Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
TS3
Поединок №1278
- работа № 2, 2я более подходит заданной теме, т.к. девушка из первой работы не очень похожа на призрака
Поединок №1279 - работа № 2, достаточно сложный выбор, мне обе работы нравятся^_^ но выбрала вторую, т.к. зацепила, очень приятная взгляду картинка с печальной, но в то же время и прекрасной историей
Поединок №1280 - работа № 1, дом кажется заброшенным, я бы туда явно не пошла)) а смотря на второй домик, создается ощущение, что это вполне себе жилой дом

TS4
Поединок №1281
- работа № 1, обработка кайф, очень здорово сделано
Поединок №1282 - работа № 2, потому что boo :) а если серьезно, то классная и атмосферная работа
Поединок №1283 - работа № 2, потому что с домиками на работе 1 приходит в голову ассоциация с Рождеством

TS2
Поединок №1284
- работа № 2, потому что качественная работа, я бы даже и не подумала, что это симс 2)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
TS3
Поединок №1278
- работа № 2, действительно призрак хэллуина, да еще такой колоритный!
Поединок №1279 - работа № 2, ой, отсылочка к моему любимому мультику^_^ у меня их правда много:смех: спасибо, автор, порадовал!
Поединок №1280 - работа № 1, выглядит более зловищим, верится, что нам могут обитать призраки.

TS4
Поединок №1281
- работа № 1, хоть на заставку ставь. Очень красивый и качественный арт!
Поединок №1282 - работа № 2, Мне две работы нравятся^_^ Но у второй больше деталей и очень качественная обработка.
Поединок №1283 - работа № 2, тоже на первой работе у меня ассоциация с рождеством, а на второй прям хеллуин.

TS2
Поединок №1284
- работа № 2, ахахаха, автор ты супер:шампанское:Я восторге! И фокусник вполне может быть магом, не могу не проголосовать)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
TS3
Поединок №1278
- работа №1, сложно выбрать, для меня обе работы на одном уровне, выбираю ту, что мне сама по себе больше понравилась.
Поединок №1279 - работа №1, мне понравилась обработка, такая мягкая и таинственная, но вторая тоже по-своему прикольная, скелетонша прикольная )
Поединок №1280 - работа №1, интересный ракурс, сразу преобразил кадр, понравилась обработка - из скучного исходника получилось что-то мистическое и таинственное, особенно луна!

TS4
Поединок №1281
- работа №1, мне нравится сама задумка, хороший ракурс, идея, и исполнение - интересно и интригующе.
Поединок №1282 - работа №2, классный арт! Такая яркая постановка, задумка, и шикарное воплощение - вроде бы ничего этакого, но столько эмоций вызывает!
Поединок №1283 - работа №2, милый, забавный арт, нравится, что это постановка в игре, удачная идея с этими светильниками!

TS2
Поединок №1284
- работа №1, ну вот как-то больше по душе, хотя вторая работа тоже неплоха!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
TS3
Поединок №1278
- работа №1
Призрак в работе обнаружен)

Поединок №1279 - работа №2
Есть недочеты в работе, несмотря на шикарную цветовую гамму. Но голосую за нее, за задумку, просто не могу пройти мимо Бертона. Автор второй работы, я и от вас в восторге, от мрачности, таинственности скрина, простите за субъективность)

Поединок №1280 - работа №2
Красота-красотенюшка. Вижу призраков, которых подселили в окна, и прям впечатлена, как превратили дневной исх в ночной :супер:

TS4
Поединок №1281
- работа №1
Бомбезная обработка и хорошая задумка.

Поединок №1282 - работа №2
У мальчика зубы разболелись?) Не очень приятный сюрприз для мамы :D

Поединок №1283 - работа №2
Замечательная постановка.

TS2
Поединок №1284
- работа №2
Ничего не поняла, но работа с исходниками потрясающая.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1278
- работа №1, более приятная работа, во второй переборщили с обработкой
Поединок №1279 - работа №1, больше понравилась эта работа приглушенными цветами, это больше подходит мистическому сюжету
Поединок №1280 - работа №2, красивые оттенки сиреневого

TS4
Поединок №1281
- работа №1, во второй лучше виден костюм, но качество сильно подводит
Поединок №1282 - работа №2, интересная сюжетная работа, много деталей и хорошо обыгран сам "сюрприз"
Поединок №1283 - работа №2, явно переборщили и с цветом, и с привидениями. но по ракурсу работа лучше

TS2
Поединок №1284
- работа №2, только за проведенную работу по постановке, хотя визуально тут перебор во всем
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1278
- работа №2. Эта работа на мой взгляд лучше отражает заданную тему и не только потому, что тут действительно призрак изображён. По атмосфере, цветовой гамме, антуражу этот призрак лучше справляется с демонстрацией того, к какому празднику он имеет отношение. В первой работе будто просто девушка по кладбищу гуляет и фотографируется на фоне мрачноватых статуй.
Поединок №1279 - работа №1. Обе работы интересные, первая больше понравилась спокойной обработкой, мистичностью и загадочностью. Девушка приковывает к себе внимание.
Поединок №1280 - работа №1. Опять-таки обе понравились, но первая цепляет ракурсом и своеобразной обработкой, дом и пейзаж в целом кажутся более зловещими, чем во второй работе. К слову, жутковатый силуэт в единственном освещённом окне второго этажа придаёт первому арту больше мистики, чем игрушечное привидение во втором.

TS4
Поединок №1281
- работа №1. Более интересная работа, обработка здорово сделана, мне очень понравилось! НО! Почему эта странная рука с огоньком? Не, я понимаю, зачем она там, тень рождается из света, но почему именно рука? Может, я не до конца поняла задумку? Если да, просьба к автору разжевать. :)
Поединок №1282 - работа №2. Более интересные задумка и исполнение. Кажется, мальчонка уже придумал, как усовершенствовать свою конфетную бомбу)
Поединок №1283 - работа №2. Может, чуть более мультяшная работа, но в условиях четвёрки вполне органично сделано и интересно.

TS2
Поединок №1284
- работа №2. Более интересная постановка (правда, не поняла, призраки и зомби сами вылезли или незадачливый маг их вытащил случайно?), а вот обработки многовато.

Голос засчитан дважды
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
TS3
Поединок №1278
- работа №2
Ну как-то это больше похоже на призрак. И на Хеллоуин тоже. Правда, из-за обилия насыщенных тыквенных деталей на призраке потерялись его очертания.
Поединок №1279 - работа №1
Сложна, сложна, зачем так сложна! Обе работы красивые и интересные, и мистические, и качественные. Выбрать было тяжело, но мне все-таки больше приглянулась готическая мрачная атмосфера первого арта.
Поединок №1280 - работа №1
Жутко выглядит, на грани перебора, но, тем не менее, довольно уместная обработка. Мне напоминает дом из нового "Оно", это норма?)

TS4
Поединок №1281
не голосую
Вторая работа сделана плохо (милый автор, зачем использовать совершенно неловкую склейку, если можно было сделать сразу целостный кадр?), да и не "женский портрет" это. Первая работа выглядит лучше, но я не совсем поняла, что пытался показать автор. Вроде и портрет, вроде и костюм, но что-то такое себе, и рука какая-то сзади торчит
Поединок №1282 - работа №2
Обе сделаны хорошо и по теме. Но вторая ярче, интереснее. По крайнее мере "конфетокинез" точно для матушки сюрприз)
Поединок №1283 - работа №2
Потому что это хорошо. Симпатичный украшенный к Хеллоуину домик.
А автор первой работы выбрал не совсем удачный ракурс, и обработку, отчего детали просто потерялись.

TS2
Поединок №1284
- работа №2
Яркая, качественная работа со сложной постановкой. Маг правда не столько Хеллоуновский, сколько сбежавший с Día de Muertos, но согласно Бредбери, это одно и то же. Только чересчур кислотненько, красный и синий - это довольно радикально.
Первая работа в целом неплохая, но не хватило атмосфэрности. Затемнить, сделать трепетный свет от свечей, зловещий от котла, поставить тыкву с горящими глазами в углу. Ну, в общем-то, не хватило того малого, что делает так много. Ну и сим какой-то сплющенный по вертикали или мне кажется?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
TS3
Поединок №1278
- работа №2, в этой работе лучше отражена тема - и призрак есть, и Хэллоуин читается.
Поединок №1279 - работа №1, обе работы прекрасны, выбираю первую за бОльшую реалистичность, мистичность - очень приятный арт.
Поединок №1280 - работа №1, мне кажется, эта работа получилась более пугающей, как и подобает домам с привидениями. Хотя во второй работе очень красивая обработка, хотелось бы увидеть другой ракурс и другое привидение)

TS4
Поединок №1281
- работа №1, за хорошую работу с исходниками.
Поединок №1282 - работа №2, обе работы хорошие и привет Панкейкам, но вторая работа понравилась своей яркостью, насыщенностью и задумкой. Даже захотелось купить каталог Жуткие вещи)))
Поединок №1283 - работа №2, интересный и удачный кадр, тема хорошо отражена.

TS2
Поединок №1284
- работа №2, оригинальная задумка, более сложная постановка и обработка.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
TS3
Поединок №1278
- работа №1, потому что вторая хоть и тоже атмосферно-жуткая, но первая привлекает своей сдержанностью и мрачностью, что больше соответствует заданию, на мой взгляд.
Поединок №1279 - работа №1, потому что работа достаточно мрачная для Хэллоуина. Хотя обе работы красивые.
Поединок №1280 - работа №1, потому что очень интересная подача: ракурс, выбранная цветовая гамма.

TS4
Поединок №1281
- работа №1, потому что хорошо поработали с исходными изображениями и их обработкой.
Поединок №1282 - работа №2, потому что очень яркая и красочная, насыщенная по цветам вышла работа.
Поединок №1283 - работа №2, потому что интересно подошли к проблеме выполнения задания, хорошо поработали.

TS2
Поединок №1284
- работа №1, потому что здесь в большей степени виден интересный сюжет, да и сама обработка приятнее глазу.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1278 — Работа №2.
Обе работы интересные, но вторая, на мой взгляд, чуть ближе к заданной теме.
Поединок №1279 — Работа №2. Изумительные работы, авторы по-своему раскрыли тему. Обработка, композиция, персонажи — всё в них отлично подобрано. Выбираю вторую работу за её яркость, прекрасное воплощение замечательного мультфильма «Труп невесты» и атмосферу в целом.
Поединок №1280 — Работа №1. Понравились обе работы, цветовое решение у них изумительное, единственное замечание — в обоих артах присутствуют чересчур резкие края. По атмосфере и задумке интереснее первая работа.

TS4
Поединок №1281 — Работа №1.
Обработка у арта яркая и мистическая, автор оригинально подошёл к раскрытию темы. Рука сзади, возможно, лишняя, но она здесь также и интересная деталь костюма. Вторая работа сама по себе интересная, очень интересный образ у девушки, но арт получился простеньким, а героиня вырезана с фона не совсем аккуратно.
Поединок №1282 — Работа №2. Понравились обе работы, но юмор второй мне понравился больше, также отмечу здесь яркую обработку и хорошую постановку.
Поединок №1283 — Работа №2. Ожидала увидеть несколько другие работы, тему можно было раскрыть и интереснее. Второй арт более мистический, композиция лучше выстроена.

TS2
Поединок №1284 — Работа №2.
Я здесь вижу, скорее, вампира-ведьмака, а не мага, но сама работа выполнена на уровне. Хотя здесь есть лишние детали, арт довольно интересный и сюжетный. Первая работа ну очень простая в плане обработки и композиции, зато сам герой больше похож на мага.

Голос засчитан дважды
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS3
Поединок №1278
- работа №2. Первая работа хорошая, но вот задание не вполне точно выполнено. Во второй есть соответвующие празднику атрибуты и атмосфера.
Поединок №1279 - работа №2. Тот случай когда нереально выбрать одну работу из двух таких замечательных и интересных артов. Пусть будет вторая, нравится мне эта пара.
Поединок №1280 - работа №1. Жуткий дом, а цветовая гамма только усиливает его жуткость)

TS4
Поединок №1281
- работа №1. Видно что автор старался и вложил много сил в обработку.
Поединок №1282 - работа №2. Ярко и задорно, да и задумка интересная)
Поединок №1283 - работа №2. Удачная постановка и приятная обработка.

TS2
Поединок №1284
- работа №2. Ядрено-кислотный арт, но сюжет классный)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1278
- работа №2, первая работа очень красивая, но вторая больше соответствен заданию, она действительно пугающая, там есть призрак и сразу же угадывается хэллоуин.
Поединок №1279 - работа №1, обе работы хорошие, но первая мне показалась более загадочной и таинственной, понравилась ее сдержанность
Поединок №1280 - работа №1, интересно построен кадр, что придает работе изюминки, и сама она мне кажется более пугающей, в такой дом я бы не пошла, там точно призраки бродят.

TS4
Поединок №1281
- работа №1, шикарная обработка, да и сама работа.
Поединок №1282 - работа №2, смешно и ярко, сразу виден сюрприз :D.
Поединок №1283 - работа №2, сам ракурс интересней и хорошая работа над кадром, на мой взгляд, более удачно получилось.

TS2
Поединок №1284
- работа №2, а он забавный! сразу в глаза бросается, очень эта работа понравилась, яркая и динамичная.

Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1278
- работа № 1, потому что больше понравилось цветовое решение да и сам призрак.
Поединок №1279 - работа № 1, потому что смотрится таинственнее, хотя вторая очень позитивная)
Поединок №1280 - работа № 2, потому что в моём понимании именно так дома с привидениями и выглядят)

TS4
Поединок №1281
- работа № 1, потому что такой костюм понравился больше.
Поединок №1282 - работа № 2, потому что очень яркая и с юмором работа, но и первая тоже понравилась.
Поединок №1283 - работа № 2, потому что качество исполнения получше.

TS2
Поединок №1284
- работа № 2, потому что красавчик же! И сама работа шикарная.

Голос засчитан дважды
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ох как много талантливых авторов и работ собралось))

TS3
Поединок №1278
- работа №1. Никогда не симпатизировала чему-то страшному, скорее больше милому и привлекательному, девушка в первой работе хоть и не является биологическим призраком :лол2:, но всё же что-то такое мистическое и таинственное в ней есть)) Не буду отрицать что вторая работа более атмосфернее и наверное всё же страшнее, так уж сложились вкусы и звезды)
Поединок №1279 - работа №2. Обе работы понравились, так как обе хороши в чём-то конкретно своём) Первая - в самой сути одиночества (как смерти), скорби, а вторая такая более красочная и жизнерадостная ^_^, показывает, что после даже смерть не разлучает влюбленные сердца)) :любовь: Правда такой странный голубо-фиолетовый свет над парочкой парит, немного даже неестественный))
Поединок №1280 - работа №1. Долго не могла решить какая работа мне нравится больше. Первая достаточно качественная, детали прорисованы (точнее даже, выделены из общего фона), атмосфера соответствует духу Страшного праздника - идти в такой дом? да упаси боже, ни за что!) :смех: Ещё съест кто-нибудь))) Вторая работа тоже не лишена атмосферности, тоже обладает некой притягательностью)

TS4
Поединок №1281
- работа №1. Не сказала бы что особо понравилась какая-либо из работ, просто нет такого, что "ух! аж дух захватывает") По сложности и атмосфере, разумеется, больше всего выигрывает именно первая работа)
Поединок №1282 - работа №2. Вот уж так действительно "отличный" сюрприз для мамы!) :хихикаю: Очень много деталей прорисовано во второй работе, очень атмосферно и поистине красиво)) :роза:
Поединок №1283 - работа №2. Праздник из всех старых щелей дома уж точно идёт)) :лол2: Хорошая композиция, красиво поставлен кадр, обработка хоть и небольшая, но подчеркивающая все главные детали) Домик выглядит ну очень атмосферно, особенно приглянулись эти летающие бестии в юбках...духи))) :ведьмаржет:

TS2
Поединок №1284
- работа №2. Вах какой красавчик!) Отжишающего мага-чародея я ещё не видела)) :лол2: Правда, что он делает?) Танцует?)) Или колдует, отрываясь на полную?) Сложно это понять лично мне, но пусть уж будет танцующим магом))) :бровки: Весьма сложная работа, безумно красивая, сочная, одним словом - просто бомбезная!)) :двавверх: Безумно нравится, вы молодец)) :хвастаюсь:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1278
- работа №2, Обе работы мне не особо понравились. Первая симка с угловатыми чертами лица абсолютно не вызывает ассоциаций с призраком, а во второй мне категорически не нравятся тыковки внутри эктоплазмы... Но в целом дух и тема праздника больше раскрыты во второй работе, так что голос ей.
Поединок №1279 - работа №1, За атмосферу! Очень загадочный и мистичный вышел арт.
Поединок №1280 - работа №1, Немного перебор с наклоном, но дом очень атмосферный и колоритный.

TS4
Поединок №1281
- работа №1, Более качественный в выполнении арт, но меня очень смущает эта рука. Чья она? Выглядит немного странновато и неестественно.
Поединок №1282 - работа №2, Шикарная задумка, отличное исполнение. Бедная мама!
Поединок №1283 - работа №2, Работе не хватает чуть-чуть обработки, но в целом вышло симпатично и тему лучше отражает.

TS2
Поединок №1284
- работа №2, Даёшь призрачную вечеринку! Яркая, интересная работа. На первом арте пятна зелёнки попортили всю картинку.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1278
- работа №1, Понравилась видением темы, а еще цветовым исполнением, которое задает атмосферу этой работе.
Поединок №1279 - работа №1, Работа приглянулась мистической, таинственной атмосферой. Призрак девушки реалистичен, да и притягивает загадочностью.
Поединок №1280 - работа №1, Мрачный, зловещий и неприступный дом, идеальное место для приведений. Ракурс выбран интересный и необычный.

TS4
Поединок №1281
- работа №1, Более интересный хэллоуинский образ.
Поединок №1282 - работа №2, Живая и яркая работа. Эмоции персонажей соответствуют ситуации, забавная ситуация и в целом позитивно.
Поединок №1283 - работа №2, Создан более яркий хэллоуинский антураж.
TS2
Поединок №1284
- работа №1, Этот маг, сюжет и вся эта обстановка отлично раскрывают тему.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1278
- работа №1, больше понравилась и по композиции, и по подобранному колору
Поединок №1279 - работа №1, обе работы интересные, но в первой получился более таинственный и мистический арт, что больше подходит призраку
Поединок №1280 - работа №1, в обеих работах я не увидела призраков (не приглядываясь и не выискивая), поэтому выбираю чисто по созданной мистической атмосфере

TS4
Поединок №1281
- работа №1, не совсем поняла, что там за тощая рука сзади и зачем в ней огонь, но работа по технике сильней. Во второй очень подводит неаккуратная вырезка персонажа
Поединок №1282 - работа №2, шикарные обе постановки, но больше зацепила вторая, она получилась поярче и эмоции отлично вышли
Поединок №1283 - работа №2, ракурс интересней

TS2
Поединок №1284
- работа №2, во второй работе я долго не могла сообразить, что изображено, возможно слишком много персонажей и наложений друг на друга, но все же она посильней в плане задумки и обработки, в первой чего-то не хватило, скорее всего более интересной обработки варева в котле

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1278
- работа № 2
Жуткий какой товарищ) Но тем и хорош, цепляет.
Поединок №1279 - работа № 2
И сюжет нравится, и цветовая гамма.
Поединок №1280 - работа № 1
Отлично передана атмосфера. Вот смотришь и веришь, что к такому домику лучше не подходить)

TS4
Поединок №1281
- работа № 1
Отличная прорисовка! Над исходником потрудились на славу)
Поединок №1282 - работа № 2
Замечательная работа: и постановка, и обработка.
Поединок №1283 - работа № 2
Больше подходит заданной теме.

TS2
Поединок №1284
- работа № 1
Обработка попроще, чем у соперника, но сюжет мне нравится, он понятен и не изобилует лишними деталями. Что происходит на второй работе, я не поняла(

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги сто восемьдесят четвертой недели:

pTAqDY4.png

Хэллоуин и Мистика

Поединок №1278
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Hezel
18 голосов

Работа №1
Автор:Twinsa
11 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
ketuyg
16 голосов

Работа №2
Автор:
Banshee
13 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kat_sim
24 голоса

Работа №2
Автор:
wartryd
5 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
30 голосов

Работа №2
Автор:
MinakoAino
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ms_Katinka
31 голос

Работа №1
Автор:
JaNat
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
31 голос

Работа №1
Автор:laren_YIA
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
27 голосов

Работа №1
Автор:
Рокелина
6 голосов

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх