Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1289
- работа № 1, сама атмосфера очень позитивная, очень удачное место выбрано, природа. Вторая больше похожа на Симс 4.
Поединок №1290 - работа № 1, потому что это Бэтмэн))) И мыши тут как нельзя кстати.
Поединок №1291 - работа № 1, сказочная и мистическая.

TS4
Поединок №1292
- работа № 1, собачка обрадовалась такой возможности)
Поединок №1293 - работа № 2, ребенок пытается починить трактор. Интересная идея.
Поединок №1294 - работа № 1, романтическая обстановка и объект тут как раз к месту.
Поединок №1295 - работа № 1, поймали с поличным, круто.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа № 1, сюжет и обработка лучше, как настоящий рисунок.

TS2
Поединок №1297
- работа № 2, больше деталей и освещение приятное.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1289
- работа №2, обе работы просто замечательные по постановке, сюжету и эмоциям! Склоняюсь ко второй, так как тут обработка мне нравится больше и мягкие цвета. В первой чуть рябит от пиксельных краев на симах и траве.
Поединок №1290 - работа №1, конечно с летучими мышами ассоциируется Бэтмен! )) Здорово обыграли объект и постановка хорошая, и кадр очень уравновешенный. Во второй работе нужен реальный фонарь, чтобы объект увидеть)
Поединок №1291 - работа №1, этот путеводитель явно для леса, рядом с домом он как-то не смотрится. Да и постановка немного посложней в первой работе, во второй слишком безэмоциональные симы

TS4
Поединок №1292
- работа №1, отличная постановка и задумка. Во второй работе как то печально киска стоит, действия никакого нет
Поединок №1293 - работа №2, в первой работе немного смутило наличие в гараже такого объекта рядом с машиной. Во второй более органично все, интересно использовали игровую анимацию
Поединок №1294 - работа №1, мне очень нравится енотик во второй работе, но она выглядит слишком простой, не хватает обработки и хорошего ракурса. В первой это все есть
Поединок №1295 - работа №1, я вижу тут сюжет - рыболова застукали на месте преступления (только вот одета она весьма странно для рыбака, а у мужчины ужасно вывернуты руки). Во второй работе я ничего не поняла, к чему там эта феечка и где вообще сюжет?

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №2, обе работы просто шикарные по атмосфере! Долго выбирала и остановилась на второй, уж очень мне понравилась главная героиня, ощущение, что это кадр из фильма.

TS2
Поединок №1297
- работа №1, что-то обе работы мне не очень понятны, первая как то визуально больше нравится
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1289
- работа №2 - Прелестные эмоции животных и домашняя атмосфера арта подкупает. В первой не хватает обработки, да и банального затирания пикселей, например.
Поединок №1290 - работа №1 - Обе работы выглядят странно и незаконченно будто, на мой взгляд. Вторая - пустоватая, а Бетмену явно чего-то не хватает. Но, все же, если смотреть на результат, то именно человек-летучая мышь тут получился неплохо х3
Поединок №1291 - работа №1 - Визуально более понятна, да и задумка вполне прослеживается в работе намного лучше, чем во второй.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1 - С фан-артом всегда выбор сложный, ибо обе работы обычно просто великолепны, а я, пожалуй, голосую за более атмосферную и интересную благодаря освещению и прочему работу.

TS2
Поединок №1297
- работа №1 - Не знаю, опять обе работы странные, но проголосую за ту, где происходящее выглядит как-то целостней. Вторая крутая, но у меня какое-то ощущение чужеродности объектов возникает. х3

Голос засчитан дважды
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
TS3
Поединок №1289
- работа №2. Обе работы замечательные, но эта подкупает живыми эмоциями и теплыми оттенками
Поединок №1290 - работа №1, потому что во второй работе едва различила объект
Поединок №1291 - работа №1, потому что больше понравилась композиция и выбранная цветовая гамма

TS4
Поединок №1292
- работа №1, потому что живая и интересная работа
Поединок №1293 - работа №2, потому что в первой работе трактор как-то не вписывается в интерьер, смотрится не гармонично
Поединок №1294 - работа №1, потому что она более проработанная, ракурс и обработка лучше
Поединок №1295 - работа №1, потому что здесь виден и понятен сюжет

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1. Было очень трудно выбрать, потому что обе работы потрясающие. Остановилась на первой, поскольку атмосферно она понравилась чуточку больше

TS2
Поединок №1297
- работа №1, потому что больше понравились обработка и цвета
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
TS3
Поединок №1289 - работа №2. Обе работы шикарны и отличаются в ту или иную сторону буквально мелочами... На первой великолепная живая постановка, отличный визуальный акцент на заданном объекте. Но вторая по этим самым мелочам на какую-то каплю и выигрывает. А именно тем, что на объекте акцент не только визуальный, но и смысловой, и тем, что арт получил мягкую приятную обработку, что сделало его в общем и целом чуть более объёмным.
Поединок №1290 - работа №1. Заданный объект однозначно показан намного лучше, а помимо этого, проделана большая работа по созданию образа и обработке арта.
Поединок №1291 - работа №1. Объект находится где-то рядом с центром внимания зрителя, гамма цветов более интересная. На второй же работе всё статично, как будто щёлкнуто из окна проезжающей мимо машины ради баловства.

TS4
Поединок №1292 - работа №1. Работы для меня равнозначны по вписке в кадр объекта, а вот в целом постановка больше нравится у первого автора.
Поединок №1293 - работа №1. Более приятная глазу по цветовой гамме работа + объект из задания сразу виден, хоть и практически не обыгран.
Поединок №1294 - работа №1. В этом арте есть сюжет, заданный объект вписан удачно + приятная обработка.
Поединок №1295 - работа №1. Пусть арт темноват, но браво сюжету! ))) И отдельное - весьма-а-а колоритному и внушительному патрульному ))))).

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296 - работа №1. Более "живая" постановка, и заданный объект получше оказывается захваченным вниманием, тогда как во второй работе на первом плане всё-таки именно костёр и люди.

TS2
Поединок №1297 - работа №2. Более сюжетно, более светло (в том смысле, что работу легче рассмотреть), обработка понравилась больше.

Голос засчитан дважды

 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
TS3
Поединок №1289
- работа №2 сделана более качествено, нет лишний пикселей, интересная задумка и отличное исполнение.
Поединок №1290 - работа №1. Обе работы, на мой вкус, немного банально по задумке, но обе выполнены хорошо. Выбрала первую работу, так как здесь интереснее цветовая гамма и объект из задания виден лучше.
Поединок №1291 - работа №1 Здесь мне больше нравится и сюжет, и исполнение, хочется узнать продолжение этой истории.

TS4
Поединок №1292
- работа №1. Мне нравится, что здесь персонажи находятся в движении: девушка будто вот-вот откроет дверь, а собака - прыгнет. Вторая работа красивая, но первая динамичнее.
Поединок №1293 - работа №2 Здесь объект задания не выглядит чужеродным, как на первой работе, персонажи взаимодействуют. Простая и приятная глазу работа.
Поединок №1294 - работа №1 Хорашая обработка и работа с освещением. Объект задания ненавязчиво выдвинут на первый план, смотрится естественно. Прямо реклама пиццы)
Поединок №1295 - работа №1 Необычно использование объекта, мне бы и в голову не пришло использовать его в такой мрачной обстановке. Работа цепляет с первого взгляда.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1 Вторая работа тоже хороша, но первая для меня визуально приятнее. Хороший выбор ракурса и качественная обработка, хочется узнать больше о сюжете.

TS2
Поединок №1297
- работа №1 Обе работы хороши, первая показалась оригинальнее, нравится работа с освещением.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
TS3
Поединок №1289
- работа №2 ой, мимими^_^чем-то напоминает даже поп-арт. В если по теме, то два атора справились, но вторая работа выглядит гораздо приятнее.
Поединок №1290 - работа №1 крупный кадр, интересная работа, мыши не теряются на общем плане
Поединок №1291 - работа №1 такое исполнение мне нравится гораздо больше. Сказочно и красиво^_^ а на второй из-за темных тонов знак не сразу видно

TS4
Поединок №1292
- работа №1. Блин мне две работы нравятся<_< но у первой все же сюжет повеселей и интересней.
Поединок №1293 - работа №2 все гармонично и сюжетно смотрится
Поединок №1294 - работа №2 приятней глазу
Поединок №1295 - работа №1 замечательные работы, но исполение первой мне понравилось больше, прям кадр из фильма, столько мелочей, персонажей и объект очень удачно к месту.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1 Работа понравилась с первого взгляда. Объект и вся обстановка, персонажи гармонично смотрится вместе, ничего не теряется.

TS2
Поединок №1297
- работа №2 выглядит приятней и сюжетней
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1289
- работа №2, яркая, позитивная и очень милая работа. Очень забавно и смотрится здорово
Поединок №1290 - работа №1, во второй работе объекту просто затерялись в общем фоне. В первой же интересно обыграны, смотрится хорошо
Поединок №1291 - работа №1, более интересная задумка и хорошее исполнение

TS4
Поединок №1292
- работа №2, обе работы классные. Но больше приглянулась идея во второй работе
Поединок №1293 - работа №1, более интересная и приятная работа
Поединок №1294 - работа №1, смотрится мило. Есть в работе и сюжет, и обработка хорошая
Поединок №1295 - работа №1, и по ночам чудесно справляются со своими обязанностями охранники )) Отличная идея, хорошая и интересная поставка

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №2, обе работы чудесные, авторы хорошо постарались. Но чисто визуально больше приглянулась вторая работа

TS2
Поединок №1297
- работа №2, милая и нежная работа
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1289
- работа № 2, потому что очаровательные мордашки! Очень светлый, уютный и задорный арт ^_^
Поединок №1290 - работа № 1, потому что лучше показан объект, больше нравится тёмно-синяя цветовая гамма.
Поединок №1291 - работа № 1, потому что больше приглянулась композиция работы.

TS4
Поединок №1292
- работа № 1, обе работы замечательны, но первая более динамичная.
Поединок №1293 - работа № 1, потому что очень знакомая ситуация - "пригодится" :D
Поединок №1294 - работа № 1, енот из второй работы бесконечно мил, но первая более интересная.
Поединок №1295 - работа № 1, потому что отличная работа, отлично отображен сюжет.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа № 2, потому что снежный арт приглянулся больше.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
TS3
Поединок №1289
- работа №2, понравились обе работы, однако в первой мне не хватило немного обработки для улучшения качества и света, вторая же получилась очень теплой и милой, и объект такой же главный герой, как питомцы.
Поединок №1290 - работа №1, здорово тема раскрыта, хорошо виден объект (возможно, обработки бы еще добавить мышам) и сам кадр нравится. Во второй работе надо постараться, чтобы мышек разглядеть.
Поединок №1291 - работа №1, интереснее в плане сюжета и обработка придает сказочности, поддерживая историю.

TS4
Поединок №1292
- работа №2, замечательный поединок! Во второй работе чуть больше понравилась обработка (и объект дает тень, смотрится реалистично), хотя, конечно, кошечка могла бы свой нос к сумке обратить) и сам кадр такой уютный и теплый.
Поединок №1293 - работа №1, более гармоничная, на мой взгляд, работа. Маленький механик, конечно, читается, но поза разглядывания неба и и не совсем удачный ракурс помешали восприятию.
Поединок №1294 - работа №1, вредные привычки как на ладони - сигареты, пиво и пицца) Если серьезно, наличие обработки и более сложной постановки сыграли свою роль.
Поединок №1295 - работа №1, классная идея для такого несерьезного объекта, сюжет всегда интереснее получается.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1, две хорошие работы, в обеих атмосфера понравилась - но в первой чуть больше, плюс объект лучше показан и дополнен, в биге, конечно, вообще прекрасно.

TS2
Поединок №1297
- работа №2, удачнее объект использован и в целом работа поинтереснее.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1289
- работа №2, Уютный, теплый и милый арт. Пса и кота можно понять, ну как не стащить такой аппетитный шашлык.
Поединок №1290 - работа №1, Бэтмен великолепен и на летучих мышах здесь есть акцент.
Поединок №1291 - работа №1, Больше приглянулась сюжетом. Как в сказке: направо пойдешь, налево пойдешь. Таблички-указатель очень в тему этого сюжета.

TS4
Поединок №1292
- работа №1, Реалистичная работа, обстановка передана отлично. И к тому же есть взаимодействие пса с объектом.
Поединок №1293 - работа №2, Старый трактор здесь интересно обыгран. И серьезное стремление мальчика починить этот трактор - мило.
Поединок №1294[/B] - работа №1, Уютные домашние посиделки с пиццей. И освещение хорошо проработано.
Поединок №1295 - работа №2, Лягушка в этом арте отлично смотрится, да и сюжет сказочный.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296 - работа №2,
Сложный выбор, обе работы потрясающи. Вторая чуть больше понравилась атмосферой - снег, холод и тепло костра. И вообще этот арт как кадр из фильма - живой, эффектный, динамичный.

TS2
Поединок №1297 - работа №1,
Объект здесь вписался гармонично, на нем сделан акцент. А еще эта работа притягивает цветовым исполнением и композицией.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1289
- работа №2. Первая неплохая работа, но вторая обработкой выигрышней получилась, да и задумка забавная.
Поединок №1290 - работа №1. Не скажу, что прям втемное использование объекта, но тут мышек хорошо видно, в отличие от второй работы, где разглядеть их довольно проблематично.
Поединок №1291 - работа №1. Вторая работа могла бы быть загадочной, и объект был бы очень удачно применён, если бы не эти две дамы рядом с домом. Они (лично для меня) всю атмосферу скрина убивают напрочь. А в первой детки крайне неудачно заблудились.

TS4
Поединок №1292
- работа №1. В обеих работах сумка с продуктами не центр внимания в работе, а скорее "мебель", но в первой она вписалась более удачно - проворный барбос вытянул из неё булочку, а вот во второй как-то кошка, хозяйка и сумка - сами по себе.
Поединок №1293 - работа №2. Несмотря на то, что в тракторах снизу чинить, в общем-то, нечего, да и ребёнок не совсем под трактором лежит, в этой работе объект обыгран, а не просто воткнут в скрин. В первой работе задумку не поняла от слова совсем.
Поединок №1294 - работа №2. Выдвинуть объект на первый план в кадре - не значит сделать его центром внимания в работе. Пара в первой работе обращает на себя больше внимания, чем никому не нужная заветренная пицца. А во второй работе, пусть обработка слабее, объект вписан в сюжет арта более органично.
Поединок №1295 - работа №1. Лучше читается сюжет в работе, а лягушка на запрещающем знаке будто испугана не меньше самой нарушительницы.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1. Единственный поединок, где выбор был действительно сложным. Обе работы замечательные, схожи в некоторой степени атмосферой. Выбрала первую за довольно масштабную и продуманную постановку - ни одного лишнего элемента или бесполезного героя, и за то, как поработал автор с заданным объектом.

TS2
Поединок №1297
- работа №2. Более интересный сюжет.

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1289
- работа №2. здесь объект более ярко представлен, и за счет собаки акцент сразу на нем, и очень понравились задумка и обработка, сама по себе даже без задания, работа очень классная.
Поединок №1290 - работа №1. здесь мышей видно лучше, а уж Бэтмену они как подходят, прям идеально вписались, на второй работе из-за темноты я их долго искала.
Поединок №1291 - работа №1. мне больше понравилось использование объекта и сама идея, она рождает собой сюжет, и главное он проторен на объекте, действительно было интересно разглядывать.
TS4
Поединок №1292
- работа №1. обе работы мне понравились одинаково, но на первой мне понравилась динамичность и наличие сюжета, к тому же, сам объект находится на первом плане и с ним есть прямое взаимодействие.
Поединок №1293 - работа №2. больше понравилась сама задумка, и работа выглядит более доброй, на мой взгляд, объект обыгран лучше.
Поединок №1294 - работа №1. сама работа мне показалась уютней и приятней глазу из-за обработки, а пицца сюда гармонично вписалась.
Поединок №1295 - работа №1. это же шикарно, лягушка как родная встала, сам сюжет в работе очень понравился, это сразу делает ее более интересной.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1. обе работы шикарные и объект на них хорошо виден и обыгран, но в первой больше понравилась обработка, но обе идеи просто шикарны.
TS2
Поединок №1297
- работа №2. эта работа мне показалась интересней, использованы красивые цвета и сама работа более сюжетная, и сама по себе очень красивая.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1289
- работа №2, Забавная работа. Особенно нравится, что объект здесь не просто поставлен, чтобы его было видно, а играет в центре сюжета. :)
Поединок №1290 - работа №1, Объект здесь не теряется в отличие от работы соперника.
Поединок №1291 - работа №1, Более интересное и логичное использование объекта. Во второй работе я не понял, к чему указатель около дома? И что за две странные женщины стоят столбами?

TS4
Поединок №1292
- работа №1, Больше понравилось, как сюда вписался объект, ну и собакен, стащивший булку - прелесть.
Поединок №1293 - работа №2, Здесь мне понятно, как используется объект, а вот что творится в первой работе, не понятно от слова совсем.
Поединок №1294 - работа №1, Объективно более сильная работа в техническом (шикарный свет!) и сюжетном плане, и объект тут очень к месту, но мне не понравилось неаккуратное размытие.
Поединок №1295 - работа №1, Объект обыгран лучше, хотя постановка так себе.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1, Обе работы шикарные, но первая шикарнее! Люблю вот такие постановки с посиделками. Ну и металлическая байда вписалась отлично.

TS2
Поединок №1297
- работа №2, Отличная обработка, интересный сюжет. Объект вписался очень хорошо. В первой работе убери его, и ничего не изменится.

Голос засчитан дважды
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1289
- работа № 2, ах, какая чудесная работа! Потрясающая обработка, и просто чудесная задумка.
Поединок №1290 - работа № 1. Здесь видны мыши, на второй работе мне их не видно.
Поединок №1291 - работа № 1, более интересная задумка на мой взгляд, и более грамотное оформление.

TS4
Поединок №1292
- работа № 1, забавная и такая жизненная работа! Собака у меня булочки не ворует, а вот крысы да.) Поэтому, как владелица прожорливых животных я оценила.))
Поединок №1293 - работа № 2, на мой взгляд, трактор здесь смотрится более гармонично.Удачнее вписывается в общую картинку.
Поединок №1294 - работа № 1, понравилось исполнение. Хорошая обработка.
Поединок №1295 - работа № 1, интересная задумка, и я люблю всё мрачное.)

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1, очень сложный выбор, поскольку обе работы мне понравились. Но первая мне показалась атмосфернее.

TS2
Поединок №1297
- работа № 2, прекрасная идея и её воплощение.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1289
- работа № 1
Обе работы классные! И акцент на объекте безусловно есть. Выбираю первую за потрясающий пейзаж на заднем плане.
Поединок №1290 - работа № 1
На второй работе мыши потерялись.
Поединок №1291 - работа № 1
Вторая работа слишком простой показалась.

TS4
Поединок №1292
- работа № 1
Сюжет этой работы нравится чуть больше.
Поединок №1293 - работа № 2
Сюжет первой работы не совсем поняла.
Поединок №1294 - работа № 1
Отличная обработка!
Поединок №1295 - работа № 1
Потому что и сюжет есть, и объект. Лягушка тут вписалась очень в тему, словно указывает на браконьершу))

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа № 1
Потому что тут бросается в глаза именно сам объект, а на второй работе - девушка с зажигалкой отбрасывает его на второй план. Все внимание ей.

TS2
Поединок №1297
- работа № 2
Удачно обыгран объект, целая история показана на скрине.

Голос засчитан дважды
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
TS4
Поединок №1292
- работа №1, потому что подкупает своей постановкой и сюжетом.
Поединок №1293 - работа №2. Интересно обыгран такой сложный объект.
Поединок №1294 - работа №1. Хороший ракурс и цветовая гамма уютная.
Поединок №1295 - работа №1. Забавный и понятный сюжет)

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1. Самый сложный выбор. Декорации первой работы меня покорили, а вторая безумно нравится своей снежностью. Пусть будет первая, обработка понравилась чуть больше.

TS2
Поединок №1297
- работа №2. Интересная задумка и хорошее исполнение.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
TS3
Поединок №1289
- работа №1, яркая и продуманная постановка, но вторая тоже очень понравилась.
Поединок №1290 - работа №1, нужный объект на видном месте, а во второй я мышей даже не сразу нашла, хотя задумка интересная.
Поединок №1291 - работа №1, сюжет здесь приглянулся больше.

TS4
Поединок №1292
- работа №1, обе хороши, но песик меня покорил.
Поединок №1293 - работа №2, это именно та сцена, о которой я подумала, впервые увидев объект.
Поединок №1294 - работа №1, классный ракурс и обработка.
Поединок №1295 - работа №1, забавная работа, лягушка идеально вписалась.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1, все словно строится вокруг объекта, он сразу бросается в глаза. Обработка классная. Вторая тоже хороша, но объект теряется на заднем плане.

TS2
Поединок №1297
- работа №2, более сложная и продуманная, кмк.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1289 — Работа №2.
Объект применён более интересно, автору удалось сделать с ним незатейливый и весёлый сюжет. Арт удачно обработан, герои сразу притягивают взгляд.
Поединок №1290 — Работа №1. Интересный сюжет, в который удачно вписались летучие мыши: кто, как не Бэтмен, идеально подойдёт для такого случая? Во второй работе я с трудом смогла найти летучих мышей, хотя сама задумка неплоха.
Поединок №1291 — Работа №1. Обе работы не особо понравились. Выбрала первую за наличие сюжета и более уместное применение объекта.

TS4
Поединок №1292 — Работа №1.
Классные работы, авторам удалось по-разному подойти к раскрытию темы. В первой чувствуется динамика, жизненность, юмор, выбираю её.
Поединок №1293 — Работа №2. На мой взгляд, здесь сюжет арта выбран более интересный, объект хорошо вписывается. В первой работе всё хорошо, но данный объект выбивается из общей концепции и смотрится странно.
Поединок №1294 — Работа №1. Почти кадр из фильма получился. О, романтические отношения двух молодых людей! Вторая работа тоже понравилась, но, на мой взгляд, простовата, её бы обработать и поправить лишнюю резкость.
Поединок №1295 — Работа №1. Лягушка прелесть!
BUTa5eN.png
В обеих работах есть некоторые неточности и ошибки, но в первой, на мой взгляд, их меньше, к тому же, её очень спасает интересный сюжет.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296 — Работа №2.
Оба арта очень приглянулись и запомнились, но в плане обработки и композиции мне больше нравится вторая.

TS2
Поединок №1297 — Работа №2.
Обработка мягкая, плавная, которая очень удачно вписывается в задумку арта, придала особый шарм всему изображению.

Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
TS3
Поединок №1289
- работа №2
Мне нравится постановка первой работы, но у второй помимо идеи, еще и ракурс + обработка приятные.

Поединок №1290 - работа №1
Бэтман!1 Ему б только позу поэпичнее, штоле, и чтоб вот плащ развевался и а так вообще круто)

Поединок №1291 - работа №1
Я бы воздержалась от голоса, но на контрасте первую работу хочется похвалить. За наличие ведьмы.

TS4
Поединок №1292
- работа №2
Приятная обработка, ракурс акцентирован на объекте, кися смешная)

Поединок №1293 - работа №2
Дите малое настолько безмятежно на фоне этих огромных, многотонных железяк, даже собака в шоке)

Поединок №1294 - работа №1
Идея романтического вечера понятна, обработка приятная.

Поединок №1295 - работа №1
Вот если бы не удочка... Хотя во второй работе непонятно, при чем здесь фея, но почти была готова проголосовать, увидев объект крупным планом :D

TS4 (фан-арт)
Поединок №1296
- работа №1
Ой, обе работы хорошие. Голосую за первую, потому что нравится свет. И все объекты-симы смотрятся так естественно, будто это фото. Прям вот :восхищение:

TS2
Поединок №1297
- работа №1
Ну, объект видно) Цвета красивые. И стулья тоже. :D

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх