Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1206
- работа №2. Эта работа показалась ближе к заданному образу - и цвет волос, и черты лица, и цвет наряда.
Поединок №1207 - работа №1. Обе работы отлично представлены. Выбрала первую из-за причёски - она по структуре похожа на причёску в заданном образе. Ещё во второй работе образ больше похож на женский, что противоречит заданию.

TS4
Поединок №1208
- работа №1. Обе работы хороши - точное попадание в образ, и цветовое оформление подходящее.
Выбрала первую, так как она визуально мне больше понравилась.
Поединок №1209 - работа №2. Красивый арт, удачная постановка, и сам образ ближе к заданному.
Поединок №1210 - работа №.1. Крупный план, точное попадание в образ, отлично представлен. Автор - молодец!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1206
- работа №2, ну не знаю, я как-то делала в тройке сима по заданию и прекрасно понимаю, как это тяжело)) Но в первой работе слишком дальний план, черты плохо можно разглядеть, хотя вот по образу неплохо вышло сходство, а во второй работе благодаря крупному плану более приятное впечатление остается, хотя черты весьма отдаленно напоминают героя - где тонкие губы ниточкой и бровки домиком?) А глаза я бы развернула, чтобы внешние уголки вниз смотрели - хотя у перса они вообще часто круглые)))
Поединок №1207 - работа №1, оба автора молодцы, но второй персонаж на грани м и ж - слишком женственный все же вышел, прическа и кокосы добавляют)

TS4
Поединок №1208
- работа №2, первый автор молодец, что с такой точностью воспроизвел позу героя, но сам сим сделан грубовато, и эмоция вышла совсем не та) Во второй работе более аккуратная работа с чертами лица и схожесть есть + обработка присутствует.
Поединок №1209 - работа №2, тут все-таки больше схожести с исходником и кадр мне нравится, поза удачно подобрана. Однако хочется добавить - в симс 4 можно сделать лопоухость и сменить цвет глаз)))
Поединок №1210 - работа №1, смешной и милый сим, вполне в образе исходника, обработка, правда, э, эм, ... необычная)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1206
- работа №2, Взгляд передан просто идеально, да и характер Флина чувствуется в этой девушке. И в целом приятный кадр, крупный план, акцент сделан именно на персонаже.
Поединок №1207 - работа №1, Потрясающий Моан получился! Удачный и интересный образ и вообще сим реалистичный. Черты лица мужественные, но при этом в них легко узнаются черты Моаны. И фон с закатом здесь чудесный, прекрасно дополняет персонажа и передает атмосферу.

TS4
Поединок №1208
- работа №1, Здесь не только удачное сходство с персонажем, но и даже поза соответствующая подобрана, и детали, и цвета переданы.
Поединок №1209 - работа №2, Отлично проработан образ, черты. И сам кадр удачный.
Поединок №1210 - работа №1, Какой милый парнишка получился. Схожесть с Анной удалась не только внешяя, характером тоже.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1206 — Работа №2.
На мой взгляд, этот образ больше похож на Флинна. В первой работе хороший замысел и образ героини неплохой, но арт в итоге скучновато.
Поединок №1207 — Работа №2. Задорная, яркая, весёлая работа, очень понравился герой.

TS4
Поединок №1208 — Работа №1.
Первый герой несколько грубоватым вышел, а во втором арте немного не нравится некачественный задний план. Больше нравится первая за попытку передать бунтарский характер ГоГо.
Поединок №1209 — Работа №2. Похоже на Тадаши, красивая героиня. Первая девушка тоже очень приглянулась, притягивает её взгляд и улыбка.
Поединок №1210 — Работа №1. На мой взгляд, оба автора недостаточно точно передали характер и внешность Анны. В первой работе это сделано получше, голос ей.

Голос засчитан дважды
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
TS3
Поединок №1206 — Работа №2.
Какой красавчик вышел! Вернее красавица, но да ладно)) В первой работе надо было поработать над исходником получше.
Поединок №1207 — Работа №1. Обе работы классные, но во второй личико вышло уж слишком женственным.
TS4
Поединок №1208 — Работа №2.
Очень красивый арт. Такая обработка интересная и это взгляд... Ммм.
Поединок №1209 — Работа №2. Так же оба арта заслуживают победы, но, хоть и в первой работе добавили эту большую зефирку, во второй мне ракурс и образ в целом нравится больше.
Поединок №1210 — Работа №1. Оба автора расстроили, но эта работа ближе к нужному образу.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1206
- работа №1. Я честно скажу, что на особо-то разглядела героя в работах, но всё же в первой персонаж был хоть как-то презентован (одежда и фон). На второй же я вижу привлекательную симку и не более.
Поединок №1207
Сложный выбор на самом деле, обе работы талантливо сделаны, но
- работа №1. Всё-таки первый мужчина видится мне более смелым и дерзким. К тому же, на фоне океана, который так сильно любит Моана. Парень со второй работы больше похож на застенчивого и скромного жителя деревни, а такой характер героине не соответствует.

TS4
Поединок №1208
- работа №2. Сходство вижу в обеих, но тут внешность, на мой взгляд, получилась приятнее.
Поединок №1209 - работа №2. Попытались добиться не только внешнего сходства, но и в одежде тоже. Похвально. Кроме того, визуально приятный скрин.
Поединок №1210 - работа №1.
При всём моём уважении, автор второй работы - неужели и правда КАС? Такая презентация не годится для Битвы мастеров, что уж говорить про творческий поединок. Серьёзно, на будущее - фантазируйте, импровизируйте) В конце концов, процесс создания работы это довольно занимательно, да и для мозгов полезно.
Первая работа - успешно была произведена смена пола. :смех: С моей точки зрения, персонаж узнаваем. Подкачал излишний блюр по краям, но на это можно закрыть глаза.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS4
Поединок №1208
- работа №1, с одной стороны в обоих работах есть попадание в образ, но с другой, и там и там получившиеся персонажи показались мне слишком уж женственными. Выбрала первую работу за более удачный кадр.
Поединок №1209 - работа №2, по чертам лица в этой работе персонаж вышел более похожим. Хотя не видя задание я бы вряд ли поняла, о ком идет речь. Первая работа хороша, но девушка вышла слишком стандартной, в чертах лица мало от Тадаши.
Поединок №1210 - работа №1, весьма похожий персонаж получился, только я бы добавила на лицо легкую улыбку, Анна не отличается особой серьезностью. Во второй работе далеко не самая удачная идея использовать для фона КАС.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1206
- работа №2, мне кажется, что тут автор больше потрудился над созданием образа
Поединок №1207 - работа №1, больше похож на мужчину, во второй немного непонятное вышло существо

TS4
Поединок №1208
- работа №2, в первой работе больше нравится поза героя, но вторая больше цепляет эмоцией
Поединок №1209 - работа №2, мне кажется, обе девушки не похожи, но второй арт приятней глазу
Поединок №1210 - работа №1, отлично переданы черты Анны
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1206
- работа №2, потому что ни один не получился с характером Флина - единственного перса, который озадачился, а чего все вокруг поют?. На второго Флина-девочку приятнее смотреть - красивая обработка и проделана работа с допами.
Поединок №1207 - работа №2, потому что передан дух мультика и персонажа. Красиво сделано.

TS4
Поединок №1208
- работа №2, потому что больше понравилось. Больше обработки, больше допов. Иначе слишком уж пластилиново.
Поединок №1209 - работа №2, потому что близко к оригиналу. Даже сумку автор нашел. Зачет.
Поединок №1210 - работа №1, потому что похож. Автор старался, веснушки рисовал)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1206
- работа №2, мне кажется, что тут автор лучше поработал над чертами, по крайней мере девушка похожа на Флина, и сама подача получилась интересней.
Поединок №1207 - работа №1, по духу больше похож на героиню, да и внешность у него более мужская, раз мы ее именно в обличии противоположного пола наблюдаем.

TS4
Поединок №1208
- работа №1, очень понравилось, что автор и порой решил передать героя, вторая работа тоже интересная, но первая приглянулась больше.
Поединок №1209 - работа №2, более похожи на заданного героя, и сама презентация выглядит приятней, образ больше соответствует Тадаши.
Поединок №1210 - работа №1, хорошо переданы черты и сходства сразу же улавливается.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1206
- работа №1, Потому что больше сходства с исходником. На второй работе просто симпатичная девушка. И всё.
Поединок №1207 - работа №1, Муки выбора! Во второй работе понравилась некоторая мультяшность что ли, но первая выиграла выразительностью. Очень понравилось, как автор отразил особенности внешности.

TS4
Поединок №1208
- работа №2, Симпатичнее персонаж получился в целом, и ракурс понравился.
Поединок №1209 - работа №2, Хорошая работа с образом.
Поединок №1210 - работа №1, Не очень нравится пустой взгляд, но схожесть с Анной колоссальная.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто семьдесят второй недели:

Портреты "Смена пола"

Поединок №1206
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Twinsa
22 голоса

Работа №1
Автор:wartryd
8 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MoonFairy
17 голосов

Работа №2
Автор:
kotishka
13 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
yo1o4ka
16 голосов

Работа №1
Автор:JaNat
14 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
27 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ornela
30 голосов

Работа №2
Автор:
Twinsa
0 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто семьдесят третья неделя

Арты с объектами

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с использованием данного объекта. Объект не должен теряться на работе.

Поединок №1211
TS3

Объект
Только один (любой) вариант
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1215
TS2

Объект
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 10.06 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1211[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1212[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1213[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1214[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1215[/B] - работа №..., потому что
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS4
Поединок №1213
- работа №1, потому что веселая и реалистичная работа
Поединок №1214 - работа №1 потому что красочная работа, интересный сюжет

TS2
Поединок №1215
- работа №1, потому что интересная задумка, будто кадр из фильма-катастрофы, но тем не менее на лицах людей улыбки, будто они нашил счастье даже среди хаоса
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1211
- работа №2, оба автора представили Уитли как антогонистический персонаж, хотя на самом деле он вроде не такой уж и враг ))
Во второй работе объект лучше виден и обыгран, но герой сильно теряется, я вообще не могла долго понять, в какой он позе, только по исходнику это определила. И огонь слишком крупный для данной сцены, а вот летающие медузы смотрятся, как ни странно, вполне органично, хотя непонятно, как они там "летают" )) Почему-то, глядя на этот арт, вспомнилась "Война миров". Первая работа больше приближена к реальности, в ней посложнее постановка, мне только кажется, что молнии не совсем подходят этому объекту.

Поединок №1212 - работа №2, автор первой работы, у вас неплохая задумка, но задание все же сделать АРТ, а не просто снять в игре заданный объект. Можно было бы с фоном побольше поработать, но черная стена на заднем плане совсем рушит кадр. Автор второй работы хоть какую то обработку предлагает. Правда не совсем понятно, что за мысль он пытался донести до зрителя.

TS4
Поединок №1213
- работа №1, эта работа выглядит более завершенной, гармоничной и объекты тут вписываются лучше. Вторая работа тоже неплохая, но скорее всего подводит ракурс, нет главного, за что должен зацепиться взгляд сразу, и второстепенного.
Поединок №1214 - работа №1, немного странный объект, для воздушного шара он слишком мал, но автор первой работы настолько удачно подобрал ракурс, что этого даже не заметно. Ну и плюс обработка удачная. Во второй работе все сами по себе и я не вижу, что связывает все объекты и персонажей.

TS2
Поединок №1215
- работа №1, если не вдаваться в подробности, то первая работа выглядит интересней, больше нравится обработка и подбор фона и предметов. Однако, я не могу понять, что люди на ней делают? Если отдыхают, то как то все мрачно и выбор места отдыха не совсем к месту. Во второй я вообще не смогла найти связи между деревянными объектами интерьера, огнем и любовниками на переднем плане. Они решили спалить все и себя тоже?
Вообще, мне кажется этот объект идеально бы вписался в какой-нибудь готический храм (хотя на блоге автора вообще написано, что это рождественская елка :неуверенность:)

Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1211
- работа № 1, потому что тут и объект во всей красе показан, и цветовое решение мне больше по душе.
Поединок №1212 - работа № 2, потому что интереснее выглядит, хотя в первой очень миленький виноватый котёнок получился.

TS4
Поединок №1213
- работа № 1, потому что понравился юмор) Видимо, автор частенько ходит на рынок)
Поединок №1214 - работа № 1, потому что очень симпатично и нежно получилось. Мечтательно как-то)

TS2
Поединок №1215
- работа № 1, потому что интересно было разглядывать работу и представлять что же хотел передать автор. Какой-то апокалепсис, и люди нашли пристанище, где нет электричества, а только свечи) Ну и они отдыхают)

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх