открытка)

TS4
Поединок №1196
- работа №1
Очень нежно)

Поединок №1197 - работа №2
Картинка идеальна, удачный исходник и удачная обработка. Так уютно получилось.

Поединок №1198 - работа №2
Ничего не могу поделать, люблю-не могу подобные готишные работы.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1191
- работа №1, Крупный план выбран удачно. И глазки-угольки у него такие грустные, очень теме соответствует. И свет отлично подчеркивает приближение весны.
Поединок №1192 - работа №2, Необычный кадр, притягивает своими оттенками. И вообще смотрится как самое настоящее фото, реалистично.
Поединок №1193 - работа №2, Волшебный пейзаж. Цвета приятные, теплые. От этого поля так и веет спокойствием, безмятежностью. Кажется, что даже даже травы и цветы тут пахнут по-настоящему.
Поединок №1194 - работа №1, Понравилась атмосфера дождливой осени. А этот брошенный зонтик в луже создает настроение осенней грусти. Еще понравилась детальная проработка кадра и цветовая обработка, удачно подчеркивает настроение.
Поединок №1195 - работа №1, Обработка невероятная! И композиция интересная. Ёлочки такие снежно-пушистые, загляденье.

TS4
Поединок №1196
- работа №1, Приятный горный пейзаж, здесь столько легкости, свежести, умиротворенности, что так и хочется оказаться в этом месте.
Поединок №1197 - работа №2, Уютный домик и в целом уютная атмосфера. И композиция удачная.
Поединок №1198 - работа №2, Настоящая хэллоуинская атмосфера - загадочная и мистическая. Цвет, композиция, детали - завораживают. А дерево вообще нечто, даже жутковато от его взгляда.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
TS3
Поединок №1191
- работа №2, потому что сначала хотела выбрать первую работу, но потом обратила внимание на глубину задумки второй, недоделанный второй снеговик и грустный вид первого - стоит с понурой головой, очень здорово передали тему, первая очень понравилась, но она слишком позитивная, отличный солнечный день и веселый снеговик, одиночество лишь в том, что он в кадре один, но такой веселый.
Поединок №1192 - работа №2, потому что очень красиво получилось, первая работа тоже хороша, но вторая очень мне понравилась.
Поединок №1193 - работа №2, потому что обе работы прекрасны, но на второй очень ярко показано именно поле с красивыми цветами, а в первой поле только угадывается, но возможно, его там и вовсе нет.
Поединок №1194 - работа №2, самый сложный выбор, обе работы потрясающие, так что пришлось искать придирки, несколько раз меняла решение, во второй работе начали смущать птички, которые сидят под дождем, думала, выберу все же первую, но потом пришла в голову мысль, а точно это пейзаж или все-таки ближе к натюрморту (извините не кидайтесь тапками, но даже погуглила, и что-то похожее нашлось, может, я не права), поэтому выбрала все же вторую работу. А еще не сразу обратила внимание, что ж так много вещей не из симс, ведь и зонты, а тем более деревья в игре есть, зачем использовать не игровое? Тем более автор второй работы это прекрасно демонстрирует, и вообще правило же есть "Добавление неигровых, реальных объектов с фотографий допускается только в крайнем случае (например, отсутствие нужных вещей в игре)", а они в игре есть вообще-то.
Поединок №1195 - работа №1, потому что красивый закат и сам пейзаж, а во второй, все мое внимание забирает не елочки, а костер, и огоньки.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1191
- работа №1 - Больше устраивает выбор света и композиция.
Поединок №1192 - работа №1 - Больше похоже на парк. Вторая - довольно лесная, даже с таким мелким количеством деревьев.
Поединок №1193 - работа №2 - Великолепно, аррр. Отличный подбор, поле не пустое и солнце просто крутейшее.
Поединок №1194 - работа №1 - Довольно интересно сделана работа, прорисовка приятная и реалистичность в работе для меня оказалось очень даже приятной.
Поединок №1195 - работа №1 - Визуально и по обработке более интересная, без сильного нагромождения белого цвета.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок №1191
- работа № 2, потому что больше понравилась обработка.
Поединок №1192 - работа № 1, потому что больше напоминает парк,
Поединок №1193 - работа № 2, потому что интересный ракурс и отличное раскрытие темы.
Поединок №1194 - работа № 1, трудно, очень трудно выбрать! Первая только потому что настроение больше тянется к чему-то мистично-тоскливому, чем к яркой осени со второй работы.
Поединок №1195 - работа № 1, потому что более удачная обработка. Вторая - тот самый случай когда обработка лишняя.

TS4
Поединок №1196
- работа № 2, обе работы слабенько раскрывают тему, во второй больше приглянулась обработка.
Поединок №1197 - работа № 2, долго искала речку но обоих работах, на второй нашла быстрее.
Поединок №1198 - работа № 1, эта работа показалась более цельной и притягательной.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто семидесятой недели:

Пейзажи "Времена Года"

Поединок №1191
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Deer
22 голоса

Работа №2
Автор:Twinsa
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
wartryd
17 голосов

Работа №2
Автор:
MinakoAino
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Фиалин
26 голосов

Работа №1
Автор:
Bolero
5 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MoonFairy
19 голосов

Работа №2
Автор:
Severinka
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kotishka
30 голосов

Работа №2
Автор:
ketuyg
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
22 голоса

Работа №2
Автор:
Twinsa
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
30 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ms_Katinka
22 голоса

Работа №1
Автор:
yo1o4ka
8 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто семьдесят первая неделя

Сюжетная

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет по заданной теме

Поединок №1199
TS3

Вот так я борюсь со своими страхами!

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1200
TS3

Прогулка с собакой

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1202
TS4

Безумный поклонник/поклонница

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1205
TS2

Мой питомец просто чудо!

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 13.05 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1199[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1200[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1201 [/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1202[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1203[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4(фан-арт)
Поединок №1204[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1205[/B] - работа №..., потому что
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1199 - работа №2. В какой-то мере смущает полное радости личико девушки, которая, в общем-то, как я поняла по заданию, находится в разгаре борьбы со страхами, но обработка это перевешивает, всё солнечно и позитивно. У соперника, к сожалению, наоборот. Вложенный посыл мне понравился чуть больше, но реализация кадра компенсирует это в обратную сторону, особенно несколько резкие блики на теле.
Поединок №1200 - работа №2. Здесь видна работа над постановкой, выбор местности, ракурса... Сама работа светлее и позитивнее.

TS4
Поединок №1201 - работа №1. Чудесная комбинация содержания и обработки, всё кажется простым, и оттого в разы милее.
Поединок №1202 - работа №2. В наличии и идея, и её реализация, и приятная, подходящая по смыслу и настроению обработка кадра.
Поединок №1203 - работа №1. Смысл этой работы понятен мне больше, да и обработка пришлась довольно-таки к месту... Если закрыть глаза на колено парнишки, которым он отжал у мужчины несколько рёбер. :D

TS4(фан-арт)
Поединок №1204 - работа №1. Композиция приятнее, обработка свежее и смысл угадывается ярче и проще. В целом красивая иллюстрация к теме пользы чтения.

TS2
Поединок №1205 - работа №1. Мне больше импонирует наполнение кадра и контраст принцессы и жутковатого Чеширика ). Напоминает о неожиданных перекройках всем известных сюжетов.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1199
- работа №2, ярко и динамично, видно, что героиня действует, чтобы побороть свой страх, преодолевает его, от этого и радость, и обработка отличная. Вторая работа тоже неплохая, но я вижу в ней страх, а не то, как девушка с ним борется.
Поединок №1200 - работа №1, вторая работа ярче и в ней есть постановка, но вот персонажи ракурсом сзади тут неуместны, да и кадрирование бы неплохо сделать. Первая работа проще, но тему отражает лучше.

TS4
Поединок №1201
- работа №1, замечательная работа и замечательная задумка в ней! Именно такой пример для подражания должен быть, а не такой, как во второй работе
Поединок №1202 - работа №1, во второй работе интересная задумка, но первая мне понравилась больше своим "безумством" и позитивом.
Поединок №1203 - работа №2, в первой работе мне очень нравится цвета и ракурс, но вот отражение темы я не вижу, разве нести ребенка это какое-то доброе дело? Во второй ракурс не очень хороший вышел, но к теме ближе, на мой взгляд.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1, я долго не могла оторваться от этой сказочной работы! Шикарно! И задумка, и воплощение, все идеально и очень-очень красиво.

TS2
Поединок №1205
- работа №2, первая работа смешная ) Но вторая и красивая, и интересней отражена тема с "питомцем".
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1199
- работа №2, потому что красочное жизнерадостное отражение заданного сюжета, вот только в глазах девушки ни капли страха.
Поединок №1200 - работа №2, потому что прекрасное отображение сюжета, жизнерадостный пес на прогулке, беззаботная хозяйка и постановка очень порадовала, сам же скрин яркий и позитивный.

TS4
Поединок №1201
- работа №1, потому что добрая и трогательная работа, наполненная жизнерадостностью и прекрасно отображает тему
Поединок №1202 - работа №2, потому что пробирающая до дрожи работа, с одной стороны веселая и забавная первая работа, но безумие все же я вижу во второй
Поединок №1203 - работа №2, потому что лучше отражена тема, в первой работе не чувствуется заданного сюжета, вторая же на против - наполнена добротой, пусть и трагической.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1, потому что красочная и волшебная работа, впечатлили райские птички)

TS2
Поединок №1205
- работа №2, потому что обработка прекрасная, постановка восхищает и такая волшебная работа, прелесть.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TS4
Поединок №1201
- работа №1
Более детально и оригинальнее показывает суть работы.
Поединок №1202 - работа №1
Понравилось настроение и яркость работы.
Поединок №1203 - работа №2
Более зацепило, и по задумке хорошо выполнено.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1
Более интереснее лично для меня показалась работа. Красивая обработка, совмещение исходников хорошо проделано.

TS2
Поединок №1205
- работа №2
Отсылка на хороший сериал, очень в тему получилось. Обработка понравилась.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
TS3
Поединок №1199
- работа №2

Обе работы креативные и хорошо поставленные. Но мне больше понравилось вторая работа. Я за позитивное и жизнерадостное видение ))
Поединок №1200 - работа №2
Мне понравилась атмосфера работы. Много солнца, тепла, прогулка получилась веселой и игривой. Первая работа какая-то мрачная и немного скучная. Хотелось бы какой-то динамики.

TS4
Поединок №1201
- работа №1
Замечательная задумка и прекрасное воплощение! Работа получилась трогательной и по-семейному теплой.Вторая работа неплохая, но обработка очень отвлекает от сюжета.
Поединок №1202 - работа №2
Да уж, вот это задумка...Работа получилась жуткой, но посмотрите какое исполнение! Отличная постановка и приятная обработка.Первая работа яркая, но ни в девушке, ни в парне я не вижу безумного поклонница. Этот дает мне повод задуматься, соответствует ли в полной мере работа заданному сюжета. А во второй работе к этому пункту никаких нареканий.
Поединок №1203 - работа №1
Первая работа более трудоемка, если можно так выразиться. Здесь автор продумал не только сюжет, но и обработку. И сделано довольно аккуратно. Вторая работа для меня слишком простая. Я вижу только пойманный кадр, но он не тянет на то,чтобы стать первым. На фоне первой работы она была бы выигрышнее,если бы хотя бы постановка была интереснее.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1
Очень красивая и кропотливая работа! Мне понравилась авторская задумка, а исполнение удалось на отлично.

TS2
Поединок №1205
- работа №1
Мне понравилась первая работа больше самой задумкой. По-моему получилось креативно и совсем не избито. И кадр хороший. Вторая работа отличная и постановкой и обработкой, автор, безусловно, молодец. Но мне вот прямо тепло от первой работы. Она такая забавная и необычная (для меня) в плане постановки.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
TS3
Поединок №1199 - работа №2. Данная работа нравится больше, видно, что девушка уже победила свой страх и поэтому эта работа даже улучшает настроение.
Поединок №1200 - работа №2. Эта работа является именно работой, первая работа простой скрин, ничего особенного...:неуверенность:

TS4
Поединок №1201 - работа №1. Отличная реализация заданной тематики, именно отец для сына должен быть примером для подражания):двавверх:
Поединок №1202 - работа №1. Более реальная ситуация из жизни, вторая работа как сюжет из ужастика:)fear:
Поединок №1203 - работа №2. Выбираю ту работу, которая мне больше импонирует.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204 - работа №1. Изображён именно город мечты из грёз :cupidgirl:

TS2
Поединок №1205 - работа №2. В работе мне нравится всё -:маладца:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1199
- работа №2, прекрасная и очень красивая работа, здорово девушка поборола свой страх
Поединок №1200 - работа №2, очень мило и забавно ))

TS4
Поединок №1201
- работа №1, в этом поединке больше нравится первый пример для подражание, мило и интересно
Поединок №1202 - работа №2, жутко, маньячно и просто круто! Отличная идея и хорошее исполнение
Поединок №1203 - работа №2, в этой работе как-то больше доброго дела видно

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1, отличная идея, шикарное исполнение. Просто потрясающая работа!

TS2
Поединок №1205
- работа №2, обе работы чудесные, каждая хороша по своему. Все же выберу вторую - нравится, как выполнена работа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх