Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1368
- работа № 2, потому что просто обалденная работа! Какое портретное сходство!
Поединок №1369 - работа № 2, потому что чуть больше понравились и задумка, и исполнение.
Поединок №1370 - работа № 2, потому что забавный кадр) Понравилась задумка этой работы.

TS4
Поединок №1371
- работа № 1, потому что она красивее и загадочней)
Поединок №1372 - работа № 1, потому что она ярче и выразительнее, чем работа соперника.

TS2
Поединок №1373
- работа № 1, потому что тут я действительно увидела безумца)

Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1368
- работа №2. Великолепная работа, Марти очень похож на оригинал.
Поединок №1369 - работа №1. Невинная детская глупость, кому-то достанется строгий взгляд мамы.
Поединок №1370 - работа №... Не голосую. В первой работе не нравится обработка, симы как будто вклеены, а от пола рябит в глазах. Вторая работа мне не понравилась ракурсом.

TS4
Поединок №1371
- работа №2. Первая работа красивая, но не отражает задания. Сим не выглядит потерянным, если бы одежду испачкать и порвать, тогда можно было бы поверить. Вторая работа соответствует заданию, так же мне нравится своей насыщенностью цветов скрин и сам ракурс.
Поединок №1372 - работа №1. Максимально наполненный кадр, каждый сим хорошо перенесен на основное полотно.

TS2
Поединок №1373
- работа №2. Прийти на выпускной в костюме дикаря, а что такого, явно получше нынешней молодежи. :D А если серьезно, то во второй работе я увидела больше безумства, чем в первой.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
TS3
Поединок №1368
- работа № 2, потому что постановка выполнена более профессионально, плюс отсылка к любимому фильму порадовала.
Поединок №1369 - работа № 1, потому что более забавна сама по себе и более профессиональная постановка.
Поединок №1370 - работа № 1, потому что в ней виден труд по постановке, в отличие от второй.

TS4
Поединок №1371
- работа № 1, потому что более интересный сюжет. Вторая тоже симпатичная, но первая подкупила экшеном.
Поединок №1372 - работа № 1, потому что, опять же, в ней виден труд по постановке, а не просто игровая анимация.

TS2
Поединок №1373
- работа № 1. Сумасшествие удалось показать в обеих работах, но первая выглядит не просто картинкой, а частью истории.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1368
- работа №2, яркая и динамичная работа, мимика, позы симов выглядят очень реалистичными. Сама работа выглядит очень эффектно. К тому же мне очень нравится задумка, и по фильму, который я не один раз смотрела маленькой.
Поединок №1369 - работа №2, интересная задумка, очень приятная обработка, такая тёплая. Эмоции выглядят как живые.
Поединок №1370 - работа №1, видно, что автор старался, хотя я не совсем понимаю, что происходит.

TS4
Поединок №1371
- работа №2, какой же сложный выбор. Первая работа очень эффектная, потрясающая рисовка, но вот вторая, на мой взгляд, больше отражает заданную тему.
Поединок №1372 - работа №1, отличное уличное представление, столько всего происходит. Очень динамичная работа, притягивает взгляд.

TS2
Поединок №1373
- работа №1, на мой взгляд, больше подходит к заданной теме. Сама задумка мне очень нравится, плюс прекрасное исполнение. И обработка очень приятная.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
TS3
Поединок №1368
- работа №2, классная задумка и воплощение выше всяческих похвал! Герои очень похожими получились, постановка живая и интересная.
Поединок №1369 - работа №2, как по мне, здесьт больше тема отражена, понравились эмоции, да и "глупость" реально глупость. Не понравилась немного провалившаяся в стул спина препода. Первая работа милая, но это скорее детская забава)
Поединок №1370 - работа №1, автор этой работы больше усилий приложил - много героев, которые, в принципе соответствуют типажам реальных посетителей спортзалов) Если бы они все свои выкрутасы на тренажерах показывали, было бы, конечно, интереснее.

TS4
Поединок №1371
- работа №1, шикарная атмосфера не дает пройти мимо - очень здорово! Вторая работа тоже интересная, но поза мальчика не впечатлила.
Поединок №1372 - работа №1, яркий и наполненный эмоциями кадр, хорошая работа. Во второй - ну, они нашли друг друга)

TS2
Поединок №1373
- работа №1, обе работы прикольные, но первая чуть больше посмешила своей безуминкой.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1368
- работа № 2, герои легко узнаваемы, очень понравилось, как обыграна ситуация.
Поединок №1369 - работа № 2, сама работа хорошая, но глупость если и улавливается, то смутно. Примерно догадываюсь, но уверенности нет.
Поединок №1370 - работа № 1, тут сама постановка более жизненная.

TS4
Поединок №1371
- работа № 1, очень понравилась сама атмосфера- ночь, джунгли, дикий зверь....
Поединок №1372 - работа № 1, тут понятно, что это и не пусто.

TS2
Поединок №1373
- работа № 1, и правда очень смешно получилось, и опять же более реальное событие.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
TS3
Поединок №1368
- работа №2. Хорошая работа, герои очень реалистично вышли и смотрится отлично.
Поединок №1369 - работа №2. Интересная работа,приятная обработка и у персонажей очень реалистичные эмоции. Первая работа тоже понравилась, но 2 чуть больше
Поединок №1370 - работа №2. Да, качество здесь не самое лучшее, но история понятная и правдивая. Смысл первой работы не очень поняла

TS4
Поединок №1371
- работа №1. Очень красивая и атмосферная работа.
Поединок №1372 - работа №1. Вторая работа немного пустая. Первая хорошо отражает тему.

TS2
Поединок №1373
- работа №1. Обе работы понятны и приятны, но в первой больше понравилась обработка и лицо парня на заднем плане)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1368
- работа № 2. Первая работа тоже хороша, но вторая меня покорила. Марти просто вылитый!
Поединок №1369 - работа № 1, потому что очень смешные детки. Брат явно думает: "И зачем я в это ввязался?".
Поединок №1370 - работа № 1. Больше нравится постановка кадра.

TS4
Поединок №1371
- работа № 2. Понравились обе работы, но вторая взяла масштабностью. И какой кадр чудный!
Поединок №1372 - работа № 1. Более насыщенный кадр. Уличному представлению тоже нужны зрители!

TS2
Поединок №1373
- работа № 1. В обеих работах есть сумасшедшие, но в первой есть и тот сим, который может озвучить тему :D
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1368
- работа №2, потому что отличная идея, исполнение тоже на высоте. Автор - молодец!
Поединок №1369 - работа №1, потому что более качественное исполнение, чем во второй работе.
Поединок №1370 - работа №1, потому что композиция лучше, да и сама работа более трудоёмкая, чем у соперника.

TS4
Поединок №1371
- работа №1, потому что крупный план, хороший ракурс, умелая обработка.
Поединок №1372 - работа №1, потому что прекрасная идея, и композиция интереснее, чем в работе №2.

TS2
Поединок №1373
- работа №1, потому что она более динамичная, и в ней хорошо просматриваются эмоции не только у "безумца", но и у других присутствующих.
 
Последнее редактирование:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
TS3
Поединок №1368
- работа №2. Задумки понравились в обеих работах, но вторая выигрывает за счёт проработки персонажей и пост.обработки.
Поединок №1369 - работа №2. Потому что это шутка хоть и старая, но смешная. Первая работа тоже ничего такая.
Поединок №1370 - работа №2, потому как я чувствую родство душ с персонажем в кадре. Я на беговой примерно так и выгляжу. А если без шуток, то простой игровой скрин выиграл в моих глазах потому, что в первой работе мне решительно непонятно, зачем персонажи кучкуются, и с обработкой и светом автор на мой взгляд промахнулся.

TS4
Поединок №1371
- воздержусь. Очень нравятся обе работы, чтоб выбирать из них только одну. Раз уж выбрать приходится ради учитывания голоса, то пусть будет вторая работа. За постановку по классике литературы ;-)
Поединок №1372 - работа №1. Постановка сложней, коллаж выполнен очень удачно. Во второй не нашла для себя ничего особенного.

TS2
Поединок №1373
- работа №1. В принципе обе работы хороши. В пользу первой решили второстепенные герои, которые более активно "реагируют" на поехавшего товарища.
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1368
- работа №2, Классный кадр из классного фильма. Особенно мне понравились живые эмоции на лицах симов.
Поединок №1369 - работа №2, В первой работе не глупость, а детские игры. Второй арт в этом плане больше соответствует + нравится замечательная обработка.
Поединок №1370 - работа №1, В работе более сложная постановка, имеется сюжет, но... качество плохое. Где тени? Почему у загорелого качка стык на ноге не замазан?

TS4
Поединок №1371
- работа №2, Отличная иллюстрация к известной истории, ну и очень сюжетно получилось. Первая работа тоже прекрасна, но мимо "Книги джунглей" пройти не могу.
Поединок №1372 - работа №1, Живенько, сочно, красиво. Во второй работе нет ощущения представления.

TS2
Поединок №1373
- работа №1, Красивая обработка, постановка интересная и мне нравятся эмоции на лицах персонажей.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1368
- работа №2, Забавный сюжет. Вот перестарались, так перестарались. И эмоции живые и соответствующие, и эффекты.
Поединок №1369 - работа №2, Жизненно и с юмором! Все же очевидно, зачем икс искать. И постановка кадра отличная.
Поединок №1370 - работа №2, Да, кадр очень простой, но приглянулся жизненностью ситуации.

TS4
Поединок №1371
- работа №1, Атмосфера этого арта как раз ассоциируется с потерянностью.
Поединок №1372 - работа №1, Отличная постановка, проработанные образы симов, соответствующие позы, эмоции. Кадр получился живым.

TS2
Поединок №1373
- работа №1, Забавная задумка. Так нелепо и неуместно смотрится этот парнишка в костюме аборигена на торжественном мероприятии. И эмоции остальных симов как нельзя лучше отражают ситуацию.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
TS3
Поединок №1368
- работа № 2, потому что сюжет интереснее и персонажи узнаваемые и живые, как кадр из фильма.
Поединок №1369 - работа № 2, потому что эмоции тут отлично переданы.
Поединок №1370 - работа № -, не голосую, потому что на первой вообще не понятно, что происходит, не вижу, ни идеи, ни смысла, исполнение тоже не нравится, отсутствуют тени. Вторая слишком проста, ракурс неудачный, контур рваный.

TS4
Поединок №1371
- работа № 2, а тут наоборот, хочется обе работы выбрать, потому что обе понравились. В первой чувствуется напряжение, опасность, сила, выживает сильнейший. Во второй - Маугли, красивый скриншот. Мне к душе ближе "мы с тобой одной крови", чем "выживает сильнейший", поэтому выбираю вторую работу.
Поединок №1372 - работа № 1, здесь больше работы проделано, скриншот ярче, костюм хот-дога только не к месту, по-моему.

TS2
Поединок №1373
- работа № 1, потому что заданию больше соответствует. На второй работе сюжет понравился, смешно, но непонятно, чей это друг. А на первой работе понятно, чей. :) Хороший друг, остаётся рядом со своим сумасшедшим товарищем, даже если готов застрелиться от смущения.

Голос засчитан дважды
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619
TS3
Поединок №1368
- работа №2 - Сочная, яркая и узнаваемая работа. Постановка полностью передает тему.
Поединок №1369 - работа №1 - Так и возникает мысль "моя очередная глупость, как я мог вообще дать ей меня накрасить во все эти девчачьи штуки?", очень хорошо!
Поединок №1370 - работа №2 - Я не знаю, почему, но выбираю именно её. Ну в самом деле, не всем же быть грациозными в спортивном зале!:смех:

TS4
Поединок №1371
- работа №1 - прекрасно и атмосферно передана идея. Действительно "потерянный" в опасных и жестоких джунглях.
Поединок №1372 - работа №1 - чувствуется, что там действительно идет какое-то интересное представление. В этой работе идея передана лучше всего.

TS2
Поединок №1373
- работа №2 - сумасшедший водолаз? Дайте два! Очень смешная работа.:D
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1368
- работа № 2
шикарная идея и воплощение.
Поединок №1369 - работа № 2
больше соответствует теме, и исполнение нравится.
Поединок №1370 - работа № 1
видимо я одна вижу тут тени)) понравился небанальный сюжет с женским вниманием к хлипкому очкарику и качками, не понимающими, что происходит)

TS4
Поединок №1371
- работа № 1
атмосферненько. и в тему прямое попадание.
Поединок №1372 - работа № 1
работа сильнее, чем у соперника.

TS2
Поединок №1373
- работа № 1
забавный сюжет и сильные эмоции персонажей.

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1368
- работа 2. Супер! Вышло очень интересно, а герои очень похожи на свои прототипы. Классно вышло.
Поединок 1369 - работа 2. В первой мне понравилась обработка, кадр, но что-то мало вериться в такую "глупость", вторая работа в этом плане выигрывает, в ней всё сошлось, как нужно, да и обработка тоже радует, эмоции.
Поединок 1370 - работа 1. Работа трудоёмкая и интересна сюжетом. Яркая обработка. Хотя мне сначала показалось, что это двоечные персонажи, но не суть.

TS4
Поединок 1371
- работа 1. Обе работы понравились, соответствуют заданию, но первая более запоминается и больше проделано работы.
Поединок 1372 - работа 1. Работа поярче, кадр заполнен, нет большой пустоты, как во второй работе.

TS2
Поединок 1373
- работа 2. Обе работы симпатичные и понятные, но вторая мне нравится больше, более забавна и реальна ситуация.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1368
- работа № 2, очень интересная работа, Марти просто вылитый получился! Понравилась, как автор передал заданную тему и обработка очень красивая.
Поединок №1369 - работа № 2, обе работы хороши, хотя во второй я долго не могла найти "глупость", потом додумалась рассмотреть доску. Здесь мне очень понравились эмоции, особенно на лице преподавателя.
Поединок №1370 - работа № 1, более качественная работа в плане подбора ракурса и расстановки персонажей.

TS4
Поединок №1371
- работа № 1, потрясающая и таинственная работа, чувствуется напряжение и каждый шорох в джунглях. Вторая работа тоже очень хороша, но "Маугли" я заметила не сразу.
Поединок №1372 - работа № 1, качественная и интересная работа, автор хорошо отразил заданную тему.

TS2
Поединок №1373
- работа № 2, обе работы отлично отразили тему, но вот в этой работе очень понравился "градус сумасшествия" этого парня! Очень рассмешило меня.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1368
- работа № 2. Отличная работа, очень нравится как автор вдохновился фильмом)
Поединок №1369 - работа № 2. Во второй работе эмоции гораздо лучше отображены, в первой у маленькой девочки какое-то каменное лицо(
Поединок №1370 - работа № 1. По задумке вторая работа как-то реалистичней, но исполнение подкачало.

TS4
Поединок №1371
- работа № 2. Обе работы прекрасны, вторая больше сюжетом зацепила)
Поединок №1372 - работа № 1. Первая работа гораздо веселее выглядит)

TS2
Поединок №1373
- работа № 1. Обе работы интересные и соответствуют теме, первая более забавной показалась.
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1368
- работа №2, отлично отражена тема и арт яркий, насыщенный, динамичный с легко узнаваемыми героями. В первой работе я не поняла, кто же перестарался, сначала подумала что папа перестарался с подарками для молодой мамочки, но смутило свадебное (?) платье, а если это невеста "перестаралась" на своей свадьбе и уснула, то при чем тут ребенок?
Поединок №1369 - работа №2, здесь также я не поняла смысла первой работы, кто и в чем тут сглупил? Во второй работе прекрасно обыграна старая шутка с поиском икса "блондинкой", арт отлично выполнен, очень понравились эмоции.
Поединок №1370 - работа №1, вторая работа лучше тему передает, но неаккуратность скрина и пустота вокруг портит впечатление. В первой работе видно, что автор больше старался с постановкой
TS4
Поединок №1371
- работа №1, обе работы понравились, первая своей задумкой и обработкой, вторая игровой постановкой. Все-таки в первой работе больше артовости, нравится дорисовка и преображение исходника после обработки
Поединок №1372 - работа №1, как-то многовато всего сразу в этом уличном представлении - и мим, и клоун, и гитаристка, но все же работа выглядит лучше по постановке и ракурсу. Вторая работа ну вообще какая-то пустая, да и представления я тут вообще не вижу

TS2
Поединок №1373
- работа №1, обе работы хороши, первая больше привлекает своей яркостью и динамичностью, к тому же нравится реакция парня на заднем плане.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги сто девяносто девятой недели:

Сюжетная

Поединок №1368
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Severinka
28 голосов

Работа №1
Автор:wartryd
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Aki
23 голоса

Работа №1
Автор:
Twinsa
5 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
19 голосов

Работа №2
Автор:
MinakoAino
6 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
SugarOwl
15 голосов

Работа №2
Автор:yo1o4ka
12 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
27 голосов

Работа №2
Автор:
MinakoAino
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
23 голоса

Работа №2
Автор:
Рокелина
6 голосов

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх