Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Поединок №107
Работа №2-по тому что больше похоже на оперу.
Поединок №108
Работа №2-понравилась задумка, хотя первая работа тоже хорошая.
Поединок №109
Работа №1-Красивая, нежная работа. Очень понравилась фея.
Поединок №110
Работа №1-И пусть работа не отличается оригинальность, ее исполнение мне понравилось. Во второй работе меня смущает рука девушки.
Поединок №111
Работа №2-Исполнение в этой работе лучше, чем в первой (симка как то не аккуратно вырезана), да и осень, больше соответствует понятию "сезон дождей"
Поединок №112
Работа №1-Очень понравилась идея, да и исполнение не плохое. Только вот симы бы чуть чуть поживее выглядели и было бы вообще замечательно. Во второй мне не совсем понятен смысл полупрозрачного лица с боку
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №107 - Работа №2. Больше теме соответствует.
Поединок №108 - Работа №2. Идея интересная.
Поединок №109 - Работа №1. Понравилась работа, такая нежная и светлая.
Поединок №110 - Работа №1. Чудесная работа. Смотрю на нее, и в голове сразу появляется история. Исполнение великолепное. Вторая работа тоже понравилась, притягивает чем-то.
Поединок №111 - Работа №2. Интересная работа, понравилось, что одна девушка без зонта и не хочет спрятаться от дождя, как остальные.
Поединок №112 - Работа №1. Первая идейно интересней.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Поединок № 107 - работа №2 Красивая работа,к тому же я сразу,не смотря на название,поняла,что это-опера!
Поединок № 108 - работа №2 Первая качественнее,но здесь задумка отражает тему лучше.
Поединок № 109 - работа №2 Они похожи даже) Ну пусть вторя будет...
Поединок № 110 - работа №1 Обе-шикарны.Но первая такая...таинственная!
Поединок № 111 - работа №2 Здесь композиция получше.В первый фон не нравится,зачем он? Он совсем не дождливый,он солнечный!
Поединок № 112 - работа №1 Круто получилось! Во второй все в кучку.
wacko.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №107 - Работа №1, не знаю почему. во второй как-то.. всё мелко, а первая мне больше по тебе приглянулась, музыку можно исполнять, под музыку тянет танцевать.
Поединок №108 - Работа №1. Смысл её от меня ускользает, но всё же волосы на второй... волосы совсем несложно дорисовать, поэтому первая.
Поединок №109 - Работа №2. Хочу за обе проголосовать, жаль, что нельзя. Отдаю голос второй, потому что тема подростковых фантазий (или детских?) меня улыбнула.
Поединок №110 - Работа №1. Кто бы что ни говорил, вторая работа мне непонравилось. Неудачно натканый клипарт, нет теней, да скрин сам уж очень пиксельный. Первая работа приятная, гармоничная и очень красивая.
Поединок №111 - Работа №2. Дождь, конечно, нарисован жутко, но как-то она мне больше приглянулась, осенняя такая.
Поединок №112 - Работа №2. Выбрала наугад. Ни то, ни другое не приглянулось совершенно
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Поединок №107 - Работа №2, потому что очень похоже на оперу, в первой работе просто сценка
Поединок №108 - Работа №2, потому что Красная Шапочка не похожа на беглянку, чего не скажешь о сюжете в духе "Сбежавшая невеста"
Поединок №109 - Работа №1, потому что картинка более приятна глазу, но если бы можно было, то отдала бы по баллу обеим работам, потому что авторы постарались именно с художественной точки зрения
Поединок №110 - Работа №2, потому что я любитель мистики и фантастики, визит совы меня привлек больше чем визит брюнета-красавца)) Но работы опять же равноценны
Поединок №111 - Работа №1, потому что вторая работа очень унылая, не всегда дождь - это грустно
Поединок №112 - Работа №1, потому что хоть по качеству обе работы не впечатлили, задумка интереснее у первой
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок № 107, работа № 2 - выполнена красиво, тема раскрыта более понятнее, чем в первой работе
Поединок № 108, работа № 2 - лучше отражает тему
Поединок № 109, работа № 1 - интересно выполнена, девушка - фея иллюзия, оч. красиво.)
Поединок № 110, работа № 1 - обе работы красивые, но цветовой гаммой меня привлекла первая работа.
Поединок № 111, работа № 2 - обе работы не очень, выбираю вторую, только как то странно, что в дождь девочка на качелях качается, хотя может это такая задумка.
Поединок № 112, работа № 1 - работы не очень, но первая больше нравится, хотя вот симка стоящая солдатом с лева, не очень. Во второй фон выбран не очень, да и сама работа под тему меньше подходит.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Поединок № 107 - работа № 2. Ближе к теме вторая работа. На первой и не опера, и с композицией что-то странное, не чувствуется перспективы, и один персонаж неудачно перекрывает другого.
Поединок № 108 - работа № 1. Долго выбирала. Первая работа мне больше понравилась даже при том, что я безумно люблю лошадей. Вторая тему лучше раскрывает, очевиднее, но и для первой я могу придумать историю, от кого убегает эта Красная Шапочка.
Поединок № 109 - работа № 2. Потому что более солнечная, и понравился взгляд молодого человека.
smile.gif

Поединок № 110 - работа № 1. Мне обе работы очень понравились. Но тут на моё решение повлиял конь. Всегда мечтала, чтобы ко мне в гости посреди ночи конь пришёл, пусть даже и с компанией.
smile.gif

Поединок № 111 - работа № 2. Мне понравилась первая работа, но на ней я вижу просто дождь, начавшийся внезапно. А на второй - сезон дождей. На второй к дождю все уже привыкли, большинство подготовлены - с зонтиками. Кто-то газетой голову прикрывает. А кто-то сидит и на качельке качается, потому что жизнь и в сезон дождей продолжается.
Поединок № 112 - работа № 1. Этот секрет в подвале мне показался интереснее. :)
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок № 107 - работа № 2
Очень красивая работа. Но симку можно было бы и повернуть к нам
smile.gif

Поединок № 108 - работа № 1
Красная Шапочка не похожа, конечно, на беглянку, но уж очень понравилось исполнение этой работы. Во второй у невесты волосы рваные какие-то.
wacko.gif

Поединок № 109 - работа №1
Волшебная работа. Ещё бы сделать "иллюзию" прозрачней и вообще сказка.

Поединок № 110 - работа № 1
Я влюбилась в эту работу. Какая же она классная! Свет фонаря отлично передан, такая таинственная атмосфера. Автору огромный плюс
happy.gif

Поединок № 111 - работа №2
Сезон дождей- это естественно осень. А подсолнухи цветут летом. Да и композиция на второй работе удачней.

Поединок № 112 - работа № 1
Интересная идея, но по-моему не доработанная. Симы стоят как каменные, а ведь можно было бы показать их удивление.
Вторая ничуть не хуже. Но в первой больше нравится задумка
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги двадцать шестой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Лимонка (Служба Спасения)
31 голос

Работа №1
Автор:
(Erika)
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Лимонка
17 голосов

Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
15 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Крира
18 голосов

Работа №2
Автор:
Unicorna (Служба Спасения)
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
24 голоса

Работа №2
Автор:
Лелик0509
8 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
moon333
28 голосов

Работа №1
Автор:
Панда)
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Mysims007
26 голосов

Работа №2
Автор:
МаLинКА
6 голосов


top-line.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Двадцать седьмая неделя
Музыкальная


Поединок №113
TS3


Xandria – Dancer
Танцующая




Она идёт по залитому лунным светом снегу. Её сердце холодно : так говорите вы, но вы не видите.
Она танцует на стекле,
Битом, как её прошлое, Но далеко ей не уйти.
Обаяние – её имя.
Она танцует на ветру,
Танцует почти всё.
Каждый момент своей жизни.
Она берёт меня с собой.
Вместе с музыкой в её сердце она сломает любой лёд.
Она говорит с миром.
Птица далёкого полёта
Её душа - её дом.
Смотрите, как легко она идёт,
Она следует только своим правилам, но она не одна
Обаяние – её имя.
Она танцует на ветру,
Танцует почти всё.
Каждый момент своей жизни.
Она берёт меня с собой.
Вместе с музыкой в её сердце она сломает любой лёд
Во мне

Работа №1
15-650.jpg


Работа №2
fab7f9851f09.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №114
TS3


Linkin Park – My December
Мой декабрь




Это мой декабрь,
Это мое время года.
Это мой декабрь,
Это и так ясно.

Это мой декабрь,
Это мой дом, покрытый снегом.
Это мой декабрь,
Это я - совершенно один.

И я
Хочу только, чтобы исчезло чувство,
Будто я что-то потерял.
И я
Забираю все свои слова обратно -
Те, из-за которых ты чувствуешь себя так же.
И я
Хочу только, чтобы исчезло чувство,
Будто я что-то потерял.
И я
Забираю все, что я сказал тебе, обратно.

И я отрекаюсь от всего,
Только бы мне было, куда идти.
Отрекаюсь от всего,
Чтобы был человек, к которому можно прийти.

Это мой декабрь,
Это мои заснеженные мечты.
Это я притворяюсь,
Что мне больше ничего не нужно.

И я отрекаюсь от всего,
Только бы мне было, куда идти.
Отрекаюсь от всего,
Чтобы был человек, к которому можно прийти.

Это мой декабрь,
Это мое время года.
Это мой декабрь,
Это и так ясно.

Отрекаюсь от всего,
Только бы мне было, куда идти.
Отрекаюсь от всего,
Чтобы был человек, к которому можно прийти.

Работа №1
3018ddc845d0.jpg


Работа №2
32c720b858f5.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №115
TS3


Gregorian- Mad World
Безумный мир




Я смотрю: вокруг – знакомые лица,
Всё тот же город, всё те же лица.
Их погони с первым голосом птицы
Тянут в пропасть, гонят в пропасть.
Стёкла глаз закрыли слёзы от солнца
Взгляды пустые. Нет эмоций.
Уходя в себя, топлю своё горе.
«Завтра не будет», – голос повторит.

Это несколько забавно,
Печально в тот же миг.
В лучших грёзах я с отрадой
Покидаю этот мир.
Сказать об этом сложно,
Не легче и принять.
Если люди мчат по кругу,
Это очень, очень…
Безумный мир.

Дети верят в день, когда им всё же
Станет лучше. В День Рожденья.
И, мне кажется, ребёнок должен
Просто слушать. Сидеть и слушать.
В школу я ходил, волнуясь сильно:
Нет знакомых. Незнакомый.
Я задал вопрос, но мой учитель
Смотрит мимо и не видит.

Это несколько забавно,
Печально в тот же миг.
В лучших грёзах я с отрадой
Покидаю этот мир.
Сказать об этом сложно,
Не легче и принять.
Если люди мчат по кругу,
Это очень, очень…
Безумный мир.

Работа №1
d18a8d8dbf4b.jpg


Работа №2
0_b1359_95268a2f_XL.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №116
TS3


Nightwish – Slow, Love, Slow
Тише, любовь, помедленнее




Приходи и раздели этот образ со мной,
Раскрой меня, фокусник, что никогда не терпел неудач.

Этот глубокий вдох окутал мою грудь,
Опьянённый мажорным аккордом,
Интересно,
Я люблю именно тебя, или же только мысли о тебе?..

Тише, любовь, тише,
Только слабые не одиноки...

Южная синева, утренняя роса,
Забудь про свою защиту, про все "я-тебя-люблю",
Замки из мороженного, рифмы, нашёптанные на ушко,
Наша дремота длинною в вечность...

Тише, любовь, тише,
Только слабые не одиноки...

Работа №1
a9a498eeadca.png


Работа №2
e1cc3ebcad09.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №117
TS2


Cream - I Feel Free
Я чувствую себя свободным




Ах, ах, ах, ах, ах, ах, я чувствую себя свободным.
Чувствую, когда я танцую с тобой,
Мы двигаемся как море.
Ты, ты - все, что я хочу знать.
Я чувствую себя свободным, я чувствую себя свободным, я чувствую себя свободным.
Я могу спуститься по улице, там никого нет
Хотя тротуары - одна огромная толпа.
Я могу ехать по дороге, хотя мои глаза не видят,
Хотя мой разум хочет кричать вслух.
Я чувствую себя свободным, я чувствую себя свободным, я чувствую себя свободным.
Я могу спуститься по улице, там никого нет
Хотя тротуары - одна огромная толпа.
Я могу ехать по дороге, хотя мои глаза не видят,
Хотя мой разум хочет кричать вслух.
Хотя мой разум хочет кричать вслух.
Танцпол как море,
Потолок как небо.
Ты - солнце и так как ты сияешь на мне,
Я чувствую себя свободным, я чувствую себя свободным, я чувствую себя свободным.

Работа №1
ad822859573c.png


Работа №2
d23e229d09b7.jpg




Голосование открыто
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Снова голосую и, наверное, покритикую...

Поединок №113 - работа 1-ая
Понравилась больше, чем вторая, которая, как мне кажется, оказалась довольно яркой. В ней плохо показаны движения, да и волосы стоило получше прорисовать. В первой работе мне кажется, птица лишнее.
Поединок №114 - работа 2-ая
Интересная задумка и хорошее исполнение, а вторую даже и разглядывать как-то не хочется. Такое ощущение, что автор не старался. Кажется "Быстрее, быстрее и сойдет". Может я и не права.
Поединок №115 - работа 1-ая
Очень понравились исполнение и задумка. Думаю, что тему хорошо раскрыли в этой работе. Вторая, ну что я говорила о предыдущем поединке: ни идеи, и качество хромает, да и тема вообще не раскрыта. Скажешь "а причем тут безумный мир и так далее?"
Поединок №116 - работа 1-ая
Хорошая работа и исполнение, хотя я бы тут, скорее, дала бы название "Я твоя иллюзия". Вторая работа - не поняла задумки, честно говоря.
Поединок №117 - работа 1-ая, так как лучше смотрится (цветовая гамма понравилась), но тема ни там, ни там не раскрыта.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №113 - Работа№1. Мне очень нравится в ней ощущение свободы, полёта, воздушной стихии... ^_^
Вторая мне тоже очень понравилась.
Поединок №114 - Работа№2. Какая-то завораживающая штоле. :3
Поединок №115 - Работа№1. У второй неплохая идея, но как-то не очень вышло, простите. :/
Первая отразила тему песни. :з
Поединок №116 - Работа№1. Просто шикарная работа! Особенно девушка понравилась. *___________*
Поединок №117 - Работа№1. Мне обе нравятся какой-то оригинальной задумкой, в каждой спрятана изюминка. Но первая более яркая штоле. :з

Авторы, не отчаивайтесь, у вас всё ещё впереди! Удачи вам!
20e18faef9dd.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Поединок №113 - Работа№1. Прекрасная работа, слов нет.
Поединок №114 - Работа№2. Две работы не очень понравились. На первлй чисто лёгкая работа, вторая - уже лучше, но всё равно ничего не впечатлило.
Поединок №115 - Работа№1. Вторую я вообще не поняла, этих картинок. :/
Поединок №116 - Работа№1. Прекрасна девушка, всё прекрасно!
Поединок №117 - Работа№2. К каждой слов мало.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Поединок №113 - Работа №1.
Мне очень понравилась эта работа. Может быть, она не идеальна и в ней есть, что доработать, но автор старался и это видно.
Вторая работа по сравнению с первой выглядит проще. Нет каких-то мелких деталек, которые интересно долго рассматривать. Ну и тему все же первая работа отражает лучше.
Поединок №114 - Работа №2.
Извините, но обе работы не нравятся. В первой, думаю, можно было придумать сюжет посложнее... В плане исполнения тоже слабо. Зачем столько черного, пустого пространства, не несущего информации (или черный фон это опять вина разных мониторов?). Ну и герой выглядит жутковато... рука, утонувшая в ноге, на спине горб какой-то, с тенями и светом не видно работы... Вот не вписывается он в окружающий фон...
Во второй работе плохо с композицией, рука персонажа упирается в край кадра... а в целом, смотрится картинка лучше, чем первая... тут хотя бы намек на сюжет есть, есть какая-то история и эмоций больше.
Поединок №115 - Работа №1.
Мне нравится, как в этой работе автор изобразил песню. Здесь нет той прямолинейности, у автора свое видение музыки и это здорово! Ну и исполнена задумка великолепно.
Вторая слишком серая, скучная по цветам. И мне не нравится это строгое деление работы на квадраты. Они разбивают картину, нет ощущения целостности.
Поединок №116 - Работа №1.
Потрясающая работа. Очень яркая, и в то же время какая-то воздушная, нежная. Интересные герои и образы...
Вторую я вообще не поняла. Как-то не вижу истории, не могу понять, что тут происходит. Позы будто случайные. Ну и по цвету-свету скучно.
Поединок №117 - Работа №2.
Странно, но по вторым симсам так редко бывают здесь настоящие шедевры
sad.gif

Обе работы слабые. В обеих слишком много цвета, глазу не за что зацепиться. Голосую за вторую... не знаю почему... наверно, потому что радуга вызывает у меня положительные эмоции и хочется быть добрее к такой работе.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Поединок №113 - Работа№1. Обе работы отлично сделаны, но 1 больше подошла под текст песни.
Поединок №114 - Работа№1. Опять же смотрел связь с текстом песни. Поэтому выбрал 1.
И я отрекаюсь от всего,
Только бы мне было, куда идти.
А на 2 работе мужчина наоборот какой-то... свободный что ли, а не замкнутый, как в песне.
Поединок №115 - Работа№1. В принципе выполнена лучше, чем 2.
Поединок №116 - Работа№1. Очень красиво, автору работы удалось превратить слова из песни вот в такой арт.
Поединок №117 - Работа№1. Как-то ярче и красочней. Только у меня почему-то создаётся ощущение, что эти симы совсем немного прозрачные. Хотя я понимаю, что это не так.
wacko.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 113 - Работа № 1
эта работа понравилась тем, что я увидела танцующую душу, а не только тело )) эти закрытые глаза, движения рук... девушка наслаждается каждым своим движением. Красиво
Вторая работа тоже хорошая, но по мне огонь- это страсть! здесь бы музыку другую, да?
happy.gif

Поединок № 114 -Работа № 2
в ней мне понравилась расплывчатые края - этакое отречение, да?
но вот не понравились эти снежные дорожки - герой играется со снегом, что ли? но ведь в песне совершенно другое настроение
в первой работе видно человек одинок... исполнение так себе - надо совершенствоваться
а так обе работы не впечатлили особо
Поединок № 115 - Работа №1
в ней я вижу безумный мир мегаполиса, а вторую работу, если честно - я вообще не поняла
sad.gif

Поединок № 116 - Работа № 1
понравились часы с намеком "не спешить", герои эти шторы (правильно поняла?)
во второй работе не все ясно... девушка поет эту песню? почему такая композиция? что за парень? без автора не разобраться...
Поединок № 117 - Работа № 1
вторая работа оригинальней, но в первой понравилась больше и композиция, и исполнение

всем авторам спасибо! и дальнейших творческих успехов
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх