Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1272
- работа № 1, вполне похожа на панду.
Поединок №1273 - работа № 1, сама обработка лучше и парнишка симпатичный, есть в нём что-то от леопарда.
Поединок №1274 - работа № 1, сама обстановка интереснее, белка раздумывает, какие грибы первые утащить.

TS4
Поединок №1275
- работа № 1, идея больше понравилась.
Поединок №1276 - работа № 2, первая у меня ассоциации не с овцой, а с сестрой Мальвины.
Поединок №1277 - работа № 1, приятный сим и представлено интересно.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1272
- работа № 1, потому что прямо самая настоящая пандочка получилась. Миленькая, пухленькая и доверчивая.
Поединок №1273 - работа № 2, потому что хоть первый персонаж и очень симпатичен, второй - прямо леопард. А взгляд у него жёсткий такой, хищный.
Поединок №1274 - работа № 2, потому что очень хорошенькая рыжая белочка, хотя и первая тоже пришлась по душе.

TS4
Поединок №1275
- работа № 2, потому что забавная работа и отличный козлик получился.
Поединок №1276 - работа № 1, потому что больше напоминает овечку.
Поединок №1277 - работа № 1, потому что, хоть обе работы и невероятно хороши, но второй парень точно не шакал) Уж очень хорош. Это хищный волк скорее или лис или даже лев. Уж очень царственный получился. А вот первая работа, на мой взгляд, больше отражает сущность шакала. Хитрый, скрытный и даже подлый - это он)

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.173
Достижения
2.260
Награды
3.772
TS3
Поединок №1272
- работа №2, вторая работа выигрывает за счет присутствия обработки и более яркого кадра, хотя образ панды лучше схвачен на первой работе - но там не хватило обработки или какой-то идеи, чтобы наличие обработки ушло на второй план.
Поединок №1273 - работа №1, потому что это такой леопард в благожелательном настроении, но если его разозлить - я прекрасно вижу, как это может быть))
Поединок №1274 - работа №2, потому что белки разные нужны, белки всякие важны) Мне понравилось а) орешки б) беличьи кисти в) характер этой белки - такая юркая, шустрая, чуть себе на уме, своего не упустит - надыбала где-то орехов и сидит в своем домике довольная поедает их)

TS4
Поединок №1275
- работа №2, потому что увидела первую работу - класс:D, увидела вторую - высший класс :D Отлично вписался козел в окружение, очень нравится кадр, такой живой и наполненный.
Поединок №1276 - работа №1, прекрасно здесь подошла эта взрослая версия тоддлеровской прически, нравится мечтательность овечки и подчеркнутые глаза, улыбнула травинка - если бы среди овец были поэты, эта была бы Есениным)) Про вторую девушку хочется сказать "овца", но в нашем жизненном переносном смысле - почему-то такие ассоциации вызывает девушка, не в обиду автору, конечно)
Поединок №1277 - работа №1, вот опять же - первый шакал, видимо, сытый, потому что нет в глазах дикости и ошалелости, а второй - более хищный, мне только прическа не очень понравилась и кажется, тело должно быть более жилистым) Выбираю первую, так как обработка понравилась больше.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1272
- работа № 1, я больше вижу панду в этой девушке, и сама работа понравилась больше.
Поединок №1273 - работа № 1, очень понравилось окружение, сама обработка и сим, в нем чувствуется леопард, но сытый и довольный, а сами цвета соответствую именно этому животному.
Поединок №1274 - работа № 2, орешки! :D На мой взгляд по своему характеру и образу симка больше соответствует белке.

TS4
Поединок №1275
- работа № 2, шикарная работа! И бородка, и выражение лица, и "братья" сбоку, вот сразу во всем его образе чувствуется козлик.
Поединок №1276 - работа № 1, очень удачный выбор прически, эта симка у меня больше с овцой ассоциируется.
Поединок №1277 - работа № 1, обе работы прекрасны, но на мой взгляд, в первой работе он больше именно шакала напоминает, а не какого-то другого хищника, есть в нем хитрость, скрытность, опасность и спокойствие, на второй работе сим чудесен, как и его образ, но он слишком хищный, шакалы все таки и падалью питаются в том числе, это не прямой хищник типа лиса.

Голос засчитан дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS4
Поединок №1275
- работа №2, потрясающий козлик, такой обаяшка! Чудесная деревенская атмосфера получилась.
Поединок №1276 - работа №1, кучерявое очарование. Задумчивая и очень милая овечка.
Поединок №1277 - работа №2, образ напомнил повзрослевшего и коварного Симбу) Но эта ухмылочка и хитрый взгляд - точно шакальи.

Голос засчитан дважды
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
TS3
Поединок №1272
- работа №1, образ девушки больше тянет на панду, хотя обработка арта, безусловно, у второй работы лучше. Но вот образ явно для меня подкачал, потому и голос первой
Поединок №1273 - работа №1, работа выглядит более проработанной, на мой взгляд. На второй же я больше вижу льва, нежели леопарда
Поединок №1274 - работа №2, склоняюсь к этой работе по большей части из-за обработки. И кисточек (намек, что они из беличьей шерсти? Я надеюсь, сама белочка ими не рисует?). Первая же белочка мне не очень симпатична чисто внешне. Хотя автор довольно хорошо сделал из лето осень

TS4
Поединок №1275
- работа №2, какая прелесть, очень удачная ассоциация, словно слышишь эту кантри-музыку и "бе-е-е-е" х))
Поединок №1276 - работа №1, очень милая вышла овечка. И прическа в самый раз)
Поединок №1277 - работа №1, на мой взгляд очень удачный образ. Помойка за спиной как бы намекает на падальщика, и взгляд у парня прям в точку, да даже сами глаза, их разрез) Ну и, конечно, обработка на высоте
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
TS3
Поединок №1272
- работа №1
Очень нравится внешность персонажа. Это тот случай, где я голосую за минимализм :D Вторая работа прекрасна, и эмоцией, и фоном, и вообще, но косячки все же сильно бросаются в глаза.

Поединок №1273 - работа №1
Аккуратная обработка, леопардовый принт, желтые глаза) Работа больше соответствует теме.

Поединок №1274 - работа №1
Более приятный ракурс.

TS4
Поединок №1275
- работа №2
Хоть я и ценю задумку первой работы (автор :D:супер:), но вторая все же ближе к теме и работы было проведено больше.

Поединок №1276 - работа №1
Замечательное попадание в образ)

Поединок №1277 - работа №1
Самый бомбезный поединок :обожекакоймужчина: Обе работы донельзя шикарны, поэтому приходится придираться ради выбора. В пользу первой работы говорит обработка и внешность персонажа - эдакая тонкая грань между хищностью и плебейством, между обаянием и чем-то отталкивающем. Вторая работа покоряет эмоцией, но это эмоция альфы,к которым шакал не относится, ну... на мой субъективный взгляд. В любом случае, эта работа мне нравится также как и первая, просто нужно выбрать(

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги сто восемьдесят третьей недели:

Портреты "Ассоциации с животными"

Поединок №1272
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Twinsa
19 голосов

Работа №2
Автор:Banshee (служба спасения)
15 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Arnetta
28 голосов

Работа №2
Автор:
Kela
6 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kat_sim
20 голосов

Работа №2
Автор:
alina_v
14 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka (служба спасения)
34 голоса

Работа №1
Автор:Twinsa
2 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
35 голосов

Работа №2
Автор:
Deer
1 голос

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
23 голоса

Работа №2
Автор:
Amarie
13 голосов

opEcVxD.png


Отдельное спасибо Banshee и Severinka за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сто восемьдесят четвертая неделя

pTAqDY4.png

Хэллоуин и Мистика

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт-работу на заданную тему. Работа должна раскрывать главную тематику этой недели, то есть Хэллоуин и Мистика.

Поединок №1278
TS3

Портрет "Призрак Хэллоуина"
пол не указан


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1284
TS2

Сюжет "Хэллоуинский маг"

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 11.11 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1278[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1279[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1280[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1281[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1282[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1283[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1284[/B] - работа №..., потому что
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS4
Поединок №1281
- работа №1, потому что обработка понравилась, не совсем привлекла рука сзади, скорее даже отталкивала, но девушка шикарная.
Поединок №1282 - работа №2, потому что яркая и забавная работа, красивая обработка
Поединок №1283 - работа №2, потому что яркий и праздничный домик, прекрасно украшен для хэлолоина, приятная обработка

TS2
Поединок №1284
- работа №1, потому что просто и понятно, вторая работа слишком насыщенна и режет глаз
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1278
- работа №2 - Определенно, тут прослеживается дух именно Хэллуина, а не просто рандомный призрак (или не совсем). Впрочем, постановка работы мне очень понравилась.
Поединок №1279 - работа №2 - Обе работы прелестны, но как же меня цепляют знакомые герои, сделанные в такой идеальной атмосфере. Выбор был трудным, честное слово.
Поединок №1280 - работа №1 - Я привык, что дома с чем-то мистическим максимально мрачны и темны, с чем первая работа справляется отлично. Вторая хороша, но для меня не додержала атмосферу, честно говоря.

TS2
Поединок №1284
- работа №2 - Без вариантов, много интересных деталей, которые были сделаны одним кадром. У первой мне, определенно, не хватает особого освещения для придания атмосферы работе, как минимум.

Голос засчитан дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
TS4
Поединок №1281 - работа №1. Более интересная работа, не смотря на отталкивающую руку.
Поединок №1282 - работа №2. Хорошая идея и исполнение.
Поединок №1283 - работа №2. Получилось весьма милое оформление.
TS2
Поединок №1284 - работа №2. Нравится яркость и насыщенность цвета в обработке.

Голос засчитан дважды
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS4
Поединок №1281
- работа №1-работа мне понравилась больше по исполнению и обработке. Хотя рука которая перенимает на себя внимание, мне показалась лишней.
Поединок №1282 - работа №2-работа на высшем уровне. Классная идея, мастерская постановка и обработка.
Поединок №1283 - работа №2 -работа на мой взгляд выглядит приятнее и целосней.

TS2
Поединок №1284
- работа №2-общая композиция и цвета больше пришлись по вкусу.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1278
- работа №2, более жуткий призрак, как раз в духе праздника
Поединок №1279 - работа №2, обе работы прекрасны, но вторая приглянулась забавным сюжетом и завораживающей цветовой гаммой
Поединок №1280 - работа №1, более зловеще смотрится этот домик, да и в целом атмосфера такая мрачная, пугающая

TS4
Поединок №1281
- работа №1, более интересная работа, смотрится здорово
Поединок №1282 - работа №2, отличная работа - яркая, позитивная. Интересный сюжет, хорошая постановка, чудесная обработка
Поединок №1283 - работа №2, более миленькая и симпатичная работа

TS2
Поединок №1284
- работа №2, просто потрясающая работа, смотрится мега-здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх