Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS3
Поединок №1228
- работа №2- мне нравиться, что автор не просто сделал портрет мужчины- цветка, но и отметил деталь с самолюбованием.
Поединок №1229 - работа №1- портрет выглядит приятнее, не только за счет обработки, но и цветовой гаммы всего портрета.

TS4
Поединок №1230
- работа №2- ракурс и сама атмосфера арта мне показалась приятнее.
Поединок №1231 - работа №2-в первом сама симка приятнее, но идея и целостность портрета, мне понравилась больше.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1228 - работа №2,
Прекрасная хуманизация цветка-нарцисса, интересный персонаж получился - самовлюбленный, надменный, но такой обаятельный и аристократично красивый. И цвет, и внешность, и даже характер - все ассоциируется с этим цветком.
Поединок №1229 - работа №1, Очаровательная фиалка, такая живая, нежная. Портрет приятный по цвету, лёгкий, обработка мягкая и естественная.

TS4
Поединок №1230
- работа №1, Романтичный тюльпан-сердцеед, яркий мужчина получился. Образ соответствует цветку, да и по атмосфере - тоже.
Поединок №1231 - работа №1, Эта девушка такая же изящная и утонченная, как и лилия. К тому же в этом портрете чувствуется ее характер, да и холодные оттенки и цвета здесь прекрасно дополняют атмосферу.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1228
- работа №2 - Самая идеальная работа недели в том плане, что цвета, обработка и все прочее провсто прекрасны
Поединок №1229 - работа №1 - Тут так же, цвета подходящие, гамма не выбивается и все в таком духе.

TS4
Поединок №1230
- работа №1 - За просто коллоритного мужичка. Хотя ему бы больше другой цветок подошел мб.
Поединок №1231 - работа №2 - Выбор сложный, но отдам второй. Достаточно хорошо вписался весь кадр в общую систему арта.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
TS3
Поединок №1228
- работа №2, потому что замечательный портрет, и очень похож на нарцисс
Поединок №1229 - работа №1, потому что нежная цветовая гамма, хороший портрет и замечательная ассоциация с цветком

TS4
Поединок №1230
- работа №2, потому что первый сим мне больше с розой ассоциируется
Поединок №1231 - работа №1, потому что трудный выбор, но всё таки в цветке лилии я больше вижу леди, поэтому первая работа
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1228
- работа № 2 , тут просто полное попадание в образ.
Поединок №1229 - работа № 1 очень понравился сам пейзаж, такой несколько мистический цветущий лес и нежная девушка.

TS4
Поединок №1230
- работа № 2, всё же больше с тюльпаном конкретно ассоциируется. Первый слишком горяч для такого цветка.
Поединок №1231 - работа № 1, настоящая леди, именно классическая лилия и очень удачный ракурс.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
TS3
Поединок №1228
- работа №2, потому что 100%-ый нарцисс, да и сам скрин в плане проработки деталей и обработки очень красивый.
Поединок №1229 - работа №1, потому что она идеально соответствует по цветовой гамме и теме, девушка гармонирует с окружающей обстановкой.

TS4
Поединок №1230
- работа №1. Очень атмосферная работа, хотя и тюльпан не такой страстный цветок в нашей культуре. Во второй работе отталкивают черты лица сима, вот он у меня с цветком уже никак не ассоциируется.
Поединок №1231 - работа №1, потому что эта симка кажется мне более аристократичной недоступной леди. Очень похожа на лилию = )
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Очень люблю этот конкурс! столько прекрасных работ - просто отрада для глаз и души:любовь:
TS3
Поединок №1228
- работа №2, Идеально. Просто идеально!
Поединок №1229 - работа №2, Две великолепные работы. Цветовая гамма ближе к сердцу у первой, но вторая больше ассоциируется у меня с фиалкой.
TS4
Поединок №1230
- работа №1, Пан Тюльпан^_^ Мужчина просто:бровки: Да-а-а, я не многословна)
Поединок №1231 - работа №2, Очень сложный выбор. Вторая работа на мой вкус более оригинальна.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тема такая интересная, а работ маловато как-то... с другой стороны, может, это и не так уж плохо, все очень здоровские, одно удовольствие смотреть на готовые арты. ^_^

TS3
Поединок №1228
- работа №2. Замечательный потрет. Интересная постановка, сам парень - красавец, и самолюбование в работе имеется. Натуральный блондин нарцисс.
Поединок №1229 - работа №1. Обе симочки симпатичные, но в первой работе более нежная цветовая гамма, во второй слишком явное буйство красок, оно в тему задания не очень вписывается.

TS4
Поединок №1230
- работа №1. Почему-то он. Не складывается в голове свой чёткий образ, но смотрю на этого гитариста и вот тюльпан - ни дать, ни взять.
Поединок №1231 - работа №1. Не поняла, почему оба автора выбрали фоном воду?) Но выбор отдаю в пользу первой работы - утончённо, царственно, антураж больше подходит для лилии. Вторая девушка скорее кувшинка, хотя в целом работа тоже очень красивая.

Голос засчитан дважды
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
TS3
Поединок №1228
- работа №2. Нарцисс обязан был смотреть в зеркало, конечно!
Поединок №1229 - работа №1. Вторая все таки гавайская слишком. А фиалка вот такой вот, более утонченной мне кажется.

TS4
Поединок №1230
- работа №1. О! Это супер! Тюльпан, как цыганчонок! Идея класс! А уж мне, только вернувшейся из Турции, так совсем по душе)
Поединок №1231 - работа №1. Напоминает лилию, как клеймо времен Д'артаньяна. И девушка как оттуда откуда-то.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №1228
- работа №2. Прямо-таки книжный Дориан Грей! Но и под образ нарцисса отлично подходит. Видно, что парень души в себе не чает, и бело-жёлтая одежда добавляет сходства непосредственно с цветком.
Поединок №1229 - работа №1. Девушка-фиалка в моём представлении должна быть нежной и скромной, возможно, даже немного печальной, поэтому первая работа сразу приглянулась больше.

TS4
Поединок №1230
- работа №2. На первом портрете, конечно, очень харАктерный мужчина, но ему в зубы скорее алая роза просится, нежели тюльпан. Второй, как мне кажется, лучше со своим цветком сочетается, и ещё больше приглянулась ненавязчивая обработка второй работы.
Поединок №1231 - работа №1. Долго не могла выбрать, но всё-таки первая работа чисто визуально понравилась больше. Автора второй работы хочется похвалить за отличное сведение исходников, но, как по мне, очень не хватает красивой обработки на самой девушке, из-за этого работа выглядит незаконченной.

Голос засчитан дважды
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TS3
Поединок №1228
- работа №2. Нарцисс - это синоним самолюбования, и во второй работе это хорошо подмечено.
Поединок №1229 - работа №1. Потому что более фиалковая :смех: У этой девушки все как у цветка, сиреневый цвет везде, где только можно. Чувствуется легкость, нежность и романтика, которые ассоциируются с фиалкой.

TS4
Поединок №1230
- работа №1. Цыганистый тюльпан? Ну ладно, получилось стильно, цветочек с характером, горяч и романтичен. Второй просто красивый мужчина с цветком, не совсем ясно, что именно автор хотел передать.
Поединок №1231 - работа №1. Хорошо подчеркнута аристократичость цветка во внешности девушки. Вторая девушка больше водяная лилия - кувшинка)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1228
- работа №2, самый настоящий нарцисс, отлично раскрыта заданная тема. И очень приятная обработка
Поединок №1229 - работа №1, нежная, милая, очаровательная работа )) Действительно верится, что это девушка-фиалка

TS4
Поединок №1230
- работа №1, необычная ассоциация такого колоритного мужчины и тюльпана, но вполне ведь подходит для него ))
Поединок №1231 - работа №1, во второй работе приятная обработка, но все же с лилией больше ассоциируется именно симка с первой работы
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
TS3
Поединок №1228
- работа №2, Шикарный портрет! Отличное попадание в образ, и характер передан, и внешний вид нарцисса.
Поединок №1229 - работа №1, Нежная цветовая гамма, такая романтичная девушка и потрясающий фон! Эта работа больше напоминает мне фиалку.
TS4
Поединок №1230
- работа №2, Не могу сказать что оба мужчины напоминает мне тюльпан, но во второй работе сим внешне показался мне интереснее и обработка понравилась больше своей естественностью.
Поединок №1231 - работа №2, Водяная лилия, почему бы и нет. Выбор очень сложный, но на мой взгляд во второй работе интересней обработка.
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
TS3
Поединок №1228
- работа №2, потому что эта работа больше соответствует цветку как и внешне, так и характером, как бы комбо, 2 в 1:смех: Так же понравилась легкая и непринужденная обработка скриншота^_^
Поединок №1229 - работа №1, потому что больше походит на этот цветок. Нежное оформление и красивая девушка:rolleyes:

TS4
Поединок №1230
- работа №1, потому что тюльпан вызвал у меня такую же ассоциацию. работа пропитана духом этого цветка, как-то так)
Поединок №1231 - работа №1, потому что очень походит на этот цветок внешностью, плюс приятное оформление и сама девушка^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1228
- работа №2, очень красивая работа, и нарциссизм здесь показан лучше, не только во внешности, но еще и в эмоциях и мимике персонажа.
Поединок №1229 - работа №1, замечательная фиалочка, очень приятный оттенок и отличная гармония с фоном.

TS4
Поединок №1230
- работа №1, оба мужжжчины шикарны, но в первой еще и характер подчеркнут и в одежде отражен цвет.
Поединок №1231 - работа №1, вторая работа мне нравится обработкой, в первой ее очень не хватает. Но вот сама симочка получилась интересней в первой работе, или может это крупный план делает ее более выигрышной.

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1228
- работа №2, очень проработанная в деталях работа, не только мужчина, но и все его окружение отражает нарцисс
Поединок №1229 - работа №1,потрясающая работа! очень нежная летящая, от девушки глаз просто не оторвать, и очень понравилась цветовая гамма всей работы, которая идеально подходит этому цветку.

TS4
Поединок №1230
- работа №1, понравилось как автор вложил в образ и эмоции персонажа то, что передает цветок, что угадывается сразу
Поединок №1231 - работа №1, очень благородная особо получилась, своим образом она, как мне кажется. больше соответствует цветку. Но вторая работа сама по себе очень красивая.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1228
- работа №2, яркая и красочная работа, портрет нарцисса вышел великолепно
Поединок №1229 - работа №1, более приятные цвета и аккуратная обработка

TS4
Поединок №1230
- работа №1, не совсем тюльпан ассоциируется, но эта работа больше понравилась образом и постановкой
Поединок №1231 - работа №2, красивый и нежный образ водяной лилии, обработка тут посложней показалась
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
TS3
Поединок №1228
- работа №2 Идеальный нарцисс! В первой работе прекрасный портрет, но ему не хватило внешней обстановки, действа какого-то, что есть во второй работе. Очень хорошо переданы эмоции. Самолюбование! Нарцисс, что скажешь.
Поединок №1229 - работа №1 Более нежная, цветочная, романтичная работа. Прекрасная получилась фиалка.
TS4
Поединок №1230
- работа №1 Во второй очень симпатичный сим, но на первой сим очень тюльпанистый, фан-фан-тюльпан-цыган :) Что-то такое в голову приходит. И цвет рубашки подчеркивает цветочную тему.
Поединок №1231 - работа №2 Сложный выбор. Первая работа безусловно очень хороша, и симочка и фон. Но во второй я вижу нежную лилию, а в первой это совсем другой цветок. Если бы задание называлось "орхидея" - то это она.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1228
- работа №2, в обеих работах я увидела нарциссов, но вторая выигрывает за счет использования главной черты, присущей мифологическому нарциссу - самовлюбленности. И обработка дополнительно украшает работу.
Поединок №1229 - работа №1, более нежная работа, а цветы фиалки очень нежны) Во второй работе очень понравилась девушка и ее эмоции, но она показалась слишком эмоциональной для фиалки)

TS4
Поединок №1230
- работа №1, вообще, тюльпан у меня лично ассоциируется с чем-то нежным, романтичным, ранимым)) а здесь оба мужчины далеки от этого, но первый все-таки больше подходит, азиатские черты второго совсем уводят от образа.
Поединок №1231 - работа №1, все-таки строже лилия и первая девушка больше ей соответствует.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
TS3

Поединок №1228 - Работа №2.
- больше понравилась мягкая, светлая обработка и хорошо обыгран сам кадр. Прекрасно передает цветок и его легенду.
Поединок №1229 - Работа №1. - такая нежная, симочка, действительно похожа на фиалку. Общий вид арта хорошо передает тему арта.

TS4

Поединок №1230 - Работа №1.
- Вообще, мне кажеться, работы надо было бы делать более светлыми, в соответствии с белым тюльпаном, но это лично мое виденье, я все воспринимаю буквально)))
Вторая работа такая нежная и сим на ней обаятельный, но первая покорила своей динамичностью. Очень классно, сразу хочется сказать фан-фан-тюльпан, когда смотришь на нее))
Поединок №1231 - Работа №2. Сложно было выбрать между двумя прекрасными работами. Вторая мне показалась более нежной и воздушной, прямо, как цветок лилии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх