Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS3
Поединок №1374
- работа №2. Ни войны (один симбот - это не война), ни афиши (одно единственное название и больше ничего - вы где такую афишу к фильму видели?) нет ни на первой, ни на второй работе. Но на второй хотя бы шрифт не зубьями как на растянутом джипеге.
Поединок №1375 - работа №2. Мне нравится, в принципе, первая афиша, но композиционно она неудачна - неба сверху много, толку в нём мало и автор катастрофически не умеет работать с текстом. Вторая в этом плане удачнее.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1374
- работа №1, Обе работы мало похожи на киноафиши. Первая. За счёт большей эффектности.
Поединок №1375 - работа №2, Работа выполнена аккуратнее, и, что очень важно, шрифт выглядит читабельным.

TS4
Поединок №1376
- работа №2, Отличная работа. С Юмором. Первая работа вроде бы неплоха, но выбранный шрифт совершенно никуда не годится.
Поединок №1377 - работа №2, Шикарные! Обе. Первая нравится отсылкой и вообще название классно обыграли, а вторая это, если от симов абстрагироваться, почти реальный постер. Не отличишь от настоящего: весь этот пафос, спецэффекты... Всё-таки выбираю второй арт.

Голос засчитан дважды
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
TS3
Поединок №1374
- работа №2. Робот на этой работе показан в действии. Он либо нападает на противника, либо спасается от нападения и убегает. В общем, мы видим экшн, который обязан, как я считаю, присутствовать при выполнении работы на данную тематику.
Поединок №1375 - работа №1, потому что выполнение работы понравилось больше. Можно многое додумать, пофантазировать о дальнейшем развитии событий. В работу вложено больше смысла.
TS4
Поединок №1376
- работа №2. Очень позабавила данная работа. Видна отсылка к известному фильму.
Поединок №1377 - работа №2. Обе работы несомненно хороши, но выполнение и детализация мне больше понравились на второй работе.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
TS3
Поединок №1374
- работа №1. Интересная задумка, и реализация мне понравилась.
Поединок №1375 - работа №2. В первой работе подобран неудачный шрифт.
TS4
Поединок №1376
- работа №2. Мне обе понравились, но оформление второй более выигрышно смотрится, а так же работа с текстом здесь мне понравилась больше.
Поединок №1377 - работа №2. А такой постер желает увидеть трейлер, а дальше и сам фильм) Очень здорово! Как настоящий прям!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1374
- работа №2, приятно глазам смотреть на данную работу, в первой мне очень не понравился шрифт.
Поединок №1375 - работа №... Не голосую. Обе работы не понравились. В первой неудачный кадр, много неба на мой взгляд, плюс шрифт плохо подобран, кто в ролях вообще не видно, лично для меня. Во второй работе ощущение, что текст давит общую картинку, не знаю, как правильно объяснить. Скорей всего это от белого цвета, когда сама картинка темная.

TS4
Поединок №1376
- работа №2. Вооооот истинный постер, очень круто сделано. Хорошо подобранный фон, удачный шрифт и великолепные позы у симов.
Поединок №1377 - работа №1. Сказано про конкретного Боба, его я увидела в первой работе. Прекрасное преображение героя, столько исходников соединили в маленьком постере. Браво автору.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1374
- работа №1 - Хорошая постановка кадра для постера, просто превосходная. Текст бы поинтересней подошел, конечно, но слишком цепляет обыгранность темы. х3
Поединок №1375 - работа №1 - Менее удачная работа со шрифтом, но композиционно работа больше напоминает постер.

TS4
Поединок №1376
- работа №2 - Обе работы превосходны, честное слово, но вторую невозможно пропустить мимо. Отличное обыгрывание оригинала :D
Поединок №1377 - работа №1 - Обе работы хороши так же, вторая так вообще захватывает дух своими детальками, все, как я люблю. Но не могу пройти мимо Боба из самой игры нереально. Вроде, забавно, но в то же время мрачные цвета намекают, что в этом фильме все будет серьезно. :D Спасибо обоим авторам за их шедевры.

Голос засчитан дважды
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
TS3
Поединок №1374
- работа №1. Шрифт бы поконтрастней, чтобы лучше читался.
Поединок №1375 - работа №2, лучше композиция

TS4
Поединок №1376
- работа №2, Отлично! Аллюзии на любимые фильмы.
Поединок №1377 - работа №1 Обе работы сильны, но Боб на первой победил.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
TS3
Поединок №1374
- работа № 2, первая мне больше понравилась цветом и тем, что крупный план, но надпись портит всё, то, как она сделала и на каком месте расположена, поэтому выбираю работу № 2.
Поединок №1375 - работа № 2, композиционно удачнее и шрифты мне тут нравятся.

TS4
Поединок №1376
- работа № 1, потому что на второй Герберта Ландграаба изначально нет, есть Иван Васильевич, и сценарий этот я уже знаю, а фильм по первой афише посмотрела бы, там вроде как вестерн. :)
Поединок №1377 - работа № 1, потому что смешнее. :)

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1374
- работа №1, сам постер и обработка тут нравятся больше, а вот шрифт я бы сменила, выглядит корявым и неровным
Поединок №1375 - работа №2, общая композиция кадра выглядит лучше и больше похожа на постер или кадр из фильма

TS4
Поединок №1376
- работа №2, видно, что автор больше старался с постановкой и подбором реквизита, да и сама композиция больше похожа на постер к фильму
Поединок №1377 - работа №2, оба постера выполнены мастерски! Во втором больше понравилось оформление, шрифты и цветовая гамма
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
TS3
Поединок №1374
- работа №1, интригующая картинка в этой работе, лучше раскрывающая тему, удачная цветовая гамма, но маловато текстовой информации для кинопостера.
Поединок №1375 - работа №2, по композиции вторая работа удачнее, хотя работа с текстом не очень нравится. В первой работе очень много пустоты.

TS4
Поединок №1376
- работа №2, более грамотная визуальная составляющая и хорошая работа с информационной частью, в первой работе картинка выглядит просто как скриншот.
Поединок №1377 - работа №1, классные работы, выберу первую, очень уж поразил меня Боб в новом образе)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двухсотой недели:

Кинопостеры

Поединок №1374
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Aki
25 голосов

Работа №2
Автор:Vainona
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
27 голосов

Работа №1
Автор:
wartryd
5 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka (служба спасения)
31 голос

Работа №1
Автор:
Deer
2 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
SugarOwl
17 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
16 голосов

opEcVxD.png


Отдельное спасибо Severinka за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести первая неделя

Сюжетная на тему Футбол

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт-работу на заданную тему и чтобы она соответствовала основной тематике недели.

Поединок №1378
TS3

Гол!

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1379
TS4

Судья всегда прав!

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 21.07 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1378[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1379[/B] - работа №..., потому что
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1378
- работа № 1
В связи с последними событиями мне как-то ближе именно первая работа.

TS4
Поединок №1379
- работа № 1
Лучше обработана. На второй работе трава выглядит неестественно, и теней вообще нет. Ну или я их по крайней мере не вижу...

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1378
- работа №2 - Композиция кадра и сама работа чуть более интересна, нет бездействующих совсем симов и все такое. Да и довольно мило.

TS4
Поединок №1379
- работа №1 - Достойная задумка, исполнение и обработка.

Голос засчитан дважды
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1378
- работа № 1, более интересно, сама работа живая и динамичная.

TS4
Поединок №1379
- работа № 2, соответствие заданию тут побольше и ситуация хорошо обыграна.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
TS3
Поединок №1378
- работа №2. Всего два персонажа, а столько драйва получилось за счёт того, что оба искренне и с удовольствием отданы игре ). Отличная постановка.

TS4
Поединок №1379
- работа №2. Здесь мне ситуация понятнее плюс вовлечено больше симов, а значит, произведена большая работа, и всё это выглядит в тему и уместно, ещё и аккуратно.

Голос засчитан дважды
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
TS3
Поединок №1378
- работа № 2. Автор оригинально подошел к теме задания, интересно вышло)
TS4
Поединок №1379
- работа № 1. Ракурс конечно странный... Но мне понравилась обработка, во второй работе хоть и много участников, но арт все равно кажется пустым.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1378
- работа №1, потому что понравился сюжет, хотя мне не понятно чему расстроен парень, или это не его команда забила гол? Во второй я гола не увидела, у меня сложилось впечатление что он сейчас его отобьет

TS4
Поединок №1379
- работа №2, потому что работа смотрится интереснее и естественнее, в первой работе не понравилась пятая точка на четверть кадра и размеры персонажей неестественно смотрятся
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
TS3
Поединок №1378
- работа №1, потому что больше про футбол. Тут чисто футбольная игровая ситуация: нападающий, "зевнувший" защитник и не угадавший вратарь. Хотя я бы таки разместила вратаря чуть ближе к другой штанге, а мяч где-то в районе правой (от него) "девятки". Всё-таки такие ошибки как на картинке киперы разве что в дворовом футболе делают.
А вторая картинка просто милая = )

TS4
Поединок №1379
- работа №2. Опять же, здесь читается игровая ситуация. Кроме того, что на первой картинке непойми кому и за что красную карточку показывают (симуляция?), там ещё и обработка персонажей на заднем плане получилась не очень удачная. Блур косяки с анатомией не скрыл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх