Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
TS3
Поединок №1211
- работа №2 – получился настоящий фантастический триллер, медузы и пламя под водой смотрятся потрясающе.
Поединок №1212 - работа № 2 – в этом арте приятная глазу обработка и более понятный сюжет, чем в первой работе.

TS4
Поединок №1213
- работа № 1 - обе работы получились здорово, но смотря на первую я не могу перестать смеяться) Прекрасно воссоздана атмосфера овощного рынка и пристроены объекты-ящики.
Поединок №1214 - работа № 1 – очень нравится ракурс в работе и яркая, солнечная обработка.

TS2
Поединок №1215
- работа № 1 – в этой работе лучше виден объект и всё смотрится очень органично, арт красивый и похож на старую фотографию.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1211
- работа №.2, потому что объект обыгран хорошо, работа сама по себе красивая, приятные цвета на скрине
Поединок №1212 - работа №.2, мне картинка понравилась больше, потому что интереснее сюжет и обработка лучше

TS4
Поединок №1213
- работа №.1, хотя обе работы понравились, но отдаю голос за первую, потому что понравилось как подан объект на скрине и задумка автора удачнее, на мой взгляд
Поединок №1214 - работа №.1, потому что красивая работа сама по себе, приятные цвета, обработка и еще понравился ракурс съемки заданного объекта

TS2
Поединок №1215
- работа №.1, очень атмосферно получилось, обработка соответствует объекту, поэтому смотрится интереснее
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1211
- работа №2, Красивая работа и объект здесь в центре композиции. На первом арте он немного затерялся.
Поединок №1212 - работа №2, Не совсем понятен замысел работы, но за первую проголосовать у меня не поднимается рука. Что за чёрный кусок стены?

TS4
Поединок №1213
- работа №1, Очень классная и жизненная работа вышла.
Поединок №1214 - работа №1, Прекрасный ракурс, отличная работа с объектом.

TS2
Поединок №1215
- работа №1, Тоже не совсем понятен замысел, но в целом работа интереснее и приятнее глазу.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1211
- работа №2, объект интересней обыгран и находится в хорошей видимости. Мне только непонятно, какой огонь может быть под водой?
Поединок №1212 - работа №2, за постановку и обработку

TS4
Поединок №1213
- работа №1, более веселая вышла работа и ящики тут к месту )
Поединок №1214 - работа №1, больше нравится ракурс работы и идея

TS2
Поединок №1215
- работа №1, если бы не прочла предыдущие комментарии, я бы даже не додумалась, что это елка. Но раз это елка, то в первой работе она более к месту.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
TS3
Поединок №1211
- работа №2, потому что сложный выбор, обе работы понравились, но луч мне кажется больше подходит, нежели молнии данному объекту.
Поединок №1212 - работа №2, потому что тут хоть сюжет есть, а в первой я не поняла, к чему там пакет вообще.

TS4
Поединок №1213
- работа №1, потому что юморная работа, просто отличная, и предметы здорово представлены, во второй нет взаимодействия девушки с животными, так и хочется ей позу поменять, чтоб она протягивала еду козочке, а не сидела сложив руки на пне.
Поединок №1214 - работа №1, потому что хоть во второй работе интересный сюжет, у автора хорошая фантазия, но сам объект, как представлен, мне больше нравится в первой работе.

TS2
Поединок №1215
- работа №1, потому что отличный арт получился и объект в центре, не теряется, привлекая на себя внимание.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1211 — Работа №1.
На мой взгляд, в обеих работах объект показан несколько неправильно, всё равно акцент не на нём делается, а на другом. Первая работа попроще, во второй лучше обработка. Выбираю ту, где объект расположен чуть удачнее.
Поединок №1212 — Не голосую. Ни в одной из работ в полной мере не показан сюжет, где бы органично вписывался объект. Первую ещё я поняла, зверюшки очень милые и трогательные, но качество исходника и отсутствие какой-либо доработки не делают этот скриншот (это не скрин-арт даже) запоминающимся.

TS4
Поединок №1213 — Работа №1.
Объекты не только отлично использованы в арте, но и поданы с юмором и задором. Работа вышла очень жизненной и запоминающейся. Во второй разочаровал ракурс, но идея с животными милая.
Поединок №1214 — Работа №1. Симпатичные работы, но первая зацепила меня больше. Обработка очень тёплая и яркая, объект не теряется, на нём сосредоточено внимание. Вторая работа неплоха, но не до конца поняла идею автора.

TS2
Поединок №1215 — Работа №1.
Благодаря объекту работа приобрела таинственную и чарующую атмосферу. Не знаю, правда, что это и как оно оказалось, но здесь оно вписывается в условия и обстановку, в отличие от второй работы, где этот объект не играет никакой роли и не имеет значения.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто семьдесят третья недели:

Арты с объектами

Поединок №1211
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Aurora
23 голоса

Работа №1
Автор:Twinsa
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
wartryd
21 голос

Работа №1
Автор:
MinakoAino
12 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
35 голосов

Работа №2
Автор:Twinsa
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
33 голоса

Работа №2
Автор:
Deer
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
35 голосов

Работа №2
Автор:
Рокелина
1 голос

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто семьдесят четвертая неделя

Пейзажи "Природа"

Заданием для всех поединков этой недели было создать пейзаж по заданной теме. Задача как можно лучше показать ее на арте. Использовать персонажей, кроме животных и птиц, запрещено

Поединок №1216
TS3

Море

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1222
TS4

Горы

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 24.06 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1216[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1217[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1218[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1219[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1220[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1221[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1222[/B] - работа №..., потому что
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
TS3
Поединок №1216 - Работа №2.
Потому что более интересный арт, Закат смотрится красочнее.
Поединок №1217 - Работа №1. Потому что присутствие оленя придает пейзажу сказочной волшебности.
Поединок №1218 - Работа №1. Оба пейзажа красивые, но первый понравился больше :)
Поединок №1219 - Работа №1. Потому что большие озера среди высоких гор, моя слабость)

TS4
Поединок №1220 - Работа №1.
Какая красивая, залитая солнцем тропинка)
Поединок №1221 - Работа №1. Тут растерялась, каждая работа интересная по своему. Первая отдает безжалостным жаром пустыни, а караван придает... не знаю даже... но от его присутствия на картинке, становится как-то тепло и уютно...
Поединок №1222 - Работа №2. Такой живописный арт, прямо, как на картине на стене. Очень красивый кадр.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1216
- работа №2, потому что красивые краски и отличное коллажирование.
Поединок №1217 - работа №1, потому что больше работы вложено.
Поединок №1218 - работа №1, потому что картинка более наполненная и красочная.
Поединок №1219 - работа №1, потому что меня поразило, что озеро - лишь созданная в фотошопе иллюзия.

TS4
Поединок №1220
- работа №1, потому что больше работы вложено.
Поединок №1221 - работа №1, потому что это потрясающе.
Поединок №1222 - работа №2, потому что очень красиво получилось.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
740
Награды
1.203
TS3
Поединок №1216
- работа №2, потрясающие цвета, картинка в целом выглядит сочнее
Поединок №1217 - работа №1, вторая тоже хорошая, но первая живее, сам лес кажется бесконечным и густым, а это звездное небо...
Поединок №1218 - работа №1, солнечная работа, водичка в водопаде довольно реалистичная; вторая тоже понравилась, но чуть меньше
Поединок №1219 - работа №1, очень похоже на настоящее горное озеро, а от исходника я сползла под стол в изумлении

TS4
Поединок №1220
- работа №1, более продуманная работа, тропинка, ведущая в какой-нибудь потайной уголок)
Поединок №1221 - работа №1, все-таки пустыня в первую очередь у меня ассоциируется с караванами и бескрайней жаркой местностью, вторая тоже хороша, прямо каким-нибудьТехасом или Невадой повеяло, а в голове заиграла кантри)
Поединок №1222 - работа №2, очень живописно, хоть в рамочку вешай - эти горы восхитительны
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1216
- работа №2, Чарующий морской пейзаж. И цвета приятные, мягкие, плавные - этим закатом хочется любоваться бесконечно.
Поединок №1217 - работа №1, Таинственный ночной лес. И призрачный олень добавляет ему загадочности. Звездное небо здесь волшебное.
Поединок №1218 - работа №1, Красивый и освежающий водопад.
Поединок №1219 - работа №1, Живописное место, спокойное озеро - там так и хочется оказаться.

TS4
Поединок №1220
- работа №1, Тропинка и этот лес будто из сказки. И солнечный свет, который падает на дорожку сквозь ветви деревьев, и мягкая теплая обработка - делают ее по-настоящему волшебной.
Поединок №1221 - работа №1, Раскаленный песок, палящее солнце, жара и караван - атмосфера пустыни передана великолепно, эту жару буквально чувствуешь, когда смотришь на этот арт.
Поединок №1222 - работа №2, Умиротворяющий и завораживающе красивый горный пейзаж, так и чувствуется свежесть воздуха, простор.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
TS4
Поединок №1220
- работа № 1 ,потому что во второй работе из-за ракурса эта тропинка сильно теряется. В первой этот объект выведен на первый план и его прекрасно видно .Да и есть хоть какая-то обработка.
Поединок №1221 - работа № 2 . Долго не знала какую выбрать. Первая работа у меня ассоциируется с сериалом "Клон" ,с отсутствием хоть какой-то цивилизации и враждебной природой. А вот вторая- с фильмами ,типа "Зона 51" и "Мальчишник в Вегасе" , с морем веселья, со свободой.
Поединок №1222 - работа № 2, потому что там полноценный пейзаж. В первой вообще не понятно ,то ли полноценные горы , то ли куча комней на участке.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Очень обидно, что на пейзажи не попал. Крутые же

TS3
Поединок №1216
- работа №2 - Просто великолепно. Не знаю, прям будто фотография.
Поединок №1217 - работа №1 - Лес есть, красивый пейзаж есть. Обработка крутая. Так что голос отдаю.
Поединок №1218 - работа №1 - На второй непонятно, что с этой водой не так. А с первой все предельно ясно. И она очень даже стоит голоса
Поединок №1219 - работа №1 - Интересней обыграно, да и на озеро очень даже похоже.

TS4
Поединок №1220
- работа №1 - Выбор очевиден. :смех: Слишком много детализации, слишком красивый пейзаж вышел, с этими маленькими деталями и все такое.
Поединок №1221 - работа №1 - Вполне себе пустыня пустыней. Вторая все же слишком слабо обработана.
Поединок №1222 - работа №2 - О, я это место знаю, тоже в ТП было же, от меня. :лол2: Но тут явно красивее. Очень даже красиво, не пусто, обработка присутствует. Так что голос заслуженный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх