Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1354
- работа №1, фэнтези в этой работе мало, но чудеса явно есть, на них указывают крыши шапито. Спокойная работа, по сравнению со второй. Во второй больше отражена тематика фэнтези, но работа получилась немного вырвиглазной
Поединок №1355 - работа №2, отличная постановка и очень красивая обработка, понравилась идея с бабочками. В первой работе слишком простая постановки и мне не нравится взгляд девушки, какой-то он пустой, да и идея с книгой заезжена уже до дыр.
Поединок №1356 - работа №2, ах, какой маг-пират! Тут все нравится - и ракурс, и обработка. В первой работе как-то много всего зеленого, на мой взгляд, да и маг не особо привлекателен получился.

TS4
Поединок №1357
- работа №2, простоваты обе работы, выберу вторую, потому что в первой явно перебор с обработкой
Поединок №1358 - работа №1, очаровательная лесная нимфа! Цвета подобраны хорошо, ракурс хороший (только ножки зря обрезали). Во второй не вижу именно Лесной волшебницы, хотя идея отразить темную магию нравится.
Поединок №1359 - работа №2,лучше отражает тему
Поединок №1360 - не голосую, в обеих работах невозможно ничего разглядеть

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №1, как-то обеим работам далеко до фана, первая визуально больше понравилась
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1354
- работа № 2, потому что показалась чуть поинтереснее первой.
Поединок №1355 - работа № 2, потому что очень красиво и трогательно, волшебно получилось.
Поединок №1356 - работа № 1, потому что харизматичный получился пират и понравилось цветовое решение.

TS4
Поединок №1357
- работа № 2, потому что волшебная работа и нежные цвета.
Поединок №1358 - работа № 1, потому что волшебницу представляю такой, а вторая, хоть и хорошая работа, но там, скорее, колдунья.
Поединок №1359 - работа № 2, потому что, хоть обе работы мне очень понравились, на второй питомец необычнее.
Поединок №1360 - работа № 1, потому что она чуть интереснее выглядит, хотя обе тайны меня не впечатлили.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа № 1, потому что ух какой классный! Вторая работа тоже очень понравилась.

Голос засчитан дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1354
- работа № 2. Вижу в ней Долину чудес имени Альберта Хоффмана и Тимоти Лири. Первая работа прекрасна, пейзаж завораживающий, но именно чудесности мне немного не хватает в нём.
Поединок №1355 - работа № 1. Очень сложный выбор! Как поют в Диснейленде: "magic everywhere"! Выберу первую работу. Думаю, что феи с детства знают, что такое магия, а в первой работе книга действительно показывает девушке, что магия существует.
Поединок №1356 - работа № 2. И снова выбрать почти невозможно. Оба тёмных мага прекрасны! Идея топить корабли на страницах - просто изумительна. Но выберу всё же второго пирата, который больше понравился мне внешне и тем, что колдует на открытом воздухе, прямо на палубе.

TS4
Поединок №1357
- работа № 2. Первая работа очень яркая, но кажется перегруженной. Во второй работе атмосфера более спокойная, но именно сказочная.
Поединок №1358 - работа № 2. Волшебница-эльф/фея в первой работе весьма хороша, но мне больше понравилась таинственная волшебница в мрачной атмосфере леса.
Поединок №1359 - работа № 2. Оба питомца необычны, но лемур всё же не имеет отношения к фэнтези, хоть работа и красивая.
Поединок №1360 - работа № 1. Во второй работе "тайна парка" получилась. Первая больше похожа на лес.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа № 1. Ох, какие потрясающие некроманты! Второй забавный, явно любит пошутить на работе. Выбираю первого за более жуткий вид.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
TS3
Поединок №1354
- работа №2
У второй работы исходник по качеству лучше, и чудеса ассоциируются у меня с яркими красками.

Поединок №1355 - работа №2
Феечки! Удивительно красивая работа, прям глаз радуется от гладеньких линий, ни одного косячка.

Поединок №1356 - работа №2
Чувак, возьми меня в жены :обожание: Взгляд мага-пирата, ракурс, обработка - все прекрасно.

TS4
Поединок №1357
- работа №1
Действительно сказочный мир. Кажется немного аляповато, но мне нравится это буйство красок, розовые деревья, бабочки, блестки)))

Поединок №1358 - работа №1
На первой работе фея, на второй - ведьма. А волшебница то где? :D Выбираю первую за "волшебный" сюжет и обработку.

Поединок №1359 - работа №2
Кай, ты ли это?) Питомец действительно необычный, и сама работа красииивая :любовь:

Поединок №1360 - работа №1
:fear: Знаем мы эти ваши тайны, вот так зайдешь - потом не выйдешь :D

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №2
Хотела выбрать первую работу, всяческие некроманты не вяжутся у меня с весельем. Пока не заметила голову и локти. Ну автор, эт ж пять секунд пластикой примять :печаль:
Вторая работа более аккуратна.

Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1354
- работа №1. Вторая работа вырвала мои глаза. :(
Поединок №1355 - работа №2. Какая милота. :любовь: В первой работе мне не понравилось выражение лица девушки. Где восторг, удивление или хоть какая-нибудь другая эмоция? Мне кажется, сложно сохранять спокойствие, когда перед тобой такие вещи разворачиваются.
Поединок №1356 - работа №1. Обе работы отлично справились с заданием, выбираю первую из-за цветовой гаммы, мне она больше понравилась.

TS4
Поединок №1357
- работа №1. Насыщенная, яркая работа, как и должно быть в сказочном мире.
Поединок №1358 - работа №1. Обе работы понравились, выбрала первую из-за большего количества предметов в постановке.
Поединок №1359 - работа №2. Волшебство. :любовь: Лемур, к сожалению, не относится к теме фэнтези.
Поединок №1360 - работа №1. Потому что отражает задание, здесь я вижу лес.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №2. Эта работа исполнением и постановкой понравилась больше.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
TS3
Поединок №1354
- работа №1,потому что больше похоже на долину чудес и пейзаж приятный,хотя чудес в обеих работах не хватает.
Поединок №1355 - работа №2,потому что красивая работа,феи и магия,полностью в тему задания.
Поединок №1356 - работа №2,потому что красивый фон и взгляд мага-пирата очень завораживает.Первая работа тоже очень красивая,жаль нельзя выбрать две.

TS4
Поединок №1357
- работа №2,приятный пейзаж,спокойный и сказочный.
Поединок №1358 - работа №2,сложный выбор,обе работы прекрасные и разные,выбрала вторую,потому что больше понравился мистический образ волшебницы.
Поединок №1359 - работа №2,приятные голубые тона, питомец действительно необычный и красивый.
Поединок №1360 - работа №1,больше соответствует теме задания,лес,странная арка,за ней кладбище или нет,действительно тайна леса.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №1.Красавец-некромант,настоящий маг с черепом в руках,а лицо просто великолепно,глаза,губы,шрам на щеке,весь облик очень хорошо проработан.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
TS3
Поединок №1354
- работа №1. На этой работе именно долина, на второй явно рукотворная и не очень естественно выглядящая площадка. А у первого автора и обработка снимка приятная.
Поединок №1355 - работа №2. Приятнее и мягче обработка, а кроме того заданный сюжет раскрывается намного яснее и чище.
Поединок №1356 - работа №2. Этот портрет получился выразительнее, за счёт деталей и освещения быстрее видишь в мужчине именно пирата помимо того, что он знаком с магией. И по цветовой гамме портрет получился более умеренный, что играет ему в плюс, первая же работа это просто взрыв.

TS4
Поединок №1357
- работа №2. Более естественные мягкие краски и соответственно более приятная глазу обработка, даже вписанные инородные "огоньки-конфетти" пришлись к месту, да и локация красивая.
Поединок №1358 - работа №1. Оба портрета шикарны, первый перевешивает количеством деталей в кадре, постановкой... И из двух цветовых гамм больше нравится та, что на первой работе.
Поединок №1359 - работа №2. Вторая работа захватывает дух обработкой и сборкой, но в этом звере я вижу ещё множество вариантов связи с человеком, кроме "питомца". А на первой работе это именно питомец в первую очередь, и он достаточно необычный, но... Но общая-то тема - фэнтези. Не было бы этого условия - я бы выбрала полосатика.
Поединок №1360 - работа №1. Ни на одной работе леса не увидела, первая получилась почётче и пояснее.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №2. Обработка ровнее, мягче и приятнее в итоге глазу. Плюс наполнение кадра более разнообразное, это ценно даже для портрета в большинстве случаев.

Голос засчитан дважды
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
TS3
Поединок №1354
- воздержусь. Первая работа мне ближе эстетически, но по факту это просто красивый пейзаж Дрэгона. Городок конечно полон чудес, но это уже додумывание, в самой картинке этого не показано. Вторая работа напомнила Алису. Не ту, которая "...в стране Чудес", а ту, которая American McGee's Alice. Мрачноватые и психоделичные, но чудеса, однако как-то долины-то я тут тоже не увидела.
Поединок №1355 - Работа №2. Больше понравилась и по исполнению, и по сюжету. Первая тоже хороша, но всё-таки чего-то мне в ней не хватает.
Поединок №1356 - Работа №1. Обе работы хороши, но общий "некромансерски-зелёный" тон и злобная рожа персонажа в первой меня подкупили. Вот этот маг - точно тёмный. Вторая работа - очень красива, хотя lense flare по мне и лишний, но в моём больном воображении этот маг-пират с тем же успехом может оказаться и не тёмным. В первой - точно какой-нибудь глав.гад Семи Морей.

TS4
Поединок №1357
- Работа №2. В первой слишком много всего, пусть по технике обработки она возможно и сильнее. Вторая гораздо лаконичнее, но всё же оставляет впечатление сказочности.
Поединок №1358 - Работа №2. Обе работы не попали в моё личное восприятие лесной волшебницы, так что проголосую за ту, что мне ближе эстетически.
Поединок №1359 - Работа №2. Первая, как до меня было сказано, не попадает в "фэнтези", но кроме того вторая работа ещё и сделана качественно и красиво.
Поединок №1360 - Работа №1. Опять обе работы не попали в личное восприятие задания, но первая на мой взгляд больше соответствует условиям чисто формально, да и в плане обработки немного выигрывает.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- Работа №2. Обе работы хороши, но позволю себе быть субъективной: во второй работе некромансер похож на выходца из Diablo II/III, что меня, как большого любителя дьяблы подкупило.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1354
- работа №1, потому что таинственная и яркая работа, ближе к заданной теме, вторая же привлекла именно чудесами
Поединок №1355 - работа №2, потому что прекрасная работа, наполненная магией и просто волшебная, а обработка радует глаз
Поединок №1356 - работа №2, потому что замечательная работа, яркая приятная и продуманнее

TS4
Поединок №1357
- работа №1, потому что в цветовой гамме и обработке больше понравилась, и даже множество бликов добавляет ей магии
Поединок №1358 - работа №2, потому что девушка мне больше напоминает именно волшебницу леса, и работа аккуратнее и приятнее
Поединок №1359 - работа №2, потому что в первой работе понравилась девушка, во второй питомец,а так как речь идет о питомце, то вторая работа на высоте, от задумки до обработки.
Поединок №1360 - работа №1, потому что объекты, цвета и ракурс приятнее чем во второй

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №1, потому что истинный некромант, ужасающий, хладнокровный и красивый арт получился.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1354
- работа №1, очень красивая цветовая гамма, да и в целом более привлекательная работа
Поединок №1355 - работа №2, просто иллюстрация к сказке! Очень красивая работа ))
Поединок №1356 - работа №2, какой колоритный получился пират, здорово смотрится. Первая работа тоже очень классная, цветовая гамма завораживает

TS4
Поединок №1357
- работа №2, нежно и очень мило смотрится пейзаж, действительно выглядит сказочно
Поединок №1358 - работа №1, какая прекрасная феечка, да и обработка отличная
Поединок №1359 - работа №2, обработка завораживает, да и сам питомец такой необычный
Поединок №1360 - работа №1, более интересная работа

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №2, веселенький некромант получился )) Интересная и приятная глазу работа
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
TS3
Поединок №1354
- работа №1, потому что больше подходит к теме, изображена именно долина, а не несколько деревьев, как на второй работе.
Поединок №1355 - работа №1, волшебная работа! Сразу вспоминается какая-нибудь сказочная история.
Поединок №1356 - работа №2, о, это просто восхитительно! Взгляд настолько устрашающий и властный, сразу видно могущество этого мага!

TS4
Поединок №1357
- работа №2. Очень сложно было выбрать, но вторая работа показалась мне более интересной, сказочный мир, изображённый на ней, хочется исследовать и узнать побольше.
Поединок №1358 - работа №1, потому что девушка, изображённая на ней, больше подходит под звание волшебницы, а девушка со второй работы скорее напоминает лесную ведьму.
Поединок №1359 - работа №2, потому что питомец на ней более необычный, чем лемур :)
Поединок №1360 - работа №1. Работы в чем-то даже схожи, но исполнение и детализация больше понравились у автора работы №1.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №1. Персонаж чем-то напоминает Куан Чи из МК :) Работа выглядит более мистически, чем вторая.

На этой неделе одна работа была лучше другой, я прямо с удовольствием рассматривала каждую, с каждым разом замечая все больше и больше интересных деталей. Спасибо авторам!
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1354
- работа № 1, приятная картинка и больше похожа на долину чудес, есть некий налет таинственности.
Поединок №1355 - работа № 1, сама ситуация тут более загадочная, во второй же все очевидно.
Поединок №1356 - работа № 1, просто верится больше, что это маг-пират.

TS4
Поединок №1357
- работа № 1, яркий, прекрасный, сказочный пейзаж.
Поединок №1358 - работа № 2, ведьма получилась очень реалистичной, настоящая хозяйка леса.
Поединок №1359 - работа № 2, это и правда необычно.
Поединок №1360 - работа № 1, леса тут побольше и четкое изображение.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа № 1, потому что это настоящий опытный некромант. Во второй работе по мне это скорее профессор анатомии или археолог, возможно и обладающий какими-то тайными знания, но вряд ли он будет что-то творить.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1354
- работа №1, Приятный, спокойный пейзаж и долина эта как будто полна добрых чудес.
Поединок №1355 - работа №2, Сказочная и милая работа. Феи чудесны.
Поединок №1356 - работа №1, Взгляд этого пирата, пробирающий такой, отражает всю его злую и темную сущность. И цветовое исполнение отлично атмосферу дополняет и очень подходит для этого портрета.

TS4
Поединок №1357
- работа №2, По цвету и обработке более спокойная, приятная глазу. И сам пейзаж сказочный и волшебный.
Поединок №1358 - работа №2, Образ этой таинственной волшебницы больше ассоциируется с лесом.
Поединок №1359 - работа №2, Волшебная работа. И по исполнению, и по цвету. Да и тема раскрыта удачно - вот где действительно самый необычный, фантастический питомец. Лемур из первой работы очарователен, но все-таки это реальный питомец.
Поединок №1360 - работа №1, Больше похоже на лес и то, что находится за этими таинственными и даже пугающими воротами интригует.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №2, Понравился образ некроманта - в нем есть что-то пугающее, неживое, но притягательное и харизматичное.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Поединок №1354 - работа №1, потому что работа более приятна глазу, чем вторая. Хотя нужного эффекта не хватает и там и там.
Поединок №1355 - работа №2, хочется связать эти две работы в некий сюжет, где сначала девушка читает, а потом становится феей:D. Но по отражению идеи и задания второй арт показался лучше, в первом чувствуется только намек на чудо, а этого, на мой взгляд, мало.
Поединок №1356 - работа №2, два пирата просто шикарны, но вторая работа прямо гипнотическая. В первой работе не понравилось обилие кислотно-зелёного.
TS4
Поединок №1357
- работа №2, потому что более нежная работа с приятным цветом, в отличие от первой. Так и представляется какое-то волшебство.
Поединок №1358 - работа №2, так как первая работа показалась слишком яркой. Хотя и там и там общая идея передаётся прекрасно.
Поединок №1359 - работа №2 за действительно необычного зверя и чувство магии. Первая же немного... обычна.
Поединок №1360 - работа №1, потому что хорошо передан эффект тайны засчет этой влекущей и пугающей темноты за воротами. Во второй работе этого не хватает.
TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №2 за обаятельного мага и скелет. От первого мага совсем другое впечатление, отталкивающее, потому что очень кислотная гамма в арте и режет глаз.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1354
- работа №1, Работа более спокойная, не кричащая, при этом хорошо отражает свою тему. Единственное, что мне тут не нравится - мыло. Второй арт вышел слишком психоделическим, на мой взгляд.
Поединок №1355 - работа №2, За более сложную и красивую постановку, а также очаровательных фей. Арт получился атмосферным и бесконечно милым.
Поединок №1356 - работа №2, Портрет выглядит более выразительным и аккуратным. Нравится выражение лица главного героя, обработка и цветовая гамма.

TS4
Поединок №1357
- работа №1, В данном случае яркость считаю оправданной, и бабочки сюда очень хорошо вписались. Вторая работа тоже неплохая, но опять какая-то мыльная.
Поединок №1358 - работа №1, Лесная волшебница, если она не Баба Яга, видится мне именно такой. Вторая работа прекрасна, но это ведьма. Далеко не добрая к тому же. :D
Поединок №1359 - работа №2, Кото-лемур очаровательный с первой работы, но питомец со второго арта меня заворожил. И какие красивые и глубокие цвета.
Поединок №1360 - работа №1, Больше похоже на лес, только не совсем ясно, что за тайна? Заброшенное кладбище?

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №1, Более жуткий и пугающий, под стать некроманту.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1354
- работа №1, вторая работа больше подошла бы под инопланетян или что-то такое, первая мало отражает чудо, но все же учитывает тему.
Поединок №1355 - работа №2, понравились идея, обработка и сама постановка, работа так и дышит волшебством и добротой.
Поединок №1356 - работа №2, меня зацепила лицо, да и сами эмоции не только на нем, а вообще отраженные работы, которые замечательно передают заданный образ.
TS4
Поединок №1357
- работа №1, более сказочная работа получилась за счет яркость, все таки что-то сказочное должно быть таким, а бабочки чудесно дополнили картину.
Поединок №1358 - работа №1, вижу именно лесную волшебницу только на первой работе, которая и без того очаровательно выполнена, во второй чистая ведьма же, которая символом леса собственно не является, если бы хоть травница была еще да, но тут просто ведьма.
Поединок №1359 - работа №2, потому что животника и вправду необычная, а фантастическая, лемуры все таки просто экзоты.
Поединок №1360 - работа №1,сама работа сделана качественней и ее идея понятней.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №2, скажу честно, мне понравился юмор, который при этом передает тему.

Голос засчитан дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1354
- работа №1. Цирковые шатры лично мне навевают малость другие ассоциации, но всё же в целом пейзаж смотрится интереснее, вокруг него можно развить десятки разных сюжетов и историй. Вторая работа показалась мне скорее психоделичной, нежели чудесной... Впрочем, это не более чем моё личное восприятие.
Поединок №1355 - работа №2. Волшебно и эмоционально - не могу не умилиться восторгу девочки в голубом платьице. Первая работа по-своему интересна, но лицо героини, к сожалению, не выражает ничего... будто она открыла для себя не магическую книгу, а какой-то нудный справочник по точным наукам : (
Поединок №1356 - работа №1. Тот случай, когда понравились обе работы, не к чему придраться, потому что темы, с моей точки зрения, в обеих отражены классно, так что чисто субъективно позволю выбрать себе первую - очень уж пришёлся мне по душе взгляд этого товарища.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №2. Нравится поза, прорисовка и атмосфера работы в целом. В некромантии, разумеется, юмора и романтики мало, но настроение этой работы заставляет взглянуть на профессию (если можно так назвать) под другим углом.

Голос засчитан дважды
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
TS3
Поединок №1354
- не голосую. Не увидела тут долину чудес. В первой работе просто пейзаж леса с бродячем цирков, а во второй изображена другая планета. Нет тут чуда и все. Долина чудес у меня в первую очередь ассоциируется со сказочным лесом,где живут феи и единороги.
Поединок №1355 - работа № 2, потому что в первой работе я не увидела магию. Девушка что-то читает. и все.
Поединок №1356 - работа № 2, потому что более сложная обработка. Хотя не один из мужчин не похож на пирата ,но все-таки вторая более лучше по качеству и обработке.

TS4
Поединок №1357
- работа № 2, потому что боле удачная обработка. В первой работе из-за обработки деревья и камни с бабочкой сливаются и из-за этого трудно что-либо разобрать на картинке.
Поединок №1358 - работа № 1, потому что лесная волшебница у меня ассоциируется именно с феей , а не с темной ведьмой.
Поединок №1359 - работа № 2 потому что в лемуре нет ничего сверхъестественного и сказочного. Да,это не обычно ,когда у человека не кошка или собака ,а лемур , но это не подходит под тему Фэнтази. Автору ,нужно было изобразить ,либо оборотня ,либо кошку Луну из Сейлормун
Поединок №1360 - не голосую , ибо во-первый оба снимка темные и мутные , а во-вторых я не увидела тут какой-то тайны. Обычные заброшенные леса.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа № 2, потому что в плане обработки первая работа уступает второй.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS4
Поединок №1357
- работа №2, в обоих пейзажах не хватает каких-то сказочных существ или намеков на них, но второй пейзаж мне нравится больше ненавязчивой обработкой
Поединок №1358 - работа №1, лучше отражена тема, мне кажется волшебница - это светлая магия, к тому же тут больше нравится ракурс и обработка
Поединок №1359 - работа №2, немного фан-артово, на мой взгляд, но тема отражена прекрасно, вижу тут именно необычного питомца из мира фэнтези.
Поединок №1360 - работа № не голосую, к сожалению, я в обеих работах не увидела отражения темы. Можно было бы и без темы выбрать, если бы хотя бы в одной из них была бы посложнее постановка или обработка.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1361
- работа №2, первая работа атмосферней, но во второй аккуратней обработка

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги сто девяносто седьмой недели:

Смешанная на тему "Фэнтези"

Поединок №1354
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Deer
20 голосов

Работа №2
Автор:KatrinRomm
5 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
23 голоса

Работа №1
Автор:
Twinsa
5 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Vainona
20 голосов

Работа №1
Автор:
Banshee
8 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
nskey
18 голосов

Работа №1
Автор:Shine
10 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
20 голосов

Работа №2
Автор:
Amarie
8 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
SugarOwl
28 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Twinsa
23 голоса

Работа №2
Автор:
MaryKet
0 голоса

RVLaQ7c.png

Поединок №1361
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
Little_Lou
17 голосов

Работа №1
Автор:
Ferum
13 голосов

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх