Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги сто восемьдесят шестой недели:

Арты с объектами

Поединок №1289
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Severinka
27 голосов

Работа №1
Автор:Лёлик
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Arnetta
31 голос

Работа №2
Автор:
Twinsa
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kat_sim
29 голосов

Работа №2
Автор:
Novacaine
2 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
25 голосов

Работа №2
Автор:
Little_Lou
6 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
22 голоса

Работа №1
Автор:
Deer
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
28 голосов

Работа №2
Автор:MinakoAino
3 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
nskey
28 голосов

Работа №2
Автор:
Diviniti
3 голоса

RVLaQ7c.png

Поединок №1296
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Diviniti
24 голоса

Работа №2
Автор:
Banshee
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Little_Lou
24 голоса

Работа №1
Автор:
Рокелина
8 голосов

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сто восемьдесят седьмая неделя

Пейзажи по цветам

Заданием для всех поединков этой недели было создать пейзаж по заданному цвету

Поединок №1298
TS3

Оранжевый

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1306
TS4

Желтый

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 23.12 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1298[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1299[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1300[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1301[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1302[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1303[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1304[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1305[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1306[/B] - работа №..., потому что
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1298
- работа № 2, потому что она ярче и эффектнее выглядит, да и исходник более удачный.
Поединок №1299 - работа № 1, потому что она более фиолетово выглядит и небо очень красивое.
Поединок №1300 - работа № 1, потому что на ней пейзаж интереснее, хотя работы равные вообще-то.
Поединок №1301 - работа № 1, потому что она яркая, радостная и ядовито зелёная)

Голос засчитан дважды
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1298
- работа № 1, обе работы, несомненно, прекрасны и выполнены очень качественно, но у меня сказывается моя личная нелюбовь к лету, морю, тропикам. Золотая осень и пожелтевшие деревья мне куда приятнее. Хотя опять же повторюсь, обе работы замечательные.
Поединок №1299 - работа № 1, более яркая, более насыщенна фиолетовым, потрясающее небо, а работа выглядит очень таинственной.
Поединок №1300 - работа № 1, очень сложный выбор, обе работы мне очень понравились, и выбрать из них одну, на мой взгляд, нереально.Но я всё же за снег, на мой взгляд более удачная композиция.
Поединок №1301 - работа № 1, более удачный ракурс, да и сама задумка.На второй же чего - то не хватает.

TS4
Поединок №1302
- работа № 2, ну вот и как тут выбрать? Обе работы просто потрясающие, но предпочтение я всё же отдам второй. Этот причал меня покорил.
Поединок №1303 - работа № 1, интересная идея, будто картинка, вырванная из старой книги.
Поединок №1304 - работа № 2, больше соответствует цвету.
Поединок №1305 - работа № 2 , чудесное ярко розовое небо. Красота!
Поединок №1306 - работа № 1,приятные цвета, красивый ракурс, и конечно больше жёлтого цвета, чем на второй работе.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1298
- работа №2 - Оба пейзажа более чем интересные, но второй при этом поразительно не пустой, в отличие от первой, и содержит в себе не только небо.
Поединок №1299 - работа №1 - Более насыщенный фиолетовый, хоть и чисто визуально мне была более приятно вторая работа.
Поединок №1300 - работа №2 - Обе интересные, у обоих вышло, но именно "100 оттенков серого" набралось в дожде второй работы, снег бы поаккуратней на первой сделать и вообще отлично. хотя дождь тоже можно было доделать лучше, ну да ладно
Поединок №1301 - работа №1 - Больше деталей пейзажа, более красочные цвета и меньше пустого пространства

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1298
- работа № 2
Обе работы нравятся, но первая пустовата, на мой взгляд.
Поединок №1299 - работа № 1
Угловатые горы конечно подкачали, но зато здесь действительно фиолетовый цвет.
Поединок №1300 - работа № 2
Более серая работа) И Твинбрук сюда хорошо вписался.
Поединок №1301 - работа № 1
Божечки, какой вырвиглазный зеленый! :eek: Но сам пейзаж интересен деталями. Вторая работа скучновата.

TS4
Поединок №1302
- работа № 1
Очень интересное место съемки. Ну цвет задания отражен на все сто.
Поединок №1303 - работа № 1
Необычный формат, понравилось.
Поединок №1304 - работа № 2
Здесь даже не простой синий использован, а королевский - один из моих любимых цветов. Не смогла пройти мимо)
Поединок №1305 - работа № 2
Потому что действительно все розовое, как сахарная вата)
Поединок №1306 - работа № 1
Здесь скорее оранжевый или темно-желтый, я даж не знаю как объяснить ощущения - стандартного желтого тут я не вижу, но вторая работа по оттенку очень странная, до боли в глазах. А первая - спокойная и радует глаз.

Голос засчитан дважды
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS4
Поединок №1302
- работа №2, потому что красивая работа, яркая насыщенная даже реалистичная
Поединок №1303 - работа №2, потому что очень яркая и красивая работа, напомнила Египет из симс 3
Поединок №1304 - работа №1, потому что интереснее пейзажик, вот только мне показался он немного сероват
Поединок №1305 - работа №1, потому что прекрасная и завораживающая, долго не могла решить какой отдать предпочтение, дорога осталась в приоритете, не могла глаз оторвать.
Поединок №1306 - работа №1, потому что потрясающая работа, красивый пейзаж классные цвета
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1298
- работа №2, во второй работе лучше ракурс и сама постановка, к тому же больше оттенков и цветов, что делает картинку не плоской. В первой красивое небо, но одно небо не делает пейзаж полноценным, возможно, тут имеет место неправильный ракурс.
Поединок №1299 - работа №1, обе работы мне не понравились, потому что ни в одной я не вижу красивого исходника с заданным цветом. Это самое простое - взять любой левый пейзаж и наложить на него нужный цвет в фотошопе. Гораздо трудней отразить этот цвет изначально в постановке по ассоциации с этим цветом и фотошопом только подчеркнуть. Второй пейзаж мне нравится больше по композиции, но фиолетового цвета я в нем не вижу.
Поединок №1300 - работа №1, в обеих работах слишком крупный снег и дождь, но первая чисто визуально понравилась больше.
Поединок №1301 - работа №1, переборщили с фш и зеленый получился ну слишком ядреным, но тут тематика отражена лучше - пальмы, тропики. Во второй работе все монотонно и плоско - и трава, и камни, и даже доски зеленые.

TS4
Поединок №1302
- работа №2, мне нравится тут игра с разными цветами и голубой как акцент. Первая работа как и в прошлом поединке слишком монотонная.
Поединок №1303 - работа №2, в первой работе больше работы и нравится задумка с ретро открыткой, но почему то проголосовать хочется за вторую. Скорее всего добавили слишком много шарпа и это давит на глаза. Во второй пейзаж спокойней, приятные оттенки коричневого.
Поединок №1304 - работа №2, как то тут синего больше, в первой работе все больше серое, на мой взгляд, даже исходник синее, чем готовая работа. Хотя цвет сам по себе очень приятный.
Поединок №1305 - работа №2, В первой не вижу розового, а во второй опять одно небо. Ну авторы, ну разве трудно найти розовое в игре? Это же весна, цветущая вишня хотя бы... пусть будет работа 2
Поединок №1306 - работа №1, вижу желтый, вижу ассоциацию с этим цветом - пустыню. Во второй работе цвет совсем непонятный, ближе к ядовито-зеленому, и чрезмерное размытие сделало работу с эффектом макро, что не вяжется с данным пейзажем.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1298
- работа № 2, понравилось всё. Первая тоже хорошая, но много неба слишком.
Поединок №1299 - работа № 1, тут всё же фиолетового побольше, прекрасное небо и поздний вечер, за что отдельный плюс.
Поединок №1300 - работа № 1, хорошо показано начало зимы.
Поединок №1301 - работа № 1, зелень довольно кислотная вышла, но сам пейзаж приятный.

TS4
Поединок №1302
- работа № 1, инопланетная растительность тут больше наверно подходит, мне очень понравилось.
Поединок №1303 - работа № 1, вторая работа замечательная, но этот маяк и утёсы....божественно.
Поединок №1304 - работа № 1, как-то легко и просторно.
Поединок №1305 - работа № 1, больше пейзаж понравился.
Поединок №1306 - работа № 1, пустыня, домик, песок - так и представлялось. Во второй всё утонуло в зелёном тумане.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
TS3
Поединок №1298
- работа № 2, Больше деталий приятных глазу.
Поединок №1299 - работа № 1, Ба! Мой любимый цвет и тут его особенно много)
Поединок №1300 - работа № 1, две прекрасные работы, сложно выбрать. Голосую за зиму, потому что неожиданно, я бы тоже сделала дождь.
Поединок №1301 - работа № 1, приятный и сочный пейзаж

TS4
Поединок №1302
- работа № 1, блин, вторая работа тоже нравится, но тут столько синего:любовь:
Поединок №1303 - работа № 1,о да, очень нравится, все просто идеально)
Поединок №1304 - работа № 2 много синего) а еще мне это напоминает картину звезная ночь (вроде), великого художника имя которого я забыла) Ну и ладно:D
Поединок №1305 - работа № 2 прелесть) и розового больше, чем на второй работе, но все же я считаю, что тут больше фиолетового:Hmm:
Поединок №1306 - работа № 1, прекасный пейзаж, а на второй работе желтый почти зеленый
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1298
- работа №2. Оба автора отлично справились с заданием, но в первой работе ракурс выбран не очень удачно - на картинке осталось много незанятого свободного пространства.
Поединок №1299 - работа №1. В отличие от второй работы здесь насыщенный фиолетовый цвет вполне уместен. Небо смотрится восхитительно!
Поединок №1300 - работа №2. Обе работы хороши, но обожая дождь и Твинбрук, не могу не отметить подобную работу. Также считаю, что серый цвет больше подходит к дождливой погоде.
Поединок №1301 - работа №1. Эта работа более красочная, интереснее по композиции, поэтому пейзаж смотрится лучше, чем во второй работе.

TS4
Поединок №1302
- работа №1. Замечательные работы - оба автора постарались на славу и справились с заданием! Выбрала первую, так как голубого цвета в ней больше. Он (цвет) изумительно красив и представлен во всей своей красе - в разных оттенках!
Поединок №1303 - работа №2. Коричневый цвет хорошо представлен в обеих работах, но в первой обработка показалась несколько тяжеловата.
Поединок №1304 - работа №2. В первой работе пейзаж мне больше понравился, но синего цвета маловато, поэтому голосую за вторую.
Поединок №1305 - работа №2. В этой работе больше розового.
Поединок №1306 - работа №1. В этой работе более точное применение цвета, и пейзаж смотрится реалистичнее, чем в работе соперника.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
TS3
Поединок №1298
- работа № 2, потому что очень красивый пейзаж. Ни одной лишней детали, все на своих местах, хотя по цвету соответствуют обе работы. Но в первой работе очень много неба.
Поединок №1299 - работа № 2, потому что пейзаж словно живой, хотя фиолетового цвета на мой вкус маловато. В первой работе цвет идеален, но угол горы... эх... чуть-чуть бы хоть пальчиком подмазать.
Поединок №1300 - работа № 1, потому что во второй работе за слишком сильной пеленой дождя практически не видно самого пейзажа.
Поединок №1301 - работа № 1, и хотя автор немного перестарался с зеленым цветом, сам пейзаж получился очень колоритным! Вторая работа немного скучновата.

TS4
Поединок №1302
- работа № 2, обе работы шикарны, было сложно выбрать. Но причал на второй работе покорил мое сердце деталями и ракурсом!
Поединок №1303 - работа № 2, потому что в первой работе автор перемудрил с обработкой. Вторая более приятна глазу.
Поединок №1304 - работа № 2, первая работа очень шикарна и, скорее всего, при других обстоятельствах я выбрала бы именно ее, но она НЕ синяя... И это печально!
Поединок №1305 - работа № 1, розового в моем понимании я не вижу ни на одной работе, но первая намного интереснее по ракурсу и задумке. На второй одно небо...
Поединок №1306 - работа № 1, и снова я не вижу желтого... авторы, простите. Первая больше оранжевая (проголосовала за нее, потому что все-таки ближе к заданному цвету), а на второй откровенно зеленый... Хотя по обработке и задумке она мне нравится больше. Аааа... и еще на первой работе меня покорило перекати-поле, которое так печально катится (простите за тавтологию) по пустынной дороге)

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх