Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1380
- работа №2, В обеих работах посох хорошо вписался, но вторая нравится мне больше: по наполнению, композиции, цветам и общей задумке. Люблю зодиакальную тематику.

TS4
Поединок №1381
- работа №1, Довольно реалистичная вышла ситуация, и фен идеально вписался. Во второй работе я не очень понял сюжет.

TS2
Поединок №1382
- работа №1, Прелесть работы в её красочной простоте и отсутствии мыла.

Голос засчитан дважды
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
TS3
Поединок №1380
- работа № 2, более эффектно смотрится за счёт контраста цвета, зодиакального круга и двух белых волков.

TS4
Поединок №1381
- работа № 1, забавная работа, прекрасная обработка, продумана каждая деталь, особенно одежда мне нравится, и фен здесь на своём месте. Вторая работа мне тоже понравилась обработкой, но не пойму, что там происходит.

TS2
Поединок №1382
- работа № 1, потому что более гармоничная и приятная глазу, флажок тут непонятно зачем, но он участвует в композиции, вписывается гармонично. На второй работе поза женщины, которая держит чёрный флажок, выглядит неестественной и оттого флажок будто приклеен, а остальные флажки потерялись, я не сразу их заметила.

Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1380
- работа №2, шикарная работа, завораживает. Но отмечу так же и первую работу, она мне весьма понравилась.

TS4
Поединок №1381
- работа №1, нормально посушили волосы)))) Во второй работе возникло ощущение, что симы друг с другом не взаимодействуют.

TS2
Поединок №1382
- работа №1, первая работа приятней глазу, во второй мне не понравилась обработка, из-за нее потерялись флажки в руках у симов.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
TS3
Поединок №1380 - работа №2. Отличная реализация интересной задумки.
TS4
Поединок №1381 - работа №1. Забавная ситуация.
TS2
Поединок №1382 - работа №2. Хотя обе работы имеют существенные минусы, но если сконцентрироваться только на паре, то вторая более удачная.

Голос засчитан дважды
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
TS3
Поединок №1380
- работа №2. Больше понарвилась эта работа, поскольку и объект здесь хорошо выделен, и по наполненности и смыслу арт кажется куда живее, интереснее.

TS4
Поединок №1381
- работа №1. Не знаю, почему, но от этой работы так хорошо и радостно. Очень живо смотрится, более интересныей сюжет, интересно разглядывать детали, фен хорошо заметен, хотя с этим у обеих работ проблем нет.

TS2
Поединок №1382
- работа №2. Обе работы выглядят хорошо, но на первой флажок несколько теряется на общем фоне. Даже на второй и третий раз взгляд расплывается и скользит мимо, когда уже знаешь, что объект находится в той части. На второй же всё хорошо, приятная глазу картинка.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
TS3 Поединок №1380 - Работа №2. Обе работы красивые и интересные, вообще, я бы за обе проголосовала)) Но вторая работа мне смотрится более интересно и более красочно.
TS4 Поединок №1381 - Работа №1. Прекрасная постановка) Хорошая обработка вперемешку со здоровым юмором, что еще может быть лучше)) Я уже дофантазировала себе концовку и представила убегающего от двух разъяренных клиенток парикмахера-недоучку...или практиканта?))))
TS2 Поединок №1382 - Работа №1. Милая, нежная картинка с радующей мой глаз цветовой гаммой)
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
TS3
Поединок №1380
- работа №1 на мой взгляд, работа кажется более целостной и гармоничной, посох здесь как и должен находится. И понравилась обработка.
TS4
Поединок №1381
- работа №1 во второй работе отличная обработка, но первая мне понравилась больше постановкой и живыми эмоциями персонажей и отлично соответствует заданию
TS2
Поединок №1382
- работа №1 я поняла задумку и глубину второй работы, но постановка подкачала. А в первой флажок как-то теряется. Долго думала, что выбрать. Все-таки отдам предпочтение постановке первой работы, которая мне ближе.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
TS3
Поединок №1380
- работа №2. Напомнило от руки нарисованные арты, которые были популярны лет 10 назад, их обычно ставили на заставки экрана монитора. Все гармонично, все на своих местах. Мне нравится

TS4
Поединок №1381
- работа №2. Первая работа яркая, но лично для меня не совсем понятная. Во второй работе я вижу влюбленную пару, которая шутит и понимает друг друга. Есть в этом что-то теплое.

TS2
Поединок №1382
- работа №1. Если честно, то флажок потерялся на обеих работах. Все вокруг слишком яркое, и поэтому он не привлекает внимания совершенно. Первую работу выбрала только потому, что мне нравятся позы персонажей.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
TS3
Поединок №1380 -
работа №2, Понравилась сама идея с зодиакальным кругом, а также эта работа намного светлее чем вторая.

TS4
Поединок №1381 -
работа №1, Очень забавная работа, сюжет второй я так и не поняла.

TS2
Поединок №1382 -
работа №1, Яркая, красивая работа, хорошая задумка, а также присутствует флажок
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1380
- работа №2, обе работы шикарные, но вторая просто потрясающая. Мне очень понравилась идея и то, как автор подошел к её исполнению.

TS4
Поединок №1381
- работа №1, такие забавные эмоции! И очень яркий арт, здорово!

Голос засчитан дважды
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
TS3
Поединок №1380
- работа №2, прекрасная работа, понравилось то, как тщательно и детально прорисован костюм девушки и волосы, фон очень в тему получился, и самое главное, что во всем этом великолепии посох не теряется.

TS4
Поединок №1381
- работа №1, забавная и интересная работа, эмоции сделаны отлично, и акцент на фене есть.

TS2
Поединок №1382
- работа №1, хоть флажок здесь не много потерялся на общем фоне, но по обработке эта работа понравилась больше.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
TS3
Поединок №1380
- работа №2, Не понравилась обработка первой работы. Во второй порадовала аккуратность исполнения.

TS4
Поединок №1381
- работа №2, Воу-воу-воу, какие опасные работы :) На одной волосы горят, на другой потенциальное нарушение техники безопасности - из работы прям валит этот влажный пар)) Выбираю вторую за проделанную работу над исходником. А логика происходящего на обеих от меня в целом далека)

TS2
Поединок №1382
- работа №1, Выбираю за яркость и постановку. Красиво, романтишно - все четко. Симы на второй работе выглядят как-то совсем уж неестественно и непонятно что с ними происходит, что они делают. И почему парочка на первом плане какая-то более желтая по сравнению со всеми остальными.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
TS3
Поединок №1380
- работа № 2. Обе работы прекрасны, но вторая все же мне понравилась больше своей задумкой и обработкой.

TS4
Поединок №1381
- работа № 1. Забавная работа, эмоции персонажей восхитительны, да и в целом, работа и фен больше к месту)

TS2
Поединок №1382
- работа № 1. На второй работе, имхо, флажок слегка затерялся. Первая же более удачная.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести второй недели:

Арты с аксессуарами

Поединок №1380
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Severinka
36 голосов

Работа №1
Автор:Astronomer
3 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
33 голоса

Работа №2
Автор:
Shine
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
18 голосов

Работа №2
Автор:
DolsDesp
17 голосов

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести третья неделя

Портреты по эмоциям

Заданием для всех поединков этой недели было создать одиночный портрет с заданной эмоцией.

Поединок №1383
TS3

Мужской портрет "Отчаяние"

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1384
TS4

Женский портрет "Гордость"

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1385
TS2

Женский портрет "Растерянность"

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 18.08 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1383[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1384[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1385[/B] - работа №..., потому что
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
TS3
Поединок №1383
- работа №1. Тот самый случай, когда вторая картинка в отрыве от задания нравится больше, но автор первой (на мой взгляд) несколько более удачно справился с задачей. На второй может быть печаль, тоска и масса иных вариаций. На первой вижу чётко отчаяние.

TS4
Поединок №1384
- работа №1. В принципе обе картинки довольно средне отображают эмоцию, но в первой я вижу отсылочку на "Гордость и предубеждение" (хотя бы и с Кирой Найтли), а вторая картинка - просто симпатичная. Поскольку я люблю отсылочки, даже если я их сама себе надумала - голос за первую работу.

TS2
Поединок №1385
- работа №1. Тут долго думала. По мимике обе работы соответствуют - растерянность налицо. И в обеих работах читается некий контекст (в первой для меня "идёт наряд или нет?", во второй что-то типа "как не хочешь борщ, ты ж просил приготовить?!" - не знаю, насколько верно я это всё прочитала), и в обеих работах он для меня раскрыт не полностью - я больше додумывала, чем ориентировалась на картинку, если честно. Но первая работа затащила более приятным моему глазу кадрированием и весьма качественной обработкой тех же волос.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1383
- работа №2, обе работы понравились. Но вторая просто зацепила - здесь и отчаянье, и грусть, и полная безнадега

TS4
Поединок №1384
- работа №1, приятная обработка, хорошо отображена заданная тема

TS2
Поединок №1385
- работа №1, здесь отлично отображена растерянность, да и сама работа поинтересней будет
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1383
- работа №2, потому что обе работы мне очень понравились, первая очень яркая эмоционально, а вторая богата на постановку

TS4
Поединок №1384
- работа №1, потому что мне понравилось отражение темы во второй работе, но мы ведь выбираем скрин-арт, так что первая приятнее глазу, хотя и не отражает эмоции, на лице девушки больше недовольства чем гордости.

TS2
Поединок №1385
- работа №1, потому что и девушка по приятнее и дилемма просматривается, и скрин лучше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх