Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1199
- работа №2, такие разные по настроению работы - одна безуспешно борется, судя по виду, а вторая с легкостью преодолевает себя. Поддержу оптимизм и более сложную работу с исходниками.
Поединок №1200 - работа №2 - красивая постановка и обработка, поддерживающая иллюзию идеального мира) Первая работа мила в своей простоте :)

TS4
Поединок №1201
- работа №1 - замечательное раскрытие темы, постановка и обработка кадра. Вторая работа удивила обработкой, да и пример спорный)
Поединок №1202 - работа №2 - вообще безумие довольно растяжимое понятие и в работах представлены совершенно разные его виды - восторженная фанатка и чувак уже на грани. Хотя фанатка рано или поздно может стать маньячно-безумной, еще не вечер. В целом вторая работа более качественная и атмосферная, хотя я все равно не поняла, что он там и у кого отрезал и подарил девушке... Но жутко, это да.
Поединок №1203 - работа №2 - носить на шее ребенка это, в какой-то мере, родительский долг, и вряд ли считается добрым делом) Во второй работе отличная задумка, трогает душу. Немного не хватило какой-то симпатичной обработки.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1 - мне кажется больше теме соответствует, город здесь на первом месте. И просто очень красивая работа.

TS2
Поединок №1205
- работа №2. И снова двоечный психодел)) Первая работа классная, но мне чуть больше понравилась вторая за счет обработки.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
350
Награды
503
TS3
Поединок №1199
- работа №1. Мне кажется, эта работа больше соответствует заданию. Здесь я действительно вижу борьбу со страхами (пусть и не совсем удачную, судя по испуганному лицу героини)). Вторая работа очень качественно проработана, но там мне видится просто счастливая девушка, занимающаяся любимым делом (спортсменка, красавица...).
Поединок №1200 - работа №2. Обе работы соответствуют заданной тематике, но вторая более позитивная и красочная, поэтому отдаю предпочтение ей.

TS4
Поединок №1201
- работа №1. Милая, трогательная работа. Таким и должен быть пример для подражения )
Поединок №1202 - работа №2. Очень оригинальная задумка. Нравится как показано помешательство. Да, здесь я определенно вижу безумного фанатика.
Поединок №1203 - работа №2. Обе работы очень интересные, но все-таки больше тронула именно вторая. Заботиться о больных стариках - это действительно доброе дело. Понравились мягкие, спокойные тона и отсутствие каких-либо излишеств, которые отвлекали бы от сути.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1. На второй работе я как-то сразу отвлекаюсь на персонажей, а здесь главный "герой" - это сам город. Да и вообще очень понравилось исполнение. Красивый, фантастичный арт.

TS2
Поединок №1205
- работа №2. Здесь было очень сложно выбирать: обе работы хороши. Но все-таки выбираю вторую за более качественную обработку.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1199
- работа №2, потому что я верю , что эта девушка победит любой страх, очень жизнеутверждающий арт!
Поединок №1200 - работа №2, работа поярче и есть какой то сюжет

TS4
Поединок №1201
- работа № 1, хороший пример для подражания, отличная постановка!
Поединок №1202 - работа №1, видно безумство поклонницы и я ревю, что такая особа может преследовать своего кумира
Поединок №1203 - работа № 1, обработка больше понравлась , хотя не совсем понятно, почему мужчина несет этого мальчика

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1, задумка в этой работе интересней и она хорошо выполнена

TS2
Поединок №1205
- работа №2, эта работа интересней и отсылка ко всем известному сериалу тут уместна. Только нос у симки сильно уж курносый сделали и драконы разные по "возрасту" получились.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1199
- работа № 1
Тема мне ближе. К тому же вторую работу можно трактовать по разному.
Поединок №1200 - работа № 2
Первая работа скучновата. Вторая чуть-чуть выигрывает. И обработка, и постановка какие-никакие, но присутствуют.

TS4
Поединок №1201
- работа № 2
Ах-ха, мне нравится этот сюжет и тонкий сарказм автора))
Поединок №1202 - работа № 2
Ого, шикарно! Отличная работа. Автору первого скриншота - зачем Вы симке слева пол-лица обрезали? Сразу отторжение при взгляде на подобную работу. Вообще ракурс крайне неудачный.
Поединок №1203 - работа № 2
Больше в тему, мне кажется. Забота о стариках больше ассоциируется у меня с добрыми делами, чем непонятная ситуация на первом скриншоте.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа № 1
Шикарно! Волшебный город, идеальное исполнение. Я в восторге!

TS2
Поединок №1205
- работа № 1
Оригинально и очень мило) Вроде простая работа, но цепляет.
Сюжет второй работы избит до оскомины на зубах, как и героиня.

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 1199
- работа 2, обе работы хороши по - своему, но вторая такая яркая, и думаю девушка рада тому, что переборола страх и сделала это.
Поединок 1200 - работа 1, первая работа простенькая, но и тему хорошо отражает. Вторая работа хороша в обработке, но виды сзади всех героев на скрине мне не понравились, отталкивает.

TS4
Поединок 1201
- работа 1, отличная идея и её исполнение! Отличный пример для подражания.
Поединок 1202 - работа 2, первая яркая и позитивная, но тема лучше показана во второй работе. Загадочно и безумно.
Поединок 1203 - не голосую, не отражена тема ни в одной из работ. Нести ребенка нельзя принять за доброе дело, а если и можно, то не видно сюжета к этому распологающего на заднем плане. А во второй работе я вижу, как девушка хочет задушить бабушку :фейспалм: и я снова не вижу доброго дела. В моём представлении в работах нет добрых дел.

TS4 (фан-арт)
Поединок 1204
- работа 1, шикарно и интересно. Задумка и исполнение просто супер.

TS2
Поединок 1205
- работа 2, обе работы красивые и передают смысл задания, но вторая мне приглянулась больше и обработкой и питомцем.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1199
- работа №2. Обе работы неплохие. Но вторая мне больше понравилась - она позитивная, красочная и более сложная в исполнении.
Поединок №1200 - работа №2. Хорошие работы, в которых полностью отражена тема. В первой работе понравился пёс, которого можно детально рассмотреть. Во второй работе удачная постановка. И сама работа яркая, с наличием интересных деталей.

TS4
Поединок №1201
- работа №1. Прекрасное отражение заданной темы! Работа замечательная по своей задумке и по качественному исполнению. Спасибо автору!
Поединок №1202 - работа №1. Сложная тема... Наверное, непросто отразить её в полной мере. Выбрала первую за юмор, а то, что отражено во второй для меня не приемлемо.
Поединок №1203 - работа №1. Обе работы отразили заданную тему слабо, хотя задача была совсем не трудной. В первой работе понравились задумка, обработка и крупный план, а во второй показан процесс массажа, и можно интерпретировать это по-разному.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1. Больше соответствует заданию, очень красиво смотрится, качественное исполнение. Автор - молодец!

TS2
Поединок №1205
- работа №1. Обе работы превосходные - задумка и исполнение на высоте! Первая показалась мне более оригинальной и красочной. Люблю розовые оттенки.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1199
- работа №1, Отлично показаны эмоции. Виден страх девушки и то, как она его пытается преодолеть, даже чувствуется внутренняя борьба с этим страхом. И обработка, цвет удачно подчеркивают это.
Поединок №1200 - работа №1, Удачный ракурс, акцент сделан именно на персонажей. И пёс очень милый.

TS4
Поединок №1201 - работа №1,
Трогательная и теплая работа. И пример для подражания и правда достойный.
Поединок №1202 - работа №1, Живой кадр, эмоции поклонницы, которая увидела свой объект воздыханий, и его растерянность, так соответствуют ситуации.
Поединок №1203 - работа №2, Действительно доброе дело, работа с добрым посылом. И в целом кадр хорош ракурсом и постановкой.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204 - работа №1,
Чудесная задумка и такое же чудесное исполнение. И тема книжного волшебства, книжных миров раскрыта прекрасно. И работа, проделанная над исходниками, впечатляет.

TS2
Поединок №1205
- работа №1, Очень понравилась идея, забавно и оригинально! А чудо-зверь покорил, вообще интересный питомец для юной принцессы, такой-то кот точно в обиду хозяйку не даст. Да и с виду грозный такой, устрашающий, а с девочкой - милый и пушистый.
И постановка кадра отличная.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
TS3
Поединок №1199
- работа №2 потому что только так и можно их победить. Ну а вообще работа отличная. Пространство передано великолепно.
Поединок №1200 - работа №2 Солнечная и очень приятная работа. Для этого и нужны собаки, чтобы вот так вот с ними ходить.

TS4
Поединок №1201
- работа №1 Добрый сюжет. Это самое лучшее, что могло придти в голову. Кто как ни папа?) Сделано тоже мастерски. И не скажешь, что в игре нет этих действий.
Поединок №1202 - работа №1 Шикарные и реально безумные эмоции
Поединок №1203 - работа №2 Я не совсем поняла сюжет первой работы. Вторая получилась простой, но милой

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1 Много обработки, качественной и трудоемкой

TS2
Поединок №1205
- работа №2 Тут для победы без драконов, декораций, обработки и других достоинств работы, хватит того, что симка очень похожа на Дейнерис))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TS3
Поединок №1199
- работа №2, потому что здесь действительно показана борьба со страхами!
Поединок №1200 - работа №2, в ней больше позитива : )

TS4
Поединок №1201
- работа №1, потому что это положительный пример для подражания. Трогательный арт.
Поединок №1202 - работа №2, в этой картинке угадывается история и есть интрига. Мне хочется узнать, что же было дальше!
Поединок №1203 - работа №2, потому что помогать больным – это действительно доброе дело.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1, понравился арт. Раскрытая книга, на страницах которой и можно увидеть свой город мечты!

TS2
Поединок №1205
- работа №1, потому что то сказка : ) И питомец забавный : )
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1199
- работа №1 - Больше похоже, что страх только начинает перебарываться. А на второй как-то не сказал бы, там девушка точно от альпинизма удовольствие только получает.
Поединок №1200 - работа №2 - Ну, тут хотя бы что-то интересное. Хоть и обработка немного странная. В первой и ее не вижу как-то.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1 - Просто великолепно сделано. Мне нечего сказать. В сравнении с этой работой вторая блеклая какая-то.

TS2
Поединок №1205
- работа №1 - Более интересная тематика, да и обыграно довольно неплохо. Для двойки-то
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1199
- работа №1. Вторая работа яркая, позитивная, работа с исходниками отличная проведена, но как таковой борьбы со страхом не видно, тут либо побеждённый страх (но тогда эмоция не совсем та на лице девушки и поза - слишком непринуждённые), либо просто успешная альпинистка, которая совершила сотый подъём, например. :) А в первой работе я вижу заданную борьбу со страхом, ракурс удачный и обработка украсила исходник.
Поединок №1200 - работа №2. Более интересная постановка.

TS4
Поединок №1201
- работа №1. Отличная идея, и прекрасный пример для подражания. ^_^ Во второй работе помимо сюжета смутила обработка...
Поединок №1202 - работа №2. Жутковатая вещь :ужасужас: , но сюжетно и обработкой более интересная.
Поединок №1203 - работа №1. Обе работы вполне в тему. Первая понравилась больше обработкой и тем, что крупный план сделан. Во второй работе не очень нравится ракурс или скорее схваченный момент. Если бы девушка укрывала одеялом бабулю, например, то да, она ухаживает в больнице за бабушкой.
Опять же (почитала предыдущие комменты зачем-то), если бы девушка была в мед.форме, заботиться о больных - её долг, она не в мед.форме, значит, это её родственница, а потому тоже долг, хотя она может оказаться и волонтёром. А в первой работе можно предположить, что мальчик, например, ушиб ногу или что-то такое, а посторонний дядя помог ему и несёт на руках. :) В общем, обе работы хороши в меру выдумки голосующих. :смех:

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1. Задумка отличная и обработка сделана здорово. Единственное, что смутило - то, что гор на картинке больше, чем города. Здания домов в глаза не бросаются совершенно, и чтобы их увидеть, надо сосредоточиться и вспомнить, что же было задано участникам.

TS2
Поединок №1205
- работа №1. Вот уж действительно чудесный питомец, как он только не слопал до сих пор свою хозяйку. :смех: Вторая работа хороша обработкой, конечно, но образ уж больно заезжен.

Голос засчитан дважды
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
TS3
Поединок №1199 - работа №2. Победа над страхом может и заставить улыбаться в итоге. Мне посыл нравится и сама работа.
Поединок №1200 - работа №2. светло и мило)

TS4

Поединок №1201 - работа №1. Понравилась идея и исполнение
Поединок №1202 - работа №2. Жутко, но в этом своя правда
Поединок №1203 - работа №1. Вообще обе работы добро в каком-то своем смысле, но кадр лучше первый, на мой взгляд

TS4(фан-арт)

Поединок №1204 - работа №1. Настоящий сказочный город. Интереснее постановка

TS2
Поединок №1205 - работа №1. Ее любовь в жуткому Чеширу вызывает улыбку, а значит зацепил кадр.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1199
- работа №1. Это больше похоже именно на борьбу со страхом, вторая работа очень яркая и позитивная, но там страх скорее уже побежден.
Поединок №1200 - работа №2. Заставила улыбнуться :). Очень забавная постановка, в которой чувствуется дыхание жизни, и чудесно передан образ собаки, которая хочет поймать бабочку.

TS4
Поединок №1201
- работа №1. Замечательная идея, очень добрая и легкая, и более схожа с моим пониманием заданной темы.
Поединок №1202 - работа №2. О, какой сюжет, но тут действительно во всей красе виден безумный поклонник, и сама обработка, помимо шикарной постановки, понравилась больше.
Поединок №1203 - работа №2. Эта работа показалась мне более понятной, помогать больным - действительно благородное занятие. В первой, если честно, не очень поняла происходящее, хотя обработка мне понравилась больше. Первой моей мыслью было, что ребенок устал и он просто помогает ему дойти до дома, но это же вполне нормальная родительская обязанность, видимо там кроется что-то другое :).

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1. Замечательная идея и видно, что это именно мечта, вторая работа тоже очень хорошая и жизненная, но первая подкупила своей идей и шикарным исполнением.

TS2
Поединок №1205
- работа №1. За юмор, очень умилительная работа, да еще и какой питомец. Мне кажется тема очень интересно обыграна.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
TS3
Поединок №1199
- работа №2
Ну... Я боюсь и подкроватных монстров, и высоты, но чет не приходило мне в голову крестами животворящими отмахиваться, да на скалы лезть)
Пусть будет вторая, за обработку.

Поединок №1200 - работа №2
Чуть больше старания заметно во второй работе.

TS4
Поединок №1201
- работа №1
:супер: Хороший пример)

Поединок №1202 - работа №2
Обе работы хороши, но вторая лучше раскрывает заданную тему.

Поединок №1203 - работа №2
Во второй работе непонятно, что делает девушка - массаж или эвтаназию. Подозреваю, все же хотели изобразить момент заботы, поэтому голосую за нее. Первая мне понравилась цветами и ракурсом, жаль, от темы далековато.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №2
Во второй работе видно задумку автора. Может, я её неверно понимаю, но посыл чувствуется. В первой работе тема отображена буквально, исходники соединены аккуратно, но им не хватает общей цветовой гаммы для эффекта волшебства.

TS2
Поединок №1205
- работа №2
Интересная задумка, хорошее воплощение.

Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1199
- работа № 2, потому что более яркая и позитивная работа.
Поединок №1200 - работа № 2, потому что показалась мне интереснее первой.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа № 1, потому что очень понравилась идея с книгой и сама работа просто отличная!

TS2
Поединок №1205
- работа № 1, потому что этот прелестныйт питомец меня просто пленил)))

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1199
- работа №2, Обе работы красивые и интересные, но сюжетно мне больше нравится вторая. Бороться со своими страхами нужно именно так, взглянув им в глаза.
Поединок №1200 - работа №2, Вообще кадр мне больше из первой работы приглянулся, но ему не хватило чуть-чуть обработки, из-за чего он какой-то серый и грустный. Во второй картинке не очень нравится ракурс, но сама работа ярче и веселее.

TS4
Поединок №1201
- работа №1, Превосходная, добрая работа.
Поединок №1202 - работа №2, Потому что шикарный и леденящий душу сюжет создан.
Поединок №1203 - работа №2, Тема не отражена в обеих работах, как мне кажется. Вторая чуть понятнее.

TS4(фан-арт)
Поединок №1204
- работа №1, Красиво и сказочно вышло. А вторая работа осталась за гранью моего понимания.

TS2
Поединок №1205
- работа №1, Чудесный котик, что тут ещё сказать? :D

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто семьдесят первой недели:

Сюжетная

Поединок №1199
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Severinka
20 голосов

Работа №1
Автор:Bolero
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
25 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
24 голоса

Работа №2
Автор:
Ornela
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
сова
19 голосов

Работа №1
Автор:
Diviniti
7 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
17 голосов

Работа №1
Автор:
Shine
8 голосов

5951855.png

Поединок №1204
TS4(фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Diviniti
27 голосов

Работа №2
Автор:Ferum
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Рокелина
17 голосов

Работа №2
Автор:
Banshee
12 голосов

5945708.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх