Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1378
- работа № 2, более оригинальная постановка. Пёсель забивает гол!

TS4
Поединок №1379
- работа № 1, понравилась обработка исходников, да и весёлый кадр получился.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1378
- работа №2, понравилось, что автор чуть интереснее обыграл тему

TS4
Поединок №1379
- работа №1, у второй работы постановка немного сложней, так как симов больше, но в первой больше понравилась обработка, она выглядит более реалистичной

Голос засчитан дважды
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
TS3
Поединок №1378
- работа №2, потому что задумка пооригинальней, и я бы убрала в первой работе третьего персонажа, потому что больше похоже на удачную попытку забить пенальти, к чему там еще один игрок.

TS4
Поединок №1379
- работа №2, долго думала, выбирала, по обработке и первый план с судьей мне понравилась первая работа, но я не поняла, что там с игроками, чем они там занимаются, и вроде они из одной команды, плюс не очень качественно дальний судья получился. Во второй вся картинка складывается в пазл легко и непринужденно, сделано аккуратно и в целом мне больше понравилась работа.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1378
- работа №1, более интересная работа, живая и динамичная

TS4
Поединок №1379
- работа №2, отлично обыграна заданная тема
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1378
- работа №1. Обе работы хороши, но первая больше соответствует заданию.
TS4
Поединок №1379
- работа №2. Хотя первая работа лучше обработана, но эта работа более сложная в плане постановки и более интересная.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS3
Поединок №1378
- работа №1. Собачка и ребенок - это, конечно, мило. Но мне больше понравилась классическая постановка от первого автора - продуманная, актуальная, более сложная, в конце концов.

Голос засчитан дважды
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
TS3
Поединок №1378
- работа №2. Долго я думала над тем, какой работе отдать предпочтение, и остановилась всё же на второй. В ней автор подошёл креативно к интерпретации темы, здесь не просто двадцать два миллионера гоняют мячик по лугу́ (хотя смотреть на них, конечно, интересно), а что-то родное, знакомое с детства, дружба и совместные игры. Несмотря на то, что первая работа может похвастаться более сочными и яркими цветами (от игры очень тяжело этого добиться даже с неслабым компьютером, а здесь все цвета очень чистые), по душе мне всё же мальчик и его верный пёс.
TS4
Поединок №1379
- работа №2. Композиция более сложная (чем больше симов в симс 4, тем больше боли головной, как говорится), плюс ситуация более понятна далёкой от футбола мне. У обеих работ есть и недостатки, и неоспоримые достоинства. Цвет и обработка первой работы опять же понравились больше, они не такие кричащие, более реалистичные, но всё время взгляд цеплялся за футболиста в центре и его вытянутый носок, смотрелось несколько неестественно и портило кадр. Во втором случае автор не пошёл на риск, и это было оправдано.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
TS3
Поединок №1378
- работа № 2, а я за собачку, и в целом мне работа эта больше нравится. :)

TS4
Поединок №1379
- работа № 2. На первой понравилась обработка и футболист на переднем плане, но остальные какие-то изломанные, что происходит, непонятно, и где тут судья, который, собственно, всегда прав? На второй работе всё чётко и понятно, композиция отличная, всё вписано в овал, взгляд легко охватывает всё происходящее, две команды, судья, эмоции на лицах человеческие, зрители фоном, прекрасная работа.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1378
- работа №2, Интересно обыграна тема. Футбол ведь не только профессиональным может быть, а таким тоже. И в целом динамичный кадр.

TS4
Поединок №1379
- работа №2, Здесь более ярко показана заданная ситуация, эмоции футболистов. И сама постановка удачная.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1378
- работа № 2, потому что оригинальный подход к теме и отличное динамичное исполнение.

TS4
Поединок №1379
- работа № 1, совершенно не разбираюсь в футболе (даже сейчас, да :D) поэтому кто чего там прав-не прав не знаю. Первая работа понравилась обработкой и целостностю, яркой эмоцией персонажа на переднем плане.

Голос засчитан дважды
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
TS3
Поединок №1378
- работа №1, потому что эта работа больше подходит к заданной теме артов.

TS4
Поединок №1379
- работа №2, потому что у персонажей здесь показаны реальные эмоции, а на первой работе я не особо поняла, что вообще произошло.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1378
- работа №2, милая работа, понравилась больше.

TS4
Поединок №1379
- работа №1, обе работы чудесные, но в первой подкупила обработка.

Голос засчитан дважды
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №1378
- работа №1. Выбрала первую работу, так как здесь видно, что забит гол, да и сама композиция понравилась чуть больше.

TS4
Поединок №1379
- работа №2. В первой работе, конечно же, красивая обработка, но идея и постановка больше понравились во второй. Разглядываешь работу и сразу становится понятно, что здесь происходит.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
TS3
Поединок №1378
- работа №2, более милая и искренняя работа. Такая семейная игра и такой безобидный гол))

TS4
Поединок №1379
- работа №2, первая работа шикарная, но я не поняла, как она отражает суть задания. Если честно, то параллели не увидела. Во второй четкая передача задания, все предельно понятно.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1378
- работа №1, потому что интересная задумка с нерадивым вратарём.

TS4
Поединок №1379
- работа №2, потому что больше соответствует заданию. Видно, что с судьёй не согласны, но смотри всем известный пункт первый - "судья всегда прав".
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
TS3
Поединок №1378
- работа №2, мне больше понравилось, как автор обыграл тему, за оригинальность.
TS4
Поединок №1379
- работа №2, мне показались позы более естественными.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1378
- работа 2, хорошо вышло и интересно, можно сказать не банально.
TS4
Поединок 1379
- работа 2, обе работы в чём то не доработаны, но во второй более понятна ситуация.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1378
- работа № 2. Обе работы понравились, первая реалистичная и жизненная, вторая милая и добрая. Выбираю вторую за необычный подход к теме)
TS4
Поединок №1379
- работа № 2. В первой работе шикарное выражение лица у персонажа на переднем плане, но что делают персонажи на заднем плане мне непонятно. На второй работе все понятно, тема поединка показана хорошо и правдоподобно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести первой недели:

Сюжетная на тему Футбол

Поединок №1378
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Twinsa
22 голоса

Работа №1
Автор:Nick
12 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
20 голосов

Работа №1
Автор:
ZVoland
12 голосов

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх