Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS3
Поединок №1216
- работа №2. Невероятно красивый арт, небо просто завораживает, и как же красиво море его отражает.
Поединок №1217 - работа №1. Сказочно волшебный арт.
Поединок №1218 - работа №1. Красивые блики на воде, жаль небо не обработали. Так и просится сюда ярко желтое солнце на голубом небосводе.
Поединок №1219 - работа №1. Более удачное место для съемок.

TS4
Поединок №1220
- работа №1. Хороший ракурс и обработка приятная.
Поединок №1221 - работа №1. Вторая работа мне очень нравится, но на первом плане в ней все же дорога, а не сама пустыня. Первая же полностью отвечает заданной теме.
Поединок №1222 - работа №2. Настоящий горный пейзаж, ни убавить, ни прибавить!)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TS4
Поединок №1220
- работа №1, очень понравился скрин по обработке, такой солнечный :обожание:И тему прекрасно отражает.
Поединок №1221 - работа №1, в этом скрине так и чувствуется жара вечера в пустыне, обработка просто волшебная ^_^
Поединок №1222 - работа №2, это точно реальная фотография, ну или как минимум картина. Безумно красиво!

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS4
Поединок №1220
- работа №1, очень красивая работа, и деревья, и цветы выглядят очень реалистично, а лучи света добавляют волшебства
Поединок №1221 - работа №1, первая работа у меня больше ассоциируется с пустыней, потому что в ней сильнее передана жара, солнце и раскаленный песок
Поединок №1222 - работа №2, красивый пейзаж с горами, небо хорошо дополняет кадр

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Пейзажи ♥

TS3
Поединок №1216 - работа №2.
У автора первой работы неплохо взят кадр, работа с исходниками так вовсе вызывает живой интерес, но вторая... Тот самый случай, когда исходник оживает и едва ли не движется и не звучит. Красивая композиция, чудесные цвета.
Поединок №1217 - работа №2. Мне больше нравятся краски этой работы, и лес в том смысле, в каком он представился мне, тоже больше отражён на этой работе. Ничего лишнего, нет пустот, приятные цвета.
Поединок №1218 - работа №1. Более удачно построен кадр, но, на мой взгляд, эффекты-линии здесь совершенно лишние.
Поединок №1219 - работа №1. Это именно озеро (на второй работе я вижу оазис и его водоём), и отражение выполнено здорово, почти безупречная вода, которой не хватает только некоторого колыхания у берегов.

TS4
Поединок №1220 - работа №1.
Я влюбилась в лучи солнца и в дикие лесные цветы вдоль тропинки... Великолепный пейзаж! И тропинка манит к себе, она такая живописная.
Поединок №1221 - работа №2. Мне больше нравится именно этот кадр и его ненавязчивая цветокоррекция. Пустыня на первой работе какая-то очень уж заплывшая и раскалённая, слишком яркая для моего глаза.
Поединок №1222 - работа №2. Безусловно, на этой работе есть и горы, и чудесная обработка, и живописное дополнение к горам. Великолепный арт.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1216
- работа №2, здесь больше моря, плюс сам по себе арт красивейший получился, хорошо с исходниками поработали, очень живописно вышло.
Поединок №1217 - работа №1, лес здесь загадочный, чаща непроходимая вдали видна, ночное время суток добавляет таинственности и олень туда же, и обработка что надо.
Поединок №1218 - работа №1, приятный вид, водопад во всей красе и обработка оригинальная.
Поединок №1219 - работа №1, ого, как интересно сделана работа, нравится зеркальная гладь озера, очень красиво.

TS4
Поединок №1220
- работа №1, яркий солнечный кадр, совсем не четверочный, сказочный и по такой тропинке хочется прогуляться.
Поединок №1221 - работа №1, это просто шикарная работа! Просто нет слов, очень мощно)
Поединок №1222 - работа №2, да, горы надо искать в Гранит Фолз или в Винденбурге - очень красивый вид и хорошая работа с исходниками.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто семьдесят четвертой недели:

Пейзажи "Природа"

Поединок №1216
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Severinka
30 голосов

Работа №1
Автор:Deer
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MoonFairy
24 голоса

Работа №2
Автор:
Gnick
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
wartryd
30 голосов

Работа №2
Автор:
Likol
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MinakoAino
32 голоса

Работа №2
Автор:
Twinsa
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
40 голосов

Работа №2
Автор:Ornela
1 голос

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
30 голосов

Работа №2
Автор:
Deer
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рель
41 голос

Работа №1
Автор:
Twinsa
0 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто семьдесят пятая неделя

Сюжетная

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт на заданную тему.

Поединок №1223
TS3

На выставке собак

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1227
TS4 (фан-арт)

Прогулка по крышам

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 08.07 включительно!

Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1223[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1224[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1225[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1226[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4 (фан-арт)
Поединок №1227[/B] - работа №..., потому что
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS3
Поединок №1223
- работа №2- работы выглядят на одном уровне, но в первой работе мне не хватило деталей. Выглядит не доработано и пустовато.

TS4
Поединок №1224
- работа №2- котики!Кто не любит котиков? Очень забавный арт, навевающий предысторию.
Поединок №1225 - работа №1- очень красивая и целостная работа.
Поединок №1226 - работа №2- работа понравилась больше по исполнению

TS4 (фан-арт)
Поединок №1227
- работа №2 - красивый и приятный арт. Понравился больше. Честно говоря, очень долго решала кому отдать голос.
Но если отметить первый арт, работа трудоемкая,но подобная прорисовка просто не в моем вкусе.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1223
- работа №1, Обстановка больше напоминает именно выставку. И собаки чудесные и позы им удачно подобраны. И акцент сделан на самих животных. А еще интрига, что же тут делает кот и как он сюда забрел.

TS4
Поединок №1224
- работа №2, Какой очаровательный рыжий воришка кот! Интересное раскрытие темы и очень красивый, атмосферный арт.
Поединок №1225 - работа №2, Сильный сюжет. Музыка на этом арте так и слышится, ощущается. И персонаж-музыкант здесь получился живым и глубоким, он будто рассказывает свою непростую историю.
Поединок №1226 - работа №2, Приглянулась задумкой. Тема прогулов больше ассоциируются со школьниками.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1227
- работа №2, Атмосфера ночного города прекрасная и завораживающая. И девушка тоже, такая элегантная, грациозная, которая чем-то напоминает кошку, гуляющую по крыше.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
TS3
Поединок №1223 - Работа №1.
Вообще, мне нравятся две работы, вот, сидела и думала, за какую отдать голос)) Остановилась, все-таки, на первой, потому-что, на мое мнение, она больше отвечает тематике поединка, хоть, соглашусь с kat_sim, выглядит немного пустовато, возможно, не хватает ей живости, например, окружающих симов или хозяев с поводками, но, это чисто мое субъективное мнение))
Вторая очень красивая и красочная, по общей картинке, мне понравилась даже больше. Но мне она больше напоминает встречу собачников, нежели выставку.

TS4
Поединок №1224 - Работа №2.
И снова я теряюсь, какую работу выбрать. Первая хорошая, смотрится так реалистично, ну, прямо, как в реальной жини. Но, выбираю вторую за красочность и оригинальную идею. Котик с сосисками заслуживает прощения и еще один кг. сосисок, а еще лучше, километр))))

Поединок №1225 - Работа №1. Потому что теплый и романтичный арт... и я очень люблю гитару))
Поединок №1226 - Работа №2. Прогулять собственный полет на Луну, это, конечно оригинально и сам скрин очень нравится, но, как-то дети у меня больше ассоциируются с прогульщиками) А вообще, скажу, что в этих поединках мне очень тяжело выбирать, все работы очень красивые и оригинальные, каждая по своему, хочется голосовать за каждую))

TS4 (фан-арт)
Поединок №1227 - Работа№1.
Когда я увидела Карлсона с мальчиком, я просто не поверила, что это прорисовка игровых симов...пока не посмотрела исходники! Шикарная работа, а автору огромнейший респект за такую красоту!

Хочу еще отметить вторую работу. Прогулка по крыше при луне очень обьемная и красивая получилась. Мне даже вспомнилась песня Макаревича, "Она любила летать по ночам")
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1223
- работа №1, Как-то больше похоже на выставку, во второй работе словно обычный парк, где люди гуляют со своими питомцами.

TS4
Поединок №1224
- работа №2, Сюжет интереснее и красивый вид сзади.
Поединок №1225 - работа №1, Очень понравился слепой музыкант со второй работы. Почти кот Базилио! Но кадр не очень удачный на фоне мусорки. Первая работа выигрывает хорошим ракурсом и приятной обработкой.
Поединок №1226 - работа №2, Данная тема всё-таки больше ассоциируется со школьниками.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1227
- работа №2, Красивый арт. Особенно нравится, как автор потрудился с одеждой. Первая работа тоже интересная, но Карлсон вышел пугающим.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1223
- работа №2, более динамичная и наполненная работа, интересно рассматривать все детали

TS4
Поединок №1224
- работа №2, нравится, как автор обыграл заданную тему. Получилось очень интересно, хорошая обработка, работа выглядит целостной и гармоничной
Поединок №1225 - работа №1, красивый, нежный арт, отличная цветовая гамма, хороший и удачный ракурс
Поединок №1226 - работа №2, идея с детками-прогульщиками понравилась больше, очень мило, позитивно

TS4 (фан-арт)
Поединок №1227
- работа №2, интересная задумка, отличное исполнение. Красивый арт ))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Люди,что вы творите? Все работы просто:вручаюсердце: Тяжело выбирать. Голосую за все!
Нет? Ладно, ладно, сейчас нормально проголосую)
TS3
Поединок №1223 - работа №1, потому что сразу понятно, что это выставка. Вторая работа получилась такая душевная, но мне больше напоминает собачий парк.

TS4
Поединок №1224 - работа № 2, за юмор!:пиво2:
Поединок №1225 - работа № 1, цветовая гамма покорила. Такая теплая работа, ну и спина Юки тоже порадовала)
Поединок №1226 - работа № 2, дети прогуливают школу, тут все логично. На второй прогуливаю работу, но у меня ассоциация прошла со свиданием.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1227 - работа №2, потому что такая элегантная работа!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1223
- работа №2, больше понравилась ракурсом и заполненностью кадра, хотя на выставку совсем не похоже. Первая работа лучше тему отражает, но вот сам кадр получился пустоватым

TS4
Поединок №1224
- работа №2, за более необычное и интересное раскрытие темы
Поединок №1225 - работа №1, очень красивый скрин, прекрасно подобран ракурс и приятная обработка
Поединок №1226 - работа №1, за более необычное и интересное раскрытие темы (2)

TS4 (фан-арт)
Поединок №1227
- работа №2, в первой очень хорошая задумка, но вот рисовка мне не понравилась.

Голос засчитан дважды
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
TS3
Поединок №1223
- работа №1, ну, здесь по-крайне мере я действительно вижу выставку собак, хотя я не поняла зачем автор посадил на пьедестал кошку o_O

TS4 (фан-арт)
Поединок №1227
- работа №2, мне нравится идея первой работы, но герои выглядят немного сплюснуто. Вторая работа симпатична, с платьем девушки здорово поработали.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
TS3
Поединок №1223
- работа № 1
На второй работе я не увидела выставку. И очень интригует наличие кота в первой работе)) Тут наверное замешана какая-то забавная история))

TS4
Поединок №1224
- работа № 2
Оригинальная подача идеи, и вообще красивый кадр.
Поединок №1225 - работа № 2
Очень атмосферно. В первой работе симка с синими волосами показалась лишней. Если б она еще что-то делала, а то ее поза слишком скучна, и потому выбивается из контекста, на мой взгляд.
Поединок №1226 - работа № 1
Интересный подход к заданию. Удалось удивить)

TS4 (фан-арт)
Поединок №1227
- работа № 2
Карлсон из первой работы получился пугающим, не вижу я в нем добродушного толстяка из мультфильма, скорее напомнил Людоеда из Волшебника изумрудного города. И хотя сюжет мне нравится, голосую за вторую работу.
Сам кадр красив, и хоть Луну Вы немного сплюснули, очень нравится арт. Платье завораживает)

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх